Понедельник, 13.05.2024, 19:26










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён)
ElioraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:26 | Сообщение # 21
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
2 глава

- Хиттори-сан, - Яширо не мог налюбоваться на девушку, - Почему Вы так печальны?
- А? - натянуто улыбнулась Тэру, - да… наверное, я просто устала.
- У Вас такая тяжёлая работа?
- А? – девушка посмотрела в окно. - Нет-нет, что Вы. Она приносит мне только радость.
- Тогда у Вас что-то случилось? – Её карие глаза завораживали. – Можете мне рассказать, если хотите.
- Вам никто не говорил, что Вы очень любопытны? – усмехнулась она.
- Только об этом и слышу, - расплылся в улыбке менеджер. – Но всё же... Может, я смогу Вам чем-нибудь помочь?
- Мудрый орёл умело прячет когти, - она улыбнулась. – Китайская мудрость, а какая жизненная.
- О, Вы интересуетесь китайской культурой?
- В своё время увлекалась афоризмами. А этот мне почему-то запомнился. Наша жизнь так устроена, что всегда приходится прятать поглубже свои проблемы, надевать какие-то маски, не поддаваться эмоциям…
- Знаете, мой друг долгое время носил маски и скрывался от собственных чувств. Но когда он всё-таки признал их, то его жизнь кардинально изменилась. Теперь он счастлив и дело движется к свадьбе…
Тэру взглянула на часы и воскликнула:
- Уже поздно, меня ждут дома, - улыбка исчезла с его лица. – Я не хочу, чтобы обо мне волновались. Спасибо за ужин! – она резко поднялась.
- Хиттори-сан, - Юки поднялся вслед, - позвольте, я провожу Вас.
- Не беспокойтесь, меня встретят. Спасибо… - она быстрыми шагами направилась к выходу.
«Чёрт знает что! - выругался про себя менеджер, - снова сбежала».
Он положил на столик деньги и поторопился к выходу, но девушки уже не было.
- А… мужчина, - из дверей кафе появился официант, - Вы…
- Я мало заплатил? – изумился Яширо.
- Нет, Вы телефон забыли.
- Телефон? – менеджер постучал по карману, мобильный лежал на месте. – Но…
- Это, наверное, оставила Ваша девушка, - парень отдал мобильник и вернулся в кафе.
- Тэру… - вздохнул Юкихито и положил телефон в сумку.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 20.09.2010, 22:39
 
elanaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:28 | Сообщение # 22
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Первый съёмочный день. Юкихито стоял в стороне и наблюдал за подопечными. Он всегда любовался их мастерским перевоплощением, ведь они отдавались игре всей душой. «Красивая пара!»
- Яширо-сан, - перебил его мысли чей-то мужской голос. – Вас вызывает к себе Такарада-сан.
- Что-то случилось? – изумился менеджер, глядя на подошедшего слугу президента.
- Пройдёмте в машину, - Юки ещё раз посмотрел на влюблённых и последовал за мужчиной.
- Яширо, - сияющий Лори стоял возле своего огромного лимузина с распростёртыми объятиями, - давно не виделись.
- Ага, - усмехнулся тот, - буквально со вчерашнего дня.
- У меня к тебе серьёзная просьба, - глаза президента загадочно заблестели.
- На счёт Рена и Кёко?
- Нет-нет-нет, - улыбнулся Такарада и подал руку сидевшей в машине девушке. – Познакомьтесь, это Такада Куруми.
Перед шатеном предстала невысокая брюнетка с короткой стрижкой. Серые глаза с любопытством разглядывали мужчину, губы замерли в ослепительной улыбке. Президент с хитрым выражением лица наблюдал за реакцией менеджера. «Понравилась! – довольно отметил он про себя, - ещё бы!»
- Яширо Юкихито, - склонил голову мужчина.
- Такада Куруми, - слегка смутилась девушка.
- Юки, - Лори отозвал менеджера в сторону, - она моя племянница и только приехала в Токио. А ты же сам знаешь, насколько я занят. Ты не мог бы показать ей город?
Яширо опешил:
- Я не помню, чтобы записывался в отдел «Люби меня»?
- Но сейчас все заняты, да и после ухода Канае с Кёко… - президент тяжело вздохнул.
- Но мои подопечные? У меня же работа… - попытался выкрутиться мужчина.
- Да они целый день на съёмках будут, и потом, я их уже предупредил…
- Предупредил? – Яширо с подозрением посмотрел на Такараду.
- Спасибо тебе, друг, - президент пожал руку шатена, - я знал, что на тебя можно положиться. – Он хлопнул его по плечу. – Куруми-чан, оставляю тебя с Юки. - Лори подмигнул и скрылся в машине.

Добавлено (19.09.2010, 22:28)
---------------------------------------------
- Что это было? – ошарашено произнёс шатен, глядя на удаляющийся лимузин.
- Дядя всегда такой непредсказуемый, - улыбнулась девушка. – Выходит меня навязали Вам?
- Что Вы? – собрался с мыслями Яширо, натягивая профессиональную улыбочку. – Такада-сан, разве может гость быть обузой? «Может, может, - негодовал он про себя. – Неспроста всё это, ой, неспроста».
- Знаете, Такарада-сан, так неожиданно заставил меня взять отпуск…
- Вы тоже актриса?
- Нет, - рассмеялась она, - я простой секретарь в филиале одной крупной компании. Я настолько погружена в работу, что абсолютно не остаётся свободного времени. Я уже и забыла, что такое отдых.
- Я Вас понимаю, - вздохнул менеджер. На удивление девушка оказалась достаточно милой в общении, да и весьма привлекательной, но всё же… Юкихито невольно вспоминал вчерашнюю встречу с Тэру, которая не покидала его мыслей. «И чем я её так расстроил? Может, сболтнул что-то лишнее? И, главное, где теперь искать её…»
- Вы меня слушаете? – вернул в реальность тихий голос Куруми.
- А? - улыбнулся Юки. – Я немного задумался.
- Никак не можете отойти от планирования расписания? – девушка внимательно посмотрела на рассеянное лицо менеджера. – Я также постоянно мысленно планирую графики, встречи босса…
- Да-да, - усмехнулся он, - но я больше доверяю своему ежедневнику. И все просчёты делаю вечером, после работы.
- У нас на дню всё по сто раз меняется, - вздохнула девушка, - интересно, как там босс без меня управится? Я ему хоть и составила расписание на две недели, но не уверена, что всё будет идеально.
- Две недели? – Юкихито посмотрел на брюнетку. «Если Такарада заставит меня покинуть Кёко и Рена на две недели… Вот, что он значит задумал! Хочет, пока я буду развлекать Куруми, подыскать Кёко хорошего менеджера? Не выйдет!»
- Да, - улыбнулась девушка и загадочно посмотрела на менеджера. – А может и навсегда.
- То есть? – пытался собраться он с мыслями.
- Понимаете, - она потупила взор, - я не хотела бы кому-то рассказывать об этом.
- О чём? Не переживайте, на меня можно положиться.
- Просто это слишком личное. И вот так просто…
- Я обещаю, что буду нем, как рыба.
- Мне уже двадцать семь лет, и все родственники просто достали меня своими расспросами о личной жизни, - жар прилил к щекам Куруми. – Но я так много работаю, и вся моя жизнь связана с графиками и планами босса.
- Вы в него влюблены? – улыбнулся Юки. «Если бы Тэру вот так просто могла мне всё рассказать вчера? Может, сегодня мы бы снова смогли с ней встретиться».
- Нет-нет, - смутилась девушка, - я просто привыкла полностью отдаваться работе… А вчера позвонил дядя и сказал, что эта поездка поможет изменить мою жизнь. В итоге… в итоге я здесь. И хотя босс поддержал моё желание, но душа всё равно не на месте из-за такой опрометчивости…
- А, - хитро улыбнулся менеджер, - тогда это меняет дело. В нашем агентстве столько видных мужчин.
- Но Вам не кажется, что рядом с яркой личностью не должна быть такая посредственность, как я.
- Кто Вам такое сказал? – изумился Юки. – Вы очень симпатичны, и не все из шоу-бизнесса гоняются за девушками с броской внешностью.
- Но всё-таки, с такими людьми я испытываю дискомфорт в общении. А с Вами, например, мне очень легко разговаривать.
- Я думаю, что смогу Вам помочь, - загадочно улыбнулся Яширо.
- Как же?..
- Идёмте, - мужчина взял девушку за руку. – Вы меня еще потом благодарить будете.

Добавлено (19.09.2010, 22:28)
---------------------------------------------
В кафе было тихо. За столиками сидели люди и мирно беседовали.
- Где это мы? – шепнула Куруми менеджеру.
- Это кафе нашего агентства. Сейчас как раз обеденный перерыв, так что…
- Так что?..
- Яширо-сан! – к ним подошёл невысокий блондин и с любопытством взглянул на спутницу менеджера. - О, какая милая девушка! Я не могу поверить, что ты впервые оставил своих подопечных в покое и, наконец-то, начал встречаться с кем-то. - Он склонился перед покрасневшей брюнеткой. - Кояма Сэя.
- Это не моя девушка, - хитро ухмыльнулся Юки, наблюдая за её реакцией. – Такарада-сан попросил показать его племяннице Токио. Познакомьтесь: Такада Куруми, а это Кояма-сан. Он начинающий продюсер.
- Вы не составите мне компанию? – парень указал рукой на свободный столик. – Я буду очень рад!
Девушка смутилась и взглянула на Яширо. Тот хмыкнул и кивнул головой. «Ну, кажется, я удачно все устроил, - потёр руки менеджер, наблюдая за молодыми людьми. – Сэя давно ищет порядочную девушку, да и родство с Такарадой ему только на руку».
Зазвучала красивая мелодия.
- Яширо-сан, кажется Вам звонят, - улыбнулась Куруми.
- Это не мой телефон! - изумился мужчина, проверяя свой сотовый.
- У Вас в портфеле!
- А? – Юки вытащил старенький мобильник. – Алло?
- Это Вы Яширо-сан? – раздался голос Тэру.
- Да! - менеджер не мог скрыть улыбку.
- Я хотела бы забрать свой телефон…
- Конечно! Когда и где?
- Давайте встретимся в том же месте, где вчера столкнулись, пойдёт?
- Замечательно…
- Вы сможете подойти через два часа?
- Да! – мужчина посмотрел на любопытные взгляды Куруми и Сэи.
- Сияешь, как бабушкин кофейник, Юки, - улыбнулся блондин. – Случилось что-то хорошее? Рен и Кёко поженились без твоего участия?
- Не говори о наболевшем, - простонал Яширо. – Сэя, я надеюсь, ты сможешь позаботиться о Такаде-сан сегодня?
- Если она не будет против, - парень взглянул на смутившуюся девушку.
- Нет! – улыбнулась Куруми, - Яширо-сан, не беспокойтесь. У Вас, наверное, срочные дела?
- Спасибо! – менеджер поднялся и быстрым шагом направился к выходу. «Я знал, что она позвонит».


 
ElioraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:29 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Юкихито расхаживал из стороны в сторону, то и дело, поглядывая на часы. Ещё было рано, но вдруг она придёт раньше. «И почему это меня так волнует? – задумался он. – Со вчерашнего вечера все мысли только о Тэру!»
- Яширо-сан? – он обернулся на знакомый голос. – Вы уже пришли?
- Хиттори-сан, - губы расплылись в улыбке, – я не очень люблю опаздывать. Наверное, это профессиональная привычка.
- И кто же Вы? – поинтересовалась она.
- Менеджер.
- А я думала психолог, - хмыкнула она.
- Пси… Почему?
- Ну, Вы вчера так со мной разговаривали, как настоящий психолог. «Могу ли я чем-то помочь», или «не стоит скрывать чувства...»
Яширо рассмеялся. Возникшее напряжение уходило, и уже начинало казаться, что они знакомы много лет. На душе становилось тепло.
- Я не надеялся, что снова увижу Вас… - задумчиво произнёс он.
- Если бы не моя растерянность, - вздохнула девушка. – Я рада, что Вы забрали мой телефон.
- Ах, да, - мужчина суетливо похлопал себя по карманам и подал ей мобильник. – Но если бы не он, мы бы не встретились.
- Снова… – еле слышно ответила Тэру. – Спасибо, Яширо-сан, мне пора.
- Э… Тэ…, - менеджер взял за руку, развернувшуюся девушку, - Хиттори-сан, я Вас вчера, наверное, чем-то расстроил? Вы так поспешно ушли…
- Нет, - вздохнула она и обернулась. – Мне надо было вернуться домой. Понимаете, есть человек, который обо мне беспокоится…
- А… - протянул менеджер, - понимаю… просто я, наверное, забыл, что это такое… ведь меня никто не ждёт дома.
Она заглянула в его погрустневшие глаза и улыбнулась:
- Я удивлена, ведь по Вам не скажешь, что Вы одиноки.
- Почему?
- Ну, Вы излучаете какое-то спокойствие и доброту, свойственную только семейным людям, - на её щеках заиграл румянец. – И что я говорю? Вы ещё подумаете…
- Сегодня замечательная погода, и ещё не так поздно, - Юкихито не мог оторвать взгляда от притягательных шоколадных глаз, - может, мы немного прогуляемся?
Тэру потупила взор, собираясь с мыслями. Невольная пауза, почему-то заставила сердце мужчины ускорить свой бег. «Соглашайся, прошу тебя, - умолял он её про себя, - позволь узнать тебя получше».
- Ну, если только недолго, - ответила она.
- Я рад!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:29 | Сообщение # 24
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Рен и Кёко сидели в кабинете Такарады. Он уже второй час лежал на кушетке, и был в ужасном депрессивном состоянии. Глядя на печальное выражение лица дядюшки, Рен даже поверил, что это не очередное его притворство.
- Вы представьте себе только, - вздыхал он, - я привёз Куруми-тян. Эту красавицу и умницу… А он её преспокойно сосватал за Сэю.
- Что? – усмехнулся актёр. – За того рекламного продюсера?
- Именно! – Такарада резко поднялся. – Я, конечно, согласен, что Сэя – хороший и перспективный молодой человек… Но теперь они договорились о встречах и на завтра, и на послезавтра…
- А Яширо? - Рен пытался подавить вырывающийся смех.
- Этот жук преспокойненько оставил их ворковать в кафе и ушёл по своим делам.
- Я же говорил вам, - парень развёл руками и посмотрел на задумавшуюся Кёко.
- И как можно было не обратить внимание на Куруми-тян? Она же такая красивая, - недоумевала девушка.
- Я бы так не переживал, - Рен с нескрываемым удовольствием смотрел на растерянного президента. – Сэя куда больше подходит Куруми и по характеру и по взглядам. В этом плане у Яширо глаз намётан. Тебе не злиться, а благодарить его надо. Не удивлюсь, если через какое-то время моя кузина станет его женой. И, наконец, все родственники перестанут её знакомить с кем попало.
- Так-то оно так, - вздохнул Такарада и закрыл глаза. – Выходит, один – ноль в пользу Яширо. А он оказался не так прост… лис.
- Что? – изумилась Кёко.
- У нас в запасе ещё осталось несколько хорошеньких вариантов, - в глазах Лори вспыхнули озорные огоньки и, откуда не возьмись, появилась толстенькая папочка.
Рен тяжело вздохнул, но не стал вмешиваться в заговор двух сводников.


 
ElioraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:36 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну вот, дорогие читатели, небольшая продка! Ждём ваших комментариев. *спойлерю* кажется, намечается МНОГОТОМНЫЙ РОМАН из жизни Юкихито Яширо! biggrin

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:47 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, elana, мы согласны на
Quote (Eliora)
МНОГОТОМНЫЙ РОМАН из жизни Юкихито Яширо!
По крайней мере я - точно.
Браво! Браво! Брависсимо!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Воскресенье, 19.09.2010, 22:48
 
matahataДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:21 | Сообщение # 27
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline

Спасибо-спасибо!!! Ах, мой дорогой любимый Яширо-сан! Я так долго ждала этот фанфик))))) Читаю с удовольствием. По ходу, действие будет воистину многотомным)) Интересно, как хитроумный Яширо отсеет всех претенденток Такарады *гы*

Про неопределённость возрастного ценза в шапке фанфа - вообще-то ваш писательский талант я оценила как раз на эротической сцене Яширо-Джейн (до сих пор любимейший по красоте и эмоциональной (и чувственной) насыщенности момент!) Так что я лично буду только ЗА, если и в этом фанфе найдётся место для подобно бомбы чувств и страстей)) Ведь мне лично кажется, что Яширо, несмотря на свою солидность и спокойную уравновешенность - довольно-таки страстный человек.
Кстати, не забывайте, что Яширо-сан, не в последнюю очередь, тот ещё "кавайный комик")))
Ещё раз спасибо, читаю с удовольствием и жду продолжения!!!


Никого не трогаю... починяю примус.
 
elanaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:34 | Сообщение # 28
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
matahata, пишем, стараемся. Яша еще всех удивит... и нас, наверное, в первую очередь. А мой соавтор сегодня в напутственном слове уже выдал ЦУ по написанию желанной сцены))). Так что я в раздумьях))

 
matahataДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 29
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline


Никого не трогаю... починяю примус.
 
elanaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:43 | Сообщение # 30
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
*убежала писать НЦу...*

 
ВедаДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:05 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Ждём ваших комментариев.

А бить потом не будете?..

А вообще очень нравится smile Яширо для меня тоже представляется эдаким хитрым лисом, который в нужный момент прикидывается невинным пушистым созданием smile


Сообщение отредактировал Веда - Понедельник, 20.09.2010, 11:07
 
elanaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:49 | Сообщение # 32
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, спасибо
А к критике вообще (если она конечно по делу, а не ради самой критики) хорошо относимся.


 
ElioraДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:37 | Сообщение # 33
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем огромнейшее спасибо!!! heart heart
Веда,
Quote
А бить потом не будете?.

Как заметил мой соавтор, мы внимательны к замечаниям и стараемся исправлять их по мере возможности. *говорили же, что тапочки приветствуются* Мы люди позитивные, гуманные, поэтому "БИТЬЁ" - не наш метод.
matahata
Quote
читаю с удовольствием и жду продолжения

очень приятно, что сие творение тебя радует. Надеемся, что и дальше сможем интриговать читателей. Хотя нам ещё писать,писать и ещё раз писать...

Продолжение скоро!!! Наши музы немного насытились положительными отзывами. ok


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Jule_4kaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:31 | Сообщение # 34
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, elana, прелесть, в диком восторге от написанного, от Яширо!!!
Quote (Eliora)
МНОГОТОМНЫЙ РОМАН из жизни Юкихито

да, да, да!!! biggrin biggrin biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Среда, 22.09.2010, 20:53 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Фик обещает быть очень интересным.:))) Здорово, что нашелся фанфиковый уголок и для такого прекрасного персонажа, как Яширо. Вы, конечно, и так его из виду не упускали, но он действительно достоин большего.
Жду дальнейших полетов вашей фантазии, дорогие авторы, и верю в Яширо!

ЗЫ: Такарада так всех своих незамужних родственниц и подруг пристроит:)))))))

 
elanaДата: Среда, 22.09.2010, 20:58 | Сообщение # 36
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, маленький рассказик на 5-6 страничек плавно перерастает в многотомник... так что у Яша у нас еще позажигает... Надеюсь, продолжение Вас порадует)))

Добавлено (22.09.2010, 20:58)
---------------------------------------------
А по поводу Такарады... кто знает, кто знает *авторы шифруются и прячутся, как партизаны по землянкам biggrin *


 
ElioraДата: Среда, 22.09.2010, 21:15 | Сообщение # 37
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо! Очень рады, что наша безумная фантазия пока радует читателей, ибо писать про "второстепенного" персонажа - задача не из лёгких. Во многом приходится догадываться его реакции на то, или иное событие, действие, в отличие от главных героев, которые прописаны очень точно образно. Но, вот всё-таки решились попробовать дать и ему постоять у руля.
Про Такараду...*хммм...* мы тут смялись с Ланой, а вообще откуда у него взялась эта папочка? deal Наш-то президент, похлеще агентов КГБ работает. И когда всё успевает? shades
*тихо хихикает и чиркает в блокнотике* следующий по списку заглавный герой - Такарада...


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Среда, 22.09.2010, 23:18 | Сообщение # 38
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Глава 3
- Проходи, не стесняйся! – Кёко завела за собой девушку. – У нас скоро начнутся съёмки.
Яширо искоса посмотрел на незнакомку и привстал с кресла. Рен закрыл глаза и с тяжёлым вздохом покачал головой: «Попытка номер два». Высокая шатенка замерла у двери гримёрной и посмотрела на мужчин:
- Здравствуйте, меня зовут Аоки Хотару.
- Яширо Юкихито, менеджер, - улыбнулся мужчина.
- Очень рада с Вами познакомиться, - девушка подошла к Юки и заглянула в его глаза. – Мне много о Вас рассказывала Кёко.
- Да? – изумился Яширо и пристально посмотрел на парочку.
- Мы когда-то с ней работали в одном кафе, - улыбнулась актриса. – Она тогда, как раз, заканчивала университет. И вот спустя столько времени, случайная встреча…
- Я так давно не видела Кёко-чан, - продолжила восторженно шатенка, - что напросилась на съёмки.
«Врут и не краснеют, - усмехнулся про себя брюнет. – Если дело так пойдёт и дальше, то Лори её обучит всем своим хитрым уловкам».
- Готовность пять минут, - сообщил голос из динамика.
- Хотару, нам пора.

- Да невооружённым взглядом видно, что она ему не пара, - шепнул тихо Рен возлюбленной.
- Неправда, - нахмурилась девушка, - они даже внешне похожи. Оба шатены, карие глаза, да и роста почти одинакового.
- Любимая, - вздохнул он, кидая взгляд в сторону мило разговаривающей парочки, - если говорить о внешнем сходстве, то нам не суждено быть вместе.
- Это ещё почему? – возмутилась Кёко. – Ты хочешь сказать, что…
- Какая же ты, - усмехнулся актёр и приобнял невесту за талию, - наивная.




Сообщение отредактировал elana - Воскресенье, 26.09.2010, 23:07
 
ElioraДата: Среда, 22.09.2010, 23:18 | Сообщение # 39
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
- Какая потрясающая пара, - глаза девушки блестели от восторга. – Яширо-сан, неужели так реалистично можно играть? – шатенка невольно схватила мужчину за руку. Юки кисло улыбнулся и попытался высвободить свою руку. «Милая девушка, но немного навязчивая. Тэру совсем другая… Хорошо, что мне всё-таки удалось её уговорить встретится со мной сегодня. Не могу дождаться этой встречи».
- Вы о чём-то задумались? – спросила девушка, глядя на мечтательное выражение лица мужчины. – Вам понравилась эта сцена?
- Да, - опомнился менеджер, - она великолепна.
- А у Вас есть девушка, Яширо-сан? – Хотару, прищурив глазки, пристально посмотрела на мужчину.
- Нет, - натянул улыбочку он. «Но в скором времени, надеюсь, Тэру согласится». – А почему Вас это так интересует?
- Да так, - загадочно протянула она, не выпуская из внимания его глаза, - Вы такой интересный человек.
«По ходу, меня пытаются соблазнить, - промелькнувшая мысль бросила Юки в пот, - но не получится. Я эти заигрывающие взгляды и милые улыбочки чую за версту и никогда на них не куплюсь».
- Ой, извините, Аоки-сан, - менеджер выскользнул в коридор, - срочный звонок.
Девушка, сложив на груди руки, насупилась: «А говорят, такой лёгкий в общении. Еле слово из него вытянешь, да ещё витает где-то в облаках».
Яширо прижался к стене и грустно посмотрел в потолок. Звонок от Тэру невероятно его расстроил. Что такого могло у неё произойти, если она не сможет с ним увидеться? Он ничего о ней не знает, но какая-то неведомая сила заставляет постоянно думать о ней. «Влюбился? – усмехнулся он. - Всего за каких-то два дня я потерял голову. А ведь никогда не верил в любовь с первого взгляда. Больно осознавать, что ты пустое место для понравившегося человека. Как же всё это терпел Рен? А я был неумолим. Вот она моя расплата за все издевательства!»
- О чём задумался? – голос появившегося подопечного вернул к жизни, – Думаешь, как лучше пригласить Хотару на ужин?
- Что? – Юкихито гневно посмотрел на ухмыляющегося парня. – С чего ты взял?
- Ну, я смотрю, вы с ней так поладили. И потом, что зазорного в том, чтобы пригласить очаровательную девушку на ужин? В любом случае она напросится с нами, и ты вынужден будешь согласиться.
- Правда? – обреченно вздохнул менеджер.
- Да-да, - появились Кёко и Хотару. - Яширо-сан, Вы же не откажете мне в маленькой просьбе? Мы угощаем, не так ли, любимый?
- Конечно, - улыбнулся актёр и похлопал менеджера по плечу. – Такой романтический вечер намечается. Две пары…
- Рен, - Кёко пронзила своим холодным взглядом жениха. – Не стоит смущать Хотару.
«Её-то смутишь», - подумали про себя мужчины.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Воскресенье, 26.09.2010, 23:08
 
elanaДата: Среда, 22.09.2010, 23:19 | Сообщение # 40
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Вечер был потрясающим. Яширо уже давно так не наслаждался. Окружающая обстановка располагала к мечтам, а смотреть на счастливые лица парочки доставляло ему невероятное удовольствие. Но вот знаки внимания со стороны шатенки начали изрядно напрягать. Возможно, встретившись с ней ранее, он не придал бы этому значение и, может быть, даже позволил включиться в эту игру, но сейчас… Глядя на неё, он вспоминал Тэру. Её тёплые глаза и нежную улыбку. Юки ловил себя на мысли, что невольно сравнивает Хотару с Тэру и шатенка, явно, проигрывала своей сопернице во всём.
- Яширо-сан, - девушка улыбнулась, – Вы не потанцуете со мной?
Он посмотрел в сторону друзей, но они уже кружились по залу, собирая восхищённые взгляды.
- Да, конечно, - Юкихито встал и подал руку Хотару.
- Вы хорошо танцуете, - заметила Аоки. – Как не посмотреть, вы просто идеальный человек.
- Что за глупости! - усмехнулся Яширо. - Самый обыкновенный.
- Тогда, что Вы ответите на это? – её глаза загадочно блеснули, и он не успел опомниться, как Хотару поцеловала его. От неожиданности мужчина замер и оттолкнул шатенку.
- Аоки-сан, - прошептал он, глядя на покрасневшую девушку. – Я… Вы…
- Вам не понравилось?
- Да… то есть… нет, - смущение и негодование перемешались в душе Яширо. – Простите, но Вам не кажется, что это уже перебор? Флирт и поцелуй… это совершенно разные вещи.
Он, не оглядываясь на девушку, поспешил к столику. Хотару села напротив и пристально посмотрела на мужчину.
- А как я еще могла обратить Ваше внимание на себя? Вы целый день погружены в свои мысли. Мне теперь так неловко и стыдно. Забудьте это недоразумение. Вы мне очень понравились… - всхлипнула шатенка, - правда. Простите!
Глядя на растрогавшуюся девушку, Юкихито стало не по себе. Выходит, довёл её до слёз он? А ещё говорил Рену, что он холоден и жесток. Может и Тэру… Нет-нет. Она же говорила, что от него веет добротой и теплом…
- Простите, Аоки-сан, - Яширо взял её за руку. – Мне очень лестны Ваши слова, но такое поведение отнюдь не красит девушку. Будьте всегда собой. И Вы найдете свое счастье.
- Яширо-сан? – Кёко недоумённо взглянула на расстроенную «подругу» и виноватого менеджера. – Что-то случилось?
- Кажется, время уже позднее, - спас положение Рен. – Хотару завтра рано на работу, да и нам сутра загород ехать на съёмки, не так ли, Юки?
- А, конечно, - опомнился менеджер.
- Хотару, мы отвезём тебя домой, если, конечно, Яширо не пожелает проводить тебя лично.
- Нет, не стоит беспокоиться, - всхлипнула девушка, вытирая слёзы и пытаясь улыбнуться, - я вызову такси.
- Но… - Юкихито поднялся и подал руку шатенке, - позвольте, я Вас всё же провожу.
Хотару взглянула на Яширо и ответила:
- Спасибо!
Актёры посмотрели вслед удаляющейся парочке:
- Я же говорил, что ничего не получится, - вздохнул Рен. – Но не могу поверить, что Юки способен довести девушку до слёз.
- Я тоже, - Кёко посмотрела на возлюбленного. – Может, мы ещё побудем здесь?
- С радостью, - он нежно поцеловал её руку.




Сообщение отредактировал elana - Воскресенье, 26.09.2010, 23:08
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz