Понедельник, 13.05.2024, 11:24










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён)
elanaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:46 | Сообщение # 301
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Эпилог

Хизури стояли перед дверью кабинета Такарады, не решаясь открыть ее.
- Как думаешь, он уже узнал? – тихо спросила актриса мужа.
- Судя по всему, да, – нахмурился тот в ответ.
- И долго вы будете здесь шептаться? – из-за резко распахнутой двери показался президент LME.
- Добрый день, - натянули улыбки актеры.
- Кхм… - Лори прошелся взглядом по сияющей, как ни в чем не бывало, парочке и жестом пригласил в кабинет.
- Он не в духе, - тихо шепнула Кеко парню.
Дверь с гулким громом захлопнулась, и отчетливо звякнул затвор замка.
- А, Такарада-сан? – девушка, схватившись за рукав мужа, встретилась с наводящими ужаc горящими в полумраке глазами президента.
- Что-то случилось, одзи-чан? – невозмутимо спросил актер, понимая, о чем будет разговор.
- Случилось? – вкрадчиво спросил он. – Случилось? То есть вы якобы не в курсе происходящего, так?
Он сделал шаг в сторону Хизури, и Кеко шарахнулась было назад, но Куон притянул ее к себе, ехидно улыбнувшись:
- Может, ты все же объяснишь? Читать мысли мы так и не научись! А твои, если только психотерапевт терапевт поймет, да и то с трудом.
- Нет, вы сегодня явно все сговорились! – взвыл Лори, пытаясь унять полыхающую ярость. – Мало мне было выходки Яширо! Так теперь и родной племянник не упустит момента поиздеваться над страдальцем-дядюшкой!
- Не вижу аплодисментов, и Оскара почему-то никто не выносит, - спокойно развел руками актер. – Мы не на сцене, а в реальной жизни… Объясни, что стряслось, и никто не будет издеваться.
Такарада махнул рукой и пошел к бару. Зазвенело стекло. Наконец на стойке бара показалась отпитая наполовину бутылка бренди.
- Так поступить… Мало ему… - шептал он, пытаясь открутить крышку дрожащими руками.
- Любимый, он вправду так расстроился? – тихо шепнула Кеко.
- Однозначно, - хмыкнул Куон, - судя по всему, Юки уже заходил.
Хизури, сев на диван, наблюдали за взбудораженным мужчиной, опрокидывающим стопку бренди. Такарада поморщился от выпитого и закрыл рукавом лицо. Постояв с секунду, он опустил руку и взглянул на сидевших супругов.
- Кажется, полегчало, - обессилено сказал он. - В последнее время из-за выходок Яширо нервы ни к черту.
- Так кто же всему виной? – усмехнулся парень, проследив за плавным передвижением президента от барной стойки к своему креслу.
- Вот она вся благодарность! - воскликнул он. – Стараешься, из кожи вон лезешь, чтобы хоть как-то наладить жизнь этого очкарика… а он…
- Такарада-сан, успокойтесь, - девушка встала и неуверенным шагом подошла к растрогавшемуся мужчине. - Ну вы немного перестарались… палку перегнули… - она положила руку ему на плечо и робко погладила. – Вы же не виноваты, что Яширо-сан нашел себе…
- Ага! – возликовал Лори. Девушка от неожиданности шарахнулась в сторону и застыла от испуга, Куон безнадежно покачал головой. – Так и знал, что вы в курсе! Так и знал, что сговорились!
- Окстись, - рассмеялся актер, - никто ни с кем не сговаривался. Мы не меньше тебя были удивлены этой новостью.
- Но вы же знали! – выкрикнул Такарада, подняв указательный палец кверху. – Знали и молчали…
- Когда мы встретили Яширо-сана и маленького Юки в парке… - Кеко осеклась, встретив шокированный взгляд президента, и попятилась в сторону мужа. – Ой, кажется… - она обернулась к Куону, который снова тяжело вздохнул и схватился за голову. – А… я…
Парень, видя замешательство возлюбленной, притянул ее за руку на место рядом с собой и громко рассмеялся:
- Может, уже перестанешь комедию ломать? И почему ты забросил актерскую карьеру? По тебе бы с ума все сходили…
Лори тихо хмыкнул:
- Вы себе не представляете!.. Я не помню, чтобы кто-то так мог меня вывести из себя… А, нет, помню! Тот же Юкихито на вашей свадьбе… - он кинул острый взгляд на парочку. – Так что там за маленький Юки? Я чего-то не знаю?..
Супруги переглянулись и одновременно выдали:
- Это его сын!


 
ElioraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:48 | Сообщение # 302
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Такарада в шоке откинулся на спинку кресла и простонал:
- Боже мой! А он, оказывается, еще тот… кхе-кхе… А еще из себя пай-мальчика строит! А я еще удивлялся его поведению на свадьбе!
- Такарада-сан, - возмутилась девушка, - Яширо-сан не такой…
- Да конечно! Двуличная сво…кхм… кхе-кхе… - замялся Лори. – Днем - порядочный менеджер, а вне рабочего времени – разбитной сексуальный мужчина, цепляющий цыпочек… - Президент мечтательно посмотрел в потолок и чему-то начал улыбаться, - и не только…
Кеко в недоумении взглянула на мужа. Куон улыбнулся и одной рукой прижал ее к себе:
- Кажется, гроза миновала, - тихо прошептал он ей на ухо.
- Так как говорите, зовут его избранницу? – вернулся из своих фантазий президент и хитро прищурил глаза.
- Хиттори Тэру!
Лори в изумлении привстал с места:
- Художница?
Хизури кивнули в ответ.
- Невероятно! И где же они умудрились познакомиться?
- Это длинная история…
Лори энергично стал ходить по кабинету, довольно потирая подбородок:
– Вот это наш лис дает! Конечно, куда ему какие-то мои кандидатки, даже и я бы…кхм …- он осекся, заметив удивление актеров. – Так о чем это я… Да! Времени у нас мало, а посему нам надо успеть подготовить парочку свадебных сюрпризов для любимого менеджера.
Кеко и Куон, не слушая президента, поднялись с кресла и направились к выходу.
- Подождите, подождите…Я же еще не все сказал, - обиженно протянул он.
- Лучше открой дверь, - усмехнулся парень, - и не майся ерундой…
- Почему же? Разве им не будет приятно увидеть салюты и маскарадное шоу?
- Ты еще не забудь циркачей позвать, - бросил Куон, - а то на нашей свадьбе не вышло.
- А что? Хорошая мысль, - ухмыльнулся Такарада, подходя к актерам, - он как раз тогда больше всех возмущался…
- Нет! – отрезали актеры.
- Ну, почему?
- Дайте влюбленным насладиться счастьем близости друг с другом, - тихо ответила Кеко, прижимаясь к руке мужа. – Знаете, как порой этого не хватает, ведь так? – она взглянула на актера
- Конечно, - он аккуратно убрал выбившуюся прядку с ее лица и улыбнулся.
Такарада с умилением смотрел на счастливую парочку, и губы расплылись в доброй улыбке:
- Ладно… ладно, уговорили- он открыл дверь, выпуская актеров из кабинета. - Да и связываться с Яширо как-то не хочется.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:53 | Сообщение # 303
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
Он счастлив, по-настоящему счастлив. Этот «безумный» год навсегда останется в его памяти, но теперь Яширо будет вспоминать его с легкой грустью, и только. Улыбка озарила лицо мужчины. Его персональное наваждение рядом, он чувствует ее тепло и готов отдать все, лишь бы она всегда улыбалась так радостно и легко. Юкихито обнял стоявшую рядом жену и прошептал:
- Теперь ты только моя! – Тэру заливисто рассмеялась, прижавшись к любимому. Собственнические замашки выглядели так очаровательно, и было так возбуждающе приятно ощущать себя центром их маленькой вселенной. Она с удовольствием ответила на поцелуй и легонько отстранилась:
- Конечно, Яширо-сан… - Юки засмеялся и еще крепче прижал к себе Тэру.

Добавлено (14.11.2010, 21:53)
---------------------------------------------
КОНЕЦ))))


 
ElioraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:00 | Сообщение # 304
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот и все! Очередной фик написан... Дался нам он почему-то тяжело... Может, Яширо Юкихито оказался на редкость вредным персонажем, а может, наши музы с удовольствием поизголялись над бедными соавторами...
Благодарим всех читателей, кто поддерживал наше пытающееся погаснуть вдохновение, надеемся, финал вас не разочаровал...
P.S. Возможно, по данной теме будут выложены сиквелы.
Ждем ваши комментариев!!!

Добавлено (14.11.2010, 22:00)
---------------------------------------------
А еще!!! МЫ выражаем огромную благодарность нашей бете Веде, которая помогла бедным соавторам с оформлением текста!!! *два соавтора низко склоняют головы*


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:02 | Сообщение # 305
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, это тебе:





Сообщение отредактировал elana - Воскресенье, 14.11.2010, 22:08
 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:19 | Сообщение # 306
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Ох, лишь бы эта брюнетка ничего не испортила!!!
Жду продолжения!
 
ВедаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:47 | Сообщение # 307
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, Elana, вам спасибо за ваши чудесные фики smile Если что - всегда буду рада помочь wink
 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:27 | Сообщение # 308
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Я счастлива!!!! Класс! Наконец-то все хорошо!:))))))))

Спасибо огромное, дорогие авторы! Как всегда здорово!
Веда, респект:)


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Воскресенье, 14.11.2010, 23:31
 
ElioraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:40 | Сообщение # 309
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо!!! А какие красивые цветы!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Рина-самаДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:12 | Сообщение # 310
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо огромное))) очень понравилось)))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
XikaruДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:24 | Сообщение # 311
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
очень хороший фанф.. шикарный я бы даже сказала..)) очень понравилось.. авторам дальнейших творческих успехов..)))

Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
ElioraДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:54 | Сообщение # 312
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Рина-сама, Xikaru, спасибо за отзывы...
Quote (Xikaru)
шикарный я бы даже сказала

*шаркая ножкой* ну, вы уж скажите... это мы так... "плюшками балуемся" biggrin
Quote (Веда)
*радушно* да ради бога!

придем-придем...*подмигивает* ну ты понимаешь о чем мы... уже скоро


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 15.11.2010, 11:57
 
KamiДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:09 | Сообщение # 313
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрассно...божественно...нет ..даже лучше...нет слов описать чувства от чтения... Самый прекрвсный фанф...который когда я либо читала про Яширо))) Спасибо авторам...и бете огромное..респект вам и Уважуха biggrin А Такарадо все не уймется.... Классно Яширо сказал...перед той ))) Честно это фаеф меня очень порадовал...жду таких очеровательных фнфов...я ваша преданная фанатка)))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ElioraДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:07 | Сообщение # 314
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Kami, спасибо! Картинка - супер! Яша, как всегда,подтрунивает... А вообще, чуть, бедняга, не пропал с нашими ангстовыми фантазиями... "Побили" мы его жестко Знала бы Накамура, как мы поиздевались над бедным менеджером cool

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
KatrinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:14 | Сообщение # 315
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ДЕВУШКИ - ВЫ МОЛОДЦЫ! ВЫРУЛИЛИ - таки ситуацию!!!!!!!!!! Обошлось без всяких ваших любимых "издевательств"))) ждем новых работ)))))

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
elanaДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:20 | Сообщение # 316
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Katrina, издевательства были в другой теме))) Если кто-то решится прочитать... здесь ангст)))*побьет меня соавтор веником по почте biggrin . Правда, идейку выложить тут она сама мне подкинула)) ДО ФИНАЛА cool *




Сообщение отредактировал elana - Понедельник, 15.11.2010, 16:23
 
KatrinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:40 | Сообщение # 317
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
elana, понятно)))
это так ты хотела закончить?
разнообразие бы относительно хеппиэндов не помешало бы, но большинство народа за счастливый конец))))))
но и такой вполне...


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
elanaДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:46 | Сообщение # 318
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Katrina, а это у меня было плохое настроение, вот и писалось. А конец к фику был написан практически одновременно с первыми главами... мы его лишь немного изменили)))

 
ElioraДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:32 | Сообщение # 319
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
elana, ку-ку... я все вижу, мой любимый соавтор Никто не желает вкусные котлетки?

Это называется, человек решил написать НЦу... Подумайте, какую бы она НЦу написала, если бы не воплотила свои мысли в данной виде...
А потом, финалка была написана не вся и не сразу... Один Такарада в эпилоге чего стоил... Да? Любимый соавтор?*меня мучили и пытали, честно-честно!!!Кажется, я переписывала раз пять*


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 15.11.2010, 17:46
 
elanaДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:38 | Сообщение # 320
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Eliora, а я не про эпилог говорила tongue tongue tongue *смотрит в небо - много звездочек... красивых....* какая я садистка... пребываю в полном в восторге от собственных качеств *светится как новогодний фонарик... столько комплиментов от соавтора tongue *

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz