Понедельник, 29.04.2024, 01:27










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
1 - Какая девушка... (завершён)
ВасилисаДата: Суббота, 25.09.2010, 15:02 | Сообщение # 41
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Лариэль, всегда проголосую "За", помучиться ему полезно, может самомнения чуток поубавится.
Эх, ну почему Накамура нам ничего такого же экспрессивного не нарисует!


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Суббота, 25.09.2010, 15:15 | Сообщение # 42
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Василиса)
может самомнения чуток поубавится

Это вряд ли. Горбатого только могила исправит.

Пусть втюрится в неё так, что есть и дышать нормально не сможет, а потом раздавить его как насекомого, открыв правду. Будет знать как на чувствах других людей играть. Зараза такая

Quote (Василиса)
Эх, ну почему Накамура нам ничего такого же экспрессивного не нарисует!

угу...только в фанфиках и можно найти утешение)




FAQ
 
KatrinaДата: Суббота, 25.09.2010, 15:22 | Сообщение # 43
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Веда)
Вы хоть понимаете, кому он собирается покупать… чулки?! - Догадываюсь… - мрачный тон Рена не предвещал ничего хорошего. – Но не предложи я этого, он как обычно соригинальничает по-своему и купит белье. А вот этого я точно не переживу… Кеко всхлипнула: - Я тоже…

"истерично угораю"
это супер! бедный мой живот!

Quote (Лариэль)
А то! - надувая и лопая пузыри из жвачки, довольно констатировала девушка, вертя в руках подарок. - Пойду переоденусь и найду брата. Он как раз любит, когда я так дома хожу. Пусть прямо сейчас и заценит!

добавила ты жару, своим предложением! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Тай)
сам виноват - чулки предложил в подарок))) был бы умнее - посоветовал бы паранджу

Тай, я это представила!!!!!!!!!!!
своими предложениями можно и до истерики довести!

Добавлено (25.09.2010, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Веда)
Шо, Хилл медленно положил тяжелую руку ему на плечо и спокойным до жути голосом произнес: - Еще раз подаришь моей сестре что-нибудь в таком же духе – самого одену в подаренное… Твои поклонники оценят.

даже жалко Шо стало sad
Quote (Веда)
Фува мимоходом позавидовал гранитному спокойствию брюнета. «Хотя… он же ее брат, ему не понять, насколько это зрелище может затронуть мужское сердце…»

что же твориться должно было внутри Рена?....... "история умалчивает" biggrin biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Суббота, 25.09.2010, 15:24 | Сообщение # 44
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Katrina)
что же твориться должно было внутри Рена?....... "история умалчивает"

Предлагаю это вынести отдельным кусочком. Так сказать, глазами Рена было так:...и расписать))




FAQ
 
KatrinaДата: Суббота, 25.09.2010, 15:26 | Сообщение # 45
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариэль,
Quote (Лариэль)
Предлагаю это вынести отдельным кусочком. Так сказать, глазами Рена было так:...и расписать))

с удовольствием бы почитала подобное!

на что решится автор!?
хотя она и так радует нас этим произведением!
раз ждем с нетерпением продолжения!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Суббота, 25.09.2010, 15:28 | Сообщение # 46
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Katrina)
хотя она и так радует нас этим произведением!

А то! Великолепно получается *__*

Quote (Katrina)
раз ждем с нетерпением продолжения!

Да-да-да!

Веда, набирайся сил и возвращайся к нам)) Не забудь музу прихватить happy




FAQ
 
KatrinaДата: Суббота, 25.09.2010, 15:32 | Сообщение # 47
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Веда, набирайся сил и возвращайся к нам)) Не забудь музу прихватить

присоединяюсь!

Веда слишком у ж ты заинтересовала нас своим творчеством!!!!!!!!!!!

ждем твоего возвращения с продолжением!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Суббота, 25.09.2010, 16:01 | Сообщение # 48
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Суббота, 25.09.2010, 17:23
 
CleamarДата: Суббота, 25.09.2010, 16:23 | Сообщение # 49
Стажер
Группа: LME team
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Quote (Веда)Правда, сейчас очки были гораздо меньше по размерам, чем его глаза, а челюсть была на месте лишь потому, что ее придерживала за подбородок рука… Отлично, даже картинка встает перед глазами.

Точно)) когда дело касается Рена и Кеко он часто такой biggrin biggrin


Интересно, как там Лошадь, в тумане...
 
ВедаДата: Суббота, 25.09.2010, 16:25 | Сообщение # 50
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Лариэль, добила.... lol
Честно говоря, учитывая все, что я успела напридумывать - мне жалко Шо...
 
ЛариэльДата: Суббота, 25.09.2010, 16:48 | Сообщение # 51
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Честно говоря, учитывая все, что я успела напридумывать - мне жалко Шо...

Нэ-нэ-нэ, не позволяй лжечувствам сбивать тебя с пути истинного! Только через страдания и лишения Шо может усвоить этот урок. *мило улыбаясь, протёрла нимб над головой и поправила ослепительно белое одеяние*




FAQ
 
ТайДата: Суббота, 25.09.2010, 17:18 | Сообщение # 52
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Веда)
Честно говоря, учитывая все, что я успела напридумывать - мне жалко Шо...

А мне Рена... Чую, все это по нему бумерангом аукнется в любом случае biggrin

Лариэль, спойлер роскошный... biggrin


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
matahataДата: Суббота, 25.09.2010, 18:39 | Сообщение # 53
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Веда, насчет мужчины в очках (Яширо, так?) нувязочка:
1. Шо видел Яширо не раз и знает его и в лицо и не в лицо, и сбоку и по всякому.
2. Яширо категорически запрещено даже маячить на горизонте Хиллов, дабы никто не сопоставил факты - что менеджер Тсуруги Рена делает рядом с Каином Хиллом.

Так что пусть лучше это будет не Яширо. Хотя любой очкастый блондин рядом с Хиллом проведёт никому не нужные параллели и догадки((


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ElioraДата: Суббота, 25.09.2010, 19:20 | Сообщение # 54
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, , как всегда,великолепно! Лариэль, убила спойлером наповал. Всё-таки, какая выдержка у парня! Театральное образование не посеешь, не пропьёшь, как говорится. *в нашем вузе театралы так шутят*
А по поводу
Quote
matahata, Яширо категорически запрещено даже маячить на горизонте Хиллов, дабы никто не сопоставил факты - что менеджер Тсуруги Рена делает рядом с Каином Хиллом.
полностью согласна. Шо его, как облупленного, знает biggrin


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 25.09.2010, 19:22
 
ВедаДата: Суббота, 25.09.2010, 22:33 | Сообщение # 55
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
Веда, насчет мужчины в очках

А если он с деловым предложением к Хиллу? wink

Добавлено (25.09.2010, 22:30)
---------------------------------------------
- Шоко, посоветуй ты мне что-нибудь! – огорченный Шо плюхнулся рядом со своим менеджером на диван. – Я уже весь мозг сломал себе, придумывая чем ее покорить!
Девушка неодобрительно качнула головой:
- Ты бы лучше занялся своим новым альбомом.
- Не могу, - честно признался певец. – В голове только одна Сецука.
- Я вчера видела здесь Яширо-сана, менеджера Цуруги… Так вот он сказал, что якобы Каин Хилл скоро возвращается в Америку.
Шо подхватился, встревожено глядя на Шоко:
- Откуда Яширо знает об этом?
- LME хотело предложить контракт Хиллу. Оттуда и узнали. Так что…
- Значит, вот почему он был с Каином… - парень закусил губу. – У меня осталось совсем немного времени! Шоко, помоги мне!!
Менеджер закатила глаза:
- Ох, ты как ребенок… Цветы дарил?
- Ага…
- Подарки делал?
Фува сглотнул, вспоминая Сецуку в чулках.
- Попробуй впечатлить машиной. Права ты получил уже, вот и покатай ее. Девчонки любят крутые автомобили и парней за рулем.
- Крутые автомобили, говоришь? – глаза парня заблестели. – Шоко, ты гений! У нас как раз завтра натурные съемки на тренировочном полигоне спасателей. Там есть место для большой машины…

Добавлено (25.09.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Заметив уныло сидящую на ограждении Сецуку, Фува решительно двинулся к ней.
- Привет, чего скучаешь?
- А, привет… Да брат вон, в вертолете, - она кивнула куда-то в небо и пожаловалась: - а меня не взяли…
- Могу предложить вместо вертолета автомобиль, - Шо немного самодовольно кивнул за спину девушке. Та обернулась и восторженно округлила глаза:
- Хо-хо-хо!! Это же RAV4 этого года выпуска! Твоя?!
- Моя, - гордо подтвердил певец, любуясь воспрявшей духом Сецукой. – Прокатить?
- Давай! – она радостно кивнула и кинулась к машине. – И цвет классный – кроваво-алый!
«Значит, в этот раз угадал! Какой я молодец!»
Он сел за руль, завел машину и глянул на развеселившуюся девушку:
- Пристегиваться не будешь?
- Неа! Давай, жми!
Фува не заставил себя упрашивать, и внедорожник тронулся с места. Объехав полигон на приличной скорости, парень гордо глянул на Сецуку:
- Ну как тебе машинка?
- Неплохо, - знающе кивнула она, а затем уставилась на певца просящим взглядом: - А дашь порулить? А то меня брат за руль не пускает, а так хочется ощутить эту мощь…
Шо затаил дыхание – девушка была так мила в этот момент, что нестерпимо хотелось ее поцеловать.
- Ну так что?
Он вырвался из мечтательного плена, где уже вовсю целовал и ласкал Сецуку, и медленно кивнул:
- Садись.
- Вау!!! Ты супер!
«Я супер… она сказала, я супер…» Шо даже не прятал счастливой улыбки, меняясь местами с девушкой. «Сработало…»

Добавлено (25.09.2010, 22:33)
---------------------------------------------
- Так, - Сецука деловито пристегнулась и осмотрелась. – Это газ, это тормоз, это коробка передач… Все понятно.
- Э… А права у тебя есть? – запоздало уточнил певец.
- Неа, - легкомысленно отозвалась девушка и, повернув ключ зажигания, до пола втопила педаль газа. – Йо-хоууу!!
Фува, судорожно пристегнувшись, вцепился в ручку над дверцей и расширенными от ужаса глазами смотрел, как машина выписывает дикие развороты по полигону, каким-то чудом избегая столкновений с деревьями, строениями, глухим забором и другими машинами…
- Ч-черт!.. – огорченный и слегка напуганный возглас девушки вывел Шо из полутранса, в котором он про себя молился всем известным богам. Заторможенно повернув голову в ту сторону, куда смотрела Сецука, он со странным облегчением понял, что Тойота уже стоит на месте, а перед ней, поставив ногу на бампер, находится Каин Хилл…
Даже сидя внутри, Фува ощутил, насколько американец в ярости.
- Он тебя сейчас убьет, - «обрадовала» блондина Сецука, глядя, как Каин не спеша подходит к водительской двери.
- П-почему меня?!
- Ты пустил меня за руль.
- А…
Каин открыл дверь и заглянул внутрь.
- Брат, брат, это все Фува-сан, - затараторила девушка, пятясь от мрачного Хилла. – Он предложил мне попробовать! Но ты его не убивай, а то посадят еще…
Брюнет кинул тяжелый взгляд шинигами на замершего в ужасе певца:
- Очень хочется, но не убью. Дважды за одно и то же не наказывают, - он поймал сестру за руку.
- Вот и я о том же! Ты ведь не серд… Вяк!
Фува ошалело смотрел, как перекинутая через плечо Каина Сецука яростно молотит кулачками по его широкой спине, а сам Хилл удаляется от машины куда-то в сторону вагончиков-гримерок.
«Теперь я понимаю, почему он не пускает ее за руль… Есть гораздо менее страшные способы распрощаться с жизнью…»
Сецука внезапно подняла голову и весело подмигнула все еще бледному Шотаро, поднимая вверх большой палец правой руки.
- А я все больше и больше влюбляюсь в нее… Господи, какая девушка…

Сообщение отредактировал Веда - Суббота, 25.09.2010, 22:41
 
ВасилисаДата: Суббота, 25.09.2010, 22:48 | Сообщение # 56
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin Отличное продолжение! Чувствую, Шо еще немного с Сецукой пообщается и поседеет (опть же краситься не придется smile )

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Суббота, 25.09.2010, 23:08 | Сообщение # 57
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, чуть не помер и ему это нравися) Сецу делает из людей мазохистов biggrin Чудесная прода! Спасибо)))

Quote (Веда)
а сам Хилл удаляется от машины куда-то в сторону вагончиков-гримерок.

было бы здорово посмотреть как брат будет наказывать непослушную сестру

Бедный Рен! Представляю, что у него на этот раз в голове было) Вот уж кто точно поседеет быстрее всех.




FAQ
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 25.09.2010, 23:14 | Сообщение # 58
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Хорошо, про Яширо мало (спасибо что задействовала), надеюсь будет еще :), Сецуку за руль еще раз (навыки проф. дрифтера скрывала). Интересно что будет дальше. happy
 
AnnaLylyДата: Суббота, 25.09.2010, 23:45 | Сообщение # 59
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа... Шо теперь у Сецуки под коблучком))) И, главное, радуется этому...
Quote (Лариэль)
Веда, чуть не помер и ему это нравися) Сецу делает из людей мазохистов

Точно-точно
 
ВедаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:33 | Сообщение # 60
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Несколько дней Сецука не появлялась на съемках, и Фува весь извелся от беспокойства. На осторожный вопрос о причинах отсутствия сестры Каин нехотя процедил, что она наказана. Глядя на вызывающе выдвинутую челюсть американца, певец не решился спрашивать что-то еще и теперь неприкаянно шатался по коридорам павильона, с тоской вспоминая о Сецуке.
Звонкий голос из ближайшей двери заставил сердце парня бешено заколотиться:
- Брат, а я говорю, что ты съешь это!! Посмотри на себя – кожа да кости! Ты же больше на анатомическое пособие смахиваешь, чем на человека!! Ешь давай!
Фува едва сдержал себя, чтобы не ворваться радостно в комнату, а сдержанно войти с любопытным лицом.
Сецука стояла перед Каином, вальяжно развалившимся на стуле, и возмущенно указывала на стол. Рядом с ногами парня, удобно расположившимися на столешнице, находилась тарелка с парой сендвичей и небольшая коробка прямоугольной формы.
Сердце Фувы екнуло. «Бенто! Сделанное руками любимой девушки!!» Он практически с благодарностью глянул на Каина, который лениво отмахнулся:
- Не хочу. Вон ему отдай…
Сецука обернулась к приветливо улыбающемуся певцу, который с готовностью кивнул:
- Съем, конечно!
Насупленная девушка мрачно смотрела, как Шо подходит к столу. Правда, когда он взял коробку и открыл ее, мрачность сменилась на некую заинтересованность действиями парня.
Блондин потянул носом над содержимым коробки:
- Ух, мясной гуляш? Это ведь так называется? – он бесцеремонно уселся прямо на стол перед Сецукой, ухватил вилку с тарелки с сендвичами и принялся есть.
«Мда, готовит она не очень, немного пересолено… Но ведь не может же она быть во всем идеальной… В принципе съедобно» Он поднял взгляд и замер, увидев восхищенно блестящие глаза девушки.
- Чего?
- Вкусно? – странным голосом поинтересовался Каин, внимательно глядя на Фуву из-под челки.
- Ага, - немного покривил душой певец.
- Ну-ну… - Хилл издал какой-то непонятный фыркающий звук, убрал ноги со стола, поднялся и двинулся на выход.
- Ему что, не нравится, как ты готовишь? – поинтересовался Шо, глядя ему вслед.
- Да нет, нравится…
- А чего тогда капризничает? Нормальный гуляш.

Добавлено (26.09.2010, 00:33)
---------------------------------------------
- Это не гуляш, - проинформировала задумчивая девушка, глядя на содержимое коробки. – Это собачьи консервы.
Фува, не веря своим ушам, уставился на то, что пару секунд назад уплетал с довольным видом.
- Ч-чего?!!
- Вчера вечером в супермаркете купила по очень низкой цене, - пояснила Сецука. – Взяла с собой, чтобы накормить собачек рядом со съемочными павильонами… А брат сказал, что раз дешевые, значит, просроченные, и собаки потравятся.
- Т-ты раньше сказать это не могла?!!
- Ты не спрашивал. Да и вообще, с таким видом принялся это есть, что я подумала – для тебя это обычное дело, - девушка непонимающе смотрела на разъяренного парня. - Нормальные же по вкусу?
- Что ж ты брату вчера не подсунула их на пробу?! – Шо чуть ли не швырнул на стол несчастную коробку и вилку.
- Ты что, совсем? – оскорбилась Сецука. – Он же человек, а не собака!
- А мне, значит, можно?!
- Тебя не жалко, - равнодушно пожала плечами она. Пока Фува шокировано переваривал это заявление, она, тяжко вздохнув, взяла в руки тарелку с сендвичами. – Так и не взял ни одного. Пойду, попробую еще раз заставить его съесть…
Шо бессильно застонал и закрыл лицо руками, когда озабоченная голодовкой брата девушка умотала на поиски Каина Хилла.
«Меня не жалко?! Она вообще во мне парня видит?!! Или я просто игрушка для нее?..»

Сообщение отредактировал Веда - Воскресенье, 26.09.2010, 00:57
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz