Среда, 15.05.2024, 14:48










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
1 - Какая девушка... (завершён)
Jule_4kaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:50 | Сообщение # 61
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, Обалденно!!! просто фантастически прикольный фик!!! Пока читала смеялась почти через предложение!!! СПАСИБО!!!

Quote (Веда)
- Это не гуляш, - проинформировала задумчивая девушка, глядя на содержимое коробки. – Это собачьи консервы.

я валяюсь!!!! СУПЕР!!!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
KatrinaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:43 | Сообщение # 62
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
"О, Боже, спасибо! Годы тренировок не прошли даром. Голос совсем не дрожал. Как вернёмся в агенство, первым делом скажу Такараде, что нам нужны разные комнаты. Разных постелей явно не достаточно."

Лариэль, добила ты своим продолженьицем! biggrin biggrin biggrin
бедняга Рен (здесь было жаль именно его, а не Шо). А шо - так и надо! biggrin biggrin

Добавлено (26.09.2010, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (Веда)
- Это не гуляш, - проинформировала задумчивая девушка, глядя на содержимое коробки. – Это собачьи консервы.

Веда, ну, даешь! biggrin biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:18 | Сообщение # 63
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Вкусно? – странным голосом поинтересовался Каин, внимательно глядя на Фуву из-под челки.
- Ага, - немного покривил душой певец.
- Ну-ну… - Хилл издал какой-то непонятный фыркающий звук, убрал ноги со стола, поднялся и двинулся на выход.

Quote (Веда)
- Это не гуляш, - проинформировала задумчивая девушка, глядя на содержимое коробки. – Это собачьи консервы.

biggrin biggrin biggrin так тебе и надо, кобель!

Веда, спасибо, что не перестаёшь радовать!




FAQ
 
ТайДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:20 | Сообщение # 64
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
так тебе и надо, кобель!

А мне Шо уже жалко... собачьи консервы - это уже как-то слишком... cry
Но сценка отличная)))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:41 | Сообщение # 65
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тай)
А мне Шо уже жалко... собачьи консервы - это уже как-то слишком...

Но ведь ел? Сам виноват! Мне ни капельки его не жалко. Нефиг выпендриваться было.




FAQ
 
ВедаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:41 | Сообщение # 66
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тай)
А мне Шо уже жалко... собачьи консервы - это уже как-то слишком...

Ну во-первых, на Западе да и, думаю, в Японии тоже консервы для собак и кошек делают не из отходов и шкурок, как у нас, а из вполне качественного мяса. Помните, как их ел Безумный Макс? wink
А во-вторых, Шо ведь не не уточнил, что именно в коробке... Кто ж виноват? Тем более, Каин-то сендвичи имел в виду, а не консервы.
 
ТайДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:57 | Сообщение # 67
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, да я понимаю, что сам виноват - поторопился))))
Но мне его все равно жалко. Ну, приблизительно, как если бы при мне человек попал в неловкое положение, то мне тоже становится неловко. (разумеется, за исключением тех вариантов, когда я человека ставлю в такое положение намеренно))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:48 | Сообщение # 68
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Тут произошла разность культур, это в Японии бенто выглядит этак, а Сецука и Каин якобы из Америки, где подобное не частое явление, посему сам виноват, нашел моду хватать и есть что попало, совсем плохой Шо. happy
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:46 | Сообщение # 69
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
М-да, консервы - жесть, конечно, но Фува заслужил, пусть немного помучается, ему полезно.
Вот, что при этом думает Рен? Ведь, если Кёко с таким азартом издевается над Фувой, ревнивый человек (а у Рена данная черта присутствует) может подумать, что Шо по-прежнему занимает слишком много места в ее душе.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:59 | Сообщение # 70
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Василиса, а по-моему, она в равной степени над обоими издевается biggrin Как ни посмотри, а Рену тоже достаётся, иногда, побольше Шо.



FAQ
 
ВедаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:56 | Сообщение # 71
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Лариэль, на твой вопрос
Quote (Лариэль)
было бы здорово посмотреть как брат будет наказывать непослушную сестру

отвечаю:



Сообщение отредактировал Веда - Воскресенье, 26.09.2010, 18:59
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:05 | Сообщение # 72
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Веда, отличное дополнение,ИМХО можно было в спойлер и не убирать.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:14 | Сообщение # 73
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, класс!!! biggrin
Очень понравилось)))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:25 | Сообщение # 74
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, здорово! Спасибо happy



FAQ
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:41 | Сообщение # 75
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Присоединяюсь happy , спасибо.
 
LettoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:03 | Сообщение # 76
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Очень нравится, огроменное спасибо!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
NutonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:54 | Сообщение # 77
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Веда, Спасибо огромное за твой фанф! Просто слов нет, все под столом остались! Зато эмоций, аж летать хочется!

Рожденный ползать, пролезет везде
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:21 | Сообщение # 78
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
присоединяюсь ко всему вышеперечисленному!!! Супер!!! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
JJoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:58 | Сообщение # 79
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Последний фрагмент заставил прямо-таки валяться на кровати от смеха))) Проду!

И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
ВедаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:15 | Сообщение # 80
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
- Шо, ты какой-то мрачный с самого утра… - Шоко заглянула в лицо своему подопечному? – Может, ты голодный? Давай закажу из ресторана обед, бифштексов каких-нибудь…
- Спасибо, - процедил сквозь зубы Фува. – Я вчера уже мяса поел… - он сморщился, вспоминая как накануне весь вечер пил всевозможную газировку, чтобы хоть как-нибудь отбить вкус употребленных консервов.
- Ну тогда что? Опять Сецука?
- Как ты догадалась? – язвительно поинтересовался парень.
- Да уж не слепая, - менеджер вздохнула и села рядом с певцом. – Я вот заметила – она постоянно крутится рядом со своим братом. И наоборот – Каин появляется всегда там, где Сецука. Такое впечатление, что он ее охраняет ото всех и вся. Может, тебе стоит поговорить по душам с ним?
- Зачем?
- Ну объясни, что ты хочешь всерьез поухаживать за его сестрой, попроси разрешения в конце концов… Намекни, чтобы он почаще оставлял вас наедине.
Фува медленно улыбнулся, соображая:
- А ведь ты права! Если он не будет рядом крутиться, появится гораздо больше шансов произвести впечатление на Сецуку, - он решительно поднялся с дивана и довольно прищелкнул пальцами. – Не будем откладывать в долгий ящик!
Шоко только покачала головой, глядя вслед парню:
- Я его вообще не узнаю в последнее время… Что эта девушка с ним сделала?

Добавлено (26.09.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Пройдясь по павильонам, Фува наконец в очередной комнате отдыха нашел мрачную фигуру в ставшей уже привычной позе – ноги на столе, сам Каин Хилл на стуле рядом.
- Привет.
Американец тяжелым взглядом проследил, как певец устраивается рядом.
- Я хотел с тобой поговорить… - Фуву не смутило красноречивое молчание. – В общем, это насчет Сецуки.
Сигарета из правого уголка рта Хилла перекочевала в левый угол.
- Она мне нравится. Поэтому я хотел бы встречаться с ней, - Шо уставился на Каина в ожидании ответа.
- Нет.
- Почему? Я же специально к тебе пришел, чтобы ты дал свое согласие. Что, так сложно пойти мне навстречу?
- Лень.
Фува непонимающе уставился на Каина:
- Лень?! То есть ты не против, но тебе лень дать свое согласие?!
- Я и против и мне лень.
Шо беспомощно обвел взглядом комнату и внезапно заметил на дальнем столике колоду карт. Там лежали и другие предметы коротания времени, но именно карты натолкнули парня на…
- Слушай, давай разыграем твое согласие в покер, семь партий, - Шо поднялся, подошел к столику и взял в руки карты. – Если я четыре раза выиграю, то буду встречаться с Сецукой, - он обернулся к неподвижному Хиллу.
- А если я выиграю? – в голосе Каина проскользнула легкая заинтересованность, и Фува мысленно сделал довольный жест. «Попался! Пусть он понадеется выиграть, только вряд ли у него получится – за последние пять лет у меня никто не мог выиграть. Так что и в этот раз повезет!»
- Тогда загадаешь желание, - певец уселся за стол напротив брюнета и начал тасовать колоду…

Добавлено (26.09.2010, 23:15)
---------------------------------------------
- Вот ты где, брат! – Сецука зашла в комнату и слегка присвистнула. – Да ты с Фувой-куном… Чего делаете?
- Играем, - меланхолично отозвался Каин, задумчиво перекатывая сигарету из одного угла рта в другой.
- Вот как? – девушка, подойдя сзади, обвила руками шею брата и всмотрелась в карты. – Покер?
- Угу… Сец, ты мне мешаешь…
- Вредина, - отозвалась Сецука, но послушно отошла и плюхнулась на диван. – А на что играете?
- На желание, - Каин скинул одну карту и вытянул новую из колоды.
- Интересненько… Брат, а можно твое желание мне загадать?
- Угу…
Фува практически не обращал внимания на их разговор, будучи в растерянности, которая грозилась перерасти в панику. Ему не везло. Вообще. Из пяти уже сыгранных партий он не выиграл ни одной.
«Как так?! Почему?! Он что, дьявол что ли?! Черт, опять мелочь из колоды вытянул!..» Он раздраженно сбросил всю «руку» и набрал из колоды новые пять карт.
«Ч-черт!!»
- Тройка тузов и двойка дам, - Каин лениво кинул свои карты на стол. – Фува, может, хватит уже агонизировать?
- Ну нет, - злобно отозвался Шо, яростно тасуя голоду карт. – Если я сейчас выиграю, то наше соглашение в силе!
- Ну-ну… - Хилл тяжко вздохнул.
- Оптимист, - поддакнула с дивана Сецука.

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz