Вторник, 14.05.2024, 21:56










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Во всем виноваты штаны (завершён) (...Да, лучше названия автор не придумал:))
Во всем виноваты штаны (завершён)
ВасилисаДата: Вторник, 12.10.2010, 14:56 | Сообщение # 61
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tuha_Igg, замечательная история.
Не томи, выкладывай. smile


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
KatrinaДата: Вторник, 12.10.2010, 16:48 | Сообщение # 62
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо за фик, мне очень нравится....
в томительном ожидании желаем след. главу!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Tuha_IggДата: Вторник, 12.10.2010, 17:02 | Сообщение # 63
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Сразу перезвонил, как и следовало ожидать
Не совсем так ;Р
Quote (Василиса)
Не томи, выкладывай

Quote (Katrina)
желаем след. главу

Ловите:)))

Добавлено (12.10.2010, 17:00)
---------------------------------------------
13. Воля.

Куон никогда не чувствовал ничего подобного. Его пробивал озноб, смешивающийся с горечью расставания. Даже когда он расходился со своими девушками, ничего кроме «жаль» он не ощущал. «Я просто помогаю ей с вещами. Завтра она ненадолго уедет. Но потом вернется. Снова будут Хиллы». Он пытался успокоить себя, но кто-то внутри не верил ему. «Не отпускай, не отпускай». Мужчина, отчаявшись биться с собственной паранойей, начинал злиться. Легкое облегчение приносило только то, что не ему одному было не по себе. Кьеко, уткнувшаяся в окно, теребила края полупальто, не зная, куда еще деть свои руки. Она явно была расстроена.
Затормозив у Дарумая, Куон вышел из машины и глубоко вдохнул. Он открыл багажник и достал вещи девушки. Кьеко тут же попыталась забрать свою сумку, но натолкнувшись на железное «я донесу», передумала.
Куон настоял на том, чтобы донести вещи до комнаты. Он сам понимал, что дело не в весе сумке, не в джентльменстве, просто он хватал каждую секунду времени, просыпающегося песком сквозь пальцы. «Идиот». Диагноз был поставлен самостоятельно. Выйдя на улицу, он закурил, даже не заметив, что Кьеко вышла следом, чтобы его проводить. Она внимательно посмотрела на Рена.
- Пачку, - Сецу жестко произнесла приказ.
Куон пожал плечами и выложил сигареты на протянутую руку.
- Отдам Каину, - девушка зажала пачку в руке.
Мужчина усмехнулся. Это было похоже на обещание Сецу скоро вернуться.

Ночью он практически не спал, пытаясь разобраться, как выбраться из ловушки, в которую сам себя загнал. Слишком близко подошел, позволил себя приручить? «Бред, бред, бред». Куон повторял это слово, как заклинание, пытаясь перестать выматывать себя. Чудо произошло – он уснул.

Добавлено (12.10.2010, 17:00)
---------------------------------------------
На следующий день думать было некогда. Тсуруга Рен об этом хорошо позаботился, с головой уходя в работу. Но работа закончилась, да еще, как назло, до заката, предоставляя молодого человека себе и своим мыслям. Он сел в машину и на автомате поехал домой. Только стоя в паре кварталов от гостиницы Хиллов, он очнулся и понял, что не туда приехал. Все начинало бесить. Хотелось удариться головой о стенку, чтобы вернуть себя в нормальное состояние. «Все, хватит». Он резко развернул машину.

Догорал закат, солнце уже давно скрылось за токийскими небоскребами, оставляя за собой потухающие лучи. Он стоял и смотрел на окно второго этажа. Достав мобильный телефон, он набрал нужный номер. Короткие гудки раздражали, но мужчина был более упрям, чем они. Со второго раза из трубки донеслось «Алло».
- Привет, Кьеко.
- Здравствуй, Рен, - по ее тону сложно было что-то понять, но голос успокаивал.
- Чем занимаешься?
- Сейчас… ничем особенным, - голос потихоньку теплел.
- Выйди на улицу, пожалуйста, - Куон чувствовал себя дураком, но бежать уже было поздно.
На том конце отключились. Из окна на секунду выглянула ошарашенная девушка. Не прошло и минуты, как она вынырнула из дверей и подошла к мужчине. В глазах читалась растерянность.

Добавлено (12.10.2010, 17:00)
---------------------------------------------
«И что теперь будешь делать, Куон? Нет, для нее - Тсуруга Рен… Признаваться в любви? Более неподходящего момента сложно придумать. Стоять и молчать? Еще «лучше». Точно мозги где-то потерял».
- Не хотел сразу возвращаться домой, решил заехать, проведать твой боевой настрой, - Рен улыбнулся.
- Я рада, что ты заехал, - она улыбнулась в ответ.
- Готова к поездке? – Куон пытался сообразить, что говорить и делать дальше.
- Да, но начинаю нервничать, - она обернулась на ресторан, - кстати, здесь скоро будет много народу…
- Я ненадолго, - «Что я говорю?! Мчался сюда, как ненормальный, чуть в крыло мерсу не влетел, а теперь делаю вид, что мимо проезжал».
- Ясно, - Кьеко опустила глаза, - Настрой хороший, завтра впервые увижу Окинаву.
«Неужели расстроилась?»
- Думаю, тебе там понравится, - «Да, именно чтобы сказать это, ты, придурок, и приехал», - мысленно ругал себя Куон.
Больше всего ему сейчас хотелось обнять ее, сказать, что без нее ему пусто, забрать любимую с собой. Присвоить, спрятать от всех, никуда не отпускать. Но он понимал, что этого не будет. Он боялся, что если сделает хотя бы шаг к ней, то уже не остановится.
- Извини, не смогу тебя завтра отвезти в аэропорт, - продолжал молодой человек.
- Тебе не за что извиняться! Не волнуйся, меня заберет такси, Такарада-сан все устроил.
- Ясно, - Куон не знал, что еще сказать. Каждая следующая секунда тишины отбивала в висках. – Мне пора. Надо еще подготовиться к завтрашнему рабочему дню.
- Да, конечно. Я действительно рада, что увиделась с тобой,- улыбка была лучистой, но немного грустной.
«Да что со мной?» Мужчина держал себя в руках из последних сил.
- Удачи на съемках, - последним усилием воли он заставил себя улыбнуться, как ни в чем не бывало, заработав скептический взгляд от собеседницы.
- Тебе тоже удачи на работе.
Он уехал.

Добавлено (12.10.2010, 17:02)
---------------------------------------------
Только не надо кидаться тапками за малый объем

 
KatrinaДата: Вторник, 12.10.2010, 17:06 | Сообщение # 64
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо за главу!
но теперь сижу расстроенная, что хочу еще почитать... sad


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Вторник, 12.10.2010, 18:07 | Сообщение # 65
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, моё бедное сердце Т_Т Уехаааааал *плачет* Блин, стояли как истуканы - полностью в их духе(( Ааааааааа!!! *истерика*



FAQ
 
YonakaДата: Вторник, 12.10.2010, 18:51 | Сообщение # 66
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, прочла все практически на одном дыхании *_____*
Очень-очень-очень понравилось)) Интересно, гармонично и воплощение мечт, хотя бы в фанфике, это всегда так прекрасно)))
вдохновения, и творческих успехов)) и конечно с нетерпением жду продолжения)))
 
CaorisДата: Вторник, 12.10.2010, 21:05 | Сообщение # 67
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
очередная глава позади и только очень хочется сказать...спасибо автору и проду)))

Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
ТайДата: Вторник, 12.10.2010, 22:04 | Сообщение # 68
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Tuha_Igg, с работы еле приползаю, а здесь такая радость))) Спасибо)

Quote (Tuha_Igg)
Свои-то когда соберешься дописывать?!

не знаю, когда. У меня сейчас с работой завал, ни на что времени не хватает(


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
Jule_4kaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:19 | Сообщение # 69
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, Ура, ура, прода!!! Спасибо!!!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Среда, 13.10.2010, 02:27 | Сообщение # 70
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Katrina, вот расстраиваться точно не надо! Я исправлюсь;)
Лариэль, держись, все будет хеппиендом.
Yonaka, большое спасибо за отзыв:)
Caoris, не последняя;)
Тай, разгребайся поскорее!
Jule_4ka, рада, что читаешь.

Едем дальше!

Добавлено (13.10.2010, 02:25)
---------------------------------------------
14 Смех сквозь слезы.

Самолет оторвался от земли. Почему-то стало легче.
Кьеко со вчерашнего вечера не прекращала думать. Было слишком много того, что она не понимала.

- Алло…
За секундную тишину в трубке она успела попросить всех богов, чтобы это был он. Его голос потек в уши холодным потоком. «Выйди на улицу, пожалуйста». Страх и надежда, навалившиеся всей тяжестью на тело, не давали вздохнуть, два шага к окну трясущимися ногами… И безумное счастье, рождающее панику своей безудержностью. По всем законам физики она должна была упасть с лестницы, но, кажется, ее держали ее собственные крылья. А потом… потерянность Рена, переплетение стали в глазах, тяжелые паузы. Хотелось подойти, прикоснуться, проверить, что он - не иллюзия. Спросить, что с ним происходит. Но она не могла разобраться даже в себе, куда ей тянуться до его мира, который еще вчера казался почти теплым, почти знакомым, а сегодня обдавал холодом рваных эмоций. Он приехал и уехал. С ним что-то происходило, заставляющее изо всех сил закрываться от нее.

Вся пережитая гамма чувств не давала девушке покоя своей нелогичностью и неуместностью. «Нельзя же так соскучиться по другу за один день!» По другу?
Отношения, сложившиеся за время проживания на одной территории мало напоминали дружбу. Кьеко было удобно считать, что это дружба, но она же хорошо знала, что это успокаивающее вранье самой себе.
Невольно вспомнилась совместная жизнь с Шотаро.
Кьеко вдруг ясно поняла, что то, что она считала любовью, было ее собственной сказкой, которую маленькая наивная девочка сочиняла себе каждый день. Фувы в ней никогда и не было. Просто он был назначен ею на роль принца. Плохой подбор актеров – проблема режиссера. Сказка распалась. И ведь Шо просто оказался «крайним».
«Пожалуй, стоит сказать Шо спасибо!»
Пассажиры самолета недоуменно оглядывались на хрупкую девушку, смеющуюся сквозь слезы, смотря куда-то перед собой невидящими глазами.
«Рен, когда же это началось? Ты стал самым близким для меня человеком. И сейчас я по тебе уже скучаю».
Девушка больше не смеялась, но слезы все еще текли из глаз. Она отвернулась к окну, гуляя взглядом по белой пелене облаков.

Два с половиной часа перелета прошли незаметно. Самолет успешно приземлился. В Нахе, по словам стюардессы, было 18 градусов. Кьеко с удовольствием отметила, что жизнь, пожалуй, налаживается. Выйдя из здания аэропорта, девушка подставила нос совершенно не зимнему солнцу. С периодичностью налетал порывистый ветер, которому явно нравилось теребить рыжие волосы актрисы. Кьеко встречало очередное такси. По дороге она уснула.
Разбуженная девушка вышла из машины. Сны постепенно разлетались, только один все навязчиво норовил остаться. Внезапно Кьеко поняла, что это уже не сон. Перед ней был огромный замок из темно-коричневого камня, его со всех сторон обступали красивые деревья с ярко-красной листвой. Кьеко чуть не выронила вещи, которые держала в руках.

Добавлено (13.10.2010, 02:26)
---------------------------------------------
15 Охотник.

Кьеко встретили и расселили в просторный номер на третьем этаже с двуспальной кроватью. Роскошь и аккуратность бело-бежевых тонов унесли девушку в грезы. Вальсируя на большом пушистом ковре, лежащем посередине комнаты, Могами представляла себя принцессой на балу. Вальс прервал стук в дверь. Через 15 минут ее ждали в ресторане на первом этаже.
Спуститься к обеду в ресторан в дорожной одежде Кьеко себе позволить не могла, поэтому со скоростью света начала искать что-нибудь подобающее в сумке. Узкие черные штаны и легкая фиолетовая блузка до середины бедра с широким черным поясом показались девушке подходящими. Приведя себя в порядок, Кьеко еще раз оценила в зеркале результат стараний и вышла их номера. На первом этаже ее проводили в большой зал, где уже был накрыт стол на 12 человек. Она оказалась первой, поэтому, дожидаясь остальных, решила осмотреться. Ей сразу бросилось в глаза огромное от пола до потолка окно, она подошла поближе. Вид из окна очень отличался от привычных токийских пейзажей. В корнях все тех же поразивший воображение алых деревьев то здесь, то там выступали верхушки светло-серых камней.

- Эти деревья называются - гибискусы, - спокойно произнес голос за спиной.
От неожиданности девушка вздрогнула и обернулась.
- Простите, что напугал Вас. Разрешите представиться – Марио Гуйер, владелец отеля.
- Приятно познакомиться, я…
- Я знаю, кто Вы, мисс Могами, мне тоже очень приятно, - молодой человек улыбнулся, - я бы поздоровался с Вами за руку, но насколько я помню суровые нравы этой страны, Вас это, наверняка, смутит.
Кьеко улыбнулась и протянула руку для привычного иностранцам рукопожатия. Благодаря Куу, этот странный, но милый жест актрису больше не смущал. Марио улыбнулся еще шире и слегка сжал хрупкую девичью кисть.
Кьеко с интересом рассматривала высокого обаятельного красавца. Он был чуть старше 20. Темно-русые чуть вьющиеся волосы немного не доходили до плеч, яркие янтарно-зеленоватые глаза выдавали живую подвижную натуру, открытая улыбка помогала хозяину сразу расположить к себе собеседника, однако было в мужчине что-то ускользающе-острое, даже сверкающие на солнце 32 зуба не могли скрыть в нем натуру охотника.
- Мисс Могами, Вы в первый раз на острове? – молодой человек не отрывал взгляда от новой знакомой.
- Да, - Кьеко все еще улыбалась. Сейчас это действительно была ее настоящая, искренняя улыбка.
- Тогда позвольте после обеда провести для Вас маленькую экскурсию по окрестностям, если, конечно, это позволит Ваш график.
- Свой график я пока не знаю, но, в любом случае, была бы рада.

За обедом девушка встретилась с режиссером и познакомилась со съемочной группой. Дружеская обстановка обещала приятную совместную работу. После трапезы режиссер объяснил, что съемки начнутся на следующий день в 6 утра, а до этого момента все могут заниматься всем, чем им заблагорассудится. Марио, улыбнувшись, добавил, что свой отель он хотел бы видеть в целости и сохранности, но в остальном – пусть гуляет душа. Куросаки и Гуйер явно были хорошими друзьями.

Как и было обещано, Марио устроил для Кьеко знакомство с местностью. Только сейчас она увидела, что территория отеля просто огромная, и большую часть ее занимает дикий, но аккуратный парк. На его просторах терялся не видимый с дороги открытый спортивный комплекс с площадками под разные виды спорта и бассейном. Замок, то есть главное здание отеля с администрацией, номерами, комнатами отдыха и рестораном, стоял на побережной части территории. За ним начинался большой бело-песочный пляж с парой пирсов и летним кафе.
- Здесь так уютно и здорово, - Кьеко понравились и парк, и замок, и, естественно, лазурное море.
- Это мое любимое место. Не смотря на то, что это единственный мой четырехзвездочный отель, я люблю его больше всех. Можно было бы, конечно, «причесать» его до пятой, но я побоялся нарушить гармонию и обстановку этого душевного уголка.

Добавлено (13.10.2010, 02:27)
---------------------------------------------
- А где еще Ваши отели?
- Швейцария, Россия, Англия, соответственно, далее: Франция и Швеция.
- Почему соответственно? – не то, чтобы Кьеко сильно было любопытно, просто она поддерживала легкий ненавязчивый разговор, не забывая глазеть по сторонам.
- Взгляните на мою внешность, - парень повернулся к ней. Кьеко непонимающе оглядело лицо молодого человека, - к какой национальности Вы ее отнесете?
- Сложно сказать. Видно, что Вы не чистокровный Японец, но дальше я теряюсь, - девушка продолжала оглядывать молодого человека.
- По маминой линии: бабушка - японка, дед - англичанин. По папиной: дед - швейцарец, а бабушка - русская. У меня двойное гражданство: английское подданство и швейцарское. Хотя, родился я в Японии и учился тоже здесь.
- Ну, ничего себе, - Кьеко даже остановилась, пытаясь уложить все сказанное в голове.
- Кстати, как раз в школе мы с Куросаки и познакомились. Учились в одном классе. Сначала страшно дрались, а потом стали друзьями, - по лицу Марио было заметно, что он вспоминает забавные и приятные моменты своей жизни.
- Теперь понятно, почему рекламный ролик будет сниматься именно здесь, - Кьеко улыбнулась.
- Я давно хотел с ним встретиться, но я не так часто бывал в Токио. После средней школы я уехал в Швейцарию, где и жил, пока не получил в наследство три отеля, заставивших меня стать перелетной птицей. А тут, как раз, 2 года назад занялся этим местом. В этом году все было закончено, поэтому я настоял на том, чтобы этот аболтус приехал погостить. Так знаете, что он ответил?! – швейцар делал вид, что возмущен. Кьеко заинтересованно посмотрела на собеседника, - Что приедет, если только я предоставлю ему свой отель для съемок новой рекламы, - молодой человек театрально выдержал паузу, а затем развел руками, - что не сделаешь для лучшего друга.
Кьеко засмеялась. Ей было очень легко с этим человеком. Они были знакомы всего часа 2, а ей казалось, что уже вечность.
- Ой, а может быть Вы хотели провести время с другом, а не со мной? – спохватилась девушка.
- Сейчас он сидит, забросанный клочками изодранной бумаги, перед носом пара салфеток, на которых, как курица лапой, накарябано то, что он считает эскизами, а сам он чешет в затылке и убивает очередную пачку сигарет все той же, знакомой мне со школы, марки. Ему не до меня. Хотите, проверим? – в чем-то Гуйер еще до сих пор был ребенком.
- Нет, что Вы, зачем отвлекать от работы, - запротестовала Кьеко.
- Поверьте, он не заметит, даже если я за спину ему сейчас приведу и поставлю лошадь!
Кьеко опять засмеялась.
- А здесь есть лошади? – Кьеко засветилась надеждой.
- Да, мы как раз идем к конюшне, - в сторону Кьеко метнулся острый и хитрый взгляд.

- Потрясающе, - Кьеко заглядывала в огромные грустные глаза.
- Умеете ездить?
- Нет, к сожалению, но мне очень нравится на них смотреть.
- Хотите, научу? – если бы сейчас Кьеко посмотрела в лукавые глаза Гуйера, то поняла, что охотник начал игру, но она уже, кроме лошадей, ничего не видела.

 
CaorisДата: Среда, 13.10.2010, 07:11 | Сообщение # 71
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
бедная Кеко...что же теперь будет?
Tuha_Igg, как всегда на самом интересном месте
это же надо иметь железные нервы, что бы дождаться и узнать, что будет дальше


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
TotoroДата: Среда, 13.10.2010, 08:40 | Сообщение # 72
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Извините конечно... но так хочется дчитать эту историю..... Уважаемая Tuha_Igg, не тяните как Накамура, нервы очень неустойчивые становятся. А так, огромное спасибо! biggrin

Добавлено (13.10.2010, 08:40)
---------------------------------------------
Она с Реном будет. А если не будет,то заставим. На кой черт нам упал этот евроазиат. angry Если Рен еще и не приедет к ней на съемки я его собственно ручно задушу.... angry angry angry angry

 
ВасилисаДата: Среда, 13.10.2010, 09:08 | Сообщение # 73
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Кьеко вдруг ясно поняла, что то, что она считала любовью, было ее собственной сказкой, которую маленькая наивная девочка сочиняла себе каждый день. Фувы в ней никогда и не было.

Очень верно подмечено. smile
А Кёко то влипла, похоже. Интригующее продолжение.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Среда, 13.10.2010, 09:59 | Сообщение # 74
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Уводят нашу Кёко О_О Аларма!)) Срочно Рену звонить надо!
Tuha_Igg, спасибо тебе большое))) Опять меня с утра порадовала happy




FAQ
 
ВедаДата: Среда, 13.10.2010, 11:20 | Сообщение # 75
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Срочно Рену звонить надо!

А кто позвонит-то?
Скорее будет так - "евроазиат" (с) делает всческие намеки, а Кеко с истинным, присущим только ей простодушием вообще их не замечает, мечтая о Рене.
Хотя, автору виднее, что там с ней будет...
 
matahataДата: Среда, 13.10.2010, 11:49 | Сообщение # 76
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Tuha_Igg, не томи душу! Мне как раз сегодня Рен снился - именно таким, как ты его в последних главах описала)) Читала с сильным дежа-вю и таяла))))
И откуда, правда, взялся этот евроазиат. Ещё один Бигль нам грозит? Я понимаю, история, чтобы стать правдоподобной, не должна крутиться только вокруг одних и тех же героев, но... короче, не томи душу))))


Никого не трогаю... починяю примус.
 
Tuha_IggДата: Среда, 13.10.2010, 12:21 | Сообщение # 77
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
matahata,


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Среда, 13.10.2010, 12:23
 
ВедаДата: Среда, 13.10.2010, 12:56 | Сообщение # 78
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
не томи душу

matahata, томить душу - одна из прерогатив создателей *мрачно косится на мангу* Так что, остается только тяжко и намекающе вздыхать wink
 
ЛариэльДата: Среда, 13.10.2010, 13:35 | Сообщение # 79
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Какие все нетерпеливые... не всё ж Tuha_Igg проды писать, наверное, и так куча времени на это уходит. Каждый день или через день выкладывает. Сжальтесь над человеком. Лучше Накамуру тормошите - там есть за что.



FAQ
 
KatrinaДата: Среда, 13.10.2010, 14:20 | Сообщение # 80
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Tuha_Igg, интересненько но видимо без помощи, на грани похищения Ни Кеко , ни Ррен не решаться на выяснение отношений.... Tuha_Igg, Молодец!!!!! Продолжай в том же духе!

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Во всем виноваты штаны (завершён) (...Да, лучше названия автор не придумал:))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz