Понедельник, 29.04.2024, 19:13










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
"Струны души"
LesyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:48 | Сообщение # 201
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:51 | Сообщение # 202
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:55 | Сообщение # 203
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:00 | Сообщение # 204
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:01 | Сообщение # 205
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:04 | Сообщение # 206
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 18.04.2011, 20:04
 
LesyaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:01 | Сообщение # 207
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
как и обещала, ПРОДА. (если что, весна дала о себе знать, и мою крышу снесло окончательно. Поэтому, тараканы в моей голове сговорились и написали ЭТО)
- Кстати, сынок, как у тебя дела с ролями? Надеюсь, ты берешься за любую работу, и не брезгуешь, как в прошлый раз!- блондин, взяв самую большую тарелку, начал путешествие по столу.
Рен, недоумевая, посмотрел на отца, и только хотел задать вопрос «Ты о чем?», как его перебила Кеко:
- Пап, я берусь за любые роли, как ты мне и сказал. Я ведь хочу совершенствовать свое актерское мастерство. Кстати, Рен мне во многом помогает, - похоже, что Кеко чувствовала себя, как рыба в воде, чего не сказать о Рене.
- Молодец, я за тебя рад. И как же Рен тебе помогает?
- Куу, у нас взаимопомощь. Мы помогаем друг другу с ролями, - брюнет незамедлительно ответил на заданный вопрос.
- Сказал, как отрезал. И когда ты стал таким…
- Если ты не помнишь, то я всегда таким был!- Рен со звоном кинул ложку в тарелку, что на него совсем не похоже.
- Рен, это был риторический вопрос. И между прочим…
- Между прочим, это наш первый совместный ужин за несколько лет! Вы можете спокойно сидеть? Рен, Куу, ешьте молча, - на этот раз не выдержала Джулия.
- У меня пропал аппетит!- брюнет встал из-за стола и направился в гостиную, - я устал от перелета, пойду отдохну.
- Сынок, если хочешь отдохнуть, то поднимись наверх, в спальню. кстати, можешь принять душ.
- Спасибо, я сам разберусь.
После ухода Рена в комнате повисло молчание. Кеко мучили вопросы, касаясь его семьи, но задать она их не могла. Первой нарушить молчание решилась Джулия:
- Кеко, доедай быстрее, сейчас мы поедем в торговый центр, прикупим пару вещей. Куу, ты с нами?
- Я-то зачем поеду?
- Ну не хочешь, как хочешь. Нам же лучше, будет время посекретничать! Да, милая?- шатенка подмигнула сидевшей напротив девушке.
- Посекретничать? Ну, да, - актриса наблюдала за тем, как Джулия собирала пустые тарелки, - может, вам помочь?
- Давай на ты! Я себя старой чувствую, когда ко мне на вы обращаются. И помогать мне не надо, техника справится сама, - Джулия засунула всю грязную посуду в посудомоечную машину, - не люблю посуду мыть. – как следствие выдала она, - сейчас скажу Лэрри, чтобы она нас отвезла, - после этих слов, она как бабочка выпорхнула из кухни.
- Кеко, девочка моя, будь осторожна, - Куу начал разговаривать шепотом, - Джулия попытается затянуть тебя с собой в это болото вещей.
Из коридора раздался гневный голос:
-Я все слышала! Кеко, выходим!
- Спасибо за совет, пап!- девушка улыбнулась и вылетела из комнаты.

Добавлено (19.04.2011, 22:01)
---------------------------------------------
По приезду в ТЦ, Джулия взяла Кеко за руку и повела ее в отдел одежды.
- Милая, давай подберем тебе что-нибудь светленькое, нежное, прямо как ты!
Джулия прочесала весь отдел и набрала груду вещей, после чего заставила Кеко все это перемерить, что особой радости рыжевласке не принесло. Женщина села перед примерочной, как модный эксперт, и начала оценивать наряды.
- Смотрится неплохо…интересное комбинирование…Кеко, сними это, тебе не идет,…а вот это отлично! – ближайший час был занят такими фразами, иногда сопровождавшимися улыбками.
Наконец, выбрав несколько нарядов, хотя Джулия и настаивала на большем, девушки пошли в отдел нижнего белья.
- Кеко, тебе нужна комбинация! Кстати, вы с Реном в одной комнате будете спать?- первое предложение шокировало покрасневшую девушку, а вопрос окончательно добил.
- Не-е-ет, мы будем спать в разных комнатах. – эти слова с трудом дались Кеко.
- Почему? Вы ведь встречаетесь!- Джулия отвечала совершенно нейтрально, не показывая никаких эмоций кроме удивления, одновременно выбирая комбинацию.
- Ну, это ничего не значит. Пожалуйста, давайте закроем эту тему, - раскрасневшаяся девушка говорила, не поднимая головы.
- Давай закроем, - Джулия прикинула темную прозрачную ткань, которая, видимо, и называлась комбинацией, на тело девушки, - отлично, тебе точно подойдет! Берем эту!
- Но, Джулия, я не…
- Все, мы возьмем эту, и точка, - женщина понесла эту вещь к кассе, бубня себе под нос что-то вроде, - Рену должно понравиться.
Приехав домой, Джулия помогла выгрузить Кеко все вещи.
- Милая, пойдем, я покажу тебе спальню. После сегодняшнего тебе необходимо поспать! Кстати, завтра можешь спать, сколько хочешь, я тебя будить не буду!
- Вы не волнуйтесь, я рано встаю…
- Ты не волнуйся.
- В смысле?
- Мы же на ты! – Джулия обезоруживающе улыбнулась, - вот твоя спальня. Душ прямо и налево. Отдыхай, спокойной ночи!
- Спасибо, э…а ты не знаешь, Рен уже спит, а то я хотела с ним поговорить?
- Скорее всего спит, так что поговорите завтра.
- Да, ты права, спокойной ночи.
Зайдя в спальню, Кеко удивилась огромной кровати «Она думала, что мы будем в одной комнате жить…спать на одной кровати…так, хватит об этом думать! Надо сходить в душ и ложиться спать. Хотя, я перед сном хотела поговорить с Реном о его родителях…ничего, завтра поговорим. Обязательно поговорим!» с такими мыслями девушка сходила в душ и примерила новую вещь. «Какой кошмар! Ничего не прикрывает! О чем Джулия только думала!!! Слава Богу, что меня никто не видит.» Кеко выключила свет и забралась на край огромной кровати. Ей не понадобилось и 5 минут, чтобы уснуть. Морфей забрал ее в свое царство мгновенно.
В это время сонный Рен возвращался с кухни. Открыв дверь, он, не включая свет, лег на кровать. Натянув на себя одеяло, он окончательно провалился в сон.
Кеко, чувствуя, что с нее сползает одеяло, потянулась вслед за ним, пытаясь не потерять нагретое тепло. В итоге, на одной кровати, под одним одеялом спали двое, которых разделяло 30 см и ужасная тупость!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Вторник, 19.04.2011, 22:00
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 22:06 | Сообщение # 208
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:10 | Сообщение # 209
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 22:12 | Сообщение # 210
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
В итоге, на одной кровати, под одним одеялом спали двое, которых разделяло 30 см и ужасная тупость!

хочу утро!! а Кёко спит ещё в ТАКОЙ вещичке!! няяя... biggrin

Добавлено (19.04.2011, 22:12)
---------------------------------------------



На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
DaniellaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:31 | Сообщение # 211
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Велира)
Quote (Lesya)
В итоге, на одной кровати, под одним одеялом спали двое, которых разделяло 30 см и ужасная тупость!

хочу утро!! а Кёко спит ещё в ТАКОЙ вещичке!! няяя...


я тоже!)))
спасибо за продку!) буду ждать ваше утро, Lesya-сан)))


 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 22:35 | Сообщение # 212
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lesya)
В итоге, на одной кровати, под одним одеялом спали двое, которых разделяло 30 см и ужасная тупость!

love love love Какая милая сцена получилась....*вытирает слезы умиления*
Lesya, спасибо огромнейшее за продууу!!!ммм...!!!
Quote (Велира)
чочу утро!! а Кёко спит ещё в ТАКОЙ вещичке!! няяя...

аха) такая же грешная мысля посетила biggrin *мечтательно улыбается*...ммм...ужо предвкушаю какое представление развернется...Джулия, ну Джулия...устрица biggrin любимица моя) только благодаря ей Такая сценка нарисовалась -->
Quote (Lesya)
--вы с Реном в одной комнате будете спать...тебе нужна комбинация!... Рену должно понравиться...
--Не-е-ет, мы будем спать в разных комнатах.
--давайте закроем эту тему

и тема была закрыта... только Кьеко осталась на стороне Джулии biggrin

Lesya, ДАЕШЬ ПОЗИТИВ) Да наступит веселье Кьеко и Рена!

а когда там продка намечается? angel


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
LesyaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:38 | Сообщение # 213
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Алаира)
а когда там продка намечается?

примерно, через день-два.

Quote (Алаира)
аха) такая же грешная мысля посетила

весеннее обстрение!

Quote (Daniella)
буду ждать ваше утро, Lesya-сан)))

Daniella, давай сразу на ты и без суффикса (я до него недоросла еще))))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Вторник, 19.04.2011, 22:39
 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 22:39 | Сообщение # 214
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lesya)
весеннее обстрение!

biggrin очень похоже на то)
Quote (Lesya)
примерно, через день-два.

просто отлично happy как раз успею экзамен сдать)


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
LesyaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:40 | Сообщение # 215
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Алаира,


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:42 | Сообщение # 216
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
В это время сонный Рен возвращался с кухни. Открыв дверь, он, не включая свет, лег на кровать. Натянув на себя одеяло, он окончательно провалился в сон.
Кеко, чувствуя, что с нее сползает одеяло, потянулась вслед за ним, пытаясь не потерять нагретое тепло. В итоге, на одной кровати, под одним одеялом спали двое, которых разделяло 30 см и ужасная тупость!

love love love а что будет, когда они проснутся?

Lesya, спасибо biggrin

Quote (Lesya)
че, серьезно? почему я пропустила этот момент в манге??? cry

в манге Рен описывал её внешность, что она очень красивая и неё светлые волосы ...ну и.т.д


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Вторник, 19.04.2011, 22:47 | Сообщение # 217
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, просто супер. *выползла из под стола*

Quote (Велира)
Quote (Lesya)
В итоге, на одной кровати, под одним одеялом спали двое, которых разделяло 30 см и ужасная тупость!

хочу утро!! а Кёко спит ещё в ТАКОЙ вещичке!! няяя..


Присоединяюсь.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 22:49 | Сообщение # 218
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesya,


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
LesyaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:56 | Сообщение # 219
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 23:03 | Сообщение # 220
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Вторник, 19.04.2011, 23:04
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz