Суббота, 18.05.2024, 21:57










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Первый поцелуй" (завершён) (Фанфик по Skip Beat!)
Фанфик - "Первый поцелуй" (завершён)
RitutikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:11 | Сообщение # 201
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Letto, я думаю Кёко не отдала бы её драгоценную Моко-сан Шо...
 
LettoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:13 | Сообщение # 202
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Ritutik, *грозно* у меня она и рейно поцелует!!!!


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ТайДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:15 | Сообщение # 203
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Letto, автор грозен biggrin

Добавлено (20.06.2010, 17:15)
---------------------------------------------
А потом еще говорят, что я садистка...


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
LettoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:18 | Сообщение # 204
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Тай, это комплимент))))))

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ТайДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:22 | Сообщение # 205
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline

Letto, в этом я не сомневаюсь wink


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
RitutikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:49 | Сообщение # 206
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Letto, Ух... Грозная))))
А кто спорит с тем что всё возможно.... Вообщем жду проду=)))


Сообщение отредактировал Ritutik - Воскресенье, 20.06.2010, 20:49
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:53 | Сообщение # 207
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Letto, Дааа Куу жалко, бедняжка, но надеюсь он выкрутится, все же...
повеселилась читая, Хочу проду!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
LettoДата: Вторник, 22.06.2010, 16:05 | Сообщение # 208
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline

…И после этой фразы я должен нежно ее обнять?
- О да!
- …И поцеловать?
- Да! Да! Да!
- …И сделать предложение руки и сердца?
- ДА-А-А-А-А-А!
- Яширо, хорош биться в экстазе! Объясни мне нормально, с чего это ты мне притащил этот «План по завоеванию Кьеко Могами»?
- Да так… - Яширо пожал плечами, - Просто мне из достоверных источников… - менеджер оглянулся и прошептал, - Услышал, как Рэй с Кьеко-чан по телефону болтала, - Яширо прокашлялся и громко проговорил, - стало известно, что у небезызвестной тебе Кьеко Могами-сан завтра свидание.
Рэн притих, потом неуверенно улыбнулся:
- Ты наверно ошибся.
- У моей жены есть только одна единственная подруга актриса Кьеко Могами! Рэн, ты что, не понимаешь? Сейчас, точнее через три часа, какой-то хмырь поведет ее в ресторан! А потом проводит домой! Может, даже поцелует в щечку!!! ВМЕСТО ТЕБЯ!
У Рэна екнуло сердце, но он мужественно сжал зубы:
- Если это ее выбор, я готов принять его.
- Ой ли? – Яширо скептически нахмурился, - Ходить тебе уже можно, но осторожно… Я бы на твоем месте вызвал такси, поехал к ней и заставил бы ее забыть о том, другом.
Менеджер покачал головой, забрал пакет со списком документов на выписку и удалился.
Рэн медленно натянул джинсы и рубашку, взял в правую руку уже опробованную палку и левой, все еще ноющей, достал сотовый:
- Да… Такси… К ЦГБ… Да...
«Я приму ее выбор… Только присмотрю за тем, чтобы он был достойным…»


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Вторник, 22.06.2010, 18:07
 
ВасилисаДата: Вторник, 22.06.2010, 16:39 | Сообщение # 209
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
О! Пока я уезжала, столько обновлений. Спешл очень понравился, еще бы про процесс съемок поподробнее happy . Порадовало то (давно я этого ждала biggrin ), что Кеко видит в Шо не исчадие ада, а просто испорченного парня biggrin , иначе бы Моко с ним не оставила.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 22.06.2010, 17:49 | Сообщение # 210
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Главное чтобы птотом арки не пошли happy
 
RitutikДата: Вторник, 22.06.2010, 20:29 | Сообщение # 211
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
супер!!)))))
Letto, Letto, с кем же это у Кёко свидание? Жду, не дождусь узнать)))))))
Восхищаюсь твоим талантом)))))
 
ТайДата: Среда, 23.06.2010, 00:01 | Сообщение # 212
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Letto)
Я приму ее выбор… Только присмотрю за тем, чтобы он был достойным…

Пять баллов! biggrin В этом весь Рен....
Роскошно, как всегда)


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
LettoДата: Среда, 23.06.2010, 19:24 | Сообщение # 213
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак... Спасибо всем, кто меня поддерживал, пинал и хвалил! основной фанфик закончен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.06.2010, 19:23)
---------------------------------------------
С ее стороны

Настроение было препаршивейшее. Сегодня… Да, уже сегодня – премьера «Сестер». Знаю, Рэн не придет, но меня мучают сомнения – из-за травм ли? Из-за отвращения ко мне? И незнание просто убивает меня… Рэй с утра какая-то очень возбужденная, говорит, что сегодня очень важный день, что сегодня решится что-то важное. Скоро за мной заедут и… А я так устала! Так хочется вернуться в кровать, обнять подушку и заплакать.
Но плакать мне нельзя, я уже накрасила глаза.
Я стояла перед зеркалом и вздыхала, глядя на свое отражение. Моль бледная, а не человек. Даже рыжие волосы кажутся какими-то потускневшими. Глаза… как у побитой собаки.
Я не могу раскисать! Рэй-чан столько сделала, чтобы я блистала! Я не могу ее подвести. Я все еще профессионал.
Если я не могу радоваться искренне, я сыграю.
Боже, после кино еще эта чертова программа про «Сестер»!
Я коротко выдохнула, поставила стул перед дверью, села и достала из сумки новый сценарий.
«Преданная. Сериал. Серия 1 – Я не могу.»
В глаза сразу бросилась фраза: «Никто никогда не узнает, насколько ей больно»
- Что же это такое! – громко пробормотала я, - Не желаю хандрить! Я не сдамся, понятно? – грозно вопросила я небо. Небо стыдливо молчало, - Кошмар, уже с предметами разговариваю. Так и с ума сойти недолго.
Где-то в коридоре за дверью раздались торопливые шаги, я открыла дверь и растерянно улыбнулась:
- Привет.
- Привет. Я не рано?
- Да нет, - я всего лишь как раз начала съезжать с катушек, - Пойдем?

Добавлено (23.06.2010, 19:23)
---------------------------------------------
С его стороны

Ненавижу пробки! Скорее всего Кьеко уже уехала… Что же мне делать? Что же мне делать?!
От отчаянья я готов был выдрать волосы и посыпать голову пеплом. Почему я не послушал Яширо с самого начала. Никогда… Никогда бы я не подумал, что какой-то незнакомый мне парень заставит меня с ума сходить от ревности. Она там, с ним! А я?
А я круглый дурак! Рэймей! Она наверняка знает, с кем у Кьеко свидание!
Так, стоп. Она бы не отпустила Кьеко с каким-нибудь мерзким типом. Значит… Мне можно и не ехать?
Нет! Я должен увидеть его! Я должен знать, что он не обидит Кьеко!
Я только собрался отцепить ремень безопасности, чтобы выйти из машины, как дверь дома Кьеко отворилась и оттуда вышла она под ручку с каким-то парнем. У меня засосало под ложечкой.
Высокий, ненамного ниже меня, темноволосый, темноглазый парень с хозяйским видом держал ее за руку, улыбался и совсем не замечал, что она его не слушает. Да как так можно?!
Я задергал ремень, но он не давался. К подъезду Кьеко подъехало такси. Да что же это такое!!!
- Заводи! – крикнул я водителю. Машина фыркнула пару раз и заглохла. Такси уехало.
Я со всей силы ударил кулаком по дверце. Стекло треснуло и осыпалось. Водитель заметно задрожал. Кьеко, ты сделала из меня неврастеника…
Я коротко и зло выдохнул. Делать нечего, придется звонить…
- Рэй!
- Да, дорогой? – ангельским голоском пропела она, - Что-то случилось?
- Случилось. Куда поехала Кьеко?

Добавлено (23.06.2010, 19:23)
---------------------------------------------
- Не понимаю о чем ты.
- КУДА?
- Да не вопи ты, мне волноваться вредно! – пробурчала она, - И вообще, будешь мне настроение портить, Юки тебе морду набьет.
- Яширо? Не смеши! Стоп, не отвлекай меня! Где Кьеко?
- Милый, ты забыл, какое сегодня число?
- А какое?
- Первое, Рэн, первое. Мая.
- Ч-черт!
- Вот и я об этом. Езжай к кинотеатру MEDIAGE. Потом у главных героев драмы запись шоу о фильме. Ты должен присутствовать. Неужели Юки тебе не сказал?
Рэн вздохнул:
- Видимо, я пропустил это мимо ушей. Прости, сестренка.
- Ничего, я понимаю, - Рэй помедлила, - Аники. Сколько лет я тебя так не называла?
- Лет шесть точно.
- Ладно, - голос Рэймей сразу стал каким-то усталым, - Езжай. Не опоздай. Койти-кун ждать не станет.

Они встретились в фойе и долго стояли не отрывая взгляда друг от друга. Люди вокруг двигались как волны моря, но никого не заботило, почему этот парень и эта девушка стоял друг от друга на расстоянии метра и молчат. Сейчас никто не увидел бы в парне Тсуругу Рэна, может потому, что сейчас это был Хизури Куон.
Рэн наконец разлепил засохшие губы:
- Поздравляю, Могами-сан. Это ваш триумф. Думаю, теперь любой режиссер признает вас профессионалом.
- Кьеко! Ты куда подевалась?
- Идите, он ждет вас.
- Да… Спасибо.
«За что он так со мной? За что?»

Добавлено (23.06.2010, 19:24)
---------------------------------------------
У Кьеко перебило дыхание. Койти уводил ее все дальше и дальше от Рэна.
Девушку душили слезы. Она обернулась, желая еще раз увидеть лицо Тсуруги и судорожно выдохнула, заметив его полные слез глаза.
- Рэн, - помимо воли прошептали ее губы, но актер уже развернулся и исчез в толпе.

Эпилог

- А сейчас мы приветствуем вас на нашем шоу! Сегодня у нас в гостях герои «Сестер», встречаем! Тсуруга Рэн, Кьеко, Тейно Мейко! И, сразу к делу! Самый популярный вопрос… – ведущая сунула свой микрофон Кьеко под нос, - Кьеко-сама, а ваш первый поцелуй был таким же романтичным, как у вашей героини?
- Хм… - Кьеко возвела глаза к потолку, - Пожалуй, даже романтичней, - она улыбнулась, - Ужасно жаль, что он идиот.
Ведущая выпала в осадок:
- Э… Как… Это?
- Ну, - Могами распрямила спину, - Я безумно его люблю…
У Рэна остановилось сердце. «Как больно! Как больно… Кьеко, почему?.. Почему Шо…»
- … Но ведет он себя, как мальчишка!
Ведущая почуяла сенсацию:
- Почему, если не секрет?
- Он решил, что мы друг другу не подходим, и сбежал, - Кьеко перестала смотреть в камеру и обвиняюще посмотрела в глаза Рэну, - Решил все за меня, и самоустранился.
- Я не самоустранялся... – проворчал Рэн.

Добавлено (23.06.2010, 19:24)
---------------------------------------------
Ведущая замерла. Вся съемочная группа замерла. Рэн тоже. «Вэк, я это вслух сказал?! Я СКАЗАЛ ЭТО ВСЛУХ?! Но.. ОНА ГОВОРИЛА ОБО МНЕ! БОГИ, УБЕЙТЕ МЕНЯ, Я СЕЙЧАС САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТПРАВЛЮСЬ В РАЙ!»
Мысли ведущей: «Никогда не видела у Тсуруги Рэна, самого завидного холостяка Японии, писаного красавца и великолепного актера такого идиотски влюбленного выражения лица!»
Рэн коротко выдохнул:
- Я не самоустранялся, я просто хотел, чтоб ты наконец разобралась в себе. Знаешь, очень сложно быть рядом с тобой, когда ты меня и за мужчину не считаешь!
- А кем я еще могу тебя считать?
- Семпай, сэнсей! Кто угодно, только не нормальный парень!
- Да с чего ты взял такую глупость?! – Кьеко даже не заметила, как перешла на ты, - Почему?!..
- Я не знаю! Я не знаю, что в твоей голове! Кто в твоей голове! – крикнул Рэн, все, что он так долго скрывал в себе, вырвалось наружу, - Шо, Рейно, этот твой Койти!… Кто еще?! Я не знаю, о чем ты думаешь! Я не могу тебя понять!
- Дурак, - по щекам Кьеко медленно покатились слезы, - Я думаю только о тебе. О тебе, придурок! Только о тебе!
Девушка рывком встала с диванчика, он опрокинулся. Кьеко резко подняла подбородок Рэна, вынудив его поднять голову и поцеловала его.
- Отжигает не по детски… - хихикнула совершенно спокойная Мейко-чан, поясняя для остолбеневшей съемочной группы, - Да вы не волнуйтесь так, для этих голубков такое в порядке вещей. То ли еще будет…
- Как хорошо, что мы не в прямом эфире, - заторможено пробормотала ведущая и выронила микрофон.
Кьеко оторвалась от Рэна:

Добавлено (23.06.2010, 19:24)
---------------------------------------------
- Теперь дошло?
- Дошло-о-о-о-о-о-о-о-о…
Мысли ведущей: «Ну и школьницы нынче пошли… В наше время такого не было…»
Мысли Мейко-чан: «Наконец-то хэппи энд!»
Мысли Рэна: «Мама, кажется, внуки у тебя появятся раньше, чем ты рассчитываешь…»
Мысли Кьеко: «Счастье…»

Конец.

КОНЕЦ?! Фиг вам, у них впереди еще много чего будет!
Дети, например…
Так что… To be continued…


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Akira_SakaiДата: Среда, 23.06.2010, 19:40 | Сообщение # 214
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Браво маэстро, я в тебе не сУмневался happy
 
matahataДата: Среда, 23.06.2010, 19:44 | Сообщение # 215
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Как я удачно сюда заглянула - сразу весь фик прочла, до победного)))) Очень весело, правда! Только я бы про Шо и Канаэ почитала ещё б))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ВасилисаДата: Среда, 23.06.2010, 20:13 | Сообщение # 216
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Фух, ну вот и выдохнули. Присоединяюсь к Akira_Sakai, браво!
ПС. Но с тебя еще окончание спешла. cool А ведь ты еще Шо помучить обещала.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
LettoДата: Среда, 23.06.2010, 20:14 | Сообщение # 217
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Akira_Sakai, спасибо)
matahata, будет спешел (это который Тай заказала), как раз про эту сладкую парочку

Добавлено (23.06.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Василиса, помню-помню (что не помню - записываю)))


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
EnrielДата: Среда, 23.06.2010, 20:39 | Сообщение # 218
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
даешь детей!!!! biggrin Letto, я не сомневалась что финал будет выше всяких похвал!
 
ТайДата: Среда, 23.06.2010, 22:51 | Сообщение # 219
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Letto, как ты мобильно все закончила)))) Здорово, и еще хочется, как со всем хорошим))))

И да, про детей тоже очень хочу, хотя Японию мне заранее жалко biggrin


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
Jule_4kaДата: Четверг, 24.06.2010, 12:43 | Сообщение # 220
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Letto, ты просто молодец!!! Когда читаю дебильная улыбочка с лица не сходит, вот и сейчас на работе лыблюсь до ушей, а начальник косо поглядывать начинает... Продолжай в том же духе...

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Первый поцелуй" (завершён) (Фанфик по Skip Beat!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz