Пятница, 29.03.2024, 00:20










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик "Божественное вмешательство"
Фанфик "Божественное вмешательство"
ВасилисаДата: Пятница, 28.05.2010, 17:23 | Сообщение # 21
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, Меня, как и Яширо мучают тревожные предчувствия.))) Какого ты еще там блондина присмотрела? biggrin

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
nerklДата: Суббота, 19.06.2010, 19:29 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
надеюсь не Яширо?
очень понравилось, заставило улыбнуться. Редко можно найти рассказ или фик, который бы так легко читался и заряжал позитивом respect
 
ТайДата: Суббота, 19.06.2010, 19:40 | Сообщение # 23
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
nerkl, улыбка и позитив - главное! Для того и писалось. И я рада, если получилось смешно)))

Quote (nerkl)
надеюсь не Яширо?

А почему не?)))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
nerklДата: Суббота, 19.06.2010, 20:49 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
А почему не?)))

значит он dry
 
LettoДата: Суббота, 19.06.2010, 20:53 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
nerkl, проницательно. но Тай же... она такая, обломит почище Накамуры... И влюбится Кьеко в официанта в кафе... либо в Такараду))))

Добавлено (19.06.2010, 20:53)
---------------------------------------------
еще есть вариант - секретарь такарады... или папочка марии-чан)))


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ТайДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:20 | Сообщение # 26
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
nerkl, Letto, ладно, что уже скрытничать...


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
LettoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 07:43 | Сообщение # 27
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Тай, мы такие! biggrin а ты пиши, пиши, не отвлекайся... страстно желаем видеть кьеко, влюбленную как в такараду, так и в яширо. главное, чтоб в конце БЫЛ РЭН!!!!!!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
nerklДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:00 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
полностью поддерживаю Letto
 
ТайДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:05 | Сообщение # 29
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, Рен в конце будет обязательно - по законам жанра. Только вот... не уверена, что вам понравится как он будет cool

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Воскресенье, 20.06.2010, 12:05
 
LettoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:30 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
ЧТО?!?!?!?!? КАК ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ?!?!?!?!?!?!??!?!?! ТАЙ!!!!!!!! НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ!!!!!! Я И ТАК НЕРВНАЯ!!!!! ХЭППИЭНД МНЕ!!!!!!!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ТайДата: Среда, 23.06.2010, 03:12 | Сообщение # 31
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Letto,
*делает невинные глаза, но на заднем плане слышится гнуное хихиканье*
Хеппи тоже разное бывает... особенно, если оно не совсем энд)))
Знаешь, как говорят: Бойтесь своих желаний... и далее по тексту cool

У меня тут немного продолжения. Чисто сиволически и только потому, что я спать хочу, но не могу(((
_____________________

Спустя полчаса мизансцена не изменилась. Рен с надеждой гипнотизировал нежным взглядом телефон, Яширо, маясь подозрениями, не сводил взора с актера, а зеленоглазое божество, нахально развалившись на скамейке, демонстративно дремало. Молчание тянулось, как Столетняя война, и видение знакомой рыжеволосой фигуры в дальнем конце коридора было воспринято всеми, как явление Жанны д`Арк. С надеждой и недоверием.
- Так, главное сохранять спокойствие, - резко занервничал менеджер, краем глаза следя за плетущейся нога за ногу девушкой. – Ведем себя, как ни в чем ни бывало.
Замороченный Рен, встрепенувшись, попытался натянуть на лицо привычное выражение «я весь такой доброжелательный», но получилось странно. Так, что даже божество приоткрыло один сонный зеленый глаз и неодобрительно сморщилось.
- Ну прямо Даная в ожидании золотого дождя… Чего ты дергаешься?
Рен в ответ лишь скривился, опасаясь шокировать приближающуюся девушку разговорами с пустотой.
Однако Кьеко почему-то подходить и вступать в беседу не торопилась. Остановилась неподалеку, искоса поглядывая на теплую компанию у скамейки, повздыхала и принялась внимательно разглядывать стены. Заинтригованная троица торопливо вытянула шеи, пытаясь определить, что такого интересного нашла Кьеко на стене, однако ничего нового не обнаружила. Стена как стена, даже слово неприличное никто не удосужился нацарапать.
- Довели девчонку, - почему-то шепотом сообщило божество и горестно вздохнуло.
- Это кто ее довел?! – так же шепотом возмутился Яширо, непроизвольно наклоняясь ближе в целях конспирации.
- Да вот он, кто же еще, - зеленоглазый кивнул в сторону онемевшего от такого нахальства Рена и соизволил пояснить: - Тот ему не подходит, этот не устраивает, третий вообще не из этой оперы. А у меня, между прочим, еще дела есть. Думаешь, вы одни в этом мире такие озабоченные?
Несправедливо причисленный к «озабоченным» менеджер несколько мгновений ловил ртом воздух в поисках достойного ответа, но так и не нашелся, и потому поторопился переключить внимание с себя на более подходящий объект.
- Кьеко-чан, что же ты там стоишь, не подходишь, - с фальшивой непринужденностью провозгласил он, всем своим видом демонстрируя радостное ожидание.
Словно только того и ожидавшая девушка оживленно встрепенулась и подошла ближе, почему-то опасливо поглядывая на Рена.
- Простите, я не хотела вам мешать. Вы ведь репетируете?
- Репетируем? – удивленно переспросил вновь обретший дар речи актер. – С кем?
- Э… - девушка озадаченно уставилась на скамейку рядом с Реном.
- Упс, - сказало намылившееся было снова подремать божество и ошалело захлопало ресницами. – Она меня видит…
- А мне нельзя? – перепугалась чересчур ответственная Могами-сан, очевидно распереживавшись, что репетиция не только важная, но и тайная.
- И слышит, - обреченно констатировал зеленоглазый.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ElioraДата: Среда, 23.06.2010, 13:17 | Сообщение # 32
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Тай, наконец, продолжение. Всё интереснее и захватывающее. Спасибо за превосходную идею фика. Так эту парочку ещё никто не склонял. Самое главное, что юмор бьёт через край, как и в самом аниме и манге. Настроение от прочтения Ваших фиков сразу же поднимается на сто баллов. Спасибо! up

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ТайДата: Среда, 23.06.2010, 17:31 | Сообщение # 33
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Eliora, спасибо))))
Quote (Eliora)
Настроение от прочтения Ваших фиков сразу же поднимается на сто баллов.

Это главное, ради чего пишется) Помню, я в контакте перечитала тогда кучу фиков, в которых Кьеко и Рен усиленно страдают и пытаются разрешить ситуацию, и как всегда, на пике трагичности меня пробило на стеб...
так эта идея и появилась)

Может, на "ты"?


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Среда, 23.06.2010, 19:04 | Сообщение # 34
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, ура, прода! Я, как раз, предпочитаю стеб. biggrin Как обычно, сижу, читаю и хихикаю.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ElioraДата: Среда, 23.06.2010, 20:24 | Сообщение # 35
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Тай, стёб - самое оно. Можно и на ты. Официальности на работе хватает shades
Кстати, почитав твои фики - и этот и "тренировку", меня саму пробило желание написать что-нить этакое. Мы с соавтором и попытались постебаться на фике "Свадьба", не знаю, правда, как оно вышло. На мой взгляд, у тебя в сто крат лучше выходит. Так что ты нам подкинула идейку.Спасибо! А по поводу вечных страданий и решений ситуаций быть вместе, что тут скажешь... Любят люди трагедии со счастливым финалом (тянется эта потребность из глубин веков). Причём все знают, что останется она с Реном и всё будет хорошо, но... Такая уж эта парочка, всё у них не как у людей. Тупни страшные. cranky


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 23.06.2010, 20:25
 
ТайДата: Среда, 23.06.2010, 22:39 | Сообщение # 36
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Eliora, отлично, значит на "ты")))
Quote (Eliora)
Причём все знают, что останется она с Реном и всё будет хорошо, но...

Вот меня как раз тот момент, что "все знают", всегда останавливает. Скучно сочинять про то, что и так известно, что будет. Пусть лучше Накамура об этом пишет-рисует)
А вот разукрасить жизнь персонажей между "до", "сейчас" и "потом" - любимое занятие.

Quote (Eliora)
Так что ты нам подкинула идейку.

С удовольствием посмотрю на реализацию идейки)))

Василиса, Спасибо)))
Не могу сказать, что предпочитаю стеб - тянет меня периодически на темы многомудрые и трагичные... только вот серьезности у меня надолго не хватает) Поэтому серьезно и трагично(или печально) у меня только стихи выходят.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
Jule_4kaДата: Четверг, 24.06.2010, 12:49 | Сообщение # 37
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Тай, как всегда супер!!! бурные овации!!!
Quote (Eliora)
Самое главное, что юмор бьёт через край, как и в самом аниме и манге.

присоединяюсь
хочется продолжения...


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
SkarletДата: Четверг, 24.06.2010, 22:26 | Сообщение # 38
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
когда я начинала читать этот фанф, мой кот тихо и мирно ,никого не трогая, спал на диване (рядом с моим стулом) но когда я закончила его читать, то кот нервно сидел в сторонке и смотрел на меня бешеными глазами. ТАК я еще никогда не смеялась!!! thumb crazy crazy hands biggrin biggrin biggrin
 
ТайДата: Пятница, 25.06.2010, 01:26 | Сообщение # 39
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Jule_4ka, будет, будет продолжение) конец июня уже на носу, а работу я как раз 30 числа заканчиваю)

Skarlet, вот даже не знаю что сказать.. и приятно, и кота жалко... biggrin
А у котов, видать, солидарность, мой, как только я собираюсь печатать, норовит на клавиатуру улечься... видать, чтобы другие кошки потом не страдали от смеха хозяев))))
О, и спасибо за репутацию)))
Если хочешь, можешь еще один мой фик попробовать почитать, правда он тоже не закончен еще. Здесь же - Всего лишь тренировка. Правда, юмора там определенно меньше)


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Пятница, 25.06.2010, 01:59
 
SkarletДата: Пятница, 25.06.2010, 02:49 | Сообщение # 40
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тай, я его уже прочитала biggrin . ты классно пишешь))) (у меня бывает:то ничего, а то на аниме или мангу подсяду, так месяц или больше фанатеть буду biggrin )

Сообщение отредактировал Skarlet - Пятница, 25.06.2010, 02:51
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик "Божественное вмешательство"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz