Пятница, 19.04.2024, 23:12










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик "Божественное вмешательство"
Фанфик "Божественное вмешательство"
ЛариэльДата: Пятница, 25.06.2010, 23:05 | Сообщение # 41
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, спасибо тебе огромное за проду! Я не сразу её заметила( А мне всё больше и больше жалко Рэна)) Он уже скоро будет от превратностей судьбы-фортуны норовить в какой-нибудь угол забиться) И Кёко вдруг увидела божество...интересно, интересно что же дальше)))))



FAQ
 
ТайДата: Пятница, 25.06.2010, 23:08 | Сообщение # 42
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Он уже скоро будет от превратностей судьбы-фортуны норовить в какой-нибудь угол забиться)

Думаю, стоило эпиграфом к этом фику поставить:
"Бойтесь своих желаний. Они имеют привычку исполняться.
Рано или поздно. Так или иначе." cool


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
SkarletДата: Пятница, 25.06.2010, 23:40 | Сообщение # 43
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
мне вот интересно: все писатели такие садисты???(по отношению к читателям)
 
ТайДата: Пятница, 25.06.2010, 23:42 | Сообщение # 44
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Skarlet, я тут где-то писала раньше, что начинаю понимать Накамуру)
И что обламывать ожидания так же весело, как и их оправдывать))))
Так что, наверное, все)))))

Кстати, осталось уже совсем чуть-чуть до конца этого фика. Буквально пара сцен.
Боже, неужели, я хоть один фик наконец закончу?!


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Пятница, 25.06.2010, 23:42
 
analostankaДата: Понедельник, 19.07.2010, 05:16 | Сообщение # 45
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Тай, Это потрясающе!!! Эмоции через край! Я все твои фанфики люблю, но за ЭТОТ *низкий поклон* моя отдельная благодарность! Спасибо, что радуешь!
Предупреждение сразу: нафлудю порядочно wink Но как контраргумент: я тут в первый раз флудю, мне же можно, да? smile
У нас четыре утра (сижу, не отвадило даже присутствие больших черных насекомых, от которых у меня паника), а я тут смеюсь после каждой строчки. Хорошо хоть дома никого, но бедные соседи, завидуют, небось, что я тут так развлекаюсь))
Итак! С чего бы начать? biggrin Как и в Тренировке прочитала не только фанф, но и флуд, который очень позабавил. Согласна, что про богов было превосходно, все реплики в духе героев, класс! Когда тут начался подсчет голосов "кто за какой фанф" у меня стало вот такое лицо sad Мне очень нравится Тренировка, НО тут уместно будет перефразировать цитату из Винни Пуха: это же мой любимый цвет жанр! Стёбчик happy Не забрасывай его! Пожалуйста! Мы готовы ждать, лишь бы дождались.
Бедный Огата... Я тоже сразу произнесла: за что? biggrin А Рэнчик-то смекалистый! Молодец, сообразил, что надо говорить "блондин, русый" up Про Яширо тоже сразу мелькнуло (хотя я не думаю, что Яширо блондин, ну да Бог *зеленоглазый* с ним!). Меня сначала смутило еще, почему Рэн (котоому уже так же невмоготу, как и нам) не предложил твердо свою кандидатуру даже после стольких (!!!) промахов зеленоглазого. Но потом все выяснилось. "Ааааа, скромность!". Их с Кёко скромность изводит нас уже не первый год день. И еще хочу отметить про таблетки, очень улыбнуло)) И тут уже хочется вставить другую цитату: "Все меня обижают! Все обижают!" Точно про Рэна. *лишь бы Накамура Кёко в конце умом не обидела, раз уж на то пошло*. А, и конечно же: немного страшно за Кёко, у нее тоже, небось, психика пострадала из-за такого количества влюбленностей, она - человек к такому не привыкший biggrin
Quote (Тай)
Кстати, осталось уже совсем чуть-чуть до конца этого фика. Буквально пара сцен.

Т____Т Сейчас прозвучит очень эгоистично: я не хочу конец! cry То есть хочу проду, но не конец!!! *или начало нового стебного фанфика ^_^*
Я слишком многого прошу? Наверное, да wink


Наглость - наше все!

Сообщение отредактировал analostanka - Понедельник, 19.07.2010, 05:16
 
ТайДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:05 | Сообщение # 46
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, ого, какой отзыв)))))) Спасибо, Юль))

Quote (analostanka)
Бедный Огата... Я тоже сразу произнесла: за что?

Каюсь, самой стыдно, но мне срочно надо было придумать Огате недостаток. И почему-то нечего подходящего в голову не пришло. Очень уж он деликатный и положительный со всех сторон. Пришлось все свалить на неподходящие ТТХ)))

Quote (analostanka)
немного страшно за Кёко, у нее тоже, небось, психика пострадала из-за такого количества влюбленностей, она - человек к такому не привыкший

Да, мне тоже Кьеко уже жалко. Могу твердо обещать только одно, в конце фика смирительная рубашка никому не потребуется. (разве что Рену опять)))

Quote (analostanka)
То есть хочу проду, но не конец!!!

Придется выкладывать очень маленькими кусочками, чтобы продожение растянуть biggrin
Но там действительно до конца уже чуть-чуть осталось))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Вторник, 20.07.2010, 11:28
 
KatrinaДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:58 | Сообщение # 47
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Тай, фанфик просто супер! biggrin
Однако, просьба к вам: покормите чем-нибудь вашу музу, плиз! уж очень хочется почитать продолжение!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ТайДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:04 | Сообщение # 48
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Katrina, спасибо)
Quote (Katrina)
покормите чем-нибудь вашу музу, плиз!

Помилуйте, в такую жару еще и музу насильно кормить... Ее скорее отпаивать надо чем-нибудь крепким))))

Тут немножко для затравки)))

----------------------------

- Так может я тогда пойду? – девушка растерянно перевела взгляд с «репетирующих» на Яширо.
Напряженная улыбка на лице менеджера вылиняла в натужно-дружелюбный оскал.
- Ну, я не думаю, что ты нам, то есть им помешаешь…хотя, не знаю… - неуверенно промямлил он, силясь понять по реакции зеленоглазого, что делать дальше. То ли выпроваживать неожиданно глазастую девушку куда подальше, то ли, наоборот, удерживать всеми силами.
- Простите пожалуйста, я… я все же… - окончательно смутилась Кьеко, равномерно заливаясь румянцем, но тут поспешил встрять Рен, обнадеженный цветом ее лица:
- Останьтесь, Могами-сан.
Кеьеко благодарно глянула на семпая, перевела вопросительный взгляд на парнишку в хламиде, но тот временно выпал из данной реальности, безнадежно пытаясь забиться в узкое пространство между стеной и актерской спиной. Не без любопытства, но с долей сочувственного понимания понаблюдав за этим процессом, девушка обернулась к Яширо, открыла рот, опять почему-то покраснела и застыла соляным столбом.
- Кьеко-чан, вы что-то хотели? – с участием поинтересовался менеджер, невольно тоже краснея. Видимо, за компанию.
Вздрогнув, Кьеко отмерла, затравленно оглянулась по сторонам, и, смущенно поковыряв плиточный пол носком туфли, все же решилась:
- Простите, могу ли я потом… - сравнявшись цветом лица с волосами, девушка еще ниже наклонила голову, словно собираясь кого-то боднуть, и, запинаясь, продолжила: - Могу ли я позже поговорить с вами наедине… Яширо-сан?
Реакция последовала незамедлительно и одновременно из трех источников:
- Зачем?
- Нет!
- Твою-то мать…

-----------------------

Ставки, кто-то что сказал, делать будем? cool


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)

Сообщение отредактировал Тай - Понедельник, 19.07.2010, 17:04
 
ЛариэльДата: Четверг, 19.08.2010, 09:38 | Сообщение # 49
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тай, biggrin biggrin biggrin Тай, я тебя люблю, правда-правда. Как ты пишешь больше никто не может. Каждый раз балдею от каждого предложения, как оно построено и как в нём здорово отражается всё происходящее...класс...Знаешь, как будто не рассказ читаешь, а смотришь через какое-то зеркало на героев - настолько хорошо слова передают действия и чувства. Твои рассказы - окно в другую реальность, по-другому сказать не могу. За что и люблю их очень.

Ты порадовала, как всегда happy Хоть и маленький, но такой яркий кусочек)
А теперь ставки biggrin biggrin
- Зачем? - Яширо
- Нет! - Рен
- Твою-то мать... - божество

А хочется так biggrin :
- Зачем? - предчувствуя новоиспечённую ошибку, с дрожью в голосе, незамедлительно поинтересовался божок, чувствуя, что начинает медленно сползать по стенке.
- Нет! - в ту же секунду выкрикнул Яширо, к которому сразу пришло понимание произошедшего и, который спешил убить намерения Кёко в зародыше, ведь перспектива быть потом расчленённым где-нибудь за углом Реном, совсем не внушала ему оптимизма.
- Твою-то мать... - уже не сдерживая эмоций, не думая о присутствии юного кохая, впитывающего каждое слово своего идола, выдавил Рен сквозь сжатые губы, чувствуя, что уже не в силах унять клокотавшую внутри бурю. Рассудок, не желая более принимать участие в творившемся беспределе, начал поковать вещички, собираясь покинуть столь эмоционально неустойчивое место. А за рассудком не без радости наблюдала сладкая парочка - отчаяние и безумие...у них уже готов был план и, кажется, осталось ждать недолго devil




FAQ
 
LettoДата: Четверг, 19.08.2010, 09:43 | Сообщение # 50
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль,
Тай, присоединяюсь к всему вышеизложенному - я тоже тебя обожаю!


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ТайДата: Четверг, 19.08.2010, 11:38 | Сообщение # 51
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, lol
мне так нравится твой вариант, что заставил даже усомниться в своем))))) Но я постараюсь быть стойкой. cool

Лариэль, Letto, девочки, спасибо большое, я вас тоже очень-очень люблю booze
такие комментарии - это как раз тот самый стимул, который не дает мне махнуть рукой и лениво отвлечься на что-нибудь еще))))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Четверг, 19.08.2010, 12:27 | Сообщение # 52
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тай)
мне так нравится твой вариант, что заставил даже усомниться в своем))))) Но я постараюсь быть стойкой.

Не-не, в своём нельзя сомневаться, потому что он будет лучший из возможных) С нетерпением жду *____*

Quote (Тай)
который не дает мне махнуть рукой и лениво отвлечься на что-нибудь еще))))

Иногда лениво отвлечься на что-нибудь ещё бывает тоже полезно) К тому же, тут ведь настроение нужное соответствующие. Через "не хочу" не напишешь.




FAQ
 
ТайДата: Четверг, 19.08.2010, 13:04 | Сообщение # 53
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, я и так отвлекаюсь тоько так))) А настроение часто от комментариев появляется. Особенно, когда мы начинаем откровенную пургу и стеб гнать)))

Quote (Лариэль)
С нетерпением жду

процесс идет wink


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ЛариэльДата: Четверг, 19.08.2010, 13:11 | Сообщение # 54
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тай)
Особенно, когда мы начинаем откровенную пургу и стеб гнать)))

Это всегда пожалуйста biggrin

Quote (Тай)
процесс идет





FAQ
 
Jule_4kaДата: Четверг, 19.08.2010, 21:55 | Сообщение # 55
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
присоединяюсь к посту Лариэль полностью!!!
Тай, бесподобно, божественно!!! Обожаю твои фики, даже несмотря на маленькие продки жду их наверно больше чем мангу! молю о продолжении!!!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВасилисаДата: Суббота, 21.08.2010, 09:26 | Сообщение # 56
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Тай)
- Твою-то мать…

Ха-ха, надеюсь это Рен сказал. biggrin
Прода бесподобна, но предыдущие ораторы все уже сказали.))) Я надеялась, что вернувшись с отдыха, ты нас чем-нибудь порадуешь. Да, такая я эгоистка! biggrin


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
CaorisДата: Суббота, 21.08.2010, 13:59 | Сообщение # 57
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Продолжения ждем, как маны небесной...
Спасибо, Тай, твои истории мне очень нравятся


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
ТайДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:17 | Сообщение # 58
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Jule_4ka, Василиса, Caoris,
Девочки, спасибо большое, что не забыли и ждете))))

Я тут с покаянной головой, времени совсем мало - в темпе к новому учебному году готовимся (как всегда, в последний момент). Мне везет, если за день одно предложение успеваю родить. Но дело тихонько движется)


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
analostankaДата: Вторник, 24.08.2010, 13:16 | Сообщение # 59
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Тай, новый кусочек продолжения, а я как всегда "ни сном, ни духом" sad Только заметила.
Прода в духе моего любимого фанфика love Все-таки к "Божественному" у меня особенное отношение и даже маленькое продолжение радует очень-очень. Диалоги шикарные hands Неизменно желаю вдохновения, терпеливо жду продолжения))
P.s. Ставки делать даже не осмелюсь, тихо на хэппи-энд с ГГ надеюсь smile


Наглость - наше все!
 
ТайДата: Вторник, 24.08.2010, 15:01 | Сообщение # 60
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, Юля, спасибо))))
А у меня тут еще немного продолжения вылупилось.... cool

-----------------------------------------

- Простите, могу ли я потом… - полыхая щеками, девушка еще ниже наклонила голову, словно собираясь кого-то боднуть, и, запинаясь, продолжила: - Могу ли я позже поговорить с вами наедине… Яширо-сан?
Реакция последовала незамедлительно и одновременно из трех источников:
- Зачем? – удивился резко поглупевший Яширо.
- Нет! – не сдержался шокированный Рен, не желая нести уголовную ответственность за убийство в состоянии аффекта.
- Твою-то мать… - тихо и устало простонало божество, сообразив, что опять промазал.
Кьеко, удивленная бурным многоголосым ответом, вытаращила глаза и на всякий случай отступила назад. Объяснение в любви – процесс, конечно, интимный, лишних свидетелей не любит. Тут даже на тренировку в актерском мастерстве сослаться сложно. С другой стороны, рыжеволосая актриса сегодня уже четыре раза морально готовилась к этому серьезному шагу, а потому была рада признаться уже все равно как и все равно кому, лишь бы сбросить с хрупких девичьих плеч, наконец, эту тяжкую и нервную ношу.
- Яширо-сан, мне очень-очень надо с вами поговорить, - зажмурившись, скороговоркой выдала Кьеко, но договорить не успела, потому как рот ее оказался вдруг надежно закупорен чей-то широкой ладонью.
- Мы сейчас очень сильно заняты, Могами-сан, - Рен, невесть как оказавшись возле девушки, проникновенно заглянул ей в глаза, дождался ответного робкого кивка, но убирать ладонь и давать ей свободу слова пока не торопился. – И Яширо тоже очень-очень занят. Правда, Юкихито?
- Но, Рен… - почему-то замялся менеджер, заметно недовольный происходящим. – Наверное, я мог бы отлучиться на пару минут с Кьеко-чан…
- Не мог бы, - многозначительно и твердо отрезал актер, которому развитие событий нравилось еще меньше, чем Яширо, но по совершенно иной причине. – Ты мне нужен, Яширо. Очень нужен. И сейчас и потом. Понятно?
Обилие точек и заглавных букв в краткой речи Тсуруги напугало менеджера сильнее, чем призрак ядерной зимы, и Яширо молча кивнул в ответ. И только вздохнул тоскливо, глядя вслед розовому комбинезону, исчезающему за углом.

- И как это понимать? – угрожающее шипение, вырвавшееся изо рта самого сексуального актера Японии, заставило вздрогнуть и менеджера, и лохматое божество. Но если Яширо внутренне подобрался, ожидая любой пакости – например, явления Каина Хилла в полной боевой готовности, то зеленоглазый только покачал головой печально, продолжая безучастно разглядывать скамейку.
- Как же вы мне надоели… - наконец вздохнул парнишка, поднимая на Рена усталые глаза. – Ну что тебе неймется? Он любит ее, она любит его: make love, not war, или как там у вас в Японии? А ты – ни себе, ни людям…
- Что значит, «не себе»? – взвился доведенный до состояния бешенства актер, но был резко и беспардонно перебит Яширо, которого тоже не все устроило в услышанном:
- Почему это я ее люблю?!
- По кочану, - невежливо отрезало божество, на глазах обретая прежнее дурашливое настроение. – Ты меня видеть хотел? Хотел. Вот теперь и расплачивайся…
- Так я тоже... в нее? – запаниковал менеджер, пятой точкой почуяв кровожадные намерения Рена.
- А почему нет? – бесстыже ухмыльнулся зеленоглазый, явно чуждый сочувствию. – Взаимность я вам гарантирую. По желанию клиента - на год, на три, или до гробовой доски с выгодной рассрочкой.
- С беспроцентной? – невольно заинтересовался Яширо, в котором профессиональное стремление к выгоде на миг победило инстинкт самосохранения.
- Он выбирает последний вариант, - убийственно-вежливым тоном вмешался Рен, недвусмысленно примериваясь к одной из досок скамейки с очевидным намерением именно ее сделать гробовой.

------------------------------------------


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик "Божественное вмешательство"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz