Пятница, 29.03.2024, 12:22










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Утешульки (Тема-жилетка и подушка для битья.)
Утешульки
VINDIAДата: Четверг, 21.07.2011, 19:12 | Сообщение # 201
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, да не за что))).


ЗЫ - с братом тебе тоже сочувствую. Он у тебя младший брат? Может, с возрастом у него пройдет такая зависимость. Я сама от того, что не могу сказать компьютерным играм "нет" страдаю очень, но ты так написала, что как будто у твоего брата совсем с этим плохо...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ВелираДата: Четверг, 21.07.2011, 22:23 | Сообщение # 202
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Непонятно и неверится.

Дело в том, что у моей мамы был брат на 2 года старше. В семь лет он пошел погулять и пропал. С тех пор мама стала единственным ребёнком и очень боялась расстроить бабушку. Маме даже не разрешили ходить в танцевальный кружок, занятия проводились по вечерам и через квартал от дома. Когда бабушка сказала: "Выйдёшь за того человека, которого выберу?", мама ответила: "Да". Если спрашивать про дедушку, то на тот момент ему казалось, что мой отец подходит маме. На самом деле бабушка хотела добра, она просто боялась за своего ребёнка и старалась выбрать пару для дочери как можно лучше. Кто ж знал, что всё так повернётся? Мама всё равно любит своих родителей, правда несколько лет была с бабушкой в большой ссоре.

Добавлено (21.07.2011, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (VINDIA)
совсем с этим плохо...

на сколько всё запущено сказать трудно. Просто если его попросить что-то сделать, а он в это время за компом, то будешь долго и много чего выслушивать. А ежедневные тирады, где через слово бл..ть и с..ка очень раздражают dry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Четверг, 21.07.2011, 22:34 | Сообщение # 203
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, многие родители, особенно, если 1 ребенок в семье, проявляют очень большую опеку. Конечно же, любые родители желают добра своим детям. Но иногда они пересекают грань этой родительской (в большинстве случаев - материнской) заботы и начинают ломать жизнь своему чаду. От этого и проблемы. Начинаются ссоры, недопонимания, а чаще и обвинения в стиле "А если бы не ты, то у меня все было хорошо". Некоторые люди держатся за "мамину юбку" очень долго, а некоторые хотят свободы, независимости, или просто из чувства протеста уходят из родного дома во взрослую жизнь в раннем возрасте. Поэтому возникают разлады в семье, взаимная ненависть. Например у меня, отец ушел из семьи 7 лет назад. Он пошел против всех: родителей, братьев, сестры и сделал все по-своему. Поэтому сейчас из его родственников кроме меня и его тети с ним никто не общается. Вот так вот и получается.

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Пятница, 22.07.2011, 12:54 | Сообщение # 204
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Lesya, в жизни бывает всякое. Для бабушки потеря сына стала большим ударом. Она достала всех, кого только можно в поисках своего сына. Через несколько лет в конечном итоге ей сказали, что мальчика нашли и похоронили, нашли сведетелей... Но моя бабушка потребовала вскрытия могилы, и оказалось, что там лежит человек того же роста, но с зубами взрослого мужчины (так мне мама рассказывала). Потом поиски начались заново, но скорее всего их уже давно забросили. Моя мама очень хорошо помнит те события. После всего она стала единственным утешением для своей мамы и всегда боялась расстроить даже малейшим проступком. Получить "4" в школе она считала недопустимым. Наверное это и отразилось в согласии моей мамы на свадьбу.

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Утешульки (Тема-жилетка и подушка для битья.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz