Среда, 24.04.2024, 23:43










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Босиком по розам (Hadashi de Bara wo Fume)
Босиком по розам
ForgetДата: Четверг, 17.06.2010, 12:48 | Сообщение # 101
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, да..шок обеспечен, если она только от запаха роз плохо себя чувствует...
Ммм...может у нее голос совести проснулся. Всякое бывает. Думаю, объяснение будет дальше, а может и не будет.. Хоть он и порвал, но бросать в урну кабинета, где сидит муженек глупо. Не такой уж он и умный однако.
Думаю, Суми ее как-нить вразумит, надеюсь во всяком случает на это.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Четверг, 17.06.2010, 12:52 | Сообщение # 102
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, не думаю про голос совести, кажется, были у нее свои мотивы: то ли очкарик ее достал, то ли еще что.
Ну, я думаю, что блондинчик не совсем тупой (а жаль), но он когда письмо увидел, то его состояние можно было назвать состоянием аффекта: он просто на автомате, не продумал, конечно.
Да хоть бы Суми ее вразумила, просто надо ей объяснить, что Суми-то его не любит, вот только побыстрее.


Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Четверг, 17.06.2010, 12:59 | Сообщение # 103
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, ну..все что связанно с Суми лишает его рассудка. вот.
Ага, но у нее все-таки есть к нему чувства, но явно не любовь.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:03 | Сообщение # 104
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, ну, сначала все, что связанно с запахом роз, а потом плюс Суми, и вот мы имеем, что имеем.
Ну, она сначала им восхищалась, но им помешал муж, к которому она успела привязаться, теперь она его побаивается, помнит, что произошло в том горящем доме.


Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Четверг, 17.06.2010, 13:05 | Сообщение # 105
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, мм..думаю, не только боязнь...что-то еще..а то бы она не краснела. увидев его.

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:07 | Сообщение # 106
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, почему, девушки в манге, они такие, она помнит все, что было, не думаю, что у нее к нему что-то осталось из любовных чувств, но остальных, смешанных довольно много.

Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Четверг, 17.06.2010, 13:38 | Сообщение # 107
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
согласна. Надеюсь, что скоро она сможет смотреть на ситуации ясно...А вот если подумать, кто заварил всю эту кашу...хочется разок врезать за это муженьку, честно. Но только за это.

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:46 | Сообщение # 108
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, так было задумано с самого начала, муженек и не планировал влюбляться, он просто заметил, что друг помог какой-то бедной девченке, а потом ему представился такой шанс. А потом все так обернулось, что и он влюбился)) Скорее бы новая глава, хотя если учитывать, что у мангаки теперь и без того куча забот, то остается только наедятся, что она работу вообще не забросит.

Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Четверг, 17.06.2010, 13:48 | Сообщение # 109
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, а что за заботы у мангаки?

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:50 | Сообщение # 110
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, Василиса писала, что у мангаки дочка родилась))

Наглость - наше все!
 
saziДата: Четверг, 17.06.2010, 13:50 | Сообщение # 111
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Все они комплексоиды: Соучиро из-за своего детства, Суми и блондинчик, подозреваю, из-за каких-то событий в своем, возможно даже общем. А у бедной жены блондинчика мания разовьется от общения с этими больными людьми.

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ForgetДата: Четверг, 17.06.2010, 13:53 | Сообщение # 112
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, аааа..ну тогда понятно)

Quote (sazi)
А у бедной жены блондинчика мания разовьется от общения с этими больными людьми.

хм..весьма возможно.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:54 | Сообщение # 113
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
sazi, да, бедная жена, может запросто тронуться умом, что-то меня это беспокоит, и то, что она Суми букетом побила еще "цветочки".

Наглость - наше все!
 
saziДата: Четверг, 17.06.2010, 13:56 | Сообщение # 114
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне только мотивы очкарика, который в фирме работает и делает гадости Соучиру, непонятны. Он же ничего не выиграет, если президентом станет Надзому. Насколько я помню, он работает на бабку Соучиру, которая его ненавидит, и, допустим, просто хочет подгадить, но... Это не перебор, если они семейный бизнес потеряют? На что эта старушенция тогда сама собирается жить?

Добавлено (17.06.2010, 13:56)
---------------------------------------------
analostanka, в тизерах было несколько кадров я так поняла из следующей главы. Так там эта бедная девушка портрет Суми с розами ножом искромсала.


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
analostankaДата: Четверг, 17.06.2010, 14:00 | Сообщение # 115
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
sazi, у очкарика должны быть свои мотивы, я сама в эти интриги не въезжаю: может, деньги пообещали, хаха, только что мысль пришла, что, может (чего доброго) он поклонник той бабки biggrin
Такие люди без мотивов не делают чего-либо, надо или в манге "между строк" увидеть, или проду только ждать на счет этого. А может, нам и не расскажут об этом вовсе.

Добавлено (17.06.2010, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (sazi)
Так там эта бедная девушка портрет Суми с розами ножом искромсала.

О, я что-то такое припоминаю, да лучше бы так, а то мне жутко этот портрет видеть, но уже исходя из этого как бы ей блондинчик в приступе гнева чего не сделал за это.


Наглость - наше все!
 
ВасилисаДата: Вторник, 22.06.2010, 19:27 | Сообщение # 116
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Очкарик, я так поняла,претендовал на место управляющего, и, видимо, свои амбиции не оставил, он ведь из этой же семьи. И Ноодзуму ему дал прозрачный намек на то, что Соичиро можно и заменить, как бы они прошлое Суми для этой цели не использовали. А краснеет она при Ноодзуму, мне кажется, потому что помнит, как он вынудил ее уйти от мужа, а для порядочной девушки (с точки зрения Суми) это непростительно, да и вообще, договор есть договор. А мысль о том, что ее не только для получения наследства использовали, ее пока не посетила, вот когда узнает... Манга будет продолжаться и продолжаться.
ПС. Но портрет ужасен, что породило такие фантазии, интересно.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
DorenikaДата: Среда, 23.06.2010, 02:58 | Сообщение # 117
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди а где вы на английском читаете дайте сылку а то я не могу найти sad
 
ТайДата: Среда, 23.06.2010, 03:21 | Сообщение # 118
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Dorenika, на мангафоксе была, но ее оттуда убрали на днях, насколько я знаю(((
собираются лицензировать в США, и поэтому убрали.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
analostankaДата: Среда, 23.06.2010, 03:26 | Сообщение # 119
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Манга будет продолжаться и продолжаться.

Надеюсь на это, лишь бы её не забросила мангака.
Quote (Василиса)
Но портрет ужасен, что породило такие фантазии, интересно.

Да больной он... ну это уже последствие, а вот что послужило было бы интересно узнать.
Quote (Тай)
собираются лицензировать в США, и поэтому убрали.

Вообще кошмар, такую милую мангу убрали Т_Т


Наглость - наше все!
 
ВасилисаДата: Четверг, 24.06.2010, 10:37 | Сообщение # 120
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Dorenika, с 1-ой по 32-ую главы можно посмотреть: http://www.onemanga.com/Hadashi_de_Bara_wo_Fume/
а с 33 по 35 посмотри ссылку на 5-ой стр. в моем сообщении.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Босиком по розам (Hadashi de Bara wo Fume)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz