Четверг, 25.04.2024, 04:01










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Босиком по розам (Hadashi de Bara wo Fume)
Босиком по розам
analostankaДата: Четверг, 24.06.2010, 12:17 | Сообщение # 121
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Я бы вставила это в шапку, как и требуют правила, но увы, не могу её отредактировать cry

Наглость - наше все!
 
Kori_chanДата: Пятница, 25.06.2010, 18:14 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)))) очень люблю эту мангу и рада, что тут на форуме есть информация об этом проекте)))
Василиса, спасибо большое за, то что скинула ссылки на 33 - 35 главы)))) давно искала хотела посмотреть чем же все это кончится...)))


Сообщение отредактировал Kori_chan - Пятница, 25.06.2010, 18:14
 
ВасилисаДата: Суббота, 26.06.2010, 16:17 | Сообщение # 123
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Kori_chan, всегда пожалуйста, только до конца еще далеко, а переводы что-то запаздывают.((

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ForgetДата: Суббота, 26.06.2010, 19:13 | Сообщение # 124
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Василиса, т.е. 36 уже есть? surprised

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ВасилисаДата: Суббота, 26.06.2010, 19:19 | Сообщение # 125
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Forget, должна была уже выйти, точно не знаю, но перевода нет.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ForgetДата: Суббота, 26.06.2010, 19:28 | Сообщение # 126
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
эх..скрестим пальцы и будем надеется на лучшее.

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
АлДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:03 | Сообщение # 127
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем, очень удивило, что тут эту мангу обсуждают, я пока прочитал 15 глав (все что перевели на русский). Английского я не знаю (полный ноль), но ваши рассуждения мне понравились. Что касается блондинчика (который первый ей помогает, а потом её похищает) мне кажется тут просто план муженька сработал, она его просто очаровала и тот влюбился в неё, а по натуре он похоже очень импульсивен, на чём и собирался сыграть муженёк, что бы поглотить семью друга со всеми их деньгами и властью. Да только сам не ожидал что влюбится в неё настоящую, а не в западную куклу как его друг. дальше жду перевода на русский (скорей бы уже), по скольку как говорил не знаю английского.
 
analostankaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:11 | Сообщение # 128
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ал)
очень удивило, что тут эту мангу обсуждают

Почему? smile Просто надоело во флуде обсуждать, вот и темку создали))

Ну у блондина не только влюбленность, а явная мания к запаху роз (хотя, может, это полностью показано в той части, которую не перевели? wink ).


Наглость - наше все!
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:04 | Сообщение # 129
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Ал, ты все правильно предполагаешь, у Соичиро с самого начала был план, он из Суми делал даму по типу предпочтений Ноодзуму. Только у нас, после бурных общих дискуссий во флуде, появилась версия, что Суми и Ноодзуму связаны общим прошлым.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
analostankaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:43 | Сообщение # 130
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Василиса)
олько у нас, после бурных общих дискуссий во флуде, появилась версия, что Суми и Ноодзуму связаны общим прошлым.

Интересно, правдива она или нет? Хотя похоже на правду.


Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:38 | Сообщение # 131
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, Я думаю, что мангака к этому ведет)) Но сказать точно можно будет только после того, как мы это увидим в манге)

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ТайДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:51 | Сообщение # 132
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, я в этом практически уверена.
Элементарная логика:
1. в названии манги упоминаются розы
2. Нодзому запах роз обожает, Суми ненавидит, причем это подается как чуть ли не как их отличительный признак.
3. Значит, в прошлом у них с розами что-то связано, и было бы странно, если это что-то не общее.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
analostankaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:47 | Сообщение # 133
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Тай, ну да, мы уже это много раз обсуждали, тоже такие выводу сделали)) Скорее всего так оно и есть. Хочется новую главу *______*

Наглость - наше все!

Сообщение отредактировал analostanka - Понедельник, 05.07.2010, 18:50
 
ВасилисаДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:26 | Сообщение # 134
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Если еще добавить портрет, на котором тоже розы, то связь определенно есть. Если бы Суми этот портрет увидела, она начала бы бояться запаха роз еще сильнее. Вот тут у меня появляется такая смутная мысль... Но оформляться в конкретику она пока не хочет. biggrin

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:37 | Сообщение # 135
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Василиса, я уже всякое думала... вроде же родители Нодзому оба живы? Или я неправильно помню?

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:43 | Сообщение # 136
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, отец жив, мать, умерла по-моему, у него мачеха - такая типичная японка, а он вроде бы говорил, что Суми на его мать похожа. Если я ничего не путаю. wacko

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:46 | Сообщение # 137
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Василиса, ага, значит, все же подсознание что-то помнит)))
мне так кажется почему-то, что розы как-то связаны со смертью его матери. Только, вероятно, Суми как-то это застала, а сам Нодзому нет. (если принять версию, что они брат и сестра). Тогда понятно, почему Суми запах ненавидит, но непонятно, почему у Нодзому к розам фетишизм какой-то...


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:00 | Сообщение # 138
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, у него не только фетишизм, картина с оттенком садизма, на какой почве он появился, интересно. Что бы нам сказал наш часто поминаемый друг Фрейд? Хотя, манга то без ограничений, думаю, я вижу то, чего там нет.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:06 | Сообщение # 139
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Василиса, да нет, садизма там особого не видно (она там на кртине вроде шипами не изранена, да?) - скорее ярко выраженное желание получить в свою полную и безраздельную собственность, плюс беспомощность объекта изображения.
У Нодзому вообще тяга к связыванию очевидная))) Например, когда он ее похитил-уговорил сбежать.
Тамтак вообще картина маслом - и связал, и умереть одновременно (то бишь не только он без нее не может, но и чтобы она без него никак не могла жить).
Другое дело, во что это может прогрессировать, я бы не взялась предсказывать.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:17 | Сообщение # 140
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, да, вроде не изранена, но шипы нарисованы, т.е. ей не только не сбежать, но и не пошевелиться. Может они в детстве что-то подобное видели и Суми это жутко напугало. (во у меня фантазия на ночь разыгралась, впору самой что-нибудь творить, только это явно будет 16+ biggrin )

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Босиком по розам (Hadashi de Bara wo Fume)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz