Суббота, 18.05.2024, 18:40










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Дворянство (Noblesse)
NICK43Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:27 | Сообщение # 841
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, зато уснуть не тянуло))


 
saziДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:51 | Сообщение # 842
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Полюбовалась почти раздетым Франки biggrin
Но мысль лукидонских архитекторов на первых нескольких картинках до меня не дошла: огромный пустой зал, в нём сбоку-припёку лестница вникуда и гроб в свете прожектора. М-да....


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
NICK43Дата: Вторник, 14.06.2011, 03:30 | Сообщение # 843
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
sazi, в солнечном/лунном свете так что всё норм) а что по твоему должно быть в усыпальнице?


 
ЛариэльДата: Вторник, 14.06.2011, 07:52 | Сообщение # 844
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Ух, Раджек действительно МУЖИК! Вот именно капсом. По-моему, Раэль единственный урод там (из тех ноблессов, что мы видели вообще (ну, не считая Лордихи...да... они на пару)).
А как хорош вид снизу Франка... голый торс... мы его наконец увидели Раджек, сними с него всё остальное..... ну хотя бы оставшиеся лохмотья рубашки.... ну можешь ещё штанишки ему сделать........
Quote (sazi)
Но мысль лукидонских архитекторов на первых нескольких картинках до меня не дошла

Честно говоря, до меня тоже. Ладно бы там лестница к какой-то широкой площадке вела (с колоннами и всё такое) или небольшому сооружению с гробом по середине, на кот. с потолка падает свет, а то чисто лестница с десятиэтажный дом и на ней гроб... wacko Подумали: "зачем заморачиваться для Лорда то? И так пойдёт!" Странно, что даже лестница есть, а не просто гроб посреди пустого помещения - и то, это смотрелось бы уместнее Т_Т




FAQ
 
saziДата: Вторник, 14.06.2011, 11:34 | Сообщение # 845
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Раджек действительно МУЖИК!

+1000? он мне ещё в прошлой главе начал нравиться, а значит его точно не убъют:) Как красиво они с Франки скачут! biggrin
А лордиха потопала в усыпальницу очень кстати, как по Рееву заказу, даже просить не пришлось:) И собрать всех действующих лиц тоже кстати решила - готовит сцену для эффектрого появления Рея:)

Добавлено (14.06.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Между прочим, все возмущаются женственными бедрами бисёненов, но лордиха в брюках смотрится хуже всех парней((( Клуб верховой езды какой-то. А с одеждой Франки в этой главе творится что-то непонятное, она не просто рвётся, а будто испаряется в воздухе! Хотя он всё равно модник, вон туфельки-то на каблуках:))))


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ЛариэльДата: Вторник, 14.06.2011, 12:09 | Сообщение # 846
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (sazi)
готовит сцену для эффектрого появления Рея:)

Да-да) Скоро будет оооооооооочень жарко)

Quote (sazi)
а будто испаряется в воздухе! Хотя он всё равно модник, вон туфельки-то на каблуках:))))

biggrin biggrin




FAQ
 
NICK43Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:15 | Сообщение # 847
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня не к архитектуре вопрос) долго шло обсуждение что в усыпальницу допускается только новый лорд) так что там делает этот тип внизу?????????? эмм... мягко говоря странно)
а по поводу 1 лишь лестницы к свету у гроба) то отерпритация корейцами мифа об Артуре упокоеном в Авалоне)





Сообщение отредактировал NICK43 - Вторник, 14.06.2011, 12:16
 
saziДата: Вторник, 14.06.2011, 14:43 | Сообщение # 848
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NICK43)
долго шло обсуждение что в усыпальницу допускается только новый лорд) так что там делает этот тип внизу?????????? эмм... мягко говоря странно)

Точно. И зачем Гаджутеля именно в усыпальнице Лорда упокаивать? Я так поняла у каждого клана собственная имеется или это только Рей выделился?


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ЛариэльДата: Вторник, 14.06.2011, 15:20 | Сообщение # 849
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (NICK43)
долго шло обсуждение что в усыпальницу допускается только новый лорд)

И я на это внимание не обратила. Может усыпальница У НИХ это непосредственно место у гробика? biggrin
Quote (sazi)
Я так поняла у каждого клана собственная имеется или это только Рей выделился?

Мне тоже казалось, что у каждого клана своя. Странно... Ну а что Рей... не как все мы поняли уже давно biggrin




FAQ
 
NICK43Дата: Среда, 15.06.2011, 04:34 | Сообщение # 850
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
да Рей вздремнул 8-9 веков проснулся и пошёл наводить свои порядки)) фишка в том что остальные ноблесс вроде бы как на такое и не способны вовсе и кстати я не припомню хоть о каком-то упоминании дома по отношении к Рею хотя родовое имя у него всё же есть




Сообщение отредактировал NICK43 - Среда, 15.06.2011, 04:38
 
ЛариэльДата: Среда, 15.06.2011, 09:07 | Сообщение # 851
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (NICK43)
я не припомню хоть о каком-то упоминании дома по отношении к Рею

Конечно, ведь он праотец ноблессов, поэтому у него лишь имя (неповторимое, единственное) biggrin Учитывая ту фразу Франки, которая мне всё покоя не даёт. Он действительно может спокойно им быть. Либо какой-то... ммм, реинкарнацией прародителя. Как вон Регис глаза вылупил, когда он использовал свою силу. Что он тогда про себя думал? Что-то там... истинное мастерство крови, близко к которому он вообще не видел у ноблессов. Причём Рей даже с места не сдвинулся и вообще совершал минимум движений. Мне страшно себе представить какая сила в нём скрыта. Если он захочет развернутся по полной программе - ну может и не апокалипсис, но пару-тройку ближайших городов снесёт как нефиг делать.




FAQ
 
saziДата: Среда, 15.06.2011, 09:18 | Сообщение # 852
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Лариэль, ты перечитала Рыцаря-Вампира:) Та фраза Франки говорит о том, что даже среди ноблес Рей был особенным, но вовсе не первым. Перечитай, там чётко говорится что сам народ спокойно существовал и до него, просто назывался иначе.

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ЛариэльДата: Среда, 15.06.2011, 09:31 | Сообщение # 853
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline

Quote (sazi)
Та фраза Франки говорит о том, что даже среди ноблес Рей был особенным, но вовсе не первым.

Ну не знаю, не знаю... Может и не прародитель, но точно один из первых. Уж во всяком случае, выше тех ноблессов, что остались сейчас. Возможно, что он из самого древнего рода идёт (естественно, один единственный такой остался...) поэтому так на него зыркнул Франки, когда сказал "вначале имя это было дано одному" - мол какому-нибудь прапрадеду Рея.




FAQ
 
saziДата: Среда, 15.06.2011, 10:07 | Сообщение # 854
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Лариэль, как бы там ни было, аксиома - Рей безмерно крут, а всё остальное - бездоказательные теории фанов. Но мне кажется вопрос с его происхождением должен открыться в этой арке, так что ждёмс:)

Добавлено (15.06.2011, 10:07)
---------------------------------------------
Кстати, похихикала над размышлениями Лордихи. Из раздела "всех убъю, одна останусь, и любимая Лукидония будет в безопасности". Конкретно тупая дамочка.


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ЛариэльДата: Среда, 15.06.2011, 11:13 | Сообщение # 855
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (sazi)
Из раздела "всех убъю, одна останусь, и любимая Лукидония будет в безопасности". Конкретно тупая дамочка.

*кивает головой, вздыхая* Это факт

Quote (sazi)
Но мне кажется вопрос с его происхождением должен открыться в этой арке, так что ждёмс:)

Самой уже не терпится!! Надеюсь, Лордиха нам откроет хотя бы часть правды. Рей то неособо разговорчив biggrin "Пусть обо мне говорят другие... а я послушаю"




FAQ
 
NICK43Дата: Среда, 15.06.2011, 12:51 | Сообщение # 856
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Рей некий тип кои всеми руками и ногами отбивался от трона ноблесс)) видать печёнкой чуял что стань он им ему в эту печень дочурка лорда-папаши засандалит что то металлическое и осторое)) но самое интересное о сём знали все старые главы домов и после исчезновения Рея и приходом на трон лордихи подняли восстание но оно потерпело неудачу (к сожалению) из старых глав домов остался лишь один что помнит завещание старого лорда вот его то лордиха за мелкий проступок и решила шлёпнуть мол смуту поднимет так как она де не по воле отца залезла на трон (ууу злыдня просто) biggrin
эх чаще бы главы выходили )) или побольше бы они были ))





Сообщение отредактировал NICK43 - Среда, 15.06.2011, 13:11
 
ЛариэльДата: Среда, 15.06.2011, 13:06 | Сообщение # 857
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (NICK43)
эх чаще бы главы выходили )) или побольше бы они были ))

Пожалей авторов! У них ведь ещё другая работа (основная) есть. Просто преклонаюсь перед фантазией и трудоголизмом этих людей. Их хобби давно превратилось во вторую работу и луч света для тысяч человек.




FAQ
 
saziДата: Среда, 15.06.2011, 13:17 | Сообщение # 858
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
У них ведь ещё другая работа (основная) есть. Просто преклонаюсь перед фантазией и трудоголизмом этих людей. Их хобби давно превратилось во вторую работу и луч света для тысяч человек.

Ты думаешь? Я почему-то думала что в нормальных странах, т.е. во всех кроме нашей, люди такими вещами зарабатывают.


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ЛариэльДата: Среда, 15.06.2011, 13:33 | Сообщение # 859
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (sazi)
Ты думаешь?

Ну так об этом же писали где-то. Я сейчас не вспомню где, конечно. Можно, наверно, порыться в инете. Говорили, что занимаются они чем-то другим, а вебтун - как хобби идёт. Всё делают вдвоём, никто им не помогал и не помогает.
Ну сейчас ситуация немного поменялась, т.к. теперь они будут реальные деньги зарабатывать, а не копейки с просмотра странички равок (это я про книгу).




FAQ
 
saziДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:19 | Сообщение # 860
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Новая глава такая крутая! Походу лордиха решила усыпить заодно и Сейру, а Гаджутель наконец ей словестно отвесил:) Но Рея мы снова не дождались(((((
У глав кланов такие лица, будто им начали открываться тайны мироздания:)))


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz