Воскресенье, 05.05.2024, 21:20










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Дворянство (Noblesse)
NICK43Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:56 | Сообщение # 861
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
sazi, по ходу Гаджутель ей высказал что она не имеет права отдавать такие приказы так как не является правителем по завещанию отца)) вот и рожи такие у глав)) у них мир рухнул))
Рей скорее всего тока в июле появится)) там батл не кончился а тут болтологии на ещё главу точно хватит))





Сообщение отредактировал NICK43 - Понедельник, 20.06.2011, 20:05
 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:15 | Сообщение # 862
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (sazi)
Но Рея мы снова не дождались(((((

Чем больше актёр, тем больше пауза. Рей всегда приходит в саааамый последний момент (когда ещё немного и всем хана).




FAQ
 
saziДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:04 | Сообщение # 863
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Пришла такая мысль: а где они хранят предыдущих лордов? Если мавзолей один. Или новый на очередь - старый в топку?
Лордиха, беседующая с подчиненными на противоположном конце лестницы выглядит даже не пафосно, а смешно. А рисунок, где их маленькие фигурки показаны сверху, вызвал у меня аналогию со считалочкой "десять негретят". Ап- и их осталось семь, ап - и их осталось шесть:))))


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
NICK43Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:48 | Сообщение # 864
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
sazi, а ты представляешь скока тысячелетий лорд правит?) за это время думаю там уже нечего "в топку" то )


 
ЛариэльДата: Вторник, 21.06.2011, 07:37 | Сообщение # 865
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Ух, какое переводище то, а!))) Ну первая половина и так была понятна, а потому не так интересна, а вот вторая... даааааа)) И это только о Франки cool Трепещите... ибо ЭТО его... слуга biggrin Самому же Рею вообще не составит труда всех поставить на колени biggrin Сейчас Гаджутель такие страсти понарассказывает, что к моменту появления Рея, все трястись начнут.

И шедевральная сцена. Гаджутель и Сейра лежат почти мёртвые. И тут... в дымке... появляется Рей и... идёт. Идёт медленно, нацепив на лицо маску глубокой печали, из-за того, что рамен ему сегодня точно не светит. У остальных уже рефлекс, благодаря Гаджутелю - наблюдают с затаённым ужасом как приближается Рей, ожидая, что он сейчас превратится в какого-нибудь монстрягу. А он, игноря всех, делает шаг на первую ступень лестницы, ведущей к гробу. Яркая вспышка света. Появляется предыдущий Лорд, точнее его проекция: "Дети мои! Я так долго ждал этого момента! Начнём же церемонию бракосочетания!" Бровь Рея едва заметно поднимается и тут же опускается. Снимает ногу со ступени. Проекция исчезает. Рей разворачивается и идёт обратно к выходу. Все в шоке. Рей в печали, что из-за такой глупости ему пришлось покинуть особняк, где Франки обещал испечь ему печеньки. По дороге достаёт Рагнарок и, лёгким взмахом руки, всаживает его в землю по самую рукоять. Исчезает из вида. Все по-прежнему в шоке. Мысленно даёт указание Франки: "Пушок, к ноге. Франкенштейн, печеньки." Тот, заслышав родной зов, возвращается в человеческий облик, убирает ногу с шокированного Раджека и, чуть склонившись, произносит про себя: "Слушаюсь, Мастер." Оборачивается к троице: "Чего застыли с открытыми ртами? Живо в поместье и за работу. М-21... будешь мешать тесто. Такео - проведёшь уборку. Тао - электричество в главную залу."




FAQ
 
saziДата: Вторник, 21.06.2011, 11:07 | Сообщение # 866
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Блин, гипотезы Лордихи всё больше и больше смахивают на больничный бред. Решила на Рея и Гаджутеля всех собак повесить, что у них за последние тысячу лет завалялись. Уже дошло до того, что дед в убийстве сына своего виноват! Ей не править, ей лечиться надо((((
Quote (NICK43)
Рей скорее всего тока в июле появится)) там батл не кончился а тут болтологии на ещё главу точно хватит))

Боюсь, что так и будет. Это ж ещё Региса не привели, и Лордиха ему свои странные фантазии не высказывала


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
NICK43Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:10 | Сообщение # 867
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, печенье это скучно) и слишком просто)) рамен с яйцом и кусочками мяса на 3-мясном бульоне с приправами лапша сделанная по старинным рецептам и порезана идеально на равные полоски) (рорция сего шедавра от 5800 до 9700 йен (если делали обычные повара)




Сообщение отредактировал NICK43 - Вторник, 21.06.2011, 15:12
 
ЛариэльДата: Вторник, 21.06.2011, 15:20 | Сообщение # 868
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
NICK43, так и не поняла к чему был этот пост)) Рамен тоже считается простой пищей) Я просто помню тот случай в лаборатории, когда "шкаф" из пола выдвинулся, Тао и Такео подумали, что очередной чудовищный эксперимент, а там печенюшки были))



FAQ
 
NICK43Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:24 | Сообщение # 869
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, я к тому что после того как всё это кончится Рен всех глав на "пир" в особняк свой пригласит)) и главным блюдом будет... да-да именно ОН)) и на десерт печенье и эрлгрей )


 
ЛариэльДата: Вторник, 21.06.2011, 15:38 | Сообщение # 870
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (NICK43)
я к тому что после того как всё это кончится

ну кончится всё это ещё нескоро) так что никакого пира с раменом на данном этапе biggrin




FAQ
 
NICK43Дата: Среда, 22.06.2011, 15:48 | Сообщение # 871
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, ну оке))
Рей в клубах ядовито-красной дымки появляется на порого усыпльницы настежь раскрытые двери и тонкая полоска света падающая на его лицо не выражающее ничего даже тень удивления не появилась на его при виде такой толпы в "безлюдной" усыпальнице. лордиха ошалело вытаращила на него свои глаза. остальные тоже смотрели на него сматно припоминая рассказы старых глав домов об этом человеке. что же что же произойдёт в следующее мгновение?..

Добавлено (22.06.2011, 15:48)
---------------------------------------------
ух какой переводец весёлый)) "единственный человек во всём мире, равный по силе главе клана, заслуживший уважение прежнего лорда по праву... ФРАНКЕНШТЕЙН" вива ла вида





Сообщение отредактировал NICK43 - Среда, 22.06.2011, 15:49
 
saziДата: Четверг, 23.06.2011, 11:39 | Сообщение # 872
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Франки конечно крут, мегашикарен и вообще... Но я ХОЧУ ДЕЙСТВИЙ С РЕЕМ уже!!!!! Сколько месяцев эта волынка тянется?

Добавлено (23.06.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Кстати, Франки на последней картинке немного перерисовали: на сайте переводчиков лежит первый вариант, а на корейском - правленый.


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ЛариэльДата: Четверг, 23.06.2011, 11:51 | Сообщение # 873
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (sazi)
Кстати, Франки на последней картинке немного перерисовали: на сайте переводчиков лежит первый вариант

гыде сайт? хочу-хочу...




FAQ
 
NICK43Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:06 | Сообщение # 874
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
и что там перерисовали?)


 
saziДата: Четверг, 23.06.2011, 14:56 | Сообщение # 875
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
http://comic.naver.com/webtoon....day=tue
Посмотри на лицо Франки по ссылке и здесь

Добавлено (23.06.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Они решили, что глаза ему не надо:))))

Прикрепления: 4087152.jpg (154.9 Kb)


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
NICK43Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:13 | Сообщение # 876
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
sazi, а тебе не кажеться что это именно наши его перерисовали)) всё же там первоисточник)) хмм впрочем такая картинка во всех переводах)) у корейцев он глаза зажмурил в попытке удержать копьё а у переводчиков он уже одержим копьём )




Сообщение отредактировал NICK43 - Четверг, 23.06.2011, 15:16
 
ЛариэльДата: Четверг, 23.06.2011, 15:36 | Сообщение # 877
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
sazi, у меня не открывается первая ссыль( Там ведь просто равки 190? Сча попробую через хром.

Открылась) Без глаза он выглядет лучше, на мой взгляд. Так что я за оригинал!))




FAQ
 
VINDIAДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:30 | Сообщение # 878
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я первый томик прочитала... Манхва безумно затягивающая на свои вэб-странички))). Еле оторвалась, чтобы сделать небольшой перерыв. И все главные герои мужского рода прикольные, и юмор потрясающий! Я в неописательном восторге!

Теперь про любимчиков - мне больше всего пока Шинву нравится. Он прикольный и интересный, и это его мания заступаться за всех и вся). Парень никакими сверхспособностями не обладает, но по-моему он пока больше всех здесь герой. Понятно, конечно, что его "бой" с Джеком - сказка, а с другой стороны и в реале "второе дыхание" иногда открывается)))
А на втором месте по популярности у меня директор Ли - тоже, знаете ли, нужно быть героем, чтобы смочь подавить в себе желание прикончить Шинву и Компанию из-за крошек на диване и разгром в игре))).
Ну а Рэй это Рэй... Тут как бы без комментариев.
А М-21 мне всё время жалко. Он в постоянных сомнениях самого себя и то, что он - неудачный эксперимент так прочно вбилось ему в голову, что постоянно ожидает угрозы и предательства. Ощущение ненужности себя это такая гадкая вещь, надеюсь, он там дальше как-нибудь реализуется и победит свои комплексы. Говорят, в Библии Моисей народ 40 лет по пустыне водил ни просто так (и уж конечно ни потому что заблудился), а чтобы сменилось поколение - людей с психикой рабов на свободномыслящих людей. Мне вот кажется, что М-21 тоже много времени потребуется, чтобы самоутвердиться, но если это и произойдет, то только когда он полезно-спасательное что-нибудь в отношении Рэя сотворит, но разве такого спасти реально? Поскорее бы он уже свое место в этом мире нашел, что ли))). Ну и конечно же очень хочется, чтобы он узнал своё имя и имена своих друзей. А еще жалко, как он постоянно не догоняет поведение Рэя. Уже бы иммунитет нужно было выработать, а он все время офигивает на каждый выкидон Рэя как в первый раз. Хотя это и умилительно)))

Первое время жутко подозревала их классного руководителя в том, что он и есть М-24. Шинву, как оказалось, мыслит как и я))). Еще не очень понятно про вампиров - Рэй что, не нуждается в крови? Ни разу не видела. Неужели уже полностью перешел на рамен? biggrin

А еще хочу спросить - сейчас в манге уже 190 глав - скажите, с доктором Кромбеллом там разобрались уже, или противостояние с ним главная интрига манхвы?


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:42 | Сообщение # 879
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
VINDIA, здорово, что нравится)) Теперь берись за вторую часть и догоняй нас smile Сегодня 191 глава выходит... через 2,5 часа... тааааа)))

Quote (VINDIA)
Он прикольный и интересный, и это его мания заступаться за всех и вся)

Да, парень молоток!)) Неособо далёк в умственном развитии, зато душа большая, сердце доброе и готовность пойти на всё, ради друзей - таких людей единицы. Жаль, что во втором томе его практически не будет.
Там потом начинаются "взрослые игры". Ноблессы, Франк и модифицированные люди онли. А ребята из школы уже на второй план уйдут.

Quote (VINDIA)
Ну а Рэй это Рэй... Тут как бы без комментариев.

biggrin

Quote (VINDIA)
А еще жалко, как он постоянно не догоняет поведение Рэя. Уже бы иммунитет нужно было выработать, а он все время офигивает на каждый выкидон Рэя как в первый раз.

Потом привыкнет и не без удовольствия других подкалывать станет) Но там, правда, относительно Франка больше, но всё равно)

Quote (VINDIA)
Еще не очень понятно про вампиров - Рэй что, не нуждается в крови?

Они не вампиры. Я вот не помню в какой главе Франк объясняет М-21 про ноблессов. Вообще это первый том, если память не изменяет. Вот если они кусанут кого-то, а потом этот кто-то укусит обычного человека, то обычный человек станет вампиром, который не может обходится без крови. Примерно такая цепочка. Ноблессы - что-то вроде высших существ, обладающих огромной силой и живущих долгие столетия; те, кого люди считали Богами в древности. Там Регис в какой-то из глав говорит (2ой том), что они, конечно, могут пить кровь, если захотят, точно так же, как и обычные люди могут пить кровь себеподобных или животных, но им это не нужно совершенно. Они просто по ряду признаков напоминают вампиров, но это не они. Уж если проводить аналогии, то справедливее их приравнять к высшим эльфам каким-нибудь, если бы не их красные глазки и магия крови.
На ридманге просто кто-то зачем то выставил в жанрах вампиров. В обсуждениях постоянно люди орут и убрать требуют: мол как вы могли поставить этих неэлегантных тварей на одну ступень с ноблессами.

Quote (VINDIA)
скажите, с доктором Кромбеллом там разобрались уже, или противостояние с ним главная интрига манхвы?

Пока не разобрались. Тут другие арки после Кромбеля: с доктором Айрис и DA-5, а потом с Лукидонией (место, где ноблессы обитают)




FAQ
 
VINDIAДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:10 | Сообщение # 880
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Лариэль, спасибо. Постепенно догоняюсь: уже на 140 главе))). С вампирами разобралась, действительно ни в тему они тут вообще написаны. А вот про доктора жаль очень, не люблю таких мерзавцев и когда подобные встречаются в мангах/аниме, начинаю злиться их бесчеловечности

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Дворянство (Noblesse) (Манга в цвете и необычном формате.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz