Суббота, 27.04.2024, 16:30










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
Звонок (завершён)
LesyaДата: Среда, 06.04.2011, 23:06 | Сообщение # 121
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Втянулась. Пишу , пишу, а он ни как не кончается

ну эт понятно, такая история!!!!Твори, автор, а мы подождем. слава Богу, терпение у всех отменное!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Четверг, 07.04.2011, 11:40 | Сообщение # 122
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Твори, автор, а мы подождем. слава Богу, терпение у всех отменное!

полностью согласна с тобой)))

Vikushka, ждем твоих творений


просто следуй моей игре...(с)
 
VikushkaДата: Суббота, 09.04.2011, 16:03 | Сообщение # 123
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Огромное спасибо всем кто читал этот фанфик! Вот и окончание истории! Буду рада любым кометарным.

Сердце бешено рвалось из груди мужчины. Голова шла кругом от произошедшего. «Она знает! Знает что я ее люблю!» - крутилось в голове мужчины. Тело же играло заданную ему роль. Зайдя в лифт брюнет стукнул по блестящей поверхности лифта посылая в адрес Кеко грубые ругательства. Даже машине досталось пару пинков и не лестных слов. Со стороны казалось что он взбешен. Несколько пар внимательных глаз следили за его поведением.
Поверили ли полицейские?
Немного отъехав от дома девушки актер уже звонил главе свое агентства рассказывая о сложившейся ситуации. Лори смог выпытать у него все и даже разговор в квартире Кеко.
- Рен, это конечно глупый вопрос, но я должен тебе его задать, - начал из далека президент.
- Да,- подтвердил свою готовность отвечать Тсуруга Рен.
- Это же не ты убил Рейно, правда? - голос президента звучал немного не уверено.
- Я не помню чтобы я это делал, - уклончиво ответил брюнет.
- Ну и отлично! - обрадовался Такарада. - Поезжай домой. Прими ванну, сценарий почитай, я тебе кинул его на мейл, в общем доживи до утра, а там решим все твои проблемы.
Рен так и поступил, приехал домой принял контрастный душ, что бы хоть как-то собраться с мыслями, и открыл сценарий. Прочитав один абзац раз десять и так и не поняв того, что в нем было написано, Рен бросил это неблагодарное занятие и вышел на балкон. Холодный весенний воздух наполнял легкие.
Почему она решила выгородить меня перед полицейскими? Просто из уважения к семпаю? Самое ужасное, что она даже не предполагала того, что я люблю ее. И что теперь? Разбирательство по делу Рйено его не очень-то беспокоили. Что она теперь думает обо мне? Считает меня убийцей? Я видел это в ее глазах, видел. Но выгораживает. Как же хочется помечтать о том, что она ко мне не равнодушна. Воспоминания о поцелуе сводили его с ума. Но она отвечала мне, я чувствовал, отвечала! Хотя может это мое воображение и она хотела поступить согласно выбранной роли, вот почему удар был таким сильным. (Кстати больно было по настоящему.) И ревность тоже не отпускала: Огата-сан , вдруг она по-настоящему любит его. Или Кеко теперь ненавидит меня и уже приехала например к Шо за утешением. Лори был совершенно прав, я не усну сегодня.
В половину шестого раздался звонок мобильного телефона. Лучик надежды закрался в сознание. Вдруг это она!
- Здравствуй Рен, - раздался мужской голос.
- А это ты! - грустно ответил Тсуруга Рен.
- А ты кого ждал? Да и с президентом можно поуважительней говорить, - ворчливо сказал Такарада. - В общем, быстро заезжай за Кеко и вези ее к себе домой, отвечаешь за нее головой. Ей пол часа назад позвонил какой-то маньяк и сказал, что убьет ее сегодня. Подробности у нее спросишь.
-Что? - возмущенно произнес актер.
- Что слышал, я полицейским не очень доверяю, вокруг твоего дома будет моя охрана. Удачи!
Через 15 минут Тсуруга Рен уже был в квартире Могами Кеко. Джек Браун сидел на диванчике и серьезно разговаривал с девушкой.
Поздоровавшись с полицейским Рен властно сказал:
- Могами сан, я слышал о сложившейся ситуации у меня дома вы будете под защитой. Президент позаботился о вашей безопасности. Едем.
- Да как ты смеешь врываться ко мене после вчерашнего! - возмутилась девушка.
Кеко сделала упор на слово ты.
- Это не обсуждается. Пойдем! - сказал актер и грубо схватил Кеко за руку.

Добавлено (09.04.2011, 16:01)
---------------------------------------------
- Да что вы себе позволяете! - вмешался полицейский.
- Решайте Могами-сан, вы поедите со мной, или считаете для себя более приемлемым вариант вылететь из агентства! - надменно сказал мужчина.
После пары ругательств в адрес актера, Кеко согласилась поехать с ним, Джек не стал вмешивается в их отношения и пообещал поставить пост у дома Тсуруги Рена.
Девушка быстро собрала необходимые вещи и уже через несколько минут сидела в машине актера. Тоже не забыв перед этим вдарить по ней от злости, за что получила несколько ругательств в свой адрес от лучшего актера Японии.
Машина мчалась по улицам Токио. Всходило солнце, заливая все вокруг розовым светом. Ни кто не решался начать разговор первым.
Уже дома у Рена, Кеко рассказала подробно про звонок и действия полиции. Она не боялась. Особенно теперь когда он был так близко, ей и умереть было не страшно.
Рен сидел на кресле в напряжении. Он был рядом с Кеко и она знала что он ее любит. «Ведет себя спокойно, значит не злится», - размышлял актер и решил начать разговор первый.
- Кеко, я хочу поговорить с тобой о твоем вчерашнем вопросе, - сказал Рен серьезно, а внутри все дрожало как будто кто-то дернул с силой струны из которых состояло его тело.
Кеко напряглась. Почему он так делает? Вдруг на самом деле он не любит меня и хочет об этом поговорить? От волнения она стала теребить пуговицу на кофте. В этот раз девушка оделась очень скромно. На ней были джинсы и кофточка песочного цвета. Когда Рен утром стоял на пороге ее квартиры, сердце девушки замерло от волнения и, наверное, счастья. Он был рядом. Но что, что он хочет мне сказать? Кеко молчала.
- Я люблю тебя, Кеко, - сказал Рен и улыбнулся, не как обычно, а виновато как будто провинившийся ребенок.
Он ждал. Ждал хоть какой-нибудь реакции на свои слова. Но Кеко молчала. Просто сидела на диване перед Реном и теребила пуговицу.
- Я думала что это ты убил Рейно, - сказала девушка.- Но звонок, - и Кеко еще хотела что-то сказть.
- Это не я.- уверенно сказал Рен, - поначалу я сомневался, но теперь я уверен это не я.
Наверное это звучало глупо, но это была правда. Тсуруга Рен решил больше никогда не врать девушке. Будь что будет.
Актриса смотрела на него спокойно, страха в ее глазах не было.
- Корн, мне все равно ты это сделал или нет я просо хочу знать правду.
Неужели ей на столько наплевать на меня, что даже не важно убийца ли я. Но почему она назвала меня как в детстве Корном?
- Это правда, но я все таки убийца Кеко. Убийца! - сказал мужчина, руки у него дрожали.
Почему она ни как не реагирует?
Рен продолжил свой рассказ:
- Когда мене было шестнадцать лет я убил своего друга - застрелил его, прямо в сердце. Я связался с плохими парнями и он тоже, когда я хотел уйти из банды мой лучший друг приставил к моей голове пистолет и сказал, что я могу уйти только через труп, мой или его. Я вывернулся, драться я учился с детства, и выхватив пистолет нажал на курок. А потом меня спас Лори Такарада вытащив из той среды в которой я оказался.
Кеко молчала и ничего не говорила. Но почему? Почему на молчит?
Рен тоже замолчал. Он ждал когда Кеко начнет говорить.

Добавлено (09.04.2011, 16:01)
---------------------------------------------
После минутной паузы, девушка встала и подошла к актеру. Взяла его лицо в свои руки и сказала то, о чем не переставала думать последние часы.
- Рен, мне не важно убийца ты или нет. Ты самый дорогой для меня человек, и сейчас и в детстве. Я люблю тебя, как бы тебя не звали, -сказала Кеко, прижала его лицо к своей груди, и заплакала.
Рен не мог поверить своему счастью. Он обнял девушку. И прижался к ее губам. Так как всегда мечтал. Короткие волосы девушки щекотали его лицо. Слова любви лились из уст молодой пары, поцелуи были нежными и страстными, объятия желанными, но в тоже время достаточно целомудренными. Так пролетело несколько часов. Телефон прервал радость влюбленных.
Звонил охранник:
- К вам Джек Браун, пустить?
- Да, пожалуйста, - ответил актер.
Как приятно было сидеть рядом с любимой девушкой и понимать, что она тоже его любит. Обнимать, целовать. Но счастье не может длится вечно.
- Добрый день, - начал разговор полицейский. - У меня к вам очень серьезный разговор.
Между актерами ощутимо чувствовалось напряжение. Кеко смотрела на актера с гневом и недовольством.
-Не нужно играть Могами Кеко, я все слышал. Еще в номере я подложил жучек к вам в сумку.
Лицо актрисы побледнело.
- Не бойтесь, я все объясню,- продолжал темнокожий гость. - Инцидент с Тсуруги Реном показался мене очень странным. Поведение было не очень свойственно для него. И я решил его поверить и конечно же вас Кеко, вы стали для меня главной подозреваемой. Для того что бы увидеть вашу реакцию я организовал звонок, якобы убийцы, который напугал Вас. Прошу простить меня за это.
Лицо Рена, стало лицом Каина Хила готовым придушить обидчика.
- Я предположил, что вы вдвоем организовали убийство, но ваш разговор этого не подтвердил, но и не опроверг. Мотив у Тсуруги Рена все-таки был и я уже был готов был предъявить обвинение. Но сегодня утром начальство сообщило мне, что дело о убийстве певца закрыто. Простой сердечный приступ и никаких подозрений на убийство. Мне кажется эта ситуация несколько странной. А вам?
- Мне тоже! - серьезно сказал Тсуруги Рен.
- Вы для меня так и останетесь подозреваемыми, но сделать я уже ничего не могу, так что хочу раскланятся и пожелать вам счастья.
Полицейский ушел.
Рен был в бешенстве, как какой-то полицейский мог так напугать его любимую девушку. Но глядя в ее топазовые глаза гнев постепенно стих.
- Благодаря этому звонку мы сегодня вместе, - сказала Кеко и успокоила своего любимого нежным поцелуем.
«Я всегда буду с моим эльфом, всегда!» - думала девушка.
Ну, а Рен теперь ни когда не отпустит свое счастье, находящееся сейчас рядом с ним. И конечно же выяснит всю правду об этом странном деле.
Огата-сан смирится с происходящим, он и так получил невозможный, как он думал, кусочек счастья, находясь рядом с Кеко. Он снимет актрису еще не в одном фильме.
Фува Шо готовил планы по завоеванию сердца девушки и еще не знал, что оно отдано другому теперь на всегда.
Яширо был счастлив и смог наконец-то заняться устроением своей личной жизни. А подруга Канае стала известнейшей актрисой Японии и не однократно играла с не менее знаменитой подругой в одних и тех же фильмах.

Добавлено (09.04.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Эпилог.
Лори Такарада сидел в своем кабинете, а перед ним стоял красивый статный мужчина. Короткие темные волосы. Прекрасная фигура. Он вполне мог бы работать в модельном бизнесе.
- Кано Танака.
-Что, - переспросил брюнет.
- Твое имя теперь Кано Танака. Ты будешь работать менеджером.
- Но, господин президент, я актер, а не менеджер - довольно грубо перебил мужчина.
Президент Такарада не обратил ни какого внимания на грубость своего подопечного и спокойно продолжил:
- Ты будешь менеджером актрисы Могами Кеко, минимум пол года, может год.
Лицо актера изменилось. Сказать что он был заинтересован, ничего не сказать, он был полон внимания и нетерпения.
- Будешь с ней везде и всегда, ты получил серебро на чемпионате страны по карате и я думаю сможешь по совместительству побыть ее телохранителем.
- Какой я? - серьезно спросил актер.
- Ты сильный, мужественный, тактичный, галантный и очень внимательный. Любишь природу. Мужчина для серьезных отношений. Свозишь Могами отдохнуть.
Брюнет расплылся в широкой улыбке.
- Так! Без самодеятельности, - пригрозил президент. - Твой Рейно был сногсшибателен. Но в некоторых моментах переиграл немного. С поцелуем например.
Брюнет что-то хотел сказать в свое оправдание, но президент продолжил свою речь.
- Я все понимаю. Она хороша. И я не против если она выберет тебя. Но скажу честно, шанс у тебя один к ста. И такой же у Фуфы Шо.
Лицо актера изменилось на неприязненное.
- Благодаря тебе творчество Шо заметно изменилось, теперь он действительно хороший певец и музыкант. Так что за роль Рейно я тебе уже перевел кругленькую сумму на счет.
- А что будет с моей группой? С Via Ghoul?
- Она не распадется. Солистом будет автор песен и музыки. Он пришел в отличную форму за год. Ты бы его видел год назад - сто двадцать килограммов, но талант! А теперь прекрасный торс, а голос, я готов его выпустить на сцену.
- Главное ты справился с кризисом Фуфы Шо (Агентство Фуфы и еще парочка агентств по раскрутке талантов в Японии, конечно же, принадлежат Лори Такараде). И с кризисом моей чудной парочки Тсуруги Рена и Могами Кеко.
Брюнет побагровел.
- Ты что, ее так сильно любишь? Ну я же даю тебе еще один шанс. А как закончишь со своим новым заданием, я активно займусь твоей раскруткой. Не унывай! А за менеджера получишь не меньше чем за Рейно, - президент не дождался ответа.
(Кстати, за Рейно актер получил 10 миллионов долларов. Не плохо и для менеджера, не правда ли?)
Джек Браун уже несколько дней ходил как оплеванный. Над ним смеялся почти каждый сотрудник токийской полиции. Он уже почти вышел на след Такарады в деле Рейно, как его вызвали к начальству и извинились за такую, мягко говоря, подставу. Им нужен был человек, который себя ни чем не выдаст и будет увлеченно разбираться в деле. А еще одного такого лопуха, который не знает о проделках президента LMЕ было не найти. И если честно, это уже, конечно, Джеку не сказали, от главы Нью-Йоркской полиции в Токио пришел запрос подольше подержать их сотрудника на простеньких делах, а то проблем не оберутся. Вот такой подарочек от заграничных братьев, а они-то послали в Америку своего лучшего спеца. В общем, еще неделю все вспоминали этот инцидент, а потом уже радостно смеялись над новым провалом Джека Брауна. Нехорошо так с коллегами поступать, но удержатся от подколов никто не мог, а Браун всего лишь чуть не подставил под огонь министра иностранных дел и разбил во время погони за предполагаемым преступником десяток машин прилежных токийских граждан. А в Нью-Йоркской полиции был просто счастливый год, почти без происшествий, вот что значит отпустить нужного сотрудника в командировку.
А Кеко, ждет еще множество ролей, поклонников, признаний и приключений. И конечно же любовь!

 
LesyaДата: Суббота, 09.04.2011, 16:30 | Сообщение # 124
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Для того что бы увидеть вашу реакцию я организовал звонок, якобы убийцы, который напугал Вас.

Вот гады!!!
Quote (Vikushka)
Твой Рейно был сногсшибателен.

Нифига се, поворот!!!! Такарада красавец!!!Обожаю его!
Quote (Vikushka)
А Кеко, ждет еще множество ролей, поклонников, признаний и приключений. И конечно же любовь!

The End!!!!!!Ура!!!!!!! Vikushka, спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Суббота, 09.04.2011, 16:33
 
KatanaДата: Суббота, 09.04.2011, 16:32 | Сообщение # 125
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
вау-вау-вау-вау-вау))) Прекрасно! Здорово! Красиво!

Vikushka, БРАВО!!! hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands

Quote (Vikushka)
- Рен, мне не важно убийца ты или нет. Ты самый дорогой для меня человек, и сейчас и в детстве. Я люблю тебя, как бы тебя не звали, -сказала Кеко, прижала его лицо к своей груди, и заплакала.

я сама чуть не плакала пока читала love

Quote (Vikushka)
Твой Рейно был сногсшибателен.

ну кто бы мог подумать, что это проделки Такарады surprised

Спасибо тебе большое happy


просто следуй моей игре...(с)
 
GullveigДата: Суббота, 09.04.2011, 16:40 | Сообщение # 126
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и завернула ты с выходками Такарады!) Спасибо за фик, было приятно читать =)
 
VikushkaДата: Суббота, 09.04.2011, 16:51 | Сообщение # 127
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Lesya, Katana, Gullveig спасибо вам за такие прекрасные отзывы.
 
ВелираДата: Суббота, 09.04.2011, 18:13 | Сообщение # 128
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Vikushka, я что-то не догоняю... wacko Кёко осталась с Реном или нет???!! cry просто в эпилоге намеки на чувства к Могами Шо и Танака, да упоминания про новые роли Кёко, а про их отношения с Реном НИ СЛОВА!!! sad sad

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Суббота, 09.04.2011, 19:21 | Сообщение # 129
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
surprised biggrin ВОТ ЭТО ПОВОРОТ СЮЖЕТА с Такарадой ... шоктбл... честно сказать, не ожида ла.... и даже не предполагала ничего подобного .... Vikushka, удивила, так удивила!
Да и вообще -->Vikushka, классный фик получился! СПАСИБО! и отдельное спасибо за ХЭППИ ЭНД king love
Quote (Vikushka)
- Рен, мне не важно убийца ты или нет. Ты самый дорогой для меня человек, и сейчас и в детстве. Я люблю тебя, как бы тебя не звали

АХ (*вытирает слезы умиления) такой моментище! ммм... love :love: love :love: love :love: love :love: love :love: love snap



Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Суббота, 09.04.2011, 19:32
 
VikushkaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:14 | Сообщение # 130
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Я всегда буду с моим эльфом, всегда!» - думала девушка.
Ну, а Рен теперь ни когда не отпустит свое счастье, находящееся сейчас рядом с ним.

Велира, Кеко осталась с Реном, а мужчины будут продолжать в нее влюбятся и добавится ее любви.
Хеппи Энд biggrin :D biggrin

Добавлено (09.04.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Алаира, спасибо за такой чудный отзыв.

Добавлено (09.04.2011, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
в эпилоге намеки на чувства к Могами Шо и Танака

Кеко же актриса и просто очень красивая девушка, они не последние влюбленные в нее.
Quote (Велира)
а про их отношения с Реном НИ СЛОВА!!!

Quote (Vikushka)
И конечно же любовь!
- вот эти 4 слова именно об этом.


Сообщение отредактировал Vikushka - Суббота, 09.04.2011, 20:15
 
LesyaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:18 | Сообщение # 131
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Кеко осталась с Реном, а мужчины будут продолжать в нее влюбятся и добавится ее любви.

этого и следовало ожидать! А девушки будут продолжать влюбляться в Рена? а то несправедливо как-то biggrin


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:44 | Сообщение # 132
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lesya)
девушки будут продолжать влюбляться в Рена?

Конечно будут! Там уже пол Японии!
 
ВелираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:11 | Сообщение # 133
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
я перечитала... всё нормалёк! спасибо за твоё творчество!!! smile smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
TotoroДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:22 | Сообщение # 134
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
СПА-СИ-БО! БОЛЬ-ШО-Е! ЗА-Э-ТОТ-ФИК!

 
the_keedДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:50 | Сообщение # 135
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Я хотел что бы ты меня поцеловала

ух ты! *поерзала на стуле и реступила читать дальше*

Добавлено (11.04.2011, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Vikushka)
Я согласна ………….. любимый

что!!!!!!!! *чуть не упала состула*

Добавлено (11.04.2011, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Vikushka)
Не без труда, Кеко смогла уложить своего семпая в кровать и, чтобы не убег ненароком, легла рядом. Это лучше чем ходящий по городу Тсуруга-сан, в поисках выпивки, решила актриса и не заметив как уснула на плече постоянно ворочавшегося во сне бормочущего мужчины.

ах....* тяжело вздохну продолжилачитать дальше*


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
VikushkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:55 | Сообщение # 136
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Totoro, спасибо за комментарий и за то что дочитала!

Quote (the_keed)
ах....* тяжело вздохну продолжилачитать дальше*

Надеюсь продолжение не разочарует.
 
the_keedДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:33 | Сообщение # 137
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
- Звонила Смерть

небось Рен балуется))))

Добавлено (11.04.2011, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Vikushka)
Губы блондина впились в губы девушки. Он прижал ее так сильно и так страстно к себе, что Кеко была поражена тем, что такое возможно. Что столько страсти может скрываться под его ледяной маской. Губы обожгло и не льдом как в первый раз на съемках.

Убью гада!!!!
Quote (Vikushka)
Что случилось? - испугано спросил Яширо.
- Рейно мертв.

ой, я кажется опоздала dry

Добавлено (11.04.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Vikushka, БРАВО!!!!! захватывающий фанф!!!!


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
VikushkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:54 | Сообщение # 138
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Катерина - the_keed, большое спасибо за комментарии!
 
the_keedДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:37 | Сообщение # 139
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Vikushka, да не за что))) действительно фанф классный!

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
VictoryДата: Среда, 11.05.2011, 20:30 | Сообщение # 140
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ни .... себе.... shock
Такарада МОНСТР!!! В хорошем смысле преимущественно. Просто хз кто всея Японии. cranky Такие дела проворачивать! deal fear
Рейно - это образ?!?!? eek killed
Vikushka, преклоняюсь перед полётом мысли. Столько неожиданностей и тайн. crazy Спасибо! shades


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz