Понедельник, 29.04.2024, 18:33










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
Tuha_IggДата: Среда, 09.02.2011, 01:22 | Сообщение # 241
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Веда)
Продолжаем историю ни о чем...

Ну, конечно... как же, как же... сама-то веришь?;)))
Кьеко во всей красе на фоне любимца публики блондина Куона:))) Красота!
Хороша парочка!

Добавлено (09.02.2011, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (Веда)
- Рельсы видишь? Нет? Тогда обходи! – ехидно ухмыльнулся парень.

Обаятельная зараза у тебя получается:))
 
ВедаДата: Среда, 09.02.2011, 01:28 | Сообщение # 242
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
сама-то веришь

Конечно верю - я же пишу ее...
Quote (Tuha_Igg)
Обаятельная зараза

Еще какая... Скинь с Цуруги "вину" за смерть друга, славу и соперничество со славой отца - и вуаля... имхо конечно
 
CassandraДата: Среда, 09.02.2011, 01:46 | Сообщение # 243
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Кошмар… - проворчал блондин, делая шаг в сторону. – Мной помыкают, как хотят…
- Пока еще нет, - рассеянно отозвалась Кеко, заходя на кухню, забирая коробку и заодно проверяя посудомойку.

Ну очень рассеянная оговорочка)))))


Тореадорская роза Малкавиан
 
ЛариэльДата: Среда, 09.02.2011, 08:47 | Сообщение # 244
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Ааааа, какой подарок в виде Куона в постели biggrin Веда, ты прелесть) Ведь только подумала об этом в прошлый раз и тут бац. Мысли читаешь и желания исполняешь)
Чувствую, он ей это ещё припомнит, просто сейчас говорить не стал cool Хотя может у него очень крепкий сон, но сомневаюсь. По мне так невозможно не чувствовать когда кто-то совсем рядом лежит. Я вот за ночь переворачиваюсь с бока на бок раз 20 точно. То так руку положу, то вот сюда ногу закину, то одеяло сомну и под голову запихну, то накроюсь им. Короче если он ни как бревно спит, то должен был заметить.




FAQ
 
saziДата: Среда, 09.02.2011, 10:53 | Сообщение # 245
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень милое продолжение smile Почти семейное утро.

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
netsailorДата: Среда, 09.02.2011, 11:14 | Сообщение # 246
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Че-то мне захотелось увидеть, что Кеко выбирает себе что-то в духе модных костюмов Натсу...
Интересно, неужели Куон не заметил, что она с ним рядом спала?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Среда, 09.02.2011, 11:44 | Сообщение # 247
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
он ей это ещё припомнит

Quote (netsailor)
неужели Куон не заметил, что она с ним рядом спала?

А кто ж его знает, заметил он или нет... biggrin
 
ЛариэльДата: Среда, 09.02.2011, 11:50 | Сообщение # 248
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
А кто ж его знает, заметил он или нет...

biggrin да уж действительно, откуда тебе знать)




FAQ
 
VINDIAДата: Среда, 09.02.2011, 12:01 | Сообщение # 249
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Надеюсь, что заметил

Я тоже на это надеюсь biggrin

А еще мне Саяна почему-то Марию из Kaichou wa Maid-sama! напомнила...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Tuha_IggДата: Среда, 09.02.2011, 12:58 | Сообщение # 250
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Веда)
Конечно верю - я же пишу ее...

Вот и пиши, а мы радоваться будем:)))

Quote (Лариэль)
Короче если он ни как бревно спит, то должен был заметить.



Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Среда, 09.02.2011, 12:58
 
ЛариэльДата: Среда, 09.02.2011, 13:39 | Сообщение # 251
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline




FAQ
 
ВедаДата: Среда, 09.02.2011, 14:07 | Сообщение # 252
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
KatanaДата: Четверг, 10.02.2011, 06:00 | Сообщение # 253
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
неужели Куон не заметил, что она с ним рядом спал?
он по любому притворялся biggrin biggrin biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
ВедаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:44 | Сообщение # 254
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Уже в машине актриса поинтересовалась:
- А что ты планируешь сегодня делать?
- Для начала заеду к чифу, потом съездим в транспортное агентство – завтра прибудут из Штатов наши машины, которые надо будет зарегистрировать, осмотреть, прогнать, а уж потом договориться о пароме на Хоккайдо.
- Пароме?
- А как еще доставить машины к месту ралли? – Куон покосился на задумавшуюся девушку. – Поездом – дороговато получается, да и по времени одинаково. А гнать самим – мало ли какая авария случится…
- А если паром затонет?
- Типун тебе на язык! – он передернул плечами, и Кеко тут же покаялась:
- Да я просто предположила! Я уверена, что все в порядке будет…
- Ну в прошлом году и позапрошлом без приключений добрались.
- Слушай, а чего вы так рано приехали? Ведь, ты сам говорил, две недели еще до ралли.
- Ну во-первых, на ралли не приезжают в день соревнований, - поучительно пояснил парень. – Надо пару дней, чтобы изучить трассу, выбрать правильный график и скорость, составить стенограмму для штурмана. Ну и просто – обкатать машины на дорогах, привыкнуть к другому времени, пройти акклиматизацию. Ведь на трассе нужно максимум внимания и сосредоточенности.
- Интересно…
Покосившись на пассажирку, блондин невольно улыбнулся, увидев горящие любопытством топазовые глаза:
- Да? – получив кивок, он тихо хмыкнул. – Ну и заказать гостиницы. Самые медлительные рискуют провести все четыре дня ралли в вагончиках.
- Четыре дня?
- Фактически три. Просто один день, первый, посвящается пресс-конференции международной организации ралли, затем шоу-парады, презентации команд… в общем – выставка участников, - Кеко хихикнула. – А сама гонка начнется на следующий день.
- А она сложная?
- Ну как тебе сказать… - водитель задумчиво вскинул брови под светлую челку. – Смотря какая трасса и погода на ней. Вон, в Овьеде, в Испании, под проливным дождем гнали, а в Уэльсе при ясном солнце всех порвали… Посмотрим, что будет в Саппоро. А вообще, ралли Японии закрывает год.
- Да??
- И если мы выиграем, то в общем зачете по очкам мы будем первыми, - на лице парня появилось азартно-предвкушающее выражение.
- В смысле – вы станете чемпионами?! – поразилась Кеко и, получив кивок, восхищенно вздохнула. – Круто…
- Конечно.
- А сколько человек в команде вообще?
- С тобой будет пятнадцать.
- Так много?! – поразилась девушка.
- Почему много? У нас же два экипажа, а это уже четыре человека. По три механика на каждую машину, бухгалтер, чиф, наш пресс-атташе и врач. Вот и считай.
- Уже, - загибавшая пальцы рыжевласка вздохнула. – Я просто думала, что приедет еще твой штурман и все…
- Не боись, обижать тебя никто не будет. Как заметила Саяна, ты вторая девушка в команде, - Куон подмигнул задумчиво надувшейся актрисе.
- Не то, чтобы я боялась, - Кеко вздохнула. – Просто теперь точно буду знать, на какое количество человек мне смотреть гостиницы. Ой, уже приехали?
- Угу, - парень притормозил у края тротуара. – В этой кафешке вы договаривались?
- Ага.
- И еще, Кеко, - серые глаза серьезно глянули на замершую девушку, - не принимай слишком всерьез слова Саяны.

Добавлено (10.02.2011, 20:44)
---------------------------------------------
- Какие слова? – ее сердце подпрыгнуло.
- О личной жизни, - блондин вышел из джипа и, дождавшись, когда Могами выскочит следом, нажал на кнопку брелка. Тихо пискнула автосигнализация. – Ладно, я в гостиницу. В твоем мобильнике мой номер есть, так что звони, не стесняйся, - он подмигнул, закинул рюкзак на плечо и двинулся к зданию Акасаки Эксель.
«Он… я уже ничего не понимаю…» Кеко растерянно следила за высокой фигурой, пока та не зашла в холл отеля, затем обернулась на кафе. «Не принимать слова о личной жизни близко к сердцу? То есть, Саяна может мне нарассказывать гадостей про Куона? Но зачем она будет говорить их? Может…»
- Столик?
Девушка сморгнула и поняла, что в задумчивости умудрилась зайти в кафе.
- Да, пожалуйста, - кивнув официантке, она прошла за указанный столик и устроилась так, чтобы видеть входные двери. - Пока я ничего заказывать не буду, скоро подойдет моя… подруга.
Оставшись одна, рыжевласка задумчиво сдвинула брови. «Итак, что мы имеем? С одной стороны красивую девушку, которая предупреждает не влюбляться, а с другой стороны – Куона, который советует не принимать ее слова близко к сердцу… Вопрос – что мне-то делать?! Такое ощущение, что я между молотом и наковальней… И куда не ткнись – везде будет глухая стена… Почему это со мной происходит?! Ведь всегда старалась, чтобы никаких чувств у меня не было!! А все он виноват…»
Двери кафе пропустили внутрь высокую девушку, одетую в белые джинсы и короткую куртку, расстегнутую и открывающую бордовую шелковую блузку. Черные лаковые сапоги на шпильке и такая же небольшая сумочка довершали наряд гостьи. «Саяна… Все, хватит думать о них обоих! Они уедут, а я останусь. Так и будет. Не хочу никому мешать… или ломать кому-то и без того нелегкую жизнь…»
- Кеко, - американка изящно опустилась на диванчик, - а ты, оказывается, ранняя пташка… Нет-нет, я не сержусь, - она отмахнулась от открывшей рот рыжевласки, - так даже лучше будет. Хоть засну быстро… - актрисе живо вспомнилась утренняя реплика парня: «Кожа лучше будет». – В общем, держи беджик, - на стол лег аккуратный пластиковый прямоугольник. – Фотографии принесла?
- Ой, забыла! – Могами покаянно опустила голову.
- Ну не страшно, это еще успеется, - Кливджерс достала из сумочки сложенные бумаги и протянула Кеко. – Подписывай договор… - зеленые глаза с интересом следили, как японка старательно выводит иероглифы фамилии и имени. – Отлично. По поводу гостиниц, - на стол лег ежедневник, - общая сумма, которую мы заложили в бюджете команды…
- Сейчас! – актриса быстро вытащила из сумки нетбук и включила его. – Давай сразу сопоставлять с тем, что я нашла.
- Давай…
Работать с Саяной Кеко неожиданно понравилось. Американка оказалась очень цепким специалистом, замечающим и продумывающим каждую мелочь, чем-то напомнив Цуругу. Мысль о семпае, оставшемся в той, стертой жизни, заставила Кеко ощутить какую-то непонятную печаль. «Я… почему я вдруг ощутила себя предательницей… Словно, общаясь с Саяной, Куоном и другими, стираю память о Канаэ, Яширо-сане, Такараде, Марии… Ведь с ними я уже не знакома, а значит, все наши воспоминания, счастливые моменты, переживания ничего теперь не значат? Но я ведь помню! Помню, как познакомилась с Марией, как утешала ее и убеждала в том, что отец любит ее… и Яширо-сан – он ведь первый стал общаться со мной, как с близким человеком, даже раньше, чем Цуруга-сан… Не встречая и не ища их здесь, я… предаю их??»
- Чего ты сникла вся? – Саяна встревожено заглянула в опущенное лицо замолчавшей девушки. – Что случилось?
- Ничего, - Могами чуть качнула головой и попыталась как можно безмятежнее улыбнуться. – Просто вспомнила кое-кого…
- Кого? Бывшего парня?

Добавлено (10.02.2011, 20:44)
---------------------------------------------
- Э?! – все печальные мысли мгновенно улетучились от такого предположения. – Нету у меня никакого бывшего парня!
- А кого?
- Неважно, - мотнула головой Кеко. – На чем мы остановились?
- Ну, судя по требованиям, нам подходят вот эти четыре гостиницы, - Саяна ткнула карандашом в выписанные названия. – Три европейские и одна японская. Но там нет горячего источника… - она разочарованно вздохнула.
- Я обзвоню их и выясню, смогут ли они принять пятнадцать человек.
- Окей. Ладно, на сегодня, думаю, хватит, - американка на глазах сбрасывала маску деловой женщины, превращаясь вновь в эдакую прожигательницу жизни. – Пошли по магазинам, а?
- Я… у меня нет… - рыжевласка отчаянно покраснела. «Ну как ей сказать, что деньги у меня только на продукты! Да, Куон говорил, чтобы я не стеснялась спросить подъемные, но я так не могу!..»
- Что? – Кливджерс скептично глянула на смущенную японку. – С деньгами туго? Фью, проблему нашла! Счас мы тебе аванс выпишем… - она покопалась в сумке и достала пластиковую карточку. – Где тут ближайший банкомат?!
- С-с… - Могами испуганно подхватилась следом за шатенкой, - стой… Ты серьезно?!
- Не волнуйся, - подмигнула та ей. – Все будет хорошо. Собирайся, пошли!
Банкомат нашелся на углу следующего квартала, а потом Кеко покорно позволила утащить себя в огромный торговый центр, при виде которого зеленые глаза бухгалтера восторженно заблестели:
- Вот веришь – даже в Париже нет такого выбора, как в Токио. Ах, обожаю этот город!! Просто обожаю!
- Ты была в Париже? – оживилась японка. – Он действительно такой красивый?
- Ну, на вкус, - фыркнула Саяна. – Для меня лично там слишком много озабоченных мужчин. А вот Токио с его роскошью и загадкой… Ох, смотри какой костюмчик!! Как раз на тебя! Пошли примерим!
- А?!
Не успела актриса опомниться, как оказалась в гримерке с темно-вишневым брючным костюмом в руках.
- Давай-давай! – азартно подбодрила ее шатенка из-за кулисы.
«А действительно, почему бы и не примерить? Покупать-то не обязательно…» Кеко быстро переоделась и критически оценила себя в зеркале.
- Ну? – в кабинку сунулась изнемогающая от любопытства Кливджерс. – Ох, хорошо-то как на тебе… Словно и шили под твою фигуру!
- Ты так думаешь?
- Убеждена! А теперь вот это примерь! – на руки оторопевшей рыжевласки легки сразу семь вешалок с одеждой. Кулиса задвинулась. – В конце концов только шопинг помогает девушке расслабиться!
Кеко хихикнула, вспомнив утренний монолог Куона, и развесила вешалки по стенам примерочной:
- Сая-чан, а что первое мерить?
- А что хочешь! Главное, покажись!
«Что хочешь…» Топазовые глаза пробежались по одежде, и девушка шаловливо улыбнулась, беря в руки черные кожаные штаны, такую же жилетку и ярко-голубой гольф. «Прекрасная возможность вспомнить актерскую профессию!»
Одевшись, она взъерошила волосы, прикрыла глаза, настраиваясь на образ Нацу, и откинула ткань шторы.
Американка, перебиравшая маечки на полке, обернулась, и ее глаза начали медленно округляться:
- Кеко… Вау!! Господи, какая ты красивая!!
Рыжевласка не успела пикнуть, как Кливджерс подскочила к ней и закрутила на месте:
- И с такой фигуркой ты еще смеешь носить мешковатую одежду?! Это преступление!!

Добавлено (10.02.2011, 20:44)
---------------------------------------------
- Ну почему сразу преступление? – актриса еле вырвалась из цепких рук шатенки и попятилась, когда та гневно вскинулась:
- Да потому что нельзя скрывать себя! Вон, как посмотришь – идет, корова коровой, целлюлитом перекачивает, а туда же – мини-юбка, обтягивающие штаны или еще что такое же… И что, ей можно, а тебе нельзя?! - Кеко шокированно хлопнула ресницами. – Так что, не морочь мне голову! Выберем тебе самое лучшее! Хватит ходит Золушкой, если на деле – принцесса! – Саяна втолкнула рыжевласку в примерочную. – Давай остальное!
«Мне никто никогда такого не говорил…» Могами растерянно осмотрела себя в зеркало. «Принцесса… ничего ведь во мне особенного… кроме глаз…» Она придвинулась к своему отражению. «Как он там говорил – топазовые? И ведь заметил же… Интересно, а Цуруга-сан тоже так думал?» Ее взгляд скользнул по своему же лицу, словно в первый раз рассматривая. «Принцесса… я действительно могу быть принцессой? Без магии макияжа, «Королевы розы» и остального? Быть красивой, как та же Саяна? Действительно могу?..»
- Заснула? – шатенка заглянула в примерочную. – Одень вон тот сарафанчик.
- Сая-чан, но зачем мне сейчас сарафан? – Кеко невольно улыбнулась. – Зима же.
- Ну зима, ну и что? – пожала плечами американка. – Зато он красивый. А на теперешнюю погоду я тебе вон что нашла, - она показательно покачала вешалкой со светло-песочным свитером под горло.
Выходя из центра, рыжевласка чувствовала себя по меньшей мере транжирой. Пакеты с одеждой, которую буквально заставила купить Кливджерс, напрягали своим количеством, но в то же время девушка неожиданно поймала себя на каком-то ощущении восторга и азарта. «Так вот что имеют в виду, говоря, что хождение по магазинам поднимают настроение! Такое чувство, что через пять минут начнется съемка первой сцены нового фильма! Я давно не испытывала подобного…»
- Ты смотри, уже и обед, - Саяна глянула на часы. – Куда пойдем?
- Даже не знаю, - актриса пожала плечами.
- Тогда… - задорный звонок мобильника заставил американку перетряхнуть сумку и выудить небольшой телефон-раскладушку. – О, чиф… Алло! В городе… с Кеко, да… О, договорились! – зеленые глаза оглядели замершую японку. – Вот и решился вопрос с обедом – нас ждет чиф. Пошли.
- А куда? – Могами послушно двинулась за высокой девушкой.
- В гостиницу. Пообедаем там всей компанией и заодно обсудим планы.
- А пакеты?..
- Оставишь у меня в номере.
Ресторан в Акасаки Эксель оказался довольно роскошным, в западно-европейском стиле. На вопрос Кливджерс солидный метрдотель сообщил, что девушек уже ждут, и повел к одному из столиков, за которым сидели трое мужчин.
«Этот светловолосый с бородкой, наверное, и есть врач команды… А… а оба свободных места только по бокам от Куона?! То есть, какое бы ни выбрала, все равно буду сидеть рядом с ним… А как тогда поведет себя Саяна?!»
Подойдя к столику, американка, как и ожидала Кеко, подозрительно прищурилась:
- Дарлинг, ты бы не мог пересесть? А то…
- А мне и так удобно, - невозмутимо пожал широкими плечами парень. – Даже очень. А тебя что-то смущает?
Актриса успела уловить веселый взгляд врача, брошенный на Саяну.
- Ты смущаешь, - шатенка пренебрежительно фыркнула и уселась справа от блондина, который с едва заметной удовлетворенной улыбкой, не вставая, успел отодвинуть стул перед подошедшей Могами.
Рыжевласка, про себя обреченно вздохнув, села на оставшееся место и, стараясь не обращать внимания на откровенное молчаливое противостояние справа от себя, вежливо кивнула мужчине с бородкой:
- Здравствуйте, я Могами Кеко.
- Я уже наслышан, - доброжелательно кивнул он в ответ. – Мое имя Келвин Макберт, я врач команды.
- Очень приятно, - девушка улыбнулась, чувствуя невольную симпатию к мужчине, напомнившему чем-то Яширо. – Надеюсь, у вас не так много работы…
- Скорее, он как психолог работает, - вмешался Джино и вздохнул, глядя на сумрачную шатенку. – Что вы надумали по поводу гостиниц?
- Подобрали четыре варианта, - с готовностью сообщила актриса. – Осталось обзвонить и уточнить, смогут ли они принять всю команду.
- Хорошо, - брюнет потер подбородок. – Если что, выезжайте в Саппоро. Возможно, там на месте появятся еще варианты. Саяна, ты как лицо, имеющее право подписи, поедешь вместе с Кеко для заключения договора. Затем вернешься в Токио, так как потребуется разбираться с транспортными декларациями.
- Да поняла я, поняла… - бухгалтер сделала глоток воды и взялась за меню. – Может, уже начнем заказывать?
- Конечно, - покладисто согласился капитан. – Кеко, вы останетесь в Саппоро до нашего приезда. Вам потребуется подготовить все для команды.
- Я поняла, - серьезно кивнула рыжевласка. - И я не против, если вы будете обращаться ко мне на «ты».
- Договорились, - взгляд голубых глаз Тако смягчился. – Раз все выяснили, давайте действительно обедать.

 
netsailorДата: Четверг, 10.02.2011, 21:06 | Сообщение # 255
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, ну почему ты не показала Куону новую Кеко????
Хочу, хочу, хочу, чтобы у него (да и не только у него) отвисла челюсть!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ЛариэльДата: Четверг, 10.02.2011, 21:13 | Сообщение # 256
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Ведочка *в который раз тянет свои длинные тентакли в сторону бедного автора, в попытке обнять как можно большую площадь тела той biggrin (шучу, но только про тентакли))* Я вот, честно слово, как серию любимого сериала посмотрела. Читаю и на столько всё ярко и правдоподобно перед глазами рисуется! А уж сколько ты всего знаешь (и про работу бухгалтера, и про гостиницы, и про ралли), что рассказ ещё более реальным и таким интересным делается, когда казалось бы куда больше!
*начинается ломка в ожидании проды* Хочу увидеть реакцию Куона на Кёко в новых нарядах и образе Нацу *_______* Он выпадет в осадок, я знаю, и даже не сможет скрыть восхищения, да и не захочет happy (надеюсь)




FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 10.02.2011, 21:26 | Сообщение # 257
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
почему ты не показала Куону новую Кеко?

Quote (Лариэль)
Хочу увидеть реакцию Куона на Кёко в новых нарядах и образе Нацу

Вы сговорились?
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 10.02.2011, 21:32 | Сообщение # 258
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Вы сговорились?

biggrin Хотеть не вредно, не так ли happy *Хочу Кеко за руль авто

Умница, миледи. Спасибо за прекрасную историю. happy *гладит котэ*

 
netsailorДата: Четверг, 10.02.2011, 21:38 | Сообщение # 259
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, да нет, просто после прочтения этого кусочка другого желания возникнуть и не может!
biggrin biggrin biggrin

Quote (Akira_Sakai)
Хочу Кеко за руль авто

Мессир, это чтобы не выглядеть заговорщиком в глазах Великого Автора?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Четверг, 10.02.2011, 21:50 | Сообщение # 260
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Замечательное продолжение biggrin Кстати, я тоже думала, что Кеко предстанет перед публикой в новом обличие, но еще есть возможность все исправить. Уверена, Куон заставит ее примерить что-нить этакое из приобретенного гардероба. Но... *мечтательно вздыхая* на все воля автора!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz