Пятница, 26.04.2024, 18:24










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Шиворот-навыворот (завершён)
netsailorДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:29 | Сообщение # 101
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, супер!
Quote (Tuha_Igg)
- Кто ты? – прошелестело над ухом.

Quote (Tuha_Igg)
- Кто ты, что с такой легкостью плетешь свое?

У меня аж муражки по коже пробежали.
Ждем новых снов. Интересно, что там Мария напридумывала?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:01 | Сообщение # 102
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
не фига се... Тюха, ты даешь... уже и мистика пошла?
Браво! biggrin
Теперь оборвалось на самом интересном месте... что же им присниться?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:20 | Сообщение # 103
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Gullveig, netsailor, Eliora, спасибо.:)))

Quote (Eliora)
уже и мистика пошла?

чуть-чуть;))
не больше, чем уже было.
 
KamiДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:53 | Сообщение # 104
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм...я сама испугалась..как будто я рядом сидела и смотрела, как Мария раскладывает карты... Интересно...это что сон?!...интригует...это продолжение...так что жду и хочу продолжение)) Спасибо за интригующее продолжение автору))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»

Сообщение отредактировал Kami - Понедельник, 21.02.2011, 18:55
 
ВасилисаДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:17 | Сообщение # 105
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tuha_Igg, загадочное продолжение! А котик то картишки перемешает, похоже? Страшно представить, что может получиться.))
biggrin Рен в килте и музыкальные спойлеры!)))) Отжигаете, девчонки!


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:57 | Сообщение # 106
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, за что ты так Марию напугала? Мне самой-то не по себе стало, а уж ей то каково...С нетерпением жду проды! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:17 | Сообщение # 107
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Kami, Василиса, Jule_4ka, спасибо:)
Quote (Kami)
это что сон?!
не скажу;))))
Quote (Василиса)
Страшно представить, что может получиться.))
хи-хи!
Quote (Jule_4ka)
за что ты так Марию напугала?
ей же потом лучше... *партизанит дальше*
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:19 | Сообщение # 108
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
ей же потом лучше... *партизанит дальше*

ну если только тааак... biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ElioraДата: Вторник, 22.02.2011, 16:39 | Сообщение # 109
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Jule_4ka)
за что ты так Марию напугала?

Quote (Tuha_Igg)
ей же потом лучше...

А может, это спецэффекты от Такарады за желание удалить "голову" biggrin


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Вторник, 22.02.2011, 16:40 | Сообщение # 110
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora,
Quote (Eliora)
А может, это спецэффекты от Такарады за желание удалить "голову"

это вряд ли. До такой степени ее пугать он ее не будет! biggrin biggrin biggrin


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:26 | Сообщение # 111
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Прочитала все залпом smile Такая офигительная история! Tuha_Igg, я продолжаю похоже быть поклонником твоего творчества =))))

Впечатлений походу была масса smile

Quote (Tuha_Igg)
рыжеволосое приведение без моторчика направилось в ванну.

Вот это представила...позабавило приведение без моторчика =)))

Quote (Tuha_Igg)
дораму про школьников. Двух из этих самых школьников играли Рен и Яширо.

ахахахахах Рен и Яширо школьники. Было бы не так смешно не знай мы оригинала...Просто не возможно читать эти строчки с серьезной миной :))

Quote (Tuha_Igg)
поэтому вскоре чашка спокойно исполняла свой чашечный долг, поя свою любимую владелицу утренним напитком, еще даже не успевшим остыть.

Как у тебя всегда слова играют, я прям тащусь :))

Quote (Tuha_Igg)
«И этот урод, Шотаро, - пыталась найти для себя спасение Кьеко, - Почему он вечно все портит! Портит… Да о чем я?... Этот сон… Тсуруга Рен был такой красивый… Шотаро, Шотаро… А, да, Канае была моей начальницей…», - Могами обессилено прижалась головой к входной двери своей новой квартиры. Она уже была полностью одета и даже обута. Сумка, в которую все-таки были собраны необходимые вещи, висела на плече, а картонный пакет, забитый приготовленным шоколадом, ощутимо тянул руку. Тем не менее, ощущение приближающегося конца света не отступало. Видимо потому, что внизу уже ожидала машина семпая, с семпаем же внутри, соответственно.

Вот на этом абзаце до меня дошло, что все события от начала были сном Кёко 0_о дааа вполне возможно...у Кёко богатое воображение =))))

Добавлено (22.02.2011, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Tuha_Igg)
Гнетущую тишину нарушило включенное Тсуругой радио. То, что оно вообще имеется у актера в машине, попутчики подозревали, но слышали впервые.

вахахахаха....я тоже подозревала это всю дорогу, но как то сомневалась happy

Quote (Tuha_Igg)
- Конечно, мальчик мой, в этом ходили все мужчины Шотландии, - Лори завершающим штрихом пристроил берет с помпоном на голову актера.

аааааа ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ! smile

Quote (Tuha_Igg)
еще раз спросишь, где я оставил свою волынку, это будет последний твой День Святого Валентина.

бхахахаха это ржачно smile Напомнило одного моего друга smile У него есть кожанная куртка цветом ближе к кирпичному и что-то есть в ней такое ковбоское, может дело в крупной нитке или украшательстве в виде веревки на спине, да и цвет smile Его на работе как увидели в этой куртке все стали подкалывать по поводу коня..) То один спрашивает, где он "коня припарковал, не на стоянке? другой, которому по пути с ним домой (а тот на машине), спросил как-то, не подбросит ли он его до дома. Тот сказал "да", а сотрудник и спрашивает: "А мы на твоей лошади вдвоем поместимся?" В ощем по поводу лошади достали его уже ))))

Quote (Tuha_Igg)
Дыхание перехватило. По телу пробежала дрожь.

у меня тоже дрож пробежала, жуть, нельзя маленькую девочку так пугать...я про Марию=)))

Неожиданные повороты smile А со сном значит Мария подсобила :))
Я так понимаю кошак там в конце спутал все карты smile Интересно, что же получилось в результате happy Буду ждать с нетерпением! smile

Добавлено (22.02.2011, 23:26)
---------------------------------------------
теперь можно и спать пойти biggrin


 
Tuha_IggДата: Среда, 23.02.2011, 08:20 | Сообщение # 112
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
_SleepWalker_, спасибо огромное!:))))
Соскучилась по твоим развернутым комментариям!
Греешь душу, как всегда;))

Добавлено (23.02.2011, 08:19)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
«Как же давно это было…» Память зашелестела своими архивными страницами.
Перед глазами всплыл родной коридор LME и девушка с огромными карими глазами, внезапно вывернувшая из-за поворота.

- Смотри, куда летишь, мисссс… - листочки из рук девушки распались по полу.
Молодой человек присел и поднял один из листков. Любопытство само нашло на нем знакомые буквы.
- Актерское? Ты? – на губах появилась усмешка.
- Да, я, а что в этом такого? – с вызовом ответила будущая актриса.
- Да ты бы хоть подстриглась по-человечески, приехала «звезда» из деревни… - мужской взгляд скептически пробежался по не слишком ухоженным черным волосам девицы.
- Ну, конечно, куда мне до твоей прилизанной белобрысой головы! – парировала молодая особа. – Ты сам-то кто?
- О, простите, не представился. Менеджер Тсуруга Рен, - он медленно поклонился, испытывая терпение собеседницы.
- Оооо-да, с такими манерами только в менеджеры, - волна раздражения накрыла девушку, - да ни один человек не выдержит общения с тобой больше получаса. Хотя, у тебя есть плюсы: не потеряешься - светящийся фонарный столб за версту видно.
- Знаешь, актер без менеджера никуда, так что теперь, когда ты определилась с параметрами, советую начать поиски, - улыбка растянула мужские губы.
- Жуткая улыбка! Ты так всех распугаешь, - поежилась кареглазая.
- Знаешь, до тебя никто не жаловался, впрочем, у меня дела… - Рен протянул поднятые листы бумаги их хозяйке, - Если у тебя есть время флиртовать с мужчинами в коридоре, это не значит, что оно есть у других…
- Что?! – захлебнулась возмущением девушка, - Не столкнись я с тобой, в жизни б не заговорила. И, да! Чтоб ты знал! Актер может и сам со всем справиться! Без помощи тебе подобных! – ее темная аура стала опасной для жизни окружающих.
- Ну-ну! Не говори, о чем не имеешь представления! – Тсуруга пренебрежительно потряс анкетами перед носом разъяренной.
Фыркнув, девушка вырвала из рук молодого человека свои бумаги и устремилась в своем направлении.
Сотрудники LME с облегчением вздохнули. Во время схватки двух демонов через коридор пройти никто не решался.

- Познакомьтесь друг с другом. Тсуруга-кун, это – твоя новая подопечная Могами Кьеко. Могами-сан, это - Ваш менеджер, Тсуруга Рен. Вы будете работать вместе, - выставив руки на стол, президент обвел новых сотрудников глазами.
Молодые люди пренебрежительно покосились друг на друга. Одна была аккуратно подстрижена, второй – выкрашен брюнетом.
- Не думаю, что мне потребуются услуги Тсуруги-сана, Такарада-сан, я справлюсь со всем сама, - в огромных глазах читалась досада.
- Кажется, кому-то еще стоит поучиться, прежде, чем стать актрисой, - умело прикрылся улыбкой Рен.
- Вам обоим еще стоит поучиться, - президент нахмурился, - и показать мне хорошую работу. А теперь – свободны.

Добавлено (23.02.2011, 08:20)
---------------------------------------------
- Хорошо, Могами-сан, теперь сцена седьмая, - голос режиссера вырвал молодого человека из воспоминаний. Перед глазами снова появилась ярко освещенная съемочная площадка с выставленными на ней декорациями дорамы.
«Это было ровно два года назад, теперь, кому расскажешь – не поверят», - улыбка скользнула по губам, почти не задев их.
- Начали, - скомандовал режиссер.
«Вот теперь началось», - мелькнувшая мысль резко вытеснила ностальгический лад. Начавшаяся репетиция поглотила внимание Рена.
- Ой, сенсей, Вы же предпочитаете Earl grey, - актриса резко обернулась к своему партнеру по игре.
- Да, - удивился мужчина внезапному волнению девушки.
- Как я могла забыть? А вы мне и не напомнили… я-я переделаю,- она суматошно начала собирать все, что только что выставила, обратно на поднос.
- Нет, все нормально, - окончательно растерялся сенсей, - все хорошо, не волнуйся… - он потянулся к своей чашке.
Рука девушки дрогнула, выронив чашку на пол. Звякнув, та раскололась.
- Разбилась, - осколки и пятно на полу окончательно выбили Мисао из колеи, - Простите меня, - слезы заблестели на ее глазах.
- Это ты меня извини, если бы я не полез… – Катсуки обеспокоенно присел на корточки. - Ты в порядке? Тебя не задело?
- Я в порядке… ой, - девушка резко отдернула пораненную руку.
- Ты порезалась? Дай посмотрю! – беспокойство завладело сознанием, и мужчина схватил запястье девушки и притянул к себе. – Все нормально, это не серьезно. Всего лишь царапина. Ее стоит обработать и перевязать. Вот и все… - потянулась тишина, в которой два взгляда встретились. В его глазах появлялось осознание неизбежного, в ее – таяли остатки уверенности в своих действиях. На ладонь капнула капелька крови, и пальцы на ее руке дрогнули.
- Не нужно... ничего не нужно. Я просто принесу еще чаю… сенсей… - карие глаза стали жестокими и непреклонными, кровь пробудила волю, не давшую провалиться в запретные чувства.
- Стоп. Закончили. Могами-сан, подойдите ко мне, - голос режиссера вернул забытую реальность. Со всех сторон, в зрительской полутьме, послышались шумные выдохи.
«Значит, не я один забыл, как дышать, - вздохнул с облегчением Рен. - Она стала хорошей актрисой. Теперь в ней и не узнать той наглой девчонки, что так рвалась доказать своим непутевым дальним родственникам, что она способна на больше, чем прислуга в их доме», - Тсуруга задумчиво оглядел лица творческого состава, только что, как и он, во все глаза наблюдавших за игрой актеров. Потрясенные люди восторженно обменивались впечатлениями. «Кажется, все их сомнения рассеялись». Молодой человек, усмехнувшись, снова перевел взгляд на Кьеко. Та с серьезным видом слушала замечания, с периодичностью кивая. Поймав взгляд Тсуруги, она чуть опустила голову и незаметно исподлобья подмигнула ему. «Получилось. Ее образ приняли», - Рен мягко улыбнулся и кивнул в ответ.
- Всем приготовиться! – закончив разговор с актрисой, скомандовал режиссер. – Снимаем с первой сцены блока!

 
ElioraДата: Среда, 23.02.2011, 08:31 | Сообщение # 113
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Прекрасное продолжение!!! Жду продолжения! Я еще отличный ход со снами. Я бы, наверное, до такого не додумалась... Через сны показывать разные реальности и развития событий... Прямо целая мозайка, как стекляшки выпадут, такой рисунок и получится...БРАВО!
Quote (Tuha_Igg)
- Ну, конечно, куда мне до твоей прилизанной белобрысой головы! – парировала молодая особа.

Сначала подумала, что либо Шо, либо Рейно. Вот так постепенно Цуруга возвращается к своему натуральному цвету волос... Тюха, Веда да и было дело даже у меня. biggrin


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 23.02.2011, 08:35
 
Tuha_IggДата: Среда, 23.02.2011, 11:20 | Сообщение # 114
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Прямо целая мозайка, как стекляшки выпадут, такой рисунок и получится

Прикольное сравнение.
Спасибо.
 
LesyaДата: Среда, 23.02.2011, 12:27 | Сообщение # 115
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Прода просто шикарная! up hands hands up

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВедаДата: Среда, 23.02.2011, 13:47 | Сообщение # 116
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, тусуются карты, тусуются... biggrin
 
AnnaLylyДата: Среда, 23.02.2011, 15:36 | Сообщение # 117
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
светящийся фонарный столб за версту видно.


Здорово, опять всё перемешалось...
 
netsailorДата: Среда, 23.02.2011, 15:49 | Сообщение # 118
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, классное мозаичное панно!

Только один вопрос: разве в сцене с чашкой не Катсуки и Мидзуки? Мисао - это вроде как сестра Мио?



Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Tuha_IggДата: Среда, 23.02.2011, 16:11 | Сообщение # 119
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Lesya, Веда, AnnaLyly, netsailor, спасибо за комментарии.

netsailor, так то же сон, правда?;))))

 
netsailorДата: Среда, 23.02.2011, 16:20 | Сообщение # 120
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, ну, да! Хотя и в манге где-то, кажется, говорилось, что Мисао любит Катсуки.

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz