Суббота, 27.04.2024, 00:41










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Шиворот-навыворот (завершён)
netsailorДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:32 | Сообщение # 141
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, а мне покоя не дает самолет! Только бы не разбился, только бы не разбился, только бы не разбился!
Ну, Мария, ну, погоди! Надо ж так над ними издеваться! Точно в дурку попадут!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
КэтДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:57 | Сообщение # 142
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Замечательный фанф))
А мне вот интересно что за голос слышала Мария?? И еще понравилось проявление ревности Рена в последнем сне))
 
ElioraДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:12 | Сообщение # 143
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Замечательное продолжение! Бедные Кеко и Рен, а вот Яширо Бог миловал. Хорошо, что он был занят, а то переживал бы из-за сна не хуже этой парочки. Интересно, Шо тоже снятся подобные сны... а то как-то подозрительно тихо с той стороны. happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 28.02.2011, 16:13
 
CassandraДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:29 | Сообщение # 144
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мягкие стены, добрые санитары... Да, Веда, согласна, такими темпами там они и окажутся... Рен вот уже сомневается, на каком он свете и в каком мире)))) Но если такое вдруг случится, будем надеяться, что Тсуруга и Могами окажутся в одной двухместной палате, уж это Такарада устроить сможет ^^

Тореадорская роза Малкавиан
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:59 | Сообщение # 145
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Дадада Tuha_Igg, мне тоже интересно про голос. Как там Мария -чан после такого стресса? И поскорее бы Рен из командировки вернулся smile Напряженная глава получилдась. Но интереснооо! Жду продолжения!

 
Jule_4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:29 | Сообщение # 146
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, великолепная прода, спасибо!
Quote (Веда)
все в конце концов окажутся в комнатах с мягкими стенами и добрыми санитарами

biggrin , такого еще точно небыло! happy


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
VINDIAДата: Четверг, 03.03.2011, 16:37 | Сообщение # 147
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогая Tuha_Igg, где же бродит твоя муза? Так хочется проды...

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Tuha_IggДата: Пятница, 04.03.2011, 00:01 | Сообщение # 148
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем большое спасибо за комментарии.
Пожалуй, не очень люблю больничную тему, поэтому с санитарами - не ко мне:))))) Надеюсь, мне удастся спасти мозг героям;)

VINDIA, муза переезжает. Точнее, смотрит на переезжающую хозяйку и ищет момента, когда подсуетиться, чтобы не забыли. Уже пару раз ныряла в коробку с посудой и закапывалась между подсвечниками и звенелками с окон.:)))
Попробую сегодня в ночь дописать очередную часть.

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Пятница, 04.03.2011, 00:02
 
ВедаДата: Пятница, 04.03.2011, 00:20 | Сообщение # 149
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, ты главное проверь, чтобы муза прибыла вместе с багажом по твоему адресу!! А то придется с собаками искать biggrin
 
Tuha_IggДата: Пятница, 04.03.2011, 02:44 | Сообщение # 150
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, собаки, скорее всего, найдут мою кошку, а не музу. Интересно, умеют ли кошки идти по следу... Сомневаюсь. Хотя, недавно кошак с легкостью отыскал сбежавшего хомяка. Может, и с музой, если что поможет... Надо как-нибудь эксперимент провести. *отмечает в блокноте*

Эх, немного стыдно за написанное, но проверять уже сил нет. Заранее прошу прощения.

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Кьеко положила телефон на кухонный стол и потерла ушибленное колено. «Это ж надо было… а все из-за вылета…» Профессиональный опыт подсказывал, что пора принимать меры, чтобы уже сегодня не светить перед камерой расползающимся синяком. Подойдя к холодильнику, Могами дернула дверцу и, приподнявшись на цыпочки, выгребла из морозилки упаковку нарезанных грибов. Ничего более подходящего там просто не было. Прислонив к колену покрытый инеем пакет, актриса поморщилась. Мороз, пощипывая кожу, пробирался внутрь пострадавшей части тела.
Утро складывалось не лучшим образом. Тяжелое пробуждение ото сна, одарившего ворохом неприятных мыслей, глупый, несуразный разговор с Тсуругой-саном и болезненная встреча с материализовавшимся на пути стулом. Настроение давно проскочило мимо нулевой отметки и продолжало свое падение.
Очередная капля талой воды, скатившись по ноге, шмякнулась на пол. Кьеко опустила глаза на небольшую лужицу, образовавшуюся под ногами, и вздохнула. «Как бы я хотела, чтобы он никуда не полетел. Хотя бы сегодня». Отправив грибы обратно в царство холода, Могами достала из рядом висевшего шкафчика мазь. «И чего я так волнуюсь?» На хлопнувшей деревянной дверце, как на экране, проектор памяти начал восстанавливать образы сна. «Почему ему было так грустно и неприятно во время моего разговора с Яширо-саном? А потом, этот встревоженный взгляд. Он ведь хотел вернуться. Что же случилось?»
Рен шаг за шагом удалялся все дальше, пока совсем не скрылся из виду. На душе стало тревожно.
- Алло, Могами-сан, вы меня слышите? – пытался привлечь к себе потерянное внимание мужской голос в трубке.
- Простите, я не могу сейчас больше разговаривать. До свидания, – пытаясь сохранить вежливый тон, бросила в трубку девушка. Привычное движение руки отправило захлопнутый мобильник в сумку.
Растерянно осмотревшись, Кьеко поняла, что осталась совсем одна. Сгущающаяся темнота несла холод и одиночество. Девушка вздрогнула. Ноги сами понесли к берегу. Учащающийся стук каблуков по деревянным доскам бил по ушам: эхо с силой отшвыривало обратно разносящиеся в тишине звуки. Шагнув с пирса на парковую дорожку, актриса остановилась, пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Сердце бешено колотилось в груди.
Огни фонарей заливали пустоту, роняя на асфальт корявые тени свисающих веток. Метающийся взгляд цеплялся за темные силуэты, стараясь найти знакомые очертания. Но вокруг все было безликим и чужим.
Сильный порыв ветра заставил зябко поежиться.

Болезненно запульсировавшее колено возвращало сознанию реальность. «Нет, никаких самолетов, Рен, просто я очень боюсь, что, несмотря на обещание вернуться… - сквозь рассеивающееся видение снова проступала дверца шкафчика, - Вы куда-нибудь исчезните, Тсуруга-сан».
Кьеко обернулась. Кухонный стол снова был на месте. Рядом спокойно стоял давешний обидчик. Сев на него, актриса занялась успевшим припухнуть коленом.

Добавлено (04.03.2011, 02:43)
---------------------------------------------
Темное, огромное помещение студии, выделенное для съемки дорамы, сегодня было каким-то особенно мрачным. Даже стоящие в центре декорации смотрелись уныло, хотя, и подсвечивались яркими софитами. Медлительная съемочная группа, задумчивые актеры, раздраженный режиссер. Кьеко со своим «нескладывающимся днем» не сильно выделялась из компании. Блекло- серое настроение, поглотив все и вся, по-царски рассеялось по округе, дотянувшись даже до самых дальних углов. Веселье, требуемое сценарием, плохо сочеталось с обстановкой, поэтому выходило тусклым и наигранным.
- Стоп. Переснимем эту сцену. Могами-сан, сосредоточьтесь на игре! - недовольство режиссера снова обрушилось на голову актрисе. – В этой сцене очень многое зависит от Вас!
Наверно, впервые в жизни играть Кьеко не хотелось. Душа не лежала даже к полюбившейся роли разбойницы Тари. На рьяную революционерку и заводилу «запала» сегодня не хватало. Да еще и колено напоминало о себе при ходьбе. Внутри засела какая-то обида на весь мир, как будто ополчившийся против актрисы. «Если бы Тсуруга-сан был здесь, он бы всего парой фраз смог меня поддержать и воодушевить на дальнейшую работу. Как же жаль, что его здесь нет. Интересно, как он долетел?»
- Могами-сан, Вы меня слышите? – окликнул актрису режиссер.
Кьеко обернулась к нему.
- Простите меня, пожалуйста, - она замерла в поклоне, пытаясь собрать свои расползающиеся мысли, - в следующем дубле я обязательно сделаю все, как надо.
- На Вас это не похоже, соберитесь, пожалуйста, - голос режиссера стал мягче, но удовольствия в нем не было.
Выпрямившись, Кьеко кивнула и отправилась готовиться к сцене. Выйдя за стенку декорации, Могами вздохнула и тряхнула головой, пытаясь выкинуть из нее все лишнее. «У меня должно получиться, иначе, я буду недостойна называться кохаем Тсуруги-сана… Нужно будет ему позвонить и спросить, все ли нормально».
- Мотор, начали! – команда долетела до ее ушей.
Усилием воли актриса стерла стоящий перед глазами образ семпая и вошла в роль.

Добавлено (04.03.2011, 02:44)
---------------------------------------------
Шо сидел на стуле, как ковбой на лошади, и раскачивал его. В мыслях засели странные сны последних двух ночей. И если вчерашний сон был еще забавным, то сегодняшний основательно подпортил настроение. «Как бы, не вещий». Конечно, Шо не верил, что Кьеко может вот так, просто, его забыть, выкинуть из своей жизни. Но непробиваемая стена в виде Тсуруги была весьма реалистичной.
- Тсуруга Рен, кто ты такой, чтобы вставать у меня на пути? - прорычал певец, снова вспоминая стычку в парке.
«Мое… она – моя! Куда ты лезешь своими огромными лапищами?! Я не позволю тебе забрать ее у меня. Я не позволю ей прятаться за твоей спиной. Этого никогда не будет!» Увлекшись угрозами, Шотаро не рассчитал силу и от души налег на спинку стула. Потеряв равновесие, он полетел носом в пол. Вовремя подставленные руки спасли лицо, но жесткое приземление отдалось в локти и плечи, а ладони болезненно заныли.
- Шо, с тобой все в порядке? – застыв в дверях, менеджер скептически оглядела представшую картину: стоя на всех четырех, подопечный ругался со спинкой стула, понося ту почем зря.
Прервав очередную реплику на середине, певец повернул голову. Осознав весь идиотизм ситуации, он быстро поднялся и, не забыв пнуть несчастную мебель, вынесся из гримерной в коридор.
- Не уходи далеко. Съемка начнется через 20 минут, - Шоко, отстранившись в сторону, чтобы пропустить Фуву, задумчиво посмотрела тому в след.

Кофейный автомат раздражал своей медлительностью. Облокотившись на него плечом, певец нетерпеливо стучал носом ботинка по полу. «Мне нужно что-то придумать. Срочно. Я не могу позволить этому лосю влезть между нами». В голове прокручивались всевозможные варианты, но не было ни одного подходящего. «Как бы его отодвинуть от Кьеко?»
Автомат мерзко запищал, возвещая о готовности напитка, но замерший рядом молодой человек не среагировал. По его лицу расползалась улыбка.

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Пятница, 04.03.2011, 02:43
 
JenkaBaДата: Пятница, 04.03.2011, 04:40 | Сообщение # 151
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А Вот и Шо-та-ру. Спосибо за продолжение. Заинтриговали

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
netsailorДата: Пятница, 04.03.2011, 08:56 | Сообщение # 152
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Tuha_Igg, как я рада, что к тебе вернулась муза! Спасибо за продолжение!
Quote (Tuha_Igg)
По его лицу расползалась улыбка.

Что-то мне не нравится эта улыбка... Тюха, ты там не очень мучай-то Кеко с Реном (особенно Рена)!

Господи, дожить бы до проды (что фика, что манги)!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Пятница, 04.03.2011, 10:28 | Сообщение # 153
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, шиза косит наши ряды biggrin biggrin я смотрю, уже кое-кто начал шевелить мозгами...
 
AnnaLylyДата: Пятница, 04.03.2011, 10:56 | Сообщение # 154
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо за проду)))
Quote (netsailor)
Господи, дожить бы до проды (что фика, что манги)!

netsailor, полностью с тобой согласна)
 
VINDIAДата: Пятница, 04.03.2011, 11:11 | Сообщение # 155
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо за проду. Еще больше заинтриговала...

И, я так понимаю,


Или еще рано поздравлять?


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ElioraДата: Пятница, 04.03.2011, 11:21 | Сообщение # 156
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, ура! Замечательная прода! Шотаро... эх, чую, что-то не спроста он так улыбается. Только своей неуклюжестью может все усугубить, это ведь не деликатный и наблюдательный Рен. Он если уж собрался "отбирать" свое, то, как минимум, на танке. Жду с интересом продолжение.
Умничка!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Пятница, 04.03.2011, 11:28 | Сообщение # 157
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
JenkaBa, netsailor, Веда, AnnaLyly, VINDIA, спасибо за отзывы.:)
Quote (netsailor)
Тюха, ты там не очень мучай-то Кеко с Реном (особенно Рена)

Мда? Жаль... Ну, я чуть-чуть совсем, ладно?:))
Quote (Веда)
я смотрю, уже кое-кто начал шевелить мозгами...

Мимолетное озарение *разводит руки, пожимает плечами* с каждым случается...
Quote (VINDIA)
С НОВОСЕЛЬЕМ!!! Или еще рано поздравлять?

*шепотом* завтра!:))))))))))

Добавлено (04.03.2011, 11:28)
---------------------------------------------
Eliora, ой! спасибо, что про танк предупредила *отбирает у Шо ключи и каску* :))))
Спасибо за комментарий;)

 
ВелираДата: Пятница, 04.03.2011, 13:52 | Сообщение # 158
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
зная Шо, я думаю, он опять выкинет какой-нибудь номер, а Рена сейчас рядом Кёко НЕТ!!! У-у-у-у...
Жду дальнейшего развития событий biggrin biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:05 | Сообщение # 159
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Автомат мерзко запищал, возвещая о готовности напитка, но замерший рядом молодой человек не среагировал. По его лицу расползалась улыбка.

Аааааа мне не нравится мерзская улыбочка Шо! аааа что же задумал этот гад! Чтоб ты кофем подавился ...чтоб те от него поплохело Шотаро!

Tuha_Igg, срочно продуууууууу smile

Quote (Tuha_Igg)
Хотя, недавно кошак с легкостью отыскал сбежавшего хомяка. Может, и с музой, если что поможет...

А ты ему потом пообещай такую большуууую кильбаску или рыбку и он обязательно найдет )))


 
Tuha_IggДата: Суббота, 05.03.2011, 01:47 | Сообщение # 160
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Велира, _SleepWalker_, спасибо за комментарии.

небольшое
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Кьеко, отыграв свои сцены, ушла в гримерную. Проверив мобильный, она наткнулась на неотвеченный вызов. «Шотаро. Что ему надо было?» Перезванивать не было и в мыслях, но телефон в руках снова завибрировал. Вздохнув, девушка ответила.
- Привет, Кьеко, как дела? – от веселого голоса друга детства девушку абсолютно не весело передернуло.
- До твоего звонка были лучше, - буркнула Могами, присев около зеркала. - Что тебе надо?
То, что у Шо нашелся номер ее мобильного, показалось актрисе какой-то неизбежностью, поэтому ни возмущений, ни вопросов сей факт не вызвал.
- Знаешь, завтра мне вручат музыкальную награду… - насмешливый голос нервировал все больше с каждой фразой.
- Мне-то что? – огрызнулась девушка.
- Не ты ли грозилась меня превзойти? – знал больные точки певец, - Мне нужен эскорт. Не составишь мне компанию?
- Да с какой стати я должна с тобой идти?! – начала беситься Кьеко.
- Посмотришь, куда расти, - откровенно язвил Фува, - сама-то еще не скоро окажешься на подобной церемонии.
- Обойдусь без твоей экскурсии! - бросила Могами в трубку и отключилась.
Но мобильный тут же завибрировал снова.
- Что еще? – прорычала в трубку Кьеко.
- Ты уверенна, что не пойдешь? – голос ехидно струился в ухо.
- Уверена! – рявкнула актриса.
- Мда, очень жаль. Придется сказать журналистам, что меня бросила Могами Кьеко, поэтому я пришел один. А если еще вскользь упомянуть, что не просто ушла, а к Тсуруге Рену…
- Ты-не-посмеешь! – угрожающе зашипела Могами.
- Да? Ну, тогда, может, ты меня остановишь? – Кьеко как будто своими глазами увидела, как наглец, вальяжно раскидываясь на диване, закидывает ноги на стол.
- Шотаро – ты идиот! – сквозь трубку полезли демоны в поисках ненавистной цели.
- Из твоих уст – не новость! – отмахнулся парень. – Не забудь одеть что-нибудь поприличнее! Не порть свою репутацию… еще больше! – то, что паршивец улыбался – не было сомнений.
Кьеко, вскипая, отключила вызов и в ярости сжала телефон в руке.
Несчастная жертва, на свою антенну, решила снова завибрировать.
- Что тебе еще?! – крикнула в ответ Кьеко.
В трубке повисла странная тишина, насторожившая девушку.
- Эмм.. – через какое-то время протянул новый собеседник, - Добрый день, Могами-сан. Это – Тсуруга Рен. Звоню сказать, что я нормально долетел и уже даже успел закончить работу, но, слышу, Вы не в настроении.
- Извините меня, пожалуйста, Тсуруга-сан, я Вас перепутала кое с кем. Я рада, что Вы благополучно добрались, - злость улетучивалась, оставляя усталость.
- У Вас все в порядке? – поинтересовался семпай, смягчив голос.
Почему-то именно теперь этому нужно было случиться. Все дрязги и неудачи, висевшие коллекцией отнюдь не драгоценных камней на душе, оказались невыносимой ношей. По щекам тихо поползли горькие слезы. Кьеко немного удивленно глянула на свое отражение и начала размазывать их по щекам. Но останавливаться слезы не собирались, все больше набегая в глаза и ручьями скатываясь по проторенным дорожкам.
- Могами-сан? – вслушиваться в тишину Рену надоело.
- Да, конечно, у меня все хорошо, - затараторила актриса, - Ничего не случилось.
Всхлип сдал Кьеко с потрохами.
- Плохо играете, Могами-сан, - вздохнул мужчина. - Так что все-таки произошло?
- Шотаро… - после недолгого молчания неуверенно начала объяснения девушка. - Он сказал, что распустит слухи, если я не пойду с ним на церемонию награждения, - выдала Могами, пытаясь успокоиться.
- Я с самого начала предупреждал Вас о такой возможности, - холод официально тона заставил девушку сжаться, - но тогда Вас это не сильно волновало.
- Я знаю, - прошептала Кьеко, вспоминая неприятный разговор на лестнице агентства.
- Я возвращаюсь сегодня вечером, тогда и поговорим. А пока, - голос внезапно потеплел, - пообещайте мне, что успокоитесь. Могами Кьеко, которую я знаю, никогда не показывает своих слабостей посторонним. До встречи, - гудки в трубке свидетельствовали, что разговор окончен.
- Да что это такое! Почему все решили, что знают меня: «На Вас это не похоже», «Могами, которую я знаю…» Какое им вообще всем дело! – не сильно вдумываясь в то, что говорит за нее обида, девушка прислушивалась к теплу, поселившемуся на сердце. «Я возвращаюсь сегодня вечером, тогда и поговорим», - всплыли слова Рена. «Значит ли это, что я с ним увижусь?»

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Суббота, 05.03.2011, 01:50
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz