Суббота, 27.04.2024, 04:50










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Фанфик " Little Mermaid"
dragenДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:13 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Katana какя прелесть!Читаю твой фанф и растекаюсь на клавиатуре от переизбытка эмоций!)Очень жду продолжения!)))))))Так держать)!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:55 | Сообщение # 202
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура прода!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:46 | Сообщение # 203
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
Сакура начала тонуть.

наверняка судорога прихватила, так бывает, когда заплываешь далеко...
Katana, ты большая умничка!!!! happy а за ошибки не переживай)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:43 | Сообщение # 204
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
- Кёко, помоги…-после чего скрылась под водой.
Быстро нырнув под воду, Кёко скрылась за новой волной.
Быстро шевеля хвостом, русалка попыталась догнать Сакуру. Девушка еще не утратила попыток, чтобы спасти себя и поэтому отчаянно гребла руками и ногами, чтобы выплыть на поверхность, как вдруг её что-то схватило и потащило к желаемой цели. Весьма кстати, потому что девушка поняла, что сама выбраться не сможет. Сакура посмотрела на свою спасительницу, о чем потом пожалела. Увидев это нечто, девушка раскрыла рот, нахлебавшись воды, она потеряла сознание.

Этим «нечто» была наша Кёко. Кёко, в обличии русалки. Видимо именно эта вещь так напугала девушку.
Стараясь аккуратно вытащить девушку из воды. Кёко положила её на песок, в то место, которая обнаружила первая и в то, в которое её привел Тсуруга-сан. Сама она тоже вылезла, чтобы дать время обсохнуть хвосту. Время шло, но Сакура не приходила в себя. Обличие Кёко снова стало нормальным. Встав на ноги, актриса решила дотащить девушку сама. Тем более выбора у неё не было.
Таща девушку по песку, Кёко мечтала поскорее дойти до места встречи. Камни и ракушки, которыми был усыпан песок, резали ноги. Идти было больно, а тут еще и тяжелая ноша на спине. Ну в общем денек ей выдался не из легких. А ведь он только начинается.

Дойдя до места. Кёко прибавила ходу. Мужчины, заметив девушек, кинулись к ним. Яширо взял Сакуру на руки. Решили, что именно он отведет её к врачу, а Рен и Кёко останутся на пляже. Эх, даже в такой ситуации, Яширо думал о их сближении, или все же….

Когда наша парочка осталась наедине, Рен задал Кёко вопрос, который мучал его с момента…эм, как же лучше сказать? С момента, непонятного поведения девушки.
- Могами-сан, что это было? – мужчина повернулся и встал, чуть ли не в упор, чтобы видеть собеседницу.
- о…о чем ..вы, Тсуруга-сан?
- я о том вашем странном поведении. – Девушка замялась, она совсем не знала, что сказать семпаю в оправдание. Ну, точнее…задумки были, но все вылетело из головы, когда Сакура начала тонуть.

Не зная, что сказать, девушка просто подняла глаза и виновато посмотрела на актера.
- Я…ну, просто. – попыталась хоть что-то сказать Кёко, но так и не смогла.
Видя не решимость девушки, Рен не стал мучить её расспросами.
- Что ж, вижу, вам нечего сказать. Надеюсь, что вскоре, вы объясните мне причину, своего поведения, а пока…- Тсуруга улыбнулся. – Вы, совершили очень смелый поступок, Могами-сан. Вы, спасли жизнь человеку. Я горжусь вами. – Снова улыбнулся ей нежной улыбкой.
- Спасибо. Я не могла поступить иначе. – Тихо произнесла она.
- Я это знаю, а теперь пойдем. Нужно посмотреть, как там Сакура-сан.

Яширо отнес девушку в её номер. Медики её осмотрели и сказав, что все нормально, и прописав ей сон, покинули отель.

В номере было двое, Сакура спала, но не совсем нормально. По решав, что её нельзя оставлять одну, Юкихито пока остался с ней. Она ворочиллась и что-то бормотала во сне.
- ру…са…русалка. – не давало ей покое это слово.
- русалка? Интересный сон ей снится – заметив мужчина.
Дверь номера открылась. В комнату вошли девушка, а за ней вошел Рен.
- Как она? – поинтересовалась Кёко.
- С ней уже все в порядке, теперь просто спит. – ответил Яширо
- Слава богу – в один голос сказали актеры.

Заметив это, пара быстро переглянулась, что не укрылось от улыбающегося менеджера.
- Хорошо, давайте её оставим – сказал он, выставил актеров за дверь и вышел сам. После, все разошлись по своим номерам в разные стороны.
Могами забежала в свой номер и хлопнула дверью.
- Как я могла так…я…я чуть не выдала свою тайну. Я недавно получила этот дар и даже еще не знаю, как это произошло . – Кёко легла на кровать. – Хм…может мне попробовать восстановить порядок событий? Идея не плохая, хотя…больше я ничего не могу придумать, чтобы понять, что именно со мной произошло!

Уже столько всего произошло, а хвост я получила только вчера. – Девушка закрыла лицо руками и простонала – Я запуталась! Я ничего не понимаю! Да я и тот день не помню. Кто-нибудь, дайте мне подсказку. Хоть какую-нибудь, пусть даже самую маленькую. Пожалуйста!!! - Актриса попыталась во всем этом разобраться. Если какой-то из вопросов решался, то ему на замену приходил еще один, более сложный, а затем еще…и еще.
В дверь постучали, и Кёко поплелась, её открывать.
- да? - выглянула она, чтобы посмотреть на гостя. Глаза её в очередной раз полезли на лоб. Перед ней стояла Сакура Тору.
- Кёко-чан, мне нужно с тобой серьезно поговорить.


просто следуй моей игре...(с)
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 03.08.2011, 14:59 | Сообщение # 205
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Молодец!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Четверг, 04.08.2011, 13:06 | Сообщение # 206
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Ура!! спасибо)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz