Пятница, 26.04.2024, 12:39










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Фанфик " Little Mermaid"
Ruri-tyanДата: Вторник, 22.02.2011, 14:17 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Katana,
аригато^___^, всё у нас получиться))
 
LesyaДата: Вторник, 22.02.2011, 15:00 | Сообщение # 22
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Katana, ну когда же прода??? я спать нормально не могу! киньте продолжение, плизз!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:40 | Сообщение # 23
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
прода пишется ^^"

Добавлено (22.02.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Продолжение !!! biggrin
Глава 3 « Серебряная тайна»
Кёко очень быстро шла по улица Токио не замечая ничего на своем пути и не заметила как забрела в район « Синдзюку» увеселительных заведений и ночных клубов. Улицы города представляли собой соцветие множества маленьких специализированных магазинчиков, ресторанов и кафе, многие из которых открыты до глубокой ночи. Деловые кварталы города окружены жилыми районами, которые представляли собой совсем другой город - город старых деревянных построек, магазинов кимоно и маленьких закусочных в японском стиле, где старые японки в национальных одеждах тихо подметают мостовую перед домами своими соломенными метлами.
Девушка остановилась и огляделась « ну надо же, после агентства я пошла совсем в другую сторону ,придется идти обратно» актриса развернулась и отправилась домой. Через 40 минут она дошла до фонтана и решила подойти к нему. «красивое место» девушка присела на край и провела рукой по воде. Вода переливалась и сверкала пол ярким солнцем – это выглядело очень красиво , девушка задумалась как вдруг зади раздался знакомый голос
- Бууу! Я так и думала, что это ты. Судя по инотации голос был довольный . Девушка все же решила обернуться , она медленно повернула голову
- Мока-сан, проверещала довольная Могами и чуть не кинулась на шею к подруге, но та её вовремя остановила выставив руку вперед . Актриса наконец успокоилась
- Что ты здесь делаешь? Ты же в другой стороне живешь и до агентства далеко
- Я …яя…яя.я.я.я . Пытаясь как-то оправдаться девушка, но Канаэ её помешала закончить
- пойдем лучше в кафе там всё и расскажешь . Улыбнулась девушка и потащила подругу в любимую кафешку не далеко от полюбившемся Могами фонтана .

Добавлено (22.02.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Кафе « Голубая даль» оно было выполнено в стиле модерн , всё помещение было в нежно голубом цвете и только шторы были фиолетовые с золотым узором . столики были белыми и рядом с каждым стоял диван с кучей подушек . Увидев это у Кёко если бы это было возможно отвисла челюсть и она смотрела бы так несколько минут
- Ну как ? Красиво? Это моё любимое кафе. Канаэ и так знала что Кёко очень оно понравилось , так как она любит всё сказочное , а во вторых это было видно по её лицу.
- Какое потрясающие место . Наконец выдавила Могами идя вместе с подругой к самому дальнему столику .
- Так хорошо, рассказывай. Сказала Канаэ, когда подруги уселись за столик .
К ним подошел официант и подал меню
- Что будем заказывать? Спросил их официант с блокнотом в руках
Кёко взяла меню и внимательно пролистала его « м: ладно , раз я завтра уезжаю, то устрою себе маленький праздник»
- мороженное пожалуйста . Закончила Кёко и посмотрела на подругу в ожидании её заказа
- кофе . Сказала Канаэ и вернула меню, от этих слов Кёко передернуло и верная подруга это заметила
- Кёко, что с тобой ? Ты странно себя ведешь . Спросила Канаэ подругу у которой начинался нервный тик стоит только упомянуть об этом напитке
- нет просто …сегодня просто не мой день – вздохнула девушка
С утра я чуть не опоздала на работу, испортила завтрак, опрокинула на себя банку с кофе « лучше её не рассказывать про ту странную девушку» подумала Кёко – и еще эта реклама с Тсуруга-саном . Начала тараторить Кёко
- стоп! стоп !стоп! тайм аут! – затормозила девушка подругу и показала знак рукой
- а вот с этого места по подробней . Навострила уши актриса
- а? реклама ? Сегодня Такарада-сан вызвал нас с Тсуругой-саном и сказал, что поступило предложение от производительницы косметики Намико Тору на рекламу геля для душа -Кьёко замялась –В общем мы должны по сюжету играть влюбленных
(Даже не знаю как описать состояние Канаэ после последней фразы из уст Кёко , если бы её воспитание позволяло такое, то она бы сейчас прыгала от радости по всему кафе , но этого не произошла, а вместо этого …)

Добавлено (22.02.2011, 23:39)
---------------------------------------------
- Кёко, ты же согласилась?! Уставилась она на подругу таким взглядом, что та от страха вжалась в диван
- д..да , но я даже не представляю как буду играть эту роль . Рассуждала Кёко
- Могами . Прорычала Моко нависнув над девушкой
- Мока-сан…. – Кёко невинно захлопала ресницами , смотря на подругу . « У тебя какая то аура не хорошая» Мока лишь еще суровее сдвинула брови
- Мока-сан , я не понимаю , что ты имеешь виду ? Сказала Кёко с невозможно честными глазами
Катанами бессильно упала на диван . « Нет , она безнадежна» , « Кёко, Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!» тут девушка посмотрела на подругу с какой то странной и даже хитрой улыбкой
« почему она так на меня смотрит?» вертели мысли в голове у Кёко – эээ …. Мока-сан, что с тобой? Но Канаэ её уже не слушала , а строчила смс-ку Яширо о новом плане по сведению двух тормозов , а само предложение её мало волновало ведь Кёко уже согласилась .
-Ваш заказ . Подошел официант - ваше мороженое – подал вазочку Кёко- и ваш кофе. Поставил парень чашечку с напитком и удалился . Кёко с опаской посмотрела на продукт проверяя не вылезет ли та девушка снова . Канаэ наконец оторвалась от мобильного и посмотрела на Могами.
- Мока-сан, ты что-нибудь знаешь о русалках? . Решила задать вопрос девушка, который её беспокоит весь день
- Ну…- Канаэ нисколько не удивилась такому вопросу от подруги ибо знала, что она любительница таких вещей. – Ну я знаю не много . Кёко, что тебя именно интересует?

Добавлено (22.02.2011, 23:40)
---------------------------------------------
- Расскажи всё ,что ты знаешь .
- Хорошо слушай про Проклятие Ондины – Легенда и сказание о русалках
Существует старинная легенда, согласно которой русалка по имени Ондина влюбилась в рыцаря Лоуренса, а тот в неё. Зная о том, что, родив ребенка , она потеряет бессмертие, девушка все равно согласилась выйти замуж за любимого. На венчальном алтаре рыцарь поклялся ей в верности : « Дыхание каждого моего утреннего пробуждения будет залогом любви и верности тебе». Год спустя Ондина родила ему сына.
Шли годы. Она старела, и муж стал терять к ней интерес. В один прекрасный день женщина застала его в объятьях другой, белее молодой дамы. Убитая горем, русалка прокляла Лоуренса: « Ты поклялся мне своим утренним дыханием ! Так знай, что пока ты бодрствуешь, оно будет при тебе, но как только ты уснешь, дыхание покинет твое тело, и ты умрешь»
- Какая грустная история. Вздохнула Кёко доедая мороженое , рассказ был на столько интересным, что девушка не заметила как съела всё , что заказала , и Канаэ похоже расправилась с кофе. –Мока-сан, а в реальной жизни у нас же всё по-другому? Спросила девушка еле слышно
- Боюсь, что нет . Таким же голосом ответила Катанами вертя в руках пустую чашку . – Ну, что пошли ?
- Да. Расплатившись, девушки вышли из кафе и разъехались по домам .
Кёко ехала в такси и думала о той легенде, которую услышала сегодня « Наверное, каждый из нас отдаёт своё сердце тому, кто едва ли думает о нём!!!» Могами вышла из машины .
- Вот я и дома, нужно еще собрать вещи . Кёко зашла в дом, а в голове крутилась мысль « Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут , и не исполняют даже возможного»


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:48 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
«Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!»

Честное слово, я думала, что у меня у одной так.. biggrin

Добавлено (22.02.2011, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Katana)
« Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут , и не исполняют даже возможного»

Красивая фраза...а главное, правдивая! Да, Шекспир был умным мужиком


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Вторник, 22.02.2011, 23:50
 
KatanaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:51 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Честное слово, я думала, что уменя у одной так..

у меня это происходит постоянно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.02.2011, 23:51)
---------------------------------------------
нужна прода? biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:52 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты еще и спрашиваешь??? surprised КОНЕЧНО!!!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:54 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
* сажусь писать biggrin :D biggrin * спасибо за коммент biggrin :D biggrin

просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Вторник, 22.02.2011, 23:54
 
LesyaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:56 | Сообщение # 28
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Ура, Ура, скоро будет прода! hands hands hands

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KamiДата: Среда, 23.02.2011, 14:33 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Какое прекрасное продолжение....)) Эх...а легенда про русалку..и в правду печально...интересно,что связывает эту легенду с Кьекой?!... Lesya, надеюсь очень скоро....продолжение очень заинтриговала))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
KatanaДата: Четверг, 10.03.2011, 12:00 | Сообщение # 30
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 4 «Ягодный шербет »

Кёко зашла в комнату . На столе уже лежали билеты на завтрашний рейс .
- Хорошо, мне нужно собрать вещи , а потом лечь спать чтобы завтра не опоздать. Приступим- Сказала девушка и принялась ворошить шкаф.
- Так, вот это я пожалуй возьму. Засветилась актриса держа в руках нежно-розовое платье . - О и это тоже. Она закинула находку в сумку и вытянула из шкафа зеленый сарафан . Девушка то и дела вытаскивала из шкафа платья, юбки, сарафаны и всякие вещи в романтическом стиле, то есть ничего выше колен . Так и продолжалась около часа пока она не собрала полную сумку .
Разговор в магазине :
- К, ты в этом уверенна?
- Абсолютно, сработает на все 100. Девушка показала знак рукой
- Хм…ну даже не знаю . Задумалась вторая девушка
- А, сколько тебе можно говорить ?! Мы же уже всё продумали . Сказала она и взяла что-то с прилавка, подошла к кассе.
- Тогда действуем по плану. Согласила другая и оплатила покупку. Они вышли из магазина, вызвали такси и направились в « Даруммаю»
В это время …
- Ну, вроде бы всё. Застегнув замок и отставив сумку в сторонку, чтобы не мешала, Кёко поднялась. Девушка решила прибраться в комнате, так как до сна еще было долго . Так прошло еще 15 минут .
Вдруг открылась дверь комнаты и из неё выглянула хозяйка ресторанчика.
- Кёко, дорогая ты уже собралась? К тебе тут подруги пришли . Сказала хозяйка и удалилась. Кёко же заинтересовано спустилась в ресторанчик и действительно, на пороге стояли Канаэ и Амалия с какой-то коробкой в руках. ^___________^
- Кёко-сан, привет. Вежливо поздоровалась Амалия, а Мока лишь довольно улыбалась. – Раз ты завтра уезжаешь, то мы решили к тебе забежать .
- я так рада! конечно, проходите в мою комнату . Закивала довольная Могами, а подруги лишь хитро переглянулись как будто что-то говоря последовали за ней.
Уже в комнате. Девушки еще с входа внимательно осмотрели все углы не пропуская ни одного миллиметра в комнате . Подруги уселись за стол причем Амалия села одна, а Канаэ рядом с Кёко .
- Кёко, это тебе . Канаэ открыла коробку и достала от туда 3 упаковки шербета ( а вы , что подумали? Подождите, сейчас узнаете ,зачем им ЭТО).
- Спасибо, я обожаю его . Она повертела в руках баночку читая надпись. – Ягодный! Девчонки, вы меня балуете сначала кафе теперь это . Засияла актриса.
- Пусть он немного подтает так будет вкуснее . Сказала Канаэ открывая все баночки расставляя . –А ты пока расскажи в какой рекламе тебе предложили сниматься да еще и с Тсуругой? Не унималась Амалия .
-Хорошо-хорошо! Всё началось с того, что…..- Девушка рассказала, как их с Тсуругой-саном вызвал Такарада, и как странно он смотрел на семпая, гости же в свою очередь рассказывали, как прошел день, а сами следили за сладостью, особенно Канаэ. Когда она заметила, что шербет растаял… « Бинго!» ликовала про себя Катанами и пока Амалия отвлекала Могами рассказами о сказочном кафе, та начала делать, то зачем собственно и был нужен шербет. Через пару минут Канаэ с легкостью опрокинула растаявшее лакомство на футболку Кёко якобы случайно. Она была хорошая актриса и без труда сыграла падающую девушку зацепившуюся за ковер .
- Ой , Кёко, прости пожалуйста я случайно . Картинно извинялась Мока
- Ничего страшного , бывает . Успокаивала Могами « расстроившуюся» актрису
- Кёко, тебе лучше сейчас застирать её, ягоды очень плохо отстирываются . Сказала Амалия смотря на довольно большое пятно
- Хорошо, тогда вы посидите тут, а я скоро вернусь . Рыжая скрылась за дверью
Дверь закрылась, оставляя в комнате только довольных актрис
- Итак А, начнем операцию под названием « Окинава и отвисшая челюсть Рена», а если коротко, то « ОиОЧР»
- отлично, начнём. Девушки раскрыли сумку с вещами, которая была приготовлена на завтра , открыли её и начали выкладывать все вещи…
- Боже ну, что это. Ужаснулась Канаэ на длинное розовое платье?! -Когда она успела это купить?!
- Вообще-то оно довольно красивое , но в данной ситуации это мусор. Сказала Амалия вертя в руках другие вещи .
- А, в следующий раз будем ходить с ней по магазинам вместе и следите за тем, что она покупает!
- Точно. Посмотрела с ужасом на длинную юбку Амалия
- Так , с этим справились, а теперь пункт 2 . Канаэ достала свой телефон и набрала номер еще одного члена операции. – Ало, Ю! Мы готовы, действуй по плану. Произнесла кому-то Мока и отключила телефон , спустилась вниз . Прошла мимо хозяев и увидела такого самого члена операции

Добавлено (10.03.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Открылась дверь, на пороге стоял парень лет 30 с русыми волосами, в костюме и очках. Он держал пакет полностью заполненный чем-то
- Здравствуйте , я из агентства. Мне сказали, что Катанами Канаэ сейчас здесь, она оставила там свои вещи .
- Яширо-сан, здравствуйте . Большое спасибо. Она взяла пакет и улыбнулась менеджеру , после чего подмигнула « Юки, всё идет по плану»
- « Намек понял» не за что. Я пожалуй пойду. Поклонился парень и поспешил, удалится .
Катанами поднялась на верх обратно в комнату к Амалии . Зашла, закрыла дверь .
- Вот оно! Радовалась Канаэ держа в руках пакет словно сокровище , хотя признаюсь честно то, что было в этом пакете действительно стоило очень дорого , так что это сокровище ^^ Амалия быстро раскрыла сумку и вытащила всё содержимое - Засыпай. Буквально пропела девушка с довольным видом .
Итак новое содержимое сумки : мини юбки, прозрачные блузки, декольте ( если я скажу, что оно будет на шеи, то Рена инфаркт схватит от такого ,так что на спине ^^), чулки, туфли на шпильках, белье конечно же , короткие шортики и все- таки по решав, что такому актеру как Рен еще рано умирать добавили туда джинсы и водолазку ( добрые девочки ^^) . вещи, которые были в сумке до этого Амалия со скоростью света сложила в пакет , сумка вернулась на прежнее место.

Открылась дверь и в комнату зашла на рыжая с невозможно белой футболкой в руках .
- Я закончила . Заявила актриса
- молодец. Сказали хором двое, смотря на чистую вещь. Действительно , с умением Кёко стирать всё вещи будут чистыми , ни осталось ни одного пятнышка ^^

Уже темнело , подруги специально просидели до позднего вечера , чтобы Кёко не притронулась к сумке , а занимались они вот чем…Кёко уплетала во все щеки « шербет» если его можно было так назвать , Амалия разглядывала свои ногти, а Канаэ поглядывала на пакет, ну мало ли пропадет еще . …На часах 23.49 . Девушки начали собираться .
- Ой Кёко, уже так поздно – « испугалась» Канаэ смотря на часы стоящие на тумбе возле футона и начала собираться .
- Да, тебе же спать давно пора, а то завтра не встанешь- поддержала подругу Амалия тоже поднимаясь .
-Ой, действительно – Кёко тоже посмотрела на часы ,она была уже сонная и не заметила пакет стоящий рядом с Канаэ

Девушки спустились в ресторанчик
- Ну, Кёко, удачи тебе на съемках . Улыбнулись, помахали, попрощались и ушли. Девушка не стала злить подруг и как только она ушли ,вернулась в комнату и легла спать потому, что завтра её ждал по истину интересный день…

Добавлено (10.03.2011, 12:00)
---------------------------------------------
Прошу прощение, что так мало sad из-за школы я не могла выложить главу, но она была давно готова

если вам все еще интересно, то скоро я выложу 5 главу smile


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Четверг, 10.03.2011, 13:15 | Сообщение # 31
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
если вам все еще интересно, то скоро я выложу 5 главу

конечно интересно!!!! очень клево пишешь!!! поскорее выкладывай новую главу!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Четверг, 10.03.2011, 13:48 | Сообщение # 32
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
какие коварные у Кёко подруги

Добавлено (10.03.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
начнем операцию под названием « Окинава и отвисшая челюсть Рена»,

мне НРАВИТСЯ!!! biggrin biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 10.03.2011, 13:53 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм .. она возьми и купи пару вещиц там =)
Молодец, ждем продолжения )
 
KamiДата: Четверг, 10.03.2011, 17:53 | Сообщение # 34
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм....круто...придумали такой план.... класс)) Теперь Кьеке не отвертеться... happy или все таки получится...
Quote (Katana)
Открылась дверь, на пороге стоял парень лет 30 с русыми волосами, в костюме и очках.
когда он зашел..я знала что он Яширо...но воображение показало,что у него были стильные черные очки... *ему бы пошло cool * продолжение очень обрадовало...спасибо вам)) Удачи в школе...будем ждать продолжение с нетерпением)) biggrin


« Быть слишком умным не всегда к месту…»

Сообщение отредактировал Kami - Четверг, 10.03.2011, 17:54
 
KatanaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:30 | Сообщение # 35
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо за отзывы Lesya, Велира, Akira_Sakai, Kami biggrin

biggrin я очень старалась ! 5 глава будет еще лучше tongue


просто следуй моей игре...(с)
 
HaaraДата: Четверг, 10.03.2011, 18:51 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
эх, терпи, Ренчик! ты должен это пережить и сыграть свадьбу ! tongue
 
KatanaДата: Четверг, 10.03.2011, 19:18 | Сообщение # 37
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Haara, тут не всё так просто biggrin я запланировала несколько подарков на Окинаве как для Рена, так и для Кёко * потираю ручки* то-то еще будет biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Пятница, 11.03.2011, 00:48 | Сообщение # 38
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Katana)
мини юбки, прозрачные блузки, декольте ( если я скажу, что оно будет на шеи, то Рена инфаркт схватит от такого ,так что на спине ^^), чулки, туфли на шпильках, белье конечно же , короткие шортики и все- таки по решав, что такому актеру как Рен еще рано умирать добавили туда джинсы и водолазку ( добрые девочки ^^)

Katana, действительно добрые девочки))) Спасибо за проду)

Quote (Katana)
запланировала несколько подарков на Окинаве как для Рена, так и для Кёко

они еще не видели подарков от "добрых девочек", а ты еще им...садистка однако))) хе-хе...любопытненько happy

Quote (Haara)
эх, терпи, Ренчик! ты должен это пережить и сыграть свадьбу !

да...очень уж хочется, чтобы все-таки пережил подарочки то)

Katana, жду проду и держу кулочки за нашу бедовую парочку biggrin


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Пятница, 11.03.2011, 14:15 | Сообщение # 39
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
я за НЕДЕРЖАНИЕ!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:45 | Сообщение # 40
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Скорее бы продолжение. cry cry cry
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz