Пятница, 26.04.2024, 17:02










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Фанфик " Little Mermaid"
LesyaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:26 | Сообщение # 161
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
скоро узнаешь

тайны...интриги...моя психика не выдерживает!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VictoryДата: Среда, 11.05.2011, 14:36 | Сообщение # 162
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Фанфик очень занимательный, буду ждать продолжения wink
Получила Киоко сказку, как и хотела - да вот много ли радости ей от этого будет? dry


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ВелираДата: Среда, 11.05.2011, 19:55 | Сообщение # 163
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
тайны...интриги...моя психика не выдерживает!

а мне наоборот нравится)))
Katana, спасибо за разъяснение и проду)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Среда, 11.05.2011, 20:14 | Сообщение # 164
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
пожалуйста, думаю над описанием одного момента...

Продолжение))

Отель уже был открыт, а значит, девушка без труда могла выйти из здания. Выйдя из отеля, Кёко направилась к морю. Идя как можно дальше от воды, Могами искала какое-нибудь неприметное местечко, где её никто не заметит. Пройдя еще не много, Кёко наткнулась на миленькое место, загороженное высокими камнями, а песок был усыпан различными камушками.
- Вот, отличное место. Здесь меня точно никто не найдет. – поставив сумку на песок, девушка неуверенно зашагала вперед и остановилась у самой воды. Было немного страшно, хотя чего это я ? Было очень страшно, потому что Кёко понятия не имела как плавать когда в место ног у тебя вырастет хвост. Девушка зашла в воду и быстро прошла до тех пор, когда вода будет покрывать её колени.
10…9…8..7…………2….1
Кёко все еще стояла в воде, но после того как хвост снова появился она плюхнулась в воду.
- ай…надо будет запомнить промежуток времени ноги/хвост. Ладно, что дальше? Сначала я должна понять, как вообще им пользоваться. – Кёко посмотрела на свою чешую, а потом на плавники и начала тихонько приподнимать хвост, а затем опускать. Сделал это несколько раз, чтобы привыкнуть, девушка закончила и улыбнулась. – Теперь я попробую нырнуть, фух…как страшно-то. – Но русалочка повернулась, сделала глубокий вдох и погрузилась под воду.
Там девушка опустилась на дно, но, потом убрав панику по дальше, помогла себе руками и наконец-то поплыла.
Дно под водой было еще прекрасней, такое красиво и прозрачное. Морские водоросли, их было так много. Розовый, зеленый, фиолетовые, желтые переливались под яркими лучами солнца, отражавшимся в воде. Камни большие и маленькие, разной формы. На них были как- будто специально рассыпаны морские звездочки. Проплыв еще немного Кёко увидела стаю красивый рыб и еще что-то красиво начало приближаться к ней. Тело его было маленькое, а окрас был золотистым с темным рисунком в форме поперечных лент.
- « морской конек! Какая прелесть» - девушка никогда не видела ничего прекрасней, она плыла все дальше, плавала вместе с рыбками и те не боялись её принимая за свою, но все хорошее когда либо заканчивается, пора было возвращаться на сушу. Нужно еще успеть высохнуть. Кёко повернула назад и устремилась наверх. Вынырнув, русалка осмотрелась и поплыла на сушу. Уже готова была вылезти из воды, как вдруг, раздался знакомый голос. Кёко повернула назад как можно быстрее и спрятала за ближайший камень. Человек, гулявший по пляжу был никто, иной, как Тсуруга Рен…
_______________________
знаю, мало. Простите, что успела <_<


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Среда, 11.05.2011, 20:15
 
LesyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:38 | Сообщение # 165
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
и на самом интересном месте...обидно dry Но, даже за этот маленький кусочек тебе огромное спасибо!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:47 | Сообщение # 166
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
и на самом интересном месте...обидно dry Но, даже за этот маленький кусочек тебе огромное спасибо!

просто я уроки не выучила и мне не дали дописать. Но сегодня в школе я ТАКОЕ придумала. В подушку реветь будете!
Пожалуйста wink


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Понедельник, 16.05.2011, 16:47
 
LesyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:58 | Сообщение # 167
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
В подушку реветь будете!

пожалей мою подушку! хотя...она того не стоит...буду ждать! ты тольо предупреди, а то черные ручьи на лице и одежде мне ни к чему wink


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:15 | Сообщение # 168
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
ты тольо предупреди, а то черные ручьи на лице и одежде мне ни к чему

будет элемент внезапности, очень скоро...после плана biggrin но вот сами слезы я думаю устроит ближе к концу ( всего в фанфе будет 15 глав)


просто следуй моей игре...(с)
 
VictoryДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:22 | Сообщение # 169
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
*вся в предвкушении, даже по спине холодок пробежал* Katana, что же такое ты (это ведь ничего, что я на ты? sad ) там задумала. Я люблю хеппи энд. Хотя... Прочитаю и не "хеппи" с не меньшим удовольствием. happy
*на нервах смотрит выжидающе на страничку форума и нашёптывает "Прода, прода, прода......"* cry


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:26 | Сообщение # 170
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
еще чуть-чуть))

Рену не спалось всю ночь и, поэтому встал рано утром, он решил погулять по пляжу. Солнце уже давно встало, но небо было серое. Погода снова обещала преподнести неприятный сюрприз в виде дождя. Рен долго вглядывался в серое небо, а потом присел на песок и начал смотреть на горизонт. Кёко боялась пошевелиться, не то, чтобы пошевелиться, ей даже дышать было страшно. Ведь человек в любой момент может тебя раскрыть, тем более, если речь шла о Тсуруги.
Взяв небольшую горсть маленьких камушков, актер начал по одному кидать их в воду, оставляя круги на поверхности воды.
- Я не могу так больше, сниматься в этой рекламы. Этот поцелуй…
- « Тсуруга-сан, чем-то обеспокоен….поцелуй? Съемки, ах…там мы должны целоваться. Точно, Тсуруга-сан влюблен в ту школьницу, а он должен целовать меня. Он злится, ему наверное не приятно. Что ж…» - Кёко прикусила губу, от осознания того, что переживает сейчас её семпай, девушке стало больно.
- « она же еще школьница, я не могу злоупотреблять этой рекламой. В первую очередь я должен подумать о ней, о её чувствах.»- Рен сидел так еще несколько минут, пока в его руках не осталось камней. Актер поднялся и отряхнулся.
- Нужно возвращаться, Кёко и Яширо наверное ждут меня в кафетерии. – актер ушел с пляжа, а Могами лишь облегчено выдохнула и выплыла на сушу. Удостоверившись, что семпая нет. Кёко вытащила себя, а главное хвост на песок. Открыв сумку, которую она надежно спрятала под камнем, благодаря чему актер её не заметил, Кёко достала полотенце и начала вытирает свой хвост.
- я не дышала 15 с половиной минут, забавно, а может я могу, больше? Надо будет попробовать. Кстати, Тсуруга-сан был так не доволен, наверное, мне стоит попросить Намико-сан, отменить поцелуй. Да, так я и сделаю! – Хвост исчез, вернулась прежняя одежда. Могами поднялась с песка, прихватив сумку. Девушка удалилась с пляжа.


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:35 | Сообщение # 171
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
Точно, Тсуруга-сан влюблен в ту школьницу, а он должен целовать меня. Он злится, ему наверное не приятно. Что ж…» - Кёко прикусила губу, от осознания того, что переживает сейчас её семпай, девушке стало больно.

Quote (Katana)
наверное, мне стоит попросить Намико-сан, отменить поцелуй.

Кеко, ты балда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Додумалась же до такого! dry


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:08 | Сообщение # 172
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Lesya, я абсолютно солидарна с твоим смайликом)))
Katana, спасибо за прду)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Вторник, 17.05.2011, 14:08 | Сообщение # 173
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
а вот и продолжение

Уже в отеле, девушка стремительно направилась в свой номер. Зайдя в него, Кёко бросила на кровать сумку, поправила волосы. Пришло время завтрака. Открыв дверь, чтобы выйти, актриса увидела того, о ком она думала на протяжении всего пути в отель. Тсуруга стоял напротив двери её номера с поднятой рукой, видимо он хотел постучать, чтобы разбудить девушку.
- О, Могами. Ты уже проснулась. – Рен улыбнулся
- Да, уже давно. – ответила актриса смотря на своего семпая.
- Отлично, тогда пойдемте на завтрак.- Актер мило улыбнулся и ушел. Кёко без лишних слов последовала за ним. Зайдя в кафетерий, наша парочка за двухместным столиком заметила Яширо и Сакуру, который оживленно о чем-то болтали, успевая еще что-то записывать на листочке. Актеры сели за другой столик. Кёко сразу двинулась по направлению к еде. Сегодня опять была плохая погода и поэтому съемки откладывались. Девушка решила НАКОРМИТЬ своего семпая как следует. Рен лишь смотрел на своего менеджера и новую знакомую. Его мучило то, что он не знает о чем они так оживлено, говорят и стоит ли бояться этого?
- То есть ты хочешь сказать, что мои догадки верны?! Он, в самом деле, любит её? – Сакура не могла поверить в услышанное, конечно со дня пребывания актеров на Окинаву, она заметила, что Тсуруга как-то странно смотрит на девушку, не так на кохай. Да еще и в самолете…
- Да-да, именно! Еще в Токио я всеми силами пытался их свести, но мой подопечный…ох, лучше я промолчу…
- нет, расскажи, ну, пожалуйста! –Сакура состроила милое личико.
- ладно, уговорила. Слушай . – Сказал Яширо и подвинулся ближе. Сакура тоже подвинулась ближе « Ушки на макушке».
- Ага
- Когда Кёко-чан впервые появилась в агентстве, Рен её терпеть не мог. Ему не нравилась причина, по которой она попала в LME. Рену как только попадалась возможность подшутить или сделать что-то в такой роде, он не упускал эту возможность. Но потом, в один съемочный день Кёко…она работает в специальном отделе …
- о, я знаю « Люби меня»!
- точно, ну так вот. Во время задания, ей было поручено сопровождать певицу Мацунаэ Рурико,
из-за неё Кёко сломала ногу. Потом Рен уже принес её на площадку. Так кстати я и познакомился с ней. Потом не помню уже из-за чего, но девушки устроили спор. Кто лучше сыграет роль в фильме вроде. Гримеры полностью изменили внешность Кёко и Рурико, под главную героиню в фильме. Рурико проваливала почти все сцены. Кёко наоборот, играла безупречно, но вот пришел час, когда нужно было сыграть сцену с чайной церемонией. Помню как- будто это было вчера.
- Да ты, что! Вот это да! Что же дальше было, рассказывай. – не унималась Сакура ерзав на стуле туда и обратно от нетерпения.
- это сцена…девушки должны были играть вместе с Реном. Рурико снова её завалила. Настала очередь Кёко. Надо было всю съемки сидеть на коленях и заваривать чай.
- Но ведь у неё была нога сломана! Как так?! – удивлялась девушка.
- Именно. Рен пытался, как мог завалить её своим мастерством , у него это бы получилось еще чуть-чуть и все, но…
- НО ЧТО?! – буквально проорала Тору на весь кафетерий.
- Кёко потеряла сознания прямо на площадке. С этого-то все и началось – Яширо вздохнул.
- это было давно, и за это время и вижу, что их отношения очень изменились. Скажи, они хоть раз…эм..ну не знаю, целовались? Обнимались?
- нет, знаешь почему? – сказал Яширо, подперев щеку рукой
- почему?
- потому, что Рен тормоз! Самый настоящий!
- Так, Юкихито! Пока вы здесь, мы просто обязаны свести их!!! – говоря это, девушка чувствовала себя как Super men, который должен спасти этот мир.
- В этом мире еще остались добрые люди. Тогда приступим. – Сначала Яширо смотрел на Сакуру так, как- будто сейчас расплачется от счастья, но потом переменился, а именно…поправил очки, потер ручки и улыбнулся.
- Записывай…


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Вторник, 17.05.2011, 22:31 | Сообщение # 174
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
Пока вы здесь, мы просто обязаны свести их!!!

обажаю такие фразочки)))
Katana, супер))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VictoryДата: Среда, 18.05.2011, 14:33 | Сообщение # 175
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вкусно, но мало happy Хочу ещё!)))

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
KatanaДата: Среда, 18.05.2011, 15:16 | Сообщение # 176
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Victory)
Вкусно, но мало happy Хочу ещё!)))

я сейчас все еще раз проверю и выложу проду biggrin

Добавлено (18.05.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Если вам все еще интересно, то сегодня выложу еще
продолжение)))

Работа кипела во всю, шуршали страницы, ломались карандаши. Наши сводники чертили огромных размеров чертеж. Один сводник что-то шептал на ухо другому, а второй тут же это записывал, изображал на бумаге. Когда рисунок был закончен, сводники отложили карандаши и во все глаза уставились на «произведение искусство». Работа была выполнена небрежно, но тем не менее было все понятно. На бумаге было изображено 2 человечка, один в футболке с надписью « параноик», а другой в платье с надписью «стесняшка». Дальше цветными карандашами были проставлены кружочки, таким же цветом была и одежда и человечков. Попросту, чтобы заново не рисовать их, свахи просто обозначили их нужным цветом, в нужном месте не забыв при этом про время.
- план закончен . – Яширо снял очки и протер глаза.
- мы строили-строили и наконец, построили. – процитировала фразу из мультика Сакура, которая пришла как раз к месту.
- отлично, значит так. Сакура-чан, сначала ты вытаскиваешь Кёко из номера и ведешь сюда, а я вытаскиваю Рена, потом…
В это время, где-то с боку, не далеко от них за соседним столиком сидел актер Японии №1 и пристально смотрел на стол, где сидели « свахи». Рен честно пытался прислушаться , о чем они говорят, но как не старался, не получалось, так же он не заметил огромный чертеж за столом, так как менеджер закрывал все спиной и не возможно было ничего разглядеть.

Добавлено (18.05.2011, 15:15)
---------------------------------------------
- « они точно что-то задумали и мне это не нравится». – актер вздохнул и бросил взгляд на девушку, сидящую рядом. Та за весь завтрак не проронила ни слова, просто принесла Рену тарелку чего-то съестного и кофе, что это было актер, не понял, но вещь была вкусная. Конечно со стряпней любимой, эта еда и рядом не стояла, но все же Рен позавтракал, чем очень обрадовал Кёко.
- Могами, что с тобой? Почему молчишь? – спросил её Тсуруга, отпивая кофе.
- ….
- Кёко? – Рен начал беспокоиться из- за того, что любимая не отвечает.
- А? Со мной все в порядке, просто сон странный приснился. – быстро соврала девушка. На самом же деле Кёко думала совсем о другом, она думала о том поцелуе. О том, как уговорить

Добавлено (18.05.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Намико-сан, отменить его. Актриса боялась. Как об этом попросить она не знала. – « Если я подойду к ней то, что я скажу? Отменить…хм, я должна как кохай думать о своем семпае, что ему лучше, а что нет. Я должна думать о его чувствах. О той школьнице. Как бы я хотела сейчас спросить его об этом, но это знает только Бо…хотя, нет. Он не слышал утренний разговор так, что нет. « - Кёко посмотрела на семпая и тот, выглядел вполне нормально, даже не скажешь, что он чем-то переживает. – « Или все же, оставить все, так как есть? Ничего не менять? В конце концов, это моя работа! Если работа требует поцелуя, то я это сделаю. Да!» - Кёко будто святилась от счастья, но вдруг она вспомнила кое о чем важном. Настолько важном, что остальные проблемы ни что по сравнению с этой. – « Я совсем забыла, реклама же у моря?! Мне же нельзя до воды дотрагиваться, но мы же отсняли сцену, где я ныряю. Намико-сан может снова заставить меня плавать, и тогда прости, прощай моя тайна! Я не могу этого допустить!» - Могами закончила разбираться в своих мыслях, которые сменялись в голове со скоростью света. За то время, которое Рен задал вопрос и то, что Могами размышляла, прошло всего лишь несколько секунд. Хочешь, не хочешь, а придется снова соврать семпаю.

Добавлено (18.05.2011, 15:16)
---------------------------------------------
- Могами, так, что за сон тебе снился?
- Мне снилось море и гора, на ней стоял Тсуруга-сан. Небо было сине-фиолетовое, приближалась ночь. Тсуруга-сан, смотрел на небо, любовался им. Море шумело, волны поднималась все выше. Дул легкий ветерок…- Кёко быстренько придумала историю, получилось действительно красиво. Девушка посмотрела на Рена, а тот смотрел на её, и улыбался своей нежной улыбкой. Сводники уже давно скрылись из виду, а Рен все смотрел на свое сокровище.
- Тсуруга-сан, почему вы так на меня смотрите?- девушка залилась краской.
- « Потому что люблю тебя, глупая» - хотелось сказать Рену, но он естественно промолчал, а вместо этого ответил. –Просто мне очень нравится твой сон. Давай вернемся? – Актер посмотрел по сторонам, кафетерий был почти пуст. Было занято все лишь 3 стола.

Добавлено (18.05.2011, 15:16)
---------------------------------------------
- Конечно, давайте. – Актеры встали из-за стола, и вышли и кафетерия.
Идя по коридорам, пара молчала. Парень думал о сне, а девушка разглядывала картины, висящие на стенах, чтобы отвлечься от нахлынувших мыслей. Кёко не только должна скрывать свою тайну, но и она же еще наврала своему семпаю . Остановившись у своего номера, актриса обернулась.
- Я, наверное, пойду. – Кёко выглядела бледно, как- будто сейчас свалится в обморок.
- Да, конечно. – Рен смотрел на неё с нежностью, но потом спросил то, чего девушка никак не ожидала. – У тебя все хорошо?
- « Почему надо бы спросит это именно сейчас?» Эм…да, все отлично. – Кёко снова соврала семпаю, улыбнулась и вошла в номер. Парень направился к себе.


просто следуй моей игре...(с)
 
VictoryДата: Среда, 18.05.2011, 15:25 | Сообщение # 177
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Katana)
2 человечка, один в футболке с надписью « параноик», а другой в платье с надписью «стесняшка».
haha lol lol lol Точнее и не скажешь. hands hands hands

Quote (Katana)
Если вам все еще интересно, то сегодня выложу еще
продолжение)))

Конечно же интересно! Буду ждать с нетерпением. happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
LesyaДата: Среда, 18.05.2011, 15:29 | Сообщение # 178
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
план Яширо и Сакуры мне безумно понравился!!!!!!!а с формулировками ты прямо в яблочко попала! biggrin biggrin
А продолжение мы будем ждать, сильно-сильно! надеюсь, порадуешь нас вечерком)


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
TotoroДата: Четверг, 19.05.2011, 15:00 | Сообщение # 179
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за хорошую идею и ее развитие. Очень радует! Продолжай в том же духе! *я в коем-то веке до бралась и до этого фанфа*
 
=^_^=Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:14 | Сообщение # 180
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Totoro)
я в коем-то веке до бралась и до этого фанфа

А ты попробуй отложить свой чуть-чуть подальше))))
Прикольный фик)) хотелось бы еще проды) Интересно будет, если на съемках Кеко превратиться в русалку! Вот смеху то будет!!!


Пошли все в попу! Я - фея!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz