Пятница, 26.04.2024, 11:26










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ
ElioraДата: Среда, 23.02.2011, 23:03 | Сообщение # 181
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Нэта, она сказала верное веское слово... иначе вся драматургия посыпалась к чертям собачим! Она - молодец! Держит руку на пульсе!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Среда, 23.02.2011, 23:06 | Сообщение # 182
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
netsailorДата: Среда, 23.02.2011, 23:09 | Сообщение # 183
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora,
Quote (Eliora)
Она - молодец! Держит руку на пульсе!

можно подумать я спорю с этим!
А Шо... ну, не по зубам, я думаю, ему "Экстази". Пусть локти кусает от злости! Кеко - супер-стар, а он *хы* пусть повесится от горя и изойдет желчью!
*чет я кровожадная сегодня wacko wacko wacko *


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Среда, 23.02.2011, 23:10
 
ElioraДата: Четверг, 24.02.2011, 00:37 | Сообщение # 184
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну что ж.... небольшая прода!

***
В кабинете для переговоров агентства LME молодые люди ожидали прихода режиссера. Смуглая девушка с каштановыми волосами, собранными на затылке в пучок, сидела на одном из стульев и аккуратно перелистывала странички ежедневника, периодически что-то отмечая в нем ручкой. Хигаси Фуюми, так звали эту молодую особу, была менеджером «Экстази». Она только что окончила университет и имела сравнительно небольшой опыт работы, но прекрасно справлялась с возложенными на нее обязанностями. Рядом с ней примостился Ретаро, с ослепительной улыбкой наблюдая за действиями девушки.
- Вы что-то хотели? – напряженно спросила менеджер, не отрывая взгляда от ежедневника.
- Мы снова на «вы»? – пробасил гитарист, подсаживаясь ближе к замеревшей Фуюми. – Буквально с утра ты нежно называла меня Ре-чан.
Послышались тихие смешки остальных участников «Экстази». О романтических взаимоотношениях этой парочки в агентстве уже слагали легенды, только Фуюми перед окружающими продолжала соблюдать нейтралитет с возлюбленным, прикрываясь маской серьезности и безразличия. Вот и сейчас она, кинув испепеляющий взгляд в сторону гитариста, демонстративно поднялась со стула и перешла на другое место.
Романтичный рингтон одного из телефонов собрал взгляды сидевших на рыжеволосом парне, который с улыбкой чеширского кота кому-то «промурлыкал» ласковые слова в мобильный.
- Интересно, кто на этот раз? – хмыкнул Кацуки, обращаясь к Кеко. – Ханама или Кару?
- А может, Аюми? – включился в беседу Хироши.
- А это еще кто? – изумилась солистка.
- Как? – притворно улыбнулся клавишник. – Вы не знаете Аюми? Эта ассистентка со вчерашнего интервью.
- Боже, когда он успевает? - злобно прошипела Кеко, глядя на смеющегося парня. – Столько обманутых девушек!
- Они сами с превеликой радостью вешаются к нему на шею, - заметил Кацуки.
- За полгода он, наверное, с сотней успел повстречаться! – укоризненно покачала головой Могами.
- Любвеобильный парень, - пожал плечами клавишник.
- Бабник, - девушка нашла более характерное определение поведению рыжего.
- Но, как посмотреть, на тебя его чары не действуют, – подмигнул ей блондин. – А это значит…
- Потому что в Кеко он видит только друга и коллегу, – хмыкнул Хироши.
- И слава богу, - выдохнула брюнетка, закатив глаза к потолку. – Я бы не выдержала его романтических шептаний на ушко!
- Я уверен, когда он встретит свою единственную, - попытался оправдать действия друга Хироши, - он еще всех нас удивит своей верностью.
- Ну-ну, - скептически усмехнулась Могами, искоса взглянув на сияющего улыбкой Тоши. – Сомневаюсь, что его девушке будет неприятно узнать, что она тысячная по счету.
- Когда по-серьезному влюбляешься, на такие вещи не обращаешь внимания, - с умным видом заявил шатен.
- Юри тоже так считает? - съязвил Кацуки, наблюдая за реакцией переменившегося в лице шатена.
- Вообще-то, это наши дела, - сухо ответил парень и отошел к окну.
- Зря ты так, - нахмурилась Кеко. – Юри ему всю душу вымотала своей ревностью. – она посмотрела на помрачневшего Хироши. - И почему все влюбленные такие идиоты? Постоянные выяснения отношений, упреки…
- Посмотрел бы я на тебя, если к твоему парню с признаниями в любви клеилось чуть ли не пол-университета.
- Ну да, - понимающе хмыкнула она, вспоминая подобную ситуацию в школе.
- Добрый день, - в кабинет вошли Такарада и молодой мужчина лет тридцати. – Позвольте представить вам режиссера, Хирано Хокуто, - президент указал рукой на склонившегося в уважительном поклоне шатена. – Он будет заниматься съемками вашего клипа. – А это, - Лори растянул губы в улыбке, указывая рукой на появившегося в дверях актера, - Цуруга Рен. Один из участников проекта…
Кеко, не слыша слов президента, рассматривала появившегося высокого брюнета. Она не заметила, как все уважительно поклонились, как режиссер о чем-то заговорил с Кехеем… Все ее мысли сейчас сфокусировались на сероглазом объекте, спокойно прошедшего к одному из стульев и занявшего свое место. «Быть не может! Кайри?»
- Вы что-то хотели? - улыбнулся ей парень.
Кеко только сейчас осознала, стоит перед актером и разглядывает его лицо.
- Простите, - смутившись, она виновато поклонилась, - меня зовут Могами Кеко, я солистка группы «Экстази».
- Цуруга Рен, - добродушно улыбнулся парень. – Рад знакомству.
- Э… - Кеко не знала, как задать вопрос молодому человеку, в глазах которого считывалось удивление.
- Я вас слушаю, Могами-сан, - тихо сказал он. – Вы хотели меня о чем-то спросить?
- Да, - натянуто улыбнулась она, мысленно разбираясь с разбушевавшимися эмоциями. «Кайри! Он ужасно похож на Кайри!»
- Я вас внимательно слушаю.
- А… вы, - Кеко, набравшись смелости, решила озвучить свой вопрос. – Вы случайно не знаете Като Кайри?

Добавлено (24.02.2011, 00:33)
---------------------------------------------
- Ка… кого, простите?
- Вы с ним очень похожи, может…
- Он из шоу-бизнесса?
- Нет, - мотнула она головой. – Кайри – гитарист… эм… точнее, любитель.
Рен задумчиво посмотрел в потолок, словно на нем была написана подсказка на ответ.
- Увы, я не знаю такого человека, - развел он руками. – Мне очень жаль…
- Уже познакомились? - хитро улыбнулся подошедший к беседующей паре Такарада. – Не думал, Кеко, что тебе удастся так быстро разговорить Рена.
- Почему? – удивилась Могами.
- Он обычно скучный собеседник, - съязвил Лори, - и несловоохотлив, не так ли?
- Если человек мне приятен, то я подержу с ним беседу в любом случае, - ответил Цуруга, бросив колкий взгляд на президента.
- Простите, я опоздала, - в дверях появилась невысокая белокурая девушка. – Пробки…
- Кикути Тива, - сухо представил Такарада прибывшую. – Второй участник клипа.
- Ой, Рен, ты тоже будешь сниматься в клипе? – воскликнула она с нескрываемым восторгом, подходя к молодому человеку и присаживаясь на свободный стул рядом с ним. – А я еще думала: соглашаться мне или нет?
- Давно не виделись, Тива, - натянуто поприветствовал актрису Цуруга.
Кеко почувствовала, как от холодного тона брюнета кровь застывает в жилах. «Мне так кажется, или он действительно ее терпеть не может?»
- Ну раз, все на месте, - улыбнулся режиссер, отрываясь от разговора с лидером группы,- то, думаю, можем приступить к обсуждению ролика.

Добавлено (24.02.2011, 00:34)
---------------------------------------------
***
Был уже поздний вечер, когда группа вышла из агентства. Тоши тут же созвонился с какой-то очередной подружкой по телефону и исчез в неизвестном направлении. За Кацуки приехали неожиданно вернувшиеся родители. Ретаро и Фуюми, о чем-то споря, поспешили скрыться подальше от любопытных глаз музыкантов, а Хироши, переполненный счастьем от только что полученного звонка своей возлюбленной, советовался с Кехеем, в какой ресторан ему лучше отправиться с девушкой. Кеко печально взирала на происходившее вокруг, совершенно позабыв о том, что рядом с ней идут друзья. Целый день она старалась не думать о случившейся встрече с известным актером, но это удавалось с трудом, ведь Цуруга Рен был так похож на Кайри. Это был он! Кеко по какой-то неизвестной причине сразу же узнала его, хоть молодой человек и уверял, что она ошибается. «Это точно был Кайри!»
- О чем задумалась? – спросил ее Кехей. Девушка осознала, что уже несколько минут стоит и смотрит в одну точку, а только что мелькавший перед глазами Хироши уже давно оставил ее и Окаву одних.
- Да так, - хмыкнула она.
- Ты все думаешь об этом актере?
- Угу.
- Он тебе понравился? – настороженно спросил парень.
- С чего ты взял? – рассмеялась девушка.
- Ты за время переговоров не сводила с него глаз.
- Просто он мне сильно напоминает Кайри, - задумчиво произнесла она, глядя на усыпанное звездами небо.
- Кайри? – шатен остановился и дождался непонимающего взгляда девушки.
- Ну да, - пожала она плечами. – Высокий, брюнет, серые глаза и даже голос точь-в-точь такой же.
- Кеко, я тебе поражаюсь! - вздохнул парень. – Ты не видела Кайри уже полгода, откуда ты можешь настолько досконально помнить его внешность?
- Не знаю, - хмыкнула она. – Но что-то мне подсказывает, что это он…
- Кеко, Кеко, - печально вздохнул Кехей, - сколько уже можно держаться за свои чувства к Кайри?
- Ты это о чем? – насторожилась девушка, искоса взглянув на друга.
- Я о твоей безответной любви к нему!
- Чего? – рассмеялась она.
- А разве не так? Ты же…
- Да как тебе такое только в голову могло взбрести? – сквозь смех выдавила девушка. – Чтобы я да и влюбилась? Не смеши…
- Не понимаю…
- Я никогда не полюблю, - категорично заявила она.
- Но…
- Я больше не хочу любить и разочаровываться в ком-то!
- Если ты все еще оглядываешься на ту белобрысую сволочь, то давно пора понять, что…
- Что любви в моей жизни не может существовать! – перебила она гитариста.
- И из-за какого-то поганца ты решила поставить не себе крест? - хмуро спросил Кехей.
- Ну ты и скажешь, - хмыкнула она. – Я не поставила крест, а лишь поклялась, что больше никогда ни в кого не влюблюсь.

Добавлено (24.02.2011, 00:35)
---------------------------------------------
- Глупо!
- Что? – Кеко встретилась с улыбающимися темно-вишневыми глазами парня.
- Глупая ты, - тихо усмехнулся он.
- Считай, как знаешь, - фыркнула она. – Я своей точки зрения не поменяю!
- Даже если узнаешь, что есть человек, который тебя любит? – шатен сделал осторожный шаг в сторону замершей девушки.
- Любит? – Могами тихо рассмеялась. – Не говори ерунды, такого человека нет.
- Я на полном серьезе, - Кехей поравнялся с Кеко и посмотрел в ее глаза сверху вниз. – Разве ты не замечала, что я…
- Кехей, - нервно улыбнулась она, пряча взгляд, - тебе не кажется, что уже поздно… да и как-то прохладно на улице.
- Дай мне договорить, - проворчал он.
- Надо будет заварить чай, как вернемся, – хихикнула она, поворачиваясь спиной к парню.
- Почему ты не хочешь услышать, что я люблю…
- Правда? Тебе тоже нравится чай по рецепту Оно? - заулыбалась Кеко, кинув на друга через плечо озорной взгляд.
- Я люблю тебя! – озвучил, наконец, свои чувства парень.
Могами замерла, не рискуя обернуться на друга. «Любит? Зачем? Нет! Я не хочу этого! Я же не люблю Кехея! Верно! Я никого не люблю!»
- Кеко, - тихий голос парня над ухом заставил сердце с болью сжаться. – Неожиданно?
- А-ха-ха… - залилась громким смехом Могами. – А ты такой шутник сегодня, Кехей! – она повернулась к нему лицом и легонько потрепала за щеку, повергнув гитариста в шок.
- Но…
- Почему же ты не улыбаешься? Ты же пошутил?
- Нет…
- Кехей… - внимательный и пронизывающий взгляд парня заставил опустить глаза. – Но я же тебе только что сказала…
- Я тебе не нравлюсь? – тихо перебил он ее.
- Нравишься, конечно, - нервно рассмеялась она, посмотрев в обеспокоенные глаза парня, - но… не так…
- Так нравлюсь или нет? – едва ли не выкрикнул Кехей.
- Ты для меня как старший братик, - выдохнула она, опустив голову. – Точно так же, как и Хироши, Кацуки, Ретаро…
- То есть… - он хотел притронуться к ее плечу, но рука замерла в миллиметре при встрече с дрогнувшим взглядом девушки.
- Это значит, - Кеко попыталась улыбнуться, как можно непринужденнее. – Что я… я и вправду люблю тебя, как моего старшего брата. Ой… точнее… не люблю… я не то хотела сказать…
Шатен, прикрыв рукой глаза, пытался собраться с мыслями, слушая несвязную речь разнервничавшейся певицы.
- В общем, я не хочу, чтобы ты думал… я и ты… ну, просто…
- Я все понял, - грустная улыбка растянула дрогнувшие губы Кехея.
- Правда? – Кеко неверяще посмотрела на молодого человека.
- Братик, значит, братик, - вздохнул тот.
-Ты не злишься?
- С чего бы? – усмехнулся парень, разворачиваясь спиной к девушке и возобновляя шаг.
- Правда, правда? – Кеко преградила ему путь, заглядывая в глаза.
- Кеко…
- Тогда улыбнись мне, - она хихикнула, заставляя губы парня поневоле разъехаться в улыбке. – Вот так-то лучше, – певица подмигнула ему. – Не хочу, чтобы ты обижался на меня. Тем более, из-за такой ерунды… ха-ха..
«Ерунды! - как приговор, повторил про себя Кехей, глядя на смеющуюся брюнетку. – Жестоко!»
- Правда, на улице холодно, - тихо сказал парень, поежившись. – Ты не замерзла? – он снял себя пиджак и накинул его на плечи озябшей девушки.
- Спасибо, - тихо шепнула она, чувствуя, как улыбка стекает с лица под пристальным взглядом друга. – Кехей…
– Пошли, а то простынешь, - словно очнувшись, ответил парень, обогнув Могами.
- Угу, - кивнула она, подстраиваясь под неспешный шаг шатена.

Добавлено (24.02.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Парень в молчании бесцельно скользил взглядом по улицам. Что он мог сказать человеку, который занял все его мысли с первого дня появления в их группе? Сначала это были наставнические чувства – помочь несведущей девушке хоть немного приблизиться к их профессиональному уровню, затем дружеские – хорошее времяпрепровождение, а потом… Кехей прикрыл глаза, вспоминая момент, когда увидел Кеко в том красивом платье перед выступлением. Ее хрупкость, нежность, красота, внезапно обнажившиеся перед его глазами, пленили сердце, душу, сознание… Он даже не подразумевал, что сможет когда-либо быть так очарован кем-то! Каждый миг рядом с ней приносил в душу незабываемые мгновения счастья, но все же… Тень Кайри, нависшая над группой после его исчезновения, ядом отравляла душу при виде переживаний и страданий возлюбленной. Каждую репетицию, каждый концерт, каждый разговор - не было ни дня, чтобы Кеко не обмолвилась о своем «ненаглядном» гитаристе. Но Кехей был уверен, что однажды певица сделает шаг в его сторону, и он не упустит возможности признаться ей в своих чувствах… И только ее слова вселили надежду в изъеденную ревностью душу, как девушка сообщила ему, что никогда не воспринимала его всерьез. Боль. Отчаяние. Злость. Он даже не знал: какое чувство сейчас брало верх над его сознанием? Держать улыбку и просить ее не беспокоиться из-за такой ерунды – было сложно. Ведь единственное, что он сейчас хотел сделать, это заключить девушку в объятия и целовать, шепча все то, что накопилось в душе. Парень искоса взглянул на задумавшуюся Кеко и еле заметно покачал головой. Смириться? Дать ей возможность разобраться в себе и позабыть о прошлой ошибке с Шо? Это единственный выход, который он сейчас видел. Рано или поздно, она поймет, что была неправа, а до тех пор он будет довольствоваться ролью старшего брата. Что ж, это тоже неплохо, пока... Она же ему доверяет, а это – главное.
- Вот и пришли, - улыбнулся парень, открывая перед брюнеткой дверь подъезда их дома.
- Спасибо, - тихо ответила Кеко, входя в просторный холл и не решаясь посмотреть ему в глаза.
- Я надеюсь, ты не переживаешь из-за тех слов, что я тебя сказал? – поинтересовался он у притихшей девушки.
- Что ты, - улыбнулась она, - да как бы… Я же говорила…
- Ну, и хорошо, - кивнул шатен. – Не хотелось бы, чтобы это как-то отразилось на наших отношениях.
- Нет, нет, Кехей, - нервно заулыбалась она. – С чего бы? Мы же с тобой друзья…
- Друзья, - с нескрываемой досадой ответил парень, подходя к двери своей квартиры. – До завтра.
- Спокойной ночи! – пожелала в ответ Кеко, исчезая за дверью своей квартиры. Наспех скинув ботинки с ног, девушка бросилась в гостиную. Диван недовольно скрипнул под грузом упавшей на него хозяйки. А она, накрыв голову подушкой, щедро дала волю слезам, что накопились в ее душе за время долгой дороги домой. Держаться непринужденно с Кехеем после его признания, которое, буквально, выбило почву из-под ног, было не так-то просто. И ее добрые слова, что все в порядке, теперь лишь только доказывали, что все совсем не так. Но что она могла ответить человеку, которого понимает, как друга, уважает, как профессионала, но нисколько не воспринимает, как парня? Точнее, воспринимает, но… Девушка с силой швырнула подушку в сторону и села на диване, обхватив ноги руками. Глаза бессмысленно обвели темную комнату рассеянным взглядом. В душе все негодовало и кипело от собственной беспомощности принять чувства друга, от мысли, что она своим отказом причинила ему боль. Может быть, всему виной то, что она слишком много времени проводила с ним? Как-то так случилось, что после исчезновения Кайри Кехей словно пытался заменить его собой. Сначала квартиры в одном доме по соседству, потом совместные ужины и разговоры обо всем с обсуждением новых песен … Но все же – это просто дружба. Брат и не больше того. Только как теперь себя вести с ним, зная о его чувствах? Как? Он просил забыть его слова, но это не так-то легко сделать. Будет ли теперь все как прежде?

Добавлено (24.02.2011, 00:36)
---------------------------------------------
В попытке отвлечься от взбудораженных мыслей Кеко взяла телевизионный пульт и машинально нажала первую попавшуюся кнопку.

Он тот, кто призван от Бога быть музыкантом. Он тот, кто пройдет любые испытания на пути к успеху. Он тот, кто безответно влюблен…

Кеко не могла поверить своим глазам. Трейлер на только что вышедший в прокат фильм показывал человека, которого она так хорошо знала.
- Кайри! – она, не помня себя, вскочила с дивана и на негнущихся ногах бросилась на лестничную площадку. Дверь в квартиру Кехея открылась на ее продолжительный стук не сразу.
- Что? – из-за открывшегося проема показалась голова шатена.
- Телевизор! – выпалила она, отталкивая молодого человека и врываясь в просторный зал.
- Я как бы…
Но девушка, ничего не слыша, уже включила телевизор и быстро переключала каналы пультом.
- Смотри, смотри! – радостно воскликнула она, указывая рукой на телевизор. – Это же Кайри! Кайри! Я была права…
Парень меланхолично перевел взгляд с взбудораженной подруги на экран телевизора.

- Ожидается, что эта картина попадет в разряд фильмов, номинируемых на Оскар, - говорил голос за кадром. – В этом нет сомнения, ведь главных героев сыграли такие великолепные актеры, как Цуруга Рен…

- И вот ради этого ты вытащила меня из ванной? – проворчал Кехей, вырывая пульт из рук девушки, чтобы отключить телевизор.
Только сейчас Кеко заметила, что из одежды на парне только полотенце, повязанное на бедрах. Осознание неловкой ситуации моментально отразилось на смущенном лице девушки ярким румянцем. Она опустила глаза, стараясь не глядеть на обнаженное тело гитариста, и поспешила на выход:
- Извини… я не хотела… Я так обрадовалась, - рука коснулась холодного металла шарообразной дверной ручки, но вырваться из квартиры не удалось. Ладонь парня ловко прихлопнула дверь, не давая возможности выскользнуть наружу.
- Чему? – тихо спросил он, нависнув тенью над смущенной девушкой.
- Там был Кайри, понимаешь? – их глаза встретились, и сердце шатена сжалось в комок от светящегося радостью взгляда. – Кайри играл в этом в фильме! Это же…- она осеклась от колючего темного взора парня. – Это же…
Мужские губы скривила горькая ухмылка, и гитарист, схватив рукой за ее плечо, с силой открыл дверь, выталкивая брюнетку на лестничную площадку.
- Кехей! – опешила она, притронувшись к горевшему от крепкой хватки парня плечу.– Ты злишься, что я ворвалась без спросу?
- Нет! Меня бесит, что ты до сих пор не можешь выкинуть этого чертова гитариста из своей головы! – он с силой хлопнул дверью и, прижавшись спиной к ней, медленно сполз на пол. – Кайри! Чтоб тебя!..
- И это правда! – из-за разделяющей их тонкой перегородки доносились сильные удары и выкрики девушки. - Вы все с самого начала недолюбливали Кайри, но я в отличие от вас своего друга забывать не собираюсь! И все равно его найду! Вот увидишь…
Кехей, обхватив голову руками, горько рассмеялся от собственной беспомощности: «И чего я так завелся? Чуть не сорвался, как еще сил дверь открыть хватило… Боже, быть братом любимой девушке не так-то и просто!»

Добавлено (24.02.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Ну пока все biggrin Кто там из-за встречи Кеко и Рена мучился? Надеюсь, не разочаровались еще?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 24.02.2011, 00:33
 
AliraДата: Четверг, 24.02.2011, 00:54 | Сообщение # 185
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Eliora, я тебя люблю , честное слово

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
GullveigДата: Четверг, 24.02.2011, 01:00 | Сообщение # 186
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну просто офонареть, с открытым ртом читала, умеешь удивить блин))
 
KatanaДата: Четверг, 24.02.2011, 06:07 | Сообщение # 187
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gullveig)
Ну просто офонареть, с открытым ртом читала, умеешь удивить блин))

вот-вот, я примерно так же читала

Ссора в Кехеей очень удивила и как теперь она будет себя с ним вести?

Quote (Eliora)
И все равно его найду! Вот увидишь…

уже нашла biggrin интересно, а как Рен ей скажет о Кайри?

Eliora, жду продолжения biggrin biggrin biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
netsailorДата: Четверг, 24.02.2011, 08:23 | Сообщение # 188
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Эль, я тебе поклоняюсь! Просто потрясно! Вау! Нет слов!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
JenkaBaДата: Четверг, 24.02.2011, 09:52 | Сообщение # 189
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо. Интересно раскрученно

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
TotoroДата: Четверг, 24.02.2011, 11:31 | Сообщение # 190
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну оооочень.....Эм...тут мысли странные....или у Кайри брат близнец, или он ведет три разные жизни....Уф....ну печально.....буду рыдать.....Бедный и несчастный Кехей....Вот только синдром безответной любви, теперь испытывать не одному Рену....но и Кехею....хотя...второму трудней...как ни как признание зделанно....Eliora, не затягивай с продой, будем ждать очень сильно))))) Спасибо))))
 
LesyaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:08 | Сообщение # 191
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
о, новая порция "таблеток счастья"! Этот фанфик просто нечто! Я вся до мозга костей пропитана переживаниями!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ТиранияДата: Четверг, 24.02.2011, 12:37 | Сообщение # 192
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Katana)
Quote (Gullveig)
Ну просто офонареть, с открытым ртом читала, умеешь удивить блин))
вот-вот, я примерно так же читала
Ссора в Кехеей очень удивила и как теперь она будет себя с ним вести?

Ага. Я с вами согласна.

Интересно, как Рен отреагирует, если узнает о том, что Кехей признался Кьёко? У меня такое чувство, что Такарада об этом прекрасно будет осведомлен. это же наш уважаемый Такарада.

Eliora, мне очень понравилось.. буду ждать проду.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого

Сообщение отредактировал Тирания - Четверг, 24.02.2011, 12:38
 
VikushkaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:49 | Сообщение # 193
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Гад все-таки Рен, мерзавец и врун, так издеваться над окружающими. Надеюсь его хоть в одном фанфике без Кеко оставят.
Отличное продолжение! Я очень переживала за всех.
 
ElioraДата: Четверг, 24.02.2011, 15:48 | Сообщение # 194
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Спасибо всем огромнейшее! Очень приятно прочитать столько отзывов после рабочего дня.
Quote (Vikushka)
Надеюсь его хоть в одном фанфике без Кеко оставят.

Что ж... А я Рена ну очччень сильно люблю, поэтому совершить подобное... Хватит с него, бедного, и Накамуры. Вот уж кто над парнишкой поиздевался в полной мере. А потом, он же не со зла внедрился в группу. Среди актеров подобное явление вполне нормально. Не встреть он Кеко, вряд ли ребята слишком бы пеклись о том, что он ушел из группы. И, тем более, Рену самому было тяжело.
Quote (Тирания)
Интересно, как Рен отреагирует, если узнает о том, что Кехей признался Кьёко?


Quote (Totoro)
или у Кайри брат близнец, или он ведет три разные жизни

ну... кажется, уже было сказано, что это всего лишь очередная роль.
Quote (Lesya)
новая порция "таблеток счастья"

кхе-кха... что? Таблетки? какие таблетки? shy За таблетками к Веде, у нее как раз и логин типично медовско-экстрасенсорский *на всякий случай чертит вокруг себя кружок*
Quote (AnnaLyly)
Хочется разрыдаться от жалости к Кехею и к Кеко

А мне-то как жалко!!! Такой замечательный парень....

Спасибо, за теплые слова... Продолжение в скором времени. Но не буду загадывать. Как получится!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 24.02.2011, 15:54
 
VikushkaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:59 | Сообщение # 195
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Totoro)
Если ты так хочешь разделить Рена и Кёку, то по завершению своего фанфа, возьмись за это самое занятие ....Напишешь новый рассказ о том "Как Рен и Кёка ни когда не сойдуться"...так сказать: Да збудится всеобщие Ге-Ой

Очень хочу написать подобное, но не уверенна смогу ли. Рен так и норовит остаться с Кеко. Что не делай, а они всегда хотят быть вместе. Только начала писать подобный фанфик, но боюсь не хватит у меня силы воли и опять они в конце будут вместе. По крайней мере, постараюсь.
Quote (Eliora)
Что ж... А я Рена ну очччень сильно люблю, поэтому совершить подобное...

Да я и не прошу такого конца в этом замечательном произведении. Рен же понял что она его узнала а сам sad sad sad Знал же что она его искала. Сердце разрывалось когда я это читала.
 
АлаираДата: Четверг, 24.02.2011, 20:29 | Сообщение # 196
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Eliora
браво, браво hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands

ммм...бедняжка Кехей wink эх... (скрипя зубами) но не только ведь Рена мучить из фика в фик happy
мне вот интересно) как же теперь Кьеко будет вести себя с Реном, зная, что он и есть Кайри...хоть и не признается.


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ElioraДата: Четверг, 24.02.2011, 20:55 | Сообщение # 197
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Алаира, спасибо!
Quote (Алаира)
о не только ведь Рена мучить из фика в фик

Ха... отличная идея! *царапает в блокнотике* "Мучения Кехея!"
Quote (Алаира)
как же теперь Кьеко будет вести себя с Реном, зная, что он и есть Кайри...

happy Я-то знаю... В скорой проде ждите... если не увлекусь очередными спешлами, а то "руки чешутся"
Vikushka,
Quote (Vikushka)
Рен же понял что она его узнала а сам sad sad sad Знал же что она его искала.

Ну а в реале... Представьте, как он должен поступить? "Привет, Кеко, я Кайри... Не удивляйся, я просто наврал тебе и твоим друзьям с три короба... Ну понимаешь, роль мне сложная выпала!"
А потом... не забывайте, Рен у нас по знаку зодиака кто? Правильно! Водолеи они такие... скррррытные. *только не обижайтесь, мне такие попадались в жизни*


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 24.02.2011, 21:01
 
Jule_4kaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:03 | Сообщение # 198
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Ну что ж.... небольшая прода!

небольшая?!
Eliora, пока читала чуть не разрыдалась, как же мне Кехея жалко sad , ведь неплохой парень то...Ты уж его потом пристрой в хорошие руки бедненького. А вот Рен гад, бог бы и шепнуть на ушко "да, да я и есть Кайри, только цыц!" Она девочка умненькая не разболтала бы, а то наврал теперь она его точно возненавидит...(я бы возненавидела, на пару деньков biggrin )

Добавлено (24.02.2011, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Eliora)
Водолеи они такие... скррррытные.

да, да они такие!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
АлаираДата: Четверг, 24.02.2011, 21:08 | Сообщение # 199
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Eliora)
В скорой проде ждите... если не увлекусь очередными спешлами, а то "руки чешутся"

Eliora, ждем и надеемся angel

Quote (Jule_4ka)
теперь она его точно возненавидит...(я бы возненавидела, на пару деньков )

как мне кажется, это абсолютно адекватная реакция happy ну или разозлиться хотя бы должна она (по идее то)...


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Четверг, 24.02.2011, 21:12
 
LesyaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:12 | Сообщение # 200
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Водолеи они такие... скррррытные.

Ну-ну, неправда, водолеи не скрытные! я водолейка, и , к сожалению, о себе такого сказать не могу


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz