Пятница, 26.04.2024, 11:31










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ
netsailorДата: Четверг, 02.06.2011, 23:38 | Сообщение # 561
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Четверг, 02.06.2011, 23:42 | Сообщение # 562
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***

Секунды тянулись мучительно долго, пока двое молодых людей, не разрывая контакта глаз, пристально смотрели друг на друга. Чиркнувшая зажигалка в руках Томы на миг осветила лицо брюнета, прикурившего сигарету:
- И надолго ты прибыл в наши края?
- А тебя это так волнует? – зло оскалился гитарист.
- Да нет, - пожал плечами Тома, - просто хотел узнать, долго ли ты собираешься портить мои планы?
- Планы? – опешил Окава.
- Неужели непонятно? – усмехнулся журналист. – Я имею виды на Сашими.
- Да?!- Кехей, скрестив на груди руки, пристально посмотрел на Тому. – А она тоже так думает?
- А ты не заметил? – хмыкнул брюнет, затягиваясь в очередной раз. – У нас много общего, и я с ней гораздо ближе, чем кто-либо!
- Это называется друг детства, - холодно отрезал музыкант.
- Да ты наблюдателен! – зло рассмеялся Кета. – Значит, ты уже понимаешь, во что я планирую перевести нашу дружбу?
- Во что ты ее можешь перевести, если для Сашими ты как брат? - скептично хмыкнул Окава.
- У брата нет такой близости со своей сестрой, - сверкнул дьявольский огонек в глазах журналиста. – Думаешь, я вспомнил тот поход случайно?
- Это все, чем ты можешь похвастаться? – рассмеялся Кехей. – Одна случайная ночь? К твоему сведению, у многих случалось подобное в школьные годы, только вот не все женились после этого!
- Значит, ты настолько любишь Сашими, что готов на ней жениться? – бросил провокационный вопрос Тома.
- Жениться?..
- Вот я, - подчеркнул Кета, - намерен сделать в ближайшее время предложение Сашими. Тем более, я уже и работу себе присмотрел в Токио.
- Как самонадеянно, - усмехнулся гитарист. – Сашими тебя не любит!
- Это уже ей решать, - невозмутимо ответил брюнет, - тем более, как я смотрю, ты тоже не в приоритете! А значит, у меня шансов гораздо больше!
- Интересно, каким-таким образом ты это определил? - Кехей сделал шаг в сторону в очередной раз затянувшегося сигаретой соперника.
– Да ты, оказывается, возомнил, что лучше предыдущих мимолетных увлечений Сашими? - ядовито рассмеялся брюнет,
- Что?
- Я – единственный мужчина, с которым она чувствовала себя легко и непринужденно. Я единственный, кто рядом с ней на протяжении многих лет! Нас многое связывает. А чем можешь похвастаться ты?
- Я?
- То-то и оно, - хмыкнул журналист. - Приехал за легкой добычей?
- Да как ты?.. – музыкант окончательно сократил расстояние между собой и противником.
- А то я вас людишек шоу-биза не знаю, - зло хмыкнул Тома, бросив окурок в урну. – Я тебя насквозь вижу, звезда!
- Что ты можешь видеть, журналюга? - прошипел Кехей. – Если у тебя какие-то проблемы с шоу-бизнесом, то нечего равнять меня со всякой грязью! Я приехал к Сашими, потому что она нуждалась в поддержке!
- В поддержке? В твоей? – рассмеялся брюнет, толкнув в плечо соперника. – Не путай ее с какой-то хилой девушкой-плаксой! Она сильная и уверенная, она королева и ей чужая поддержка, как и помощь…
- И ты мне говоришь, что знаешь Сашими? – стал уверенно напирать на жрналиста музыкант. – Если она не показывает свои переживания открыто…
- Оооо, - воскликнул журналист, - решил мне рассказать о ее характере? Думаешь, я не знаю о ее страхах, проблемах и…
- Я знаю Сашими недолго, - перебил Кету Окава, - но это не означает, что… что она мне… - «безразлична? - мысль пришла внезапно, придавая ясность всем происходившим в душе бушующим чувствам. - Быть такого не может!»
- Вот, - Тома с вызовом посмотрел на замешкавшегося шатена, - то и требовалось доказать – ты и сам не знаешь какие чувства испытываешь к Сашими! - журналист блеснул улыбкой. - Поэтому попрошу не занимать времени девушки, а просто убраться подобру-поздорову.
- Не дождешься! – грозно сверкнул глазами шатен. – Я не уеду, пока Сашими сама не попросит!
- Да что ты? – усмехнулся Кета и, пробуравив взглядом серьезного токийца, бросил. – А ты упрямый, Кехей, как поглядеть! Обычно мне никто не рисковал кидать вызов!
- Сашими значит для меня гораздо больше, чем ты думаешь!
- Тогда докажи, - рассмеялся он. – Спорим, мы вернемся в дом, и она снова не вспомнит о тебе до тех пор, пока я не уйду!
- Вспомнит!
- Вот и проверим, - сверкнул брюнет глазами.
- И долго вы будете здесь прохлаждаться? – появившаяся Курода недовольно посмотрела на столкнувшихся взглядами парнями.
- Саши-чан, - Тома вновь включил режим добродушного балбеса и поспешил обнять девушку. – Холодно, а ты раздета… нечего здесь стоять, пошли в дом.

Добавлено (02.06.2011, 23:39)
---------------------------------------------
«Вот урод! – проскрипел зубами Кехей и поспешил вслед за скрывшейся парой. – Твердит здесь о своей любви, а сам вообще любит ее? Любил бы – то не вел бы себя… - шатен замер, почувствовав, как сердце проваливается в неведомую бездну. – Стоп! Ведь подобное уже было?.. Да, с Цуругой… – он отчаянно замотал головой. – Неужели я вел себя так же? Так предвзято и самонадеянно? - парень замер возле входа на кухню, заметив играющую на губах блондинки счастливую улыбку. – Черт! Они действительно отлично ладят, - Сашими заботливо поставила кружку с чаем перед другом и присела рядом, - можно сказать идиллия, как молодая влюбленная пара! - Окава отошел в сторону и прижался лбом к прохладной стене коридора. – Почему меня это так волнует? Я бы мог не сопротивляться и не говорить всех этих слов Кете. Просто оставил бы все, как есть, и уехал завтра же к себе. Вернулся бы к своей обычной жизни… без Сашими. Продолжал бы любить Кеко, страдал из-за ее внимания к Цуруге, ведь я же ее люблю, а не Куроду, так? Люблю же? - тихий смешок вырвался из груди. – А ведь я о ней сегодня практически не думал… Целый день только и думаю о Сашими…Значит?»
- Кехей, тебе плохо? – шатен оторвался от стены и взглянул на представшую перед ним блондинку. Серые глаза с беспокойством разглядывали его лицо, и улыбка сама собой напросилась на мужские губы. «Значит, я влюбился? В Сашими?»
- Голова болит?
- Ага, - соврал тот, пытаясь прогнать с лица глупую улыбку.
- А температуры нет? – она притронулась прохладной рукой к его лбу, вызвав на лице парня яркий румянец. – Странно, – нахмурилась девушка. – Может, ты переутомился…
- Наверное, - кивнул он.
- Тогда отправляйся спать.
- Нет, я хочу посидеть с вами, - улыбнулся гитарист, заметив на себе пристальный взгляд соперника, и прошел на кухню, - послушать забавные истории.
- Ну, смотри, - пожала плечами Курода, направившись к чайнику.
- Не стоит себя так мучить, - отозвался брюнет, – мы еще долго будем с Сашими сидеть.
- Ничего, - хмыкнул гитарист, встретившись с испепеляющим взглядом Томы. – Сашими, ты же не против?
- Я? – удивилась Курода, направляясь к столу с чашкой горячего чая. – С чего бы?
- Тогда вопрос решен, - ехидно улыбнулся шатен в сторону мрачного Кеты. – Спасибо, Сашими, – он принял горячую кружку из рук Куроды и осторожно отпил из нее чай.
- Так, значит, ты вздумал перебраться в Токио? – вернулась блондинка к прерванному разговору с другом.
- Я уже нашел отличную работу в одной ведущей фирме.
«Он думает, что я теперь буду спокойно сидеть и наблюдать за его ненавязчивым флиртом? – усмехнулся про себя Окава, буравя взглядом невозмутимого журналиста. – Как же! Не на того напал!»
- Кехей! – испуганно вскрикнула менеджер, когда кружка с чаем, самым невинным образом, выскользнув из рук гитариста, облила его грудь.
«Черт! Горячо!» - зажмурился от боли шатен.
- Ты не обжегся?
- Нет, нормально, - процедил он, чувствуя, как жжется прилипшая к месту ожога футболка.
- Как же нормально? - проворчала девушка, вскочив с места и схватив парня за руку, потащила за собой. – Кета, принеси лед, срочно!
- Сашими, да успокойся… - попытался вставить слово музыкант, оказавшись в ванной комнате.
- Немедленно снимай футболку! – скомандовала она, открыв кран с холодной водой.
- Что?
- Снимай, говорю, - прорычала блондинка, схватив футболку за края и потянув ее вверх. От прикосновения рук Куроды к голому торсу по телу парня дружно пробежалась толпа мурашек:
- Сашими, я сам! – он еле стянул с себя мокрую ткань.
Девушка аккуратно дотронулась до места ожога и исподлобья посмотрела на возлюбленного:
- Это называется «нормально?» - блондинка, подержав руку под холодной струей, приложила к ране ледяную ладошку. – Кета, ты где там возишься?
- Да здесь я, - проворчал появившийся в дверном проеме хмурый брюнет и протянул маленькое ведерко.
Курода вынула из небольшого шкафчика над раковиной бинт, отрезала необходимый лоскут и, взяв пару кубиков льда, завернула их в него.
- Приложи, - передала она Окаве сверток.
- Спасибо, - улыбнулся шатен, выполняя рекомендацию. – Извини за беспокойство.

Добавлено (02.06.2011, 23:39)
---------------------------------------------
Удар Томы кулаком о косяк напомнил паре о его присутствии.
- Э… Кета, - блондинка посмотрела на хмурого друга. – Я понимаю, что мы давно не виделись, но тут такие обстоятельства…
- Понятно, - усмехнулся тот, бросив колючий взгляд на невозмутимое лицо шатена.
- Рад был нашему знакомству, Кета, - сыграл приличие Кехей.
- Взаимно, - железным тоном ответил Тома. – Надеюсь, Сашими, ты проводишь меня?
- Конечно, - засуетилась девушка. – Кехей, я сейчас… - она вышла из ванной вместе с другом.
- Я же зайду завтра? – донеслось до ушей гитариста мурлыкание журналиста из коридора.
- Конечно, - ответ, словно ледяная змейка, проскользнула по спине парня.
- А прощальный поцелуй? - донеслось до взбешенного шатена.
- Твоя девушка тебя поцелует, - послышался надменный ответ Куроды, и на сердце гитариста отлегло.
«Запрещенный прием, - улыбнулся своим мыслям Окава и, убрав мокрый холодный сверток с груди, посмотрел на бледнеющий ожог, - но подействовало же?»

Добавлено (02.06.2011, 23:40)
---------------------------------------------
***
Сухой треск дров под резвой пляской рыжих языков пламени нарушал воцарившуюся тишину в комнату. Рен, сокрушенно вздохнув, наконец, осмелился поднять глаза на внимательно слушающую его рассказ девушку, которая молча сидела все это время на диване. Тонкие струйки слез стекали по щекам певицы, а дрожащие губы силились изобразить улыбку.
- Кеко, если ты сейчас возненавидишь меня, я все пойму…
- Почему? – с трудом проглотив давящий горло тугой ком, выдавила она.
- Что? – парень сделал осторожный шаг к дрожащей девушке.
- Почему ты считаешь себя виноватым во всем этом? Почему?
- Но ты же слышала, что по моей вине погиб мой лучший друг!
- И что? – она пристально посмотрела на опешившего брюнета. – Это же была случайность, верно?
- Если бы я…
- Если бы? – Кеко, встав с дивана, подошла к растерявшемуся возлюбленному. – То есть, если бы Рик был в беде, ты не поступил бы так же? Ты бы не пожертвовал собой ради него?
- Конечно, пожертвовал бы! – возразил Цуруга.
- Тогда почему ты себя считаешь виноватым во всем этом? Это была случайность, обстоятельства, что угодно, но только не твоя вина! Ты – не убийца, Рен! Это была инициатива Рика. Не закрой он тебя, погиб бы ты. И он бы так же переживал из-за тебя, поэтому… не надо винить себя в том, что ты не совершал…
- То же самое мне говорили Такарада-сан и мой отец, - печально хмыкнул он. – Только от этого не легче. Я помню каждое слово, каждую секунду той страшной ночи. Иногда я просыпаюсь от кошмаров, в которых слышу хрип Рика и крики его девушки. Разве это не причина винить себя?
- Рен, или Куон, - Кеко приложила ладонь к щеке молодого человека, заглядывая в сокрушенные его глаза, - я не знаю, каким ты был в прошлом, я могу о тебе судить лишь по настоящему. Сейчас передо мной добрый, внимательный и заботливый молодой человек, который никогда не посмеет причинить кому-либо вред. Я видела тебя в роли Кайри, ты был с нами и не позволил нам проиграть, несмотря на то, что ребята косо на тебя смотрели. Тогда я поняла, что ты еще и отличный друг. Да, так и было. Я считала тебя самым дорогим другом после Корна, пока… - она смущенно опустила глаза, - пока не влюбилась в тебя. Поэтому, что бы ты не говорил, я никогда не соглашусь с тем, что ты убийца. Это неправда!
- Кеко, - актер обнял девушку, уткнувшись носом в ее макушку, - ты... слишком добра.
- Нет, – ласково прошептала она. – Ты действительно самый замечательный человек в мире.
- Идеализируешь, - вздохнул он, оторвавшись от нее, и, положив руки на плечи, заставил посмотреть себе в глаза. – Ты всегда меня идеализировала, даже когда я играл роль Кайри.
- А что в этом плохого? – нахмурилась брюнетка.
- Просто я далеко не идеален, - хмыкнул актер.
- Когда ты не будешь дотягивать до идеала, я тебе непременно скажу, - хитро прищурилась она. - Пока меня все устраивает.
- Правда?
- Ага.
- И то, что я тебя с бухты-барахты привез сюда?
- Это мы уже обсуждали.
- А моя непредсказуемость и вредность?
- Ну… я тоже не подарок! – улыбнулась она.
- И то, что постоянно смущаю тебя?
- Ну… мне это даже нравится, - вспыхнув румянцем, ответила певица.
- Действительно? – лукаво улыбнулся брюнет, притянув к себе возлюбленную.
- Просто это слишком волнительно, - прошептала она возле самых губ парня.
- Кеко… - вздохнул Рен.
- Что?
- Я тебя обожаю…
- Я тоже… - ответ растворился в поцелуе, но по закону подлости громкий звонок телефона нарушил идиллию. Парень, оторвавшись от певицы, недовольно выдохнул и, отпустив желанную пленницу из объятий, отправился отвечать.

Добавлено (02.06.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Кеко чуть раздосадовано хмыкнула, и, опустившись на пол, растянулась на животе подле камина, устремив зачарованный взгляд на завораживающий танец рыжей прирученной стихии. «Я так рада, что Рен доверил мне свой секрет, - девушка закрыла глаза, предаваясь тихому душевному спокойствию. – Теперь я чувствую, что мы стали ближе… - теплая улыбка тронула девичьи губы, – невидимая стена между нами разрушена… Я люблю его так сильно, что не в силах передать это словами, даже поцелуй не сможет выразить все те чувства, что я испытываю к нему… - она зевнула и опустила голову на скрещенные перед собой руки. – Наверное… про это… мне и говорила… Фую…»
- Кеко? – парень, положив телефонную трубку, подошедшей к мирно спящей певице. – И что мне с ней делать? – усмехнулся сам себе актер. – Как я только настраиваюсь на нечто большее, она обязательно засыпает, - он аккуратно дотронулся до ее плеча. – Спящая красавица, пошли уже спать.
- А? – Кеко приподняла голову с рук и сонно посмотрела на молодого человека. - Я заснула?
- Ты просто устала, - ласково положив руку на черноволосую макушку возлюбленной, прошептал Цуруга и, взяв на руки несопротивляющуюся певицу, направился в спальню.
Аккуратно положив девушку на кровать, он накрыл ее теплым пледом, получив в ответ ласковый шепот «Я тебя люблю» и легкий поцелуй в щеку, когда он склонился к ее лицу. Разомлевшей от нежности парень присел на край своей постели и, не в силах совладать со счастливой улыбкой, посмотрел на свернувшуюся клубком возлюбленную. «Эх, Кеко, Кеко… - он тяжело вздохнул, закрыв глаза рукой. - Я до последнего момента не верил, что ты сможет понять и принять мое прошлое, - Рен повалился на кровать спиной. – Я боялся, что ты меня возненавидишь и сбежишь. Я даже, как мелкий трус, использовал уловку с горнолыжным курортом, чтобы не позволить тебе оставить меня одного, - парень усмехнулся. – Все же я жуткий эгоист! Заставляю тебя привязываться ко мне все больше и больше… Но ничего не могу с этим поделать, я слишком люблю тебя… моя Кеко-чан».

Добавлено (02.06.2011, 23:40)
---------------------------------------------
***

Кехей молча сидел на кухне и наблюдал за девушкой, моющей посуду после гостей. Он пытался запомнить каждое ее движение, словно кто-то вот-вот заставил бы его сейчас нарисовать портрет блондинки. Почему он раньше не замечал, что Сашими настолько красива? Стройная фигура, подобная песочным часам… Собранные заколкой на затылке белокурые волосы обнажали изящную шею… Желание подойти к девушке и обнять непреклонно усиливалось, а разум все еще пытался найти оправдания внезапно ставшим предельно ясными чувствам.
- Как твоя грудь? – поинтересовалась она, отключив воду. – Больше не горит?
- Нет, - улыбнулся парень повернувшейся к нему блондинке, - та мазь оказалась действенной.
- Я рада, - ответила Курода, подойдя к шатену.
- Сашими, - гитарист внимательно посмотрел на менеджера. – Давай завтра прогуляемся по городу?
- Это типа свидания? – усмехнулась блондинка.
- Ну, можно и так сказать, - пожал музыкант смущенно плечами. – Просто сидеть здесь одному в тиши скучно.
- Кета придет, - намекнула ему менеджер. – Он поможет развеять твое одиночество.
- Сашими, - нахмурился Окава при одном лишь упоминании ненавистного соперника, - я через день уезжаю!
- Но я же скоро вернусь в Токио, - хмыкнула девушка. – Не буду я вечно находиться в Тибе?
- А потом мы улетаем в Америку.
- В Америку? – менеджер не заметила, как присела на стул. – Надолго?
- Месяца на три, - ответил шатен. – Ты первая, кто об этом узнала, ну, не считая Цуруги, конечно.
- Целых три месяца? – спала с лица Курода. – Это же так долго!
- Поэтому я и предлагаю завтра прогуляться, - вернулся к началу разговора парень.
- Сначала я с утра заскочу в больницу к маме, хорошо? - улыбнулась блондинка.
- Конечно, - кивнул музыкант.
- Только Кета расстроится, если не застанет нас дома. Надо бы его предупредить.
- Не стоит, - хмыкнул парень.
- В смысле?
- У вас еще будет время для общения.
- Ну да, - усмехнулась менеджер, - тем более, через месяц он переедет в Токио.
- Уже?
- Мы как раз это обсуждали, прежде, чем…
- А он уже сказал, где будет жить?– нахмурился Окава. – Вряд ли ему сразу предоставят квартиру.
- Ну… - Сашими немного напряглась. – Мы договорились, что Кета временно поживет у меня.
- Так и думал, - вздохнул парень.
- Что ты думал?
- Скажи мне, - Кехей серьезно посмотрел на блондинку, - ты доверяешь Кете?
- Конечно, - без промедления кивнула менеджер.
- И уверена, что у вас чисто дружеские отношения? – продолжил наводить ее на мысль шатен.
- А какие же еще? – недоуменно развела руками Курода. – Я знаю его с детства, мы росли практически в одном доме, поэтому я воспринимаю его, как брата…
- Вот бы и он так считал, - хмурый взгляд Окавы насторожил блондинку.
- Он что-то сказал тебе? Кета - балбес, каких свет не видывал, он иногда болтает всякую ерунду… а люди, не знающие его, принимают всерьез…
- Тогда буду надеяться, что ошибся…
- В чем?
- В том, что у него к тебе далеко не дружеские чувства.
- Подожди-ка? – хитро улыбнулась девушка. – Ты ревнуешь меня к Кете?
- С чего ты решила? – насупился парень.
- А я-то думаю, чего ты так насторожился в его присутствии, - она придвинула стул поближе к музыканту. – Значит, все же я тебе не безразлична? И, может, даже нравлюсь куда больше, чем ты думаешь?
- Сашими! – устало протянул вспыхнувший румянцем гитарист. – Я же говорил…
- Знаю-знаю, - вздохнула девушка. – Ты мне доверяешь, но еще не определился с чувствами.
- Вот-вот, - закивал головой шатен. – Ладно, уже поздно, - он улыбнулся и поднялся с места. – Спокойной ночи!
- Спокойной ночи! – ответила Курода, проводив печальным взглядом высокую фигуру возлюбленного до коридора. – А я уж думала… Упрямец!

Добавлено (02.06.2011, 23:41)
---------------------------------------------
***
Рен проснулся от ласкового поцелуя в щеку. Он открыл глаза и встретился с улыбающимся лицом возлюбленной, сидевшей подле кровати.
- Доброе утро, - промурлыкала она.
- Доброе, - улыбнулся в ответ парень. – Который час?
- Почти девять, - Кеко поднялась с пола и присела на край постели.
- Уже? – встрепенулся Цуруга, резко сев в кровати.
- Угу, - спокойно ответила девушка.
- Почему ты меня раньше не разбудила, мы же хотели…
- Ну ты так сладко спал, - улыбнулась певица, смущенно покраснев от воспоминания любования спящим лицом брюнета.
- Понятно, - хмыкнул актер. – Тогда у нас мало времени, иначе все скутеры разберут.
- Я уже заказала завтрак, - ответила Могами.
- Завтрак?
- Ну мы же должны хорошо перекусить прежде, чем…
- Ты неисправима! - выдохнул Цуруга.
- Просто я подумала, что поход в ресторан займет много времени, поэтому… - она поймала на себе озорной взгляд парня и осеклась, почувствовав, как ее руку накрыла большая теплая ладонь. – Нам надо поспешить, как ты понимаешь…
- Только после этого… - ответил он, притянув к себе возлюбленную, и нежно коснулся желанных губ. Кеко, с трудом совладав с разбушевавшимися чувствами, оторвалась от актера.
- Вот как можно думать о поцелуях в такую минуту? – недовольно проворчала она, пытаясь подавить счастливую улыбку.
- А о чем я еще должен думать?
- О скутерах, - укоризненно взглянула солистка ему в глаза.
Парень рассмеялся, освобождая возлюбленную из объятий, которая поспешила вспорхнуть с кровати и направиться в гостиную. Актер прислушался к звяканью посуды, раздающемуся из смежной комнаты, и нехотя встал. «Словно ничего и не было вчера, - пронеслась мысль в голове парня. – Кеко снова Кеко».
- Рен, а кто вчера звонил вечером? – поинтересовалась она у появившегося в дверном проеме Цуруги.
- Администрация гостиницы, - хмыкнул тот, оглядывая обилие блюд, которое им предстояло осилить. – Кеко, ты уверена, что это завтрак, а не обед?
- Конечно, - с уверенностью кивнула брюнетка. – Не съедим, так на обед оставим.
- Так я быстро разжирею!
- Тебе полезно, - съязвила девушка. – А то совсем щеки впалыми стали.
- Кеко!
- Я сказала правду, - с невозмутимым видом ответила она. – Ты же не хочешь, чтобы обо мне сказали, что я за тобой не слежу?
- Плутовка, - обреченно покачал Рен головой, - это запрещенный прием!
- Ничего не знаю, - двинула плечами певица. – Живо умываться и потом завтракать.
- Моя смерть от переедания будет на твоей совести, - буркнул парень, скрываясь в ванной комнате.
- Конечно-конечно, - хихикнула она себе, - скорее я помру, пока приучу тебя к правильному рациону.

Добавлено (02.06.2011, 23:41)
---------------------------------------------
***

Воодушевленная предстоящей прогулкой, Сашими ворвалась с улицы в прихожую тихого дома. Кехей, выглянув из кухни, одобрительно улыбнулся:
- Я думал, ты в больнице до обеда пробудешь!
- Нет, - отозвалась менеджер, скидывая с себя пальто и сапоги. – Маме назначили процедуры, поэтому мне не было смысла оставаться в больнице.
- Понятно, - хмыкнул парень. – Но я не успел закончить обед.
- На тебя напал приступ хозяйственности? – удивилась девушка, заходя следом за ним на кухню и заглядывая в кастрюльку с кипящим соусом.
- Просто заняться нечем было, - пояснил гитарист.
- Выглядит аппетитно, - причмокнула она, вдохнув приятный аромат. – Кехей, я и не знала, что ты умеешь готовить.
- Немного, научился в студенческие годы, - смущенно ответил парень. – Ну и Кеко некоторыми хитростями поделилась.
- Кеко – бесспорный мастер, - кивнула девушка. - Я так поняла, на обед будет соба?
- Ага, - музыкант, наполнив кастрюльку холодной водой, поставил ее на свободную конфорку. – Как мама?
- Уже лучше, - Курода прошла к столу и села на стул. – Доктор сказал, что через несколько дней ей можно будет выписаться из больницы.
- Значит, ты скоро вернешься в Токио?
- Посмотрим, как будет чувствовать себя мама, - ответила Сашими. – Но, надеюсь, я успею до вашего отлета в Америку.
- Это одному Такараде-сану известно, - вздохнул парень, выгружая в закипевшую воду собу.
- Кехей, - Сашими дождалась на себе внимательного взгляда, - а куда ты хочешь пойти?
- А что у вас есть красивого в городе?
- Ну… - задумалась блондинка. – По сравнению с Токио у нас не так много достопримечательностей.
- И все же?
- У нас есть потрясающий парк Синих листьев, но из-за зимы мы ничего там не увидим, кроме голых деревьев и земли. Если бы был май…
- А что еще?
- Наритасанский парк, - мечтательно вздохнула девушка, - а неподалеку от него Храм Наритасан Шинседжи.
- Тебе нравятся эти места?
- Очень, - улыбнулась Курода.
- Тогда едем туда, - решил гитарист и отключил плиту. – Соба готова.
- Спасибо, - в глазах подлетевшей к Кехею блондинки искрилась радость..
- За что? – смутился тот.
- За все.
- Глупости, - фыркнул шатен и принялся вынимать отваренную лапшу шумовкой.

Добавлено (02.06.2011, 23:42)
---------------------------------------------
***

Снегоход мчался по белой глади, осыпаемый снежными брызгами. Рев мотора и ветер пробуждали в душе непередаваемые чувства восторга и адреналина. Кеко, крепко прижавшись к спине возлюбленного, заливалась звонким смехом от радости, а Рен, не в силах сдержать озорной улыбки, с азартом набирал скорость, заставляя скутер выплясывать на снегу причудливый танец.
- Рен? – Могами попыталась перекричать рокочущий двигатель.
- Что?
- А можно мне порулить?
Скутер стал сбавлять скорость и остановился возле очередного пригорка.
- Ты справишься? – Цуруга, встав со снегохода, пристально посмотрел на девушку. – Она тяжелая махина.
- Но ты же мне поможешь, верно? – певица кинула кокетливый взгляд на возлюбленного.
- Я буду подстраховывать сзади, - сдался парень, усаживаясь за спину сдвинувшейся вперед брюнетки. – На ручках газ и тормоз, как на обычном мотоцикле.
- Мне это ни о чем не говорит, - хмыкнула девушка, осторожно прикоснувшись к рычагу газа. - Можно?
- Только надавливай осторожно, - улыбнулся актер, накрыв руку Кеко своей. – Чем сильнее нажмешь, тем быстрее будет скорость.
- Понятно, - прерывисто вздохнула певица, чувствуя, как волнение охватывает тело. Рен сжал пальцы вместе с рукой девушкой, и красно-черная Yamaha призывно зарокотала. Брюнетка рассмеялась, когда скутер плавно тронулся вперед.
- Фантастика! – выкрикнула она, чувствуя, как машина набирает скорость.
- Сбавь немного скорость, я уберу руки, - порекомендовал ей Цуруга.
- Ага, - кивнула Могами, и парень переместил руки в сторону, чтобы не мешать вождению певицы.
- У тебя неплохо получается, - улыбнулся он.
- Правда? – попыталась обернуться она.
- Следи за дорогой, - укоризненно рявкнул брюнет. – Чуть зазеваешься – перевернемся.
- Хорошо, - солистка игриво улыбнулась. Холодные потоки воздуха обжигали лицо, а за спиной сидел самый дорогой человек на свете. Хотелось, чтобы эти счастливые мгновения не кончались, чтобы чувство восторга переполняло и дальше.
- Кеко, я думаю, нам пора возвращаться, - прервал душевное ликование девушки парень.
- Почему?
- Бензин скоро закончится.
- Да? – Могами взглянула на приближающуюся к нулю стрелку бензобака и притормозила. – А нам хватит?
- Хватит, - уверенно сказал Цуруга..
- А если нет? – насторожилась певица.
- Покатим вручную, - спокойно ответил актер, вставая с места. – Теперь пусти меня за руль.
- А может?.. – робко поинтересовалась она.
- Ты помнишь, куда нам ехать?
- Э… - Кеко оглядела белое пространство. – Мы заблудились?
- Нет, здесь есть навигатор, - парень указал на небольшой прицепленный к рулю дисплей, мигающий зелено-красными точками.
- Тогда я могу…
- Нам может не хватить бензина.
- Понятно, - мрачно вздохнула брюнетка, возвращаясь на свое место.
- Хорошего понемногу, - улыбнулся актер, заводя двигатель и, плавно трогаясь вперед.
Девушка крепко обняла возлюбленного, прижавшись щекой к спине. «Все же он такой хороший! Мой любимый!»


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:42 | Сообщение # 563
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
biggrin
 
ElioraДата: Пятница, 03.06.2011, 00:01 | Сообщение # 564
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Сашими и Кехей, пройдя огромные ворота на территорию храма, остановились возле высокой лестницы. Яркие солнечные лучи солнца освещали гладкую поверхность плит, птицы звонко щебетали, воздавая почести теплому дню в ветвях голых деревьев. Шатен заворожено посмотрел на возвышающуюся над лестницей алую крышу храма, ярким рельефом просматривающуюся на фоне лазурного неба. Казалось, сам храм был частью неба, куда им предстояло подняться.
- Идем? – девушка, игриво улыбнувшись, взяла пораженного Окаву за руку и потянула в сторону ступенек. Кехей послушно последовал за блондинкой, стараясь не отставать от ее энергичного шага.
- Стой, - внезапно остановила его Сашими.
- Что случилось? – оторопел парень.
- Говорят, если перепрыгнуть через эту ступеньку, то весь год тебе будет сопутствовать удача, - прокомментировала она.
- А как ты догадалась, что именно через эту, а не через ту, например? – неверяще хмыкнул шатен.
- Посмотри в стороны, - девушка указала на высеченные параллельно друг другу головы драконов из камня. – Теперь понимаешь?
- Ну, да… - кивнул Окава.
- Хочешь перепрыгнуть? – заинтересованно спросила она.
- Зачем?
- Ну, как же? – попыталась убедить возлюбленного Курода. – Вы как раз летите в Америку, удача вам просто необходима.
- Ну если ты так в этом уверена… - сдался шатен.
- А давай, вместе перепрыгнем? – предложила Сашими.
- Зачем?
- Я хочу, чтобы удача сопутствовала нам вдвоем, - она смущенно опустила взгляд, - когда мы вместе.
Парень тоже смущенно кашлянул, чувствуя, как румянец опаляет щеки.
- Ну, если ты так в это веришь… - Кехей протянул руку Куроде.
- На слово три, - скомандовала девушка. – Раз, два, три… - синхронный перескок через ступеньку вызвал тихие овации спускающихся и поднимающихся посетителей храма.
- Вот видишь, дорогой, - зрелая женщина, проходившая мимо них под руку с мужчиной, обратилась к своему спутнику, - молодежь еще помнит эту традицию.
- Еще бы, - отозвался тот, - мы уже с тобой двадцать лет вместе…
- Минуточку, - Окава, затормозив, взглянул на вспыхнувшую румянцем блондинку.
- Да? – попыталась как можно невозмутимее ответить девушка.
- На что это ты меня только что сподвигла?
- Я же сказала - обряд на удачу, - ускорила шаг менеджер.
- А как же понимать…
- Ну, - хмыкнула она, ступив на последнюю ступеньку высокой лестницы, - так и понимать… - лукавая улыбка проявилась на девичьих губах.
- А ты еще и хитрюга, - усмехнулся парень.
- Это же всего лишь поверье, - пожала Курода плечами. – Неужели ты так боишься, что оно сбудется?
«Да, кажется, оно уже сбылось, - пронеслась мысль в голове шатена, - но пока не будем торопиться с выводами».

Добавлено (02.06.2011, 23:54)
---------------------------------------------
***

События быстро пролетевшего дня калейдоскопом проносились в сознании Рена. В ушах все звенел звонкий смех девушки, а восторженная улыбка, что не сходила с ее лица весь день, прочно закрепилась теплым образом в сознании влюбленного человека. Теплые струи душа ласкали кожу, расслабляя напряженные мышцы после активной физической нагрузки. Закрутив вентили крана, Рен перешагнул невысокий бортик душевой кабинки и вытерся сухим полотенцем. «Наверное, она уже уснула, - пронеслась мысль в голове парня, - за эти два дня слишком много событий…»
Переодевшись в пижаму, брюнет открыл дверь и вышел в маленький коридорчик. В комнате горел тусклый свет ночника. Кеко, привычно свернувшись калачиком, лежала на своей кровати. Актер улыбнулся, но тревожный звонок телефона номера заставил парня встрепенуться. В очередной раз звонила администрация гостиницы. Рен, выслушав извинения директора, положил трубку и прошел в спальню. Ощупанные батареи были ледяными.
- Кеко? - обратился он к девушке.
- Да? – повернулась она к нему лицом.
- Тебе не холодно?
- Чуть-чуть, - ответила брюнетка.
- Из-за резкого похолодания отопление вышло из строя. Обещали в скором времени исправить.
- Понятно, - хлюпнула девушка носом, заставив Рена забеспокоиться, и посильнее закуталась в одеяло.
- Тебе правда тепло?
- Угу.
- Ну, смотри, - вздохнул парень, отключив ночник и нырнув под свое одеяло. – Спокойной ночи!
- Спокойной ночи, - отозвалась певица.
«А ведь, действительно, холодно», - посетовал Цуруга, невольно поежившись.
- Рен? - через несколько минут робкий голос девушки разорвал воцарившуюся тишину. – Ты еще не спишь?
- Нет.
- Я не могу согреться, - печально протянула она. - Что делать?
- Есть один способ, - вздохнул актер.
- Какой?
- Но он тебе явно не понравится.
- Почему? – девушка настороженно прислушалась к еще одному тяжелому вздоху возлюбленного.
- Мы должны спать вместе.
- Что? – Кеко почувствовала, как запылали щеки от сказанного.
- Я же сказал, что тебе не понравится.
Послышалось тихое бубнение и сопение со стороны постели девушки, отчего Рен усмехнулся: «Она скорее замерзнет, чем согласится». Осторожное движение со стороны кровати возлюбленной заставило напрячься.
- Я согласна, - Кеко тихонько приподняла край одеяла и юркнула под него, оказавшись в мужских объятиях.
- А ты и вправду, как ледышка, - поразился парень, чувствуя, как холодными пальцами рук она прикоснулась к его пижаме на груди, а к ногам прижались холодные ступни. – Почему ты сразу не сказала?
- Думала, согреюсь, - шепнула она, уткнувшись носом ему в грудь. – Но ты действительно теплый.
- Если расстегну рубашку пижамы, будет еще теплее, - улыбнулся он. – Ты не против?
- М… - Могами, замявшись, взглянула вверх, но в темноте ей не удалось разглядеть глаз актера.
- А иначе никак, - предупредил Цуруга.
- Хорошо, - смущенно буркнула она, ощутив движение рук возлюбленного, расстегивающего пуговицы.
- Можешь обнять, если хочешь.
Одна ледяная ладошка тут же скользнула по мускулистой талии и прижалась к спине парня.
- Теплее? – ласково прошептал он, невольно поежившись от холода.
- Угу.
- Так-то, - улыбнулся актер, поцеловав в макушку довольную певицу.

Добавлено (02.06.2011, 23:54)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! в данной части используются стихи "НАПИШИ МЕНЯ" Hokage Kaiyo адрес ссылки: http://zhurnal.lib.ru/editors/a/azarowa_p_a/ ) Выражаю автору замечательных стихов огромную благодарность за возможность использовать их в своем фике. Спасибо!

***

Кехей и Сашими неспешным шагом возвращались после насыщенного дня. Поездка в храм, ужин в ресторане… Куроде казалось, что это всего лишь сон, который вот-вот растворится, если кто-то ее легонько встряхнет за плечо.
- А мне понравилась Тиба, - мечтательно вздохнул музыкант, скрестив пальцы рук на своем затылке. – И день сегодня выдался солнечным и теплым.
- Весной здесь еще красивее, - улыбнулась она.
- Ты любишь весну? – парень искоса взглянул на задумавшуюся девушку.
- Наверное, - пожала она плечами, - в каждом времени года есть свои прекрасные стороны.
- Ну да, - хмыкнул Окава, - только я почему-то люблю больше зиму.
- Почему?
- Не знаю, - улыбнулся гитарист, - может, потому что красиво, может, потому что много прекрасных праздников, а, может, потому что в это время года у меня лучше всего сочиняются стихи и песни…
- Пора вдохновения, - понимающе кивнула девушка.
- Ага!
- А ты уже придумал, какие-нибудь новые песни?
- Песни? – Кехей задумчиво посмотрел в небо. – Есть парочка сочиненных стихов, но пока они не обросли музыкальным материалом.
- А можешь их прочитать?
- Э… - гитарист смущенно потупил взор. – Они еще пока не дописаны до конца, и потом, они же создаются для солистки…
- Но все же? – Сашими преградила путь шатену и заглянула в его глаза. – Мне жутко любопытно.
- Я же говорю, это только наброски, - жалостливый взгляд серых глаз заставил смягчиться. – Расскажу только один!
- Ну можно и один, - озорно блеснула глазками блондинка, возвращаясь на свое место подле руки музыканта.

Напиши меня парой строк:
Четверть мысли и многоточье, -
В легкомысленно-дерзкий слог
Заточи моё сердце волчье.

Пусть помечется, покричит,
В дебрях рифм, как в лесу, плутая;
Успокоится, заворчит,
О тепле твоих рук мечтая.

И свернёт в шерстяной клубок
Нити робкой, дрожащей веры;
Осторожно к тебе под бок
Сном приткнётся пушисто-белым.

Не гони его за порог
Тихих фраз серебристо-ломких
И для прочности в эпилог
Новых слов загоняй иголки.

Напиши меня парой строк:
Вдохновенно, прицельно точно, -
Моё сердце на вечный срок
К своему пришивая прочно.

Добавлено (02.06.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Курода выдохнула на последних словах любимого человека и натянуто улыбнулась. «Интересно, кому же посвящены эти стихи? Кеко? - печально-ревнивая мысль подточила душу. – В любом случае, я не могу его спросить об этом прямо. Уж слишком напираю я на него своими чувствами».
- Тебе не понравилось?- удивился музыкант. – Может, слишком пафосно? Или слишком грустно?
- Нет, - качнула она головой. – Стихи очень красивые и даже, я бы сказала, романтичные. Обычно ваши песни были немного иного порядка.
- Наверное, настроение у меня такое, - усмехнулся Окава.
- Возможно…
- А вот и вы! - стоящий перед воротами калитки Кета картинно облокотился на столбик невысокого заборчика. – И где мы бродим так поздно?
- Просто гуляли, - улыбнулась блондинка, оттолкнув друга, загородившего проход к дому.
- Гуляли? Или на свидание ходили? – коварно-лисий взгляд прошелся по напрягшемуся шатену.
- А что? – обернулась она, заинтересованно посмотрев на друга детства. – Ты ревнуешь?
- А как же! - рассмеялся Тома, не давая усомниться Куроде, что это очередная шутка. – Ушли куда-то вдвоем, не сказав ни слова об этом… Я уж переживал, что твой знакомый окончательно околдовал тебя своей звездностью.
- Звездностью? – прыснул смехом Окава, поравнявшись с журналистом. – Да у тебя действительно какие-то проблемы с шоу-бизом? Не тому дорогу перешел?
- Кета? – проворчала хмурая Сашими. – Вот когда ты научишься думать прежде, чем говорить?
- Я же не знал, что твой друг такой ранимый, - спокойно улыбнулся брюнет.
- Я завтра уезжаю, - ответил гитарист, - поэтому если ты серьезно намерен, не упусти своего шанса.
- Кехей? Ты о чем? – непонимающе спросила девушка, переводя взгляд с одного на другого.
- Сдался? – хмыкнул брюнет.
- Я и так знаю ее выбор, - скептично пожал Окава плечами. – Сегодня мы были в храме и даже переступили через заветную ступеньку вместе…
- Что? – Тома перевел шокированный взгляд на совершенно растерявшуюся подругу. – Вы?..
- Надеюсь, не стоит пояснять, что означает тот обряд… - с хладнокровным спокойствием ответил парень. – Так что, действуй, дружище, - шатен похлопал парня по плечу и довольно улыбнулся. – Тебе ничего не светит!
- Оказывается, у Кехея серьезные намерения, - рассмеялся журналист. – Только ты не знаешь, что через эту ступеньку Сашими с кем только не прыгала... Например, и со мной в детстве, ведь так, Саши-чан?
- Но это же не было преднамеренным? – блеснул дьявольским огоньком в глазах шатен. – К тому же, ты и Сашими почти что родственники или?..
- Я смотрю, ты здесь быстро освоился, - зло улыбнулся брюнет, просверлив взглядом соперника.
- Так, ребята, - не выдержала Курода, встав между напряженными парнями. – Объясните мне, наконец, что между вами вчера случилось?
- Ничего! - парни синхронно пожали плечами.
- То есть вы думаете, я не замечаю пробежавшей искры между вами?
- Тебе только кажется, - заулыбался Кета, крепко обняв рукой настороженную певицу, и, бесцеремонно поцеловав в щеку, кинул косой взгляд на музыканта.
Окава с трудом подавил вырывающееся бешенство и лишь холодно заметил:
- Я понимаю, что вас много связывает, но все же вы уже не маленькие дети, чтобы так открыто демонстрировать близость на глазах у посторонних.
- Кехей… – беззаботно рассмеялась блондинка. – Мы же просто так дурачимся… Эдакая братско-сестринская любовь, ведь так, Кета?

Добавлено (02.06.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Тома, отпустив менеджера, горько хмыкнул и потер напряженную шею рукой.
- Конечно, так… сестренка… - он развернулся в сторону калитки и медленно побрел к выходу. – А все же на счет той ступеньки я бы не был так уверен, - обернувшись к оставшейся паре, Кета посмотрел на небо. – Мы же переступили первыми? Значит, мог быть и второй, а то и третий… - брюнет усмехнулся, вновь включая режим шута. – Кехей, все зависит от того, что у тебя здесь, - Тома многозначительно постучал большим пальцем руки себе в грудь. – Ладно, поздно уже… да и похолодало…
- Может, выпьешь с нами чая? – предложила Сашими.
- Неа, - отмахнулся тот. - Расхотелось…
- То есть? – Курода хотела было дернуться в сторону удаляющегося друга, но Окава не дал ей, схватив девушку за локоть.
- Если ты сейчас побежишь за ним, то признаешь его чувства, - холодно прокомментировал свое действие гитарист.
- Что? – усмехнулась девушка, краем глаза улавливая поникшую фигуру друга детства, скрывшуюся за каиткой. – Я же говорила…
Шатен, ничего не ответив, отпустил руку и направился в сторону крыльца.
- Минутку… - Курода преградила ему путь. – На что ты это намекаешь?
- На то, что вы действительно очень близки с Кетой, - он натянуто улыбнулся.
- И что из этого?
- Может, ты заблуждаешься в чувствах по отношению к нему? – спокойно ответил парень. – И он для тебя гораздо ближе, чем брат или друг?
Звонкая пощечина отрезвила музыканта.
- Да что ты несешь? Я тебе уже говорила…
- Спасибо, - усмехнулся гитарист, потерев горящую от удара щеку. – Когда все решишь с Кетой, тогда мы вернемся к этому разговору, а сейчас пошли спать… завтра рано вставать.

Добавлено (02.06.2011, 23:56)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! Здесь рейтинг меняется с G на R.
***

Взволнованное сердцебиение парня пробуждало в Кеко странные чувства - ей хотелось прикоснуться губами к находящейся перед глазами груди актера, и от этого собственное сердце отдавало гулкими ударами в ушах. Мужские руки плавно скользнули по спине взбудораженной девушки, и волна жара моментально прокатилась по телу, опалив щеки певицы, когда пальцы брюнета аккуратно закрались под края ее пижамы … Она с трудом удержала норовящий сорваться с губ тихий вздох, едва теплые руки осторожно и ласково очертили талию, прошлись по позвоночнику, контурам лопаток, плеч… Рен, затаив дыхание, ожидал ее возмущенного крика или какие-то укоризненные слова, но девушка лишь, закрыв глаза, решила довериться неведомому чувству и в предвкушении дальнейших действий актера все же легко притронулась губами к груди парня. От нежного поцелуя и горячего дыхания, коснувшегося кожи, по его телу словно пробежался электрический разряд.
- Ты… согрелась, - тихо поинтересовался Цуруга, когда он ощутил, как девушка робко провела ладошками по его груди.
Да… - выдохнула она, и одна из рук актера, осмелев, направилась в сторону груди певицы. Кеко, закусив губу, подняла голову в попытке разглядеть в темноте лицо возлюбленного, но тщетно. «Я хочу этого? Хочу?» - пронеслась последняя осознанная мысль в голове Могами перед тем, как обжигающий поцелуй в губы окончательно стер последние остатки разума. На волю вырвались чувства, эмоции, заставляя солистку поддаться вперед накрывающей волне страсти. Рен, не ожидая от возлюбленной подобного пылкого отклика, совершенно потерял голову. Он тонул в страстном, неистовом поцелуе, обнажавшего чувства, кружась в калейдоскопе желаний и ласк. Брюнет даже не в силах был задать волнующий вопрос – хочет ли этого девушка, но имели ли сейчас слова какой-то смысл? Его руки, выскользнув из-под рубашки девичьей пижамы, осторожно начали расстегивать меленькие пуговицы, в то время как руки Кеко уже спускали с его плеч мешающую рубашку. Оторвавшись от притягательных губ певицы, он глубоко вдохнул, чувствуя ответный вдох возле своей шеи. Скользящим движением рук, парень освободил девичье тело от пижамы, и мужские губы прикоснулись к нежной коже шеи, начиная неспешно отмечать дорожку поцелуев к плечам, груди… Кеко выгнулась навстречу ласкам возлюбленного, запустив руки в черные волосы. Тихие стоны неосознанно слетали с девичьих губ, а парень, сдержанно выдохнув, припал губами к девичьей груди, очертив языком контур соска и слегка прикусив его зубами.
- Рен… - певица не заметила, как пальцы, пробежавшись по шее брюнета, страстно вжались в широкие мужские плечи. Актер, словно дожидаясь подобной реакции, продолжил изучение тела девушки руками и губами, высвобождая его от мешающих штанов пижамы. Кеко невольно сжалась от смущения, но ласкающие поцелуи и нежные, возбуждающие прикосновения мужских рук вновь заставили погрузиться в омут страсти.
- Рен… - сорвался стон с ее пересохших губ, когда не в силах контролировать свои реакции, задыхающаяся от переизбытка чувств нежности, Кеко неосознанно подалась навстречу возлюбленному.
- Ты прекрасна… - он, сев на кровати, полностью освободился от оставшейся на нем одежды, и снова навис над девушкой. – Ты настолько прекрасна, что я не в силах выразить всю свою любовь… Я люблю тебя…
Пьяняще-нежный поцелуй, который уже не смущаясь подарила певица, окончательно разрушил все сомнения.
- Я люблю тебя…- выдохнула она прямо в губы парню и вздрогнула от резкой боли. Сердце и дыхание на мгновение замерли, и Рен начал бережно и нежно целовать зажмуренные веки девушки:
- Люблю…
Боль ушла бесследно, а медленные и аккуратные движения парня начали пробуждать странные волнующие чувства. Неосознанно она подчинилась его ритму, отдаваясь водовороту страсти, бушующей в сердце. Слыша вздохи певицы, становившиеся все отчетливее громче, актер и сам с трудом удерживал вырывающиеся из груди стоны. Тела сплетались в танце нежности и любви, даря друг другу ласку от прикосновений и поцелуев, ведя друг друга к вершине…
Девушка тихо выдохнула и прижалась к груди возлюбленного. Безумно приятное наслаждение, владевшее телом несколько минут назад, постепенно переходило в трепещущую нежность.
- Рен…
- Я люблю тебя, - прошептал он, пытаясь поцелуем передать все свои чувства, которые еще бушевали в сердце.
На глаза Кеко навернулись счастливые слезы:
- Я… я тоже люблю тебя…

Добавлено (03.06.2011, 00:01)
---------------------------------------------
***
Кехей смотрел на мелькающий утренний пейзаж за окном уносящего его из Тибы поезда и чувствовал растущее чувство неудовлетворенности. После вчерашнего вечернего разговора они мало разговаривали с Сашими. Утренний вид бледной и усталой блондинки ярко свидетельствовал, что она не спала всю ночь. Сердце неприятно сжалось. «Я же хотел ее взбодрить своим приездом, а получилось, что только еще больше расстроил, - он откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. – В любом случае, лучше сразу расставить все точки над «и», чем потом мучиться угрызениями совести. Я не уверен в любви к Сашими, она не уверена в своих чувствах к Кете, - Окава, усмехнувшись, склонил голову к окну. – Это прямо как в дешевой дораме! Только приведет вся эта путаница к счастливому финалу? Ведь шансов у Кеты намного больше, чем у меня… – в душу закрался холод. – Не буду думать пока об этом сейчас, у нас ведь на носу серьезные гастроли... А к нашему возвращению уже будет видно: люблю ли ее я, и действительно ли, она любит меня так, как ей кажется».

Добавлено (03.06.2011, 00:01)
---------------------------------------------
***

Кеко с мечтательной улыбкой на губах аккуратно складывала вещи в сумку, пока Рен принимал душ. Все мысли кружились вокруг пережитой страстной ночи и утреннего пробуждения в объятиях любимого человека. Остановившись взглядом на небрежно брошенной рубашке его пижамы, девушку бросило в жар от воспоминания своих собственных смелых действий: «Я даже не сопротивлялась… мне нравилось…»
- Ты решила собрать вещи? – появившийся в комнате парень застыл, заметив девушку, обнимающую часть его ночного гардероба. - Навевает воспоминания? – хитро улыбнулся брюнет, подойдя к пылающей румянцем певице.
- Ничего не навевает, - буркнула она, стараясь поскорее упрятать компромат в сумку.
- Прямо совсем ничего? – актер, присел на корточки рядом с возлюбленной и, прикоснувшись рукой к ее подбородку, заставил взглянуть на него.
- Рен, - беспомощно выдохнула она в попытке спрятать глаза от прожигающего и будоражащего взгляда, - вот как так можно, а?
- Что?
- У нас через два часа самолет, а ты заставляешь меня думать…
- О чем?
- Ты невыносим! – взвыла Кеко, резко поднявшись и скрывшись в гостиной. «Как теперь себя вести? Как? Стоит ему только посмотреть, прикоснуться… как я тут же хочу ощутить те же чувства… ах… он плохо на меня влияет», - Могами для верности припечатала пару раз ладонь ко лбу.
- И долго ты будешь здесь заниматься самобичеванием? – появившийся в дверном проеме Цуруга облокотился на косяк. – Ты все еще смущаешься из-за случившегося?
- Как же тут не смущаться! – буркнула она.
- То есть тебе не понравилось?
- Понра… - на автомате выкрикнула солистка начало слова и, осекшись, закусила нижнюю губу. Воспользовавшись замешательством пунцовой девушки, актер аккуратно притянул ее к себе за руку и обнял.
- А раз понравилось, - уткнувшись носом в макушку возлюбленной, прошептал он, - то почему избегаешь меня? Я могу и обидеться!
- Обидеться? – опешила солистка, оторвавшись от груди брюнета. – За что? Я же… и вовсе я не избегала… проснулись мы же вместе…
- Ага, - хмыкнул тот, - то есть твоя попытка сбежать от меня на свою кровать не в счет?
- Мы были голыми, и я… - красная как мак Кеко пыталась найти объект для взгляда, чтобы не встречаться с глазами Рена.
- Что ты?
- Я боялась, что не сдержусь… - выдохнула она.
- То есть не сдержишься?
- Если бы ты видел себя со стороны…
- Кеко, - выдохнул блаженно Цуруга и крепче обнял девушку. – Ты не могла мне этого сразу сказать?
- Зачем?
- Я чувствовал себя немного виноватым, - улыбнулся он, прикоснувшись кончиком носа к ее носу.
- Из-за чего?
- Ты с утра была так нервозна со мной, что я подумал…
- Как ты мог такое подумать, да я… я… - слова растворились в пылком поцелуе. «Я была на седьмом небе от счастья…»

КОНЕЦ III ЧАСТИ

Выражаю огромную благодарность моей бете Веде, которая еще выдерживает мой бред и помогает в "пикантных моментах". Спасибо, огромное. По устоявшейся традиции - презент.



История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 02.06.2011, 23:53
 
AliraДата: Пятница, 03.06.2011, 00:18 | Сообщение # 565
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Eliora, я тебя обожаю, огромное спасибо за продолжение и вообще за это произведение в целом Конечно грустно, что всё закончилось, но это же начало чему-нибудь новому, так ведь


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Пятница, 03.06.2011, 00:18
 
ElioraДата: Пятница, 03.06.2011, 00:21 | Сообщение # 566
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Alira, МИНУТКУ!!!!!Я не сказала самого главного! Это еще не КОНЕЦ!!!
4 часть на подходе! Так уж получилось, что ожидаемая 3 глава разрослась вот в такое огромное творение. Поэтому, извините несчастного автора *посыпает голову пеплом* разбуйствовалась я... cry


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 03.06.2011, 00:24
 
AliraДата: Пятница, 03.06.2011, 00:29 | Сообщение # 567
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Eliora, спасибо за очень, при очень хорошую новость

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
netsailorДата: Пятница, 03.06.2011, 00:50 | Сообщение # 568
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, я тебя обожаю!
Читала на одном дыхании. Завра еще разок прочтаю и напишу осмысленный ответ!
А пока скажу следующее: Няаааааааааааааааааааааааааа!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Пятница, 03.06.2011, 00:53 | Сообщение # 569
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Alira, Нэта, спасибо за отзывы. Рада, что вам понравилось.
Quote (netsailor)
Завра еще разок прочтаю и напишу осмысленный ответ!

Нэта, ты прямо, как философские трактаты, мои продолжения читаешь. biggrin Мне уж не по себе. Не слишком ли я умничаю... happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
GT-S5230Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:20 | Сообщение # 570
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
СУПЕР!!!ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! Eliora, ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
ElioraДата: Пятница, 03.06.2011, 18:52 | Сообщение # 571
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
GT-S5230, благодарю! Рада, что понравилось! Спасибо!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВелираДата: Пятница, 03.06.2011, 22:20 | Сообщение # 572
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Eliora, тебе большое спасибо за проду, Веде огромный респект!!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ElioraДата: Пятница, 03.06.2011, 22:30 | Сообщение # 573
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Велира, спасибо! happy

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:38 | Сообщение # 574
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Объемы потрясают!:)) Супер. Молодец.
Спасибо за твои романтичные истории. Чмок!
 
ElioraДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:55 | Сообщение # 575
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Тюха,
Спасибо! Чмок в ответ! happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
АлаираДата: Среда, 08.06.2011, 22:06 | Сообщение # 576
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Eliora, слова куда-то разбежались... остались лишь одни эмоции heart ! С удивлением пялилась на экран дойдя до строчки
Quote (Eliora)
КОНЕЦ III ЧАСТИ
Объемы, действительно, потрясают! Eliora, спасибо за удовольствие, полученное от чтения твоего фика!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ElioraДата: Среда, 08.06.2011, 22:22 | Сообщение # 577
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Алаира, очень рада, что тебе понравилось. Только все же, это еще не конец. Осталась заключительная часть. biggrin Четвертая. Но так уж вышло, что Рен и Кеко начали сдавать свои права главных героев. И я вижу, и читатели заметили... wacko ЖалЬко... Постараюсь в 4 части реабилитировать любимую парочку. smile

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 08.06.2011, 22:26
 
ТиранияДата: Четверг, 09.06.2011, 16:15 | Сообщение # 578
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто. Пока меня не было, столько интересного появилось.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого

Сообщение отредактировал Тирания - Четверг, 09.06.2011, 16:15
 
АлаираДата: Пятница, 10.06.2011, 02:00 | Сообщение # 579
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Eliora, на счет
Quote (Eliora)
так уж вышло, что Рен и Кеко начали сдавать свои права главных героев.

думаю в этом ничего страшного нет, так как есть еще Кехей, который является также одним из любимчиков ( по крайней мере моих), хотя если вспомнить комментарии к предыдущим главам у Кехея рейтинг довольно неплохой и это слабо говоря...поэтому...В любом случае happy Будем ждать, что же надиктует тебе твой Муз happy !


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Jule_4kaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:18 | Сообщение # 580
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, Какая огромнейшая прода!!! В диком восторге, и наконец-то, я дождалась этого момента... Они ПРИЗНАЛИСЬ!!! счастливо пою и танцую!!! Спасибо, огромное спасибо!!! biggrin
Жду продолжения, не затягивай особо... happy


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz