Пятница, 26.04.2024, 13:37










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ
netsailorДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:00 | Сообщение # 381
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Эльчи, клин прошел или продолжает свое черное дело?

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:14 | Сообщение # 382
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Ну-с... вот и оно...

Рен не помнил, как добрался до своей квартиры. Входная дверь, открытая на автопилоте, продолжала находиться в распахнутом состоянии, ожидая, когда хозяин квартиры закроет ее. А высокий брюнет, не разуваясь и не раздеваясь, бродил по темной квартире, как загнанный зверь. Разыгравшаяся сцена между Кеко и Кехеем возле подъезда въелась в память и не желала исчезать, раззадоривая ревностные чувства актера. Проведя рукой по усталому лицу, Цуруга бухнулся в кресло и откинулся на спинку кресла. Совесть с аппетитом грызла душу молодого человека, заставляя мучиться от своего бессилия хоть как-то исправить случившийся факт. И так с трудом совладав с бурлящими эмоциями, он не поддался на провокацию и не вышел к своему сопернику. А ведь мог? Но что тогда? Драка? Скандал? А затем бесчисленные заголовки газет, нагоняющие тень на репутацию лучшего агентства Японии? Да и как бы отнеслась к этому Кеко? Не смотря на то, что она вырвалась и убежала прочь... Он прекрасно знал, что Кехей для нее – лучший друг, и вмешательство актера в эту щекотливую ситуацию только бы оттолкнула ее от него. Бежать успокаивать девушку? Но разве она бы стала говорить с ним? Да и пустил бы его Кехей? Актер с силой припечатал кулак к мягкой ручке кресла, словно пытался раздавить всю эту нелепость, из-за которой он теперь вынужден теряться в догадках: «а что бы было, если…»
- Цуруга-сан, - в квартиру заглянул мужчина, - у вас все в порядке? У вас дверь нараспашку…
Актер перевел тяжелый взгляд с пола на замершего в дверном проеме соседа. Привычная для молодого человека невозмутимая улыбка далась, как никогда, тяжело, и больше походила на злобный оскал, заставив непрошенного гостя вздрогнуть.
- У меня все в порядке! - Рен поднялся и подошел к невысокому мужчине вплотную. – Благодарю за беспокойство.
Сосед неловко попятился назад и не заметил, как оказался на лестничной площадке перед резко закрывшейся дверью. Цуруга, уперевшись одной рукой в металлополимерную преграду, горько рассмеялся, жмурясь от боли, сжавшей душу чьей-то невидимой железной рукой.
- Какой же я идиот! – сорвался полухрип с растянутых в ядовитой усмешке мужских губ. – Почему я не вмешался?

Добавлено (11.04.2011, 02:10)
---------------------------------------------
***
Фуюми взглянула на стрелки кухонных часов, которые, словно специально, не торопились переползать с цифры на цифру. Ретаро все еще был у Кехея, а Кеко, которая, вроде как, немного успокоилась, виновато молчала, вертя в руках кружку с уже остывшим чаем. Хигаси знала, что рано или поздно терпение Окавы лопнет и, поддавшись своей ревности, он неминуемо сорвется. И так обострившиеся отношения между гитаристом и солисткой напоминали мину с замедленным действием: неизвестно, когда взорвется и невозможно предположить, какие последствия повлечет она за собой. Менеджер, скрестив руки на груди, внимательно посмотрела на певицу, изучающую темную жидкость в своей кружке.
- И не стоит так себя накручивать, - жестко сказала Фуюми, - Кехей сам виноват.
- Что? – Кеко, очнувшись от своих мыслей, взглянула на подругу.
- Перестань думать о том, что будет, не нагнетай обстановку, - пояснила Хигаси. – Ты же сразу предупреждала Окаву, что не сможешь быть с ним, верно?
- Это так, - устало выдохнула Могами, - но я понимаю, что его чувства… они искренние, настоящие… я просто… ну…
- Чувствуешь себя виноватой, - закончила ее несвязную речь брюнетка.
- Угу, - кивнула певица, сглатывая новые слезы. – Я ведь больше всего на свете боялась, что не смогу их разделить. И мои губы… они до сих пор горят от этого… этого…
- Поцелуя, - вздохнула Фуюми, глядя на робкий кивок головы разрумянившейся девушки. – И что особенного в этом поцелуе? – удивилась она. – Только не говори, что ты веришь во всю эту чушь с первыми поцелуями и… - заметив, как брюнетка визуально сжалась от ее слов, она шокировано прошептала. – Веришь?
- Выходит, я нарушила свое обещание, - практически беззвучно просипела солистка. – Я поцеловала нелюбимого человека до свадьбы…
Хигаси с трудом сдержалась, чтобы не рассмеяться:
- Тогда смею тебя расстроить, твой первый поцелуй уже состоялся.
- С кем? – оторопела Могами.
- А ты забыла о клипе? – напомнила менеджер о смущающей сцене финала.
- Это был всего лишь актерский поцелуй, и его нельзя расценивать…
- Тогда, чем этот поцелуй отличается от того? – резонно заметила Хигаси.
- Очень отличается, - прошептала девушка. – Ведь я же знаю, что это было не понарошку…
- А кто тебе мешает представить, что это действительно было понарошку? – развела руками менеджер.
- Но…
- Когда я училась в школе, - попыталась ее утешить Фуюми, - один задира из моего класса воспользовался моментом и поцеловал меня.
- Гад! - бросила возмущенная Могами.
- Еще какой, - хмыкнула менеджер. – Но это же не помешало мне встретить Ретаро и… - она заметила осуждение в ее глазах. – А что плохого в поцелуях, Кеко?
- Но вы же еще не женаты!
- И что с того? – нахмурилась менеджер, мысленно соглашаясь с утверждением Айне, что Могами совершенно ничего не понимает в истинных взаимоотношениях между влюбленными.
- Но ведь…
- Кеко, - Фуюми устало выдохнула, пытаясь воззвать к разуму девушки. – Сейчас на дворе двадцать первый век. И потом, если ты искренне любишь человека и доверяешь ему, то просто выражать свою любовь словами и восхищениями порой недостаточно…
- Поэтому и поцелуются? – искренне удивилась Могами.
- Конечно, ведь поцелуй способен показать всю ту нежность, которую ты испытываешь к своему любимому человеку, - продолжила проливать свет простой истины Хигаси на выкристаллизовывающиеся убеждения подруги. – А потом наступает момент, когда и поцелуев оказывается недостаточно…
- Что? – вспыхнула румянцем Кеко. – Вы и это уже…
- Знаешь, - недовольно проворчала нахмурившаяся Фуюми, - с такими представлениями об идеальных отношениях между мужчиной и женщиной тебе в пору отправиться в средневековье и ожидать своего сказочного принца… - заметив удивление Могами, менеджер лишь ехидно хмыкнула. – Что? Ты действительно думала, что так и должна выглядеть настоящая любовь? Серенады под балконом, напыщенные слова о любви и принц, который боится даже притронуться к своей принцессе?
- Ну… - протянула Кеко, понимая, что не в силах что-либо возразить.
- Господи, - ошарашенная Фуюми припечатала руку ко лбу, - в каком иллюзорном мире ты живешь? Это же сказки для маленьких девочек! Взрослой девушке твоего возраста мечтать о подобном… ну, как-то… - она пыталась подобрать более мягкие слова, чтобы не расстроить шокированную подругу, - глупо!
- А о чем должна мечтать девушка? – невольно покраснев и опустив глаз, пробубнила солистка.

Добавлено (11.04.2011, 02:10)
---------------------------------------------
- Ну… каждый мечтает по-своему, - менеджер чуть склонилась, пытаясь разглядеть заблестевшие глаза подруги. – И, конечно, о прекрасном любимом человеке тоже, но… она же должна быть готова подарить свои чувства в ответ и ему. И поцелуй, хоть самый обычный, в щечку… - Хигаси заметила, как уголки губ певицы дрогнули в полуулыбке, - может рассказать, куда больше, чем все напыщенные слова мира. Говорить можно красиво и, порой, не вкладывая никакого смысла в свою речь, а вот чувства… - менеджер вернулась в исходное положение, скрестив на груди руки, - их не обманешь.
Кеко внимательно посмотрела на Фуюми, старательно обдумывая сказанное.
- Поэтому поцелуй Кехея, - менеджер плавно вернулась к главной обсуждаемой проблеме вечера, - стоит расценивать, как его проявление любви к тебе. Он надеялся, что таким образом сможет вызвать в тебе ответные чувства, но…
- Ну если рассматривать с такой позиции, - задумчиво произнесла Могами, мысленно возвращаясь к сцене у подъезда, - то я не могу сердиться на Кехея…
- Вот именно, - удовлетворенно подчеркнула Хигаси. – Я уверена, он сейчас переживает из-за случившегося стократ больше твоего, ведь он сделал это насильно, причинил тебе боль…
- Но я все равно не могу полюбить его так, как он того желает, - певица обреченно вздохнула. – Зачем ему я? Ведь столько красивых девушек вокруг него и столько фанаток, писем с признаниями.
- Значит, в тебе есть то, чего нет в других девушках, - не задумываясь, ответила менеджер. – А раз так, то окружи его хоть сотнями и миллионами самых потрясающих красавиц мира, он все равно выберет тебя… Уж такова она… любовь.
Кеко прикрыла глаза, прислушиваясь в воцарившейся тишине комнаты к мерным ударам сердца. Хигаси замерла в ожидании, ведь от вывода, к которому придет Могами, зависит дальнейший климат группы.
- Фуюми, - благоговейно прошептала Кеко, открыв заблестевшие глаза, - ты такая мудрая!
- Скажешь же, - смущенно хмыкнула та. – Я просто встретила любимого человека и немного изменила свои взгляды на некоторые вещи. Может быть, и ты, присмотревшись к Кехею получше, поймешь, что заблуждалась?
- Нет! – Кеко уверенно мотнула головой. - Я уже много раз об этом думала, но не испытываю к нему ничего из того, что ты описала… Я не хочу его обманывать.
- Понятно, - хмыкнула Хигаси. – Тогда вам надо поговорить и окончательно разрешить неопределенность ваших отношений. Только, - в голосе менеджера снова послышались стальные нотки, - не кокетничай с ним, типа «я никогда не полюблю» или «я не такая, чтобы меня любить, ты достоин лучшего». Ты должна сразу четко и аргументировано объяснить, почему ты не можешь ответить на его чувства.
- Прямо вот так сразу? – поразилась Кеко.
- Конечно!
- Но я пыталась ему тогда сказать, - хотела было возразить певица. – А он все равно меня не хотел услышать.
- Да потому что ты все время ссылалась на свои прошлые отношения с Фувой, - поучительным тоном заявила Фуюми. – Поэтому-то Кехей и понадеялся, что сможет показать тебе настоящие чувства, восполнить то, чего у тебя не было… и надеялся, что со временем ты ответишь на его чувства.
- Правда? - тихо произнесла Могами.
- Конечно, правда, - тепло улыбнулась менеджер. - Оно и было видно с самого начала. Но если ты уверена в том, что не изменишь своего отношения к Кехею, то лучше сразу все разъяснить. Нет ничего плохого в том, что ты не можешь принять его чувства, как бы ему хотелось. Ложь, хоть и во имя благих намерений, еще никому не приносила счастья.
- Тогда я попытаюсь еще раз поговорить с ним, - уверенным тоном заявила Могами. – Может, мне удастся его убедить.
- Но это завтра, - облегченно вздохнула Фуюми, - оставь этот разговор до завтра.

Добавлено (11.04.2011, 02:12)
---------------------------------------------
***
Кеко, проводив друзей и приняв горячий душ, улеглась на постель и сосредоточенно смотрела в потолок. После разговора с Хигаси многие вопросы, на которые она долго не могла найти ответы, прояснились, но вот неразрешенные отношения с Кехеем все еще будоражили ее предстоящей встречей. Могами пыталась продумать слова, которые скажет ему завтра, но осознание того, что они принесут ему боль, заставляло мучиться сомнениями.
- Поставить точку, - печально выдохнула она. – Легко же сказать… Ну почему все сложилось именно так? Почему я не могу его полюбить и ответить на его чувства? – она осеклась, внезапно осознав смысл сказанных слов. – Что я говорю? То есть я уже готова влюбиться? Я же зарекалась, что никогда… - щеки предательски вспыхнули алым цветом. – Нет-нет-нет… - замотала она головой, пытаясь убедить себя. – От любви же одни неприятности?
«Я просто встретила любимого человека и немного изменила свои взгляды на некоторые вещи», - всплыли в сознании слова подруги.
- А ведь правда, - Кеко, перевернувшись на бок, стала сравнивать Хигаси до отношений с Ретаро и после, - она очень изменилась с тех пор. Стала мягче, да и перестала стесняться его знакам внимания… да и вообще, - Могами мечтательно улыбнулась, - они – великолепная пара! Как и Юри с Хироши или Йоко с Кацуки… Глядя на них, на их взаимоотношения, понимаешь, что они действительно счастливы. Даже ревностные выпады Юри не способны разрушить того искреннего и влюбленного взгляда Хироши, с каким он смотрит на нее, когда она рядом… - девушка от внезапно открывшейся ей истины села на кровати. – Но ведь и в их жизни были какие-то разочарования, правда? Ретаро когда-то безответно любил Айне, но он же не побоялся полюбить снова? Конечно, - раздосадовано хмыкнула она, - Айне не обзывала его последними словами и не говорила, что он серая мышка… - снова перед глазами встала картина прошлого. Шо, который странным образом давно не будоражил ее мысли. И стоило ей только подумать о любви и о своих чувствах, как четкий образ певца не замедлил явиться к ней с ужасными воспоминаниями. Конечно, те чувства притупились, и она уже не чувствовала той желчи, какой испытывала она поначалу к своему другу детства, мелькавшему на экранах телевизора и грубо отзывающегося о творчестве «Экстази».
Телефонный рингтон, сообщающий о принятом сообщении, заставил девушку вернуться из угнетающих воспоминаний в привычную реальность. Она быстро выкарабкалась из-под одеяла и схватила мигнувший в темноте мобильный. От высветившейся на дисплее телефона фамилии отправителя сердце не замедлило напомнить о себе участившимися ударами.

- Доброй ночи, Могами-сан, надеюсь у вас все в порядке?

Она прочитала сообщение и приложила руку к дрогнувшим губам. Из-за неразберихи с Кехеем она совершенно забыла о Цуруге, а ведь он волей-неволей был втянут конфликт и даже заступился за нее. «Это так на него похоже! – улыбнулась она своим мыслям. - Кайри всегда беспокоился обо мне и поддерживал в сложные минуты. Кайри или Рен… какая разница, как его зовут и кем он является на самом деле: гитаристом ли, актером... он всегда был добр ко мне». Девушка быстро набрала текст и еще раз бегло прочитала его.

- Все хорошо, не переживайте. Мы с Кехеем вернулись домой, после вашего отъезда, и поговорили о предстоящей поездке в Америку. Доброй ночи! - Кеко задумалась прежде, чем отправить сообщение. «Так же будет лучше, правильно? Я не хочу, чтобы он волновался».

Добавлено (11.04.2011, 02:12)
---------------------------------------------
Не успела Кеко отложить телефон в сторону, как тот тут же разразился громкой мелодией. Могами, затаив дыхание, посмотрела на высветившийся номер. «Ну, зачем он звонит? Я же написала ему, что все в порядке!» Переборов внезапно появившееся волнение, она робко нажала на кнопку «ответить».
- Извините за мой поздний звонок, - начал издалека тихий голос актера, - я не хотел вас тревожить, но, раз вы не спите, то хотел бы уточнить, во сколько мне заехать за вами?
- Заехать? – певица не успела заметить, как бухнулась на кровать. «Не помню, чтобы мы договаривались о подобном».
- Разве вы не хотели попасть на премьеру «История музыканта»? - напомнил молодой человек.
- Но вы тогда говорили, что у вас нет билетов, и…
- Неужели Такарада-сан не дал вам приглашение?
- М… дал, - робко ответила она. «Я хотела, чтобы это было для Кайри сюрпризом…»
- Тогда во сколько?
- Наверное, в шесть, - ответила Могами, чувствуя охватывающий душу непонятный трепет. – Я буду в LME.
- Хорошо… - актер замолчал, не решаясь задать главного вопроса. – У вас, правда, все в порядке?
- Да, - попыталась улыбнуться она невидимому собеседнику, но голос предательски дрогнул.
- И ваш друг ничего не сказал по поводу моего приезда?
- Нет, - Кеко смахнула руками набегающие слезы. «Ну почему сейчас? Ведь уже все хорошо?»
- Вы плачете?
- Нет, вам показалось, - всхлипнула брюнетка в рубку. – Наверное, это связь такая.
- Плачете, - уверенно ответил парень. – Не переживайте, при встрече с Кехеем в следующий раз мы выясним этот вопрос окончательно. – Кеко замерла, вслушиваясь в спокойную и холодноватую интонацию мужского голоса. - Это не дело доводить девушку до слез.
- Не стоит вам во все это вмешиваться, - мягко перебила его Могами, - это наши мелкие внутригрупповые разборки, и они не должны касаться посторонних людей. У вас своих забот хватает и потом…
В трубке повисла угнетающая тишина.
- Спокойной ночи, Цуруга-сан, - в попытках замять неудачный разговор как можно весело прощебетала девушка, - мне завтра рано вставать, да и вам тоже…- она суетливо отключила телефон и поспешила зарыться в подушку головой. Телефонная трель снова разорвала тишину, заставляя певицу взглянуть на светящийся экран. «Ну почему он звонит? Я же ему уже все сказала!» Телефон замолчал на какую-то секунду и снова разразился громкой мелодией. И еще раз.
- Цругуга-сан, - не выдержав, наконец, ответила девушка, - вам никто не говорил, что нехорошо быть таким назойливым?
- Могами-сан, - в голосе актера чувствовалась уверенность, - я не хочу быть посторонним.
- Что? – сердце отозвалось громкими ударами на слова актера.
- Я всегда помогу вам, если вы это пожелаете, - ответил парень. – Я хочу, чтобы вы это знали, хорошо?
- Хорошо, - выдохнула она.
- Тогда до завтра, Могами-сан, - потеплел голос молодого человека. – Спокойной ночи.
- Приятных сновидений, - пролепетала рассеянно брюнетка и на автомате отключила телефон.
- «Я не хочу быть посторонним…» - как заклинание повторила она. – Чтобы это могло значить? Зачем говорить столь смущающие слова? Что он этим хотел сказать?
Она отложила телефон в сторону и, обхватив подушку руками, уткнулась в нее пылающим от смущения лицом. Удары расплясавшегося в груди сердца отдавались эхом в ушах, она даже предположить не могла, что оно способно так громко биться всего лишь из-за какой-то короткой реплики актера. «Это смущает… очень смущает, – метались разгоряченные мысли в голове брюнетки. – Говорить так, словно он хочет быть со мной… куда ближе, чем… - она с трудом проглотила ком, выросший в горле от одного лишь воспоминания того запомнившего сна об их поцелуе. – И тогда он был такой… такой уверенный, спокойный… словно знал, что я все равно отвечу ему на тот… ах, нет… тогда во сне его поцелуй был такой жаркий, страстный, реалистичный… - она оторвалась от подушки и тщательно помотала головой, стараясь избавится от одолевших ее воспоминания. – Кайри, ну зачем ты так сказал?»

Добавлено (11.04.2011, 02:13)
---------------------------------------------
***
Кеко замерла у входной двери в прихожей, не решаясь ее открыть. Вся та храбрость, которая была такой явственной вчера, сегодня моментально улетучилась от осознания, что встреча с Кехеем все же неизбежна. Однако торопить ее не хотелось. Взглянув на часы мобильного, Могами недовольно хмыкнула. «Я не могу позволить себе опоздать в школу из-за неразберихи с Кехеем. И потом, может, я его и не увижу вовсе до репетиции…Так, даже будет лучше». Брюнетка затаила дыхание и открыла дверь. Замок противоположной квартиры также звучно клацнул, и молодые люди шокировано уставились друг на друга. Сердце Могами невольно сжалось при встрече с потерянным взглядом взъерошенного гитариста, и она, тяжело вздохнув, опустила голову, не решаясь сделать шаг за порог. Кехей также молча стоял напротив, не решаясь произнести хотя бы слово. «Как и ожидалось, - его мысли четко описывали виденное, - она возненавидела меня…А чего я еще мог ожидать после своего поступка?»
- Доброе утро, Кехей, - попыталась непринужденно улыбнуться девушка, переступив порог своей квартиры. – Мне пора в школу, поэтому еще увидимся на репетиции, верно?
Шатен недоуменно посмотрел на отвернувшуюся девушку, закрывающую дверь своей квартиры.
- Кеко… я… - Окава пытался подобрать слова извинения, но появившийся из ниоткуда ком в горле словно преграждал им путь. - Я не хотел… Вчера… это… ну… вышло так…сам не знаю.
- Кехей, - прервала его внезапно обернувшаяся солистка. – Я думала, что мы поговорим об этом позже, но раз ты завел этот разговор, - она набрала побольше воздуха в легкие, пытаясь придать себе храбрости, - то я тебе отвечу.
От спокойного холодного тона и серьезного взгляда певицы парню стало не по себе. Лучше бы она наорала на него или выкрикнула сотни ругательств, чем вот так затаенно тихо говорила ему следующие слова:
- Я никогда не смогу тебя полюбить так, как ты этого желаешь, - Кехея невольно передернуло от встречи с прямым взглядом карих глаз певицы. - Мне жаль, что я заставила тебя страдать и подала тебе надежду. Мне не следовала соглашаться с твоим предложением в Маэбаши…
- Я обещал, что покажу тебе настоящую любовь, - тихо перебил он, - а на деле… - отведя глаза в сторону, парень горько усмехнулся. – Я повел себя, как последняя скотина.
- Кехей, - смягчился голос девушки, и шатен рискнул еще раз взглянуть на нее. Печальная улыбка растянула ее губы, а потеплевший взгляд медовых глаз сочувственно скользнул по его лицу и остановился на носках ее ботинок. – Я не хотела тебе причинять боль, прости…
- Тебе нравится Цуруга, верно? – напряженно поинтересовался гитарист. – Я заметил это еще с первого момента его появления. Ты по-особому на него смотришь и разговариваешь с ним, только пойми, он – не Кайри, он…
- Достаточно, Кехей, - холодно отрезала девушка и, не глядя на замершего друга, направилась в сторону лифта. – Я думала, ты поймешь…
- Понимаю, - Кеко встревожено обернулась на последовавшего за ней гитариста.
- Кехей, - Могами внимательно посмотрела на шатена. – Ты – замечательный друг, и я рада, что ты есть в моей жизни… но…
- Насильно мил не будешь, - горько хмыкнул молодой человек и, опустив голову, добавил. – Забудь о моем признании. Хочешь видеть во мне брата или друга? - он поднял на нее глаза, полные раскаяния. – Что ж, я не против. Я хочу… искренне хочу тебе счастья, поэтому больше никогда не позволю себе причинить тебе боль. Прости меня за все, что я натворил… Я слишком многого желал от тебя… Я…
- Я рада, что ты все понял, - искренне улыбнулась девушка в ответ. – Я не сержусь на тебя.
- Спасибо, - облегченно выдохнул парень. – Я больше не повторю своей ошибки.

Добавлено (11.04.2011, 02:13)
---------------------------------------------
***
Рен в очередной раз попытался избавиться от назойливого желания заткнуть рот громкого и болтливого менеджера огромным кляпом. На его горе, Юкихито пребывал в невероятно воодушевленном настроении и непрестанно щебетал о предстоящей премьере фильма. Бессонная ночь актера явственно давала о себе знать головной болью, которую граничила с полуобморочным состоянием. Неимоверным усилием воли он, выдержав интервью и фотосессию, поторопился к себе в гримерную. Там его ожидал мягкий и удобный диванчик, присмотренный брюнетом, как ценный артефакт временного актерского прибежища.
- Рен? – Цуруга внутренне напрягся, услышав знакомый задорный голос президента.
- Добрый день, Такарада-сан, - актер натянул приветливую улыбку, граничащую с вымученным оскалом.
- Ой, - поразился президент, прикрыв рот рукой, - что-то ты сегодня неважно выглядишь.
- А то вы не знаете, что по вашей милости одна не безызвестная нам особа будет присутствовать на премьере моего фильма.
- Переживаешь? – удовлетворенно хмыкнул глава агентства.
«Если я расскажу, что меня больше волнуют на данный момент взаимоотношения Кеко с Кехеем, это лишь раззадорит его. Да и судя по всему, он еще не в курсе… тоже посторонний».
- Знаешь, - нахмурился Такарада и, приобняв парня за плечи, насильно увлек его за собой в кабинет, - я думаю, пришло самое время рассказать Кеко всю правду. Она не дурочка и давно уже догадалась, кто ты есть на самом деле.
- Я уже принял решение, - взглянул искоса актер на президента.
- И? – Лори ловко прихлопнул дверь, не давая Цуруге покинуть комнату без его позволения.
- Что?
- И какое же ты принял решение? – хитрые глаза мужчины впились в холодные серые глаза актера.
- Узнаете после премьеры.
- Надеюсь, это не повредит моей девочке?
- Нет, - уверенно заявил парень.
- Ну-ну… - предостерегающе хмыкнул Такарада. – Зная твою скрытную натуру...
- Если это все… - Рен невозмутимо улыбнулся, не желая выслушивать колкие слова президента в свой адрес.
- Вообще-то я хотел у тебя узнать еще кое-что, - глаза Такарады загадочно заблестели. – Ты же в курсе о предложении Холбрука?
- В курсе, - сухо ответил парень.
- И значит, ты знаешь, что группе придется улететь в Америку на несколько месяцев?
- Это как-то должно волновать меня? – сыграл удивление Рен, хотя на самом деле, это его очень тревожило.
- Ага, - хитро хмыкнул Лори, - значит, тебе ни капли не беспокоит, что Кехею выпадает отличный шанс?
- На что вы намекаете, Такарада-сан? – невозмутимо улыбнулся актер. – Хватит говорить загадками.
- На твою поездку в Америку!
- Исключено! – резко отрезал брюнет, ухватившись за дверную ручку, чтобы уйти от неприятного разговора.
- Я еще не отпускал тебя, - мужчина угрожающе понизил голос.
- Но вы…
- Не стоит торопиться, - пресек попытку высказаться Лори и указал рукой на кресло. – Нам есть о чем поговорить.
- Меня всегда поражала ваша способность влиять на действия человека помимо его воли, - усмехнулся парень.
- Поэтому наше агентство и процветает, - многозначительно ответил Такарада.

Добавлено (11.04.2011, 02:14)
---------------------------------------------
***
Репетиция группы проходила на высоте. Фуюми сидела в стороне, наблюдая за ребятами, которые работали сегодня как никогда легко и непринужденно. Шутки сменялись ворчливыми замечаниями Кехея. Казалось, все вернулось на свои места, лишь изредка бросаемые печальные взгляды Окавы в сторону солистки напоминали о том, что молодой человек все еще не в силах отпустить свои чувства к ней. Хигаси лишь понимающе вздохнула: «Побороть свою любовь – это дело не из легких, а уж держаться с любимым человеком, как ни в чем не бывало - сложнее стократ». Она вынула ежедневник и, раскрыв его, попыталась отстраниться от потока мыслей, вызванных вчерашним разговором с Кеко. «А ведь они бы весьма неплохо смотрелись, - подумалось ей. – Они даже темпераментами схожи. А ответь на его чувства, я уверена, Кехей все бы сделал для ее счастья. Может, все же она поторопилась с отказом? Да и я, вместо того, чтобы отговорить, подтолкнула ее решительным действиям». Она искоса посмотрела на поющую певицу. «Может, Ретаро, все же прав? И Кеко не замечает Кехея, потому что влюбилась в Рена? – брюнетка невольно хихикнула своим мыслям. – Да уж, против такого противника не поиграешь».
- Перерыв, - громкий голос Окавы вырвал ее из потока мыслей.
- Что ты делаешь? – Ретаро, подошел к девушке и, присев рядом с ней на диване, приобнял за плечи.
- Ре-чан, - проворчала она, пытаясь отстраниться из смущающих объятий, - все же мы на людях.
- И что? – шепнул он, склонившись к ее уху. – Все и так в курсе наших отношений, пора бы перестать уже стесняться.
- Нет, - раскрасневшаяся девушка ловко вынырнула из захвата и, пряча смущенный взгляд, поспешила за дверь.
Ретаро хитро посмотрел ей вслед и, взглянув на что-то обсуждающих друзей, поспешил за возлюбленной.
- А здесь мы используем прием Allusio, - объяснял Хироши, указывая рукой в партитуру.
- Allusio? – все недоуменно посмотрели на клавишника.
- Не, ребят, - усмехнулся он, - только не говорите мне, что ничего не слышали об этом приеме? - задумавшиеся лица музыкантов ответили красноречивее слов. – Ну вы даете! Об этом все музыканты знают!
- Так и что это за прием? – проворчал Кацуки.
- Это намек на другую известную мелодию, - пояснил Оно. – Я вчера слушал запись с концерта и понял, что подобный прием поможет нашей песне придать новый смысл.
- Но это не будет плагиатом? – нахмурился Кехей. – Ты замахнулся на такую известную мелодию, да еще из классики.
- Нет, этот прием используются многими, тем более, это же не цитирование, а лишь намек, - развел руками шатен. – На фестивале зрители услышат знакомые интонации, и волей-неволей подсознание им подкинет ассоциацию с образами смерти, а в нашем случае оно напрямую свяжет с образами клипа, - он ткнул пальцем на вокальную строчку. – Я и для Кеко изменил вокализ немного. Вот здесь!
Могами посмотрела на аккуратно исправленную карандашом вокальную строчку и невольно хихикнула:
- Хироши, ты шутишь? Такие высокие ноты... Я никогда не спою их.
- Нет, это ты шутишь, - уверенно заявил парень, - я прекрасно знаю твой диапазон, и если хорошо распоешься, ты запросто их исполнишь.
- Ох, что-то мне уже не по себе, - вздохнула она. – И так, нервничаю.
- Зато это придаст нашему финалу больший драматизм согласно отснятому клипу, - настаивал на своем Хироши.
- Я смотрю, ты и Ретаро партию немного изменил, - усмехнулся Кехей. – Ре, ты видел?
Привычный бас не отозвался, и ребята только сейчас заметили отсутствие Накато. Диванчик, на котором всю репетицию сидела Фуюми, пустовал, поясняя причину исчезновения басиста.
- Нет, ну как так можно работать? – проворчал Кехей. – Мы обсуждаем серьезные вещи, а он отлынивает!
- Они, наверное, вышли, - Кеко направилась к выходу студии. – Я их сейчас позову… Я мигом.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 11.04.2011, 02:09
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:14 | Сообщение # 383
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Элька, heart
 
ElioraДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:21 | Сообщение # 384
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Девушка выскользнула в коридор агентства и недоуменно посмотрела по сторонам. Влюбленной парочки нигде не было. Теряясь в догадках, где бы они могли скрыться, Кеко направилась по длинному коридору, вспоминая слова Хироши о чудном музыкальном приеме. «Allusio – намек, значит… хм… кажется, нам говорили про него на истории музыки, - она задумчиво посмотрела в потолок. – Точно-точно, его еще по-другому называют шуткой. Да уж, как я могла забыть о нем?»
Раздавшиеся в тишине приглушенные голоса Ретаро и Фуюми вырвали Кеко из своих мыслей и заставили поспешить к месту их укрытия. Завернув в холл, в котором стояли мягкие диваны и кресла, среди шикарного цветника пальм затерялась разыскиваемая парочка. Кеко застыла на месте, осознав, что стала невольным свидетелем их поцелуя. «Прямо посреди дня на видном месте? – поразилась девушка. - А если их кто увидит? Неужели они совершенно не боятся? - но оторвать взгляд от влюбленных людей, словно слившихся в единое целое, не было сил. Она невольно облизнула пересохшие губы и сделала осторожный шаг в их сторону. – Подглядывать нехорошо… нехорошо… - билась в голове порядочная мысль, но любопытство брало верх. – Это так смущающе…» - где-то под ложечкой замерло, пробуждая в душе какое-то непонятное чувство, смешанное с восторгом и трепетом. Неожиданный скрип половицы заставил парочку встрепенуться, а Могами, пылающей от стыда, резко повернуться к ним спиной.
- Кеко? – услышала она удивленные, чуть охрипшие голоса друзей. – Ты что здесь делаешь?
- Э… - певица пыталась совладать с напуганным сердцем. – Там… изменения в аранжировке обсуждают… и…
- Ясно, - прервал несвязную речь девушки парень и вышел к ней, держа за руку полыхающую румянцем менеджера.
- Извините, я не хотела… - Кеко боялась взглянуть в глаза гитариста. – Так вышло…
Парень лишь усмехнулся и, отпустив руку возлюбленной, пошел впереди смущенных девиц.
- Ты видела, да? – шепнула ей Фуюми.
- Нет, - соврала Кеко и прикусила губу. Сцена поцелуя так и стояла перед ее глазами, вызывая непонятные чувства. «Интересно, что чувствует человек, когда целуется? – она искоса взглянула на менеджера с мечтательной улыбкой на лице. – Спросить бы Фуюми… но это… это так стыдно. Я всегда представляла его несколько другим. Легким и невесомым секундным прикосновением губ. А здесь… они так долго…»
- Кеко, нам в эту дверь, - голос Ретаро выдернул девушку из ее фантазий.
Она удивленно оглянулась на замерших позади молодых людей и, нервно усмехнувшись, поспешила за ними вслед. Ребята мрачно посмотрели на появившуюся троицу.
- Вас не было почти двадцать минут! – Окава постучал по циферблату часов на своих руках. – Неужели так сложно во время перерыва оставаться в студии?
- У нас были неотложное дело, - невозмутимо ответил брюнет, подходя к исписанной партитуре. Все многозначительно закашлялись, вызывая волну смущения не только у Хигаси, поспешившей занять диван и уткнуться взглядом в раскрытый ежедневник, но и у Кеко, ставшей невольной свидетельницей этого самого «неотложного дела».
- И вот такой переполох из-за какой-то пары нот, - скептично хмыкнул басист. – Я-то думал, ты для меня придумал солидную партию.
- Солидную партию получишь, когда будешь присутствовать на обсуждении, - съязвил Кехей. – А сейчас живо за работу, нам надо успеть пройти еще одну песню.

Добавлено (11.04.2011, 02:16)
---------------------------------------------
Музыка залила небольшую комнату ревущими аккордами, увлекая в свой мир, только Кеко, отстранившись от потока звуков, продолжала размышлять об увиденном. «Их поцелуй… он совсем не такой, как тот, что был в клипе… Я лишь помню мягкое соприкосновение губ, едва уловимое… будоражащее»
- Кеко, - недовольный голос Окавы достучался до ее сознания. – Ты собираешься вступать или как? – девушка недоуменно посмотрела на удивленных музыкантов и сконфуженно улыбнулась.
- Простите, я задумалась…
- Еще раз с пятой цифры, - скомандовал Кехей.
Вновь тяжелые аккорды разорвали воцарившуюся на какую-то секунду тишину. Брюнетка, тряхнув головой, попыталась собраться с мыслями. Но слова, как специально, сбивались в кучу, путались, то и дело заставляя возвращаться к увиденной сцене.
- Стоп! – выкрикнул гитарист. – Кеко, что с тобой?
- Э? – певица снова непонимающе посмотрела на друзей. – Я не знаю… извините… Мне надо повторить текст.
- Что? – поразились все. – Ты же прекрасно знаешь слова…
- Я не могу сосредоточиться, - виновато пробубнила она. – Я забыла одну фразу и… ничего не могу поделать, прямо белый лист!
- Хорошо, - вынужденно согласился гитарист, - пока ты повторяешь текст, мы проучим это место, идет?
- Конечно, - отозвались ребята.
- Спасибо, - Кеко юркнула в сторону дивана и попросила у Фуюми текст песни.
- Это же не из-за текста, верно? – шепнула ей на ухо Хигаси.
Раздавшаяся музыка избавила Кеко от ответа. Она смущенно потупила взор, пытаясь вчитаться в слова, но ничего не получалось. «А поцелуй Кехея был грубым, болезненным… я до сих пор ощущая это неприятное чувство губах, - она перевела взгляд на отмечающую что-то в ежедневнике подругу, – но у них все было по-другому… нежно и страстно… чувственно…».
- Кеко, ты повторила? – девушка снова недоуменно посмотрела на замолчавших музыкантов.
- Ага, - кивнула она, пытаясь все же вернуться к репетиционному процессу.
- Тогда продолжим?
- Сейчас, - вздохнула девушка и поспешила на свое место. «Так… это всего лишь поцелуй двух влюбленных людей, ничего особенного…»
- Кеко, ты что издеваешься? – проворчал Ретаро, давая понять оглянувшееся певице, что она снова погрязла в своих мыслях. – Сколько уже можно гонять это место?
- Извините, я сейчас… исправлюсь, честно-честно…
- Да что же вы там такое с Кеко сделали, - съязвил Тоши, кидая в сторону басиста многозначительный взгляд, - что она до сих пор прийти в себя не может?
- Сам теряюсь в догадках, - хмыкнул парень, не поведя и бровью. – Может, Хироши слишком сложную партию написал для нее, и она не может справиться?
- Что? – моментально активизировалась брюнетка. – Ни капли она не сложная!
- Тогда, будь добра, - натянуто улыбнулся клавишник, - вступи вовремя и покажи свое мастерство.
- Покажу, - насупилась она, поворачиваясь к микрофону. «Подумаю о поцелуях позднее, - пронеслась мысль в ее голове. – После репетиции».

Добавлено (11.04.2011, 02:17)
---------------------------------------------
***
Кеко зашла в кабинет президента и уважительно поклонилась поднявшемуся с места мужчине.
- Вы меня вызывали, Такарада-сан?
- Могами-кун, - весело отозвался глава агентства, - проходи-проходи… Ты уже готова идти на премьеру?
- Да, конечно, - улыбнулась она подошедшему мужчине.
- В этом? – поразился Лори, окидывая взглядом неприметный наряд девушки.
- А… - певица недоуменно посмотрела на президента. – А разве плохо?
- Кеко, ты меня поражаешь, - недовольно проворчал Такарада, - я понимаю, ты пошла бы простым и неприметным зрителем, но ты ведь идешь приглашенным гостем и явиться в подобном под чутким взором объективов камер…
- Но я же не снималась в фильме, - попыталась найти объяснение девушка. – С чего бы им меня фотографировать?
- Неужели полгода, проведенные в шоу-бизнесе, тебя так ничему и не научили? – укоризненно покачал головой президент. – Ты – представитель лучшего агентства Японии и всегда должна выглядеть соответствующе на подобных мероприятиях.
- Значит, я не смогу побывать на премьере? - печально вздохнула Могами.
- Почему? – удивился президент.
- Осталось мало времени, я не успею заскочить домой, чтобы…
- А зачем тебе ехать домой, когда здесь есть все необходимое? – хмыкнул мужчина.
- В смысле? – напряглась девушка.
- Джилл, ты готова? – спросил он у кого-то.
- Да-да, - отозвался высокий женский голосок из соседней комнаты.
«Что-то мне это не нравится…» - передернуло от страха девушку, заметив хитрый взгляд брюнета на себе.
- Знакомьтесь, - Лори указал рукой на появившуюся невысокую белокурую девушку из-за открывшейся двери соседней комнаты, - это лучший стилист и визажист в мире – Джилли Вудс. Она позаботится о твоем вечернем образе. А это наша лучшая певица – Могами Кеко.
- Рада познакомиться, - поклонилась девушка блондинке.
- Взаимно, - подмигнула та и оценивающе окинула взглядом объект перевоплощения. - Ну, понятно, - хмыкнула она. – Это будет образ принцессы.
- Кого? – Кеко перевела недоуменный взгляд на президента.
- Дорогая, - лукаво улыбнулся президент, - полностью доверяю твоему вкусу.
- Сколько у нас времени? – поинтересовалась стилист.
- Полчаса хватит?
- Вполне, - Джилл хлопнула в ладоши и потерла их друг о друга. – Тогда за работу?
Кеко не заметила, как она казалась в соседней комнате и была усажена в мягкое крутящееся кресло. Блондинка ловко кружилась вокруг нее, мурлыча под нос какую-то незнакомую мелодию. В ее руках то и дело появлялись какие-то баллончики, крема, туши, тени… Могами едва успевала следовать ее указаниям. Невольно вспомнился вечер перед выступлением на конкурсе, когда вокруг нее вот также крутилась Айне. Улыбка невольно запечатлелась на девичьих губах.
- Ну вот, - промурлыкала довольная Джилл, - готово!
- Да? – удивилась Могами, поднимаясь с кресла.
- Теперь идем сюда, - она поманила к себе рукой. – Подберем тебе платье.
Кеко зашла в следующую комнату, уставленную рядом вешалок, на которых висели различные наряды, и шкафами с обувью. В глазах зарябило от открывшихся взгляду пестрых красок, и певица с силой зажмурила глаза.
- Так, вот это, думаю, тебе подойдет больше, чем это или… - Кеко посмотрела на стоявшую перед ней Вудс с несколькими платьями на плечиках. – Так, прикинем… - она приложила к груди ошарашенной девушки плечики с платьем, другие… - Вот! Идеально! - Блондинка сунула ей в руки одно из нарядов и вытолкала из комнатки. – Переодевайся, а я присмотрю тебе обувь… какой у тебя размер?
Брюнетка, рассеянно ответив на вопрос, недоуменно посмотрела на врученное ей платье. Происходящее все еще с трудом укладывалось в голове.
- Ты уже переоделась? – послышался задорный голос Вудс.
- А… почти, - отозвалась Кеко и поспешила за ширму.
- И как успехи? - Вудс заглянула к брюнетке, возившейся с длинной молнией на спине. – Понятно, - она ловко потянула за бегунок и застегнула платье.
Кеко ощутила, как шелковая ткань обняла фигуру, и повернулась к блондинке.
- Великолепно! - заулыбалась с нескрываемым восхищением. – Тебе очень идут оттенки голубого и синего цвета.
- Спасибо, - смущенно прошептала девушка.
- А вот три варианта обуви, - Джилл, склонившись к принесенным коробкам, расставила перед певицей туфли. - Выбирай.

Добавлено (11.04.2011, 02:17)
---------------------------------------------
Блондинка подмигнула озадаченной Могами и вышла из-за ширмы. Надев чулки и светло-голубые в тон платья туфли на тонкой шпильке, девушка осторожно вышла из-за ширмы и удивленно посмотрела на свое зеркальное отражение. Элегантное платье голубого цвета, плавно переходящего в насыщенно синий к подолу, подчеркивало стройность фигуры девушки. Вудс, подлетевшая к шокированной брюнетке, ловким движением застегнула на ее шее жемчужную нить. Кеко аккуратно одела предложенные жемчужные серьги.
- Не хватает только короны, - хихикнула блондинка, окидывая довольным взглядом певицу. – А так, вылитая принцесса!
- Вы уже закончили? – постучался в дверь президент.
- Конечно, милый, - ответила девушка, - можешь посмотреть на результат.
Обомлевшее лицо вошедшего в комнату президента сказало красноречивее любых слов. Подобного результата не ожидал даже он.
- Ну как тебе? – спросила стилист.
- Изумительно! – прошептал Лори.
- Спасибо, Такарада-сан, - певица уважительно поклонилась президенту. – И вам, Джилли-сан.
- Да не за что, - отмахнулась визажист. – Обращайтесь.
- Что ж, Могами-кун, - Такарада указал рукой девушке на дверь, - машина нас уже ожидает у выхода.
- Э… - Кеко нервно прикусила нижнюю губу. – Дело в том, что…
- Что? – президент недоуменно посмотрел на раскрасневшуюся певицу.
- Дело в том, что Цуруга-сан обещал лично за мной заехать.
- Вот как? – мужчина, хитро прищурившись, потер подбородок. – И давно вы договорились?
- Вчера ноч… вечером, - осеклась девушка, заметив расширяющиеся от удивления глаза президента.
«И почему я не в курсе происходящего? – пронеслась обидная мысль в его голове. – Рен вообще-то был против ее присутствия на премьере, а теперь… Он что, решился рассказать ей все до премьеры?»
- Такарада-сан, - Кеко виновато опустила голову, - если вы не против, можно пойду?
- Конечно-конечно... – лукаво заулыбался брюнет, пропуская девушку вперед. – Увидимся на премьере.
- Спасибо, Такарада-сан, - Кеко еще раз уважительно поклонилась и поспешила по коридору.
- Мог бы и предупредить вообще-то, - обиженно протянул мужчина.

Добавлено (11.04.2011, 02:18)
---------------------------------------------
***
Рен подогнал машину к выходу из агентства и вышел на улицу в ожидании своей спутницы. Держать себя в руках было сложно, даже долго тренированная выдержка не могла уберечь своего хозяина от охватившего душу волнения. Реакция Кеко на его ложь была непредсказуема. Он до боли сжал руки в кулаки и натянул маску невозмутимого спокойствия, как только завидел знакомый силуэт сквозь стеклянные двери, однако такого перевоплощения девушки он не ожидал. Рот сам собой открылся от представшего его взгляду хрупкого, словно видение, облика девушки. Сердце, словно надсмехаясь над своим хозяином, решило на какое-то время не отвечать ударами, а дыхание… как можно было дышать, когда ангел аккуратно ступал на едва ли прочные ступеньки крыльца? Тряхнув головой, Цуруга с трудом проглотил возникший в горле ком и поспешил подать девушке руку.
- Добрый вечер, Могами-сан, - не сводя пристального взгляда с моментально вспыхнувшей румянцем девушки, промурлыкал он.
- Добрый вечер, - длинные ресницы Кеко смущенно опустились, прикрывая сияющие радостью глаза певицы, и она аккуратно вложила свои пальцы в предложенную руку парня.
- Вы великолепно выглядите, - сделал комплимент актер, сопровождая брюнетку к машине.
- Спасибо, вы тоже, - ответила, не глядя на него, Могами.
Рен любезно распахнул перед очаровательной спутницей дверцу машины.
- Спасибо, - мило улыбнулась солистка, усаживаясь на предложенное место. Кеко с трудом дышала, чувствуя, как сердце в волнении бьется в груди. «Он так на меня смотрел! – кричали взбудораженные мысли в голове девушки. – Разве можно так смотреть? Я до сих пор в себя прийти не могу после этого пронизывающего взгляда! Моя кровь аж застыла!»
- Сомневаетесь, идти вам на премьеру или нет? – съязвил усевшийся за руль брюнет.
Кеко, моментально собравшись, хмуро взглянула на невозмутимое лицо актера:
- С чего вы решили, что я сомневаюсь?
- У вас был такой растерянный вид, - улыбнулся парень, заводя двигатель машины. – Пока не поздно, вы можете отказаться.
- Не дождетесь, - так же ослепительно улыбнулась в ответ девушка. – Я очень долго ждала этой премьеры.
- Правда? – сыграл удивление брюнет. – Объясните, пожалуйста, чем же он вас заинтересовал?
-Во-первых, он связан с музыкой, - загнула мизинчик на руке девушка, - во-вторых, в нем играете вы, а в-третьих… - она загадочно посмотрела на оторвавшего на какой-то миг взгляд от дороги парня.
- Что «в-третьих»? – спросил он, пытаясь унять бушующие в душе эмоции.
- Об этом я вам скажу после премьеры, - с угрожающим коварством в голосе ответила певица.
- Звучит очень загадочно, - усмехнулся актер, едва заметно сжимая руль в своих руках.
- Но тогда вам будет не интересно, - хмыкнула она. – А так у вас есть повод поговорить со мной после премьеры.
Цуруга встретился с хитрыми глазами спутницы и едва удержал на лице невозмутимую улыбку. «Сдается мне, что она уже все давным-давно поняла. Зачем я ломаю всю эту комедию? Просто сказал бы ей и все… »
- Разве нам не надо было повернуть направо? – вывел его из раздумий удивленный голос девушки.
- Там всегда много машин, - солгал актер, заворачивая машину на другом повороте. – Здесь будет быстрее.
«Волнуется? - довольно отметила про себя Кеко. – Хоть на лице не дрогнул ни один мускул, я чувствую его внутреннее напряжение… - она хитро улыбнулась своим мыслям. – Посмотрим, как он заволнуется после того, как я ему все выскажу!»

Добавлено (11.04.2011, 02:18)
---------------------------------------------
***
Кеко как во сне прошла по длинной ковровой дорожке в сопровождении актера. Если бы не его уверенная рука, поддерживающая ее во время шествия, она бы непременно упала. Настолько волнительным оказалось это событие. Корреспонденты с микрофонами, вспышки камер, визг влюбленных фанаток актера … Голова шла кругом от переизбытка эмоций.
- Могами-сан, - улыбнулся своей спутнице молодой человек, - мне надо присоединиться к съемочной группе, а вам же надо занять свое место.
- Вы придете? – спросила она, неохотно отпуская руку молодого человека.
- Конечно, - кивнул он.
Девушка посмотрела вслед удаляющейся высокой широкоплечей фигуре брюнета и невольно ощутила, как тело пробивает мелкая дрожь. Осознание того, что из-за премьеры они могут окончательно разругаться с Реном, дошло слишком поздно. Но и шанс на то, что они могут снова стать близкими друзьями, тоже будоражил душу.
- Ты уже здесь, Могами-кун? – Кеко облегченно выдохнула, заметив появившегося рядом с ней президента.
- Да, - улыбнулась девушка.
- Тогда пройдем на балкон? – предложил президент.
- Может, подождать Цуругу-сана здесь? – робко спросила она. – Вдруг он не найдет нас?
Лори хитро посмотрел на взволнованную брюнетку и тихо хмыкнул:
- Он – взрослый мальчик, не заблудится.
Кеко тихо хихикнула и последовала за президентом. На балконе, предоставленном VIP-особам, сидели известные и неизвестные ей личности, которые с интересом посмотрели на появившуюся незнакомку в сопровождении главы агентства. От сконцентрированных на своей персоне взглядов Кеко стало не по себе. Она, натянув приветливую улыбку, уважительно поклонилась и прошла к своему месту. Сев на мягкий стул, Могами посмотрела вниз. В огромном зале не было практически пустого места «Действительно, - хмыкнула она своим мыслям, - полный аншлаг!»
- Тебе хорошо видно? – осведомился из-за спины любезный голос президента.
- Да, очень хорошо, - улыбнулась она в ответ. – А почему вы там? – она резко обернулась, осознав, что их места по приглашению должны были находиться рядом.
- Я поменялся местами с Реном, - подмигнул ей мужчина. – Но если для тебя так принципиально… - стал подниматься глава агентства.
- Нет-нет, - тихо затараторила смущенная девушка, - сидите… раз вам так удобно.
- Спасибо, - хмыкнул брюнет. - О, кажется, начинается.
Кеко заметила, что свет медленно погас, приглашая зрителей устремить свои взгляды на освещенную софитами сцену перед экраном. Торжественная музыка перемешалась с аплодисментами и восторженными выкриками собравшихся. На сцену вышли участники проекта. Кеко сразу же выловила взглядом высокую и статную фигуру парня. «Мне показалось, или он действительно смотрит сюда?» – вспыхнув ярким румянцем, певица моментально отпрянула от края бортика балкона.
- Что-то не так? – тут же осведомился приглушенный голос президента из-за спины.
- Нет-нет, - смущенно пролепетала она, прижав руку к груди. Сердце билось так сильно, что Кеко ощущала его удары сквозь одежду. «И почему меня так это взволновало? Подумаешь, посмотрел на балкон…» Затаив дыхание, она снова облокотилась на бортик и посмотрела на лицо брюнета с ослепительной улыбкой. «И чего он все время так фальшиво улыбается? Неужели нельзя улыбнуться искренне, от всего сердца…» Глаза актера снова посмотрели на балкон, и Могами заметила, как фальшивая улыбка на какой-то миг стала мягкой и нежной. Или ей так только показалось? Девичьи губы предательски разъехались в такой же улыбке в ответ. Она осознала, что неотрывно смотрит на молодого человека только тогда, когда все актеры уважительно поклонились публике и скрылись за кулисой. Софиты погасли, и экран озарился свечением. Увлекшись фильмом, Кеко не заметила, как рядом с ней присел брюнет.
- Не скучали, Могами-сан? – тихо поинтересовался он, склонившись к ней.
- Нисколько, - хмыкнула она.

Добавлено (11.04.2011, 02:19)
---------------------------------------------
Рен посмотрел на свою завороженную зрелищем спутницу и поймал пристальный взгляд сидевшего за спиной девушки президента. Тот с нескрываемым лукавством подмигнул актеру и указал взглядом на экран. Кеко чувствовала, как то и дело на нее посматривает актер, и это невероятно смущало, но перебарывая все свое волнение, она продолжала играть непринужденность, периодически, оборачиваясь к брюнету с какой-нибудь язвительной репликой. А после задумчиво брошенной фразы, что главный герой ей напоминает ее друга Като Кайри, Рен с трудом сдерживал непроницаемую маску спокойствия на своем лице от невзначай брошенных фразочек: «Вылитый Кайри!», «Как похож с Кайри!», «Ой, он даже играет, как Кайри!» В какие-то моменты она, поворачиваясь к нему, скептически пожимала плечами и шептала: «Разбираясь в музыке чуть больше, вы бы не допустили такой досадной ошибки. Слишком неправдоподобно!»
Тем временем, президент, сидевший позади, с нескрываемым удовольствием следил за разворачивающимся перед ним бесплатным представлением. «И что теперь будешь делать, мой мальчик? – мысленно обращался он к внешне невозмутимому актеру каждый раз, когда девушка подтрунивала над Цуругой. – Ох, и заварил же ты кашу! Скандал тебе явно обеспечен!»
Постепенно сюжет фильма увлек Могами, и она стала все реже кидать язвительные реплики своему спутнику. С замиранием сердца она смотрела на распад группы, невольно осознавая, что буквально вчера «Экстази» угрожала такая же опасность, если бы она не уладила конфликт с Кехеем. В одной из сцен она явственно ощутила, как теплая ладонь парня накрыла ее руку сверху. Девушка недоуменно обернулась и встретилась с внимательными глазами актера. Кеко, стыдливо улыбнувшись, склонила голову на бок, пытаясь вынуть кисть из смущающего захвата, но рука парня лишь крепче сжала ее, заставляя девушку вновь взглянуть на него. Через какой-то миг до нее дошло, что на экране разворачивалась романтическая сцена между главными героями, которую Рен явно не желал, чтобы она видела. Могами шокировано посмотрела на пылкие, страстные поцелуи парочки, плавно перерастающие в откровенные ласки, и испуганно опустила глаза. «Это же всего лишь актерский поцелуй… - пыталась убедить себя девушка, закрыв глаза. – И меня это нисколечко не волнует! Нет, ни капельки… - но чувства не желали подчиняться мыслям девушке, заставляя сердце с болью сжиматься в груди. – Совсем-совсем не волнует». Невольно вспомнилась разыгравшаяся сцена поцелуя между Ретаро и Фуюми, слова менеджера о том, как порой не хватает слов, чтобы полноценно выразить свои чувства. Кеко уверенно мотнула головой. «Неужели мне небезразлично с кем он целуется?» – она искоса посмотрела на своего спутника, который прикрыв глаза рукой, о чем-то думал, и пожалела, что в темноте не могла разглядеть его лица. Тогда бы было все понятно, все, что он чувствует. «А с каких это пор меня стало волновать, что он ко мне чувствует? Он же мне просто друг, верно? Я просто хотела разоблачить его, вернуть наши отношения к тому, чем они закончились…» Девушка опустила голову, перебарывая желание посмотреть на экран, но взглянув исподлобья, ее взгляду открылась умилительная картина со спящими в обнимку влюбленными под алой простыней на широкой кровати. Во рту пересохло, заставляя ее невольно облизать губы. «Это же всего лишь фильм! Фильм!» Могами еще раз посмотрела на актера, на лице которого проявилось искренне беспокойство. Девичьи губы сами собой скривились в ядовитой ухмылке:
- А я смотрю, у вас неплохо получаются подобные сцены…«Боже, что я говорю? Зачем?» - Чувствуется опыт… в подобном.
Блеснувшая на губах актера зловещая улыбка стала ответом, но Кеко, словно не обращая внимания на его реакцию, притворно разочарованно прошептала:
- А я еще из-за какой-то нелепой сцены с поцелуем переживала, ведь рядом со мной был такой профессионал.
За спиной что-то грохнуло, и молодые люди испуганно обернулись. Президент перевел шокированный взгляд с одного на другую. «Боже мой! Он все слышал? – волосы девушки чудом не встали дыбом. – Что он обо мне подумает?»
- Простите… мобильник, - развел руками президент.
- Вам доставляет удовольствие? – сквозь зубы процедил парень, возвращаясь в исходное положение.
- Я только наблюдаю за вашей игрой и делаю выводы, - прошипела она в ответ, скрещивая на груди руки. «Почему я злюсь? Почему какая-то сцена с поцелуем так разозлила… нет, она просто взбесила меня!»

Добавлено (11.04.2011, 02:20)
---------------------------------------------
- Обычно этим занимаются кинокритики, Могами-сан, - от холодного тона молодого человека сердце девушки сковал ужас. Она испуганно посмотрела на мелькнувший злобный огонек в глазах актера и вжалась в спинку стула. «Ну вот чего я добивалась? Чего? Хотела его разозлить? – мысли со скоростью света метались в ее сознании. – Зачем я наговорила ему столько гадостей? Ревную?» Кеко в попытке отвлечься посмотрела на экран. Молодой человек играл на гитаре, а возле его ног сидела счастливая девушка. Она напевала какую-то мелодию, а на лицах обоих играли счастливые улыбки. Певица снова отвела глаза в сторону, невольно вспоминая их прошлые занятия в его комнате особняка Такахаси. А потом и сон, что будоражил ее душу уже столько времени. Она посмотрела на свою руку, которую совсем недавно аккуратно сжимала рука актера. Волна смущения прокатилась по телу, окрашивая лицо багряным румянцем. Хотелось еще раз ощутить его теплое прикосновение, а может и больше, переплестись пальцами, как в том сне, а потом… сердце замерло в непонятном трепетном чувстве. Она встретилась с внимательным взглядом актера и, натянуто улыбнувшись, посмотрела на экран.
«Аллюзия, - вновь всплыло в ее сознании музыкальное определение латинскому термину, – шутка, намек… Может, встреча с Кайри - это шутка? Он помог мне выбраться из привычной серой жизни и увидеть мир во всем многоцветии. Он познакомил меня с друзьями, с которыми я действительно счастлива, а еще, благодаря ему, я поверила в свои силы, в свой талант. Но изначально Като Кайри был всего лишь выдуманным персонажем, удачно сыгранной ролью… Шутка? Но тогда почему, встретившись спустя столько времени, он продолжает беспокоиться обо мне, поддерживать в сложные минуты? Не намек ли это на то, что я ему дорога, как друг, а может… - Кеко нервно закусила губы и искоса посмотрела бесстрастное выражение лица актера. – Может, он хотел намекнуть мне, что я значу для него больше, чем просто друг… Не быть посторонним? – она прикрыла глаза рукой. – Черт! Я окончательно запуталась».
- Вам так наскучил фильм? - склонился к ней улыбающийся парень.
- С чего вы взяли? – прошептала Могами, встрепенувшись.
- Как-то подозрительно вы замолчали.
- Не забывайте, - хмыкнула повтор, - у меня есть третий пунктик, о котором я хочу поговорить с вами после фильма.

Добавлено (11.04.2011, 02:21)
---------------------------------------------
***
Когда зажегся свет, Кеко искоса взглянула на молчаливого актера. Рен внимательно посмотрел на девушку и натянуто улыбнулся:
- Судя по вашему выражению лица, Могами-сан, фильм не произвел на вас впечатление? - Кеко передернуло от язвительных слов брюнета. – Я же предупреждал вас…
- С чего вы решили, что он мне не понравился? – усмехнулась она в ответ.
- Вы всю премьеру не давали мне смотреть его своими колкими репликами.
- А вы не догадываетесь почему? – Кеко хмуро посмотрела на блеснувшего невозмутимой улыбкой актера.
- Понятия не имею, - хмыкнул Цуруга и поднялся с кресла.
«Ну уж нет! – угрожающе прошипела про себя. – Так просто ты от меня не отделаешься? Признаешься, как миленький…» Она бегло окинула, толпящихся возле выхода зрителей. «Только при такой шумной обстановке, мне ничего не светит, а играть в перебрасывания колкостей, мне надоело».
Она посмотрела на впереди идущего парня, беседующего о чем-то с президентом и, озаренная пришедшей идеей, тихо ойкнула, вцепившись в руку Рена.
- Что случилось, Могами-сан? – актер обеспокоенно посмотрел на зажмурившуюся от боли девушку.
- Я, кажется, ногу подвернула, - прошептала она. – Аааа… я не привыкла ходить в такой обуви.
Покидающие балкон зрители недоуменно посмотрели на озадаченного парня, помогающего девушке присесть на кресло.
- Наверное, на шпильках, - послышался сочувственный женский вздох. – Если бы знали эти мужчины, на какие жертвы нам приходится идти!
Кеко виновато посмотрела на присевшего подле нее молодого человека и печально вздохнула:
- Извините, Цуруга-сан, у вас фуршет, а я…
- Перебьется, - хмыкнул вместо парня президент и сурово глянул на актера. - Рен, проследи, чтобы с девушкой было все в порядке, понял? А вместо тебя я выступлю...
Такарада исчез за задвинувшейся шторкой, отгородив оставшуюся парочку от суеты, творившейся в коридоре.
- Где болит? – поинтересовался парень, взглянув на стройные ножки брюнетки.
- Здесь, - Могами ткнула пальчиком на правую ногу.
Актер аккуратно взял ногу девушки, вызывая непонятное чувство нежности, пробежавшееся по телу. Разрумянившаяся Кеко, прикусила нижнюю губу и тихо прошептала:
- Цуруга-сан, - потемневшие глаза актера встретились с встревоженным взглядом девушки, - вы не могли бы отвернуться?
- Зачем? – чуть хрипловатым голосом поинтересовался он, все еще не отпуская ногу девушки из рук.
- Мне надо снять чулок, - пролепетала она, смущенно опустив глаза.
Рен с трудом проглотил возникший ком в горле и, отпустив ногу, резко развернулся. Шелест шелка платья давал волю разыгравшемуся воображению парня. Он приложил руку к моментально вспотевшему лбу и постарался еле слышно выдохнуть, перебарывая охватившую тело дрожь.
- Все, - ответила тихо Могами, приглашая парня развернуться.
Снятый чулок аккуратно висел на ручке кресла, и Рен, улыбнувшись через силу, снова присел перед девушкой на корточки. Девушка вздохнула от ласкового прикосновения холодноватых мужских подушечек пальцев к лодыжке. Молодой человек аккуратно ощупал соблазнительную ножку, пытаясь найти очаг боли.
- Здесь, - через силу выдохнула девушка, пытаясь совладать с разбушевавшимися чувствами.
- Что? – затуманенный рассудок брюнета с трудом улавливал ее слова.
- Вот здесь больно, - пролепетала она.
Парень посмотрел на пылающее лицо певицы и с трудом удержался, чтобы не притянуть ее к себе.
- Здесь? – странная улыбка, мелькнувшая на лице брюнета, вмиг отрезвила.
«Боже, что же я делаю? – запричитали праведные мысли девушки. – Надо же было выдумать такую ерунду! Лучше бы сережку потеряла!»
- Уже лучше, - выдохнула она, понимая, что надо прекращать ломать комедию.
- Как? – удивился парень, продолжая поглаживание по ноге.
- Так, - вспыхнула Кеко, резко выдергивая ногу из расслабившихся на какой-то миг пальцев актера.
- Но…
- Я же сказала, что мне намного лучше, - протараторила певица, пытаясь унять все еще гуляющую «стаю мурашек» по телу. – У вас волшебные руки…. прямо, как у Кайри.
- А разве Кайри делал что-то подобное? – все еще находясь в обескураженном состоянии, переспросил парень.
- Делал, - хитро прищурившись, ответила она.
- Когда? – просипел парень, тщетно пытаясь припомнить схожий случай.
- А разве не помните?
- Нет, - машинально качнул головой Рен и внезапно замер, встретившись с хитрыми глазами брюнетки.
- Ага! – обличительно выкрикнула Могами. – Вот ты и признался! Я еще это с первого дня поняла…

Добавлено (11.04.2011, 02:21)
---------------------------------------------
Молодой человек тихо рассмеялся.
- Ты чего? – напряглась девушка, не ожидавшая подобной реакции от актера. – Ты даже не хочешь поспорить?
- А смысл? – Рен спокойно развел руками в воздухе и поднялся с места. – Не думал, что ты пойдешь на такие низкие уловки, чтобы разоблачить Кайри.
- То есть низкие? – опешила певица.
- С подвернутой ногой ты ловко придумала, - хмыкнул он и, направляясь к выходу, бросил через плечо. - Все же иди на актерский, у тебя бесспорный талант!
- То есть… - Кеко аж задохнулась от наглости. «Я, значит, продумывала план, хотела его вывести на чистую воду… а он?» - Да ты понимаешь, что наделал? – всхлипнула она, заставив молодого человека замереть. – Ты хоть знаешь, что я пережила за это время? – Рен обернулся к девушке и заметил на ее глазах заблестевшие слезы. - Ты вообще знаешь, как я пыталась найти тебя? – она с упреком смотрела в его шокированные глаза. – Да ты… так не поступают со своими друзьями? – она не заметила, как перешла на крик. - Ты просто бросил меня! Предал! Точно так же, как моя мама и Шо! Ты…
Цуруга, не помня себя, подошел к певице и, взяв за руку, притянул к груди дрожащую от переизбытка эмоций девушку.
- Дурочка! – нежно прошептал он. – Разве я мог предать тебя? Разве мог?..
- Мог! – пытаясь отстраниться от него, выкрикнула певица. – Ты так и поступил! А ведь ты мне обещал, что, не смотря на свой уход, ты никогда меня не оставишь!
- Я не мог тебе такого обещать, - уверенно ответил парень, крепче обнимая ее. – Я же говорил тебе, что ты слишком доверчива к людям. Такой актер, как я, с легкостью смог запудрить тебе мозги своей придуманной ролью…
- Значит и твои слова, и те цветы, что ты мне подарил накануне конкурса, тоже были твоей ролью? – Кеко все же удалось вырваться из кольца рук парня. - И твоя поддержка? Не ты ли говорил, что мне не следовало лгать группе о своем прошлом? - она демонстративно развернулась, совершенно позабыв о том, что находится в одной туфле и длинном платье. Они сыграли злую шутку с равновесием, и певица с ужасом осознала, что через мгновение она приземлится лицом прямо вниз.
Девушка в панике зажмурила глаза и, только оказавшись в горизонтальном положении на полу, поняла, что лежит на чем-то мягком, точнее, на парне. Она прислушалась к громкому стуку сердца молодого человека и, открыв глаза, уставилась на размытый рисунок мужского пиджака. Чувствуя крепкие объятия рук актера, она робко подняла голову и встретилась с теплым взглядом актера.
- Не ушиблась? – тихо прошептал он, крепче прижимая ее к себе.
- Отпусти, - прошипела она, уперевшись ладонями в грудь.
- Неа, - озорно хмыкнул Рен.
- Отпусти, говорю…
- Чтобы ты меня снова упрекнула в том, что я оставил тебя? – голос был так нежен, что Могами почувствовала пробежавшуюся по телу стаю мурашек. – Ты ведь ничего не знаешь, - руки парня скользнули по ее спине, вызывая непонятный трепет. – Совершенно ничего…
- Кхм… - резко отъехавшая в сторону шторка явила обнимающейся парочке ошарашенного президента. Его взгляд прошелся по недвусмысленной позе молодых людей и остановился на пунцовых лицах замерших.
- Рен, я не думал, что ты воспримешь мои слова в буквальном смысле.
Кеко поторопилась сползти с парня и была готова забиться от стыда под кресло. Но актер, ловко схватившись за ее руку, не дал ей этого сделать, усевшись рядом.
- Вообще-то, Такарада-сан, - невозмутимо ответил актер, - подглядывать – нехорошо.

Добавлено (11.04.2011, 02:21)
---------------------------------------------
- Кто подглядывал? – вздернул подбородок президент. – Если бы я это пожелал, вы бы даже и не догадались.
- Э? – Кеко непонимающе посмотрела на Такараду.
- Ладно, - шторка задвинулась, закрывая ворчливого мужчину. – Приводите себя в порядок и живо по домам, пока вас здесь никто не увидел.
Оставшись снова наедине, Рен поднялся и помог встать девушке:
- Я подожду тебя в коридоре...
Кеко машинально кивнула и, посмотрев вслед исчезнувшему за шторкой актеру, присела на кресло. Мысли все еще кружились в голове, не желая приводиться в порядок. Тело горело от прикосновения рук актера, а душу не отпускал непонятный трепет.
- Что ж это со мной твориться? – прошептала она дрожащими губами, натягивая чулок на ногу. – Так же… так смущающе… - застегнув туфельку, Кеко посмотрела на шторку, - а если бы Такарада-сан не вошел? – она приложила к полыхающим щекам ладони. – Мамочки! Что же он обо мне подумал? Заставила остаться Рена, а потом еще и напрыгнула на него… Какой кошмар! – шторка дрогнула, моментально напомнив ей об ожидающем с


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:22 | Сообщение # 385
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Элька, respect
 
ElioraДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:25 | Сообщение # 386
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Какой кошмар! – шторка дрогнула, моментально напомнив ей об ожидающем снаружи молодом человеке, и она, встав с кресла, направилась в коридор. Такарады не было, только Цуруга ожидал ее возле огромного окна, скрестив на груди руки.
- Все же я был прав, - усмехнулся актер.
- Ты это о чем? – недоуменно посмотрела девушка.
- Для подвернутой ноги ты неплохо вышагиваешь… да еще на шпильке… - Кеко что-то прошипела в ответ и ускорила шаг, слыша вдогонку. – Ну, что я говорил…
- Нет, ну куда подевался этот спокойный и меланхоличный Цуруга Рен? – процедила она. – Зачем я разбудила этого черта в табакерке?
Актер лишь неспешно шел позади, чувствуя расцветающие в душе восторг и радость. Давно он не ощущал такого прилива счастья, дурманящего сознание рождающимися мечтами. Одна из тайн раскрыта, и все разрешилось хорошо, пока хорошо… Только сможет ли Кеко с такой же легкостью принять его прошлое и рассказ о Куоне, хранящийся в темных уголках его жизни? «Нет, пока рано раскрывать ей все… Нельзя ее испугать, особенно сейчас, когда она начала приближаться ко мне… ведь все только начинается».

Добавлено (11.04.2011, 02:25)
---------------------------------------------
КОНЕЦ II части


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
AliraДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:27 | Сообщение # 387
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Не зря я не ложилась спать)) Eliora, или с твоего позволения ,Элька, огромное спасибо за такую большу и такую долгожданную проду


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Понедельник, 11.04.2011, 02:39
 
GullveigДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:01 | Сообщение # 388
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Eliora, спасибо за замечательное продолжение А Кёко та еще фантазёрка, ногу она подвернула видите ли))) Еще бы линзу потеряла))
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:56 | Сообщение # 389
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, ты умница!!!
И такая сцена на балконе! Прелесть. Вот и зачем президент все испортил? dry
Спасибо тебе за твое творчество. Все очень здорово! Буду ждать продолжения истории! wink

Добавлено (11.04.2011, 03:56)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Понедельник, 11.04.2011, 04:05
 
TotoroДата: Понедельник, 11.04.2011, 06:35 | Сообщение # 390
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за это замечательное продолжение! Местами я аж визжала от восторга! Столько положительных эмоций бурлило внутри! Вот только Такарада помешал....дважды.... <_< ..... Спасибо огромное, за это удовольствие!
 
ElioraДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:48 | Сообщение # 391
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Alira, Gullveig, Tuha_Igg, Totoro, спасибо огромное за добрые слова. Очень рада, что вам понравилось. Надеюсь, я вас не сильно с этой "аллюзией" запутала. biggrin А то я же препод, люблю позаумничать...
В общем, пришла я с работы на перерывчик, а тут столько отзывов прямо, душа радуется. Еще раз спасибо!!!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
CassandraДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:28 | Сообщение # 392
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Eliora, Вааа!!! Какое продолжение! Какая сцена... Нет - какие сцены!!!! Какие эмоции... А премьера фильма - это просто супер!!!
У даже слова собрать не могу, чтобы достойно выразить восхищение!!!! Просто потрясающе!!!


Тореадорская роза Малкавиан
 
ВедаДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:06 | Сообщение # 393
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, за нытика еще получишь cool
Представляю лицо Такарады, когда он увидел парочку на полу biggrin biggrin
 
AnnaLylyДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:25 | Сообщение # 394
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Eliora, какие замечательные события!!! Сколько интересного!!! Спасибо!!!
 
the_keedДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:26 | Сообщение # 395
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
*зачитавшись* как конец? почему конец? я проду хочу!!!!
Eliora, волшебный фанф! я наркоманом стала, читаю дозами, а потом эйфария... Пожалуйста, с продой не затягивай иначе я от ломки мучится буду biggrin biggrin biggrin
Quote (Eliora)
Зачем я разбудила этого черта в табакерке?

biggrin бедная Кеко


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
netsailorДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:54 | Сообщение # 396
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Эльчи, восхитительно!
Мне все понравилось! Сцена на балконе просто прелесть. Ксо, если бы увидеть это анимированным, я могла бы умереть спокойно... Честно: просто чистый восторг и позитифффф! Спасибо огромное!
Quote (the_keed)
*зачитавшись* как конец? почему конец? я проду хочу!!!!

Такая же реакция была!

Этот букет - выражение моей благодарности!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
VikushkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:58 | Сообщение # 397
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart
Супер! Просто чудо! Я уж думала Кеко Рена соблазнить решила, а она просто хотела его подловить. smile


Сообщение отредактировал Vikushka - Понедельник, 11.04.2011, 19:19
 
ElioraДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:03 | Сообщение # 398
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
AnnaLyly, the_keed, netsailor, спасибо! Нэта, спасибо за сердечный букет, особо порадовала подпись "музыкальные цветы"... happy
Quote (the_keed)
Пожалуйста, с продой не затягивай иначе я от ломки мучится буду

Постараюсь... как получится, работы много и еще *шепотом* диссер, отчет в аспирантуре... эхь...постараюсь...
Quote (netsailor)
если бы увидеть это анимированным, я могла бы умереть спокойно

как мало для счастья фанов Скипа надо... а они ведь даже не поцеловались. biggrin

Добавлено (11.04.2011, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Vikushka)
Я думала уж думала Кеко Рена соблазнить решила, а она просто хотела его подловить

да, Кеко и представить не могла, что Рен так пере...кхм...да и сама она едва ли не поддалась на ласки парня... Веда пошутила, мол, никакого изнасилования, все случится по обоюдному согласию. Но... она еще пока не до конца дозрела до чего-то более... только-только от поцелуя Кехея очухалась.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Рина-самаДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:05 | Сообщение # 399
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Eliora,
Quote (Eliora)
как мало для счастья фанов Скипа надо... а они ведь даже не поцеловались.

c развитием сюжета манги , поцелуй нам только сниться..... вот и остается надеяться на фанфики, а если ещё и анимированный так вообще..... wacko wacko


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:07 | Сообщение # 400
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Eliora, благодарю за проду!!! желаю вдохновения и такого простора для фантазии, как на картинке


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz