Пятница, 26.04.2024, 11:50










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ
netsailorДата: Вторник, 22.02.2011, 16:39 | Сообщение # 121
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, если честно, то я думала, что Рен, играя с "Экстази" готовится к очередной роли. А потом сцена, описанная Vikushka, рисуется. И этот кастинг... по аналогии с реалом тут то же должен быть провал. :'( :'( :'( Не н-а-а-а-а-д-о! П-о-ж-а-а-а-а-л-у-й-с-т-а!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Jule_4kaДата: Вторник, 22.02.2011, 19:47 | Сообщение # 122
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, Ваааау, ты вчера проду написала??? И я не дождалась!? Айне мне понравилась, как фея из сказок Кеко, а вот Кайри-Куон загадочный выходит, и явно с Такарадой как-то связан, теперь буду мучиться вопросом как именно... Спасибо за проду, читала с огромнейшим удовольствием, особенно после рабочего дня, прямо как сказка на ночь!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ElioraДата: Вторник, 22.02.2011, 19:55 | Сообщение # 123
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Jule_4ka, рада, что понравилось... Надеюсь, скоро выложу проду... <_<
Quote (Jule_4ka)
Айне мне понравилась, как фея из сказок Кеко

Да? А я как-то не задумывалась... Хотела сделать ее милой и доброй девушкой. Тем более, вспомните, Ретаро говорил, что они с Кеко чем-то похожи.
Quote (Jule_4ka)
Кайри-Куон загадочный выходит, и явно с Такарадой как-то связан

happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Akira_SakaiДата: Вторник, 22.02.2011, 20:21 | Сообщение # 124
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
На счет путаницы, пока ведь только кто и где не ясно...

И помним, Цуруга Рен псевдоним того же Корна Хизури, у него же может быть и другой псевдоним... А если это так, то вырисовываются несколько вариантов, о которых я не буду рассказывать, а вдруг я угадаю и нарушу интригу автора... happy

 
ElioraДата: Вторник, 22.02.2011, 20:24 | Сообщение # 125
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Akira_Sakai, мессир... Как я рада Вашему появлению! Благодарю за комментарий! Надеюсь, один из Ваших вариантиков оправдается в будущем...

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Вторник, 22.02.2011, 20:27
 
Tuha_IggДата: Вторник, 22.02.2011, 22:21 | Сообщение # 126
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, не томи:)
 
ElioraДата: Вторник, 22.02.2011, 22:22 | Сообщение # 127
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Сейчас буду выкладывать... Последние штрихи, так сказать...
Даже как-то боязно, если честно. Как отнесетесь к такому поведению некоторых личностей?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Вторник, 22.02.2011, 22:24 | Сообщение # 128
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, родная, не томи!!!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Вторник, 22.02.2011, 23:02 | Сообщение # 129
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Девушка закрыла гримерную и вышла в пустой коридор. Ребята ее уже ожидали у входа на сцену, а она из-за внезапно охватившего ее волнения попросила побыть немного одной, чтобы собраться с силами. Гиперответственность, что была присуща ее характеру, заставляла заниматься самобичеванием, выстраивая очередные пирамиды страхов "забыть текст" или "мелодию", потерять голос...
- Нет, нет... - замотала она головой, которая шла кругом от от гнетущих мыслей возможного фиаско. - Мы много репетировали и...
- Боже, какие люди! - раздался за ее спиной противный наигранный мужской голос.
Кеко замерла. "Не может быть!" Все волнение моментально вытеснилось чувствами ненависти и ярости.
- Шо? - обернулась девушка, буквально уткнувшись в грудь высокого голубоглазого блондина.
- Значит, не обознался, - хмыкнул тот, с удовольствием смакуя излучение темной ауры Могами. - А то в этом безвкусном платье тебя так просто не узнать!
- Что ты здесь делаешь, урод? - прошипела она.
- Как грубо! - поморщился он.
- Только не говори, что ожидал от меня распростертых объятий! - съязвила она, обнажив дьявольскую улыбку. - Так что ты здесь забыл?
- Я-то как раз на своем месте, - он самодовольно ткнул большим пальцем себе в грудь, - а вот, что такая серость, как ты, забыла на музыкальном конкурсе?
- Не твое дело! - пытаясь не поддаваться на провокации, прорычала она, отталкивая склонившегося к ней блондина. - Я не намерена терять свое драгоценное время на такую мразь, как ты. Не дождешься! - Кеко повернулась спиной к блондину и быстро зашагала в сторону выхода на сцену.
- Да что ты! - хмыкнул парень, едва поспевая за разогнавшейся девушкой. - Неужели ты все же решилась отомстить мне?
- Я говорила, что ты еще пожалеешь, что так обошелся со мной… - прокричала, не выдержав, взбешенная Кеко.
- Уж не на этом ли конкурсе? - преградил ей путь певец.
- Моя группа выиграет, и ты… - она осеклась под довольным взглядом парня.
- Группа? - заинтересованно хмыкнул он. - Уж не эту ли группу неудачников ты имела в виду? - блондин ткнул пальцем в сторону насторожившихся вдали ребят «Экстази».
- Это ты неудачник! - взорвалась, наконец, брюнетка. - Мы сегодня выиграем, и тогда ты сам… сам лично будешь валяться у моих ног с просьбой простить тебя…
- А мышка-то разошлась, - приблизился к ней блондин и, склонившись к лицу, прошипел. - Интересно, как ты смогла с ними договориться? Услуги горничной? Или ты, наконец, нарушила свои заветы о порядочности японской девушки?
- Кеко, это кто? - окликнул ее Кехей.
- О! Да ты, кажется, наконец-то обзавелась парнем! - продолжал язвить Фува, заметив, приближающихся к девушке нахмурившихся молодых людей. - Да не одного!
- Ты… - срывающимся голосом выкрикнула Кеко.
- Прошу прощения, - подошедший Кайри, взяв за руку брюнетку, притянул ее к себе. - Что вам надо от нашей солистки?
- Солистки? - разразился смехом блондин. - Кеко? Солистка?
- Я не понимаю сарказма, - вмешался Кехей, просверливая наглые глаза блондина.
- Да, - протянул Фува, встретившись с полыхающими яростью глазами подруги детства, - не ожидал, Кеко, что ты рискнешь пойти в шоу-бизнес, не ожидал…

Добавлено (22.02.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Певица попыталась вырваться, но крепкие объятия Кайри удержали ее.
- Это что за фрукт такой? - бросил косой взгляд на певца Хироши.
- О! - продолжал выводить девушку из себя Шотаро. - Оказывается на такую замухрышку еще есть спрос? Ребят, мне вас, честно, жалко, она же даже целоваться боится…
Кехей схватил блондина за руку и резким движением развернул к себе:
- Немедленно извинись перед девушкой…
- Что?
Лидер группы с силой толкнул певца в пустое пространство коридора, да так, что тот, не удержавшись на ногах, повалился на пол:
- Ах ты… - он быстро поднялся и принял боевую стойку. Кайри, быстро отстранив от себя певицу, заградил ее собой и встал рядом с лидером группы.
- Кацуки, - шикнул Ретаро ударнику, - срочно за охраной, иначе мы все передеремся…
Блондин рассмеялся в устрашающие лица парней:
- И давно она вас ублажает?
- Ах, ты…
Вовремя подоспевшая охрана успела встать между разгоряченными соперниками.
- Ваши документы? - обратился к Фуве крупный мужчина в форме.
- А так не узнаешь? - усмехнулся парень, горделиво сложив руки на груди.
- Ваши документы! - железным тоном повторил охранник.
- Где это видано, чтобы звезды носили с собой документы? - вызывающе бросил ему певец. - Почему вы у них не спрашиваете? - он указал пальцем на взбешенную четверку. - Они, между прочим, начали…
- Пройдемте, - заломив его руку за спину, ответил мужчина.
- Эй, ты чего, придурок? - выкрикнул Шо. - Ты мне руку сломаешь! Я - музыкант…
- Вот и отлично! - хмыкнул охранник и толкнул вперед шумного нарушителя спокойствия. - В тюрьме напряженка с досугом, так хоть повеселишь публику!
- Кто это был? - Кайри подошел к оторопевшей и прижавшейся к стене девушке.
- Я… - Кеко взглянула на гитариста, еле сдерживая вырывающийся наружу поток гнева.
- Это Фува Шо? - обратился к ней Кацуки.
- Да, - мрачно ответила она. - Я его ненавижу…
- А кто этот Фува? - в срывающемся голосе Кехея чувствовалась ярость.
- Новоявленная звезда поп-музыки, - усмехнулся блондин. - У меня все девчонки класса по нему сохнут. Знали бы они, какой он в реале скотина!
- Я что-то не слышал о таком, - нахмурился Кайри, посмотрев в уставившиеся в одну точку глаза девушки.
- Не удивительно, - скептически хмыкнул ударник, - он появился недавно, но, по-видимому, цену уже себе знает.
- Мда, - усмехнулся шатен, - неприятный тип…
- Лучше объясните, - включился в разговор Хироши, - каким образом этот тип связан с нашей солисткой?
- Ну, правда, Кеко, - Кацуки подошел к девушке. - Что тебя связывает с этой выскочкой?
- Я не хочу говорить об этом! - отрезала она.
- Как же? - вступил в разговор Ретаро. - Мы же должны понимать причину, из-за которой чуть только что не передрались.
- Эх, - с досадой прошипел Кехей, - если бы не охранник...
- Именно, если бы не охрана, - недовольно пробасил Ретаро, - вряд ли бы мы вообще вышли на сцену!
- Кеко, - Кайри, взяв девушку за плечи, тихонько встряхнул ее. Она, словно очнувшись, удивленно посмотрела на него. - Ты должна собраться с мыслями! У нас ответственное выступление… или ты забыла?
- Выступление? - Кеко встретилась с пронзительным взглядом серых глаз и ощутила, как одинокая слезинка прочерчивает влажную дорожку по щеке. - Я… - она испуганным взглядом окинула насторожившихся парней. - Ребята… я... - она с силой оторвалась от стенке и, оттолкнув загораживающих ей проход Кацуки и Кайри, проскользнула между ними, убегая по коридору прочь.
- Лови ее! - прокричал Кехей.
- Ваше выступление через два номера, - вежливо обратился к взволнованному шатену подошедший конферансье.
- Черт! - Окава с силой ударил рукой по стенке.
- Надо разделиться, - предложил Хироши.
- Десять минут, - предупредил гитарист.
- Я останусь здесь, - поднял руку Кацуки.
- Хорошо, - нервно кивнул головой шатен, - остальным не более десяти минут на поиски… Мы должны успеть до прослушивания!

Добавлено (22.02.2011, 22:52)
---------------------------------------------
***
- Вот ты где! - Кайри, заглянув на лестничный пролет, заметил забившуюся в темный угол девушку.
- Я не могу участвовать в этом конкурсе, - всхлипнула она.
- Что за чепуху ты несешь? - парень подошел к дрожащей певице. - Без тебя все старания группы будут напрасны. Ты хочешь этого?
- Пусть позовут Айне!
- Ты совсем ополоумела? - схватив ее за плечи и заглядывая в заплаканные глаза, прокричал он. - Она ни одну нашу песню не знает. Ты немедленно должна собраться с силами и…
- Я обманывала группу, - выдохнула она. - Как мне теперь смотреть им в глаза?
- Ты о чем? - опешил парень.
- Когда я пришла в «Конуру», то единственное, что меня интересовало - это моя месть Шотаро.
- Этому выскочке?
- Да, - закрыв глаза, беспомощно выдохнула она.
- То есть все старания и желание участвовать в группе - не что иное, как жажда мести? - ошарашенный парень расслабил руки, заметив уверенный кивок головой девушки.
- В тот день, когда мы с тобой впервые встретились, - начала быстро говорить Кеко, - Шо вышвырнул меня, как надоевшую игрушку, на улицу… Он наговорил мне столько гадостей! А ведь я… Я знала его с детства! Я так любила его! Я даже сбежала из дома, бросив школу и его родителей, которые столько сделали для меня… Я… я…
Парень окатил девушки ледяным взглядом:
- И твои усилия, твои слова о дружбе, твоя поддержка - все это ради мести?
- Нет, - она отчаянно замотала головой. - Нет, это я говорила от чистого сердца! Когда я ближе познакомилась с группой и тобой… Когда я услышала музыку, увидела старания ребят, я поняла, что жила неправильно, что потеряла себя… Я хотела измениться, стать лучше, но сегодня… эта белобрысая сволочь! Я не могла справиться со своей яростью…
- Кеко, - молодой человек подошел к девушке и, вынув из кармана платок, твердо сказал, - я не одобряю твой мотив, приведший тебя в искусство, но сейчас ребята, которые верят в тебя и возлагают большие надежды, пытаются разыскать тебя в огромном здании. Ты должна приложить все усилия, чтобы доказать им свою благодарность за доверие и помощь, которую они оказали. Даже хотя бы за то, что они заступились за тебя перед Фувой.
- Кайри, - прошептала она, глядя на парня, который аккуратно стирал подтеки туши с ее заплаканного лица.
- О нашем разговоре я никому не скажу, - пообещал он, - но, чтобы быть с группой, ты должна будешь им все объяснить... Потом… - Брюнет спрятал платок на место и поправил ее платье. - А теперь… выйди и докажи всем, что ты достойна быть солисткой «Экстази».

Добавлено (22.02.2011, 22:52)
---------------------------------------------
***
- Кеко! - взволнованные ребята бросились к появившейся с брюнетом девушке.
- Боже! Мы так перепугались! - срывающимся от волнения голосом произнес Кехей. - Ты не передумала?
- Простите меня, - понуро склонив голову, ответила певица. - Я так виновата перед вами, что вы вряд ли простите меня… Но я поняла, что ужасно хочу быть солисткой группы «Экстази»… - она улыбнулась, окинув взглядом серьезные лица друзей. - Группы, которая вправе называться лучшей.
- Уф, я уже испугался, - облегченно выдохнул Кехей, дружески похлопав девушку по плечу. - Ладно, ребята… у нас еще есть возможность собраться с мыслями. Мы должны приложить максимум усилий…
- Зададим им жару! - подпрыгнул на месте Кацуки.
- Сейчас ваш выход, - выглянул конферансье.
- Спасибо, мы готовы, - кивнул с улыбкой Кехей.
- Ребята, - уверенно прошептала Кеко. - Мы победим!
Дверь, ведущая на сцену, резко распахнулась, выпуская разгоряченных и переполненных впечатлениями только что выступивших музыкантов. Несмолкающие аплодисменты говорили об удачном исполнении соперников, и это жутко било по самообладанию. Ослепляющий свет прожекторов бил в глаза, не позволяя рассмотреть присутствующих в зале. Кеко робко подошла к микрофону, стоящему посередине сцены. Страх сковывал тело и пробивал мелкой дрожью.
- Группа «Экстази», - объявил конферансье из-за кулис. В зале послышались робкие приветственные хлопки. Кеко натянуто улыбнулась, чувствуя, как губы дрожат от напряжения. - Музыка и слова Окавы Кехея, аранжировка Оно Хироши «Жизнь-веретено». Солистка - Могами Кеко.
Мягкий аккорд и плавная вьющаяся мелодия окутывали сознание девушки. Страх постепенно исчезал от проникновенного исполнения ребят. Казалось, никогда ранее они не играли так вкрадчиво, как сейчас. Девушка, закрыв глаза, глубоко вдохнула и запела.

Добавлено (22.02.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Кружится, плетется
Жизнь-веретено,
С тенью нить сплетается, -
Так уж суждено.
Для кого-то кружево.
Для кого-то пытка.
В этом мире сужденном
Каждый день - ошибка.

Двойственные лики
Душу теребят.
Черное или белое? -
Сложно выбирать.
Двойственность развилки
Очертит горизонт.
Суждено не каждому
Путь свой превозмочь.

Кружится, плетется
Жизнь-веретено,
С тенью нить сплетается, -
Так уж суждено.
Для кого-то кружево.
Для кого-то пытка.
В этом мире сужденном
Каждый день - ошибка.

Стелется дорожкой
И петляет нить.
Полотно ковровое
Расползется вширь.
Дни… Года… Столетия…
Здесь отражены.
Так, какой рисунок
Хочешь вышить ты?

Кружится, плетется
Жизнь-веретено,
С тенью нить сплетается, -
Так уж суждено.
Для кого-то кружево.
Для кого-то пытка.
В этом мире суженном
Каждый день - ошибка.

Пылью обрастают
Жизни бывших смен.
Развивает вехи
Ветер перемен.
Нитка обрывается,
Кончился узор.
Новая вставляется
Для судьбы иной.

Кружится, плетется…
Кружится, плетется…
Жизнь-веретено…

Добавлено (22.02.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Истаивающие мелодии гитары и синтезатора, переплетающиеся в последних тактах композиции, растворились в звенящей тишине замершего зала.
Хлопок… другой… Море оваций обрушилось на группу, вызывая нескрываемую радость от признания публикой. Кеко уважительно склонила голову, пытаясь сдержать накапливающиеся слезы от переполняемых эмоций.

- «Падший ангел» - объявил следующую песню конферансье.

Мерцающие аккорды, словно воздушные облака, расстилались по залу. Кеко, привыкнув к темноте, видела, как лица людей озаряют улыбки. Судивший конкурс президент LME с вниманием и нескрываемым восторгом вслушивался в каждый звук мелодии. Она улыбнулась и, взглянув на потолок, словно там и вправду парил ангел, запела.

Темный ангел покинул небо,
Бросив все, на заре веков.
Он ушел, проклиная светлых,
Что сгубили его любовь...

Белый пух развеет ветер в синеве небесных крон,
Опадая серой пылью, он укроет землю.
И петляя средь мирских потерь, грешный стон,
С губ сорвавшись, возвестит о мести.

Местью страшной горело сердце,
Злость и горечь першили во рту,
Светлый образ любви и надежды
Ускользал, словно сон, в темноту...

Белый пух развеет ветер в синеве небесных крон,
Опадая серой пылью, он укроет землю.
И петляя средь мирских потерь, грешный стон,
С губ сорвавшись, возвестит о мести.

Вечность - удел бессмертных.
Горечь в сердце царит до сих пор.
От любви той остался лишь пепел,
Но душе все равно нелегко...

Белый пух развеет ветер в синеве небесных крон...
Возвестит о мести грешный стон

Добавлено (22.02.2011, 22:55)
---------------------------------------------
***
Вымотанные, но счастливые, ребята сидели в гримерной в ожидании подведения итогов конкурса. Присоединившиеся к группе после их выступления, Айне, Акира и Тоши не преставали осыпать комплиментами исполнителей, восторгаясь волшебным тембром голоса Кеко и оригинальными аранжировками песен. Девушка, откинувшись на спинку кресла, с любопытством рассматривала появившегося рыжеволосого члена группы «Экстази». Несмотря на непримечательную внешность, он был общительным и веселым человеком, но, все же, мысль о том, что из-за него Кайри предстоит покинуть группу, отзывалась болью в сердце. Она взглянула на брюнета, примостившегося в темном углу комнаты, и вздохнула. Он, закрыв глаза и скрестив руки на груди, о чем-то размышлял. «Если бы не Кайри, я не смогла выйти на сцену и подвела бы всю группу. Айне и Тоши не сказали бы мне столько приятных слов, а Кехей… Бедный Кехей, с позором объяснял причину нашего отказа от конкурса. Кайри… Простит ли он меня?» Она поднялась и, тихо подойдя к парню, присела рядом с ним на свободный стул.
- Кайри, - Кеко робко прикоснулась к рукаву гитариста. - Я хотела бы извиниться…
- За что? - гитарист, встрепенувшись, недоуменно посмотрел в глаза девушки полные раскаяния.
- За то, что обманула тебя, - потупив взор, ответила певица.
Парень нахмурился и снова, закрыв глаза, вернулся в исходное положение.
- Знаешь, столько случилось в моей жизни до встречи с тобой, - попыталась продолжить разговор она.
- Ты хочешь обсуждать это здесь и сейчас? - хмыкнул парень.
Кеко обернулась в сторону замершей и прислушивающейся к их разговору группы молодых людей и стыдливо потупила взор. Парень усмехнулся и, встав с места, вышел в коридор. Кеко проводила его взглядом и заметила на себе любопытные взоры ребят.
- А почему вы не писали таких классных песен, когда я была в группе? - надув губки, обратилась к парням блондинка и незаметно подмигнула Кеко. Певица, воспользовавшись возобновившейся оживленной дискуссией, выскользнула из гримерной.
- Ты что-то хотела мне сказать? - холодно улыбнулся ей поджидающий за дверью брюнет.
- Да, - виновато опустив голову, ответила девушка. - Я хотела извиниться… - она робко посмотрела на серьезное выражение лица парня из-под челки. - Кайри, я… Я так раскаиваюсь, что не рассказала тебе все сразу, но…
- Ты боялась, что я буду тебя осуждать? - прервал он несвязную речь девушки.
Могами утвердительно кивнула.
- Кеко, - брюнет дождался взгляда певицы. - Не смотря на то, что бывший друг обошелся с тобой ужасно, это не повод для мести. Тем более, искусство, как ты говорила, должно делать людей чище.
- Да, - всхлипнула она. - Я совершила ошибку.
- Ужасную ошибку, - подчеркнул парень. - Если ты не откажешься от мести, то любое слово о Шо будет выбивать тебя из колеи. Ты это понимаешь?
- Да… Просто… - она осеклась под ледяным взглядом гитариста.
- Просто ты еще слишком опрометчива, - добавил парень. - Скажи, чего ты хочешь добиться? Чему служит твое творчество?
- Я хочу, чтобы группа «Экстази» стала лучшей, чтобы наше творчество приносило людям радость… А еще я хочу измениться. Я так долго жила в тени Шо, что не могу ответить на вопрос: кто такая Могами Кеко? Каждый день я словно заново знакомилась с вами и заново открывала новый мир. Мир, который когда-то был для меня закрыт. Я хочу быть в нем, хочу быть профессионалом… - она заметила, скользнувшую по лицу парня улыбку. - Кайри, понимаешь ли ты?
- Понимаю, - кивнул он.
- Ты простишь?
- Нет смысла злиться на человека, который осознал свою ошибку.
- Кайри… - слезы струились по щекам девушки.
- Я знаю, что Могами Кеко - искренняя и добрая девушка, - улыбнулся ей музыкант. - А еще, она великолепная солистка группы «Экстази». Твое сегодняшнее выступление доказало это…
- Спасибо, Кайри. - Ты… - она улыбнулась сквозь слезы и прошептала. - Самый хороший и добрый человек в мире… Кайри…
- Вы из группы «Экстази»? - поинтересовался подошедший к ним молодой человек в очках.
- Да, - кивнули оба.
- Объявлены результаты, - поправив очки на переносице, продолжил он, - просьба пройти в зал.

Добавлено (22.02.2011, 23:02)
---------------------------------------------
КОНЕЦ I ЧАСТИ
Огромная благодарность бете Веде за непосильный труд и мучения с моим "грязным" текстом.
Огромное спасибо Лане, за помощь в некоторых моментах текста в периоды выкладки, а также за прекрасные стихи "Темный ангел", которые она мне любезно подарила... *припев песни мой, как и первая песня - "Жизнь-веретено"*
ВЕДА презент


elana, презент

Жду ваших комментариев! Надеюсь, первая часть этой эпопеи удалась!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Вторник, 22.02.2011, 23:16 | Сообщение # 130
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот и здесь тоже напишу!
Изверг!!!! Страшный изверг!!! Все нервы вымотала, так еще все самое интересное (ну, не самое, но очень интересное) на потом оставила! Нельзя же так! Сидишь, читаешь, переживаешь. То рот раскроешь, то руки напряженно сожмешь, а тут тебе:
Quote (Eliora)
КОНЕЦ I ЧАСТИ

аааааа! Пойду повешусь! До продолжения все равно не доживу!


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Вторник, 22.02.2011, 23:19
 
netsailorДата: Вторник, 22.02.2011, 23:16 | Сообщение # 131
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Удалась однозначно! Такие описания... восхитительно.
Читала, не отрываясь на расстоянии 10 см от монитора!
Ссора показана просто замечательно (нет, слишком слабое описание. Вау!). Еще бы чуть-чуть и я нашла бы способ накостылять этому придурку, сволочи и большому гаду Шо!
Стихи потрясающие!
Но так талантливо поиграть на нервах... и свалить! *Услышь мой вопль:"Проду!""
Презент рабочей троице с благодарностью:
Эль, тебе:

Веда:

Лана:


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Вторник, 22.02.2011, 23:20
 
LesyaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:30 | Сообщение # 132
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Потрясно! блин, от волнения и захлестнувших эмоций прям все слова забыла!!!!!!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ElioraДата: Вторник, 22.02.2011, 23:58 | Сообщение # 133
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Тюха, Нэта, Lesya, огромное спасибо за комментарии. Очень рада, что понравилось. Удивлена, что вас смогло настолько захватить развитие финала. Честно, я очень долго и дотошно его мучила, даже перед выкладкой в очередной раз прошлась "гребенкой", недовольно морщась... Но меня, конечно, ваши теплые слова оччччень радуют и заставляют мое самолюбие муррррлыкать от удовольствия... Спасибо!
Спасибо за подарки, Нэта... очень красивая роза. Уверена, моим девушкам-помощницам тоже понравятся подарки.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 23.02.2011, 00:01
 
ElioraДата: Среда, 23.02.2011, 00:11 | Сообщение # 134
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
AnnaLyly, спасибо!!!
Quote (AnnaLyly)
Но закончить на самом интересном месте

Многоточие... Если я раскрою все карты сразу, то зачем нужна вторая часть? А ведь теперь в ней надо будет разруливать все то, что наплела я здесь. *включает аутотренинг: Я распутаю! Я допишу!*


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ТиранияДата: Среда, 23.02.2011, 00:33 | Сообщение # 135
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень рада прочитанному, буду ждать проду.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ElioraДата: Среда, 23.02.2011, 00:36 | Сообщение # 136
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Тирания, рада снова видеть среди читателей... Прода пишется, надеюсь, она не будет долго затянутой... и напишется быстро.

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ТиранияДата: Среда, 23.02.2011, 00:42 | Сообщение # 137
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Eliora, я среди читателей постоянно. Как можно пропустить хотя бы маленький кусочек этого фанфика!? Просто у меня не всегда хватает слов, выразить мое восхищение автору, ну, разумеется и бете. biggrin love



Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого

Сообщение отредактировал Тирания - Среда, 23.02.2011, 00:44
 
Jule_4kaДата: Среда, 23.02.2011, 00:49 | Сообщение # 138
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, Ураааа, прода!!! biggrin И это только первая часть?! Боюсь не доживу я до второй, интрига кто такой Кайри так и не раскрыта dry , а вот
Quote (Eliora)
молодой человек в очках

Quote (Eliora)
поправив очки на переносице,

случайно не Яширо?
Спасибо за очередную дозу позитива!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
GullveigДата: Среда, 23.02.2011, 03:11 | Сообщение # 139
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Eliora, замечательно, с нетерпением ждём второй части! =)
 
TotoroДата: Среда, 23.02.2011, 07:10 | Сообщение # 140
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох...Красиво....Пожалуйста, твори в большом количестве, твои красиво и интерено, в обще не меняй свой стиль))))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » МЕЛОДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ (Альтернативное развитие событий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz