Суббота, 27.04.2024, 01:40










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
ВелираДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:58 | Сообщение # 161
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
подходит, только описывать, как она каждый день навещает его в больнице мне лень.... wink
P.S.
пока описаны 6 дней. начинаю седьмой... happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:21 | Сообщение # 162
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
сама пока писала ржала, как ненормальная!

а я пока читала, ржала!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ФлореальДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:07 | Сообщение # 163
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands

Добавлено (28.03.2011, 19:07)
---------------------------------------------
с нетерпением жду проды!


Я - свет...
Я - тьма...
Я - ад...
Я - рай...
Я предлагаю - выбирай...
 
ВелираДата: Четверг, 31.03.2011, 21:40 | Сообщение # 164
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Рен проснулся от ощущения пустоты. Не обнаружив рядом Кёко, пошёл её искать. Когда он вышел из комнаты, то увидел одетую девушку. Парень бросился к ней, но не успел, и входная дверь закрылась прямо у него под носом. Цуруга начал бить лапами о преграду, разделившую его с возлюбленной, скулить и лаять. Вконец обессилев, он улегся на коврике. Из глаз катились слёзы. Рен молил Бога, чтобы с девушкой ничего не случилось. Мужчина впервые за столь долгое время пожалел о том, что так хотел узнать о чувствах своей кохай.

«Мне вытащить тебя куда-нибудь стоит немалых усилий, а к Цуруге прям-таки бежишь-спотыкаешься; ходишь за ним хвостиком, готовишь, на ночь у него остаёшься, волнуешься, когда он не берёт трубку, и бесишься, если смотрит не на тебя!» Мысли актрисы не покидали слова, сказанные подругой. Девушка понимала, что и правда переживает за сенпая, даже слишком, но мысль о том, что она влюбилась, не укладывалась в голове. Чтобы окончательно разобраться в своих чувствах Кёко отправилась в больницу, дабы увидеть того человека, из-за переживания за которого так щемит сердце. Девушка понимала, что вряд ли ей в два часа ночи разрешат свидание, поэтому она проникла в здание через служебный вход, где, спрятав верхнюю одежду и позаимствовав халат, отправилась искать нужное ей отделение.

- Девушка! Что вы здесь делаете? – окликнули сзади Могами.
Девушка медленно развернулась:
- Понимаете...я...ну, как бы это объяснить...- заикаясь проговорила рыжевласка.
- Вы одна из новеньких медсестёр и у вас сегодня дежурство! – человек, сам того не ведая, помог Кёко.
- Да, я сегодня должна дежурить в реанимационном отделении, но что-то заплутала здесь у вас! – актриса слегка улыбнулась и развела руками. – Вы мне не поможете?
- Конечно! Запоминайте: идите по коридору до конца, затем поверните вправо и по лестнице двумя этажами вверх, - проинструктировал санитар.
- Спасибо! – поклонилась девушка и чухнула со всех ног по указанному маршруту.

Наконец, рыжевласка нашла искомую палату. Через прозрачное стекло можно было увидеть лежащего Рена. Выглядел он ужасно: худой и безжизненный, пальцы рук очень бледные, под глазами появились тёмные пятна. Отовсюду к актёру тянулись провода, о обеих сторон стояли капельницы. От этой картины Кёко захотелось выть. В районе груди как будто увеличилось давление, отчего казалось, что сердце сейчас расплющится. Девушка приложила ладонь к стеклу. Если б кто-нибудь знал, как ей хотелось оказаться рядом с человеком, который всегда был так добр к ней, поддерживал и защищал, как ей хотелось взять его холодные руки в свои и попытаться хоть немного согреть! И быть рядом, когда он проснётся.

- Я люблю Цуругу Рена... – слова почти неслышно сорвались с губ. Кёко знала, что сказала их осознанно, и, возможно, она почувствовала бы себя счастливой, если бы не лежащий перед ней актёр. Постояв ещё немного, Могами пошла обратно.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 31.03.2011, 22:27
 
LesyaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:51 | Сообщение # 165
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Это мега вау!!!!!
Quote (Велира)
У актрисы перед глазами побежали события последних дней. Краска залила лицо. А ещё Кёко ОЧЕНЬ захотелось прибить своего «НЕНАГЛЯДНОГО» сенпая!

прекрасно ее понимаю!
а у Рена порода, случайно, не борзая? Чет он прям наглый за неделю стал...ну очень наглый (так даже интересней)
Браво, Велира, браво!!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Четверг, 31.03.2011, 22:04 | Сообщение # 166
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
а у него после заявления выхода другого нет! раз помирать так с музыкой!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:05 | Сообщение # 167
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
а у него после заявления выхода другого нет! раз помирать так с музыкой!

правильно, так и надо действовать! жестко, чтобы отпора не было!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ТиранияДата: Четверг, 31.03.2011, 22:10 | Сообщение # 168
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lesya)
правильно, так и надо действовать! жестко, чтобы отпора не было!

А Кьёко, мне кажется, по другому не поймет. Он ее просто поставил перед фактом.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Четверг, 31.03.2011, 22:43 | Сообщение # 169
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
я перевыкладываю продолжение
---------------------------------------------------------

В парке, неподалеку от дома Кёко.

Одинокая девушка сидела на скамье. Ветер играл её волосами, но ей не было до этого никакого дела. Кёко размышляла над тем, что она будет делать со своими чувствами. В том, что всё уже не будет как прежде, актриса не сомневалась.
- О своём ненаглядном думаешь?
Девушка подняла голову в поисках того, кто это сказал.
- Я здесь, - Могами обернулась. У неё за спиной стояла женщина лет сорока. – Так я права?
- О чём вы? – спросила Кёко.
Женщина улыбнулась.
- Тогда почему ты сидишь ночью в парке одна с таким выражением лица?
- Вы правы. Вывод напрашивается сам собой, - рыжевласка опустила голову.

- Я всегда права. Более того, я даже могу сказать, что вы живёте сейчас в одной квартире, даже не подозревая об этом! – незнакомка подмигнула ошарашенной девушке.
- Этого не может быть! Он попал в аварию и сейчас лежит в коме, и у нас никогда не было ТАКИХ отношений! – Кёко улыбнулась в ответ.

- Да что ты! – женщина всплеснула руками. – Хочешь, я расскажу кое-что? – не дожидаясь согласия актрисы, она начала, - Вы оба работаете в одной фирме, работа у вас творческая, он старше тебя на три-четыре года, взаимоотношения у вас замечательные, только страдают от недопонимания; внешность у него привлекающая внимание. Парень высокого роста, глаза цвета пасмурного неба, способны менять оттенок, по природе блондин, хотя красит волосы в чёрный. Да и ты не рыжая, хотя, тебе идёт, - женщина закончила.

- Откуда вы всё это знаете?! – воскликнула Могами.
- Неважно, - отмахнулась та, - но то, что я сказала про ваше сожительство – правда!
- Но я только что из больницы! – сказала рыжевласка.
- Странно! Но я ясно вижу вас вместе у ТЕБЯ дома! – незнакомка призадумалась. – Ты сказала, твой парень попал в аварию...
- Он не мой парень! – воскликнула Кёко.

- Не кричи! – последняя фраза девушки осталась неуслышанной, - В последнее время ты не заводила новых знакомств?
- Заводила.
- Среди них есть брюнеты?
- Вроде нет... Цуро-сан русый, а Огами-сан блондин, - Могами стала вспоминать.
- Понятно! А домашних питомцев?
- Да, собаку. Точнее пса, - ответила Кёко.
- Цвет?
- Ч...черный!!! – глаза увеличились в размере.
- Вот и нашёлся твой ненаглядный! – хлопнула в ладоши женщина.

У актрисы перед глазами побежали события последних дней. Краска залила лицо. А ещё Кёко ОЧЕНЬ захотелось прибить своего «НЕНАГЛЯДНОГО» сенпая!
- Вот, – в руках девушки оказался небольшой листочек, - приходи завтра ко мне с псом. Я посмотрю, что можно сделать! – когда Кёко подняла голову, незнакомки уже не было.
- Цуруга-сан, у нас с вами предстоит ОЧЕНЬ серьезный разговор!!! – на губах актрисы появилась улыбка аля Мио.

Открыв дверь, Кёко обнаружила свернувшегося калачиком питомца на пороге. Словно почувствовав на себе взгляд, пёс поднял голову, и, заметив девушку, радостно гавкнул. На что актриса прошла мимо.
- Как мило, что вы дождались моего возвращения, Цуруга-сан. – с ехидством в голосе произнесла Кёко.
«Откуда она узнала?»
- Как я узнала? – словно прочитав мысли актера, сказала рыжевласка. – Просто поговорила с одним человеком!
- Ладно, я устала. – Могами пошла в свою комнату, - Цуруга-сан, завтра мы пойдем к одному человеку, который постарается вам помочь. – с этими словами дверь спальни закрылась, оставляя Рена наедине со своими мыслями.

Добавлено (31.03.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Солнце уже встало, как и Кёко с Реном. Цуругу беспокоили две вещи:
1.Кёко за всё утро не сказала ему ни слова.
2.Он понятия не имел, куда должен идти с ней.
Позавтракав в безмолвии, девушка повела пса не прогулку. Наконец, когда Рен сходил по делам, актриса повела своего ненаглядного на встречу со своей вчерашней знакомой.

- Пришли. Цуруга-сан, вы хоть здесь ведите себя прилично! – с сарказмом сказала Могами, стоя перед небольшим частным домом. Поборов неловкость, девушка всё-таки нажала на дверную ручку и открыла дверь.
- Проходи. А я думала, как долго ты ещё простоишь на пороге? – на небольшом диване сидела та самая женщина, с которой виделась этой ночью Кёко. – Даже привела своего ненаглядного. А он симпатичный, - она улыбнулась.
«Ненаглядного?!» - удивился Рен.
- Я бы так не сказала, - пробормотала под нос рыжевласка.

Молодые люди уселись на диване, стоящем напротив.
- Итак, меня зовут Фаустина. Обойдемся без фамилии. Я имею некую склонность к магии, поэтому возможно смогу помочь. – представилась ведунья.
Ну, как всегда наша мечтательница погрузилась в свой мир волшебства и чародейства, лишь только услышав слово «МАГИЯ».

- Парень, посмотри-ка мне в глаза. - обратилась к Рену Фаустина. Тот выполнил требование. Через какое-то время женщина сказала, откинувшись на спинку дивана, - Ничего страшного с тобой не случилось, просто во время аварии произошло разделение твоей сущности на душу и тело. Такое явление называется прострацией. Сколько дней он в таком состоянии? – обратилась она к девушке.
- Примерно шесть дней, - ответила рыжевласка.
- Понятно.
- Фаустина-сан...
- Просто Фаустина.
- Хорошо. Фаустина, а сколько он ещё пробудет в таком состоянии? – поинтересовалась актриса.
«А меня уже больше года не может назвать по имени!» - обиделся Рен.
- Вечность, - спокойно ответила женщина.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 31.03.2011, 22:42
 
КэтДата: Четверг, 31.03.2011, 23:11 | Сообщение # 170
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Велира)
- Хорошо. Фаустина, а сколько он ещё пробудет в таком состоянии? – поинтересовалась актриса.
- Вечность, - спокойно ответила женщина.

Какой кошмар.... Надеюсь они смогут выпутаться из этой ситуации и Кеко простит Рена...)
 
Рина-самаДата: Пятница, 01.04.2011, 07:24 | Сообщение # 171
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Велира)
- Хорошо. Фаустина, а сколько он ещё пробудет в таком состоянии? – поинтересовалась актриса.
- Вечность, - спокойно ответила женщина.

звучит как приговор...., надеюсь вечность продлится недолго..


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
AnnaLylyДата: Пятница, 01.04.2011, 10:06 | Сообщение # 172
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Велира)
Вечность, - спокойно ответила женщина.

Какой кошмар!!! Велира, ну ты и напугала...
 
KatanaДата: Пятница, 01.04.2011, 12:21 | Сообщение # 173
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
Вечность, - спокойно ответила женщина.

surprised surprised surprised ой Рен, ты попал)) теперь тебе Кёко отомстит за всё biggrin

спасибо за проду =*


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Пятница, 01.04.2011, 16:27 | Сообщение # 174
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
*в шоке* "Если в стенке видишь руки, не пугайся, это глюки. " Эх. Точно про меня. Мне казалось, что было еще что-то.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
АлаираДата: Пятница, 01.04.2011, 17:27 | Сообщение # 175
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
- Вечность

surprised surprised surprised surprised в шоке... что значит "вечность"?!?таааккк...напомни-ка нам жанр фика! что нам ждать? какой конец?
Велира, солнце, когда прода?

Добавлено (01.04.2011, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Katana)
теперь тебе Кёко отомстит за всё

очень хочется посмотреть на процесс отмщения)


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Пятница, 01.04.2011, 19:27 | Сообщение # 176
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
- Фаустина, а сколько он ещё пробудет в таком состоянии? – поинтересовалась актриса.
«А меня уже больше года не может назвать по имени!» - обиделся Рен.
- Вечность, - спокойно ответила женщина.

- Как???!! – воскликнула Кёко.
- Девочка не переживай так. – попыталась успокоить колдунья.
- Нет, я не спорю, он заслужил. Но наказание данное СЛИШКОМ жестоко!
- Ну, вот почему все люди реагируют на слово «вечность» так категорично?! – вздохнула Фаустина, увидев недоумение в глазах рыжевласки, пояснила. – Не удивляйтесь, «вечность» - это единица времени в эфирной вселенной, а не бесконечная ось, на которую нанизано время.

- А сколько длится одна «вечность»? – спросила девушка. – Ну, в земных единицах?
- Ровно один миллион секунд. Или, если взять более понятные единицы, одиннадцать дней тринадцать часов сорок шесть минут сорок секунд и кое-что в периоде. – Фаустина засмеялась. – Теперь понимаете, почему проще сказать «вечность»!
- И вовсе не такое уж жестокое наказание, - Кёко посмотрела на сидящего рядом Рена, который прям-таки светился от счастья, потому что любимая девушка только что проявила о нём заботу.

- Именно, поэтому твоему ненаглядному осталось ходить в этой шкуре четыре дня. – подвела итог новая знакомая. Женщина встала, вынула из комода ножницы и, подойдя к своим гостям, отрезала у Кёко локон волос, а у Рена клок шерсти. Она сделала это так быстро, что прихожане даже не заметили её действий. Сложив материал в неглубокую чашу, Фаустина добавила ложку мёда, по щепотке чёрного перца и соли и подожгла. Кёко и Рен зачарованно следили за ритуалом.

- Фаустина, а для чего вы это делаете? – осторожно спросила рыжевласка.
- Впереди у вас четыре дня, и поэтому, чтобы вам не было скучно я кое-что сделала. Этот ритуал позволит вам общаться между собой. – ответила женщина.
- Он начнёт разговаривать? – удивилась девушка, указав на Цуругу.
- Не совсем, просто у тебя появится способность слышать мысли своего парня.
- Он не МОЙ ПАРЕНЬ! – вспыхнула Кёко.
- Не важно! – отмахнулась женщина.

«А я смогу слышать мысли Кёко?!» - подумал Рен.
- Не сможешь, - словно поняв, о чём думает парень, ответила ведунья. – Для тебя мысли девушки останутся тайной, за то тебе придётся контролировать свой словесный поток.
«Облом!»
- Ах, и ещё, мысленный контакт действителен на расстоянии двух метров и будет прерван, когда только потерянная душа вернётся в своё тело. Действие ритуала вы ощутите. Можете идти.

- Благодарим за помощь, Фаустина. – попрощалась девушка и вместе с псом вышла на улицу. – Пойдёмте, Цуруга-сан, – вдруг Могами задумалась, - домой вас отвезти что ли? Хотя, если вы раньше ничего не ели, то, в теперешнем состоянии, тем более не сможете самостоятельно себя прокормить. Значит, выход один – взять вас с собой в агентство. Блин, я влипла!
«Ещё КАК любимая! Кстати, гадалка что-то говорила про «ненаглядного». Нужно узнать!» - мужчина поставил себе галочку.

Добавлено (01.04.2011, 19:12)
---------------------------------------------
День в агентстве прошёл без приключений. Сначала Кёко зашла к Саваре-сану взять задание. Потом она выполняла его (вообще-то задание было рассчитано на неё с Канаэ, но Кёко была обижена на подругу). Потом всё по плану: курсы актерского мастерства, обед (девушка заставила Рена съесть порцию) и съёмки. Могами освободилась к половине восьмого, через полчаса уже была дома. Однако ей было не дано провести тихий вечер в квартире, ибо ритуал начал действовать...

Кёко стояла у плиты и готовила ужин, когда до неё донеслось:
«Эта тишина меня убивает, хоть бы словечко сказала в мой адрес...»
Девушка развернулась.
- Ц-цуруга-сан...?! – прошептала она, - Я вас слышу!
«Правда?» - пёс поднял голову.

- ДА!! – девушка сделала шаг назад.
«Замечательно! А я-то уже начал беспокоиться.» - ответил Рен. – «Кёко-чан, а ты правда считаешь меня «ненаглядным»?» - спросил парень.
- ЧТО???!! – воскликнула актриса. – Да с чего вы это взяли?
«Ну не зря же Фаустина подняла эту тему?» - продолжил Цуруга.

Тут Кёко не выдержала:
- Да как вы смеете! Я, между прочим последние дни места себе не находила, беспокоилась за вас, переживала, а он тут отрывался на полную катушку! Браво!!!
«А что мне ещё было делать?»
- У вас есть хоть капля совести?!
«Нет.»
- Подглядывать за мной! Срам-то какой! А я ещё считала вас приличным человеком!
«Вот и считай дальше!»
- Вы ведь тогда даже не отвернулись!
«А зачем? Такое не каждый день увидишь!»
- Да как вы можете?!
«Просто. – парень посмотрел рыжевласке прямо в глаза, - Я вообще здесь причём? Ты же сама передо мной разделась!»
- ЧТО???!! – актриса задохнулась от возмущения и начала стремительно краснеть.

«Я что, не прав?»
- Знаете, кто вы?
«Кто?»
- Кабель! – выдала девушка.
«В данном обличии, да.»
- Я говорю о вас, как о человеке!
«Тогда, Кёко-чан, это слово можно заменить на более нейтральный синоним. Например, мужчина.»
- Вы всё прекрасно поняли! И почему вы обращаетесь ко мне по имени? – возмутилась актриса.
«В нашем случае, чем меньше формальностей, тем лучше!»

- За ЧТО мне это наказание? - воскликнула девушка,- Да лучше б я тогда мимо прошла! Так нет же, нужно мне было притащить вас к себе, накормить! Да лучше б я тогда сдала вас в приют для животных! – корила она себя.
«Не сдала бы. У тебя доброе сердце!»
- А ведь мы ещё вместе спали! – от этой мысли Кёко взвыла.
«Вот-вот! Кстати, твоя была идея!» - поддакнул актёр.
- Но я же НЕ ЗНАЛА!

«Как говорится: незнание закона не освобождает от ответственности!» - процитировал Рен, тем самым подлив масла в огонь. После этого заявления Могами стала искать что-нибудь, что можно было бы швырнуть в своего сенпая, достаточно тяжелое и в то же время, чтоб не жалко было! Под руку попалась кастрюля. Её-то Кёко и запустила в своего «ненаглядного». Рен еле успел отвернуться и, от греха подальше, скрылся в другой комнате.

- Дура я, сердобольная! А вы могли хотя бы сделать вид, что вам стыдно! – крикнула вслед девушка. У актрисы сейчас было большое желание выставить своего сенпая на улицу, но, с другой стороны, ей было жалко, ведь она поняла, что любит его. Когда на сковороде зашипело, Кёко бросилась спасать ужин, тем самым на время забыв о выяснениях отношений.

- Ужин готов! – мрачно оповестила девушка.
На кухню вошел Цуруга. Он всё ещё немного опасался девушки, по этому внимательно следил за каждым её движением.
- Не волнуйтесь, я уже успокоилась. – не поворачиваясь, сказала девушка. – Ешьте. – перед псом оказалась миска с едой.

«Спасибо! – поблагодарил Рен, - А я думал, что ты и кормить меня перестанешь!»
- Как только выйдете из комы, перестану! Да и сейчас мне до вас нет дела, просто я забочусь о здоровье собаки! – ответила Могами.
«Понятно.» - расстроенным голосом сказал парень. Аппетит пропал моментально. Однако, предложенную порцию съел. Кто знает, может он больше никогда не попробует еду, приготовленную любимой девушкой. Пока Рен трапезничал, Кёко сделала ему кровать, постелив одеяло в несколько слоёв.
- Цуруга-сан, будете спать в гостиной. – просветила Могами.

«Ага, счас! Раз уж, когда я поправлюсь, ты решила ограничить общение со мной, то эти четыре дня я проведу так, как считаю нужным! И начну прямо сейчас!» – так как расстояние между ним и девушкой было больше двух метров, то услышать Кёко ничего не могла.

Добавлено (01.04.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Актриса стояла под тёплым душем. Струи воды как будто смывали с девушки весь негатив, стресс и усталость, что накопились за день. Могами не выходя из ванной переоделась в длинную ночную рубашку, предварительно взяв её с собой. В таком виде она отправилась в свою комнату, думая, что её сенпай уже спит. Девушка уже залезла под одеяло, как вдруг ощутила у себя под боком что-то ОЧЕНЬ большое. Кёко резко откинула одеяло. Этим комом оказался никто иной как Рен.

- Цуруга-сан! Что вы делаете в МОЕЙ КРОВАТИ?! – удивилась рыжевласка.
«Что-что? Сплю!» - пёс взял зубами часть одеяла и накрыл себя с головой. Кёко снова сдёрнула одеяло.
- Вот именно! Я же сказала, что постелила вам в гостиной!
«Правда? Я не слышал!» - удивился Рен.
- ВОН ОТСЮДА!!! – воскликнула актриса.

«Ты меня прогоняешь?!» - актёр сделал щенячьи глаза, что в его состоянии было раз плюнуть!
- Да, прогоняю! Идите к себе! – девушка указала рукой на дверь.
«Кёко-чан, но ведь я привык спать с тобой, чувствовать, как ты меня обнимаешь, и, между прочим, это была твоя инициатива!» - жалостливо канючил парень с удовольствием наблюдая, как его любимая краснеет.

- Хватит! – Кёко взяла пса за ошейник, вытащила его из своей постели (Рен естественно сопротивлялся) и выставила за дверь. Цуруга начал царапать преграду лапами и скулить. Поняв, что так он ничего не добьётся, начал лаять. – Давай-давай надрывай связки, надоест – перестанешь! – пробормотала Кёко, накрывая голову подушкой. Но Рен решил добиться цели во что бы то ни стало! Лает одну минуту, вторую, на третьей перепонки девушки не выдержали. Актриса открыла дверь. – Цуруга-сан, у вас с головой всё в порядке?! – рявкнула Могами, - двенадцатый час ночи... – тираду возмущений прервал дверной звонок. – Блин, что ещё?!

- Кто там? – когда актриса открыла дверь, на пороге стоял мужчина средних лет. – Здравствуйте...
- Добрый вечер. Девушка вы не могли бы утихомирить свою собаку! На дворе всё-таки уже ночь. – обратился сосед.
- Я бы рада, но он как с цепи сорвался. – оправдывалась Могами.
- Понятно. Гормоны, наверное. – предположил сосед.
«Точно, гормоны!» - подумала девушка.

- Может это не моё дело, но, если он у вас такой буйный, просто стерилизуйте его.
«Вот именно! Это не ваше дело! Идите, куда шли!» - возмущался Цуруга, который был не готов проститься со своим главным достоинством как в моральном плане, так и физическом.
- Спасибо за совет! До свидания! – попрощалась Могами и закрыла дверь.

«Кёко, ты, ведь, не собираешься меня...» - Рен сглотнул.
- Вполне возможно, - ответила Кёко.
«Кёко, я ещё детей хочу! Может даже...»
- Даже что? – развернулась актриса.
«Забыл! – выкрутился мужчина, на самом деле он хотел закончить «...от тебя», но после такого Кёко бы его точно кастрировала. – А вдруг, когда я вернусь, я не смогу их иметь!»

- Это уже не мои проблемы! – отрезала девушка.
«Это будет на твоей совести!» - предупредил Цуруга.
- Моя совесть как-нибудь переживёт. – Кёко отправилась на кухню за стаканом воды. Когда она вернулась в комнату, Рен уже разлёгся у неё на кровати. – Сейчас вы тоже будете говорить, что не слышали, что я постелила вам в гостиной?
«Я буду спать здесь!» - ответил актёр.

- Отлично! Тогда я буду спать в гостиной! – нашла компромисс девушка.
«Тогда я с тобой!»
- Обойдётесь!
«Я буду лаять!»
- Отдам на операцию!
«Не сдашь!»
- ЭТО ШАНТАЖ!!! – воскликнула Кёко.

«Можешь так считать. Либо я сплю с тобой, либо завожу свою шарманку» - выставил требования Рен.
- Ах, вы... – но снова слушать высокочастотный лай не хотелось, поэтому девушке не оставалось ничего другого, как покорно залезть под одеяло. Пёс устроился рядышком.
«Может, обнимешь меня?» - спросил Рен.
- А в глаз не хотите! – разозлилась рыжая фурия.

«Не хочу!» - ответил парень. Но как говорится «попытка – не пытка», правда не всегда удачная. Перед тем, как уснуть, Цуруга поближе пододвинулся к уже спящей девушке и посмотрел на неё. Глаза уже давно закрылись, но Рен всё равно видел перед собой лицо спящего ангела.

Добавлено (01.04.2011, 19:14)
---------------------------------------------
похоже, пока мстит Рен

Добавлено (01.04.2011, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Алаира)
теперь тебе Кёко отомстит за всё.

очень хочется посмотреть на процесс отмщения)



На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:54 | Сообщение # 177
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
вау surprised surprised surprised как классно написано biggrin читала в заклеб

Велира, спасибо огромное =*


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Пятница, 01.04.2011, 20:46 | Сообщение # 178
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
большое ПОЖАЛУЙСТА!!! shy рада, что понравилось... biggrin biggrin biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Рина-самаДата: Пятница, 01.04.2011, 21:02 | Сообщение # 179
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ох Рен, ох доиграется, .......

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
AnnaLylyДата: Пятница, 01.04.2011, 21:29 | Сообщение # 180
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Рен, похоже, решил оттянуться по полной оставшиеся 4 дня))))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz