Пятница, 26.04.2024, 10:49










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
ВелираДата: Суббота, 26.03.2011, 18:14 | Сообщение # 141
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
lладно-ладно, в качестве извинения:

Яркие солнечные лучи скользили по стенам комнаты, спускаясь к постели, в которой сладко спала девушка. Сегодня у неё был выходной, и она решила хорошенько выспаться. Рен уже проснулся и теперь смотрел на возлюбленную, которая была так хороша во сне.

- Мм... – спящая красавица, наконец, открыла глаза, - Ану, доброе утро!
Пёс приветливо завилял хвостом. Рыжевласка села на кровати и потянулась. Короткая ночнушка слегка задралась, и Рен смог наблюдать открывшуюся тонкую талию девушки.
- Ладно, пора вставать! Хоть у меня сегодня и выходной, но дела никто не отменял. – с таким настроем актриса направилась под утренний душ.
«Ка-кой чуде-сный день...» - пропел про себя Цуруга.

Через пятнадцать минут Кёко уже стояла на кухне и, что-то напевая под нос, готовила завтрак. Где-то в комнате зазвонил телефон. Кёко пошла отвечать:
- Алло.
- Кёко, это... – начал было звонящий.
- ШО??! – голос актриса узнала сразу и за долю секунды вышла из себя. – Какого черта ты мне звонишь?
- Я бы хотел с тобой поговорить, - продолжил певец.
- Нам не о чём с тобой разговаривать! – девушка отключилась.
«Когда вернусь, надо будет обязательно устроить Фуве парочку уроков хорошего поведения! Как повезло собакам со слухом!» - размышлял Рен.

Телефон зазвонил снова. Кёко сбросила вызов. И снова.
- Что за недоумок?! – возвела к потолку глаза девушка, но всё же ответила, - Значит так, если ты мне ещё хоть раз позвонишь, я сама тебя найду и, поверь, после ты не то, что позвонить, ты толком сказать ничего не сможешь. Я лично, своими руками переломаю тебе всё, что МОЖНО и НЕВОЗМОЖНО!!! ТЕБЕ ЯСНО!!! – проорала в аппарат Могами и отключилась. Телефон разразился мелодией снова. На дисплее высветилось «Такарада». – Доброе утро президент! – сказали Могами.

- Кёко, девочка моя, ЧТО я тебе такого сделал, что ты посылаешь в мой адрес ТАКИЕ угрозы???!! – прорыдал в трубку президент.
- Такарада-сан, простите! Просто прямо перед вами мне звонил Шо, а вы знаете моё отношение к этому дигенерату! – теперь в трубку рыдала уже сама Кёко.
А Рен, наблюдая за этим концертом, катался по полу кухни, содрогаясь в истерике: «Угрожать Такараде! Бедный! Он ведь у нас такой впечатлительный!». Кёко не сразу заметила странное поведение своего питомца.

- Такарада-сан, а что вы сделали с Ану за те полтора дня, что я вам его оставляла? – недоумевая спросила рыжевласка.
- А что с ним? – в голосе президента слышалось крокодилье любопытство.
- Да так...катается по полу и трясётся как в судорогах... – пробормотала Кёко.
- Вот ж зараза! – процедил Лори, - Девочка моя, не переживай, ему видите ли просто поржать захотелось!

Цуруга на секунду остановился, посмотрев в глаза девушке, довольно покивал и продолжил кататься в новом припадке смеха.
- Похоже, вы правы, он мне тут счас кивал, как китайский болванчик, как бы подтверждая ваши слова! – сказала девушка собеседнику.
- Вот же..., - Лори хотел сказать пару ласковых в адрес пса, но вовремя вспомнил, что разговаривает с девушкой, - ладно, фиг с ним. Кёко, зайди завтра к Саваре-сану, у него есть для тебя и твоей подруги задание. Эх, почему я сразу не позвонил Канаэ? – расслышала Могами, перед тем как президент положил трубку.

- Как тебе не стыдно? – с укором посмотрела Кёко на Ану, который тяжело дыша отходил от только что услышанного разговора - Ладно, бесстыдник, пошли гулять! – девушка взяла поводок, пристегнула к ошейнику пса и вместе с ним вышла из квартиры.

Прогулка была не долгая. Как только Ану сходил по своим делам, Кёко повела питомца домой, т.к. ей не хотелось встретится с Шотару. По возвращению в квартиру, актриса продолжила приготовление завтрака.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Суббота, 26.03.2011, 18:15
 
ФлореальДата: Суббота, 26.03.2011, 18:25 | Сообщение # 142
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за проду! класс!!! biggrin

Я - свет...
Я - тьма...
Я - ад...
Я - рай...
Я предлагаю - выбирай...
 
ВелираДата: Суббота, 26.03.2011, 18:26 | Сообщение # 143
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Алаира, лично тебе


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Суббота, 26.03.2011, 19:03 | Сообщение # 144
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
Алаира, лично тебе

спасибо за тортик shy smile да настанет мир во всем Мире!

спасибо за проду! Ё (облегченно выдыхает), а то я уж думала кто-нибудь из поклонников твоего творчества отловит где-нибудь... happy Ану просто прелесть!

и еще) это тебе


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Суббота, 26.03.2011, 19:08 | Сообщение # 145
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
прелесть... shy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AquAДата: Суббота, 26.03.2011, 20:48 | Сообщение # 146
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Продолжение просто прелесть))))
Бедный Такарада lol respect


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
LesyaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:41 | Сообщение # 147
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, продка просто прелесть, хотя нет, просто чудо!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:57 | Сообщение # 148
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

Нет слов как здорово!
 
ВелираДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:08 | Сообщение # 149
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
СПАСИБО, что читаете!!! smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 27.03.2011, 22:09
 
ВелираДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:46 | Сообщение # 150
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
не забывайте про Яши и Моко!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
CassandraДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:56 | Сообщение # 151
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Велира, спасибо за продолжение)))) Каждый раз поднимает мне настроение^^ Рен-пес - такая лапочка!

Тореадорская роза Малкавиан
 
AquAДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:33 | Сообщение # 152
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cassandra)
Рен-пес - такая лапочка!

Мне чем-то напомнило мультик кот-пес biggrin

А вообще Ренчик такой класненький))))))00


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
ВелираДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:02 | Сообщение # 153
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Ближе к полудню пришла Канаэ. Она забрала Кёко шопинговать, через пару часов девушки вернулись уставшие, но довольные. Первое, что актрисы сделали – это упали на диван.

- Знаешь, я благодарна тебе за вылазку, иначе я бы зачахла! – сказала Кёко, не открывая глаз, - с тех пор, как Цуруга-сан попал в больницу, стало как-то одиноко. Вот бы он поскорее поправился! – она вздохнула.
«Кёко, девочка моя!» - прослезился Рен. В этот момент ему больше всего захотелось вернуться в своё тело. Его любимая выглядела такой уставшей, хрупкой и одинокой, что у мужчины защемило сердце.

- Так, хватит киснуть! Пошли мерить купленное! – в планы подруги-брюнетки совсем не входило то, чтобы Кёко впала в депрессию, она и так потратила полдня на отвлечение рыжевласки от грустных мыслей. Канаэ потащила Кёко в комнату и прихватила пакеты с обновками. Там она насильно раздела девушку до нижнего белья (к ОГРОМНОЙ радости Рена). – Вот, надевай! – Канаэ протянула тёмно-синюю джинсовую юбку, льняную блузку с довольно милым жабо и бежевые босоножки на небольшом каблуке.

Могами послушно выполнила требование. Следующим нарядом было сочетание чёрных ласин и белой туники, на ногах красовались аккуратненькие лодочки. Потом последовало ещё несколько переодеваний. Рен, лёжа у входа в комнату, млел от динамики раздевания, одевания и снова раздевания рыжевласки под чётким руководством Котонами. Наконец показ мод был завершён. Кёко сложила все вещи в шкаф и пошла заваривать чай. А Канаэ, тихонько прикрыв дверь, достала телефон и набрала вызов. Рен поднял ушки...

- Яши, я сегодня не приду, Кёко потихоньку впадает в депрессию. Я не могу её оставить! – прикрыв ладонью микрофон сказала девушка.
- Ничего, только ты там не переусердствуй с антидепрессантами! – ответил Юкихито.
- Не беспокойся, знаю. Яши, а, ведь, это отличный повод узнать, как наша принцесса относится к Цуруге... – подумала брюнетка.
- Эй! Милая, притормози! – взволновался менеджер.
- Да ладно, пока, целую! – девушка отключилась.

«Яши, я не приду; милая; пока, целую! ВАУ-У!!! – Рен парил под облаками, - Ну, «МИЛЫЙ», ДЕРЖИСЬ! Теперь Я буду строить планы на твою свадьбу! А при случае и шантажировать! - ухмылялся Цуруга. Фантазия представляла картину, как он тащит своего менеджера под венец, обмотанного цепью и украшенного цветами. – А вот за идею узнать, что Кёко ко мне чувствует – Канаэ в качестве приза избежит моих подколок!»
- Моко-чан, чай готов! – в комнату заглянул объект обсуждения.
- Хорошо, - девушки отправились на кухню.

Добавлено (28.03.2011, 12:02)
---------------------------------------------
Сидя за столом...

- Кёко, давай сегодня выберемся куда-нибудь! А то, вечно у тебя работа-дом, дом-работа. – начала разговор Канаэ.
- Например? – подняла от чашки глаза актриса.
- В кино сходим или караоке-баре, - брюнетка прищурилась, - или в клуб... познакомимся с парнями...
«Не понял, это ты ТАК хочешь узнать её отношение КО МНЕ???» - из глаз Цуруги от удивления стали вылупляться цыплята.
- Моко-чан, ты же знаешь моё отношение к подобным заведениям! – отмахнулась рыжевласка.
«Умница!»

- Значит, признаёшь, что кроме Цуруги-сана другие мужчины тебя не интересуют! – Канаэ пошла в наступление.
- Т-ты это о чём?! – Могами покраснела.
- Ну как же: мне вытащить тебя куда-нибудь стоит немалых усилий, а к нему прям-таки бежишь-спотыкаешься; ходишь за ним хвостиком, готовишь, на ночь у него остаёшься... – загибала пальцы Котонами.
- Но ведь он мой сенпай! – запротестовала девушка.
-...волнуешься, когда он не берёт трубку, и бесишься, если он смотрит не на тебя. – таким же спокойным голосом закончила Канаэ.
- НЕ БЫЛО ТАКОГО!!! – взорвалась Кёко.

- Пойди лешему расскажи, а я с тобой целыми днями и всё вижу! - сказала Канаэ. - Хотя, твою влюблённость легко проверить.
- КАК? – спросила Кёко.
«КАК?» - подумал Рен.
- Очень просто: тебе нужно будет всего лишь сказать: «Я люблю Цуругу Рена.» - предложила подруга.

- З-зачем?
- Скажешь нормально, ровным, спокойным голосом – значит Цуруга и правда тебе по-барабану; а нет, - плутовка ехидно улыбнулась, - значит - ты в него влюбилась! И даже не думай переводить это к теме «кохай-сенпай»! – угрожающе прорычала брюнетка. – В случае отказа будет рассмотрен второй вариант.

- Ладно, - пошептала Кёко.
- Чего-чего? – переспросила Канаэ.
- Я согласна! – уже громче повторила девушка.
«Давайте, девушки! А я посмотрю!» - Рен был счастлив от того, что ему выпал шанс смотреть на этот шедевр в первом ряду. Не хватало только «Колы» и попкорна.

- Ну, раз согласна, начинай! – поторопила подругу брюнетка.
- Я...л-люб...люблю...Ц-цур...ругу...Ре...н-на... – заикающимся и дрожащим, как осиновый лист, голосом елё выговорила Кёко.
- Всё, подруга, признавай поражение! – улыбалась абсолютно счастливая Канаэ.
- Я сказала НОРМАЛЬНО!!! – протестовала рыжая актриса.

- Ну-ну, - давясь хохотом сказала Котонами и, достав из-под стола телефон, включила только что сделанную запись.
«Твою влюблённость легко проверить./ КАК?/ Скажешь нормально, ровным, спокойным голосом – значит Цуруга и правда тебе по-барабану; а нет - значит - ты в него влюбилась! И даже не думай переводить это к теме «кохай-сенпай»! В случае отказа будет рассмотрен второй вариант./ .../ Чего-чего?/ Я согласна!/ Ну, раз согласна, начинай!/ Я...л-люб...люблю...Ц-цур...ругу...Ре...н-на...» - запись закончилась.

- АХ, ТЫ! ГАДЮКА! –Кёко стала похожей на фурию.
- Ты права, я родилась в год змеи! – Брюнетка была очень довольна своей смекалкой.
- УДАЛИ ЗАПИСЬ!
- Нет!
- ЗНАЧИТ Я САМА УДАЛЮ!!! – рыжая фурия кинулась на подругу.
- ПОПРОБУЙ!

Когда между девушками осталось меньше метра, Рен встал между ними. Первов причина – Канаэ сейчас очень помогла ему, а вторая – у неё есть единственное доказательство истинных чувств Кёко, которое рыжевласка не в состоянии будет опровергнуть.

- Ану, уйди! – сказала Могами. Она не ожидала, что и он предаст её.
- Знаешь, а ведь скоро у твоего сенпая День рождения, вот и сделаю ему подарочек! – напомнила Канаэ.
- Ты этого не сделаешь! – воскликнула Могами.
- Ещё КАК сделаю! – улыбнулась интриганка и выбежала из квартиры.

- Ану, пусти! – девушка попыталась обойти живую преграду, на что пёс угрожающе зарычал, – ПРЕДАТЕЛЬ! - в сердцах воскликнула актриса, понимая, что Канаэ уже далеко. По лицу потекли слёзы. Девушка закрыла входную дверь и вернулась в комнату, где, сев на диван, разрыдалась. Рен подошёл к ней и положил голову на колени.
- Уйди! – Кёко отпихнула его.
Пёс снова подошёл к девушке. На этот раз она прижала его к себе.

«Прости меня, любимая, но это, возможно, мой единственный шанс быть с тобой!» - с горечью подумал мужчина.
Рыдания в квартире продолжались ещё долго, потом они сменились на тихий плач, затем всхлипы. Эту цепочку завершил сон, сморивший как актрису, так и её питомца.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 28.03.2011, 12:00
 
Рина-самаДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:21 | Сообщение # 154
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
прелестно))) Канае это сделала, молодец,девочка!!)))СПАСИБО за такую прекрасную проду.....

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:23 | Сообщение # 155
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Рина-сама, сама пока писала ржала, как ненормальная!! biggrin
но мне всё-таки Кёко жалко... sad


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 28.03.2011, 12:26
 
VikushkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:31 | Сообщение # 156
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

Спасибо за такое продолжение!
 
Рина-самаДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:32 | Сообщение # 157
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Велира, ну наверное, хотя у меня какие-то странные,смешанные чувства на этот счёт) (хотя по моему Кёко,там очень долго плакала, как-то это очень грустно выглядело....

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:46 | Сообщение # 158
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Рина-сама)
хотя по моему Кёко,там очень долго плакала, как-то это очень грустно выглядело....

мне тоже так кажется sad


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:03 | Сообщение # 159
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
какая прелесть biggrin думала, что вместе с Кёко расплачусь shy

самое интересное, что Канаэ с этой записью делать будет? smile

Велира, спасибо огромное biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:43 | Сообщение # 160
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
Рен, лёжа у входа в комнату, млел от динамики раздевания, одевания и снова раздевания рыжевласки под чётким руководством Котонами.

нет слов одни эмоции...я ашеньки прослезилась от смеха...
Quote (Велира)
Ну, «МИЛЫЙ», ДЕРЖИСЬ! Теперь Я буду строить планы на твою свадьбу!

Quote (Велира)
Фантазия представляла картину, как он тащит своего менеджера под венец, обмотанного цепью и украшенного цветами.

я под столом валялась ...нет, честно вот бы посмотреть на это) а главное еще больше хочется посмотреть как на это все отреагируют девушки, Канаэ в частности... хотя ей можно ссказать повезло biggrin
Велира, просто великолепно) biggrin что же будет дальше? буду ждать с нетерпением продолжения)

Добавлено (28.03.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
но мне всё-таки Кёко жалко...

жалко, но ей без отрезвляющего душа никуда, а то всю жизнь будет - называйте это уважением; кохай-семпай... dry К слову... странно, что она почти к Рену не ходит...


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz