Четверг, 02.05.2024, 00:47










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
Неосуществлённое обещание (завершён)
admetaДата: Среда, 10.08.2011, 22:46 | Сообщение # 161
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Демон_Любви, возможно бы догнал... Хотя со способностями Рена...
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 10.08.2011, 22:57 | Сообщение # 162
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (admeta)
Демон_Любви, возможно бы догнал... Хотя со способностями Рена...

Ха-ха, я сейчас представила... Рен ее должен на руки тогда подхватить и бежать вместе с ней, чтобы спастись от Шо! Нет, прям какой-то "Чудо-скороход" получается! tongue


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
admetaДата: Четверг, 11.08.2011, 00:00 | Сообщение # 163
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Демон_Любви, вот только по этому об этом писать не хочется. Будет смехопонарама, а не романтика))) biggrin
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 11.08.2011, 00:03 | Сообщение # 164
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (admeta)
Демон_Любви, вот только по этому об этом писать не хочется. Будет смехопонарама, а не романтика)))

Да, это точно и к тому же, намного проще просто влететь в кабинет президента и все высказать, так намного спокойней и веселей.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Четверг, 11.08.2011, 10:14 | Сообщение # 165
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
admeta, конечно, банально, но зато романтично smile А вообще я в подобных вопросах оригинальностью не отличаюсь. А вот страдания этой парочки расписать - это мы завсегда...
Так вот, я просто не совсем поняла: если Кеко решила выйти замуж за Шо, тогда зачем призналась Рену? Получается, она хотела, чтобы он её остановил?


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВелираДата: Четверг, 11.08.2011, 13:32 | Сообщение # 166
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Получается, она хотела, чтобы он её остановил?

угу, подсознательно! наша клуша в таких вопросах слушает разум, а не сердце happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
admetaДата: Пятница, 26.08.2011, 00:07 | Сообщение # 167
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Велира, мои мысли читаешь? happy
Anassazi, я тоже предпочитаю страдания описывать... Но мне хватило по уши прошлого творения. Меня чуть не растерзали поклонники в конце.)

Добавлено (26.08.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Дополнительная глава. День Рождения Акии-сан.
- Ты готов? – стоило Рену открыть дверь своей квартиры, как туда влетел рыжий вихрь.
- Почти... – вздохнул парень,взъерошивая волосы.
- Это как? – актриса с интересом уставилась на Тсуругу, который даже еще не был одет в костюм. – Ты так поедешь? – ужаснулась девушка, оглядывая потертые джинсы и однотонную футболку странного серого цвета.
- Нет, – Рен оглядел себя. – А... – мужчина застыл с открытым ртом. Перед ним стояла его Кёко, наряженная как принцесса.
Может платье и не было таким, как у средневековых красавиц из сказок, но Могами в нём была само совершенство. У актера даже слов не было, чтобы описать наряд своей девушки.
Белоснежное платье без рукавов с верхней юбкой из легкого белого тюля и широким черным ремнём выше талии едва прикрывало колени актрисы. Благо, вырез платья был мизерным, что явно радовало глаз Тсуруги. На шее Кёко висели красивые черные бусы с белой бабочкой. Волосы Могами оставались всё в том же беспорядке, лишь с одной стороны, видимо, лишь для красоты, была пришпилена заколка-бабочка.
- Ну как тебе? – девушка покрутилась на месте.
- Красота! – выдохнул Тсуруга. – Теперь я вообще себя девушкой чувствую... – парень опустил голову.
- Почему?
- Наряд выбрать не могу.
- По мне, ты всегда милый, – улыбнулась актриса, прильнув к мужчине.
- Да? – притворно удивленно поинтересовался Рен, обняв девушку за талию и прижав к себе.
- Ага, – уверенно кивнула Кёко, чмокнув парня в нос.
- Всегда-всегда? – хмыкнул Рен.
- Всегда-всегда, – улыбнулась она. – А я? – актриса прищурилась.
- Ты лучше всех, я тебе это говорю каждый день.
- Сегодня не говорил, – надула губки Кёко.
- Дурак значит, – повинился парень, потянувшись к заветным губам.

- А вот и мы! – Могами влетела в рёкан и обняла свою тётю.
- Кёко-чан! Как я рада тебя видеть! А где Тсуруга-сан? – Акия-сан посмотрела в глаза своей «дочери».
- Тут. Куда ж я мог деться? – в комнату вошел Рен с огромной коробкой в руках.
Он сразу же вручил поклажу освободившейся от объятий Могами Фуве. От его вида у именинницы был культурный шок: темно-синие джинсы обтягивали сильные ноги, белоснежная рубашка под черным пиджаком была расстёгнута на пару верхних пуговиц. «Не удивительно, что он по красоте первый в Японии. В простой одежде выглядит, как идол...»
- А что здесь? – опомнившись, Акия-сан уставилась на коробку.
- Посмотрите. – Кёко была вся в нетерпении.
- Вам должно понравится. Кёко сама выбирала, – улыбнулся Рен.
- Мы вместе выбирали!
- Ты меня не слушала даже.
- Слушала...
- Через слово, – закончил Рен фразу потупившейся девушки и обратился в имениннице. – Смотрите!

*** Выбор подарка***
- Кёко, а что любит твоя тетя? – спросил Рен после часа бесполезных скитаний по огромному торговому комплексу.
- А... – девушка конкретно задумалась. – Знаешь, я никогда не видела, чтобы она занималась чем-то кроме готовки или уборки...
- Кого-то она мне напоминает... – ехидно заметил Рен.
- Да, наверное, я была такой же... Эх... Что же делать...
- Может она чему-то искренне радовалась? Удивлялась? Восхищалась? – доставал актрису расспросами брюнет.
- Точно! Кимоно! – Кёко влетела в бутик.
- Ну хоть что-то... – вздохнул парень.
* * * * * *

- Какая красота! – Акия-сан вытащила из коробки аккуратно сложенное хомонги лилового цвета. Кёко очень долго рассказывала Рену, чем это кимоно от других отличается.
- Я надеялась, что вам понравится, – покраснела Кёко.
- И угадала! – улыбнулась тетушка. – Боже мой! Тут же весь набор!
- Рен настоял, – Кёко покосилась на галантно поклонившегося актера.
- Ну вы даёте... – покачала головой женщина, разглаживая рукой чистый шелк.
- Тётушка, вас все заждались, – в комнату вошла хрупкая девушка. – Ой! – она резко поклонилась. – Меня зовут Мукусима Кейко.
Рен еле сдержался, чтобы не хмыкнуть. Он посмотрел на невесту Фувы и нашел её достаточно привлекательной: длинные темные волосы, уложенные прическу на подобие пучка, темно-серые почти черные глаза, маленький носик.
«Моя Кёко лучше всех!» – решение в голове парня было окончательным и обжалованию явно не подлежало.
Одета девушка была в кимоно с удивительно длинными рукавами. Верх у него был розового цвета, а низ коричневого с рисунком на подоле. На талии оно было подвязано красной лентой.
«Странноватый наряд... Где ж я его видел... А, у Кёко спрошу!» – он повернулся к девушке и обалдел. Та в диком шоке смотрела на «соперницу» в борьбе за сердце Шо.
- Кёко, ты в порядке? – Рен взял девушку за руку.
- Угу... – Кёко лыбнулась жениху. – Мукусима-сан, а мы с вами нигде не встречались?
- Мы вместе учились в средней школе, – девушка снова поклонилась.
- Мукусима-сан – дочь старого друга Изуми, – объяснила Акия-сан.
Видя, как накаляется обстановка вокруг него, Рен произнес.
- Акия-сан, а гости нас не заждались?
- Ой! Идёмте-идемте! – она потянула Мукусиму вслед за собой в гостиную.
- Что случилось? – Рен задержал Кёко у двери.
- Эта девушка ненавидела Шо в средней школе. Они постоянно обливали друг друга грязью.
- А ты разве нет? – Рен заглянул в глаза девушке.
- В смысле? – изумилась та.
- Кёко. Ты тоже меня ненавидела в средней школе!
- Откуда ты...
- Шо сказал. Но теперь мы же любим друг друга?
- Конечно, – Кёко уткнулась носиком в рубашку парня. Рен обнял свою возлюбленную.
- Так что дай им время, – улыбнулся он. – И всё будет в порядке. Шо нужна именно такая девушка. Она не без ума от него. Не внимает каждому его слову с благоговением, а относится к нему, как к обычному человеку и даже может грязью облить и обругать, когда совсем надоест.
- Возможно, ты прав.
- Уж я то не прав?! – удивился Рен. – У меня тот же случай!
- Ах ты!.. – Кёко ударила кулачком по груди парня. Тот хохотал. – Как ты...
- Кхм-кхм, извините, но это день рождение моей мамы, а не ваша свадьба! – влюбленные обернулись и увидели в дверях разодетого Шо. – Какого мы вас ждать должны?!
- Идём-идём, – рассмеялся Рен, подавая локоть Кёко.
- Шо, ты бы оделся по скромнее что ли. – заметила актриса, когда они шли в гостиную.
- А сами то?! – возмутился певец.
- Ну у меня хотя бы рубашка целая, – педантично заметил актёр.
- И джинсы тоже, – поддакнула ему Кёко.
- Это последняя мода! – Шо остановился и уперся руками в бока. На нём были светлые потертые и дырявые джинсы и рубашка с заплатками-дырками.
- Не знал... – Рен задумчиво потер подбородок.
- Как твоей невесте не стыдно рядом с тобой? – удивилась Кёко.
- Стыдно, очень стыдно, – заметила Кейко, оказавшаяся в дверях гостиной. – А выбор есть? – она подмигнула Кёко.
- Заставить его переодеться? – задумчиво откликнулся Рен.
- О! У дяди и тети же есть кимоно для Шо! – воскликнула Кёко. Она встала на цыпочки и чмокнула Рена в нос. – Ты гений.
- Но где его взять? – заинтересованно заблестела глазами Кейко.
- Что взять? – Изуми-сан, только что вошедший в дом, остановился возле молодежи.
- Кимоно для Шо, – хором воскликнули девушки.
- А то тут... – Рен отошел, показывая Фуве-старшему сына.
- Да, надо бы, – вздохнул дядя.
- А меня кто-нибудь спросил?! – возмутился Шо.
- Делай что папа говорит! – позади певца раздался детский голос.
- Котоко-чан! – воскликнула Кёко, присаживаясь, чтобы обнять сестренку.
- Мелкая, а ты не борзеешь? – у Шо дергался глаз.
- Сам борзый! – девочка показала брату язык.
- Молодец, так ему и надо! – воодушевился Рен. – Давай пять! – он протянул малышке руку, и та хлопнула по ней своей ладошкой.

Добавлено (26.08.2011, 00:04)
---------------------------------------------
- Спелись, – прошипел певец. – и ты с ними? - -он возмущенно уставился на невесту.
- А то! Теперь у меня есть компания по перевоспитанию тебя-любимого!
- Не получится!
- Получится, – хмыкнул Рен, на руках которого восседала счастливая Котоко, получившая в подарок от "эльфа" очередного медведя. – Фува, ты парень неплохой. Можешь признать свои ошибки, помогаешь людям. Только спесь с тебя сбить бы, и вообще золото!
- Тебе это уже удалось, – промычал певец. – Веди, пап, переоденусь! Раз вы все такие консервативные, – он показал Рену язык.
- Спасибо, – засияла Кейко, чмокнув жениха в щёку. Тот покраснел.
- Интересное начало, – шепнул Рен на ухо Кёко.
- Ага.

Эпилог.
- Кёко перестань дергаться! – взвизгнула Джили укладывавшая волосы невесты.
- Не могу! Я волнуюсь! – пробубнила Кёко, поднеся ко рту руки в длинных перчатках.
- Ну чего ты волнуешься? – удивилась Канае, оглядывавшая букет невесты.
- Не знаю... А вдруг все пойдет не так?! А вдруг я чего-то забуду? О! Я могу забыть клятву... – Кёко начала рыться в карманах в поисках заветной бумажки.
- Успокойся. Подруга, что с тобой? Расслабься! Это же твоя свадьба! Самый счастливый день в твоей жизни. Или... – Канае посмотрела в зеркале Могами в глаза. – Только не говори мне, что ты боишься что Рен откажется?!
- Угу, – Кёко кивнула.
- Что за бред?! – усмехнулась Джили и развернула кресло, на котором сидела актриса. – Он ждал два года с гаком, чтобы жениться на тебе! Кёко, ты у нас такая красавица! Хватит сходить с ума!
- Ладно, – кивнула девушка, честно пытаясь успокоиться.
- Готово! – улыбнулась Джили. – Хорошо, что ты волосы отрастила, иначе я бы век придумывала, как их уложить.
Волосы девушки стилист уложила наверх, оставив несколько кудряшек «непослушно» выбиваться из прически.
- И плохо, что все равно ты рыжая! – буркнула Канае.
- А по-моему просто супер! – улыбнулась вошедшая Мария.
- Спасибо, сестрёнка! – просияла Кёко.
- Такую красоту жалко Рену отдавать, – восхитился Изуми.
- Спасибо, дядя, – Кёко присела в легком реверансе, отчего все присутствующие уставились на неё еще больше. – Уже пора?
- Да, тебя там уже заждались.
- Боже мой, уже, – закудахтала Джилли Вудс, поправляя прическу и платье. – Вперед, Кёко!
- Угу, – девушка сглотнула и взяла под руку своего «папу».

Рен стоял возле алтаря, переминаясь нога на ногу и то и дело убирал с лица лепестки сакуры, падающей ему в глаза и нос.
Свадьбу Такарада, Яширо и Кёко решили сыграть в огромном загородном парке, поскольку торжества были назначены на самое любимое время года для невесты. Алтарь и лавочки были установлены на одной из полян парка, окруженной именно сакурами. Да в таком количестве, что гости, рассевшиеся буквально минут пятнадцать назад уже были похожи на розовые статуи из-за опадающих лепестков.
«Если бы не Лори со своими приготовлениями, мы бы неделю назад поженились, и не было бы никакого дождя из лепестков» – возмутился про себя Рен. – «Хотя чует мое сердце, это и было его подготовкой.» – Тсуруга повернулся к дяде и Яширо и прищурил глаза, готовый высказать всё...
Зазвучала музыка. И Рен обернулся, теряя дар речи.
По дорожке к нему шла невеста в умопомрачительном плате молочного цвета с пышной юбкой и корсетом, собственно благодаря которому всё это держалось на девушке. Лиф был украшен розовыми лентами. Верхняя юбка собрана причудливыми складками и скреплена сбоку нежно-розовыми же розочками.
Толпа ахнула. Кёко зарделась и покрепче вцепилась в руку Куу. Рен готов был подлететь к невесте и закрыть её от всех, но держался. Ведь она шла к нему и улыбалась лишь ему. Вот это он мог сказать точно, лишь глядя в эти замечательные янтарные глаза.
Прошедшие два года были сущим испытанием на его прочность, но именно благодаря им Рен и Кёко очень хорошо узнали друг друга. Теперь Тсуруга был уверен в том, что у него есть человек. Которому можно рассказать абсолютно всё. И совсем скоро он не этом человечке женится.
Кёко подошла к нему. Передавая руку девушки женищу, Изуми склонился и произнес: «Обидишь её – прибью!»
- Не успеете, – усмехнулся актёр и, заметив непонимание в глаза свёкра, пояснил. – Убьюсь быстрее.
Фува рассмеялся.
- Я могу начать? – откашлялся священник.
- Конечно-конечно! – кивнул Рен, оборачиваясь к алтарю.

Добавлено (26.08.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Кёко дрожащей рукой надела Рену на палец кольцо. Из уст мужчины вырвался счастливый вздох.
- Теперь можете поцеловать невесту. – священник был рад окончанию церемонии.
Рен склонился над Кёко и поцеловал.
- Ура! – завизжали Яширо и Такарада.
- Доволен? – усмехнулась Кёко, когда поцелуй закончился. – Собственник.
- Теперь да, – кивнул Рен. – А вы нет, Тсуруга-сан?
- Очень! – Кёко встала на цыпочки и поцеловала мужа.

- Как же долго я этого ждал! – вздохнул Яширо, присаживаясь рядом с молодоженами за столом. – Я аж поседел за эти два года!
- Почему? – удивилась Кёко. Рен засмеялся. Яширо закатил глаза. Невеста переводила взгляд с мужа на менеджера.
- Милая, Юки шутит, – успокоившись, произнес Рен, прижимая жену.
- Ничего я не шучу! То Киджима пристает в открытую, то Рейно!
Кёко рассмеялась.
- Они просто друзья! – надула губки актриса.
- Вот теперь друзья, – кивнул Юкихито.
- Ещё нет, – покачал головой Тсуруга.
- М? – удивилась Кёко.
- После первой брачной ночи они, возможно, станут нашими друзьями, – тоном обольстителя прошептал жених.
- Р-е-е-н... – краснея, пробормотала Кёко. – Развратник.
- Ты уже реши: развратник я или собственник, – усмехнулся мужчина.
- Ты мой муж, – вздохнула девушка. – И где мои глаза были...
- А!.. Уже жалеешь? – прищурился Рен.
- Никогда не пожалею, – замотала головой Кёко, прижимаясь к мужу.
- Я не дам тебе пожалеть, – усмехнулся он.
КОНЕЦ.

Ну вот и всё... Надеюсь, найдутся люди, которым этот бред понравился. До скорых встреч!!!!

Сообщение отредактировал admeta - Четверг, 11.08.2011, 19:02
 
AiliyaAmnellДата: Пятница, 26.08.2011, 04:15 | Сообщение # 168
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (admeta)
Надеюсь, найдутся люди, которым этот бред понравился.

Мне, мне нравится!!!(громкий крик, нетерпеливо подпрыгивая на стуле)
Большое спасибо автору за сие прекрасное творение, мне действительно очень понравилось.
Quote (admeta)
До скорых встреч!!!!

Да!Да!Да! admeta, побольше вам вдохновения и удачного творчества!!!(пожелания корысного читателя cool ) biggrin
 
ВелираДата: Пятница, 26.08.2011, 10:36 | Сообщение # 169
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
admeta, всё очень понравилось, но:
Quote (admeta)
Кёко зарделась и покрепче вцепилась в руку Куу

когда она шла к алтарю и
Quote (admeta)
Передавая руку девушки женищу, Изуми склонился и произнес: «Обидишь её – прибью!»

как-то не сходится happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Пятница, 26.08.2011, 12:32 | Сообщение # 170
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
admeta, спасибо-спасибо-спасибо!!! Я когда читала, чуть не плакала от счастья, представила себе всю эту картину. Потрясающе! Великолепно!



Quote (admeta)
- Ура! – завизжали Яширо и Такарада.

а как я визжала, когда они поженились

Quote (AiliyaAmnell)
admeta, побольше вам вдохновения и удачного творчества!!!

Полностью за ))) Желаю вот такой БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ удачи!!!


просто следуй моей игре...(с)
 
admetaДата: Пятница, 26.08.2011, 17:18 | Сообщение # 171
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Велира,


Спасибо всем за комментарии) Мне очень приятно!

AiliyaAmnell, встреча будет оочень скоро)))


Сообщение отредактировал admeta - Пятница, 26.08.2011, 17:18
 
=^_^=Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:36 | Сообщение # 172
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Можно я промолчу?О_о забыла как говорить надо:'(

Пошли все в попу! Я - фея!
 
admetaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:04 | Сообщение # 173
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
=^_^=, всё ТАК плохо? surprised
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:32 | Сообщение # 174
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (admeta)
=^_^=, всё ТАК плохо?

Все так красиво! happy Спасибо admeta!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
admetaДата: Вторник, 30.08.2011, 21:07 | Сообщение # 175
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Демон_Любви, спасибо) Успокоили)))
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 30.08.2011, 21:12 | Сообщение # 176
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Не за что.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz