Суббота, 27.04.2024, 04:38










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
Неосуществлённое обещание (завершён)
Рина-самаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:57 | Сообщение # 21
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
даа,будем ждать)) biggrin

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
CassandraДата: Вторник, 12.04.2011, 19:03 | Сообщение # 22
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admeta)
Ну, завтра я точно вас всех порадую)))

подкупааает))) Интересная история!


Тореадорская роза Малкавиан
 
FieriaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:04 | Сообщение # 23
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ждемс!!!
 
VikushkaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:03 | Сообщение # 24
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

Admeta, спасибо!
Очень жду продолжения!
 
LesyaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:12 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
admeta, по-моему, клево!!!!!!!!!!!!!! фанфик супер!!!!!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
АлаираДата: Среда, 13.04.2011, 02:39 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ооо...а вот и автор появился happy Admeta, очень приятно с вами познакомиться snap ! Фанф просто ЧУДО! respect
Quote (Vikushka)
Admeta, спасибо! Очень жду продолжения!

присоединяюсь (+)


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Среда, 13.04.2011, 02:41
 
Tuha_IggДата: Среда, 13.04.2011, 05:04 | Сообщение # 27
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
admeta, спасибо за продолжение:))
Присоединяюсь к поздравлению. Молодец, что зарегистрировалась biggrin
 
ВелираДата: Среда, 13.04.2011, 13:54 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
admeta, молодец!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (admeta)
у меня опять мыслей на главу длиной в метров 100...

очень рада, буду ждать... happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 13.04.2011, 13:55
 
AnassaziДата: Среда, 13.04.2011, 23:07 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (admeta)
завтра я точно вас всех порадую

*заварила чай, уселась поудобнее, засекла время* Итак, прода... Ждем.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
admetaДата: Среда, 13.04.2011, 23:35 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Прода пишется)
 
admetaДата: Четверг, 14.04.2011, 01:05 | Сообщение # 31
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава 6.

Могами и Амамию поселили в одном номере. Весь оставшийся после перелёта день девушки провели в прогулках по городу, осматривая достопримечательности столицы префектуры Хоккайдо и заранее решая, где купят сувениры родственникам.
Вечером, поужинав в отеле, актрисы, выслушав планы режиссёра на следующий день, сразу же отправились в номер, не оставшись на небольшую вечеринку, устроенную командой.
- Кёко, иди в ванну первой, – Чиори взяла в руки мобильный. – Мне ещё маме и менеджеру позвонить нужно, днём забыла.
- Хорошо, – Могами взяла в руки полотенце и исчезла за дверью.

- Ванна свободна, – Кёко вошла в комнату.
- Спасибо, – тихо ответила Чиори, всё ещё разговаривавшая по телефону. – Да, конечно я буду осторожна. Пока, мам. – девушка быстро положила трубку. – Сходим завтра в онсен? – обратилась она к соседке.
- Можно, – улыбнулась рыжеволосая, – если конечно рано освободимся.
- Могла бы не портить мне настроение, – фыркнула Чиори, исчезая за дверью. И не рушила бы моих надежд, – раздалось уже из ванной.
Кёко усмехнулась.

Высушив голову, девушка села на кровати и взяла в руки мобильный. «И вот чего я его схватила? Кому звонить буду? Рену?! А что... Вдруг он волнуется... Наверное, волнуется... Но не звонил же.» – Кёко открыла мобильный и увидела: «Непрочитанных сообщений: 2»; «Не отвеченных вызовов: 14».
Сообщения принадлежали Канае и Марии-чан, и актриса сиюминутно на них ответила. «Не нужно было звук у телефона выключать!!» – ругала себя Могами.
Десять из звонков принадлежали Такараде, остальные — Тсуруге. Перезванивать в полдвенадцатого ночи Кёко просто не решилась и оставила это занятие на завтра.
Переодевшись ко сну, актриса устроилась на постели. Сон почему-то не приходил.
Возможно, из-за того, что Кёко не выключила ночник, висевший над кроватью Чиори, а может создание сообщений подругам её сильно перевозбудило.
Включив свой светильник, Кёко вытащила из сумки сценарий «Киллера», принадлежавший Сецуке, и начала читать. Не успела она и имён героев прочесть, как мобильный заурчал на прикроватном столике.
На дисплее высветилось имя «Рен». «Он что чувствует??» – ужаснулась актриса и взяла трубку.
- Привет, – сходу ответила девушка.
- Здравствуй, не разбудил? – нежно спросили на другом конце, отчего у актрисы по спине пробежали мурашки.
- Нет. И мы вроде ещё не начали репетировать, – тихо пробурчала Кёко.
- А я и не играю. – усмехнулся Рен. – Как тебе Саппоро?
- Красиво. Тут прошло две зимние олимпиады и множество спортивных построек. Хотела покататься на коньках, а Амамия-сан не умеет... – грустно вздохнула Кёко.
- А знаешь, что зимой там проводят снежные фестивали? – поинтересовался парень.
- Нет, а это что?
- Люди создают огромные статуи из снега. – восхищённо ответил Рен.
- Я хочу увидеть! – чуть взвизгнула Кёко.
- Свожу, – смеялся мужчина, – только он бывает в феврале.
- Ты обещал, – напомнила Кёко, мысленно записывая Рена в свой список.
- Всенепременно. Кстати, я сегодня приготовил себе лапшу. Получилось весьма неплохо, – похвастался актёр.
- Супер, угостишь, когда я приеду?
- Ну, не думаю, что когда ты приедешь, ты позволишь мне подойти к плите, – грустно сказал мужчина, – после меня кухня похожа на руины. Я час потом убирался.
- У тебя есть 3 недели, чтобы научиться не мусорить, – спокойно ответила Кёко. – Кстати. Ты перекрасился? Мне как тебя теперь называть?
- Да, я снова блондин. Реном, как же ещё? – удивился парень.
- А как же слова Такарады-сана? – удивилась актриса и осторожно покосилась на вошедшую в комнату Чиори.
- Забудь, – отмахнулся парень. – Приедешь, мы сами решим. Как ты меня будешь называть.
- Ясно. Стоп, а почему ты сказал «снова»??? – девушка вскрикнула так, что из рук Амамии вылетела расчёска.
- Вот я и говорю, расскажу, когда прилетишь, не волнуйся. – успокоил её Рен.
- Надеюсь. – строго ответила Кёко.
- Я тебе врать не собираюсь, – со странной интонацией произнёс собеседник. – Спокойной ночи, я тебе завтра ещё позвоню.
- Буду ждать, – улыбнулась Кёко, отключаясь.
- Суженый звонил, – Чиори наблюдала за умиротворённым лицом соседки.
- Ага, – сказала та, укладываясь спать. – Спокойной ночи.
- И тебе, – Чиори улыбалась перемене настроения и поведения подруги. «Надеюсь до неё дошло... а Рена мне почему-то жалко...»


Сообщение отредактировал admeta - Четверг, 14.04.2011, 01:04
 
AnassaziДата: Четверг, 14.04.2011, 01:06 | Сообщение # 32
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Вай, не зря спать не ложилась happy

Кхм *торжественно* Спасибо большое за продолжение этой занимательной истории. А знаете... *ехидно лыбится* Я еще хочу))))

Quote (admeta)
а Рена мне почему-то жалко...

...и мне почему-то тоже...


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
admetaДата: Четверг, 14.04.2011, 01:08 | Сообщение # 33
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Три недели для Кёко пронеслись как пара дней. Только проснувшись, она не могла дождаться наступления вечера. Да-да, она ждала его звонка. Звонка Рена.
Вечерние разговоры стали для неё чем-то необходимым. Они приобрели новый смысл, нежели в тогда, до звонка семейства Фува, до того, как они стали открываться друг другу, до... До чего?
Этим вопросом Кёко задавалась, каждый раз, когда ловила себя на мысли, что ждёт звонка Рена, ждёт, когда он снова будет шутить, рассказывать о новых кулинарных достижениях. Она хотела слышать его голос, но признаться в этом самой себе боялась. Это сложно поверить в то, от чего отказалась совсем недавно, что выкинула. Как совсем недавно выкинули её.
Неужели, «мусор» иногда может стать снова нужным... А может ли она снова понадобится Шо? Снова как служанка? Но ведь её детское чувство было совсем не тем, что она испытывает сейчас. Хотя нужна она Шо или нет, Кёко это уже не заботит.
Её интересует только высокий брюнет с широкой спиной, за которую можно с лёгкостью спрятаться, если страшно. Такой же одинокий, как и она. Пусть Кёко мало о нем знает, но почему-то доверяет ему. Доверяет... Он надёжный, сильный и верный... Но кто он для неё... Ответа Кёко не знала... «Друг» для неё стало самым «верным» определением.

Сейчас, сидя в самолёте, увозящем её домой, к нему, девушка вспоминала последний вечерний разговор с Реном.

- Привет, – Кёко с замиранием сердца ждала, когда на той стороне раздастся лёгкий вздох и дежурная фраза.
- Как дела?
- Отлично. Чем сегодня ужинал? – Кёко уже изучила сценарий разговоров с парнем, поэтому задавала нужные вопросы. Ей хотелось сегодня поболтать ещё кое о чем важном.
- Не поверишь, мы с Яширо замутили такияки, – засмеялись на той стороне.
- И как?
- Ну, благодаря общим стараниям, моя кухня не превратилась в руины.
- Отлично, – усмехнулась актриса. – Со мной приготовишь?
- А ты разрешишь мне все сделать? – удивился парень.
- Кухня-то твоя. – спокойно ответила Кёко. – Ты освоился в новой квартире?
- Да, более или менее, – ответил парень, пытаясь на ходу придумать тему для разговора.
- Кстати. Я тебя ослушалась, – победно произнесла Могами.
- Неужели ты это прочитала??? – ужаснулся Рен. – Я же просил! – ноющим тоном пробормотал мужчина.
- Знаешь, а сценарий сам совсем не плох, – задумчиво сказала актриса, будто не услышав восклицаний собеседника.
- То есть ты сможешь сыграть ВСЁ, – Тсуруга поставил акцент на это слово, – что там написано?
- Ну... Ты же мне поможешь? – Кёко начала заигрывать с семпаем.
- В чем? – ужаснулся блондин.
- Ну, в этих сценах...
- Ни за что! Репетировать мы НЕ будем! – раздражённо заявил Рен.
«Неужели ему противна любая мысль том, что он будет касаться меня? Или он боится, что что-то пойдёт не по сценарию? Хотя, Тсуруга-сан же честный человек... А вот я... Я же могу всё неправильно понять, сыграть неверно... Нужно будет его уговорить!» – актриса решительно подняла глаза.
Самолёту объявили посадку.

Добавлено (14.04.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Глава 7.

Никогда у Тсуруги не было такого длинного отпуска. Ну день, ну два, но не два месяца же?!
Мужчина вообще не знал, куда деть свою энергию. Его спасали две вещи: готовка и затея с Кёко.
Но если первое правда было методом занять огромное количество времени, поскольку самокритичный Рен мог приготовить блюдо раз пять, чтобы добиться нужного эффекта – предыдущие образцы выбрасывались, то со вторым было много проблем.
Во-первых, отсутствие рядом самой Кёко, что ухудшало состояние актёра и заставляло его впадать в продолжительные трансы.
Во-вторых, резкая смена их взаимоотношений с этой рыжей бестией. Радоваться или плакать он пока ещё не знал, по первой причине.
В-третьих, то, что задумал сердобольный Такарада. Мало того, что Рен перекрасился. Нет, Тсуруга прекрасно помнил, что сам на это согласился, но имя Рик персонажу дать это уже издевательство!
В-четвёртых, его обещание поговорить с Кёко... С чего начать актёр не знал.
Все эти причины заставляли Тсуругу думать почти круглые сутки, что выматывало его не хуже тренажёрного зала, посещаемого им по пятницам.

С утра Рен не находил себе места. Душу разрывали два чувства: радость встречи с любимой и волнение из-за предстоящего разговора. Да и вчерашний звонок подлил масла в огонь.
Вот зачем этому милому созданию читать такое?! Даже у самого Рена волосы становились дыбом при прочтении некоторых особо откровенных сцен, а он в шоу бизнесе не новичок, да и в постели тоже... А ей каково? «Или Такарада все-таки изменил её сценарий?» – лелеял надежду Тсуруга. – « Да ещё и помощь попросила! Она что, издевается надо мной? Я же мужчина, или Кёко не в курсе?! Может преподать ей урок?» – злорадная идея сразу улетучилась: потерять единственную радость в жизни Рену совершенно не хотелось.

Сейчас Тсуруга нарезал уже двадцатый круг по квартире. Кёко запретила ему встречать её, а значит, он должен был ждать.
По словам рыжеволосой красавицы, самолёт приземлился около часа назад и сейчас её такси стояло в огромной пробке возле аэропорта.
Рен уже в пятый раз повторял все известные ему ругательства на всех известных ему языках, когда в квартиру позвонили.
На пороге стояла Могами Кёко.
- Привет, – лучезарно улыбнулась девушка. – Я решила не заезжать в Дарумаю, – она указала кивком на свой чемоданчик, – потом отвезёшь?
- Привет, – Рен подошёл к гостье и отобрал поклажу, которую тут же кинул на пуф, стоящий у входа. Далее последовали чисто дружеские объятия, по крайней мере Кёко решила именно так. – А зачем? – пытаясь сыграть удивление, просиял Тсуруга.
- Мне домой нужно, – пожала плечами девушка, вешая курточку.
- А тебе здесь не нравится, да? – обиженно отвернулся Рен. – я так старался, подыскивал более-менее скромную квартирку, а ты...
- Я её ещё даже не видела толком, но мне нравится, что здесь высокие потолки, – Кёко зачарованно смотрела наверх.
- Пошли покажу, – актёр схватил девушку за руку и потащил на краткий осмотр его жилища. – Ну как?
- И в правду очень мило! – просияла Кёко устроившись на небольшом белом диване в гостиной. Она оглядывала красивые сиреневые обои с замысловатым рисунком. – А тут так и было?
- Почти, мебель подобрал я сам, – ответил Рен, любуясь девушкой.
- Ясно.
- Так ты останешься со мной? – решился спросить актёр.
- В смысле? – удивилась Кёко.
- Ладно, давай скажем по-другому, – вздохнул Рен, усаживаясь рядом с собеседницей. – Переезжай ко мне?.. На время! – увидев удивление и страх в глазах девушки, быстро поправился мужчина. – Приставать не буду. Тут есть комната для тебя.
- Правда? А почему ты мне не показал её? – глаза девушки загорелись в предвкушении.
- Согласишься – покажу! – сощурился Рен.

Добавлено (14.04.2011, 01:06)
---------------------------------------------
- Я подумаю. Кстати, тебе идёт, – Кёко сменила тему.
- Что? – Тсуруга осмотрел себя с ног до головы.
- Цвет волос, – актриса коснулась кончика волос парня.
- Ну, он же мой натуральный... – протянул Рен, перехватывая прядку из руки девушки.
- Что?! – Кёко отшатнулась от семпая. – Правда?!
- Да, – Рен тяжело вздохнул. – Кёко. Только ты не шарахайся так от меня, ладно? А то я себя прокажённым чувствую.
- Прости, я не ожидала такого, – Могами замахала руками. – Ты же японец, откуда у тебя могут быть светлые волосы?
- Ну, у Хизури Куу они тоже светлые, – пожал плечами Рен.
- Он красится вроде бы... – протянула Кёко.
- Теперь – да. Седеет, – не без издёвки умозаключил Рен.
- Так ты не ответил на мой вопрос, – Кёко явно не собиралась менять тему.
- Я не совсем японец, – вздохнул Рен и опустил голову. – Мой отец – японец, мама – американка. Вот от неё у меня такие светлые волосы от рождения...
- А почему ты перекрасился? – удивлённо поинтересовалась Кёко. – Ты такой гораздо симпатичнее.
- Спасибо за комплимент, – Тсуруга польщённо склонил голову. – Но давай я расскажу все по порядку?
- Хорошо, слушаю, – Могами повернулась к рассказчику лицом и закинула ноги на диван.
- Кёко, моё настоящее имя – Куон. Я сын Куу Хизури, – Тсуруга сидел с опущенной головой. Ответом на его признание была гробовая тишина. «Она в шоке?» – Рен зажмурился. – «Вдруг Кёко решит, что я обманщик и уйдёт?! Что мне тогда делать?!. Вешаться... Не поднимай головы.. Не поднимай...» – как молитву повторял парень, но любопытство взяло верх. Он взглянул в сторону собеседницы и оторопел: она плакала.

Добавлено (14.04.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Такс) Вот на этом я сегодня и закончу)
Извиняюсь, что пришлось дважды перевыкладывать, ошибку нашла. а пользоваться форумом до конца еще не умею cry wacko

 
AnassaziДата: Четверг, 14.04.2011, 01:27 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ухх!!!
Quote (admeta)
- Ну... Ты же мне поможешь? – Кёко начала заигрывать с семпаем. - В чем? – ужаснулся блондин. - Ну, в этих сценах...

Кеко жжот напалмом.
Quote (admeta)
Репетировать мы НЕ будем!

Ой-ей, терзают смутные сомнения....))))
Спасибо, admeta, прода замечательна! *пошла перечитывать*


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ТиранияДата: Четверг, 14.04.2011, 11:09 | Сообщение # 35
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравилось. Интересно, почему у Кьёко такая реакция!? Буду проду ждать.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
AnnaLylyДата: Четверг, 14.04.2011, 13:23 | Сообщение # 36
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитала весь фик залпом) Очень интересно) Спасибо автору)
Quote (Тирания)
Интересно, почему у Кьёко такая реакция!? Буду проду ждать.

Да-да, я тоже.
 
ВелираДата: Четверг, 14.04.2011, 14:28 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (admeta)
Он взглянул в сторону собеседницы и оторопел: она плакала.

ждём объяснений!!! admeta, спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KamiДата: Четверг, 14.04.2011, 16:45 | Сообщение # 38
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (admeta)
Он взглянул в сторону собеседницы и оторопел: она плакала.
Ааааа...это слезы счастья?! или как?!?!?!?!... surprised

Спасибо за проду...очень понравилась))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
admetaДата: Четверг, 14.04.2011, 23:36 | Сообщение # 39
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ну... happy В субботу узнаете, что там пришло в рыжую голову angel Могу одно сказать точно: Нормальные люди до такого вряд ли додумаются. cool Хотя... Мне после универа такие мысли в голову пришли dry

Спасибо всем за комментарии. Буду стараться оправдать ваши ожидания)

 
the_keedДата: Суббота, 16.04.2011, 17:45 | Сообщение # 40
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
admeta, фанфик просто чудо!!!
Quote (admeta)
Он взглянул в сторону собеседницы и оторопел: она плакала.

Странная реакция у Кеко, интересно что ее так расстроило? С нетерпением жду проду!


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz