Понедельник, 29.04.2024, 03:58










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
Jule_4kaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:14 | Сообщение # 241
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Лариэль, Eliora, Letto, прочла все что было, смеялась как ненормальная!!! Огромное спасибо за за такой всплеск эмоций!!! Девочки я вас обожаю!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.

Сообщение отредактировал Jule_4ka - Воскресенье, 14.11.2010, 22:16
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:33 | Сообщение # 242
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, biggrin biggrin я смотрю, не стали дожидаться проды от меня) Но я только рада такому ответвлению))))) Настроение поднимает только так! Как подарок на День Рождения мне прям happy Спасибо)



FAQ
 
ВедаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:43 | Сообщение # 243
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, молодец!
Лариэль, i шчэ раз - с днем варенья!
Quote (Лариэль)
не стали дожидаться проды от меня

А мы и от тебя подождем! wink
 
ElioraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:44 | Сообщение # 244
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, ждем, ждем проды!!!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Четверг, 18.11.2010, 23:15 | Сообщение # 245
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Не то, что ждёте, а уходя в сторону. Чистила картинки по Скипу и на глаза попалась одна. На ум пришла идея, ну и...

Душа сверкает сколами, хоть она и пытается это скрывать, строя из себя сильную, волевую девушку, не нуждающуюся ни в чьей опеке. Да, она такая и есть и это будоражит меня. С таким характером можно было бы свернуть горы, развязать войну и выйграть её. Родись она в эпоху Средневековья - заткнула бы за пояс Жанну д'Арк.

Она сама себя не знает, не видит со стороны жемчужину какой красоты носит внутри. Окуталась тайной завесой, через которую почти невозможно пробиться. Неприятно признавать, но даже я не в силах разрушить её, проникнув в столь желанные уголки, но тем слаще и желаннее спрятанное там естество. Да, я мог бы залечить её раны и унять то, что не даёт ей покоя, но она не пустит меня в свой мир. Никого не пустит... никого, кроме него. Ненавижу! Он недостоин быть с ней, но именно он ей и предназначен. Чёрт возьми, я осознаю это и уже почти смирился, но не даёт покоя туман, застилающий судьбу, и этот червь, который гложет изнутри, этот паразит, это отрада слабоумных - любовь. Ты могла бы быть моей единственной, я чувствую это, но даже я понимаю, что не всё подвластно человеку, какими бы талантами он не обладал, однако я должен и буду бороться.

Темнота, всех оттенков, оплела моё сердце и, в коем то веке, я ей не рад и виновата в этом только ты. Один человек... своим простым существованием лишила меня покоя. Я ненавижу то, что заполняет меня изнутри день ото дня. Думал, в силах побороть это, но потерпел поражение. Пришёл к тебе, но ты отвергла. Знал, что так будет, но гордыня, самоуверенность взяли вверх, подговорив прямоту, и выпустили на волю глупую, неокрепшую надежду.

Меня околдовывает мрак, спрятанный внутри тебя, он завораживает и сжимает сердце, заставляя трепетать перед силой и несокрушимостью, которые твоя тёмная сущность взяла себе в подмогу. Ты можешь обжигать своим холодом и им же топить лёд, сковывающий мне душу. Меня слепит твоя наивность и чистота. Как может в одном человеке столь ярко сочетаться две сущности? Ты поистине неповторима в безупречности своих отражений. Руки сами сжимаются в кулаки от желания обладать тобой.

Никто, кроме меня, не может оценить то, что ты носишь. Никто, кроме меня, не сможет раскрыть, в полной мере, твоих способностей. Я мог бы стать наставником и путеводителем в мир, которого жаждет твоя природа. Я показал бы тебе то, что скрыто от обычного взора, то, что способны видеть, и то, чем способны управлять, только мы с тобой. Растрачиваешь свои таланты на пустяки, окружая себя теми, кто тебя погубит, кого погубишь ты, затмив своим сияньем. Совладать с твоей внутренней силой могу лишь я, и лишь меня ты не подпустишь, но я буду рядом и не сдамся. Я буду выжидать своего часа в покорном молчании, изображая притворное согласие с ролью, отпущенной мне тобою. Я не сниму маску к которой ты так привыкла, не сниму до поры до времени. Но настенет день и ты дашь слабину. Настенет день и он усомниться в своих силах и желаниях. Настанет день и я приду за тобой, чтобы показать свой мир тебе...

- Могами Кёко, какая встреча.
- Рейно, не смей так пугать и, вообще, держись от меня подальше! Тсуруга-сааааан! Как я удачно вас встретила. Съёмки уже закончились? Тут кое-что спросить хотела...

Радуйся, Тсуруга Рен, пока есть возможность. Можешь смотреть на меня ледяными глазами сколько угодно. Я видел, что ты скрываешь и, когда-нибудь, это даст о себе знать... и тогда, будь уверен, я буду рядом и я заберу её у тебя!





FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 18.11.2010, 23:30 | Сообщение # 246
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Класс!! Лариэль, потрясающе! Браво! *склоняется в низком поклоне* Это действительно Рейно!
 
elanaДата: Четверг, 18.11.2010, 23:32 | Сообщение # 247
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариэль, заверни мне пожалуйста этого кавайного гада!!!!

 
ЛариэльДата: Пятница, 19.11.2010, 00:03 | Сообщение # 248
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Это действительно Рейно!

спасибо)




FAQ
 
ElioraДата: Пятница, 19.11.2010, 00:14 | Сообщение # 249
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, СПАСИБО за чудесную зарисовку и кавайного гада)))

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Пятница, 19.11.2010, 00:17 | Сообщение # 250
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, не за что) Рада, если понравилось smile



FAQ
 
Tuha_IggДата: Пятница, 19.11.2010, 03:31 | Сообщение # 251
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Лариэль, Рейно прекрасен! Огромное тебе спасибо!
Зарисовка отличная!

Такого Рейно мне с моим сегодняшним настроением особенно не хватало.

Добавлено (19.11.2010, 03:31)
---------------------------------------------
Заранее прошу простить...

Кто Я на этом вечном карнавале? Где Я?.. Забыл… Я все уже давно забыл.
Я могу долго убеждать себя, что придет день, когда я снова стану собой.
Но что от меня осталось? Память о 15-летнем пацане, убежавшем от ответственности…
Мне некуда возвращаться. Это лишь иллюзия. Самообман. Моя маска давно приросла ко мне, и отодрать ее можно только с кожей.
Я люблю? Где Я, чтобы любить?
ОНА просто напоминает мне о прошлом. Когда Я жил... Да, я уже успел понять, что лучше жить, бороться и падать, чем не жить вообще… Скоро меня сотрет до конца. Останется лишь красивая маска, которая отлично подходит для заказанной роли.
ОНА раз за разом падает на колени, называя меня семпаем. Говорит, что восхищается, просит прощения… Она каждый раз просит у меня прощения за то, что живет, чувствует, ошибается. Но я завидую тебе, завидую настолько, что наслаждаюсь, когда ты унижаешься, а я возвышаюсь в своем деланном благородстве, потому что Я уже не имею права на жизнь, чувства, ошибки… НЕ ИМЕЮ ПРАВА НА СЕБЯ.
Куда ты летишь, за кем стремишься? Хочешь создать себя? Ложь, тебя сотрет в порошок. Мельница шоу-бизнеса никого не щадит. Просто кто-то ломается раньше, кто-то позже, но те, кто идет этой дорогой – живые мертвецы. Идеально лоснящиеся маски, приученные мнительно угождать, радуясь, что толпа рвет их на части.
Кто я на этом вечном карнавале? Где я?.. Забыл… Я все уже давно забыл.

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Пятница, 19.11.2010, 03:40
 
LettoДата: Пятница, 19.11.2010, 11:13 | Сообщение # 252
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
навели на мысль)))) думаю, все догодаются, где чьи варианты ответа

Добавлено (19.11.2010, 11:12)
---------------------------------------------
На что ты готов ради Кеко:

А) Подарю ей весь мир
Б) Подарю себя
В) Все, что угодно, лишь бы была со мной
Г) Рэна
Д) Эй, я ведь лучше Рэна!

От чего ты готов отказаться ради Кеко:

А) Я отдам за нее жизнь
Б) От гордости
В) От яоя
Г) От обеда с Рэном
Д) От нового феерического проекта

Твой самый романтичный поступок был бы:

А) Я бы каждый день признавался ей в любви
Б) Я бы позволял ей заботиться обо мне
В) Я купил бы двуспальный гроб
Г) Отправил бы их двоих на необитаемый остров
Д) Рассказал бы правду о Рэне

Добавлено (19.11.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Твой самый большой страх, связанный с Кеко:

А) Она не будет счастлива
Б) Я потеряю ее
В) Она перестанет быть такой ужасно прекрасной
Г) Она доконает Рэна
Д) Она кинет мое агентство и уйдет в подполье

Как бы ты признался в любви Кеко?

А) Я знаю, что не достоин тебя, но я… я лю… лю… Как твой семпай, я тобой горжусь! *себе под нос* так и знал, что опять свою песню про кохая заведет…
Б) Ты моя, андерстенд?.. Прекрати избивать меня букетом!!!
В) Ты мне безумно нравишься, но убийственная красота Мио… Блин, а по морде-то за что?
Г) Кеко-чан, ты мне очень нравишься, а вот Рэн просто с ума сходит по… Кеко-чан, при чем тут какая-то школьница?!
Д) Могами-кун… будешь моей ведущей актрисой?

Добавлено (19.11.2010, 11:13)
---------------------------------------------



Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Пятница, 19.11.2010, 11:13
 
elanaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:15 | Сообщение # 253
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Letto, thumb thumb thumb

Добавлено (19.11.2010, 11:15)
---------------------------------------------
Особенно умилил любимый Рейнчик))) с двуспальным гробиком...


 
ЛариэльДата: Пятница, 19.11.2010, 11:29 | Сообщение # 254
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Зарисовка отличная!

Спасибо)
Quote (Tuha_Igg)
Такого Рейно мне с моим сегодняшним настроением особенно не хватало

ну я рада, что помогла тебе...ммм, обрести нужное...

Tuha_Igg, твоя зарисовочка тоже очень похожа на Рена, точнее его тараканов. Весь такой в сомнениях, вопросах и терзаниях.

Letto, biggrin посмеялась)

Quote (Letto)
В) От яоя

Несколько раз пересмотрела возможные варианты ответа... ну и чей это вариант? О_О Нет, не говорите! Я не хочу знать страшной правды! biggrin

Quote (elana)
Особенно умилил любимый Рейнчик))) с двуспальным гробиком...

+1 Мио бы оценила)




FAQ
 
elanaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:35 | Сообщение # 255
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Мио бы оценила)
я тоже так думаю)))

Добавлено (19.11.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Tuha_Igg, biggrin


 
ВедаДата: Пятница, 19.11.2010, 11:48 | Сообщение # 256
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, как-то совсем нехорошо Рену-то... Надо срочно спасать его Кеко! wink
 
ElioraДата: Пятница, 19.11.2010, 15:20 | Сообщение # 257
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
БРАВО!!!
Tuha_Igg, Letto, вы - молодцы! Мне очень понравилось. Одно лирико-сихологического настроения, другое - увеселительное. Все же сколько граней у этой истории, заметили? Есть и юмор, и лирика и даже страшные-стращные тайны...
Спасибо, после тяжелой работы очень приятно прочитать прекрасные сочинения авторов.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
LettoДата: Суббота, 11.12.2010, 21:03 | Сообщение # 258
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Наваждение

- …Бра-атик!...
Шум воды.
- Что… Присоединишься?
- БОЖЕ МОЙ!!!!!
Девушка села в кровати и прижала к горлу ладони.
- Мамочки… Ну не могу же я быть ТАКОЙ извращенкой? Тсуруга-сан, простите меня, простите, простите! Ваш кохай… Какой ужас… - всхлипнула Кьеко, - Я ведь почти опустила глаза вниз…
Запиликал будильник, актриса коротко выдохнула:
- Так, новый день, об этом думать не буду, не буду. Не буду… Розовый слоник!!! Синяя гусеница!!! Белая обезьянка!!! Только не голый семпай!!!...
~~~
«Ой, это Яширо–сан» - девушка широко улыбнулась, потом закончила мысль, - «Значит, Тсуруга-сан рядом. Бежать надо, бежать…»
- Могами-сан, у вас какой-то затравленный взгляд. Проблемы с ролью? – вежливо улыбнулся подошедший с тыла Рэн.
- Ээ… Нет… Спасибо… - пробормотала девушка, пятясь в раздевалку Love Me.
~~~
- …Бра-атик!...
- Что… Присоединишься?
- Конечно. Когда не готовлю – с радостью…
- РОЗОВЫЙ СЛОНИК!!! БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ!!! Кто-нибудь, стукните меня!
От батареи донесся стук, затем недовольный голос:
- Еще раз заорешь в 6 утра, точно приду и стукну!
~~~
- Рэн, тебе не кажется, что Кьеко-чан стала тебя… Ммм… избегать?
- У меня чувство, что она сделала что-то не то и теперь боится моего гнева, - парень растрепал идеально уложенные волосы и отодвинул тарелку, - Я наелся.

Добавлено (11.12.2010, 21:03)
---------------------------------------------
- Ты не съел даже трети, - скептически улыбнулся Юкихито, - Может, тебя послать на принудительное лечение от анорексии или булимии?
- Яширо!
- Я всю жизнь Яширо! И воо… О, Кьеко-чан! Иди к нам!!
- Добрый день, - сконфуженно пробормотала девушка, не рискуя оторвать взгляд от пола, - Тсуруга-сан, я надеюсь, вы простите меня за мое вчерашнее поведение? Я была немного не в себе.
- Даже не думал обижаться, - удивленно ответил Рэн и участливо добавил, - Помощь не нужна?
- Нет-нет, все отлично. Мне… э.. пора. Актерские курсы. Всего доброго.
Оба мужчины проводили ее взглядом – у одного недоумевающий, у другого подозрительный.
«Что-то между ними произошло… И не будь я Юкихито Яширо, я узнаю, что!!!!»
~~~
- - …Бра-атик!...
- Что… Присоединишься?
- Конечно. Когда не готовлю – с радостью… Вообще-то я думала, что ты заснул, но раз ты в порядке…
Девушка открыла глаза и всхлипнула:
- Ну сколько можно… Тсуруга-сан, ваше тело меня преследует!! И зачем я поперлась в этот дурацкий душ!!! Я же теперь с вами вдвоем в одном помещении находиться не могу!!! Хватит… Скорее бы я уже обо всем забыла и этот фарс кончился!...
Яширо подавился чаем, словив фразу про тело – до этого он не прислушивался, покрутил настройки подслушки, опустил взгляд и понял, что залил свое шпионское оборудование пресловутым чаем. Тяжело вздохнул и без особой надежды перемотал запись.

Добавлено (11.12.2010, 21:03)
---------------------------------------------
«Можно… Тсуруга-сан… ваше тело… этот… душ… вдвоем… не могу… хватит… забыла и… кончил…»
Яширо снова подавился чаем, затем побурел.
«Так вот что они скрывают!!! Ну Рэн… Ну проказник!!!»
~~~
Девушка потрясла головой, стряхивая с волос воду, и вышла из ванны, повернулась завернуть вентиль, кинула взгляд на веселенькую шторку с разноцветными рыбками и покраснела.
- Ну хоть сегодня ничего не снилось…
Речь для самой себя была прервана телефонной трелью.
- Хе-хе-хе… Крошка… Сегодня… Прокатимся? Я всегда был крутым водилой, это еще мама говорила…
Несколько секунд Могами простояла в оцепенении, затем отодвинула трубку от уха и посмотрела номер. «Семпай».
- Тсуруга-сан? Вы пьяны?
Шум борьбы, затем спокойный голос Рэна:
- Вообще-то это был Яширо. Он собрался меня споить, но ему это удалось только с собой. Могами-сан, ты не знаешь, почему его так интересовала связь душа, моего тела и тебя?
- Понятия не имею… - потерянно прошептала девушка.
~~~
- …Бра-атик!...
- Что… Присоединишься?
Фу-уф.
- Так. Мне это надоело. В следующий раз обязательно присоединюсь. …Братик.

Добавлено (11.12.2010, 21:03)
---------------------------------------------
~~~
Закат обнимал Токио, как робкий влюбленный… Отсветы разнообразных оттенков красного гуляли по зеркальным стенам небоскребов, и в одном из них…
Номер отеля…
Ванная комната…
Валяющаяся на полу поварешка, кожаная миниюбка и женское белье…
Вздохи, стоны и тихий смех…
И как финальный аккорд…
- Теперь я понимаю, что значит фраза «стыдливо опустить глаза»…


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ЛариэльДата: Суббота, 11.12.2010, 21:11 | Сообщение # 259
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
biggrin biggrin "Ах, если бы! Ах, если бы! Не жизнь была б, а песня бы...." *робкие всхлипы*
Letto, спасибо!!!))))) Настроение поднялось моментально)




FAQ
 
LettoДата: Суббота, 11.12.2010, 21:14 | Сообщение # 260
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, всегда пожалуйста)))

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz