Пятница, 03.05.2024, 09:56










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
ElioraДата: Суббота, 13.11.2010, 01:03 | Сообщение # 221
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, о, да! Я в бешеном юморном восторге!!!
Бедный Рен, а Лана меня еще называла садистом... Ведь я так люблю над ним издеваться!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Суббота, 13.11.2010, 01:04 | Сообщение # 222
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
*Бьется в истерике, ржет, с периодичностью вытирая подушкой слезы*
Бедняга!
 
ВасилисаДата: Суббота, 13.11.2010, 10:23 | Сообщение # 223
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Лариэль, ха-ха, опять новый жанр! Юмористическая недоэротика. hands


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Рина-самаДата: Суббота, 13.11.2010, 10:54 | Сообщение # 224
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вы тут отожгли))) смеялась до посинения))))) уже живот болит.....Молодцы...

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВасилисаДата: Суббота, 13.11.2010, 11:16 | Сообщение # 225
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ElioraДата: Суббота, 13.11.2010, 12:41 | Сообщение # 226
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Василиса)
грозно сказать:"Ты что, нас не уважаешь?"

заломав руки за спину и с дьявольской ухмылкой приблажаясь к ней со стаканчиком:
- Лариэль, держи крепче....
- Она сопротивляется!
- Ничего, не таких еще...
*спустя 10 минут*
- А вы, оказывается, такие милые девушки... Что говорите надо сделать? - *на своем японском*раскрасневшаяся и окосевшая мангака с улыбкой наблюдает, как Лариэль и Веда жестами объясняют... а затем, пытаются наглядно показать ожидаемую сцену в манге...
- Да? Забавно, забавно... И как я до этого раньше не додумалась?
Василиса, подливая новую порцию горячительного в стаканчик насильно вывезенной гостьи:
- А у нас тут еще много всяких идей!
На стол падает увесистая пачка распечатанных фиков авторов форума.
- О? - Накамура заинтересовано разглядывает. - А на японском?
- Слышь, она, кажется, ничего не понимает на русском, - догадалась Letto
- Блииииииииииииин! - вздыхают хором девушки. - Опять облом!
Tuhha_Igg , смущенно краснея, открывает шкаф с одеждой, и оттуда вываливается связанный мужчину азиатской наружности:
- Ну я... предвидела этот момент...
- Эттто кккто? - все в изумлении смотрят на брыкающегося и что-то пытающегося выкрикнуть заклеянным скотчем ртом мужчину.
- Кто, кто? - Tuhha_Igg невинно хлопая глазками, - Переводчик! Или не надо было?
- НАДО! - выкрикивают хором.
Накамура, воспользовавшись замешательчтвом русских красавиц, наливает в свободный фужер коньяк и подносит к своему соотечественнику, произнося на ломанном русском:
- Тчи мьяня уивиажъяисчь?
Добавлено (13.11.2010, 12:41)
---------------------------------------------
*спустя двадцать минут*
- А это здорово, что вы меня похитили! - мужчина, которого, между прочим, тоже звали Рен, со счастливой улыбкой допивал очередной фужер с пьянящим напитком.
- Ты что по имени выбирала? - усмехнулась на ушко Tuha_Igg Eliora.
- Это чистая случайность! - отнекивалась девушка.
- И вы значит предлагаете мне перевести вю эту кипу.... Мои услуги...
Tuha_Igg многозначительно провела рукой по лежащей рядом веревке, а Лариэль эффектно рывком дернула полоску скотча.
- А... ну конечно для почетных поклонниц Накамуры-сан... *обращаясь к расплывшейся на диване мангаке*Кстати, что за мангу Вы пишете?
- Не сдавайся!*на том же японском*
- И о чем она?*проклятый японский*
- Вы не могли бы и нам говорить? - раздраженно процедила Веда. - Чай, не все ваш язык знают...
- Простите, простите... - залепетал мужчина, встретившись с хмурыми взглядами девушек. - А о чем манга-то?
Поклонницы с горечью вздохнули:
- С какой главы будем рассказывать? - обреченно спросила Василиса.
- А может, лучше дадим почитать? - Eliora робко взглянула на задымившихся яростью однофорумчан. - А... ну если...
- Хорошая идея! - подбодрил Рен. - Сколько там глав 7 или 10? - он посмотрел на погрустнвшие лица красавиц. - 15? - совсем робко. - 30?
- Уже 166! - выпалила со злостью Tuha_Igg. - И это еще даже не середина затянувшейся истории!
Мужчина в страхе обернулся на уже задремавшую пьяную мангаку:
- Садистка! - сквозь слезы проговорил он. - Но для полноценного перевода мне необходимо взглянуть...
*Спустя пять часов*
Непереводимый японский жаргон. Девушки в изумление смотрели на дымящегося от злости переводчика, расхаживающего по комнате из угла в угол. Он выкрикивал какие-то фразы побелевшей от страха Накамуре.
- Кто-нибудь, что-то понимает? - тихо поинтересовалась Василиса , не сводя глаз с раздраженного мужчины.
- Кажется синдром Накамуры на лицо! - с поучительным видом заметила Letto. - Лариэль, Василиса, кажется клиент уже готов к психотерапии...
*Спустя еще два часа*
- Рисуй, рисуй давай! - *что же за напасть, снова японский*переводчик стоял над заплаканной мангакой, вырисовывающей главных героев. - Трех-пяти глав вполне будет достаточно, чтобы искупить свою вину. И с рисовкой... последние главы нас не удовлетворяют...
- Вы уверены, что психотерапия подейсвовала в верном направлении? - поинтересовалась Eliora.
- Еще как! - дьявольские ухмылки и хищный блеск в глазах поклонниц наводил ужас.
- Как же мы удачно переводчика захватили! - сияла Лариэль. - Отличная работаTuha_Igg.
- Давно бы так! - потянулась в кресле Василиса, - а то ждали бы мы окончание сей истории не один десяток лет.
- Ну пока эти главы выйдут, мы еще что-нибудь придумаем, - усмехнулась Веда, раскрывая чистый блокнотик. - Думаю, еще успею фиков пятнадцать настрочить.
- Не переживайте, девушки, - обратился переводчик к наблюдающим за происходящим поклонницам. - Накамура-сан извиняется за долгие мучения и попытается загладить свою вину. - Улыбнувшись. - А ваши истории мне очень понравились. Никто из вас не желает стать мангакой?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 13.11.2010, 13:32
 
ЛариэльДата: Суббота, 13.11.2010, 12:49 | Сообщение # 227
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, biggrin :D biggrin о дааааааа! Нарисовала себе эту картину и прямо таки даже обидно стало, что нельзя воплотить. Блеск! biggrin Спасибо большое за убойную дозу позитива))))))))))



FAQ
 
ElioraДата: Суббота, 13.11.2010, 12:56 | Сообщение # 228
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, всегда пожалуйста! Чот-то меня сегодня торкнуло... Даже сама от себя такого порыва не ожидала Видать, накипело!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Суббота, 13.11.2010, 12:58 | Сообщение # 229
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, супер! Если понадобится, я еще и мужа прихвачу в качестве дополнительного толмача!
 
ElioraДата: Суббота, 13.11.2010, 13:01 | Сообщение # 230
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, да-да!!! Мужская сила нам не помешает!!!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Суббота, 13.11.2010, 18:35 | Сообщение # 231
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
ваша светлость говорит

хде светлость? разве что ваша дремучесть

Quote (Eliora)
что это читаемо

Ну разумеется! Совершенно замечательная почеркушечка нарисовалась. А это тема для чего? Так что под спойлеры такое ни-ни!

Quote (Eliora)
Видать, накипело!

biggrin у нас у всех тут накипело))

Добавлено (13.11.2010, 18:34)
---------------------------------------------
Настроения не фонтан, но коли обещала попробовать написать дальше, то попробовала и выкладываю немножко.

- Ты уверена, что нам сюда? - поинтересовался мужчина.
- Ну, если я правильно прочла адрес, то да. Вот, сами взгляните. - Кёко вытащила из кармана сморщенный клочок бумаги. - Я взяла...на всякий случай.
Двое молодых людей стояли на лестничной площадке, перед железной дверью одной из квартир. В который раз, раздался громкий звук птичьей трели, за которым вновь последовала тишина.
- Похоже, что никого нет дома.
- Я всё-таки попробую ещё - девушка потянулась к прожжённой кнопочке дверного звонка.
- Достаточно - перехватил её руку Рен. - Только соседей всех разбудишь. Уже и так, раз пятнадцать нажимала.
- Что же делать? - Кёко окинула печальным взглядом напряжённое лицо парня.
- Ничего. Это судьба. - Рен шумно выдохнул. - Возможно у тебя есть пожелания?
- Какие ещё желания? - девушка в недоумении уставилась на высокую фигуру мужчины.
- Как бы ты хотела, чтобы твой семпай отправился на тот свет? Давай, не стесняйся. - обречённо пробормотал Рен. - Выскажи всё, что тебе хочется.
- Вообще-то я всегда думала, что мы умрём вместе, в один день...как в сказке - Кёко мечтательно закатила глаза.
- Значит автомобильная авария вполне сойдёт. Бросимся под грузовик - чтобы наверняка.
- Что?!
- Да шучу я, шучу. Тебе умирать вовсе необязательно.
- А куда я без вас? Вдруг Накамура-сан надумает свести меня вновь с Шо - Кёко передёрнуло и она брезгливо поморщилась. - Или с Биглем... Нет! Лучше смерть с любимым семпаем.
- Хотел бы я сказать, что твои слова как бальзам на сердце, но думаю, в этом случае, это прозвучит не совсем уместно - заметил Рен. - А если серьёзно. - чуть помедлив произнёс он. - Как бы ты хотела, чтобы я оставил этот мир?
- Мммм... - девушка принялась поглаживать подбородок, раздумывая над ответом. - Думаю, что...
- Что...
- Подо мной.
- Под тобой? - Рену показалось, что он ослышался.
- Ну да.
- Поясни.
- А что тут пояснять? Вы прямо как маленький, Тсуруга-сан. la petite mort - как говорят французы.
- Кёко, я не знаю французского и весьма удивлён, что его знаешь ты.
- Ну вообще-то, я его не знаю. Уже не помню, где это слышала...или читала - по тону девушки, казалось, будто она за что-то извиняется.
- la petite mort - медленно повторил Рен. - И что это значит?
- Ой, Тсуруга-сан... - щёки девушки покраснели. - Вы так...сексуально это произнесли. А переводится это как "маленькая смерть" - так французы называют...оргазм.
- Кёко, ты опять за своё! - Рен обхватил руками голову. - Я хочу! Правда! Но не могу, понимаешь?! У меня...
- Не стоит - спокойно закончила Кёко.
- Да откуда ты этого всего нахваталась! - Рен в изумлении уставился на девушку, словно видел её впервые.
- Просто я сейчас не обязана действовать по сценарию. Никто не говорил, что я...необразованна в подобных вещах.
- Но ты...девушка! Должна же быть какая-то скромность.
- Это в 21 веке то? Тсуруга-сан, не смешите меня. Так на чём мы там остановились?
- Ни на чём - Рен развернулся к Кёко спиной и стал спускаться по лестнице.
- Опять убегаете от меня? - она помчалась следом за мужчиной. - Я вас обидела?
- Нет - не останавливаясь, бросил парень.
- Ну я же вижу. Я не со зла - оправдывалась Кёко, силясь не отставать от молодого человека.
- Угу... - ещё один лестничный пролёт остался позади.
- Я люблю вас! Ой... - Кёко резко впечаталась во внезапно остановившуюся фигуру семпая. - Зачем же так резко... - посмотрев вперёд, девушка сразу замолкла.

Добавлено (13.11.2010, 18:35)
---------------------------------------------
Перед входом в подъезд, слегка пошатываясь, стояла компания молодых барышень и о чём-то увлечённо спорила.
- А я те говорю, шо будет луше на месяц!
- Да они там и недели не продержаться вместе! Чем они заниматься будут?
- Как чем? Этим... - одна из девушек попыталась сфокусировать, то и дело расплывающийся, взгляд на лице одной из собеседниц. - Ну как это... блин, слово забыла...
- Пить надо меньше! - заметила другая молодая особа, явно самая трезвая из всей этой компании.
- Ничё...номано! Тут слова знать необязально. Хлавное...так сказать... - каждое слово сопровождалось бурной жестикуляцией, которая, очевидно, была призвана донести смысл речевых пробелов до оппонента. - Так вот...это... главное значит, это процесс! Вот... Главное, шо я знаю, как нужно...
- И куда - поддержала подругу одна из женщин.
- Прально!! И кута... Так шо...я ща приду домой...значит...приду... - девушка явно силилась собрать в голове смутные образы ближайшего будущего. - Шо я щас говорила?
- Что проспаться тебе надо как следует!
- Неееееет, я шо-то друхое хотела.
- Всё. Домой и только домой. В кроватку.
- Неее, ну мы ж только начали.
- На часы то смотрели? Или только мне одной на работу завтра?
- Спакона. Щас ещё по одной...тяпнем - прозвучало заговорщиски, заплетающимся голосом. - У меня тома есть ещё бутылочка.
- Ой, а кто это там стоит? - наконец кто-то обратил внимание на пару молодых людей, застывших в десяти метрах от весёлой компании.
- Шо там? Маньяки?! - в голосе говорившей страха не наблюдалось, зато сквозила явная заинтересованность. - Маньяки, эй! Вы сес..сесу..сексу..альные?!
- Не бойтесь нас - захихикала она из женщин. - Мы хорошие
- Местами - послышался громкий шепот
- Ну да, местами...
- Да мы просто мимо проходили - решился вступить в контакт Рен. - Тут я и...я и моя девушка.
- Аааааа. Молодость! - понимающе закивал кто-то. - Обнимашки, целовашки в подъезде. Сами были молодые.
- Ты чё говоришь? Мы чё старые по-твоему?
- Да нет...я не в том плане... - начала оправдываться женщина.
- Эй, ну что вы там стоите. Выходите. Здесь все свои. А то забились там в темноту.
Рен, сделал знак Кёко, чтобы та оставалась позади и, поколебавшись мгновение, шагнул вперёд, позволяя свету фонаря обрисовать свои очертания.
- Мать моя щенщина - на асфальт упала почти пустая бутылка из под коньяка.
- Девочки...
- Это...
- Вижу
- Мне...
- Не кажется
- Это...
- Да
- Эээээ...
- Угу...
- Рен! - тут же протрезвела Лариэль. - Какого ты тут...Т.е. я хотела сказать, там Кёко с тобой что ли?
- Эм, ну-да. Мы вдвоём - с опаской произнёс Рен. Он сразу узнал в подвыпивших мадам ту компанию, за которой наблюдал совсем недавно, и теперь боялся думать о том, что будет дальше. Бежать некуда, да это и бесполезно, судя по всему. В конце концов, может Кёко права и стоит попросить у них помощи? Но признаться перед такой толпой женщин в том, что мужские силы покинули его, было, мягко говоря, неловко.
- Глазам я своим, конечно, не верю, но даже если вы галлюцинация, то это всё равно круто.
- Надо это дело отметить.
- Да-да. Прошу в нашу скромную обитель разв...разносторонних личностей. - одна из девушек в мгновение ока очутились рядом с молодым человеком и, взяв того под локоть, развернула на 180 градусов. - Кёко, чего стоишь, глазами хлопаешь? Поднимайся давай.
- Ээээ...
- Что "э"? Мы вас так просто не отпустим, вы же это должны понимать.
- Тсуруга-сан, кто это? - пискнула перепуганная Кёко.
- Это ОНИ - многозначительно произнёс Рен, позволяя увести себя вверх по лестнице.
- Да, это мы. Ваша единственная надежда, отрада, утешение и проклятие в одном лице - раздалось прямо над ухом Кёко.
- Что ты такое им говоришь? Проклятие - это к Накамуре. Исключительно к ней, причём. Мы же несём свет, радость... - одна из женщин, обхватила рыжеволосую девушку за плечи и сделала решительный шаг в направлении ступенек.
- Да-да! - подхватил кто-то. - Мы своё призванье не забудем. Смех и радость мы приносим людям.
- Так...если мы бременские музыканты, то чур я не осёл.
- Так всё. Закончили балаган. Ноги переставляйте резче.
- После выпитого коньяка, вина и шампанского, твои слова звучат как фирменное издевательство.
- Кёко, иди вперёд. Что это у тебя, кстати? - сверкнула глазами одна из девушек, и без того прекрасно видя, сквозь прозрачный полиэтилен, содержимое пакета.
- А это...ну... мы тут в гости кое-куда собирались. Вот прихватили пару бутылок вина.
- Понятно - хитро улыбнулась Лариэль, незаметно вытаскивая из кармана девушки скомканное объявление.




FAQ
 
ВасилисаДата: Суббота, 13.11.2010, 18:49 | Сообщение # 232
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Лариэль, как я вовремя сюда заглянула, ну разумеется, я не могу пройти мимо такой теплой компании. biggrin
Eliora, здорово получилось, если бы это еще в жизнь воплотить.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Суббота, 13.11.2010, 18:58 | Сообщение # 233
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариэль, я тоже в доле)))

 
ElioraДата: Суббота, 13.11.2010, 19:19 | Сообщение # 234
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, я тоже с вами... Моно, моно? *прыгает от нетперения*

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:25 | Сообщение # 235
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Непереводимый японский жаргон. Девушки в изумление смотрели на дымящегося от злости переводчика, расхаживающего по комнате из угла в угол. Он выкрикивал какие-то фразы побелевшей от страха Накамуре.

ооочень порадовала фраза - не нам одним мучится!!!!


 
ElioraДата: Суббота, 13.11.2010, 19:26 | Сообщение # 236
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
elana, спасибо, любимый соавтор biggrin biggrin biggrin Очередного клиента подсадили на мангу

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Суббота, 13.11.2010, 22:48 | Сообщение # 237
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
LettoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:21 | Сообщение # 238
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, еще раз с днем рождения!

Добавлено (14.11.2010, 21:21)
---------------------------------------------
- Ой…
- Тебе кого?
- А я не знаю…
Секретарша, вальяжно растекшаяся по креслу, достала жевачку и кинула в рот сразу три штуки:
- Проблема-то какая?
Кьеко всхлипнула:
- Мой парень…
- Импотент?
- Убить себя хочет!!! – молчание, - И импотент тоже, но я равно его люблю!!!!
- Знакомо… К Лариэль обращались?
Кьеко вздохнула:
- Да… Они его утащили… Сказали, что «квасить». А я…
- А ты сюда приперлась, да? – на лице секретарши мелькнула тень сочувствия, - Ладн, шасс кого-нить тебе позовем… - девица подняла трубку, потыкала пальцем в кнопки, - Здрасте… Слушайте, можете от меня принять клиентку… Ага, - секретарша прикрыла трубку ладонью, - Как тебя зовут?
- Могами Кьеко.
Трубка выпала из ослабевших пальцев.
- ДА? Я ваша фанатка!!!!!!!! Что ж вы сразу не сказали?!
Блондинка выбежала из-за стола и заорала во весь коридор:
- Сенсеииииии!!!!! К вам Могами-сама припер… Пришла!!!!
Двери тут же пооткрывались…
- МОГАМИ-САМА-А-А-А-А-А!!!!!! Как мы по вам соскучились!!!!!
- Ага, - ошеломленно пролепетала актриса, машинально обнимая прижимающихся к ней субъектов, - Я по вам тоже… А где?..
- А у нее отпуск! Но она, судя по всему, скоро вернется.
- Могами-сама, что-то вы о нас совсем позабыли…
- Повода не было…
- Стоп, а что вы здесь делаете?
- Рэн, - вздохнула Кьеко. Субъекты повторили ее вздох.
- А давайте мы его ка-ак…!...

Добавлено (14.11.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Что и как Кьеко не успела узнать. На нее свалилось что-то большое, тяжелое, теплое и любимое. Конкретно, бесчувственное тело Рэна.
Девушка открыла глаза и выпрямилась.
«Я что, заснула? И в приемной Ада не была? И то, что у моей малышки Печали отпуск тоже приснилось? Какой кошмар!»
- Так, забирай своего прынца… Он теперь в полной боеготовности в любую секунду!
Лариэль нетрезво хихикнула:
- Мы его загипнотизировали. Пароль, и наслажда-аешься…
- А какой пароль?
Девушка наклонилась к уху актрисы и что-то долго шептала.
- Вы уверены, что это подходящий пароль? – удивленно сказал Кьеко, - Ну ладно… Если вы так считаете…
- Считаем-считаем! Все, такси мы вызвали, вперед, в светлое будущее…
- Так, а сейчас перерыв… Тсуруга-сан, на сегодня вы свободны, спасибо за работу.
- Всего доброго.
Закрыв за собой дверь в гримерку, Рэн скривился и потер виски. Похмелье продолжалось. Внезапно под его носом появилась ладошка со стаканом рассола.
- Спасибо!!! Я тебя обожаю!
- Пей давай, алкоголик мой любимый… Ну как, лучше?
- Да, - блаженно простонал парень.
- Тогда…



Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Воскресенье, 14.11.2010, 21:22
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:40 | Сообщение # 239
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Letto, biggrin , веселье продолжается.))) Знала бы Накамура, что творят с её героями в России, это ей не какой-нибудь банальный хентай.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
LettoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:49 | Сообщение # 240
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Василиса, конечно! у нас все душевно


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz