Пятница, 03.05.2024, 13:20










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
ElioraДата: Четверг, 11.11.2010, 20:58 | Сообщение # 201
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Letto, эмоции зашкаливают, просто под столом!!! УМНИЦА!!!БРАВО! БРАВО! БРАВО!
Quote (Letto)
При тяжелом протекании болезни рекомендуем обратиться к Лариэль, Василисе или Мatahata.

Да, они поднимут настроение, развеселят, взбодрят... А еще бы я добавила имя Letto. Тоже отличный ВРАЧ!

СПАСИБО, за прекрасное настроение!*копирует в вордовский документ, чтобы перечитывать после очередной главы манги*


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Четверг, 11.11.2010, 21:14
 
elanaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:13 | Сообщение # 202
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Letto, Настроение подняла до небес...*пошла писать что-нибудь... интересненькое)))*

 
ВедаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:46 | Сообщение # 203
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, браво! biggrin
 
LettoДата: Четверг, 11.11.2010, 22:16 | Сообщение # 204
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Четверг, 11.11.2010, 22:16
 
ВасилисаДата: Четверг, 11.11.2010, 22:34 | Сообщение # 205
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Eliora, Letto, ха-ха, изрядно вы повеселились, умеете поднимать настроение!
elana, ааа! Яширо убила, за что? Опять Рамштайн слушала? smile


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:43 | Сообщение # 206
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Василиса, нет. Это я НЦ-у пыталась писать biggrin biggrin biggrin

 
ЛариэльДата: Пятница, 12.11.2010, 00:14 | Сообщение # 207
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, шикарно!!!

Quote (Letto)
Нежелание серьезных отношений.

Я бы написала: нежелание серьёзных, в т.ч. интимных отношений. Обычно именно до них у нас толком не доходит, и получается как-то робко, неразборчиво и мало. Сами то актёры худо-бедно сходятся, Слава Богу! biggrin

Quote (Letto)
При тяжелом протекании болезни рекомендуем обратиться к Лариэль

*обдумывает новые методы лечения*
Quote (Letto)
Лечение будет болезненным, но мозг вам скорее всего вправят.

Приходите ко мне лечиться *могильным голосом*

Quote (Letto)
действия незаконного и(или) извращенного характера над гражданкой Японии Накамурой Есики в целях излечения вышеупомянутой гражданки от синдрома Накамуры

*упала под стол и не могу выбраться* Блеск!!! Вот я этим ХУНом (ой, не могу biggrin ) болею серьёзно и глубоко. Лечению, боюсь, не подлежу biggrin Описанные методы способствуют лишь временному улучшению)))))

Quote (Letto)
Лечение: Невозможно! Так что наслаждайтесь.

Quote (Letto)
Возможно инцестсивное сексуальное влечение. Даже не возможно, а точно.

Quote (Letto)
Желательно, пьяная. Желательно, без одежды.

БРАВО!!! biggrin biggrin biggrin




FAQ
 
Tuha_IggДата: Пятница, 12.11.2010, 20:03 | Сообщение # 208
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
elana, самое интересное, что получилось очень жизненно...
Благополучные встречи через много лет, возвращение утраченного... в реальности такое - почти чудеса. Чаще всего шанс дается только раз, а если ты им не воспользовался, то сам себе злобный гоблин - огребай...*тормозит все рассуждения на тему* В общем, спасибо:)))

PS: Чудеса я тоже очень люблю, не думайте. Счастливые встречи, неожиданные хеппи энды - без них совсем тоскливо.

Letto,
Спасибо и за аэропорт, и за болезни:))))
*стирая слезу* пришел, миленький, пришел... и ладно, что потрепанный и в не глаженной рубашке... мог и вообще без нее прийти *где-то фоном в голове: ооооо-даааа!*... эх, главное - жив!
Болезни... Хи! А они могут чередоваться и с периодичностью сливаться? Или это отдельный случай и такое уже не лечится? *досмотрев в соседнем окне что-то сопливо романтическое о любви до гроба с гнусным похихикиванием отмечает, что Накамуры на них нет, схватив пачку сигарет направляется в сторону лестницы, параллельно жалея об отсутствии коньяка и ... (NC)... путь лежит мимо висящего на двери дартса с невнятной фоткой любимого автора, поэтому не упускает шанс и кидает пару дротиков... промахивается... схватив порцию депрессняка по этому поводу, вылетает все-таки на лестницу... прикуривая сигарету размышляет о счастье, а точнее недосчастье своих подруг*

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Пятница, 12.11.2010, 20:06
 
ВасилисаДата: Пятница, 12.11.2010, 20:13 | Сообщение # 209
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tuha_Igg, хе-хе, Letto - молодец, каждый нашел свой диагноз, она же в мед готовилась))).

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ЛариэльДата: Пятница, 12.11.2010, 23:05 | Сообщение # 210
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Исключительно в оправдание развернувшемуся флуду (тут была тотальная пьянка на несолько страниц, но я её почистила (добавлено 17.06.2011)):

- Тсуруга-сан, подвиньтесь, я же ничего не вижу! - Кёко обиженно поджала губы, силясь хотя бы немного сдвинуть мужчину.
- Там смотреть не на что... Тем более, ты всё равно ничего не увидишь. - спокойно произнёс Рен, не отрываясь от окна.
- А вы тогда на что там уставились, м? - резонно заметила девушка.
- Смотрю как прекрасные русские женщины проводят вечер - всё также медленно и спокойно послышалось в ответ.
- И как же они его проводят, что вы от стекла отлипнуть не в силах?! - терпение явно подходило к концу.
- Беседуя...
- Беседуя? И всё? Так вот что вас в женщинах привлекает? Наблюдать как они мило беседуют...
- И выпивают.
- Что?! Выпивают? Это они потом под шафе про нас рассказы писать собираются? - не на шутку встревожилась Кёко.
- Спокойно. Для русских, состояние алкогольного опьянения - обычное состояние. Ты что, не знаешь что ли?
- А...ну-да, точно - от сердца девушки немного отлегло, но ненадолго. - А вдруг они сейчас напьются и как начнут...буянить! Кто их знает, этих русских. Понапишут ещё...
- В любом случае, это лучше, чем если бы писала трезвая Накамура - флегматично отозвался Рен.
- Не берусь спорить. - согласилась девушка. - Ну и о чём они там говорят?
- Если ты будешь продолжать ежеминутно отвлекать меня, то мы этого никогда не узнаем.
- Про поцелуй там что-нибудь есть? - не прошло и двух минут, как девушка вновь нарушила тишину.
- Кёко, ты можешь помолчать немножко!
- Не кричите на меня! Они услышать нас могут.
- Кто бы говорил! - прорычал Рен и вновь прильнул к окну.
- А про постельную сцену есть?
- Бооооже, Кёко! Никто понятия не имеет какая ты развратница. Главное я всюду бабник и извращенец, а ты сама невинность, хотя на деле то... - Рен медленно прошёлся взглядом по миниатюрной фигурке рядом и напряжённо сглотнул. - Всё совсем... совсем...
- Вот-вот. - хмыкнула девушка, перехватив хищный взгляд мужчины. - Совсем...
- Да, совсем не так! - Рен сердито уставился на своё отражение в стекле. - Я просто... мужчина.
- Угу... - сложив руки, закивала головой Кёко. - Дождёшься от вас, Тсуруга-сан - девушка специально сделала ударение на последнее слово.
- Сейчас кто-то...получит... то, что так хочет...
- Ой, боюсь-боюсь. Да Вы без, вот этого штата помощников, - девушка махнула рукой в сторону окна, - сделать ничего не можете - в карих глазах сверкнул вызов.
- Не могу говоришь. - огромная фигура молодого мужчины нависла над вмиг сжавшейся девушкой. - Сейчас мы это проверим...
*5 минут спустя*
- Чёрт, правда не могу... - ошарашенно пролепетал Рен.
- Ну не расстраивайтесь, Тсуруга-сан. Для меня вы всегда останетесь моим любимым семпаем. Ведь в мужчинах...ЭТО совсем не главное. - с притворным участием ворковала Кёко.
- Замолчи...




FAQ
 
ВедаДата: Пятница, 12.11.2010, 23:11 | Сообщение # 211
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Лариэль, убила наповал biggrin *под нос* Если бы они знали, что в умах пьяных женщин...
 
netsailorДата: Пятница, 12.11.2010, 23:17 | Сообщение # 212
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Лариэль, зачем так жестоко-то. Бедный Рен! cry
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну, такие миниатюрки - просто прелесть!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ЛариэльДата: Пятница, 12.11.2010, 23:19 | Сообщение # 213
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
зачем так жестоко-то. Бедный Рен!

Ну дык мне то никто не наливал, вот я и жестокая biggrin Выпивают тут понимашь....без меня....




FAQ
 
ElioraДата: Пятница, 12.11.2010, 23:21 | Сообщение # 214
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
- Чёрт, правда не могу... - ошарашенно пролепетал Рен.
- Ну не расстраивайтесь, Тсуруга-сан. Для меня вы всегда останетесь моим любимым семпаем. Ведь в мужчинах...ЭТО совсем не главное. - с притворным участием ворковала Кёко.
- Замолчи...

Лариэль, за что же ты так с ВЕЕЕЕЛИИИИКИМ секс-символом Японии? Бедный Рен... Все ему перепадает от нас... простых русских женщин.

Добавлено (12.11.2010, 23:21)
---------------------------------------------
netsailor, говорят, у ... мысли сходятся! happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:22 | Сообщение # 215
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариэль, стекла под стол...

 
ЛариэльДата: Пятница, 12.11.2010, 23:26 | Сообщение # 216
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
за что же ты так с ВЕЕЕЕЛИИИИКИМ секс-символом Японии?

Я выше написала. Вы тут без мэнэ Алкагаль хлещите, а я значит доброй должна быть? *протягивает стакан* Там осталось ещё хоть что-то? Плесните...тогда подниму, то что лежит...у Рена biggrin Хотя, синдром Накамуры стопудово даст о себе знать.




FAQ
 
ВедаДата: Пятница, 12.11.2010, 23:34 | Сообщение # 217
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
другое дело

*робко поглаживая по плечу и протягивая второй бокал* А может мы синдром Накамуры в алкоголе-то и растворим, а?
 
ЛариэльДата: Суббота, 13.11.2010, 00:20 | Сообщение # 218
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline


- Ну с кем не бывает - Кёко продолжала ласково поглаживать молодого человека по руке. - Сегодня просто день такой. Может звёзды не в том созвездье сошлись...
- Кёко, прекрати
- Я просто пытаюсь вас приободрить, Тсуруга-сан. Ну подумаешь, не получилось...с кем не бывает.
- Не знаю с кем, но не со мной! Чертовщина какая-то. У меня ощущение будто Накамура сидит где-то неподалёку и злобно хихикает.
- А может не Накамура?
- А кто ещё? Кому ещё придёт идея...ТАК поступить со мной. Просто немыслимо... - продолжал сокрушаться Рен.
- Что мне сделать, чтобы вас утешить, Тсуруга-сан? Вы только скажите.
- А что тут делать? - впервые за многие годы, Рен почувствовал, что его голос срывается, в попытках побороть подступивший к горлу комок. - Я...импотент
- Зачем же так категорично - девушка придвинулась поближе и приобняла мужчину. - Хотите, я пойду сейчас к этой компании и попрошу их...помочь...Вам.
- Ты издеваешься что ли? - Рен внимательно посмотрел на девушку, стараясь прочесть в её обеспокоенном взгляде намёки на шутку.
- Конечно нет! - Кёко округлила глаза. - А что здесь такого? Пойду вот и попрошу. Они точно помогут, это не Накамура.
- И как ты себе это представляешь?
- Нууу... - девушка на миг задумалась. - Напишут что-нибудь...или пропишут. Например, виагру.
- Ну всё, с меня хватит! - Рен резко вскочил на ноги. - Ухожу!
- Куда? - вскрикнула девушка.
- Топиться! - с сарказмом произнёс мужчина, удаляясь в темноту.
- Стойте, не делайте этого, Тсуруга-сан! - Кёко вскочила и побежала за молодым человеком. - Смерть точно не выход!
- После такого, для меня это как раз единственное решение.
- Да что за глупости вы говорите! Я знаю как вам помочь - Кёко вцепилась в руку актёра.
- Неужели? - Рен приподняв бровь, посмотрел вниз на девушку. - И как?
- Вон - Кёко кивнула в сторону стены дома, на которой висело небольшое объявление.
- И что там такое?
- "Целительница Лариэль. Сниму порчу, проклятие и пояс верности. Исцелю от хронической скромности, развею нерешительность и верну уверенность в себе. Избавлю от воздержания. Имею многолетнюю успешную практику борьбы с тараканами и другими паразитами, населяющими мозг. Ну и по мелочи: воскрешаю мёртвых, лечу от запоров, бесплодия, длинного языка и пр." - прочитала девушка.
- Кёко, я и так иду помирать. Или ты хочешь чтобы мой конец был долгий и мучительный? - могильным голосом поинтересовался Рен.
- Надо попробовать все способы! - настаивала девушка.
- Ну и где, среди всей этой чепухи, мой случай?
- Хм..."уверенность в себе" и... "воздержание", нет?
- Я уверен в себе, чёрт возьми! Просто ничего у меня не выходит!
- Это потому что был длительный период воздержания - констатировала Кёко.
- Боже - Рен в изнеможении прикрыл глаза рукой. - Причём здесь это?
- Как это причём? Как раз прямая связь! Ну пойдёмте попробуем! Ну что вам стоит! Не получится - лично помогу вам покинуть этот мир, а затем уйду вслед за вами - Кёко сложила руки в мольбе.
- Этого ещё не хватало... Ладно, веди. - вздохнул Рен.
- Сначало в магазин.
- Зачем?
- Тут приписка есть: "При себе иметь три бутылки вина или литровую бутылку водки"
- Господи, ещё одна пьянь.
- Что ж делать... Россия.




FAQ
 
ВедаДата: Суббота, 13.11.2010, 00:29 | Сообщение # 219
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
- Кёко, я и так иду помирать. Или ты хочешь чтобы мой конец был долгий и мучительный? - могильным голосом поинтересовался Рен.

*тихо всхлипывает от смеха* Не, с таким тяжелым случаем, как у Рена с Кеко, литра мало... Ящик, шампанского!
 
elanaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:39 | Сообщение # 220
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда,
Quote (Веда)
Ящик, шампанского!
с добавлением водки... не меньше!!!


 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz