Понедельник, 13.05.2024, 09:22










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён)
ElioraДата: Среда, 22.09.2010, 23:19 | Сообщение # 41
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
- Тэру, - Яширо расцвел нежной улыбкой, встретившись с девушкой. – У тебя что-то случилось вчера?
- Неважно себя чувствовала, - смутилась она от пристального взгляда мужчины.
- Это тебе, - он протянул ей маленький свёрток.
- Что это? – изумилась девушка.
- Ну, тогда я случайно оборвал твой брелок от телефона и…
- Какие глупости, Юки, - рассмеялась она. – Тому брелку суждено было оборваться.
- Почему?
- С ним связаны нехорошие воспоминания, - тихо ответила она и вытащила подарок в виде изысканной ракушки. – Ю…
- Правда, красивая? – улыбнулся он, - я был уверен, что она тебе понравится.
- Тебе никто не говорил, что ты слишком добрый? – она попыталась смахнуть набегающие на глаза слёзы.
- Ты растрогалась из-за такой мелочи? – Яширо взял её руку и заглянул в глаза. – Мне сказали, что это ракушка счастья. Пусть же она исполнит свое предназначение.
Тэру грустно улыбнулась:
- Ты каждый раз меня удивляешь, Юки, - она отвернулась. – Спасибо.
Яширо подошел к ней ближе и легонько коснулся ее плеча. Он чувствовал, что девушка опять отдалилась от него, но не знал, как преодолеть разделяющее их расстояние.
- Мне нравится, когда ты улыбаешься, Тэру…
Она легко отстранилась и, повернувшись, взглянула в его глаза. Сердце Юки учащенно забилось. Робкая улыбка коснулась губ девушки.
- Спасибо… - слезы блеснули в уголках глаз, - но я… я не могу принять этот подарок… Это слишком…
Яширо горько усмехнулся:
- Подаренные от чистого сердца вещи не возвращают. Он твой навсегда.
Девушка вздрогнула, и слезы побежали по щекам.
- Нет, не плачь! Тэру… - мужчина нежно смахнул блестевшие слезы. – Не плачь… - он не хотел видеть ее расстроенной. Не хотел… Робко коснувшись ее губ, Яширо быстро отстранился, боясь, что его столь неожиданный поступок заставит девушку уйти навсегда.
- Тэру, - тихо проговорил он, - я…
Она улыбнулась и, не глядя на Юки, прошептала:
- Кажется, кто-то обещал сводить меня в кафе, где большой выбор сладостей…



История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Среда, 22.09.2010, 23:20 | Сообщение # 42
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
- Так, - Такарада нарезал круги по кабинету, - нет, это никуда не годится! Уже вторая кандидатка! И чем ему Хотару не угодила? Такая славная девушка. И намного активнее Куруми.
- Кстати, твоя племянница сегодня поехала кататься на яхте с Сэей, - заметил Рен. - Кажется, Юкихито оказал ей огромную услугу.
- Я понимаю, если бы Яширо и Куруми… - вздохнул Лори.
- Такрада-сан, - Кёко, наблюдавшая за расхаживаниями президента, всё же рискнула подать голос, - может, не стоит больше мучить Яширо-сана?
- Любимая, - протянул актёр и улыбнулся самой нежной улыбкой.
- Нет! - отрезал Лори. – Я ещё ни разу не проигрывал. Значит, в чем-то я просчитался. Может, я подобрал совсем не тех девушек? Надо бы узнать, какой тип ему больше нравится: брюнетки, блондинки, высокие, низкие, а может, ему вообще нравятся женщины постарше? – мужчина остановился, пытаясь представить Яширо в обнимку с женщиной бальзаковского возраста.
Рен же уже не мог совладать со смехом. Взъерошенный и озадаченный дядя! Этого он точно никогда не забудет.
- Вместо того чтобы смеяться, разузнал бы получше, - проворчал Такарада. – Ненавязчиво так, за чашечкой кофе.
- Я же говорю, что это глупо, - сквозь смех ответил парень. - Невозможно заставить человека полюбить помимо его воли. А гадать, кто ему нравится?.. Ну точно, как в брачном агентстве! В скором времени Яширо тебя раскусит, и что ты тогда будешь делать?
Президент сел в кресло и начал быстренько перелистывать анкеты других претенденток. На одной из страниц он задержался, и на лице засияла дьявольская улыбка:
- Ну, устоять перед такой девушкой просто нереально!
- Мне кажется, Такарада-сан сошёл с ума, - тихо шепнула Кёко жениху.
- Ты только сейчас это заметила? - усмехнулся он, крепко обнимая недоумённую девушку. – Готов поспорить, что Юки победит. Наш друг не уступает дяде по изворотливости.




Сообщение отредактировал elana - Воскресенье, 26.09.2010, 23:10
 
ElioraДата: Среда, 22.09.2010, 23:27 | Сообщение # 43
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Поздравляю, соавтор!!! flower
Очередная небольшая главка! tongue


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Среда, 22.09.2010, 23:28 | Сообщение # 44
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
booze

 
ElioraДата: Среда, 22.09.2010, 23:30 | Сообщение # 45
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лай-лай-лай, ди-лай-лай!! wacko Пью за здравие Яширо и выдержку Рена! *спойлерю* ждите проды devil

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 22.09.2010, 23:31
 
РашмиДата: Четверг, 23.09.2010, 01:32 | Сообщение # 46
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Авторы, спасибо за проду!

О, планы президента рушатся, ну так ему и надо! *злорадствует*

 
ChibiДата: Четверг, 23.09.2010, 06:01 | Сообщение # 47
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за очередную потрясающую главу о всеми любимом менеджере)^________^
Надеюсь, что 3я претендентка Такарады тоже потерпит Фиаско. Потому что Яширо-сан доолжен быть только с Тэру)


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
matahataДата: Четверг, 23.09.2010, 10:24 | Сообщение # 48
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Спасибочки за проду)))


Никого не трогаю... починяю примус.
 
elanaДата: Четверг, 23.09.2010, 11:09 | Сообщение # 49
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
matahata,

Спасибо за отзывы)))


 
ВедаДата: Четверг, 23.09.2010, 12:01 | Сообщение # 50
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Замечательно, интриги набирают обороты! biggrin
Но вопросик:
Quote (elana)
Оба шатены

А разве Яширо шатен? Я думала, он блондин... по крайней мере по аниме.
 
elanaДата: Четверг, 23.09.2010, 12:20 | Сообщение # 51
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, ждем следующих замечаний! Спасибо за помощь. Все исправила!
А Юки... мы его перекрасили... наверное? * чешет в раздумьях маковку*


 
Tuha_IggДата: Четверг, 23.09.2010, 22:10 | Сообщение # 52
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Такарада... ох, да про него фанф, как "война и мир" может получиться%)))))

Спасибо за продолжение истории! Очень здорово!:)))

Добавлено (23.09.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Кстати, если хотите освежит впечатления от нашего милого Яширо, стоит пересмотреть 20 серию Скипа, когда он мастерски расправился с телефоном Рена.
Рен у нас, вроде, не котенок, а забрать телефон не смог;)))
Полетов вашей музе!:)))

 
ElioraДата: Четверг, 23.09.2010, 22:52 | Сообщение # 53
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, это моя любимая сцена!!!А ещё я обожаю момент, когда он шастает по магазину и представляет лицо Рена при встрече с Кёко. От этой сцены, просто лежала под столом.

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:45 | Сообщение # 54
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Глава 4

Прошло уже две недели, как они последний раз виделись с Тэру, да и созваниваться получалось редко. «Если бы я знал, где она живёт, то давно бы уже нашёл её. Чёрт! Совсем потерял голову! Надо позвонить ей». Яширо посмотрел на телефон, но сейчас было не до этого…
А на площадке играли Рен и Кёко, и их любовная сцена лишь с большей силой сдавливала его сердце. «Впервые в жизни посчастливилось встретить понравившуюся мне девушку, а она, скорее всего, просто не воспринимает меня всерьёз. Господи, Юкихито, ну ты и влип!».
- Яширо-сан, Вам плохо? – в перерыв подопечные подошли к стоящему у стенки менеджеру.
- Нет, - натянул он дежурную улыбку. – Уверен, эта картина ещё наделает шуму в кинематографе. Играете вы очень реалистично.
- Всё-таки, Юки, - Рен пристально посмотрел на менеджера, - я тебя очень хорошо знаю. Что-то случилось? Может мы тебя утомили?
- Да что вы такое говорите? - как можно искреннее улыбнулся Яширо. - Работать с вами для меня одно удовольствие.
Дверь распахнулась, привлекая всеобщее внимание - на пороге стояли Такарада и сногшибательная рыжая девушка.
- А вот здесь снимается один из самых интересных фильмов, - с невозмутимым лицом сказал Лори на английском красавице. – А вот, кстати, и мои дорогие актёры: Цуруга Рен и Могами Кёко.
- Очень приятно, - улыбнулась девушка, - Кларисс Кристон.
- Вы из Америки? – поинтересовался Рен и искоса взглянул на скучающего Яширо. Тот о чем-то размышлял, абсолютно не обращая внимание на вошедших.
- Нет, - улыбнулась она, - я из Англии. Но японский я знаю, - ответила она, говоря с небольшим акцентом и растягивая слова. - Мой папа занимается гостиничным бизнесом в этой стране. Вы должны были о нем слышать! - девушка подмигнула Рену.
Кёко нахмурилась и взяла актера за руку.
- Надолго Вы к нам? – холодно спросила она по-английски.
- О, - изумилась блондинка, - а у Вас хорошее произношение.
- А вот, кстати, наш друг и менеджер Яширо Юкихито, - Кёко попыталась отвлечь её от своего жениха.
- О, какой милый мужчина, - улыбнулась Кларисс. – Знаете, я вот решила заняться пением, а найти подходящего менеджера так сложно. Может, Вы мне подскажете?
Такарада с интересом наблюдал за разворачивающейся сценой и легонько толкнул в бок племянника:
- Говорил, не устоит. Смотри, как растерялся.
- Он не растерялся, - шепнул Рен, - он только что ее заметил. Где ты вообще эту светскую львицу? Она же проглотит Яширо и даже не подавится!
- Ну должны же мы все варианты проверить, - хмыкнул президент.
- Любимая, что-то не так? – Рен взглянул на насупившуюся Кёко.
- А что ты на неё так смотрел? А улыбался? - проворчала она. - Словно божество увидел!
Послышался лёгкий смешок. Довольное лицо Такарады выводило парочку из себя.
- Ну, мне уже пора, - президент взмахнул на прощанье рукой. - Счастливо оставаться!
- Пустил пиранью в пруд, - фыркнула девушка и выжидающе посмотрела на Рена.
Актёр взял её за руку и вывел в коридор, оставив растерянного менеджера наедине с разболтавшейся иностранкой.
В коридоре никого не было, тускло горела лампочка:
- Ты ревнуешь? – тихо спросил Рен, убирая с лица девушки выбившуюся прядь волос на место.
- Нет, ты видел, как она на тебя смотрела? – всхлипнула Кёко. – Не надо нам такую претендентку для Яширо-сана. Она так и будет виться вокруг тебя. А ты и рад стараться! Расцвёл, как роза…
- Глупенькая, - усмехнулся парень и поцеловал её.
- О! – рыжая появилась внезапно. – Какая идиллия! Вы встречаетесь?

- Это моя жена, - улыбнулся актёр и крепко прижал к себе смутившуюся Кёко.
- И почему всегда самые симпатичные парни уже заняты? – вздохнула красавица. – Но если вдруг вы расстанетесь, - она подмигнула, - дай знать… - и продефилировала к выходу.
- Что? – Кёко готова была ринуться с кулаками на Кларисс, но Рен заключил её в объятия. – Ты слышал, что она сказала?..
- Тихо, любимая, - рассмеялся актёр, - ты так и не научилась обуздывать свои эмоции. Мы не расстанемся… никогда.
- Объясните мне, что это только что было? – взъерошенный Яширо смотрел на целующуюся парочку. – Эта девушка… Да она изнасиловать кого угодно может! Стоило вам только скрыться, как она набросилась на меня. Если бы не рабочие сцены...
Актёры захихикали.
- Что вы смеётесь? - Юкихито стал поправлять расстегнутую рубашку и галстук. - Она мне сунула свою визитку и сказала, что будет ждать моего звонка! Где Такарада выкопал это «чудо»? Я надеюсь, с ней вы не захотите устраивать романтического ужина?
- Нет, - в один голос ответили молодые люди.




Сообщение отредактировал elana - Воскресенье, 26.09.2010, 22:47
 
ElioraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:47 | Сообщение # 55
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Стоило только выйти всем из павильона, как возле серебристого Porsh’е Рена они заметили ожидавшую их иностранку.
- Юки, - пропела со счастливой улыбкой Кларисс, - я ждала, что ты мне позвонишь. Папа сегодня устраивает вечер, и я хочу, чтобы ты составил мне компанию.
- Вввеччер? Ккккоммпанниию? - голос не слушался, а улыбка получилась такой вымученной.
- Я знала, что тебя это так обрадует, мой сладенький, - девушка подтянула бедолагу за галстук.
- Мисс Кристон, - вмешался Рен, - но Яширо-сан не сможет пойти с Вами. У нас деловая встреча, и он обязан на ней присутствовать.
- Ах, - насупилась девушка, - какая жалость! А разве нельзя как-нибудь перенести эту ее. Папа так надеялся познакомиться с Юки.
- Сожалею, - улыбнулся самой фальшивой улыбкой актёр.
- Совсем никак? – девушка взглянула из-под чёлки на убитого преставшей перед его взором перспективой шатеном. - Он мне ведь так понравился! – Кларисс подошла к Яширо и нежно поцеловала в щёку. - Но ты же позвонишь мне, ведь так, сладенький?
- Ккконнечччно! – выдавил из себя мужчина.
- Буду ждать! – она подошла к ожидавшему её неподалёку белому лимузину и, прежде чем сесть в него, послала воздушный поцелуй менеджеру.
- Боже, меня сейчас стошнит, - взвыл Юкихито. – «Сладенький…» Меня даже мама так не называла!
- Я думаю, ты нам теперь обязан, - усмехнулся Рен, открывая перед Кёко дверь машины.
- Можно я с вами? - посмотрел с мольбой в глазах Яширо, - а то вдруг она меня выследит? Я бы не хотел ещё раз с ней повстречаться.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:47 | Сообщение # 56
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
- Дядя, - Рен тихо шипел по мобильному, пытаясь сдержать накопившееся раздражение, - ты понимаешь, что из-за этой претендентки Яширо собирается сегодня ночевать в моей квартире?
- Она так сильно на него подействовала? – довольно пропел Лори. – Я так и знал, что Кларисс заставит обратить на себя внимание.
Актёр выглянул в коридор, прислушиваясь к приглушённым звукам воды, раздающихся из ванной.
- Хуже всего, что теперь Кёко переживает из-за этой Кларисс, она тоже осталась у меня.
- О, - счастливый голос президента выводил из себя. – Я очень рад. Не положишь же ты Кёко вместе с Яширо… Впереди незабываемая ночь, мой мальчик!
Актёр мысленно сосчитал до десяти.
- Любимый, ужин уже готов, - актриса заглянула в комнату.
- Надо было давно познакомить вас с Кларисс, - хмыкнул Такарада. - Глядишь, и дело бы быстрее пошло.
- Ты понимаешь, что они не ровня! – вспылил, наконец, Рен. – Я ещё согласен с Куруми и Хотару, но эта… пиявка… Куда ты смотрел и чем ты думал?
Кёко подошла к Рену и обняла его со спины. Парень замер.
- Ничего теперь не поделаешь, - сказал на прощание президент. – Я сам не ожидал, что ей так приглянётся Юкихито. Сладкой ночи! – вызов оборвался.
- Это был Такарада-сан? – тихо спросила девушка и провела рукой по груди актёра. Телефон выпал из его рук, и он резко развернулся к возлюбленной.
- Ты же знаешь, что я…
Кёко улыбнулась и привстала на цыпочки, ласково заглядывая в такие родные глаза:
- И где же волшебный поцелуй эльфа?
Актёр, не помня себя, впился в желанные губы, совершенно забыв о присутствии в доме Яширо и бесполезном разговоре с Такарадой. Он лишь крепче сжимал любимую в своих объятиях, боясь выпустить из рук единственное сокровище в его жизни. Девушка с трудом отстранилась от него и лукаво улыбнулась, переводя дыхание:
- Ужин остынет, - она легко выскользнула из его объятий и выпорхнула из комнаты. Рен рухнул на кровать, пытаясь привести свои чувства в порядок. Ночь обещала быть беспокойной. Спать рядом с любимой, которая одним лишь взглядом способна разжечь в душе пламя страсти… «Столько раз выдерживал, и в этот раз не сорвусь…Мазохист! Точно!» Он поднялся, взглянул на своё отражение в зеркале и покинул комнату.
- Рен-чан, - девушка раскладывала ужин по тарелкам, - ты не знаешь, кто такая Тэру?
- Тэру? – парень недоумённо посмотрел на возлюбленную.
- Она только что звонила на мобильный Яширо-сана, - Кёко пожала плечами, - долго звонила, и я ответила. Но она почему-то промолчала и сбросила вызов…
- Скорее всего, по работе, - улыбнулся актёр, принимая тарелку из рук девушки. - И когда мы поженимся? – вздохнул он, целуя её руку.
- Скоро, любимый, - тихо прошептала она и взъерошила его мягкие волосы, - скоро.
- Я, конечно, понимаю, что свалился вам на голову, - вздохнул менеджер, входя на кухню, - но после той облавы у моей квартиры… Как вы ещё уехать не успели?
- Яширо-сан, я впервые увидела Вас таким напуганным, - усмехнулась Кёко.
- Юки, может, ты упустил свой шанс? - съязвил Рен. Впервые в жизни он мог вдоволь поиздеваться над «оголившимися» чувствами друга. «Теперь я понимаю, почему Такарада пребывает в таком неописуемом восторге. Но если так пойдёт и дальше, Яширо пропишется у меня в квартире…» От последней мысли актёру стало дурно, и он постарался не реагировать на ворчание менеджера в свой адрес.


 
ElioraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:48 | Сообщение # 57
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
- Тэру! - Юкихито был счастлив услышать ее голос. – Мы так давно не виделись.
- Я звонила вчера… - грустно ответила она.
- Я не слышал, - удивился Яширо. – Что-то случилось?
- Нет, ничего такого…
- Может встретимся сегодня? - тихо сказал мужчина.
- А как же твоя девушка?
- Девушка? – Юки озадаченно огляделся. – Какая девушка?
- Юки, я… не надо. Ты знаешь, наверное, нам больше не стоит видеться, - голос Тэру дрогнул.
- Почему? – изумился он. Такого поворота событий мужчина не ожидал.
- Все так далеко зашло! Нет, - он готов был поспорить, что деву Тэру плачет. – Юки, я рада, что…
- Подожди, - перебил её мужчина. - Сегодня я буду ждать тебя на нашем месте, - он вслушался в тихий всхлип, - хорошо? Ты же не хочешь, чтобы я замёрз? Осень нас нынче не балует теплыми вечерами.
- В шесть, - ответила она и сбросила вызов.
«В шесть? Но у Рена и Кёко интервью… Но я должен прийти! Чёрт!»


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Воскресенье, 26.09.2010, 23:13
 
elanaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:48 | Сообщение # 58
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
- Юки, - пропел раздражающе слащавый голос.
- Кларисс? - менеджер глубоко вздохнул и решил окончательно поставить точку в этой глупой ситуации. - Объясни мне… зачем тебе, такой богатой и сногсшибательной красавице, нужен обычный менеджер вроде меня?
- Тебя смущают мои деньги? – блондинка взялась за галстук Яширо и притянула его к себе.
- Нисколько, - натянуто улыбнулся он. - Я прекрасно понимаю, что мы с тобой слишком разные…
- Неправда, мы очень похожи, - она попыталась поцеловать его в губы. Яширо отпрянул подальше от девушки. Хищный блеск её голубых глаз не сулил ему ничего хорошего. – Ты такой же одинокий, как и я. А твоя душа такая ранимая. И вообще… я люблю тебя… - она сделала шаг на встречу, а он – шаг назад. «Забавная у нас игра получается, - усмехнулся про себя менеджер, - “кошки-мышки” называется, причём я отнюдь не кошка».
- Яширо, - неожиданное появление Рена заставило Кларисс сдать позиции, - ты не забыл про интервью?
Актёр пытался сдержать смех, который просто вырывался наружу. Перед ним разыгрывалась комическая сценка: напряженный и взлохмаченный шатен прижимал к груди ежедневник, а раскрасневшаяся рыжая не спускала пожирающего взгляда с своей жертвы.
- А я, наверное, помешал? – фальшиво улыбнулся актёр, приоткрывая дверь.
- Стой, Рен, - голос Юкихито больше походил на писк перемешанный с хрипом, - нам надо срочно обсудить это интервью. Очень срочно. Ну, просто срочнее не придумаешь.
- Мисс Кристон, - актёр любезно склонился перед девушкой, - у нас сейчас вообще-то рабочее время. Вы же не хотите, чтобы я уволил Яширо за невыполнение своих обязанностей?
- Юки? - на глазах иностранки выступили слёзы. - Я слышала, что в Японии очень жестокие работодатели, но я не ожидала, что и ты такой же, – она метнулась к Яширо и обняла его. – Я поговорю с папой, и мы подберём тебе замечательную работу. Представляешь, мы всегда будем рядом. Всегда!
Терпение лопнуло.
- Кларисс, - Юкихито вырвался из объятий девушки и отошёл в сторону подопечного, поправляя пиджак и галстук. – Я не желаю зависеть от твоего отца.
- Я понимаю, - улыбнулась она, - это же гордость мужчины.
- И я никогда не уйду с этой работы. Меня устраивает моя личная жизнь. И в ней нет места для тебя, Кларисс.
- Ты хочешь сказать, что теперь всё кончено? – ошарашено вскрикнула иностранка.
- Подожди, - нервно усмехнулся он, – между нами ничего и не было.
- То есть вот так просто ты мне говоришь, что между нами ничего не было? – в голосе стали прорываться визгливые нотки.
- Нет! – развёл руками менеджер. – Я никогда не испытывал к тебе никаких чувств, поэтому…
- Так знай же, Юки, - вспылила она. – Это я тебя бросаю, а не ты меня. Понял? Я потратила своё время на такого человека? Да кому ты нужен? Менеджер. Даже и не думай ко мне приближаться, - слёзы брызнули из её глаз. – И как я могла влюбиться в такого отвратительного человека? Юки, ты – ничтожество! – Выкрикнув как можно громче, последние слова, она со всей силы влепила ошарашенному шатену пощёчину и хлопнула дверью. – Больше не ищи меня! Я никогда не прощу тебя! - послышались её прощальные слова.
Штукатурка посыпалась, а стёкла окон жалобно задребезжали.
- Что это было? – выдавил из себя Яширо.
Рен же в припадке смеха рухнул в кресло.
- Что-то случилось? – в гримёрку заглянула Кёко. – Я только что видела заплаканную Кларисс, - она недоумённо посмотрела на менеджера. - А что с Вашей щекой?
- Я так счастлив! - просиял он, потирая ноющее место. – Господи, спасибо, что избавил меня от этой сумасшедшей!
- Кларисс ушла? – девушка неверяще посмотрела на счастливые лица мужчин. – Нет… Вы не шутите? Правда?
- Оказывается, - теперь Яширо пытался унять вырывающийся из груди смех, - надо было сразу в грубой форме сказать ей всё, что я о ней думаю, а не играть в благородство.
- Она ещё уверена, что ты будешь пытаться вернуть её назад, - заметил Рен.
- Кто? Яширо-сан? – Кёко пожала руку менеджера. – С освобождением Вас!
- Я всё же буду надеяться, - хитро улыбнулся шатен, - что она не настолько глупа, чтобы попытаться «вернуть» меня.
- Единственное спасение, - довольно потянулся в кресле актёр, - это отправить её назад в Англию. Здесь уже вся надежда на её папочку… Любимая, ты не хочешь познакомить Шо с Кларисс?
- Нет, - рассмеялась девушка, - такого счастья даже врагу не пожелаешь. И потом, кажется, наши разногласия с Шо уже давно улажены, не так ли?
- А что, - хмыкнул брюнет, - замечательная бы пара получилась!


 
ElioraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:49 | Сообщение # 59
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
***
Яширо переживал. Странный разговор с Тэру то и дело прокручивался в мыслях. «Нет, неужели это из-за того поцелуя? - улыбка скользнула по губам мужчины при воспоминании о том легком касании. – Нет, не может быть!» Он поправил очки и ускорил шаг. Все же хорошо, что вся эта бредовая история с Кларисс завершилась, да и интервью отменили. Юки непроизвольно вспомнил состоявшийся разговор с Кеко и Реном после расставания с мегерой. Мужчину передернуло. «Бр-р-р!»
«Яширо-сан, - Кеко взволнованно взглянула на менеджера, - я забыла вчера Вам сказать. Извините меня, - она потупила взгляд, - Вам звонила девушка по имени Тэру, когда Вы находились в ванной. Извините».
«Так вот о какой девушке говорила Тэру!» - мысль о том, что ей было неприятно слышать голос другой женщины по его телефону, согрела. – Может именно это и вызвало такую реакцию?»
Он заметил её, идущей по дорожке из багряных листьев. На лице бродила легкая улыбка. Как же она замечательно выглядит!
- Тэру! – Юки окликнул девушку. – Извини, что я немного опоздал, но позвонить и предупредить не получилось – телефон не вовремя разрядился. – Улыбнувшись, он подошел еще ближе. Хотелось обнять и поцеловать ее. Но… увы… нельзя.
- Я знала, что ты придёшь, - она смущенно отвела взгляд в сторону.
Яширо решил взять Тэру за руку, но девушка ловко спрятала её в карман пальто.
- Извини, - шепнул Юки. – Ты не замёрзла?
- Нет! Сегодня тепло, - она на секунду взглянула в его глаза. – Скажи, Юки, зачем всё это?
- Что? – сердце сжалось от смутной тревоги.
- Ну… звонки, встречи… Неужели, тебе нравится встречаться со мной? – она отвернулась. Мужчина вздрогнул. Вопрос был задан настолько прямолинейно, что требовал четкого ответа. Но… что можно на это сказать? Миллионы мыслей пронеслись в голове, но ответа так и не нашлось.
Молчание окружило молодых людей. Они шли по осеннему парку. Ветерок срывал последние листочки и уносил их вдаль. Как будто прощался с последними теплыми деньками… «Скоро, уже скоро наступит зима, и прогулки придется прекратить, - мысль мелькнула, а в душе всколыхнулась паника. – Как же ответить ей?» – Яширо взглянул из-под очков на идущую рядом девушку. Та изредка вздрагивала, как будто замерзла.
- Пойдем! – мужчина обнял Тэру и практически потащил к выходу из парка. – Еще не хватало, чтобы ты заболела! – как ни странно она не сопротивлялась, а спокойно пошла за ним.

Небольшой ресторанчик находился неподалеку. Они часто заходили сюда.
- Горячего зеленого чая и вагаси (традиционный японский десерт), - он сделал заказ и посмотрел на сидящую напротив девушку. Было видно, что она все же замерзла. Он мысленно чертыхнулся и обругал себя. «Надо учиться водить машину!»
- Юки, мы же друзья? – Тэру робко улыбнулась и посмотрела в удивлённые глаза Яширо. - Только друзья?!
Он так и не знал, что же ответить:
- Да, - «Я надеюсь, что только пока». Мужчина взял девушку за руку и легонько сжал её. – Да!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:49 | Сообщение # 60
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
***
- Избавились значит, да? – Такарада выжидающе смотрел на парочку с идиотскими улыбками на лицах. – Кларисс мне уже позвонила, как и её отец. Как ему удалось довести девушку до такого состояния? А с виду и не скажешь, что он настолько жестокий.
- Но они, правда, не пара, - попыталась убедить президента Кёко. – И потом она так бегала за Яширо-саном… Вам бы самому не понравилось подобное. По-моему, так играть с судьбой человека нехорошо?
- Рен, ты сегодня подозрительно молчалив, - заметил президент.
- Кажется, мои комментарии излишни, - улыбнулся парень. – Я не представляю, чтобы было бы, если Яширо выбрал Кларисс? Нам, и вправду, пришлось бы искать нового менеджера.
- Потому что она ни на секунду от него не отставала, - подхватила Кёко. – Представляете, она даже каким-то образом узнала его адрес.
- Интересно, - хитро хмыкнул президент, - и как она его узнала?
- Так это из-за тебя я провёл эту ночь без сна? – тихо процедил Рен.
- Любимый, ты не спал? – ужаснулась Кёко, - но ты же сказал…
- Тихо, - остановил президент, «нет бы, воспользовался случаем!» - на следующей неделе я познакомлю его ещё с одной девушкой…
- Дядя, - изумился актёр, - ты на чей-то гарем покусился? Откуда столько знакомств?
- Ну-ну, - хитро прищурился Лори, - я уверен, что эта девушка точно подойдёт нашему хитроумному лису. Только придётся менять тактику…
Кёко и Рен переглянулись. Такарада что-то бубнил себе под нос и довольно потирал руки.
- Только в этот раз, - он прожёг своим взглядом нахмурившихся актёров, - я не позволю вам вмешиваться.
- Дядя, ты не исправим, - обречённо вздохнул парень и поднялся с кресла. – Но если это будет что-то наподобие Кларисс, я сделаю всё, чтобы и эта девушка провалилась.
- Не получится, - усмехнулся президент, - на сей раз, это случится без вас. Я думаю, Яширо заслужил небольшой отдых.


 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz