Четверг, 16.05.2024, 00:39










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Во всем виноваты штаны (завершён) (...Да, лучше названия автор не придумал:))
Во всем виноваты штаны (завершён)
Tuha_IggДата: Среда, 01.12.2010, 17:36 | Сообщение # 441
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Лариэль, ну, в реальности вообще все бы было по-другому;)))

Quote (Eliora)
как получает Такарада свеженький журнальчик из Америки

хм... наверно действительно сложно в Японии с американскими журналами в свободной продаже... спасибо, что натолкнула на мысль...

Letto, Kami, мерси;)

Quote (_SleepWalker_)
Неужто после всего что между ними тут уже произошло

Ну, у Кьеко всегда в голове все согласно исключительно нашей родной женской логике;)))
После всего, что случилось, тот поцелуй можно оставить дружески-благодарственным.

Quote (netsailor)
Шо если увидит истерику закатит

Надо подумать над этим...
 
Jule_4kaДата: Среда, 01.12.2010, 23:01 | Сообщение # 442
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, соглашусь со свем вышеперечисленным, море позитива и все тааак миленько... happy Кьеко-фотомодель потрясет мир! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Пятница, 03.12.2010, 12:45 | Сообщение # 443
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Jule_4ka, спасибо:)

Спасибо всем за комментарии. Очень приятно читать.

Хвост предыдущей главы:

Съемка предполагалась в парке, куда и заехал фургон с аппаратурой и небольшой съемочной группой. Сначала, оглядев высокие, чуть талые сугробы, актриса почувствовала себя, скорей, Красной шапочкой, чем моделью, но постепенно увлекшись рассказом фотографа о предстоящих съемках, она перестала бояться. Общаться с Грегори оказалось очень просто. Молодой, незамороченный, на первых взгляд, парень был очень интересной творческой личностью. Кьеко, сосредоточившись на беглом английском, с удовольствием слушала его, для собственного удобства представив того режиссером. Пытаясь как можно ярче описать требующийся ему образ, Грегори делился своими впечатлениями от приходящей весны. Олицетворением этой самой весны Могами и должна была стать на фотографии.
Кьеко, сосредоточенно собирала в голове свою новую роль. Когда Грегори закончил говорить и занялся техникой, она подошла к сугробу и наступила на него. Найдя устойчивое положение, она подняла голову наверх. Сквозь серые плотные облака все-таки пробивалось солнце.
- Отличная поза, а теперь образ, - донесся до ее ушей голос Грегори.
Глядя на еще голые, по-зимнему дремлющие деревья, актриса представила весеннюю Японию. Перед глазами возникли расправляющиеся под яркими солнечными лучами цветы сакуры. Мечтательная, но немного грустная улыбка коснулась губ. Вспомнив тепло родины, Кьеко машинально подтянула поближе к горлу высокий воротник ярко зеленого приталенного пальто, закрывая шею от прохладного ветра.
- Кажется, мне действительно сегодня везет, - прошептал себе под нос фотограф, сделав первые кадры.

- Поздравляю с первой работой в качестве модели, - Джулия остановила машину у стоп линии.
- Спасибо, - ответила девушка, все еще с трудом веря, что эта работа не была сном.
- Как прошло? – задумалась, глядя на красный сигнал светофора женщина, - Я уже почти не помню свою первую съемку.
- Сначала было немного страшно, но потом я представила, что это обычные съемки и успокоилась.
- Понятно. Так ты и не сумела посмотреть на мою фотосессию, а из меня получилась неплохая греческая богиня, - весело улыбнулась Хизури.
- Афина? – предположила Кьеко.
- Да, как догадалась? – автомобиль тронулся с места, поэтому блондинка снова сосредоточилась на дороге.
- …Просто, очень подходит, - кивнула своим мыслям рыжеволосая.
Джулия засмеялась, пытаясь представить, как ее воспринимает девушка.
- Нам надо с тобой подумать, что будем готовить на ужин и заехать в супермаркет, - мысленно переключилась на хозяйство похожая на ангела Афина, - у нас сегодня будет гость.

Добавлено (03.12.2010, 12:45)
---------------------------------------------
И следующая:
48. Гость.

Ален с легкостью нашел знакомый с детства дом Хизури, но вот войти в него еще долгое время не решался. Мыслей в голове не было, просто он топтался у порога, чувствуя, как сводит от волнения живот. Только почувствовав, как начинают замерзать ноги, он, все-таки, позвонил в дверь.

С ностальгией осмотрев холл, Морган не увидел никаких кардинальных изменений. Все было почти так же, как и пять лет назад, когда он еще с удовольствием каждый день приходил в этот дом, когда их с Куоном связывали дружеские и братские отношения, когда он чувствовал себя в этих стенах лучше, чем у себя дома. Но теперь все было таким притягательно-родным, но уже чужим. То же самое было и по отношению к чете Хизури.
За радушием хозяев от Алена не укрылась ощутимая нервозность. Он и сам чувствовал то же самое. Только Кьеко радостно и беззаботно встретила его, как будто они были знакомы 200 лет. За это Морган был особенно благодарен девушке. За ужином она единственная искренне и весело смеялась, поддерживая беседу и рассказывая свои истории. Если бы не она, возможно, всех, в конечном итоге, придавило бы гробовой тишиной. Кьеко с легкостью отгоняла ее подальше своим звонким, заразительным смехом. Ален понимал, что нужно поговорить с Хизури о событиях пятилетней давности, но просто не знал, с чего начать.
- Я бы хотел поговорить с Куоном, - неуверенно начал он, воспользовавшись паузой.
Хизури переглянулись и помрачнели.
- Да, я все понимаю, но я бы хотел сказать ему, что… - Морган уставился в свою тарелку, пытаясь привести в порядок нахлынувший хаос мыслей.
- Я как раз думала ему звонить, - вмешалась в напряженный разговор Могами, - я думаю, он будет рад поговорить со своим другом.
- Все не так просто, Кьеко, - грустно улыбнулся Куу, видя энтузиазм девушки.
- То, что я хочу ему сказать – не телефонный разговор, - вздохнул Ален.
Вспомнив разговор в самолете, Кьеко нахмурилась.
- Может, Куон и есть тот друг, о котором ты мне рассказывал?
Молодой человек, чуть помедлив, кивнул.
- Понятно, - задумалась Кьеко.
- Но ты скажи ему, что я жив… и… просто скажи ему, что Ален Морган жив.
- Он что не знает, что после того ранения с тобой все в порядке? – в глазах Кьеко удивление медленно сменялось страхом.
Ален снова кивнул.
- Пап, но тогда… - окончательно растерявшись, девушка не закончила фразу и замолчала.
«Он думает, что друг погиб по его вине», - наконец, сложилась в рыжей голове ужасающая мысль.
Она восстановила в памяти каждое слово из рассказа Алена в самолете, затем в голове всплыли слова, сказанные Реном в вечер признания.
«Мать назвала меня не Реном, да и родился я не в Японии. Тсуругой Реном я стал гораздо позже, когда сбежал от своего прошлого и начал новую жизнь».
«Сбежал от своего прошлого», - снова пронеслось в сознании Кьеко.
Слезы сами собой начали наворачивать на глаза. Могами еще не была уверенна, что правильно все додумала, но интуиция подсказывала ей, что она не ошиблась. «Неужели он просто прячет за своими масками свою боль, отчаяние. Причем, прячет от самого себя?» Сердце девушки больно сжалось. Ей захотелось встать и побежать к нему, обнять, сказать, что все хорошо, что она рядом, но Кьеко отлично понимала, что это невозможно, и от этого становилось еще тяжелее. Почему-то к горечи примешались гнев и обида.
- Все это действительно не телефонный разговор, - выдавила из себя рыжеволосая, - но ему нужно сказать! – Кьеко подняла решительный взгляд на Куу, сидевшего напротив.
Обежав взглядом всех собравшихся, Кьеко снова задумалась.
- Значит, нужно, чтобы он приехал, так? – от ее темной ауры Алену, сидящему рядом, стало не по себе.
- Давно пора, - выдохнула Джулия.
- Я правильно понимаю, что Такарада-сан в курсе всего? – пристальный взгляд снова упал на Куу.
- Да, - серьезно посмотрел на Кьеко мужчина.
- Тогда, он должен помочь, - решив дальше никого ни во что не посвящать, Могами ринулась в свою комнату.
- Теперь понятно, как она с ним справляется, - оперлась на кулачок щекой Джулия.

 
ВедаДата: Пятница, 03.12.2010, 12:50 | Сообщение # 444
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline

А дальше?!
 
RitutikДата: Пятница, 03.12.2010, 14:45 | Сообщение # 445
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот-вот..
А дальше???
Требую проду! Нет не требую, прошу! Нет, не прошу, умоляяяю!!!!
 
Tuha_IggДата: Пятница, 03.12.2010, 14:56 | Сообщение # 446
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, Ritutik, дамы, сжальтесь! Мне вечером в гости, а по дому еще дел невпроворот... sad Напишу... как только, так сразу;)
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:08 | Сообщение # 447
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Веда, хы-хы, да картинка та еще :))))

Tuha_Igg, прям как всегда супер! smile И как всегда на интересном месте остановилась sad Что же дальше будет smile Спасибо, что продолжения так быстро появляются! smile


 
ЛариэльДата: Пятница, 03.12.2010, 15:38 | Сообщение # 448
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, здорово! happy Мне почему-то нарисовалась такая же картина как и Веде biggrin По доброй воле он, сейчас, вряд ли поедет... разве что сказать ему: "С Кёкой случилась беда. Приезжай как можно скорее" - вот тогда он туда не то что прилетит, - телепортируется!
Спасибо большое за проду!!! smile




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Пятница, 03.12.2010, 15:39
 
ТиранияДата: Пятница, 03.12.2010, 16:42 | Сообщение # 449
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо за проду. Очень понравилось. Ох, бедный Такарада. Если Кьёко решила, что Рен приедет, значит так и будет. Она, ведь, Такараду доведет, если он откажется.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
KamiДата: Пятница, 03.12.2010, 18:57 | Сообщение # 450
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс... Веда, ты верно говоришь...картинка очень заманчивая))) хочется проды.... так что будем ждать!

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ТиранияДата: Пятница, 03.12.2010, 20:02 | Сообщение # 451
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Веда)
Чего-то представилось - по трапу самолета гордо спускается Такарада, таща за шиворот упирающегося Каина

О да. Это будет нечто. Куу будет в полном шоке.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
TotoroДата: Суббота, 04.12.2010, 07:47 | Сообщение # 452
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Неее..... Будь хоть Каин, Рен или сам Куон - любой из них за радость спстится с трапа, если Кёка, как косточка, будет стоять в поле зрения этого чудака....... Ждем с нетерпением продолжения! biggrin biggrin biggrin
 
ТиранияДата: Суббота, 04.12.2010, 11:57 | Сообщение # 453
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Totoro, то же верно. Особенно если в костюмчике Сэцу. Хи-хи...
Только, думаю, в таком случае, он не сойдет с трапа, а пулей с него слетит.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Jule_4kaДата: Суббота, 04.12.2010, 16:46 | Сообщение # 454
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, прода класс! biggrin
Quote (Веда)
по трапу самолета гордо спускается Такарада, таща за шиворот упирающегося Каина

тоже мелькали подобные картинки happy
жду проду


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:33 | Сообщение # 455
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Чет мне не терпиться почитать, что там дальше

 
AnnaLylyДата: Суббота, 04.12.2010, 21:48 | Сообщение # 456
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Многоуважаемый автор))) Так проды хочется... cry
 
GullveigДата: Суббота, 04.12.2010, 22:06 | Сообщение # 457
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Браво))) Накамура нервно курит в сторонке)))
 
ChibiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 05:41 | Сообщение # 458
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Tuha_Igg, gomenasai! Я запоздала с комментарием....ТТ Значит сейчас буду наверстывать=)
Хвост 47 главы ^^"
Quote (Tuha_Igg)
- Кажется, мне действительно сегодня везет, - прошептал себе под нос фотограф, сделав первые кадры.

Йахоу! Кёко покоряет высоты модельного бизнеса! Уже представляю, как шикарно будет выглядеть Кёко-чан на глянцевом развороте модного журнала*__*
Только вот почему-то именно сейчас у меня возник вопрос... Грегори взял этот проект "Приходящая весна", но кто заказчик? Ведь фотографы глянца должны рекламировать или линию одежды, обуви, косметики, техники и машин... Или образ Кёко должен послужить для титульной страницы-обложки журнала... Совсем запуталась
48 глава^^"
Quote (Tuha_Igg)
За радушием хозяев от Алена не укрылась ощутимая нервозность. Он и сам чувствовал то же самое. Только Кьеко радостно и беззаботно встретила его, как будто они были знакомы 200 лет.

Умничка, Рыжеволосый Ураганчик=) Своей энергией она заряжает других - я прямо на неё нарадоваться не могу!*_*
В ней столько идей, столько стремлений и новаторства! Да, она идеально подходит этому ребенку Куону... Ребенок потому, что бежит от проблем и прошлого... Ну, Кёко-чан его перевоспитает=) Стопроцентно, ибо от нее можно ожидать чего угодно
Tuha_Igg, спасибо за лакомку(то есть - твою продку=)) С нетерпением буду ждать особого развития событий


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
ТиранияДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:42 | Сообщение # 459
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chibi)
Йахоу! Кёко покоряет высоты модельного бизнеса! Уже представляю, как шикарно будет выглядеть Кёко-чан на глянцевом развороте модного журнала*__*

О да. *представляю реакцию Рена на подобный сюрприз*


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
TotoroДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:17 | Сообщение # 460
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Присоеденяюсь ко всем в этой темке. Мы скандируем:"Проду!Проду!Проду!" А пока, плакаты рисуются biggrin Творческого вам порыва!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Во всем виноваты штаны (завершён) (...Да, лучше названия автор не придумал:))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz