Пятница, 26.04.2024, 09:45










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Шиворот-навыворот (завершён)
Tuha_IggДата: Среда, 30.03.2011, 18:30 | Сообщение # 241
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо большое за комментарии. :)))

Следующая глава получилась странная. Хотела уже дописать все, а потом выложить, но как-то замахнулась на слона.

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Ночь, исчерпавшая свое время, уходила. Хотя на горизонте еще висела сиренево-серая сумеречная пелена, в верхних окнах соседнего дома уже отразился подкрадывающийся с востока свет. Кьеко подошла к окну и оперлась руками на подоконник. Раздраженные глаза поймали рассеивающуюся темноту. Всю ночь Могами пыталась разобраться в себе и происходящем. Круговорот одних и тех же вопросов не дал уснуть. «А что я ему скажу?... Как теперь общаться?... Что я к нему чувствую?... Было ли признание на самом деле, или все приснилось?... Как такой человек, как Рен, мог меня полюбить?...» Вот и теперь вяло текущие мысли по привычке зашли на новый круг. В памяти снова всплыло вечернее признание Рена. «Я та, кого он собирается оберегать. Любимый человек. Как такое может быть? – немного грустная улыбка отразила мысли. – Как?» Страхи, надежды и теплые, упоительные чувства смешались в единый путанный клубок.
За бессонные часы в голове пролетело слишком много. Память перебирала все встречи, разговоры, даже просто взгляды и улыбки Рена. Все это так тихо и незаметно влилось в жизнь Кьеко, став дорогим, близким, необходимым. А страхи? Страхи таяли, но медленно и почти неощутимо. Просто постепенно становилось легче и свободнее дышать. Да и сил бояться нарисованных собственной неуверенностью драконов к утру почти не осталось.
Окошки напротив все ярче наливались рыжим огнем, притягивая взгляд. Светлая улыбка внезапно озарила уставшее лицо девушки. Взглянув на часы, она быстро оделась и выбежала на лестницу. За подъездными стеклами между двух последних этажей рождался новый день.
Над городом, четко очертив силуэты домов, поднималась рыже-красная волна света. Растянувшиеся по небу, длинные, горизонтальные облака одно за другим пропитывались светом, становясь сначала розовыми, а затем рыжими. Даже большое низкое облако, висевшее, казалось, совсем близко налилось малиновым. Тоненькое облачко над самым горизонтом отразило солнце, постепенно став ярко-золотым. Неуловимо светлело. Кьеко в нетерпении встала на цыпочки, но ничего не изменилось. Солнце по-прежнему было еще где-то за домами. «Еще немного, совсем капельку». Бело-золотые краски влились в небесную палитру. Вместе со светом становились громче все звуки, город как будто оттаивал, оживал. Вместе со всеми оживала и Кьеко. Ей хотелось вдохнуть игристый золотой воздух, взлететь, чтобы побыстрее встретиться с первыми лучиками. Но физические законы Кьеко побороть не могла. Она иногда взбегала вверх на несколько ступеней и вновь спускалась поближе к окну. Сердце чему-то радовалось и рвалось наружу. «А ведь кто-то уже греется в лучах солнышка, для кого-то оно уже во всю светит». Терпения становилось все меньше. В глаза бросилась загоревшаяся алым низкая крыша на горизонте. Наконец, ее край вспыхнул, и огромный светящийся шар постепенно вылез из-за дома. Глаза ослепило потоком света. Обернувшись, Кьеко увидела собственную тень в рыжем оконном прямоугольнике. Хихикнув, Могами помахала себе рукой и побежала на свой этаж к квартире. Восход солнца подарил прекрасное, воздушное настроение. Внезапно нашлись ответы на все мучившие девушку вопросы: она любит, скорее всего, любима, и ни какие страхи не затмят весну в ее снова забившемся сердце.
До работы оставалось еще несколько часов. Немного поколебавшись между утренним кофе и сном, актриса выбрала второе. Кровать радостно приняла в свои объятия прогульщицу. Свернувшись клубочком, Кьеко закрыла глаза. Перед ней продолжала гореть яркая, как будто неоновая точка, но она не помешала сознанию моментально провалиться в сон.
А в этот момент на другом конце города просыпалась в школу Мария. Вчера увлекшись своими мыслями о загадочном молодом человеке с серебряными волосами, девочка уснула на полу рядом с так и не разложенной колодой. Свеча, догорев, погасла, благо, не устроив хозяйке никаких проблем, а сама Мария всю ночь смотрела волшебные, полные магии и света сны.

Добавлено (30.03.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Радости от восхода солнца и пары часов сна Кьеко хватило ненадолго. Уже к обеду глаза начали слипаться настолько, что для выражения восторга или удивления на съемочной площадке приходилось их весьма откровенно таращить. Как ни странно, этого никто толком не заметил, видимо потому, что сложных актерских задач сегодня перед актрисой не ставили. А вот первый дубль сцены с бессонницей Кьеко откровенно завалила. В тот момент, когда надо было встать с кровати и пробраться в темноте к выходу из комнаты, Могами уснула. И очнулась уже под раздраженные выкрики режиссера: «Стоп! Могами-сан, Вы будете играть сцену или как?» Пришлось быстро вскакивать, извиняться и врать, что задумалась. Режиссер поверил, в отличие от коллег, которые явно слышали ровное сопение. Но те скромно промолчали, выдав только пару приглушенных смешков. Больше проблем не возникало, но Кьеко от этого не полегчало. Приехав в LME, она с тоской во взгляде окинула банкетки родного отдела, прикидывая, не прилечь ли на полчаса, но в дверях тут же возникла Котонами.
- Ты ничего мне не хочешь рассказать? – брюнетка сложила руки на груди и выразительно посмотрела на подругу. Из-за плеча, разрушая грозный образ, как-то никчемно торчал зажатый в руке розовый листок бумаги.
Могами подняла вопросительный взгляд.
- Что это за новость про твое приглашение на вручение музыкальных наград?
- А, да, - кивнула рыжеволосая ничему не удивляясь, - иду сегодня вечером.
- Так это правда? Почему ты согласилась? – удивлению Канае не было предела.
- А почему я должна была отказаться? – нахмурилась Кьеко, - Тсуруга-сан пригласил…
- Тсуруга-сан? – перебила брюнетка. – Ты ничего не перепутала? Ты хотела сказать «Шо». Ты что грезишь на ходу?
- А… Фува… - банкетки все же выглядели очень привлекательно, - да, он тоже приглашал.
Канае и недоуменно посмотрела на Кьеко. Мысленно махнув рукой на сонную, от которой бесполезно было ждать толкового рассказа, она все-таки вытащила из подмышки лист бумаги.
- На, это тебе просил передать Савара-сан.
- А что это? – без особого интереса в голосе спросила Могами.
- Разрешение директора уйти с работы в нужное тебе время…
- А почему розовое? – протянула, наконец, руку сонная тетеря.
- У Такарады спроси… - вручила документ брюнетка.
- Спасибо. Правда, зачем оно мне? – «Поспать», - моментально отреагировал внутренний голос.
- Тебе еще нужно собраться, не так же ты пойдешь! – опешила от глупого вопроса Котонами.
Кьеко задумчиво оглядела себя, всем видом показывая, что, в общем, примерно так и собиралась. Проследив за реакцией подруги, Канае взялась за голову.

Ближе к вечеру глаза перестали самовольно закрываться, а в голове прояснилось, как будто организм смирился с тем, что поспать все равно не удастся. К этому моменту Кьеко уже задумчиво стояла над пакетами с покупками у себя дома. Платье на вечер можно было и в костюмерной LME одолжить, но волевым усилием, не без влияния на него верной подруги Канае, было принято решение приобрести свое - первое роскошное вечернее платье Могами.
Приталенное черное платье до колена предполагало завершение образа в макияже и аксессуарах. Но с этим проблем уже не было. Еще в магазине актриса придумала себе образ в помощь, поэтому собрала весь необходимый боекомплект для полноценного перевоплощения. Через два часа дверь Рену открыла красивая, уверенная в себе девушка, за обаятельной улыбкой которой скрывалась королева тонкой светской игры.

Добавлено (30.03.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Весь день Рен ждал вечера. И если бы Яширо не был так занят своими проблемами, он бы непременно поинтересовался, куда так спешит актер: на часы Тсуруга смотрел в перерывах от работы каждые 15 минут.
Вспоминая вчерашний подвиг, Рен успел не раз о нем пожалеть. Ушедший день унес с собой радость высвобождения столь долго скрываемых чувств. Новые сутки принесли нетерпение, подогреваемое циничной переоценкой собственных действий. Вчерашнее объяснение сегодня казалось Тсуруге непроходимой глупостью. Все не своевременно, не так, не теми словами. «А что теперь ждать от Кьеко? - опасливо задавался вопросом молодой человек. – Ведь умудрился же ее так огорошить». Молодой человек казнил себя за эгоистичное поведение. «Вел себя, как подросток, решил рискнуть. И не чем-нибудь – отношениями с любимым человеком. Поверил, что все можно решить одним вечером, одной провокацией. А если нет?» Сердце сжималось от мысли, что он мог все разрушить.
Съемка затягивалась, и это раздражало. В помещении каким-то техническим чудом было холоднее, чем на улице, а коллекция, как назло, самая, что ни на есть, летняя. Но холод не так сильно заботил, как висящие на стене напротив большие часы. Странно, что их медлительные стрелки вообще поспевали за течением времени. Казалось, иногда они забывали, что им нужно двигаться. «Когда же уже, наконец, закончится эта съемка?»
Фотограф попался под стать часам. Медлительный, задумчивый, нерасторопный. Тсуруга поймал себя на мысли, что этому человеку больше подошла бы профессия поэта или писателя: сидел бы себе, думал, и людям жить не мешал. Одернув себя, актер снова попытался сосредоточиться на работе. Но и эта попытка успехом не увенчалась. Впрочем, коллеги выглядели еще более отмороженными, так что, на состояние Рена никто внимания не обращал. В половине пятого вдохновенный творец все же сжалился над своими моделями и отпустил их.

Автомобиль скользил объездными улочками к дому Яширо. Изводить себя в пробках водитель не хотел. Не в первый раз Рен жалел, что порш - не скользящий сквозь время легендарный делориан. Но если обычно актер пытался обогнать время, то сегодня он был не прочь галантно пропустить его вперед, дав возможность паре часов затеряться в небытие.
- Рен, ты куда-то опаздываешь? - несвойственная манера езды отвлекла Юки от нервного перебирания в руках потрепанных за день листочков.
- Нет, - оскал выдался у Тсуруги почти звериный.
Юки растерянно посмотрел на актера.
- Что с тобой? Ты какой-то взвинченный.
- И это я слышу от человека, превратившего несчастные листы бумаги в носовые платки? – усмехнулся Рен, - Что это?
- А, сценарий… - Яширо отвернулся к окну, пытаясь скрыть заалевшие щеки. – Попросили помочь с детским спектаклем.
- Серьезно? – с трудом проглотил улыбку актер. – Кого будешь играть?
Актер надеялся, что забавная тема отвлечет его и успокоит.
- Тэнгу, а потом крестьянина… Но это не так интересно, - попытался увильнуть менеджер, - лучше расскажи, что тебе сказала Кьеко.
Тсуруга мысленно взвыл.
- Все, как ты и предполагал, так что нужно будет просто попросить Фуву придержать язык за зубами, - собрал все спокойствие в кучу актер.
- Только без скандальных разборок перед прессой, - предупредил менеджер. – Коршуны с удовольствием вцепятся когтями в подобную историю.
- Не волнуйся... Во сколько у тебя спектакль? – снова перевел тему разговора Рен.
- В 5 репетиция, на которую я надеюсь успеть, а в 6 – сам показ... А ты…
- О, я хочу это увидеть! – не дал «перевести стрелки» актер.
- Тебе в 7 к Кьеко, - выпалил Яширо.
- Но репетицию-то я успею посмотреть, - хитро покосился на соседа брюнет.
- Рен, не надо, - вздохнул Юки.
- Ты каждый день видишь, как я играю, теперь и я хочу увидеть, как играешь ты, - пожал плечами Тсуруга.
- Нет уж, ни за что! Даже и не думай. Езжай домой и собирайся на свою церемонию, - нахмурился шатен, - и вообще, давай о погоде, что ли, поговорим...
Рен улыбнулся. Не каждый день случается вывести из себя ненаглядного менеджера.

Добавлено (30.03.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Собираю домашние тапочки 38-ого размера...

 
ВелираДата: Среда, 30.03.2011, 18:41 | Сообщение # 242
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ШИКАРНО!!!!! biggrin biggrin Tuha_Igg, СПС за проду!!!!
Quote (Tuha_Igg)
- В 5 репетиция, на которую я надеюсь успеть, а в 6 – сам показ... А ты…
- О, я хочу это увидеть! – не дал «перевести стрелки» актер.

интересно взглянуть!!! smile smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ВедаДата: Среда, 30.03.2011, 18:45 | Сообщение # 243
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline

Супер! Просто супер!
 
ElioraДата: Среда, 30.03.2011, 18:56 | Сообщение # 244
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

ТЮХА, нет слов! МОЛОДЕЦ!!!
Закидаю тебя только цветами и всякими вкусностями, а тапки... если так надо, могу только протянуть - мягкие, удобные, чтобы ножкам было тепло и уютно, когда ты будешь писать свое следующее шикарное продолжение. *Оторвавшись от тапочек* Имя вышивать золотыми или серебряными нитками?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Tuha_IggДата: Среда, 30.03.2011, 19:07 | Сообщение # 245
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Велира, Веда, Eliora,
эхх.... спасибо на добром слове. *сидит уже не такая мрачная, как была*
Quote (Велира)
интересно взглянуть!!!
организуем *задумчиво кивает*

 
ВасилисаДата: Среда, 30.03.2011, 19:49 | Сообщение # 246
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tuha_Igg, ну ты даешь, какие тапки! Классная прода!

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
elanaДата: Среда, 30.03.2011, 19:49 | Сообщение # 247
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, Eliora, девчат, я решила написать сюда, потому что это для вас обеих!!!

Грусть пусть уходит,
Пусть улыбка проснется,
Пусть сердце с тоскою
Навсегда разминется.
Пусть солнце сияет,
Пусть день пребывает,
Пусть радость и счастье
В душе расцветает!!!

Не грустите пожалуйста. Грусть вам не подходит!!!!




Сообщение отредактировал elana - Среда, 30.03.2011, 19:50
 
ElioraДата: Среда, 30.03.2011, 19:53 | Сообщение # 248
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 30.03.2011, 19:56
 
Tuha_IggДата: Среда, 30.03.2011, 19:54 | Сообщение # 249
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Василиса, спасибо:)

elana, ничего себе!!!!
Спасибо огромное! Вот это да!
Стихи такие хорошие, теплые!!!
и котейка прелестная! biggrin

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Среда, 30.03.2011, 19:54
 
elanaДата: Среда, 30.03.2011, 19:56 | Сообщение # 250
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg, Eliora, я очень рада, что вам понравилось. Надеюсь, что настроение вам стишок мой поднял))))

 
Tuha_IggДата: Среда, 30.03.2011, 20:03 | Сообщение # 251
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
elana, поднял *улыбается*
 
elanaДата: Среда, 30.03.2011, 20:04 | Сообщение # 252
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Tuha_Igg,

 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:20 | Сообщение # 253
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Внезапно нашлись ответы на все мучившие девушку вопросы: она любит, скорее всего, любима, и ни какие страхи не затмят весну в ее снова забившемся сердце.

Так быстро поняла? 0_о Я в шоке smile Чесно :))

Quote (Tuha_Igg)
В тот момент, когда надо было встать с кровати и пробраться в темноте к выходу из комнаты, Могами уснула.

Улыбнуло, так и представила эту картинку, как Кёко изображая бессонницу по пути умудрилась заснуть smile

Quote (Tuha_Igg)
А почему розовое? – протянула, наконец, руку сонная тетеря.

И надушенное? :))))))

Добавлено (04.04.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Ах да smile Очень жду продолжения! smile


 
Jule_4kaДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:59 | Сообщение # 254
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, Восторг!!! Кеко все поняла, УРАААА! Жалко что на самам интересненьком окончилось, хочу проду (знаю что нагло требовать нехорошо, но ничего с собой поделать не могу!)

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:50 | Сообщение # 255
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Jule_4ka)
Tuha_Igg, Восторг!!! Кеко все поняла, УРАААА!

а мне немного жаль этого если честно :))) Жаль потому что раз поняла, значит скорее всего фанф скоро закончится :))) ато я бы читала и читала дальше smile


 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:53 | Сообщение # 256
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
_SleepWalker_, Jule_4ka, спасибо за ваши комментарии!:))

Quote (_SleepWalker_)
значит скорее всего фанф скоро закончится

Это неизбежно:)

Простите за ожидание. Нет мне оправданий.

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Дома Рен был намного раньше, чем хотелось. Нахождение в квартире угнетало отсутствием дел и простором для выводящих из равновесия мыслей. Если женщины могли заниматься своими нарядами и макияжем часами, то мужчине, за десять минут вывесившему свою одежду и начистившему ботинки, заняться было больше решительно нечем. Поэтому оставшиеся сорок минут он медленно и мучительно облачал свою фигуру в костюм, попутно терзаясь сомнениями и угрызениями невесть откуда взявшейся совести, обзывающей своего хозяина редкостным эгоистом. После чего, радостно осознав, что снова можно начинать торопиться, влетел в свои ботинки и понесся к машине.
Только у двери Кьеко мужчина затормозил, не решаясь позвонить в дверь, хотя, отступать было уже некуда.
Открывшая дверь актриса мягко и обаятельно улыбнулась.
«Маска» - с сожалением отметил про себя Рен.
- Добрый вечер, - актер моментально отгородился встречной стеной, - прекрасно выглядишь.
Выглядела Кьеко и, правда, чудесно. Черный бархат аккуратно обнимал стройную фигурку, не трогая открытых плеч, умеренно высокие каблуки, не бросаясь в глаза, слегка удлиняли ноги, вечно разлетающиеся во все стороны рыжие пряди были уложены, а ненавязчивый макияж делал глаза девушки еще более красивыми и выразительными. Все это Тсуруга профессионально оценил с первого взгляда, но саму Кьеко он так и не увидел.
- Добрый вечер, - Могами отошла на шаг, приглашая войти, - мне нужно еще пару минут.
Закрыв за молодым человеком дверь, юная особа направилась в свою комнату.
«И что теперь? Пробиваться сквозь ее образ или подыграть?»
Теребить девушку перед вечером Рену не хотелось, поэтому он решил просто подстроиться, оставив вопрос дальнейших отношений до лучших времен. Но в душе засела детская обида, как будто его не взяли играть на свою сторону. Где эта самая «своя сторона» молодой человек не знал, но все равно ждал более теплого приема от девушки, которой с таким трудом открылся. Конечно, можно было порадоваться, что его не встретили криками «не подходи, король ночи!», но это хоть была бы та самая Кьеко, которую он знал и любил, а не красивая незнакомка, к которой еще стоило привыкнуть.

Добавлено (10.04.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Яркие огни, вспышки фотоаппаратов, красивые наряды, льстивые улыбки, толпа репортеров и еще большая толпа зрителей. Все, к чему уже успел привыкнуть знаменитый актер Тсуруга Рен, Кьеко пугало. Новый образ актрисы с достоинством выдерживал весь будоражащий калейдоскоп, но от спутника Кьеко старалась не отходить ни на шаг. Не будь его рядом, Могами бы давно растерялась.
- Не волнуйся, все будет хорошо, - Рен как будто почувствовал ее состояние.
Вместо ответа актриса незаметно кивнула.
Огромный холл концертного зала, куда вошли актеры, тонул в свете хрустальных люстр и дополнительно установленных софитов. Расставленные по периметру столы были заставлены фужерами, которые суетливые официанты уже наполняли шампанским, и легкими закусками на любой вкус. Холл постепенно заполняла приглашенная элита. Музыканты, продюсеры, главы агентств, актеры, режиссеры. Здесь собирались знаменитые и влиятельные люди страны. То и дело их ловили съемочные группы разных каналов.
Рен быстро сориентировался и, положив руку на талию все еще осматривающейся девушке, утянул ее куда-то в сторону. Кьеко подняла голову на Тсуругу, а затем проследила за его острым, пристальным взглядом. Возникшая перед глазами персона заставила Кьеко содрогнуться. Могами, уже с откровенным ужасом посмотрев на спутника, попыталась быстро сменить направление, но сильная мужская рука не пустила. На лице актрисы не дрогнул ни один мускул, но внутри девушка сжалась в комок. Актеры приближались к Фуве Шо. Встреча, конечно, была неизбежна, но добровольно с порога идти к источнику проблем Кьеко ну никак не хотела. Выбора ей Рен не оставил.
Заметив приближающуюся пару, Фува быстро освободился от собеседников и зашагал на встречу. Скользнувшая во взгляде темная ярость сменилась нахальной, презренной улыбкой.
- Добрый вечер, Фува-сан, - холодно и спокойно обратился актер к певцу.
Кьеко ограничилась легким наклоном головы. Говорить ей ничего не хотелось.
- Добрый вечер, Цуруга-сан и Могами-сан, - кажется, сверкнули все тридцать два зуба, - какая приятная встреча. Даже не ожидал, что вы сделаете мне такой подарок, явившись вместе.
Кьеко внутри передернуло.
- Рады, что доставили Вам такое удовольствие, - сухо ответил Рен.
- Кьеко, милая, как жаль, что ты оставила меня в такой замечательный день, - певец перевел взгляд на девушку, пытаясь скорчить расстроенную мину, однако, тут же снова оскалился, - но так даже будет интереснее, не правда ли…
Могами почему-то захотелось спрятаться за спину Рену, но, вовремя одернув себя, она усилием воли снова слилась с придуманным на вечер образом. Чуть наклонив голову к семпаю, но не коснувшись его, актриса хитро улыбнулась.
- Удачно повеселиться.
Глаза певца злорадно сверкнули. Ему нравился начинающийся спектакль с собой в главной роли.

Добавлено (10.04.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Шо уже мысленно праздновал победу. Не важно, что за история в результате получится, но сегодня, сейчас, он стоит и смотрит, как пытается сохранить свое лицо этот жалкий актеришко – посмотрели бы сейчас на него фанатки, как пытается исчезнуть с глаз долой испуганная Кьеко. Наверно, она уже не рада, что выбрала на роль защитника этот несуразный двухметровый шест.
«Давай, Кьеко. Покажись во всей красе. Мне даже в интервью ничего говорить не надо будет». Фува заметил, как меняется лицо актрисы. «Начали?»
- Удачно повеселиться.
«Все еще надеешься на своего дружка? – веселился про себя Шотаро. – Ты еще повисни на нем. Что он мне сделает?»
Фува уже было открыл рот, чтобы проверить на прочность уверенность Кьеко очередной колкой фразой.
- Думаю, - подал голос Тсуруга, - стоит включить в развлекательную программу еще и обещанную мной на днях экскурсию… в реальности… Погода великолепная, как на ваш вкус, Фува-сан?
«Что он несет?» Шо слегка нахмурился, вглядываясь в лицо актеру. На секунду. На один миг светская улыбка того превратилась в звериный оскал. Такое выражение лица у брюнета Фува уже где-то видел. Видел, и ему хотелось сбежать, куда подальше, но что-то не давало…
- Так давай, я тебе помогу сделать прогулку интереснее?
Тсуруга, оскалившись надвигался.
- Нет уж, я не доверяю твоему вкусу, - кроме, как словами, защищаться было нечем, - наверняка, у нас разные представления о том, как и где лучше гулять.

«Наваждение… просто наваждение. Этого не может быть, не может, - надрываясь кричало сознание. – Что он за человек? Как такое может быть? Ведь это мои сны! Мои! Почему он вечно везде?!..»

- Как? – прохрипел Фува, пытаясь удержать достойное выражение лица.
- Жаль, придется обойтись без общества прекрасной дамы, - проигнорировал вопрос побелевшего певца Рен, - чтобы, не дай бог, не оставлять ее одну.
- Я не хочу, - выдавил из себя Шо, шагнув назад. Глаза застилал страх.
- Тогда тщательнее продумывайте Вашу развлекательную программу, Фува-сан.
Как будто из воздуха рядом появился журналист на пару с оператором.
- Здравствуйте, Фува-сан, не могли бы Вы ответить на пару вопросов? - затараторил низенький мужичок.
Кое-как справившись с лицом, Шо придал ему благопристойный вид.
- Конечно, - сипло ответил Шо.
Рен, улыбнувшись Кьеко, крепче приобнял ее и потянул в новом направлении.
- Снимаем, - скомандовал ведущий за их спиной, - А сейчас мы узнаем, как чувствует себя один из главных героев сегодняшнего вечера. Добрый вечер, Фува-сан. Волнуетесь?
- Немного, - справился с голосом певец.
- Вы пришли сегодня один?
- Да. К сожалению, моя спутница не смогла прийти, - ограничился кратким комментарием певец.
Больше ничего Кьеко не услышала: голоса певца и ведущего утонули в общем гуле собравшейся толпы.
- Рен, - девушка, чуть расслабившись, подняла глаза на спутника. В голове мелькнула мысль спросить о загадочном разговоре, но Могами ее быстро отмела до более удобного случая, - спасибо.
- Если ты разрешишь, я всегда буду защищать тебя, - серые глаза смотрели очень мягко и тепло.

 
ВедаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:58 | Сообщение # 257
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
На секунду. На один миг светская улыбка того превратилась в звериный оскал. Такое выражение лица у брюнета Фува уже где-то видел. Видел, и ему хотелось сбежать, куда подальше, но что-то не давало…

Ух, обожаю такого Рена - "не буди лихо, пока лихо тихо"!! Класс!!
Tuha_Igg, аригато!!!

 
Tuha_IggДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:03 | Сообщение # 258
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, спасибо:))
 
AnnaLylyДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:05 | Сообщение # 259
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
- Как? – прохрипел Фува, пытаясь удержать достойное выражение лица.

Как же Фува испугался... Что же произошло во сне? Рен молодец)
Tuha_Igg, спасибо за проду)
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:11 | Сообщение # 260
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
AnnaLyly, спасибо за коммент:))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Шиворот-навыворот (завершён) (Бред сумасшедшего в преддверии Дня Св. Валентина.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz