Четверг, 02.05.2024, 01:08










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Фанфик " Little Mermaid"
VikushkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:52 | Сообщение # 61
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

Спасибо за продолжение! Феерично!

 
ВелираДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:41 | Сообщение # 62
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
5 главу только ты и Велира прочитали

ДА НУ.... dry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:16 | Сообщение # 63
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
продолжение))
- Кёко успокойся - это сон. - Обеспокоенный, Рен еще крепче обнял любимую, чтобы успокоить. Она дрожала.
- Тсуруга-сан – это вы? Кёко покрепче прижалась к парню. – Крушение самолета, взрыв, а я была одна. Я пыталась всех разбудить, но вы как- будто замерли. Было страшно. – Актриса заплакала.
- Кёко, всё хорошо. Я с тобой, все закончилось. – Парень не знал, как её успокоить.
- Кёко, посмотри на меня ! – Девушка не слушалась, тогда Тсуруга обхватил её лицо и посмотрел в глаза. – Всё прошло, все живы . – Нежная улыбка озарила лицо парня. Девушка успокоилась и отстранилась. Как же Рен не хотел её отпускать.
- Спасибо вам, Тсуруга-сан . – Кёко покраснела. С виду казалось, что рыжая просто смущается, но на самом деле…. – « о господи, что я наделала?! Я же только, что обнималась со своим семпаем?! Боже, как стыдно». Девушка перевела взгляд на парня, тот сидел с невозмутимым видом как- будто эти объятья были в порядке вещей. Рен просто не мог сидеть по-другому, ибо знал, о чем сейчас думает возлюбленная. Кёко осмотрела салон, Сакура свернулась клубочком и мирно спала. Тогда актриса бросила взгляд на менеджера, но тот тоже храпел biggrin ноутбук покорно лежал и ждал на столе своего хозяина.
- Т…Тсуруга-сан? – Кёко снова перевела взгляд на семпая.
- да? Что такое? - снова улыбнулся .
- Я вас разбудила? Просто остальные спят и…
- Я не спал Могами-сан. – « эх Рен, соврал любимой девушке, но тогда она снова станет извиняться»
- Простите, пожалуйста, что вам пришлось меня успокаивать!!!
- « и все-таки нашла причину. Эх, Кёко, да я столько об этом мечтал…»
- семпай?
- « семпай Т_Т» все в порядке , вам незачем извиняться .

Добавлено (28.03.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Раздался голос пилота из колонок.
- Через 15 минут наш самолет пойдет на посадку. Спасибо за внимание. – И пилот отключился. Актеры сидели тихо, и снова каждый думал о своем.
- « Почему у него такое лицо? Он не злятся? Почему? Ведь должен был! Ничего не понимаю»
- «Любовь — это сладострастное и в то же время очень горькое чудище, от которого нет ни спасения, ни защиты». – Рен посмотрел на девушку, у которой на лице читалось недоумение, - « вот о чем ты сейчас думаешь? ... хотя и так понятно « семпай, вы на меня злитесь?» Парень снова перевел взгляд на давно изученный ковер. Кёко все еще обзывала себя все возможными словами за то, что посмела обнять лучшего актера Японии. Яширо…в обычных случаях он, конечно, будет следить за личной жизнью Рена, но сейчас он действительно спал. Надеюсь, вы не забыли о новой знакомой? Да, я говорила о Сакуре, как упоминалось раньше, она спала, но действительно ли это было так?
- Прошу внимание. Самолет идет на посадку, пожалуйста, пристегните ремни и не вставайте с мест. Рен и Кёко пристегнулись, Яширо так и остался с ремнем. Как и ожидалось Сакура быстро «проснулась» и тоже пристегнулась, но решила зевнуть для вида.
-Посадка прошла успешна. Мы прибыла на Окинаву. Спасибо, что летели с нами.
Как только подъехала лестница, Сакура вышла на улицу. Кёко осталась ждать семпая.
- Могами-сан, идите. Мне еще нужно кое-что сделать. Улыбнулся актер и прошел в хвост самолета.
- хорошо. – Девушка тоже вышла на улицу. Тсуруга прошел к сиденью, где все еще дрых Яширо.
- эй, просыпайся, притворщик, - Рен «немного» потряс менеджера и тот сразу очнулся.
- Рен! Не пугай меня так ! - Яширо с испуганными глазами уставился на подопечного.
- Прости, не хотел , но мы уже прилетели. Если не хочешь остаться здесь, то выходи на улицу. – В голосе парня не было ни капли сожаления.
- Хм…а почему притворщик? – Яширо поправил очки и теперь смотрел на актера очень внимательно

Добавлено (28.03.2011, 21:16)
---------------------------------------------
- ты же не спал, когда Кёко обняла ме…- Рен, запнулся, поняв, что выдал себя.
- Она чтооооооо?! – Нужно было видеть лицо менеджера, когда он услышал такое, ну если это сказать какому- нибудь человеку, то он не обратит на это внимания, но дело касалось Кёко и Рена, мужчина корил себя за то, что пропустил такое зрелище! – Рен, скажи, что было!
- Нет! – Актёр удостоверился, что его любопытный менеджер ничего не видел и теперь явно наслаждался его видом.
-Рен!
- нет. – актер пошел к выходу, но Яширо даже не планировал отступать
- Ну Рен!
-Яширо отстань!
- не отстану, пока не расскажешь! – мужчина на время затих думая как вытянуть из него то, что было у него с Могами.
- не дождешься :-Р! – мужчины вышли на улицы где их ждали Сакура, которая глазела во все глаза на « Натсу» и сама « Натсу» в ожидании своего семпая. Через несколько минут к ним подъехала машина, из которой вышел мужчина лет 40 и на вид не японец .
- Здравствуйте, меня зовут Билл . Я буду вашем шафером в период вашего пребывания здесь. Пожалуйста, садитесь в машину и мы поедим в отель . - Что все и сделали. Билл завел машину и они уехали . На улице было тепло, но зная популярность пассажиров мужчина открыть окно не решился и поэтому просто включил кондиционер. Кёко буквально присосалась к окну, рассматривая пейзажи замечательно острова. Машина проехала через парк.
- Какая красива статуя.- восхищалась Могами.
- Центральной фигурой парка является обелиск Мира Могами-сан, на котором высечены имена всех, кто погиб во время боёв в конце второй мировой войны, независимо от того, были ли они на стороне Японии или США.
- понятно, а это, что? – Актриса вертелась по сторонам, ей было очень интерессно посмотреть на все это.
- это самый большой тематический парк острова. Здесь воссозданы улицы с традиционными домами, а также каждый день проводятся представления с народными танцами и музыкой. Кроме того можно посмотреть как выглядят подземные пещеры, которые в большом количестве расположены в самых разных окраинах острова.

Добавлено (28.03.2011, 21:16)
---------------------------------------------
- как интересно, надо будет обязательно посмотреть. – Актриса улыбнулась детской улыбкой, Сакура рассмеялась, Рен тоже заулыбался, Яширо следил за Реном, а шафер не понимал, о чем вообще идет речь.
- Мы приехали. – Машина остановилась у огромного красивого отеля, здание было очень высокое белого цвета с каким-то фиолетовым отливом уставленное клумбами с самыми разными цветами, большими окнами. По бокам стояли колоны серебристого цвета, а между ними проходила дорога к двери. Кёко и остальные зашли внутрь. Высокий потолок с боку огромная красивая лестница, холл здания был сделан в нежно голубом цвете, по углам стояли маленькие деревья похожие на пальмы, а сверху на гостей смотрела люстра украшенная камушками, чтобы не привлекать внимание актеры и менеджер  сразу поднялись по лестнице, а Сакура отправилась к ресепшену уточнить номера гостей. Через несколько минут вернувшись листочком.
- Так, Тсуруга Рен - № 205. Могами Кёко - № 209. Юкихито Яширо- № 207. Ваш багаж уже занесли в комнаты, если понадоблюсь, то я в № 210 . Вам нужно отдохнуть, съемки начнутся завтра в 9: 00. Желаю приятного отдыха. – Девушка вышла из отеля и скрылась. Остальные разошлись по своим номерам, думая как бы убить время.


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:27 | Сообщение # 64
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
Рен еще крепче обнял любимую, чтобы успокоить.


Quote (Katana)
Эх, Кёко, да я столько об этом мечтал…

а мы-то столько об этом мечтали!
"вкусновато", но маловато!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:47 | Сообщение # 65
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
принимаю заявки на сюжет следующей главы biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:48 | Сообщение # 66
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
surprised сколько проды) ммм... сколько удовольствия получила читая happy Кьеко сделала огромный шаг вперед) начала следить за своим видом) Ах...а какой момент в самолете был (мечтательно улыбается).
Katana, спасибо! ждем продолжения!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Понедельник, 28.03.2011, 21:48
 
LesyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:03 | Сообщение # 67
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
принимаю заявки на сюжет следующей главы

пусть Кеко и Рен едут смотреть достопримечательности!(вдвоем) (ну эт я так, чисто случайно ляпнула...)


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:04 | Сообщение # 68
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
ты же не спал, когда Кёко обняла ме…-

да-а, Яширо и вне случившегося! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:05 | Сообщение # 69
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
надо записать biggrin без проблем, будем вам вдвоем biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:05 | Сообщение # 70
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
без проблем, будем вам вдвоем

УРА!!!!!!!!!!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
АлаираДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:06 | Сообщение # 71
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lesya)
усть Кеко и Рен едут смотреть достопримечательности!(вдвоем)

да-да) я всеми руками за happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
VikushkaДата: Вторник, 29.03.2011, 03:31 | Сообщение # 72
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер!
Quote (Katana)
принимаю заявки на сюжет следующей главы

Quote (Lesya)
пусть Кеко и Рен едут смотреть достопримечательности!(вдвоем)

В пещеры! Пусть там будет страшно и Рен спасет Кеко от летучей мыши, а может и от падения в пропасть.
Например в пещерах отключится система освещения (не просто так) и они будут несколько дней искать выход.


Сообщение отредактировал Vikushka - Вторник, 29.03.2011, 12:07
 
ВелираДата: Вторник, 29.03.2011, 08:43 | Сообщение # 73
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ага, а потом савдьба-свадьба-свадьба, (шучу, пока рановато) хи-хи, ой, *хвадается за голову* что-то понесло меня с утра пораньше. biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:21 | Сообщение # 74
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава 6 «Сахарная глазурь»


Кёко вошла в свой номер и первое, что ей кинулось в глаза, была огромная кровать, стоящая по центру комнаты у стены. Сама по себе кровать была полностью белая, постельное белье было черного цвета с большими голубыми кружевами. На полу лежал белый ковер с высоким ворсом, рядом черная кушетка с таки же подушками, как и ковер, шторы были нежно голубого оттенка, словно морская волна и по бокам их концы были завязаны на бантик. Над кушеткой висела картина, а на ней изображены брызги воды. Девушке она очень понравилась. Она то и дела вертела головой в разные стороны и изучала каждую вещь в номере, как вдруг раздался телефонный звонок. Актриса открыла розовую раскладушку, на дисплее высветилось имя « Лори Такарада» и фото определитель контакта, на картинке была изображена обезьяна с выпученными глазами. ( обезьяна называется « Лори». Нашла в учебнике биологии :D).
- Алло – сказала довольная Могами
- Кёко, девочка моя. Вы уже в отеле? – поинтересовался Такарада
- Да, мы только, что приехали
- Отлично, как тебе твой номер?
- номер потрясающий, огромная кровать, красивые шторы, картина…- девушка говорила бы еще, если бы с другого конца трубки не послышалось хихиканье. – Почему вы смеетесь? – спросила Кёко, перебивая президента.
- номер, в котором ты остановилась, обустраивал тебе именно я – Сказал гордо Такарада
- Э?.... – Могами замерла – «зная президента, он может подложить в номер « маленькие» сюрпризы. Надо будет осмотреть всю комнату.
- чего ты там бурчишь? – обиделся Лори. Выяснилось, что он что-то пламенно объяснял девушке, но та его совсем не слушала.
- простите, вы что-то сказали?
- да, сказал - сообщил президент печальным голоском, но потом снова веселым – Значит так, Могами-кун, по мимо рекламы, в которой ты будешь сниматься я дам тебе еще одно задание.
- задание, какое? – Кёко не ожидала, такого поворота и ей хотелось еще не много, побыть на Окинаве, уж очень она ей понравилась и сразу согласилась.

Добавлено (04.04.2011, 12:19)
---------------------------------------------
- отлично! Задание заключается в следующем… - Такарада сделал не большую паузу, а потом сразу заговорил - После вашего отъезда в агентство позвонила девушка и сообщила, что на острове есть ювелир, который сделал для тебя ожерелье. Сначала мы ничего не поняли, но обыскав бумаги, наткнулись на документы с заказом на украшение. В общем Могами-кун , ты должна его забрать пока находишься там.
- Такарада-сан, мне не нужно украшение.
-Не спорить !
- …ну хорошо, я все сделаю - актриса еще не до конца поняла о чем речь, но она же уже согласилась и задание нужно было выполнить . Было ясно одно, нужно забрать какое-то ожерелье у какого-то ювелира, для непонятного назначения. Хотя нам, то все ясно, но Кёко тормоз и этого понять ей не надо.
- чудно, все пока – Лори отключился, а Могами пыталась понять, зачем ей заказали это украшение, но как упоминалось раньше…не дано.
Девушка была все еще в теплой одежде и поэтому решила принять душ после дороги. Пройдя к кровати, Кёко сняла верхнею одежду, оставшись только в джинсах и футболке, она прошла в ванную. В обычных случаях девушка взяла что-нибудь, во что можно переодеться, но это задание, порученное Такарадой кажется, очень озадачило её.
Актриса вошла в душ и её челюсть моментально поехала вниз. Успев поднять её на пол пути от встречи с кафелем Кёко осмотрела ванную. Она была огромная! Душевая кабинка, ванна, коврик, туалетный столик, и все-все-все, что нужно девушке находилось тут. Актриса подошла к стольку: большое зеркало, много ящичков и флакончиков …
- ванные принадлежности – расплылась Кёко с улыбкой на лице, осматривая пузырьки. – Сейчас в душ и спать, пусть на улице светло, но от этого перелета я очень устала. Девушка прошла к кабинке, повесила одежду на крючок и залезла внутрь. Послышались звуки воды.

Добавлено (04.04.2011, 12:20)
---------------------------------------------
В это же время в номере № 205
- Рен?
- Яширо, я знаю, о чем ты хочешь меня спросить и поэтому сразу говорю…нет!
- Рен
- Нет
- Ну, Рен
- Нет
- Ну пожалуйста
- Нееееет
- Рен, я не буду: есть, спать, и умру в страшных муках, пока не узнаю, что у вас было с Могами.
- Не доживешь, говоришь…- и тут наш актер замечтался, а вот как он представлял страшные муки менеджера для нас загадка. Тсуруга загадочно посмотрел на Яширо
- Но-но-но Рен, ты чего удумал?! – менеджер осторожно глянул на актера, тот приближался
- Ладно, я расскажу тебе, что у нас было - ^___^
- Правда? Рассказывай! – Менеджер сгорал от нетерпения
- Слушай ^_______^
- Ага
- Очень внимательно ^________________^
- Ага
- Повторять не буду ^_______________________^
- Ну, говори же

Добавлено (04.04.2011, 12:20)
---------------------------------------------
- Итак, все началось в самолете… ^__________________^ - Рен сделал не большую паузу
- И что потом?
- Потом все уснули, но Кёко была первая…^____________________^ - снова пауза. Ему доставляло удовольствие смотреть как его менеджер « сгорает»
- А потом?
- Суп с котом :-Р
- Не понял Оо
- ^^” Она проснулась и закричала
- Она, что?! \(*O*)/
- Яширо, засунь свои извращенные мысли обратно! 8(>_<)8
- Извращенные? Да нее biggrin и что было дальше?
- И обняла меня…^^
- (¬_¬) врешь!
- Нет
- (¬_¬) Врешь!
- Ну ладно, я её обнял
- Я знал, что ты врешь biggrin
- ('_')
- Ладно, давай дальше – Тут зазвенел телефон Рена и прервал разговор, для актера -это было только в радость, но вот для менеджера…он проклял того кто позвонил сейчас его подопечному, а звонил именно Такарада
- Алло
- Рен, я даю тебе новое задание!
- Что еще за задание? – Рен посмотрел недоуменно на Яширо
- После рекламы забрать кое-какое украшение вместе с Могами-кун. Наше агентство специально заказало его для неё.
- Хорошо. Сразу согласился Рен, в отличии от возлюбленной он понимал для чего девушкам украшения . Телефон отключился. Яширо снова взялся за старое
- Рен так, что там было?
- Друг мой, я уже сказал тебе, что ничего повторять не стану.- Сказал актер и вышел из номера оставив менеджера с слезах

Добавлено (04.04.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Вода стекала по обнаженному телу девушки. Волосы тоже были мокрыми и прилипали к шее. Кёко вылезла из кабинки, укутавшись полотенцем, она подошла к столику. Зеркала на нем теперь отображало обычную девушку, а не светскую львицу 15 минут назад. Подключив фен к розетке, и быстро высушив волосы, она вышла из ванны. Снова пройдя к кровати, по мимо своей одежды на ней лежало еще что-то аккуратно сложенное и сделанное из ткани. Кёко взяла этот предмет и развернула, до этого он лежал на подушке . Этой вещью оказалась симпатичная ночная сорочка фиолетового цвета. На ней так же лежала записка.
- « Моему кумиру и любимой актрисе, Могами Кёко. Сакура» - прочитала девушка на бумаге. – У меня уже появились фанаты.
Надо будет поблагодарить её за подарок. – улыбнулась она. Убрав вещи в специально приготовленный шкаф, стоящий рядом с дверью Кёко одела ночнушку и легла спать.
Рен гулял по коридорам отеля, рассматривая картины, висящие на стенах. Размышляя о съемках и вспоминая слова Сакуры.
- «сестра мне рассказывала, и знаете мне очень понравился сюжет. Я видела костюмы, в которых вы будите сниматься и знаете, мне очень понравилось»
Надеюсь, что костюм Кёко не будет слишком открытым…господи, что за чушь я несу?! Реклама же геля, её наверняка переоденет в купальник или во что-то похожее. Она будет выглядеть так сексуально… и это плохо, потому, что я даже не смогу к ней прикоснуться. Хотя почему не смогу? Спихну все на съемки. А какой будет сценарий, если мы играем влюбленных? Может мне удаться её поцеловать? Ладно, завтра узнаем – Все это актер

Добавлено (04.04.2011, 12:21)
---------------------------------------------
произнес в слух и удалился в свой номер, совсем не подозревая, что за углом стоял человек, который все это подслушал.
- Купальник и поцелуй, значит? Хорошо, только потом не жалуйся. Нужно позвонить. – достав телефон и нажав вызов, шпион застучал каблуками в направлении выхода из отеля.
- Алло, привет. Знаешь, у меня появились кое-какие идейки по изменению сценария и костюмов…да, хорошо. Сейчас буду.

Тсуруга вернулся в комнату, Яширо уже там не было, должно быть он тоже ушел в свой номер. Рен решил отправиться в душ, а после него немного поспать.
Так и закончился день перед съемками. Завтрашний день будет переполнен сюрпризов как для Кёко , так и для Рена.


просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:43 | Сообщение # 75
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм... вкуснятинка)
бедный Яширо biggrin ловко с ним Рен!
Quote (Katana)
Купальник и поцелуй, значит? Хорошо, только потом не жалуйся

даже у стен есть уши... вот так вот поговори еще сам с собой Рен) гляди и Кьеко услышит... хотя и не догонит что к чему! просто возьмет и перевернет все в своем стии с ног на голову!
Quote (Katana)
Завтрашний день будет переполнен сюрпризов как для Кёко , так и для Рена.

ааа) обожаем сюрпризы! да будет прода в ближайшее время! up

Katana, БРАВО!!! megaphone hands hands hands


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Понедельник, 04.04.2011, 12:48
 
KatanaДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:48 | Сообщение # 76
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Алаира, спасибо огромное shy shy shy

просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:38 | Сообщение # 77
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Katana, ес! Рен спалился!!!!! biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
GullveigДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:55 | Сообщение # 78
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Katana)
- И обняла меня…^^
- (¬_¬) врешь!
- Нет
- (¬_¬) Врешь!
- Ну ладно, я её обнял
- Я знал, что ты врешь biggrin

Диалог суперский))))

 
KatanaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:32 | Сообщение # 79
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, еще как спалился biggrin

Gullveig, спасибо:) рада, что вам понравилось


просто следуй моей игре...(с)
 
Рина-самаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:44 | Сообщение # 80
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
- И обняла меня…^^
- (¬_¬) врешь!
- Нет
- (¬_¬) Врешь!
- Ну ладно, я её обнял
- Я знал, что ты врешь biggrin

диалог точно суперский, как и весь фанфик, ждём проду))) Katana, biggrin yes thumb respect


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик " Little Mermaid"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz