Пятница, 26.04.2024, 10:53










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
netsailorДата: Суббота, 19.03.2011, 12:33 | Сообщение # 241
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Пусть Рен ее охраняет! И все будет хорошо (никакой Акума к ней и приблизиться не сможет). И пусть влюбляется и дальше в Шантал... happy
А еще хочется увидеть Самсона в действии! cool


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
АлаираДата: Суббота, 19.03.2011, 13:07 | Сообщение # 242
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (netsailor)
А еще хочется увидеть Самсона в действии!

дааа!!! это будет что-то happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
JenkaBaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:42 | Сообщение # 243
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
по мне Акума уже труп... узнай только Рен, что Шантал и Кьеко одно лицо и то, что именно ему она обязана тому прекрасному самочувствию и виду...

Помойму узнай Рен кто обидел девушку, причем любую неважно Кеко или не Кеко человек будет трупом. На то Рен и есть Рена...А уж если конкретно Кеко обидели, так тут даже не труп а фаршмак


"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
ВелираДата: Суббота, 19.03.2011, 13:55 | Сообщение # 244
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Daniella)
может Такарада введет в игру отдел "Люби Меня?"

можно, но врядли Канаэ и Амалия будут этому рады! angry хотя, это отличная возможность следить,как бы Цуруга "не забыл" об их подруге... smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
DaniellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:03 | Сообщение # 245
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
АГА, а они между делом выведут Шантал на чистую воду)

 
АлаираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:17 | Сообщение # 246
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Daniella)
АГА, а они между делом выведут Шантал на чистую воду)

А вот это не очень то хорошо... не кажется ли это немного жестоким по отношению к Кьеко, ведь для нее роль Шантал как выпускной экзамен... вспомните слова Такарады -
Quote (Haara)
Твоя задача – чтобы никто тебя не разоблачил! Расценивай это как финальный экзамен для становления полноценной актрисой на всех правах в LMI.
Quote (Haara)
имей ввиду, новую маску ты будешь носить круглосуточно,24 часа в сутки

happy для Кьеко будет пыткой, если (помимо Рена) ей придется постоянно сталкиваться или вообще находится с поддругами из отдела "Люби меня"...так и до нервного срыва не далеко...тем более, что в роли она вынуждена находиться 24 часа в сутки... Ни 1 человек не выдержит такого.


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Воскресенье, 20.03.2011, 15:19
 
netsailorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:04 | Сообщение # 247
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
*кис-кис, иди сюда, я тебе рыбку дам*Приманиваю Самсона, может продолжение принесет? happy

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
HaaraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:30 | Сообщение # 248
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
эх, сколько тут вариантов) аж глаза разбегаются
Алаира, не забыла про разговоор) как же можно! но все должно быть последовательно cool
====================================================================
Рен потянулся. Все тело отозвалось неприятным хрустом. Спина затекла от долгого сиденья в одной позе. Длинные ноги некуда было вытянуть. Руки моментально уперлись в потолок. Подголовник постоянно откидывался назад. Одним словом не поездка, а кошмар какой – то.
Звонок президента разбудил молодого человека, а ему только - только удалось задремать. После утомительного показа бессонница не давала сну завладеть актером. Парень посмотрел в окно, рядом с которым лихо посапывал Яширо. Солнце уже начинало светить на востоке. Мягкие облачка медленно плыли по небу. Легкая молочная дымка рассеивалась под теплыми летними лучами солнца. Первые птичьи трели уже раздавалась за окном. Тихо шуршали колеса по асфальту. Начинался новый день.
Тсуруга отвернулся и посмотрел направо. Огромный автобус был почти пуст. В нем ехали лишь модели и дизайнер. Остальная команда была уже на месте. На незанятых пассажирских сидения красовались пакеты с дизайнерской одеждой. Своего рода гардероб на колесах. Лишь несколько мест были заняты пассажирами: Зеро, Лив и Асакура – сан отдыхали где – то в начале автобуса; Рен, Яширо, Икуто и Софи ехали в середине машины; мисс Найт расположилась в самом конце, оккупировав четыре хвостовых сиденья. Быстро и смело проявив смекалку, Шантал единственная не прогадала с местом. И сейчас, после нескольких часов поездки на неудобном сиденье, Рен осознал это. Данная мысль отнюдь не улучшила его настроения.
Молодой человек встал и прошел по салону в самый конец автобуса. Все пассажиры еще дремали. Стало быть , только Тсуруге повезло с родственниками.
Наконец, добравшись до последних мест, парень остановился. Тихая улыбка озарила его лицо. Француженка спала, вытянувшись во весь рост. Похоже, девушка не испытывала неудобства. Голова новой музы Ханы - сана покоилась на небольшой подушке, спокойно влезавшей в дамскую сумочку. Кстати, сумка валялась тут же, в ногах актрисы. Длинные темные волосы рассыпались и закрывали большую часть лица Шантал. Длинные ресницы отбрасывали темные тени. Губы были полуоткрыты.
Тсуруга, забывшись, потянулся рукой к девушке, чтобы убрать шелковистые пряди и внимательно рассмотреть милую мордашку мисс Найт. Он не отдавал себе отчета в своих действиях. Спонтанное желание, так сказать.
Уже почти дотянувшись, Рен был остановлен чем – то пушистым. На его руке покоилась маленькая белая лапка. Самсон явно был против того, чтобы его хозяйку будили. Янтарные глазки запрещали парню любоваться красотой модели.
Актер посмотрел прямо в глаза питомцу, надеясь, что тот отступит. Но котенок оказался на редкость смелым существом. Он нисколько не смущался своих габаритов. Самсон знал, что его хозяйка будет всегда только на его стороне. А значит, беспокоиться не о чем.
-Вам что – то нужно? – Прохладный голос вывел Тсуругу из этой битвы нравов. Шантал с интересом смотрела на протянутую ладонь молодого человека.
-Я и не знал, что вас охраняет такой страж! – Парень убрал руку.
Котенок тут же начал демонстративно вылизывать свою лапку. Похоже, Самсон считал, что Тсуруга чистоплотностью не отличался, и лишний раз хотел подчеркнуть, что кошки лучше парней. Хотя, Шантал и так это знала. Питомец нисколько не сомневался в сообразительности своей покровительницы.

Добавлено (20.03.2011, 19:29)
---------------------------------------------
-Хм… Да, с Самсоном не забалуешь… - Девушка ласково подула на котенка. Тот пару раз чихнул. Шантал рассмеялась. Похоже, эта милая игра забавляла модель.
-Я не думал, что вы возьмете этого зверя с собой. – Рен внимательно наблюдал за действиями француженки. Какая – то мысли зародилась в сознании актера, но он никак не мог ее сформулировать.
-А с кем мне его оставить в Токио? Может, подскажете?
-А как же ваш сожитель?
-Кто – кто?- Заинтересованно спросила Шантал.
-Ну, тот, у кого вы спрашивали разрешение…
-Что? – девушка удивленно моргнула, стараясь припомнить свою легенду. - Ааа… ну, он не сильно любит кошек. Даже скорее не так. Он просто редко бывает дома.
«Так.. А вот это интересно… Что это за сожитель такой? О нем даже Такарада не знает… Ведь президент сам сказал, что Шантал в Японии одна… Не спутник ли жизни девушки так ее отделал? Надо будет рассказать директору, может он сможет что – то сделать с этой информацией. »
-Ясно… - молодой человек не знал, что еще сказать. - Вы можете еще поспать. Простите, что я вас разбудил.
Шантал тихонько улыбнулась, когда брюнет отошел на несколько шагов. Но улыбка была совсем не ее. Из – под маски снова выглянула рыжеволосая актриса.
-Да, кстати, вам привет от Такрады – сана. – Кинул Тсуруга через плечо и продолжил движение к своему месту.
Девушка слегка потянулась, но, услышав недовольное ворчание своего пушистого секьюрити, поспешно вернулась в исходное положение. Первые лучи солнца играли на коже француженки. Широко зевнув, Шантал запустила руку в волосы, проверяя процент спутанных волос. Удовлетворившись результатом, девушка легла в исходную позу. Чуть погодя Мисс Найт аккуратно достала маленькое зеркальце и проверила свой макияж. Как и обещала Джилли, он не потек и сохранился во всем своем великолепии. После этого актриса начала прокручивать события вчерашнего вечера .
После торжественного завершения мероприятия все пошли снимать наряды и разгримировываться. Это заняло несколько больше времени, чем рассчитывалось. Модели, как сонные мухи, лениво ходили по примерочным, сладко зевая. Работать никто не хотел.
Если парни смогли самостоятельно раздеться, то девушки были лишены этой возможности. А помощниц не было видно, они просто испарились.
- Пошли в загул. – Как сказала Лив.
Спустя некоторое время самые смелые из моделей стали просить помощи друг у друга, и так, с криками и плачами, шедевры Ханы Асакуры спадали со стройных тел.
Шантал помогала Софи Прайс. Хрупкая блондинка, путаясь в шлейфе, отчаянно пыталась освободить француженку от оков корсета. Маленькие крючки, на которые застегивался наряд, не желали сдаваться без боя. Тут требовалась недюжия сила и сноровка. Наконец, черно – красное платье было расстегнуто. Ткань медленно сползла с Шантал, оголяя спину.
-Что это? – Софи провела прохладной ладошкой по ранам брюнетки.
-Производственные травмы. – Кривая улыбка играла на губах француженки.
-А у этого производства есть имя? – Хмыкнула Прайс.
-Секрет!
Актриса игриво приложила указательный пальчик к губам. Отвечать что – то более конкретное она не собиралась, да и не знала что. Брови блондинки вопросительно выгнулись, но брюнетка уже отвернулась от нее. Шантал быстро достала из объемной кожаной сумки сменную одежду. Прайс внимательно следила, как актриса надевала полосатую тельняшку с рукавами три четверти и леггинсы.
-Сплошные тайны! Но советую не показывать эти увечья Асакуре – сану. Если, конечно, проблем не хочешь… - Задумчивый тон насторожил мисс Найт.
-А что будет? – Брюнетка насмешливо обвела публику взглядом, как бы в поисках достойной кандидатуры. – Неужели есть какая – то угроза для моей карьеры среди этой серости и посредственности?
-Ну, тут одно из двух, - Софи тихо улыбнулась. Что – то в язвительных замечаниях француженки нравилось ей, заставляло обращать внимание, общаться. - Либо вылетишь ты, либо тот, кто тебя так отделал.
-Даже если он здесь не работает?
-Даже так? – светлые глаза хитро сузились, – Значит это не одна из «серости и посредственности»?
Кеко закусила губу. С этой моделью нужно было держать ухо востро.
-А что, эти тоже опасны? – Шантал увильнула от прямого ответа. Искреннее сомнение в силах своих коллег легко читалось в сапфировых глазах .
-Откуда ты свалилась такая! Все тебя нахваливают как модель мирового уровня, а ты даже не догладываешь о подводных камнях этого бизнеса? – Софи захлебнулась от притворного ужаса.
-Мне рекомендовали команду Асакуры – сана, как одну из самых смирных и спокойных. Я за безопасный коллектив. – Быстро подыграла Шантал. Длинные ресницы пристыжено прикрыли глаза. Девушка как бы вся сникла.

Добавлено (20.03.2011, 19:30)
---------------------------------------------
-Да?! У кого – то неверная информация! – Софи начинала нравиться эта игра.
Брюнетка со смесью ужаса и надежды уставилась на новую подругу. В эту секунду никто бы не смог узнать наглую и самодовольную француженку. Так она вошла в образ.
-Неужели?!
Софи прыснула от смеха. Несколько девушек косо посмотрели на наших дебоширок.
-Ну, ты даешь! Такое лицо сделать! – Прайс сделала несколько судорожных вдохов. – Так, а теперь серьезно. Взять хотя бы Лив. Она была очень не довольна, когда Хана – сан объявил, что ее место займешь ты…
-Так вот кого я потеснила….
-Ну да. Наверное, из – за этого она так и взъелась на тебя. Когда я работала в Германии, девушки и из-за меньшего получали переломы и сотрясения мозга. Вот я и подумала…
-Что это Стрит меня так отделала? Нет- нет, что ты! – француженка отрицательно покачала головой. Нужно было срочно менять тему. – А ты в Германии работала? По – твоим словам, там почти война.
-Еще какая! Только воины в модельном мире - прекрасные Дианы!
Девушки быстро собрали свои вещи и пошли к автобусу, который услужливо ждал их у выхода из парка. На улице дул прохладный ветерок. Было очень темно, где – то пятый час ночи. Лишь девичьи шаги раздались в тишине парка.
- Я слышала, ты ученица Тсуруги Рена? – Спросила Софи.
-Неужели информация так быстро распространяется? – Шантал с подозрением оглянулась, как бы ища кого – то в кустах и за деревьями. – Папарацци уже пронюхали? Или еще жить можно?
-Да, пожалуй, быть под опекой первого актера Японии – это как особое положение в обществе. Того и гляди, отнимут. – Сдержанная улыбка мелькнул на губах Прайс. - Так это правда?
-Имею честь быть ею… - Отсутствие оживленности в голосе француженки ясно указывал на ее незаинтересованность в данной теме.
-И какое твое мнение о нем? – Похоже, блондинка не поняла, что Шантал не горела желанием обсуждать своего семпая.
-Слишком навязчивый! – Резко ответила актриса.
-Серьезно?
-Определенно! – Девушка пыталась во что бы то ни стало закрыть тему.
-Хм… А я себе его другим представляла. Эдакий закованный в ледяные доспехи рыцарь…
-Ну… Ты не далека от истины… Да и какая разница! Мы все на целую неделю едим в путешествие. Там и сопоставишь свои догадки с реальностью.
-Не в путешествие! – с жаром ответила Софи. - Это наши трудовые будни!
-Многие бы позавидовали этим трудовым будням… А куда едим то?
- Как я поняла остановок две: Окинава и Никко. Ну, Окинава понятно зачем. Туда мы полетим на частном самолете. А в Никко находится один из самых красивейших водопадов Японии. Тебе должно быть интересно. Ты же иностранка.
-С удовольствием посмотрю. Всегда грезила об японских водопадах. – Легкая ирония так вертелась на языке у француженки.
Девушки залезли в автобус и заняли свои места. Пора было ложиться спать.

 
netsailorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:43 | Сообщение # 249
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Похоже рыбка подействовала )))
Haara, спасибо огромное за кусик продолжения! Пушистый секьюрити просто молодец! Не дает Шантал в обиду! happy
И разговоры весьма и весьма интересные!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
CassandraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:47 | Сообщение # 250
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Haara)
Котенок тут же начал демонстративно вылизывать свою лапку. Похоже, Самсон считал, что Тсуруга чистоплотностью не отличался, и лишний раз хотел подчеркнуть, что кошки лучше парней.

Мне уже жаль Тсуругу... Вот интересно, как они с Самсоном будут искать общий язык, когда выяснится, что Шантал=Кеко???


Тореадорская роза Малкавиан
 
JenkaBaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:52 | Сообщение # 251
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Haara)
-Хм… Да, с Самсоном не забалуешь… - Девушка ласково подула на котенка. Тот пару раз чихнул. Шантал рассмеялась. Похоже, эта милая игра забавляла модель.

Пушистик хорошь. Спасибо за проду


"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
LesyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:59 | Сообщение # 252
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Самсон просто прелесть!!!! Haara, спасибо ОГРОМНОЕ!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Рина-самаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:12 | Сообщение # 253
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Самсон, просто молодец! истинный джентльмен(кошачья версия)Умничка
Haara просто замечательно, очень нравится (но почему-то в последнем кусочке был момент когда мне показалось что Шантал сдаёт позиции Кёко)но только показалось


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:30 | Сообщение # 254
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
я рада, что даже в образе Шнтал Кёко способна завести друзей! smile
а Цуругу ДИНАМИТ!!! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
DaniellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:24 | Сообщение # 255
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Haara-сан, огромное спасибо за проду!)) очень понравилось!!!
да, Самсон всем покажет кто в доме хозяин... и не только в доме)
Цуруге придется считаться с его мнением happy )))


 
netsailorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:16 | Сообщение # 256
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Haara)
Какая – то мысль зародилась в сознании актера, но он никак не мог ее сформулировать.

Случайно не эта: "Я уже видел, такое спящее лицо... у Кеко"? cool (Вспоминая Каруизаву...)
И опять же респект: весьма подробное и органичное описание модельной жизни!
Я, кстати, не удивлюсь, если за эту "неделю" Кеко быстро раскроют... wink
А пусть Ренчик продолжает влюбляться в Шанти... Это мило (хи-хи).


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
АлаираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:39 | Сообщение # 257
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Haara, спасибо за проду) которая как всегда на высоте!!!
Quote (Haara)
Алаира, не забыла про разговоор) как же можно! но все должно быть последовательно

не сомневаюсь happy и с нетерпением жду этот разговор!

Кстати, а где засел этот дьяволенок Акума? случаем не собирается ли он навестить Шантал на работе? Хотя это рискованно (Рен + Асакура и чуть не забыла про телохранителей Такарады), но уж очень он смахивает на маньяка, а маньяки, как правило, не оставляют своих "любимых" надолго в "одиночестве"...
Очень понравились диалоги (нет ни одного отклонения от линии характера)
Самсон просто прелесть happy

Quote (Cassandra)
Мне уже жаль Тсуруге... Вот интересно, как они с Самсоном будут искать общий язык, когда выяснится, что Шантал=Кеко???

Да...Рену придется помучиться, чтобы заполучить благосклонное отношение пушистого секьюрити.


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Воскресенье, 20.03.2011, 23:40
 
DaniellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:01 | Сообщение # 258
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алаира-сан, а разве акума знает что Найт уезжает? вроде об этом и слова не сказали
*или я не внимательно читала??? побежала перечитывать, авось и в самом деле?*


 
АлаираДата: Понедельник, 21.03.2011, 01:38 | Сообщение # 259
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Daniella)
а разве акума знает что Найт уезжает?

нет! В тексте нигде не упоминается, что знает..по идее он не должен выпускать ее из поля своего зрения...это мои предположения... исходя из линии его характера и (описанной автором) заинтересованности им Шантал dry


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
DaniellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:26 | Сообщение # 260
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
будет весьма интересна встреча Акумы с Цуругой))))))))

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz