Пятница, 26.04.2024, 10:27










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
KatanaДата: Вторник, 15.03.2011, 12:23 | Сообщение # 221
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне нравится biggrin здорово получилось smile

просто следуй моей игре...(с)
 
Рина-самаДата: Вторник, 15.03.2011, 13:24 | Сообщение # 222
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ух,аж кровь забурлила с новой силой, супер,как она Шо отделала , супер

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
CassandraДата: Вторник, 15.03.2011, 13:55 | Сообщение # 223
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Феерично!!! Шантал против Шо!!! Вау...
Кажется, девушка начинает собирать армию навязчивых поклонников. Шо не из тех, кто так просто спускает такие выходки))))


Тореадорская роза Малкавиан
 
DaniellaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:06 | Сообщение # 224
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а может Шо будет от нее шарахаться? вряд ли ему захочется повторения)))

 
Рина-самаДата: Вторник, 15.03.2011, 19:08 | Сообщение # 225
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
представляю ситуацию
'Идёт она ,вся такая прекрасная,прямо на Фуву, а Шо от неё в сторону шарахается' (прям как испуганный зверёк0 biggrin biggrin biggrin ой,что то меня не туда потянуло

ждём проду cool


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
netsailorДата: Вторник, 15.03.2011, 19:32 | Сообщение # 226
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Да уж.. Шо, скорее всего, именно шарахаться и будет после такого!
Quote (Haara)
блондин затравленно глянул на француженку и исчез где – то в толпе людей

Хотя, может он и отойдет... а потом будет за Шантал хвостиком бегать!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Рина-самаДата: Вторник, 15.03.2011, 19:53 | Сообщение # 227
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ага,и ещё раз получит,но уже за надоедливость

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
VikushkaДата: Вторник, 15.03.2011, 20:28 | Сообщение # 228
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (netsailor)
Да уж.. Шо, скорее всего, именно шарахаться и будет после такого!

А мне кажется Шо начнет клеится к Шантал - такая девушка ух!


Сообщение отредактировал Vikushka - Вторник, 15.03.2011, 21:01
 
HaaraДата: Пятница, 18.03.2011, 17:49 | Сообщение # 229
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ух ты. какой ажиотаж ))
ааа, спасибо всем за столь приятные отзывы biggrin
да, над атмосверой показа пришлось поработать) Алаира, netsailor,благодарю, что оценили ))
хех, как знать) Шо у нас тоже герой с характером) неизвестно, как он себя проявит в будущем cool

Добавлено (18.03.2011, 17:49)
---------------------------------------------
НЕБОЛЬШОЕ ПОРДОЛЖЕНИЕ
===================================================
Старинные часы пробили шесть раз. Последний удар эхом разнесся по помещению, возвещая о начале нового рабочего дня. Тишина. В кабинете двое. Мужчина и женщина. Оба героя о чем – то думали. Мужчина размашисто ходил по комнате. Женщина следила за ним взглядом. Они общались только глазами, слова тут были не нужны. Казалось, эти люди просто старались не озвучивать вслух проблему, так неожиданно на них свалившуюся.
Только что Джилли вернулась с показа и рассказала директору обо всем, что там происходило. В мельчайших подробностях, как тот любил. Произнеся несколько похвал в адрес Шантал, Такарада замолчал. Ведь вторая часть разговора не предвещала ничего хорошего. И пора было к ней приступать.
-Значит, Кеко выглядела неважно? – Медленно протянул мужчина, неожиданно останавливаясь посередине кабинета. Неповторимый президент LME был облачен в какой – то жуткий плащ. Им он старался прикрыть свою веселенькую пижамку, на которой красовались сонные розовые мишки. Мишки кривлялись, строили забавные рожи, что было очень некстати.
-Да… Это было просто ужасно! Синяки, ссадины по всему телу – кошмар, да и только! Но особенно меня ужаснуло ее плечо… Похоже, кто – то очень неслабый приложил к этому свою руку… - Стилист удрученно покачала головой. Это открытие утром ужаснуло Вудс.
-И как она тебе объяснила, что с ней произошло?
-Падение с лестницы, – хмыкнула женщина. – Как будто я такая дура! Хоть соврала бы правдоподобнее… Но вдаваться в подробности я не стала. Бесполезно было.
-А с какого этажа не уточнила? – Такарада зажег очередную за это утро папиросу и выдохнул колечко дыма. Его эксперимент развивался не очень хорошо, что настораживало великого комбинатора. Это поселило легкую неуверенность во всех его планах.
-Наверное, еще сама не придумала. – Джилли слегка поежилась.
-А ты уверена, что это не простые ушибы?
-Милый! Я , конечно, на роль главного следователя не претендую, но все – таки доверяй мне! Я могу отличить раны, полученные от падения, от ран вследствие драки! – девушка обиженно скрестила на груди руки. – Я как бы в модельно бизнесе не первый год! И не такое приходилось видеть! Модели – люди видные! С ними вечно что – то происходит…
-Хорошо – хорошо! Джилли, проси меня! Просто твое заявление слегка ошарашило… - Такарада уселся напротив Вудс. Новость обрастала неприятными подробностями.

Добавлено (18.03.2011, 17:49)
---------------------------------------------
-Еще бы! Видел бы ты ее! - Джилли возвела глаза к небу. - Мне пришлось несколько часов шпаклевать Могами , дабы наша главная модель приняла товарный вид! Благо, я знаю свое дело! Но, знаешь, и мне пришлось попотеть! С таким я не часто сталкиваюсь… Особенно тщательно пришлось гримировать лицо и спину. Это просто беда какая – то! Сладкий, ты собираешься что – то делать?
-А ты как думаешь? - мужчина удивленно взглянул на Вудс. - Так, что мы имеем? – Такарада усиленно массировал себе виски. – Первое – на Кеко кто – то напал, хотя она отказывается в этом признаться. Это, в принципе, в ее характере. Второе – нападение было совершено вчера после примерки платьев Ханы – сана.
-Откуда такая уверенность?
-Ну, я вчера вызывал Рена и Кеко к себе в кабинет. И наша красавица выглядела на все сто! Я просто глаз не мог оторвать! А как она играла! – президент сладко закатил глаза от воспоминаний вчерашнего дня. - Ладно… Об этом после… Потом ее довезли до парка в моем личном лимузине. Сомневаюсь, что кому – либо пришло в голову атаковать машину, вытаскивать Кеко за волосы и избивать… Хотя, интересный был бы поворот сюжета…
-Таки! Не отвлекайся! У нас тут не кино!
-Ладно – ладно. Дальше ее встретил Асакура… Значит, только после примерки!
-Логично. – Кивнула девушка.
-Еще бы! Третье – Кеко уезжает на целую неделю для съемок на природе. Ее сопровождает Рен – значит тут охрана железная. Даже президент страны мог бы позавидовать уровню защиты этой девушки.
-Ты что – то задумал, дорогой? Что ты собираешься сделать за эту неделю?
-Искать того, кто посмел дотронуться до моей сотрудницы и будущей родственницы! Как там было? «Воздай кесарю кесарево…» не помню точно… Да и не суть! Главное – действие! И я доберусь до той твари, которая посмела тронуть Кеко! – Такарада весь пылал от негодования. Президент актерского агентства был страшен в гневе.
-Организуешь наблюдение за домом Могами - сан? – Попыталась угадать стилист.
-Уже сделано, дорогая Джилли! Я этим занялся, как только ты мне позвонила и сказала, что произошло.
-Оперативно! – Довольное хмыканье позабавило Такараду.
-Конечно! Только все равно с опозданием… Эх… надо было это сделать раньше… Может, тогда бы удалось избежать этого недоразумения… Но кто мог подумать, что на мисс Найт нападут всего на второй день, после ее рождения?! – Мужчина затушил бычок о край пепельницы. - Так, кто у нас есть в списке подозреваемых?
-Пока никого…
-Значит будет! Так, сейчас я срочно звоню Рену!
Такарада метнулся к столу и набрал номер своего племянника. Послышались гудки. Президент нетерпеливо постукивал пальцами по полированной поверхности стола. Розовые мишки гримасничали во всю, что приводило Джилли в неописуемый восторг. Спустя несколько секунд отбивания лихих ритмов, Рен взял сотовый.
-Да! – Послышался сонный голос Тсуруги.
-Привет , Рен, как жизнь?
-Не жалуюсь…

Добавлено (18.03.2011, 17:49)
---------------------------------------------
-Серьезно? Рад за тебя. А я - то думал, что ты не в восторге от нашей новой стажерки! – Веселость Такарады заполнила собой все помещение. Президент решил перейти сразу к делу, не теряя времени. Медлить было нельзя.
-Плохо думали, а главное - поздно… Вы вообще на время смотрели?
-Хм… - Директор проигнорировал вопрос. - Мне тут одна птичка начирикала, что Шантал плохо себя чувствует. Ты часом не в курсе?
В кабинете все затаили дыхания, ожидая услышать ответ.
-Мисс Найт не имеет привычки делиться со мной чем – либо. Тем более своим самочувствием, духовном состоянием, психическим равновесием…
-Рен, прекрати! – Такарада резко оборвал затянувшийся монолог своего племянника. - Это серьезно! Быстро убрал весь сарказм и недовольство, ясно? Просто отвечай на поставленные вопросы! Что с ней?!
-Я не знаю…
-Рен! – Дальше пошли более крепкие ругательства, которые выходили у директора агентства весьма недурно.
-Да серьезно я! Могу сказать только одно : у нее что – то с плечом. Ушиб сильный. От малейшего прикосновения мисс Найт чуть ли в обморок не падает.
-Ну, это я и без тебя знаю. Очень новая мысль! Так, а теперь напрягись и постарайся сгенерировать достойную идею! Ты спрашивал у нее, что произошло?
-Да.
-И?! Ну, не томи! Ты не на съемках! Многочасовых пауз выдерживать не нужно!
-Она сказала, что обязана этой травмой одному своему поклоннику. Большего мне пока не удалось из нее вытянуть.
-Да? А Джилли она другую информацию впарила…
-Могу я узнать, что происходит? – Рен отогнал последние крохи усталости. Его тоже волновало произошедшее с его новой кохай.
-Нет! Ты и так знаешь все! Даже мне приходится уточнять у тебя детали! Какого черта ты вообще посмел оставить Шантал одну?
-Это она уехала после примерки, меня не дождавшись! Да и вообще, это вы нас разделили!
-Рен, повторяю один раз: за эту девушку ты отвечаешь головой… И это не литературный оборот, не высококлассная гипербола! Постарайся, чтобы больше ничего не произошло… Иначе…
-Понял!
-Ладно, ты уж прости меня, сынок. Нервы уже не те…
-Я все сделаю, президент.
-Спасибо. Передай привет Шантал. И удачи на съемках.
-Благодарю.
-И еще, Рен, не говори ей о нашем разговоре. Пусть она не догадывается, что мы в курсе произошедшего. Это будет только на пользу, как ей, так и нам. И постарайся все – таки наладить с ней контакт. Девочка совсем одна в Японии, а тут уже такие фанаты! Войди в ее положение.
-Без проблем.
Такарад кинул мобильный на диван. Повисла пауза.
-Дорогой, что предпримем? – Джилли аккуратно подошла к мужчине и обняла его за плечи.
-Это был какой – то фанат… Так сказал Рен.
-А ты уверен? Может, Кеко и Тсуруге - сану слила неверную информацию?
-Все возможно… Могами – сан у нас сама мисс Непредсказуемость и Внезапность! Достойная смена нам подрастает, а , Джилли? Кто бы мог подумать…
-Тогда, мы ходим кругами!
-Есть такое… Хотя, у меня еще есть парочка тузов в кармане…
И директор агентства снова набрал чей – то номер. Разговор предстоял долгий.

 
LesyaДата: Пятница, 18.03.2011, 18:03 | Сообщение # 230
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Haara, огромное спасибо за проду!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VINDIAДата: Пятница, 18.03.2011, 18:05 | Сообщение # 231
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Haara, клевая прода, спасибо. И сам фанф тоже очень захватывающий)))

Люблю Такараду за то, что никогда не унывает и всегда все старается держать под контролем)))
Интересно, что там у него за козыри))). И выживит ли после них этот Акума

В-общем, проду!!!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...

Сообщение отредактировал VINDIA - Пятница, 18.03.2011, 18:11
 
Рина-самаДата: Пятница, 18.03.2011, 18:08 | Сообщение # 232
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне очень,очень понравился наряд Такарады,как раз в его стиле smile smile Спасибо за проду))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Пятница, 18.03.2011, 18:25 | Сообщение # 233
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
а Такарада серьёзно настроен! biggrin насчёт тузов в кормане я не сомнемвалась! biggrin моё предположение, что президент звонил Куу Хизури smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Пятница, 18.03.2011, 18:31 | Сообщение # 234
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура прода!
Quote (Haara)
Разговор предстоял долгий
Интересно с кем!
Уже жду продолжения.
 
JenkaBaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:00 | Сообщение # 235
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Такарада как всегда хорош. Джулия тоже. Я ей вообще в этом фанфике с самого начала восхищаюсь. Сделать из японки францудженку только с помощью макияжа...
Спосибо за проду.


"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
netsailorДата: Пятница, 18.03.2011, 19:27 | Сообщение # 236
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Мило, Haara! Спасибо за продолжение!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
KamiДата: Пятница, 18.03.2011, 20:35 | Сообщение # 237
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс..........вот такого я поворота никак не ожидала...что Джулия...догадается и расскажет Такараде.......... Ну ему Такарада ему покажет "где раки зимуют"! эх...как интересны последующие действия))
Quote (Haara)
у меня еще есть парочка тузов в кармане
....вау... хочу узнать какие.. так что...жду проду.. Спасибо за продолжение))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
DaniellaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:55 | Сообщение # 238
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Haara-сан, аригато за проду!

может Такарада введет в игру отдел "Люби Меня?"


 
АлаираДата: Пятница, 18.03.2011, 22:09 | Сообщение # 239
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
aaaa...Haara, спасибо за столь долгожданную проду) hands hands hands hands hands hands hands

Такарада просто супер) только где же обещанный разговор Кьеко с Реном, пардон) Шантал и Рена??? Чего же он никак ее не может прижучить???

Quote (VINDIA)
Интересно, что там у него за козыри))). И выживит ли после них этот Акума

по мне Акума уже труп... узнай только Рен, что Шантал и Кьеко одно лицо и то, что именно ему она обязана тому прекрасному самочувствию и виду... и Акума будет молиться на Такараду biggrin Такарада конечно конкретный человек и серьезный, но не кровожадный happy
хотя...кто знает, кто знает...


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
VINDIAДата: Суббота, 19.03.2011, 05:46 | Сообщение # 240
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Алаира)
... узнай только Рен, что Шантал и Кьеко одно лицо и то, что именно ему она обязана тому прекрасному самочувствию и виду... и Акума будет молиться на Такараду

+100 Согласна! На все 100 согласна!!!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz