Пятница, 26.04.2024, 23:12










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
HaaraДата: Среда, 30.03.2011, 13:30 | Сообщение # 301
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
благодарю всех за терпение)
ну и за доверие )
=================================================================
Кеко проснулась примерно в третьем часу ночи. По крайне мере в этом убеждал мобильный телефон, показывая такую комбинацию цифр на экране.
В комнате было очень темно и тихо. Из – за плотно задернутых штор не пробивалось ни одного лучика света . Девушка открыла глаза, но ничего не произошло. Тьма была кругом. Казалась, даже сама актриса состояла из нее. Полежав так несколько минут, Могами постепенно начала различать силуэты предметов.
Кеко спросила саму себя, отчего она проснулась. Да, спала она долго, но, тем не менее, причина была в другом. Девушка осознала, что она безумно хочет пить. Жажда буквально выдернула Могами из паутины сна. Уснуть снова не было никакой возможности. Следовательно, надо было решить проблему с водообеспечением.
Полежав смирно пару минут, актриса начала мысленно разбирать все свои вещи, проверяя, если среди них хоть какие – то напитки. Никаких бутылок ни в сумке, ни в чемодане не оказалось. Поэтому надо было добывать спасительную жидкость иным способом. А для этого следовало сперва встать с кровати.
-И почему я не принесла себе бутылку в номер? Хорошая мысля всегда приходит опосля…
Мысленно выругав себя за лень и недальновидность , Кеко вылезла из – под одеяла и поежилась. Воздух в номере показался ей ледяным. Легкие мурашки пробежались по всему телу девушки.
-Черт. Вот так всегда! Ну почему я не захватила воду?! Сейчас бы лежала себе, и лежала. И пила…
Сзади послышалось вялое мяуканье. Кеко обернулась на звук, прищуриваясь. Маленький белый комочек отчаянно карабкался по гигантским складкам одеяла, стараясь преодолеть препятствия и добраться до хозяйки. Похоже, все то время, что актриса спала, Самсон лежал с ней рядом. Не отходил не на минуту.
-Аааа! Я сама о себе позаботиться не могу, так еще котенка на себя повесила! Господи, дай мне мозгов! Кеко, ты бестолочь! Не понимаю, с чего Хизури – сан вздумал, что я буду хорошей матерью… Да я убью своего ребенка! Заморю голодом! Горе мне!
Первым делом Могами прошла к окну и раздвинула занавески. В комнате стало светлее. Теперь можно было спокойно перемещаться по номеру без риска на что – то налететь с ущербом для себя любимой. Самсон, спрыгнув с кровати, начал жалобно тереться об ноги актрисы.
-Сейчас – сейчас. Потерпи, сладкий…
Быстро раскрыв сумку, девушка достала переносные контейнеры с едой и питьем для своего любимца. Похоже, котенок лишь этого и ждал. Хруст, послышавшийся вскоре после этого, сообщил Могами, что Самсон рад полученной пище . Подождав, пока питомец наесться, и напьется, девушка взяла его на руки и отточенными движениями обработала своего любимца. Закапав во все возможные места на мордочке Самсона, Кеко решила даровать питомцу свободу.
Все это заняло приблизительно десять минут, и жажда снова дала о себе знать. Могами запустила пальцы в волосы, почесывая шевелюру. Так думалось быстрее и приятней.
-Так, где тут в теории может быть вода? Пойду, проверю кухню.
Девушка быстро открыла дверь и вышла в длинный коридор, освещенный голубыми лампами. Лампы давали какой – то мифический свет. Казалось, что стены и пол залиты водой. Кеко, пару раз моргнув, быстрым шагом пошла вперед. Коридор как бы плыл перед глазами. Было такое чувство, будто актриса находилась в самой толще океана.
Спустившись на первый этаж, Могами ворвалась на кухню. Она тоже была тускло освещена одной лампой, висящей в углу. Из лампы лился холодный голубой свет. Скорее всего, это было сделано больше для декора, чем для освещения кухни, так как с этой задачей лампа справлялась плохо. Существенная часть комнаты была поглощена тьмой.

Добавлено (30.03.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Задорно прыгая то на одной ноге, то на другой (наша героина попросту забыла обувь, а пол был холодным ) актриса нашла холодильник. Резко рванув на себя дверь белого гиганта, Кеко начала методично осматривать полки со всевозможной снедью. Быстро пробежав глазами сверху донизу, девушка, наконец, нашла спасительную бутылку.
Резким движением актриса достала воду и, запрокинув голову, начала жадно пить. Ледяные струйки скользили по щекам Кеко, по подбородку, дальше обрывались. Мокрый след постепенно отпечатывался на ночной сорочке, но Могами не переставала пить. Казалось, что она поставила перед собой задачу осушить всю емкость целиком.
-Заманчивое зрелище…
Девушка от неожиданности выронила бутылку. Остатки воды расплескались по плиточному полу, заливая ноги актрисы. Кеко глянула в ту часть кухни, откуда послышались слова. В самом темном углу комнаты сидел Тсуруга Рен. Точнее там сидел какой – то человек, но по очертаниям фигуры, Могами осознала, что это был именно ее семпай. Это открытие ничуть не порадовало девушку. Те несколько минут, проведенных на кухни, никак не вписывались в образ ледяной и саркастической француженки. Но спасать положение нужно было, причем срочно.
-Похоже, вам доставляет удовольствие наблюдать за людьми без их ведома.
- Я не виноват, что вы меня не заметили. У меня не было цели скрываться от входящих.
-Но раз вы поняли, что я вас не вижу, могли бы подать знак. Я была бы вам очень признательная за сей труд… - Шантал провела рукой по лицу, убирая капли воды.
-И не увидеть то, как мисс Найт ведет себя, когда одна? Нет уж, увольте. Это зрелище прекрасно. Я и не думал, что вы можете быть настолько живой.
-Ха – ха. Великий Тсуруга Рен прям - таки забросал меня комплиментами. Я сейчас растаю.
-И на это бы я посмотрел с удовольствием.
Похоже, парень наслаждался ситуацией. Поймать дерзкую француженку врасплох – редкая удача.
-А у вас неплохой аппетит… - Недовольно пробормотала мисс Найт.
-Не жалуюсь.
- Еще бы. Вам что, не спиться?
-Вы правы. В последние несколько дней с этим у меня проблемы.
-Ути – ути. Как это мило. Весь такой несчастный и загадочный. Не хотите об этом поговорить?
Девушка отвернулась и подняла бутылку с плитки. Остатки жидкости еще плескались внутри. Остальное же было утрачено. Мокрый пол не представлял из себя ничего приятного. Шантал пошевелила пальцами на ногах. Холодно.
-Вижу, что нет. Ладно. Не буду вам мешать. Оставайтесь дальше наедине со своими мыслями. Может, подумав, вы обретете покой.
Шантал прошлась прямо под лампой, разминая шею. Еще пару секунд, и ее уже бы не было на кухне. А значит, она могла быть в безопасности.
-Это все? – Вопрос был задан без эмоций.
-А что еще?
-Если вы помните, то у нас с вами остался еще один незаконченный разговор. И я б хотел его завершить.
-Да что вы говорите! Между вами и мной может быть что – то незаконченное?

Добавлено (30.03.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Девушка насмешливо глянула в сторону актера, но того уже не было на месте. В эту минуту Тсуруга уже находился прямо за спиной актрисы. Глаза Рена странно блестели в темноте. Лампа светила ему в спину, окружая тело мужчины чем – то вроде ореола.
-Да вы шустрый… – Хрипло оценила девушка.
Вместо ответа Рен протянул руку и убрал темные волосы со спины актрисы. Взгляд медленно заскользил по плечам и шее Шантал.
-Что вы делаете?! Что за домогательство?! Вы вообще в своем уме?!
-Помолчите…
-Что еще мне сделать? Заказы принимаются!
Француженка замахнулась и резко ударила брюнета по руке, держащей ее волосы. Темные локоны снова рассыпались по плечам, отгораживая синяки от взгляда серых глаз.
-Вас это не касается … - Шантал начала пятиться от брюнета.
-У нас разные мнения на этот счет.
Рен сделал неуловимое движение, и через секунду брюнетка оказалась прижатой к углу кухни. Прямо над ней светила лампа, придавая коже голубоватый цвет. Девушка застыла, ожидая чего – то страшного. Шантал сжала зубы, но ничего не происходило. Хотя… Как сказать….
Тсуруга аккуратно спустил черные бретельки с хрупких плеч актрисы. Шелковая ткань заскользила вниз, но брюнет не дал сорочке совсем упасть. Слегка придерживая ночнушку одной рукой, другой актер водил по синим и желтым разводам на коже француженки. В необычном свете лампы они были неплохо видны.
Шантал замерла. От нежных, почти невесомых прикосновений теплых пальцев семпая девушку бросило в жар. Все заготовленные фразы застряли в горле. Она не могла вымолвить ни одного слова. Дыхание участилось. Актриса не знала что делать. Двинься она сейчас, ночная сорочка моментально бы полетела вниз. Но стоять, и чувствовать легкие прикосновения брюнета было невыносимо. Ноги подгибались.
-Кто это был? – Подал голос Тсуруга
Шантал нервно сглотнула. В тоне Рена она почувствовала знакомые нотки Каина Хилла. Но помимо братика, чуткое ухо актрисы уловило что – то еще. Какую – то иную личину. Именно от этого открытия неведомый ужас пронзил девушку.
-Не ваше… - Начала Шантал, но была безжалостно перебита.
-Хватит.
Рука на спине девушки замерла где – то между лопаток. Неожиданно ладонь парня показалась брюнетке невероятно большой. Только сейчас она поняла, что вырваться ей не удастся. Этот новый Тсуруга Рен заставит ее говорить. Деваться было некуда. Помощь не придет. Шантал была один на один с актером.
-Повторю еще раз: кто это был? – С нажимом спросил брюнет.
-Я уже говорила вам, кто…
-Поклонник. Я помню. Точнее.
«Почему он выдает лишь отрывистые фразы? Да он что, робот что ли?! В Терминатора решил поиграть?! Аааа! Хочу доброго и нежного семпая! Прямо сейчас! Уберите этого андроида – убийцу, спрячьте подальше!!! Переплавка, переплавка, переплавка… »
-Куда уж точнее. – Проворчала француженка.
-Думаю, вы знаете его имя… - Рен говорил с усилием. Казалось, заставлял себя разговаривать спокойно.

Добавлено (30.03.2011, 13:30)
---------------------------------------------
-Почему?
-Я просто знаю.
-Акума Якигата. – Выдохнула актриса.
От этого имени девушку начало подташнивать. Все воспоминания разом навалились на нее. Плечо заныло с новой силой.
-Акума Якигата. – Повторил Тсуруга.
Имя было произнесено таким тоном, будто Акуме выносился смертный приговор. Нерадивый ухожор был занесен в черный список актера Японии. А это попахивало бойней.
-Вы его знаете…
-Опять утверждение? – Шантал сделала попытку смягчить Тсуругу, обернуть все шуткой. Его настрой совсем не радовал брюнетку.
-Да.
- Он продавец в супермаркете, недалеко от моего нового дома. Работает в отделе для домашних животных.
-Понятно…
Неожиданно ноги актера подогнулись, и он упал на колени позади Шантал. Всей кожей девушка почувствовала его тепло у себя на спине. Рен тяжело дышал, обжигая мисс Найт при каждом выдохе.
-Почему вы меня тогда не подождали? – Тихо спросил он.
-Не знаю… - Шантал как – то странно себя чувствовала. Она сама еле держалась на ногах.
-Больше этого не повториться.
Рен облизал пересохшие губы. Молодой человек и не подозревал, что его подопечную настолько серьезно избили. Мужчина видел, что многие раны уже начали заживать. Значит, первоначальный облик француженки был еще хуже.
Наконец мужчина легонько толкнул Шантал, давая понять, что она свободна. Девушка сделала шаг и в одну секунду отлетела в другой конец кухни, прижалась к стене. Казалось, что она ожидает нападения.
Рен откинулся назад и сел на пол, прислонясь спиной к холодильнику. Он просмотрел на француженку. Волосы были спутаны, лицо раскраснелось. Одной рукой актриса придерживала на груди белую ткань. Но взгляд оставался спокойным. Только Шантал как - то чересчур пристально смотрела на него… Совсем не так, как обычно…
-Я вам ничего не сделаю… - Усталость кричала в каждом слове Рена.
- Я знаю это. – Брюнетка гордо вскинула голову.
-Тогда почему у вас такой вид?
Девушка промолчала. Парень, не получив ответа, откинул назад голову. Ему безумно хотелось спать. Хоть как – то забыться. Но он знал, что стоит ему лечь в кровать, сон ускользнет от него и придется одиноко лежать и смотреть в пустоту. Уже который день Тсуруга не мог нормально уснуть. С тех пор, как уехала Кеко.
-Вы устали.
-Это утверждение? – Легкая улыбка озарила лицо парня.
-Да. Пошли.
Девушка быстро пересекла кухню и нависла над брюнетом. Цепко схватив Рена за руку, Шантал потащила его на второй этаж. Актер не сопротивлялся. Он был покорен, как никогда ранее. Наконец, они остановились около своих номеров.
-Спокойной ночи, мисс Найт. И простите меня за … – он помедлил. – За все.
Шантал очень странно окину парня взглядом, как будто обдумывая что - то. Сердце девушки билось также быстро, как и на кухне несколько минут назад. Наконец, когда Рен почти полностью исчез в дверном проеме, француженка поддалась какому – то внутреннему порывы.
-Не знаю, поможет ли вам это уснуть, – тихо начала она. – Но час назад мне звонила Могами Кеко…
Рен застыл, не смея шелохнуться. Утомленное сознание включилось и заработало на полную мощность, обрабатывая полученную информацию.
-Ну, так вот, она просила вам передать, что у нее все хорошо…
Послышался облегченный вздох.
-И еще… Она сказала, что очень соскучилась... Спокойной ночи.
И Шантал вошла в свой номер, тихо закрыв дверь. Но Тсуруга этого уже не услышал. Мечтательная улыбка освещала лицо актера. В эту секунду он понял, что сможет, наконец, спокойно уснуть.

 
ВелираДата: Среда, 30.03.2011, 13:46 | Сообщение # 302
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Haara, ОГРОМНОЕ спасибо за проду!!!! biggrin biggrin
теперь Рен точно не отстанет от Шантал, постоянно будет спрашивать о Кёко и т.д. smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnnaLylyДата: Среда, 30.03.2011, 14:21 | Сообщение # 303
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Haara, спасибо за проду) Бедный Рен! Не спал нормально, не зная как дела у Кеко cry
Quote (Велира)
теперь Рен точно не отстанет от Шантал, постоянно будет спрашивать о Кёко и т.д.

Надеюсь, что так и будет))) Но он у нас товарищ скрытный, может задать пару вопросиков, а потом изображать что просто так спросил... Хотя нет, он же вообще не знает где Кеко, с кем она работает, все ли в порядке у нее, не обижает ли ее кто...... wacko А может, он и дальше будет мучиться сам по себе, пытаясь не выдать истинных чувств... ААААААААА, ПРОДУ!!!!! Что же дальше-то будет?!?!?!

 
ВелираДата: Среда, 30.03.2011, 14:30 | Сообщение # 304
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (AnnaLyly)
Хотя нет, он же вообще не знает где Кеко, с кем она работает, все ли в порядке у нее

AnnaLyly, за то он будет знать, что между Шантал и Кёко есть ниточка связи!!! smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Среда, 30.03.2011, 15:56 | Сообщение # 305
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Haara)
-Ну, так вот, она просила вам передать, что у нее все хорошо…
Послышался облегченный вздох.
-И еще… Она сказала, что очень соскучилась... Спокойной ночи.

Что то я сегодня плакса. Разрыдалась на этом моменте.
Спасибо за отличное продолжение!
 
KatanaДата: Среда, 30.03.2011, 18:50 | Сообщение # 306
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Haara)
-И еще… Она сказала, что очень соскучилась..

Хочу видеть лицо Рена после этих слов biggrin

Haara, спасибо огромное biggrin что-то хорошее за этот день biggrin с самого утра был отключен свет, теперь пойду читать остальное *_______*


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Среда, 30.03.2011, 20:52
 
АлаираДата: Среда, 30.03.2011, 22:57 | Сообщение # 307
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ААА) Haara, спасибо большое за проду! вот наконец и состоялся долгожданный разговор Рена и Шантал) я просто в восторге happy А Кьеко таки пролезла наружу
Quote (Haara)
француженка поддалась какому – то внутреннему порывы

Quote (Haara)
мне звонила Могами Кеко…

вот мне кажется, что с этого момента Тсуруга начнет задаваться вопросами, в частности ->как это возможно, ведь француженка изначально дала понять, что ни слухом, ни духом о Кьеко... несостыковочка...Рен не подкачай! Ладно сейчас измотанный бессонницей мозг не придал очобого значения этому... но на трезвый то ум должен и заподозрить неладное...вспомнить все события с момента объявления Такарады об отъезде Кьеко... ммм...
я в предвкушении biggrin продолжения!



Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Среда, 30.03.2011, 22:59
 
CassandraДата: Четверг, 31.03.2011, 07:36 | Сообщение # 308
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Haara, спасибо за такое продолжение! Рен начинает сбрасывать маски, да? Наконец-то Кеко его нормально узнает...
Сижу вот сейчас и думаю, сочувствовать Акуме или злорадствовать... Пожалуй, если он в списке покойников, то ему еще крупно повезло...
Правда, одно слово меня вынесло в напряженный момент -
Quote (Haara)
ухожор
наверное, окружение филфаковцев сказывается, но я нервно хихикала минут пять, представляя себе маньяка - пожирателя ушей)))
Правильно - ухажер, от "ухаживать"... Впрочем, применительно к Акуме... Тот еще маньяк-ухожор и мозгоклюй...


Тореадорская роза Малкавиан
 
JenkaBaДата: Четверг, 31.03.2011, 15:27 | Сообщение # 309
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Огромное спосибо за такое шикарное продалжение. Умеете вы порадовать.
Quote (Cassandra)
Правильно - ухажер, от "ухаживать"... Впрочем, применительно к Акуме... Тот еще маньяк-ухожор и мозгоклюй...

я подозреваю что это просто оЧеПятка))))


"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
DaniellaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:17 | Сообщение # 310
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Haara-сан, огромное спасибо за проду!!! очень понравилось...
Акуму совершенно не жалко после того что он натворил... вот только на Рена и вся надежда... пусть разберется с ним и присмотреться к Шантал по-внимательнее)))


 
KamiДата: Пятница, 01.04.2011, 12:39 | Сообщение # 311
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм...очень обрадовало продолжение)) Не думала,что Рен так узнает имя засранца.... "Рен(а так же Такарада) мы на тебя рассчитываем...покажи ему где раки зимуют " не добро улыбается))) devil
а как обрадовали последние слова Шантал..я просто в восторге
Quote (Haara)
-Ну, так вот, она просила вам передать, что у нее все хорошо… Послышался облегченный вздох. -И еще… Она сказала, что очень соскучилась...

хочется побыстрей продки...извини за наглость..но мне просто очень интересно узнать дальнейшие действия))
Спасибо за проду


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ChaykaДата: Суббота, 02.04.2011, 19:14 | Сообщение # 312
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет слов,одни эмоции. Это шикарно=)
 
АлаираДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:10 | Сообщение # 313
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Заглянула уточнить (покаянно склоняя голову) --> а когда прода намечается? хоть ориентировочно shy оччееннь интересно как же развернуться события дальше cry

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
HaaraДата: Вторник, 05.04.2011, 22:49 | Сообщение # 314
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
А знаете ли вы, что солнце не любит, когда оно уже встало, а другие еще спят? Поэтому небесное светило подсылает своих посланников пробудить все в округе, так сказать, рассылает приветы во все стороны . Ранние лучи освещают все вокруг, рассеивая темноту. И ночь отступает.
Исключением не являются и комнаты маленького бунгало. И в этот день сверкающие посыльные стараются проникнуть в каждый уголок здания, дабы люди поняли, что наступило утро нового дня.
И некоторые поняли сообщение от солнца. Высокий брюнет лениво развалился на одном из шезлонгов и тихонько грелся в теплых лучах. Это была маленькая идиллия. Парень наслаждался моментом, пока еще не стало слишком жарко. Через пару часов на улицу будет сложно выйти, а тем более работать. А ведь и то, и другое ему предстоит сделать.
Тсуруга лежал и вбирал в себя все тепло, посланное сверху. Грудь молодого человека медленно поднималась, дыхание было ровное. Легкий ветерок задорно играл с чуть небрежно уложенными волосами. Казалось, все вокруг замерло, время остановилось.
Этой ночью мужчина, наконец – то, уснул. За все те дни бессонницы организм актера утомился и работал на износ. Рен держался лишь на одном усилие воли. Пары часов сна явно было мало для Тсуруги. А больше он не мог спать. Но известие, что с Могами Кеко все в порядке, подействовал на воспаленный мозг брюнета, как лекарство. Он успокоился. Бессонница отступила. В этот день Рен смог выспаться, хотя и встал довольно рано. А сейчас брюнет дремал на террасе под теплыми солнечными лучами.
-Рен! Ты меня слышишь? Рен!!! Может, прекратишь залипать все утро? Ты действуешь мне на нервы… РЕН!!!
Сероглазый мужчина моргнул и с недоумением глянул на своего менеджера. Яркие лучи на секунду ослепили Рена. Примерно через пару мгновений стала вырисовываться четкая картинка происходящего.
Лицо Яширо полыхало, хоть прикуривай. Весь вид шатена говорил о том, что еще немного и первый актер Японии будет нещадно избит… При условии, что Тсуруга не успеет подняться на ноги. Хотя, конечно, если Яшро допрыгнет и сможет его повалить, то попытка членовредительства удастся. Что, в принципе, не факт.
-Что случилось?
Спокойный, слегка удивленный тон брюнета окончательно вывел менеджера из себя. Яширо начал про себя считать до десяти, дабы прийти к психическому равновесию. А мечтательный, чуть рассеянный вид Тсуруги этому не способствовал.
-Ты издеваешься? Я тебя уже минут десять зову, а ты как уснул!
-Я не спал.
-Это фигуральное выражение. Не цепляйся к словам. Важно, что ты совсем на меня не реагировал, а я не люблю игнор.
-Ммм? Когда тебя мисс Найт игнорирует, ты так не вопишь…
-Ты не мисс Найт! И я требую уважения к своей персоне!
-А тебе что, внимания не хватает? Да и ты это раньше в штыки так не воспринимал…
Шатен очень нехорошо сузил глаза и подошел к лежащему парню вплотную. Менеджер быстро обдумывал, куда наносить удар и какова будет степень тяжести причиненного ущерба. И самое главное: что будет потом с ним?
-Ладно, поправка: меня бесит игнор одного актера Японии, который уже почти неделю не может прийти в себя и все время о чем-то грезит. О чем, если не секрет?
-Яширо, прекрати. Утомляешь, честно.
-Слабо, друг мой, слабо. Как ты вообще стал номером один в своей профессии? Фразы избиты, чувства должного не в слова не вкладываешь! Чтобы сказал президент?! Жуть!

Добавлено (05.04.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Шатен удрученно покачал головой, давай понять, что талант своего подопечного он и в грош не ставит. Рен широко улыбнулся своему менеджеру.
-Я тебе не женщина, чтобы от одной улыбки, пасть к твоим ногам. – Проворчал шатен.
-Я – ши – ро… - Прорычал Тсуруга.
Режим «Каина Хилла» был включен на полную мощность. Как – то само собой солнце скрылось за неведомо откуда взявшейся тучкой, которой пару секунд назад и в помине не было.
«Интересно, а гром тоже ударит? Будет как в старых Диснеевских мультиках… По сценарию я должен выжить, правда слегка опалиться. А в жизни? » лихорадочно соображал Юки.
-Оу, а вот пугать меня тоже не надо, пуганные уже… Хотя, вот это уже лучше… Живенько так. - Шатен протер вспотевшие очки дрожащей рукой. – Прости, я - то уже начал думать, что твой талант утрачен навеки… Потерян бесследно. Ну, просто канул в Лету. Как еще можно выразить мою мысль?
-Ну да. Размечтался…
Рен перевернулся на шезлонге и лег на живот, дабы солнце, снова вышедшее из – за тучки, не светило в глаза. То, что Яширо стоял к нему очень близко, начало слегка напрягать актера. Помимо этого приходилось учитывать, что коленка шатена как-то нехорошо дергалась в сторону переносицы Рена. А это попахивало криминалом.
-Это не мечты, а опасения. Я ведь тоже работу потеряю.
-Тебе другого актера найдут.
-Но я не буду получать такого грандиозного удовольствия от общения с ним! А я не хочу, чтобы мне было скучно.
-Что я слышу? Юки, ты, часом, мне в любви не собираешься признаться? – Наивно детский взгляд серых глаз умилял.
-Конечно, Рен! Ради этого и встал с утречка пораньше! Думаю, обрадую человека, подыму настроение… Пусть у него весь день эмоциональный подъем будет! Сработало, сладкий?
Тсуруга поморщился. Липкий взгляд Яширо наводил на нехорошие мысли. Похоже, за все годы работы вместе, шатен все – таки смог чему – то научиться у Рена, крохи актерской игры преображали менеджера.
-Так, хватит об этом. Шутки шутками, но продолжения не надо… Со мной все в порядке, талант при мне и готов к работе. Что ты хотел?
Яширо обиженно засопел, но к теме не вернулся. Чуть потоптавшись на месте, он , наконец, изрек.
-Я сейчас от Асакуры – сана. Он сказал будить всех сонь и идти в ресторан завтракать.
-А кухня нам на что?
-Рен, ты вообще заглядывал в холодильник?!
-Нет.
-Ну, тогда, мой дорогой, я расскажу тебе, чем полна эта белая громадина. Если ты удосужишься открыть дверцу, то увидишь, что внутри нет ничего существенного. Лишь напитки и фрукты. Ты все еще хочешь завтракать здесь?
-Я не против…
-Лады! Но если на съемках ты упадешь от недоедания, я твою двухметровую тушу тащить не буду. Договорились? Вот Шантал посмеется…
Рен быстро взглянул на Яширо, проверяя степень реалистичности последней фразы, и вздохнул.
-Ладно, ладно. Уломал. Доволен?
-Да я и не старался! - Шатен хитро сверкнул очками. Юки порадовался, что хоть немного смог отыграться.
-Угум. А кого будить надо?
-Ааа! Заинтригован?

Добавлено (05.04.2011, 22:47)
---------------------------------------------
-Да нет. Я в принципе догадываюсь, кого ты мне подсунешь.
-Ну, на тебе только мисс Найт.
-Конечно. Кто же еще? Я просто уточняю, - Тсуруга прервал свою речь смачным зевком. - А почему именно она? И почему на мне? Или это твоя работа, ммм?
-Потому что, Рен, потому что. Каков вопрос таков ответ.
-Ты со мной не пойдешь на эту миссию?
-Нет. С чего бы двум мужчинам будить одну девушкам? – Юки деловито оглядел актера, проверяя, в здравом ли он уме.
-Ладно. Без проблем. Сейчас все сделаю. Спасибо, что оставил кохай мне. Любопытно будет увидеть ее в спальном комплекте…
Яширо резко опустился на соседний шезлонг. Очки съехали с носа. Рот как – то сам собой открылся. На лице у парня читалась лишь одна мысль: «Какого черта?!» . Наступила пауза.
-Что это сейчас было? – Медленно произнес менеджер.
-Ничего. Я просто выразил свою готовность разбудить мисс Найт. Что тебя так сильно удивило?
Рен поднялся и начал разминать руки. От долгого лежания тело слегка затекло. Да и эта зарядка помогала мужчине прятать коварную улыбку от менеджера. Похоже, актеру удалось набрать немалые очки в этой словесной дуэли.
-Ой, врешь ты мне, парень… Ладно, делай что хочешь, но чтобы наша прекрасная француженка через полчаса была готова выдвинуться в поход в сторону ресторан. Понял?
-Ага. Уже лечу.
Тсуруга направился к двери, ведущей в бунгало, но окрик Яширо его остановил. Брюнет обернулся и прищурился. Шатен был не очень хорошо виден, зато замечательно слышен.
-Рен. И прошу, ради Бога, не забудь то, о чем я тебе вчера говорил…
И одними губами менеджер прошептал:
-Кеко...
Актер кивнул и скрылся за дверным проемом. Тут, подальше от всевидящего взгляда шатена, он остановился . Надо было распланировать дальнейшие свои действия. Ведь вторжение в номер мисс Найт после сегодняшней ночи рейтинг ему в ее глазах не подымет. А с ней лучше держать вооруженный нейтралитет. Хотя бы видимость мира.
«Может, просто постучать и сказать, что пора просыпаться? А если она не проснется? Значит надо войти в номер и разбудить… Мысль хорошая, но существуют проблемы с реализацией. Да и как я войду, если она спит? Замкнутый круг какой – то… Значит ясно, иду, стучусь, говорю, а дальше как карта ляжет. По возможности быстрее сматываюсь… Рен, да ты смельчак! Ну, просто храбрый рыцарь на коне… Идущий в логово к дракону.»
Тсуруга улыбнулся проведенной параллели.
«Дракон – подходящее сравнение. Странно, в первые дни нашего знакомства я ее видеть не мог, так она раздражала… Девочка из Франции приехала пожить в Японии, так что все ей кругом должны и обязаны… Ну а сейчас, как – то необычно не слышать ее едких комментариев и не ловить на себе надменный взгляд… Похоже, я вошел во вкус… Что – то меня на экзотику потянуло. Возможно, экстрима в жизни не хватает? Интересно, а поладили бы Шантал и Кеко? Наверное, нет… А если они бы стали подругами? Сецука и Шантал… Взрывная смесь! Как мне тогда крутиться? »
Брюнет медленно поднялся по лестнице, останавливаясь чуть ли не на каждой ступеньке. Наконец, добравшись до вершины, Тсуруга пошел прямо по коридору, минуя ненужные ему номера. В конце своего недолгого путешествия он встал рядом с предпоследней дверью, не решаясь постучать.
«Эх, видел бы тебя Яширо сейчас… Просто слезы. Почему я чувствую волнение, как школьник около доски? Давай! Кто тут Тсуруга Рен?! Вот сейчас выйдет Зеро и увидит тебя около двери своей кохай… Потом шуточка про стеснительного актера, горе секс – символа обойдет все гримерные. Он же распишет меня с воодушевлением! Тоже мне, юноша бледный со взором горящим… Ладно, считаю до трех, и…»
И тут ему послышался тихий смех Кеко.
Он неожиданности парень замер и резко выдохнул. Серый глаза распахнулись. Уже протянутая к двери рука остановилась в воздухе. Рен быстро повернул голову и оглядел длинный коридор, проверяя , не мерещится ли ему. Но, куда бы актер ни бросил взгляд, рыжеволосой девушки он не видел.

Добавлено (05.04.2011, 22:47)
---------------------------------------------
-Так, у меня уже паранойя… Может, к психологу сходить? А во сколько кризис среднего возраста начинается? Никогда об этом не задумывался… Надо бы уточнить… Президенту позвоню, он – то уж точно знает…
Парень почти перестал дышать, стараясь различить хоть какое – то звуки. Но смех не повторялся. Казалось, вселенная просто посмеялась над Тсуругой, даруя и, в тот же момент, отбирая надежду.
«Что это было? Господи… Я уже совсем рехнулся…»
Рен перевел взгляд на дверь номера Шантал. И тут неожиданная мысль посетила юношу.
«Может это из номера мисс Найт? Она ведь сказала, что Кеко ей звонила вчера… Так или не так?! Почему тогда она не могла позвонить и сейчас? Любопытно, француженка любит разговаривать по громкой связи? Странно как - то… Хотя стоп! Почему это Кеко звонила Шантал? Откуда она ее знает? Что вообще происходит?! Почему я об этом раньше не подумал? Так, это надо срочно узнать!»
Наконец, собравшись с духом, Рен отрывисто постучался в дверь номера француженки. Через несколько секунд послышался недовольный женский голос.
-Входите. Дверь открыта.
И Тсуруга вошел в номер.

Добавлено (05.04.2011, 22:49)
---------------------------------------------
да, это была опечатка. прошу прощенье за свою невнимательность sad
ну и за задержку. к сожалению, сейчас не так много времени, чтобы писать продолжение, полный завал wacko
надеюсь, вы меня поймете. продолжениебудет выходить по мере наличия у меня свободного времени) ЕГЭ как - никак, бедь оно не ладно cry

 
АлаираДата: Вторник, 05.04.2011, 22:55 | Сообщение # 315
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
аааа...прода!
*просто восторг*--->где еще увидишь Тсуруга Рен впадающий в состояние эйфории...везде все больше в уныние или депрессии пребывает...
Quote (Haara)
Странно как - то… Хотя стоп! Почему это Кеко звонила Шантал? Откуда она ее знает? Что вообще происходит?! Почему я об этом раньше не подумал? Так, это надо срочно узнать!»

Ренчик не подвел biggrin оправдал таки ожидания! Вот только выводы еще сделал бы правильные) Ах, какие прекрасные чувства,точнее прекрасное чувство, проклевывается потихонечку -->
Quote (Haara)
сейчас, как – то необычно не слышать ее едких комментариев и не ловить на себе надменный взгляд… Похоже, я вошел во вкус…

Quote (Haara)
Интересно, а поладили бы Шантал и Кеко? Наверное, нет… А если они бы стали подругами? Сецука и Шантал… Взрывная смесь! Как мне тогда крутиться?

тут я в ауте...ухахатывалась когда читала biggrin внутренний диалог Рена - это что-то с чем-то!
Quote (Haara)
В конце своего недолгого путешествия он встал рядом с предпоследней дверью, не решаясь постучать. «Эх, видел бы тебя Яширо сейчас… Просто слезы. Почему я чувствую волнение, как школьник около доски?

ахах) действительно, просто слезы! ПРЕЛЕСТЬ snap
Haara , Ммм...до чего же аппетитным кусочек вышел love respect


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Среда, 06.04.2011, 00:47
 
LesyaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:07 | Сообщение # 316
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Яширо меня под стол загнал! Дуэль двух словесных гигантов!
Quote (Haara)
-Входите. Дверь открыта. И Тсуруга вошел в номер.

на самом интересном моменте, но закон есть закон, хоть и жанра.
Спасибо, Haara, огромнейшее СПАСИБО!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:40 | Сообщение # 317
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Haara)
-Конечно, Рен! Ради этого и встал с утречка пораньше! Думаю, обрадую человека, подыму настроение… Пусть у него весь день эмоциональный подъем будет! Сработало, сладкий?


валялась минут 20 biggrin :D biggrin Яширо зажигает biggrin

Quote (Haara)
И тут ему послышался тихий смех Кеко.


Ура-Ура)) Я дождалась! Блин, очень понравилось. Продолжение просто супер biggrin Haara, так держать



просто следуй моей игре...(с)
 
AnnaLylyДата: Среда, 06.04.2011, 11:08 | Сообщение # 318
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Haara, здорово))) Очень интересный кусочек)))
 
FieriaДата: Среда, 06.04.2011, 12:07 | Сообщение # 319
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
«Может это из номера мисс Найт? Она ведь сказала, что Кеко ей звонила вчера… Так или не так?! Почему тогда она не могла позвонить и сейчас? Любопытно, француженка любит разговаривать по громкой связи? Странно как - то… Хотя стоп! Почему это Кеко звонила Шантал? Откуда она ее знает? Что вообще происходит?! Почему я об этом раньше не подумал? Так, это надо срочно узнать!»

Кажется после недосыпа у Рена наконец таки включился мозг и заработал, меня просто раздерает любопытство, что он предпримет касательно нашей "француженки"!!!)))))
Автор, вы просто молодец, продолжайте в том же духе, вдохновения вам!!!!!!))))))
 
VikushkaДата: Среда, 06.04.2011, 15:10 | Сообщение # 320
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Haara)
ЕГЭ как - никак

Потрясающие продолжение! Но не торопись с продолжением. Мы и до лета подождем (Накамура научила терпению). Спокойно готовься к экзамену. Будем все за тебя болеть!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz