Пятница, 26.04.2024, 17:36










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
VikushkaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:30 | Сообщение # 61
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Обойдя здание мужчина через черный ход вошёл в здание «LMI».

Очень интересно! что же будет дальше!
 
ВелираДата: Четверг, 17.03.2011, 20:38 | Сообщение # 62
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Lesya, спасибо за то, что так внимательно следишь за продолжением!
твои комментарии всегда первые, СПАСИБО!



На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Четверг, 17.03.2011, 20:39 | Сообщение # 63
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
«Ну спасибо…К-а-н-а-э…»

однако...похоже Рен все припомнит когда-нибудь Канаэ biggrin он же на редкость злопамятный.

Quote (Lesya)
«О! Я его могу не только облаять, но и укоротить в некоторых местах!» - замечтался Рен

Quote (Велира)
«Не, охраняю!!» - Цуруга был в хорошем настроении.

Велира, спасибо за продку и надеюсь ты не слишком долго заставишь Рена тоскать шкуру собаки... а то он все ближе и ближе к деиндивидуализации...слишком уж вжился в роль... К тому же интересно, что с Реном сделает Кьеко, когда узнает чем он занимался и кем был на самом деле все то время пока валялся в больнице biggrin


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Четверг, 17.03.2011, 20:40
 
ВелираДата: Четверг, 17.03.2011, 20:41 | Сообщение # 64
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
всё придумано, но просто мало времени для печати!!! sad sad sad

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:51 | Сообщение # 65
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, у тебя потрясный фанфик, поэтому грех не почитать свежей продки!)))

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
КэтДата: Пятница, 18.03.2011, 00:03 | Сообщение # 66
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Велира)
Пёса, мне нужно идти

Она б псу имя придумала что ли... хотя так тоже прикольно))
 
ВелираДата: Суббота, 19.03.2011, 16:14 | Сообщение # 67
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Стараясь быть не заметным, Рен без проблем прошел охрану и направился на поиски двери с названием «Love Me». В обличии собаки для него всё выглядело немного в непривычном виде. Спустя десять минут мужчина наконец-то нашёл искомый отдел. Из-за двери слышались голоса, но разобрать ничего не удавалось. Тогда Рен стал шкрёбать дверь лапой.

- Ох!...- сделала резкий вдох Кёко, открыв дверь. – Что ты здесь делаешь? – шепотом спросила девушка, - ведь если тебя здесь увидят, мне сделают выговор!
- Кёко, кто там? – послышался голос Канаэ.
Рыжевласка растерялась:
- А…ну…ВОТ… - девушка открыла дверь полностью, позволяя подруге увидеть стоящего за ней Цуругу.
- Ну не фига себе! – удивилась брюнетка. – Он и правда охраняет тебя! Даже смог найти тебя в таком огромном здании!!! – Канаэ встала, - Чего стоишь как столб? Заводи его сюда, пока никто его не заметил. - обратилась к псу, - У меня как раз есть кое-что для тебя, - улыбнувшись, она достала из сумки упаковку печенья и одно дала Рену.
Тот съел.

Добавлено (19.03.2011, 16:14)
---------------------------------------------
- Молодец! – похвалила брюнетка и снова села на скамью, - Слушай, а ты ему кличку уже дала?
- Нет, - вздохнула Могами, - у него наверняка есть хозяин, да мне и так хорошо…
- Всё равно, - перебила Канаэ, - сейчас его хозяйка ТЫ, и вправе дать ему имя! Только учти – ни каких Бобиков, Каштанок и Шариков! Понятно?
- Да. А что за странные клички?
- Так в России иногда называют собак, - увидев в глазах подруги недоумение, пояснила, - проходила в школе по зарубежной литературе.

- Ясно. Идеи есть? – спросила Кёко.
- Минуточку! Это ТВОЯ собака ты и придумывай! – возразила Канаэ. – Тебе же с ней жить!
- Ладно, посмотрим… - актриса стала вспоминать разные клички для животных. – Мико, Руно, Чарли…может Баркли?
- Чего?! – Канаэ поперхнулась.
- Тогда Рик? Нет, это человеческое имя, - исправилась Могами.
- Н-да, не думала, что у тебя такая бедная фантазия…- вздохнула брюнетка.
- Цуругу-сана устраивает! – рассердилась Кёко.

- Слушай, а может назвать его Реном? – предложила Канаэ.
- Гав! – подал слово Цуруга. - «А что, мне нравится!» - и представил, как вечером он лежит, положив голову возлюбленной на колени, а Могами чешет ему за ушами (очень уж ему понравилось КАК она это делает) и ласково называет Реном.
- НЕТ!!! – Кёко свалилась со скамьи. - Это святотатство! Я очень уважаю Цуругу-сана, чтобы называть собаку его именем!
«Ну вот, опять включила режим сенпай - кохай! …» - расстроился актёр.
- Раз уважаешь, то и назови! - Канаэ хитро прищурила глазки.

- Знаю! – Кёко осенило, - В пятом классе мы проходили древний Египет…
- А ЭТО здесь причём? – не поняла её подруга.
-… а при том, что там был один бог, следящий за тем, чтобы души умерших попали на суд, где решалась их загробная жизнь. Как его… Ане…Ани…Ано…
- Анубис, - вяло подсказала Котонами.

«Не нравится мне это… Счас дадут мне дурацкую кличку, а потом отзывайся на неё! По мне так лучше Бобик или Шарик..»
- Точно, Анубис! – просияла рыжеласка, - Красиво звучит, правда?
- Ага, как на похороны… - пробурчала брюнетка.
- Значит так, - Кёко повернулась к псу и, вытянув вперёд руку, сказала, - с сегодняшнего дня тебя будут звать…. – Рен напрягся, -…..Ану!
- Мне нравится! – согласилась вторая актриса.
- Гав! – «Мне тоже!»

- Ну пошли, работу ещё никто не отменял! – Канаэ взяла какую-то бумажку, и все трое вышли из помещения, а потом и из здания.
- Фух, - выдохнула Могами, - хорошо, что прошли без происшествий. Куда мы теперь? – поинтересовалась у подруги.
- В городской парк, - ответила другая актриса.

Спустя двадцать минут девушки были уже там. На месте съёмок происходило что-то непонятное. Все куда-то бежали, парк был похож на метро, когда рабочий день окончен и все спешат домой.

- Извините, а что здесь происходит? – хором спросили девушки у стоящего рядом человека.
- Сегодня должны были быть сняты сцены со специально обученной собакой, но её хозяин позвонил и сказал, что она сломала лапу, поэтому нужно срочно найти ей замену. Вот из-за чего вся суета! – закончил свой рассказ спрашиваемый.
- Понятно, вы не могли бы передать эти бумаги режиссеру Огами, мы из агенства «LMI», - представились девушки.
- Спасибо, - улыбнулся новый знакомый.

- Кёко, а почему бы Ану не стать заменой? – подумала Канаэ.
- С чего вдруг? – удивилась рыжая актриса.
- А с того, что хоть и живёт она у тебя всего пару дней, но понимает всё с полуслова, - продолжала размышлять вслух Котонами.
- Можно попробовать! – согласился стоящий рядом человек, заметив недоумение на лицах девушек, - Забыл представиться, Огами Сома – режиссёр. – он улыбнулся, - этот пёс и есть Ану?

Девушки, пребывая в состоянии небольшого шока, слегка кивнули. Огами-сан присел на корточки и, заглянув в глаза Рену, просил:
- Выручишь меня? – на что Рен положил свою лапу на руку режиссёру.
- Отлично! – Огами-сан улыбнулся, - Всем внимание! – суета на площадке прекратилась, - Актёр найден, - мужчина указал на пса стоящего рядом с ним. – Даю всём десять минут на подготовку!
«Будни, рабочие будни!» - радовался Рен.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
GullveigДата: Суббота, 19.03.2011, 16:40 | Сообщение # 68
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Велира)
«Будни, рабочие будни!» - радовался Рен.

Ахахах))) даже в таком обличье впрягли сниматься))))
 
JenkaBaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:10 | Сообщение # 69
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
«Будни, рабочие будни!» - радовался Рен.

Актер он и в собачей шкуре актер...спасибо за проду


"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
АлаираДата: Суббота, 19.03.2011, 18:30 | Сообщение # 70
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Видимо это судьба Рена быть актером, причем независимо от облика... happy
Велира, спс тебе)


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
VikushkaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:00 | Сообщение # 71
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово! И Рен опять актер biggrin biggrin biggrin
 
ВелираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:51 | Сообщение # 72
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
пошла творить дальше! продолжение ожидайте завтра или послезавтра. постараюсь не разочаровать!!! smile

Добавлено (20.03.2011, 13:51)
---------------------------------------------
извините,но прода задержится! sad вчера написала кусок, сегодня хотела подредактировать, а открывая файл комп мне пишет:"приложению Word не удаётся прочитать данный файл. восстановите подключение к сети или замените гибкий диск и повторите попытку." wacko это КОШМАР!!!! wacko я в компьютерных системах дуб дубом, поэтому придётся придется всё востанавливать по памяти! cry cry cry cry

cry ещё раз извините!.... cry cry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Суббота, 19.03.2011, 21:28
 
LesyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:21 | Сообщение # 73
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
прода задержится!

жаль...так хочется узнать, что будет дальше! Раз надо, то мы подождем!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:47 | Сообщение # 74
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Lesya, спасибо... happy

Добавлено (20.03.2011, 22:47)
---------------------------------------------
восстановленная и улучшенная прода:
------------------------------------------------------------------

Необходимые сцены были отсняты. Удивлению и восторгу режиссёра не было предела.

- Этот пёс – сокровище!!! Всё схватывает на лету! - Огами-сан вот уже минут как пять пожимал (точнее тряс) руки Могами и Котонами, осыпая их благодарностями. А сам виновник сиего восторга тихонечко лежал в тени дерева. Когда Огами-сан наконец-то оставил девушек в покое, у Кёко зазвонил телефон.

- Да, - актриса отвела подальше от уха телефон, из которого издавались невозможные вопли. – я поняла, мы скоро будем.
- Кто это был? – спросила Канаэ.
- Такарада. Наш вездесущий президент откуда-то узнал про Ану и то, что он снимался в фильме Огами-сана. Я так поняла, что он ОЧЕНЬ зол.
- Понятно. Тогда пошли к нему. – сказала Канаэ.

- З…зачем? – испугалась Кёко.
- Да затем, потому что чем раньше мы придем к нему, тем раньше освободимся! – пояснила Канаэ.
«Плохо вы его знаете! – подумал Рен, - Чем раньше вы к нему придете, тем дольше у него проторчите! А если что-то сделано без его ведома, то карательная лекция будет длиться ОЧЕНЬ долго.»
- Согласна. – кивнула Кёко, она прицепила к ошейнику пса поводок и девушки отправились на ковер к президенту «LMI».

Войдя в здание актрисы заметили, что все люди какие-то зашуганные.
- Что-то не нравится мне это! – прошептала Могами подруге. – Может всё-таки не пойдём к президенту?
- Нет, давай лучше сейчас. Кажется президент немного спустил пар на других сотрудников. Так что айда за мной. – сказала Канаэ.
У кабинета главы агентства девушки задержались.
- Ну, с Богом! – вынесла вердикт Кёко.

Когда они вошли, Лори Такарада в костюме врача стоял у окна невозмутивно спокойный, что усиливало атмосферу напряжения.
- Президент, - полушёпотом обратилась рыжеволосая актриса.
- Почему ты мне ничего не сказала? – сурово спросил Такарада.
- Мы ведь не знали, что всё выйдет именно так, тем более, что Ану всех выручил! – вступилась за подругу Канаэ.
- Я имел в виду не это, - президент повернулся к сотрудницам отдела «Love Me». Его лицо лучилось восхищением и трогательностью, в глазах блестели слезы. Девушки впали в ступор. – почему ты не сказала мне, что завела ЩЕНОЧКА-А… - когда он заметил Рена, глаза приняли размер блюдца. – ЭТО ЩЕНОК?!

- Ну, что-то типа того. – с облегчением улыбнулась Кёко, - а почему вы решили, что Ану – щенок? И откуда вы об этом узнали?
- Ну как же: ты рассказала Канаэ, она рассказала Яширо, а он – мне! – пояснил президент, - Так его зовут Ану? Знаешь, ему больше подошло бы, например, Лорд, Рекс, Ричард... А Ану звучит как-то по детски! – скривился Такарада.

«Много вы понимаете! Между прочим, имя мне Кёко выбирала!» - проворчал про себя Рен.
- Вообще-то сначала мы хотели назвать его Анубисом, но подумали, что оно звучит как-то мрачновато, - вставила слово Канаэ.
- Ладно, это уже твоё дело, Кёко-чан. А теперь рассказывайте, что там у вас случилось и кого спас Ану? – Такарада присел в кресло и жестом предложил девушкам сделать то же самое, и приготовился слушать.

Устроившись поудобнее, актрисы начали свой рассказ, начиная появлением Ану в жизни Кёко и заканчивая его подвигами на съёмочной площадке. С каждым новым предложением губы Лори всё больше расплывались в улыбке, а в некоторых моментах (таких как запрыгивание Канаэ на стол) Такарада тихонько посмеивался. Спустя два часа, когда история была рассказала во всех красках и с описанием достоинств Ану, президент отпустил наших девушек.
Для Ану он попросил секретаря составить приказ, где псу разрешалось бы свободно разгуливать по агентству в присутствии Могами-сан. Кроме этого, в благодарность за оказанную Огами-сану помощь, начинающие актрисы были освобождены от работы до конца дня.

- Слушай, раз уж мы свободны, то почему бы нам не пойти в парк и не поесть мороженое? – предложила Кёко, - а за одно купим какую-нибудь вкуснятину для Ану, ведь нашим отгулом мы обязаны ему!
- Хорошо, - согласилась брюнетка, и подруги дружно пошли за холодной вкуснятиной.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 20.03.2011, 22:55
 
LesyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:57 | Сообщение # 75
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
Его лицо лучилось восхищением и трогательностью, в глазах блестели слезы. Девушки впали в ступор. – почему ты не сказала мне, что завела ЩЕНОЧКА-А…

Я, почему-то, этого и ожидала от президента!
Велира, спс за такую проду!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:02 | Сообщение # 76
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
для ВАС, дорогие читатели стараюсь!!! smile smile smile завтра к вечеру выложу ещё немного!!! smile smile smile я думаю, что писать по-немногу и выкладывать проду хотя бы раз в два дня - является витаминкой для настроения!! tongue

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 20.03.2011, 23:03
 
АлаираДата: Понедельник, 21.03.2011, 02:33 | Сообщение # 77
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
аха... если только президент узнает про Рена, то долго будет веселиться... happy и ему (Рену) придется ой как несладко...
Велира, спс за проду! и за твою настойчивость что ли (не знаю даже какое качество будет уместнее назвать)... после инцидента с компьютером многие бы разозлились и пару деньков обходили бы его стороной... respect ждем обещанное продолжение biggrin
P.S. Пардон за наглость.


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:54 | Сообщение # 78
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Алаира)
P.S. Пардон за наглость.

ничего страшного!!! smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
КэтДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:12 | Сообщение # 79
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Велира, спасибо большое за главу))
Вот и назвали пса))Действительно, видать судьба у него такая актером быть в любом обличье)))))
 
ВелираДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:36 | Сообщение # 80
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
День был тёплый и солнечный. Девушки гуляли в парке. Там они купили себе по стаканчику мороженого, а для Ану пачку сушек. Актрисы по-очереди подбрасывали сушки, а пёс их ловил, причём ни одной не пропустил!

- Кёко, у меня есть кое-какие свои дела, так что дальше сможешь погуляешь одна? - спросила Канаэ.
- Хорошо, - кивнула Кёко, и, когда подруга ушла, обратилась к Ану, - может, мы тоже пойдём домой? Я приготовлю тебе вкусный ужин. – на что пёс завилял хвостом, выражая согласие, чем рассмешил свою молодую хозяйку.

Перед тем, как пойти домой, Кёко зашла в магазин за продуктами. Помимо основной еды, она купила для Ану желатиновую косточку, чтобы ему было, что грызть. А питомец преданно ждал хозяйку у входа.
- Какой ты молодец! – похвалила Кёко собаку, смирно сидящую у дверей. - Я удивлена, как такая замечательная собака оказалась на улице! Ведь ты такой умный, послушный и верный! Я просто не понимаю... – сникла рыжевласка.
«Я тоже не понимаю...» - с улыбкой подумал Рен. Так молча они дошли до дома.

Кёко стояла на кухне и строгала овощи, время от времени поглядывая на часы. Рен лежал под столом.
- Динь-дон! – раздался звонок в дверь. Актриса оживилась, быстро сполоснула руки и пошла открывать.
- Кёко-чан, добрый вечер! – раздался в прихожей голос.
«Я-ши-ро?! - Рен поднялся на лапы и прошел в прихожую. Его сомнения подтвердились – к Кёко пришёл его менеджер. – Какого ты здесь забыл?!»

- Проходите, ужин уже почти готов! – пригласила гостя девушка, забирая у него из рук принесённые для неё документы.
- Спасибо, но я не голоден, - отказался менеджер.
- Яширо-сан, мне кажется Цуруга-сан плохо влияет на вашу гигиену питания. – сказала Могами.
«А скажи Я ей, что не хочу есть, мне будет обеспечена получасовая лекция о правильном питании!» - злился мужчина.

- Не беспокойся, я питаюсь нормально. Но от твоей готовки не откажусь! – потёр руки Юкихито. Взгляд шатена заметил Рена. – Это и есть твой питомец?
- Да, его зовут Ану, - представила Кёко собаку. – Только близко к нему не подходите, он не любит мужчин и ОЧЕНЬ ревнив! – предупредила девушка.
«Просто я не люблю мужчин, которые могут быть симпатичны Кёко, а если они приходят к ней на квартиру, то ТЕМ БОЛЕЕ!» - ревность окатила Цуругу с новой силой.

Актриса быстро накрыла на стол, а рядом поставила тарелку для Ану.
«Милая, ты ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Мне же кусок в горло не ЛЕЗЕТ!» - почти взвыл актёр.
- Кёко, ты жамечатенльно готовышь! – прочавкал менеджер. – Повэжёт твоему мужу!
- Ну что вы! – притупила глазки актриса. Девушка, видя напряжение животного, притянула Ану к себе и уложила его морду к себе на колени.
«Ну хоть ТАК!» - с некоторым облегчением выдохнул Рен.

- Кёко, ты была сегодня у Цуруги? – сделав перерыв между едой, спросил Яширо.
Рен приподнял уши.
- Конечно, но пока изменений никаких нет, - вздохнула рыжевласка. – врачи не могут дать его состоянию точное объяснение. Я завтра с утра навещу сенпая снова. - От слова «сенпай» скривились и Рен, и Яширо. – Что-то не так? – спросила девушка.
- Нет, всё в порядке! – улыбнулся гость.
«Сенпай. Эх, Кёко-Кёко...» - одновременно подумали Цуруга и его менеджер.

- Уже так поздно! – поразился Яширо, посмотрев на часы; мужчина быстро доел ужин и попрощался с актрисой.
- Пошли спать, завтра рано вставать! – обратилась к Ану рыжевласка. Когда девушка зашла в комнату (после вечернего туалета) , питомец уже пристроился на её одеяле. – Тебе так понравилось спать со мной? – удивилась Кёко и получила утвердительный кивок. - Ну, ладно! Только не храпеть! – пошутила девушка, заползая под одеяло и обнимая пса.
«Не буду!» - улыбнулся про себя мужчина.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 21.03.2011, 20:37
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz