Среда, 08.05.2024, 18:31










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
Кёко-чанДата: Суббота, 30.04.2011, 17:09 | Сообщение # 241
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Появилась мысль, что Кей скоро умрет.

А мне почему-то кажется, что у Кеко какая-то болезнь... о наверное это все плохие мысли *разгоняю плохие мысли*
ОООООООчень замечательный фанф!!!! Читаю взахлеб, не могу дожаться проды!!!
*И тихо-тихо* можешь сказать когда следующая глава? sad


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ЛенаДата: Суббота, 30.04.2011, 19:38 | Сообщение # 242
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Кёко-чан, новый читатель! Ты прибавила желание написать проду!! А насчет проды, то 1-го мая в подарок)))
Велира, так значит тебе не нравится Кей? Эх..ну ладно) А насчет ссоры, то напишу конеф))
 
ВелираДата: Суббота, 30.04.2011, 19:43 | Сообщение # 243
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
Велира, так значит тебе не нравится Кей? Эх..ну ладно) А насчет ссоры, то напишу конеф))

с чего ты взяла??? я такого не писала!!! мне нравится Кей, Рен столько страдал.... и до, и после исчезновения Кёко!!! просто я ему симпатизирую чуть больше!! Лена, а что там на счёт тайны Кея? ООООоочень интересно!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Суббота, 30.04.2011, 20:29 | Сообщение # 244
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, в скором времени узнаешь. Эту тайну поймешь в одной главе, а главу ты узнаешь из миллиарда других глав. Клянусь)
 
ВелираДата: Суббота, 30.04.2011, 20:49 | Сообщение # 245
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
Эту тайну поймешь в одной главе, а главу ты узнаешь из миллиарда других глав. Клянусь)

даааа.............))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Суббота, 30.04.2011, 21:00 | Сообщение # 246
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лена)
А насчет проды, то 1-го мая в подарок)))

Quote (Лена)
лаву ты узнаешь из миллиарда других глав

snap Вай! Какие новости хорошие ... rolleyes


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Суббота, 30.04.2011, 21:00
 
ВелираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:03 | Сообщение # 247
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Леночка!!!! а где подарок??? я люблю подарки!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:17 | Сообщение # 248
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
C праздником!
Часть 2. Глава 9. Легенда.
- Вы заметили, - облегченно произнесла служанка. – Именно по глазам, которые передались вашей матери от ее и вам от Акины-самы, я узнала вас. Клан, которому принадлежала ваша бабушка, клан Аянами имел особую отличность от многих других кланов. В этом клане, все имели нежно-топазовые глаза.
- Почему в прошедшем времени? – прошептала Кеко. Девушку трясло также как и четыре дня назад. Разум и сердце кричали внутри девушки. Голову разрывало на куски, а тело пронизывало острой болью. Перенести предательство матери, измену Шо, ложь Рена, узнать, что Рю – твой отец, еще можно было бы, но теперь, когда произнесли последний приговор, понимаешь, что твоя жизнь была обманом. Мать, что не была матерью. Враг, что стал в итоге отцом и любимые Шо и Рен, которые все время врали. Тут-то и возникает мысль о том, что ты полная дура. Без рода, без племени – жизнь является не жизнью. Семья, которой никогда не существовала, оказывается есть. Вот только со множеством голодных волков в ней. Отец, которого в жизни не было, появляется как ни в чем не бывало. Объясняя, что ничего не знает. Кеко понимает, что он и вправду ничего не знал, но боль в груди от этого не становится меньше, как бы она не хотела. И конечно же, Лейко... Любимая мать, что можно сказать? Пусть девушка и чувствовала, что «мама» не любит ее, но не понимала причины этому. А теперь все ясно как день. Лейко, виновная в смерти ее настоящей матери, взяла под свою опеку дочь старшей сестры и все это только из-за чувства вины перед ней. Но видно терпеть все это ее надолго не хватило. Пусть даже так, но Кеко благодарна и за это Лейко. Она не считает ее виновной в смерти ее настоящей матери Акины, потому что даже не знает кто это. И узнавать вряд ли захочет.
Кеко стоит перед бездной... Один шаг... И ее уже ничто не спасет...
- Почему в прошедшем времени? – повторила вопрос Кеко.
- Клан Аянами был истреблен во времена второй мировой войны, - печально произнесла служанка. – Только Мисаки-сама выжала, так как была заграницей в этот страшный период. Весь клан был убит, за то что публично высказывали недовольство по отношению к фашизму и деятельности премьер-министра того времени. По приказу выше стоящих властей, клан расстреляли в течении одной ночи. Никого не осталось, так как именно в ту ночь, проводился праздник в честь предков клана Аянами и каждый член этой семьи обязан был присутствовать. Даже больные старики и годовалые дети должны были явится на этот праздник в главный дом Аянами. Вот только за день до этого, Мисаки-сама поссорилась со своей матерью и отцом и сбежала из дома на несколько дней. Когда она вернулась, ее ждал сгоревший дом и трупы всех родственников. Горю госпожи не было предела, так как она являлась разыскиваемой «преступницей проклятого клана», и только повстречав нашего хозяина (главу клана Хаттори) она стала проявлять интерес к жизни. Она стала снова улыбаться и радоваться жизни, а когда узнала, что теперь она не является единственной представительницей своего клана, стала прежней девушкой, которая спорила с родителями, играла со своими братьями во дворе и играющей на берегу реки, - закончила свой рассказ служанка.
- Проклятого клана... – повторила Кеко и добавила – Может это и правда...
- Не говорите так, госпожа! – вскрикнула служанка. – Это все клевета! Сейчас клан Аянами оправдан, сама имперская семья на весь народ объявила об этом! Клан Аянами одним из самых богатых и уважаемых кланов в Японии!
- Вот только клана больше нет, а значит богатства и уважения тоже нет.
- Фува-сама и я все эти четыре года разыскивали документы и сведенья о том, что вы являетесь прямой наследницей клана! Ваша бабушка являлась первенцем главы клана Аянами! Она родила Акину-саму и она являлась главой клана, но теперь вы! Вы являетесь единственным и наследным человек, относящийся к клану. Вы прямая наследница! Позор тем, кто произнес эти слова, что клан является проклятым! – кричала служанка. Видно для нее слышать подобное было невероятно больно.

Добавлено (01.05.2011, 22:17)
---------------------------------------------
- Во сколько умерла Мисаки? – спросила Кеко.
- В двадцать пять, - быстро ответила женщина.
- Во сколько умерла Акина?
- В восемнадцать, - прошептала служанка.
- И у обеих был выбор, остаться живой или родить ребенка, не так ли? – близилась к самому концу Могами.
- Госпожа, это...
- Правда, - закончила Кеко. – И судя по всему, у меня тоже будет вариант, когда я захочу ребенка. Родить или умереть? Но при этом и в том и в другом случае, все равно останется проигравший. Победителя в этой игре нет, - закончила свой вердикт Кеко.
- Госпожа, это неправда! – выкрикнула женщина, проливая слезы. – Ваша мать была мне как младшая сестра и была счастлива родить вас, но из-за Лейко, - прошипела она – Акина...Акина умерла...
- Почему же из-за Лейко? – поинтересовалась Могами.
- С кем сейчас счастливо живет Лейко-сама? – спросила женщина.
- С Рю, - на автомате ответила Кеко.
- С Рю, хм... А ведь Рю являлся женихом Акины-самы, - произнесла она.- Лейко-сама безумно влюбилась в Рю-саму и желала быть с ним, но он выбрал не ее, а ее сестру Акину-саму. В тот день, когда случилась авария, был девичник, где все праздновали рождение будущего главу клана. Глава клана сказал, что если даже родиться девочка, то она все равно станет главой клана. Хайдэ-сама разозлилась, так как ее первенцем являлся сын и что именно он должен был стать главой клана. Она отослала в тот день меня и что-то подсыпала в сок Акины-самы. Не знаю точно, но наверное, что-то что ухудшит здоровье Акины-самы и та не сможет родить. Мне так и не стало известно, что это было. А после того, как Лейко-сама напилась, то стала говорить всё, о чем думает и печалится. Она призналась в том, что любит Рю-саму и должна быть на месте Акины-самы. Видно под действием того, что подсыпала Хайдэ-сама, Акина стала ругаться с ней. Но в том помещении, кроме слуг, которые любили Акину-саму, были только злые родственники Хайдэ-самы. Все обвиняли ее в совращении Рю-самы, и то что юная госпожа украла жениха у Лейко-самы. Акина разозлилась и выбежала из дома, после чего и случилась эта трагедия.
- Откуда ты это знаешь?
- Слуги, которые в то время находились в комнате, всем сердцем желали отомстить за смерть юной госпожи. Они попросили найти вас и рассказали мне про все.
- Так значит, моего...эм, так сказать «дедушку» в данный момент окружает одна свора убийц? – спросила Кеко.
- Да, госпожа, - печально произнесла служанка. – И как мне стало известно, их надежды скоро оправдаются. Ваш дедушка лежит в кровати уже несколько дней. Его здоровье за все эти годы было крепким, но сейчас, когда ему недавно исполнилось семьдесят лет, оно ухудшилось.
- Недавно?
- Да, госпожа. День рождение Хаттори-самы и госпожи Мисаки в один день двадцать пятого декабря, хотя он и старше ее на два года, но этот праздник не отмечался после смерти Акины-самы. Слишком уж больно думать Хаттори-саме об этом.
- Двадцать пятого? – переспросила Кеко.
- Да, также как и у вас, госпожа. Ведь, именно этого числа вас и родила Акина-сама, - улыбнулась служанка.
- Совпадение, - произнесла девушка и встала с камня.
- Акина-сама обожала своего отца и боготворила Мисаки-саму. Единственное в этой жизни, что ее беспокоило это то, чтобы ее ребенок стал таким же как и ее родители. И даже беременность она запланировала но то, чтобы рождение произошло в декабре или в январе. Глупо звучит, но вот такая любовь и скрепливала их маленький треугольник. Признаюсь честно, но дети Хайдэ-самы не получили такого же внимания со стороны Хаттори-самы как Акина-сама. Может из-за этого они и не любили ее. Но любовь Лейко изменила ее в худшую сторону. Она конечно много раз подводила Акину-саму, показывала своё самолюбие, презренность и зазнайство перед Акины-самой, но та никогда не злилась на нее. Но видно любовь к человеку снесла все границы человеческого осознания Лейко-самы. И та, зная, что виновата в смерти Акины-самы, даже бросила вас. Эх, эта сволочь, - прошипела служанка.

Добавлено (01.05.2011, 22:17)
---------------------------------------------
- Как тебя зовут? – вдруг спросила Кеко.
- Мое имя Акигина, госпожа. Акигина, что охраняет сокровище Акины-самы – вас.
- Ты...я освобождаю тебя от этого. Ты вольна делать, чего твоей душе пожелается. Уходи, - произнесла Кеко, отворачиваясь от Акигины.
- Я не могу, госпожа, - прошептала женщина, опустив голову.
- У-хо-ди, - по слогам произнесла девушка, уходя.
- Я буду с вами госпожа, пока моё сердце не перестанет биться...
Кеко уже этого не слышала. Мысли ее занимали только мысли об ее семье. Девушка дошла до моста. Рыхлый, старый, некоторые доски были сломаны, а веревка при каждом дуновение ветерка становилась неосязаемой. Мост не пугал девушку. Кеко дошла до самого конца и остановилась.
- Что ложь, а что нет? – прошептала она и посмотрела в пропасть под мостом. Мост соединял две высокие горы. Когда-то давно по легенде на этих горах дили мужчина и женщина. Девушка жила полевой стороне, а парень по правой. Оба безумно любили друг друга, но однажды, когда они решили встретится. Мост, что связывал две горы, разорвался и рухнул. Пара не могла в это поверить, они решили во чтобы то ни стало, построить новый мост, чтобы снова встретится с друг другом. Прошло несколько лет, прежде чем наконец-то закончилось строительство моста. И вот, наконец-то настал тот самый день, когда влюбленные смогут встретиться друг с другом. И вот, они наконец встретились. Целый день прошел для влюбленных словно минута. Под утро, когда молодой парень отправлялся домой. Проходя мост, парень всё время оглядывался, смотря на свою любимую. В момент, когда мужчина дошел до середины, он провалился в самом центре. Именно эти последние доски были не до конца отрегулированы в последний день. Молодые так долго хотели с друг с другом встретится, что построив основу моста, они забыли о маленьких деталях, таких как плотность и ширину досок. Молодой парень провалился на середине моста. После этого, девушка одна решила достроить мост, убедившись, что все доски были хорошо сколочены. Дерево из которого были сколочены доски к мосту, девушка выбирала очень тщательно и долго. И вот когда она наконец-то достроила его, она назвала его в честь своего возлюбленного. Также как и своего сына, которого подарил ее любимый.
Кеко прекрасно знала об этой легенде. Она мечтала пройтись на нем вместе с Шо. Но теперь ей хотелось провалиться вместе с этим мостом в бездну. Могами неосознанно стала раскачивать мост. Мост стал сильнее вертеться из стороны в сторону. И вот когда одна из сторон перевесила силу притяжения, девушка пошатнулась и оказалась половинной тела в воздухе. Несколько миллиметров и девушка упадет в бездну, также как и основатель моста.


Сообщение отредактировал Лена - Воскресенье, 01.05.2011, 22:16
 
LesyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:29 | Сообщение # 249
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Клевая глава. А так, как я являюсь страшной фанаткой мифов и легенд, то конец меня несказанно порадовал!(легенду сама придумала или где-нибудь прочитала?)
Лена-тян, спасибо огромнейшее!!!!!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Воскресенье, 01.05.2011, 22:30
 
ЛенаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:45 | Сообщение # 250
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lesya)
легенду сама придумала или где-нибудь прочитала?

Пришлось думать самой.( Вроде так ничего, да? Надеюсь не огорчила фанатку легенд))
 
LesyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:50 | Сообщение # 251
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лена)
Вроде так ничего, да? Надеюсь не огорчила фанатку легенд

по-моему, супер! Ничуть не огорчила, даже наоборот! happy


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VictoryДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:51 | Сообщение # 252
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Киоко, что же ты делаешь?! Хоть бы всё обошлось cry cry cry
Спасибо за проду! *поклон*


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ЛенаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:55 | Сообщение # 253
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Victory)
Спасибо за проду!

всегда пожалуйста)))
Quote (Lesya)
Ничуть не огорчила, даже наоборот

Ой, я краснею)
 
АлаираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:58 | Сообщение # 254
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
eek вот это конец... ох... вот все вы, авторы, обрываете истории на самых интересных моментах tongue happy
Лена, спасибо тебе большое! очень интересное продолженьеце v Отменной получилась и семейная история Кьеко + выигрышный ход с введением легенды happy в общем супер respect love


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Воскресенье, 01.05.2011, 22:58
 
ТиранияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:10 | Сообщение # 255
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура!! Прода. Спасибо за такой хороший подарок. Вот бы Кьёко устроила этой змеиной семейке разгон. У нее бы это здорово получилось бы.
Буду жать новую проду.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ЛенаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:33 | Сообщение # 256
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алаира)
ох... вот все вы, авторы, обрываете истории на самых интересных моментах

Ну...мы такие)
Quote (Тирания)
Вот бы Кьёко устроила этой змеиной семейке разгон.

Сама не решила насчет этого, но...может быть)))
 
DaniellaДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:56 | Сообщение # 257
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена-чан!!! спасибо за проду!!!
легенда поразила!!! у тебя настоящий талант!! начет семейки... мне кажется что Кеко встретится с дедушкой и станет главой клана официально))) *если выживет...нет, не так если Кей успеет, а он успеет... мне так кажется *
буду ждать следующую главу!)))


 
ЛенаДата: Пятница, 06.05.2011, 22:44 | Сообщение # 258
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть II. Глава 10. Секрет Кея.
Как и обещала, вы узнаете ее из миллиарда)

На веревочном мосту стояла девушка, пошатывая мост из стороны в сторону. Казалось, она этого даже и не замечала. Глаза девушки были стеклянные, что обозначала, что она может быть слепой или разум ее находиться далеко отсюда.
Одна из сторон перевесила силу притяжения, девушка пошатнулась и оказалась половинной тела в воздухе.
- Дура! – кто-то закричал и схватив девушку, повалил назад. – Что ты делаешь? – кричал Кей на девушку. – Жить надоело? Кеко!? – парень сел и повернув девушку лицом, шокировано произнес – Кеко...Кеко, Кеко! Кеко, ты слышишь меня!? – тряся за плечи брюнетку.
- Кей, - прошептала девушка. Глаза по прежнему оставались стеклянными, но постепенно они стали окрашиваться в цвета.
- Да, Кеко? Я здесь, я с тобой! Милая, всё будет хорошо. Кеко, любимая, - шептал парень, обнимая девушку.
- Кей, - снова прошептала девушка – Кей...
- Да, Кеко, да, милая? – спросил мужчина, не ослабляя хватки.
- Моя мама... – остановилась Кеко – она не она...
- Я не понимая, - прошептал актер.
- Лейко...это не она, - прошептала девушка. Маленькая ручка режиссера сжала куртку Кея. – Она не...моя...мать...
- Как? – резко отодвинув Кеко, спросил ее, посмотрев прямо в глаза.
- Моя...мама...женщина по имени Акина, - прошептала Кеко и зарыдала, прижимаясь ближе к мужчине. – Она...она врала...мне...она...испорти-ла мне...жизнь...
- Кеко, успокойся, - произнес Кей и поднял девушку на руки. – Сейчас мы дойдем до гостиницы и ты отдохнешь, а я узнаю так много, сколько смогу, хорошо?- улыбнулся актер.

Добавлено (06.05.2011, 22:43)
---------------------------------------------
- Кей, - прошептала девушка – Я...я не хочу отдыхать... Я...я хочу уехать, - произнесла девушка и еще сильней обняла мужчину. – Я не хочу...здесь быть...я хочу...хочу...домой... – прошептала девушка.
Не всегда здание, в котором ты живешь или страна являются родным домом для человека. Дом – это то место, куда твоё сердце всегда будет стремиться. Будь это другая страна или чей-либо дом. Дом – то место, где ты найдешь покой и уют. Кеко же такого места не имела. Америка? Она не смогла произнести слово Америка, потому что эта страна не является ее домом. Япония? Для девушки эта страна так же опасна как для Ахилла стрела Париса. И пусть даже она здесь родилась, домом как мы все уже поняли, эта страна ей никогда не станет. Слишком много боли принесла она ей.
- Пошли, - произнес Кей, идя к концу моста.- Я отнесу тебя, приготовлю Куринный бульон и может, если ты себя будешь хорошо вести, почитаю сказку перед сном, - улыбаясь говорил мужчина, представляя будущее.
- Кей! – возмутилась девушка. Единственный, кто мог поменять настроение Кеко в любое время. Когда-то же этим кем-то являлся и Рен. Ругая или ободряя девушку, он всегда менял настроение девушки. Теперь же, эта обязанность легла на плечи Кею. Он, конечно, не жаловался, что имеет определенную власть над девушкой, но никогда не пользовался ею. Он человек слова, одним словом – джентельмен.
- Я шучу. Просто буду рядом с тобой, охранять твой сон, - прошептал мужчина и поцеловал макушку красавицы.
- Кей, - девушка покраснела, хотя до этого за собой этого не наблюдала. – Ты такой гадкий.
- Это я? – удивленно произнес мужчина, уставившись на Кеко.

Добавлено (06.05.2011, 22:44)
---------------------------------------------
- Да, ты. Ты всё таки заставил меня влюбиться в тебя, - краснея прошептала девушка и уткнулась в широкую грудь мужчины.
- Влюбиться? – повторил он. – Всего лишь то? Блин, а я то думал, что полюбить. Ну, ничего, на это у меня еще будет время, - Кеко рассмеялась и стала тыкать в грудь мужчины:
- Какой же ты терпеливый. А я дура...
- Ты не дура, это просто я дурак, что не встретил тебя раньше, - улыбнулся мужчина.
Пара весело прошла почти до конца моста, как вдруг один трос порвался.
- Кей! – закричала девушка, чувствуя, что падает вниз.
- Держу! – крикнул мужчина.
Мост рухнул, и теперь парочка находилась в шатком положении. Кеко уцепилась за трос и из-за всех сил держалась за веревку, крепко сжимая ладонь Кея. Если же девушка хоть как-то держалась за бедную веревку, то актер просто висел в воздухе.
- Кей! Я держу! Держу! – кричала Кеко, сильнее сжимая ладонь парня.
- Кеко, - прошептал Кей. – Я люблю тебя и всегда любил, - произнес мужчина.
- Кей, с нами всё будет в порядке, - истерично прокричала девушка.
- Я хочу, чтобы ты во всем разобралась. Узнай всю правду о своих родственниках, расскажи Рю обо всем. И конечно же, встреться с Реном, - прошептал мужчина.
- Кей, не сходи с ума! – кричала девушка, проливая слезы.
- Я... – парень сильно кашлянул, от чего рука девушки слегка ослабила хватку.
- Кей! – Кеко убедившись, что сможет и дальше держать веревку, посмотрела на парня. Подбородок и рот Кея были заляпаны в крови.- Кей!!! – вскрикнула девушка.
- Не бойся, - прошептал он и улыбнулся. – Это открытый туберкулез.

Добавлено (06.05.2011, 22:44)
---------------------------------------------
- Кей, - прошептала девушка, проглотив ком в горле. – Почему, почему ты не рассказал об этом?
- Потому что не хочу одручать тебя этим и давить на жалость, - улыбался он. – Но мне все равно осталось не долго. Я уже попрощался с Шо и со всеми остальными...

*Флэшбэк*
- Прощай, Кей, - прошептал Шо и отпустил голову. Видно слова парня были услышаны и в тот же момент к актеру подошли все друзья.
- Кей, - плакала Селена. – Кей, я не хочу, чтоб ты умирал!! – ревела девушка.
- Кей...
- Всё хорошо, - улыбнулся актер. – Мы все знали, что мне оставалось совсем немного. Я уже свыкся с этой мыслью, так что и вы свыкнетесь.
- Кей, - бросились на шею парня Блэр и Кэрол. – Дурак!!!
- Знаю, влюбленный дурак...
- Бака! Не говори так! – вскипела Блэр. – Кеко любит тебя! Она уже сама это осознала и рассказала мне! Она хотела после возвращение домой, быть с тобой! – кричала девушка. – Она...она же не...не выдержит...
- Выдержит, всё она выдержит, она у меня сильная, - произнес слегка ошарашенный новость, Кей.
Дэймон подошел к Кею и крепко обнял второго.
- Брат... – только и прошептал он, отпуская руки.
- Тебе еще расти и расти. Вырасти хорошим мужиком и признайся наконец в любви к Сели. Она ведь у нас такая симпатяжка. И ты Сели не отказывай ему, ведь сама же любишь.
- А ты, Кэрол, найди себе мужика и выйди за него! Скоро тридцать, а до сих пор в девках ходишь.
- Бака, - прошипела актриса.
- Блэр, роди же наконец наследника на радость и гордость Шотаро.
- Хорошо, - произнесла Блэр, стирая слезы платком.
- Шо, - вдруг произнес Кей. Певец вышел из комнаты и остановился – Не обижай больше мою Кеко.
- Постараюсь.
- Прости, Сели, но свой долг я так и не смог выполнить, - прошептал мужчина, вспоминая об разговоре с Реном.
- Да к черту его! – воскликнула певица. – Ты – дурак!
- Всем пока, - произнес Кей и вышел из дома.
- Кей! – крикнул Шо.- Где?
- Где Кеко захочет, - произнес последние слова своим друзьям актер и сел в машину.
*Конец Флэшбэка*

Добавлено (06.05.2011, 22:44)
---------------------------------------------
- Кей... – прошептала Кеко.
- Я знал, что это последнее, что я сделаю, но я так хотл, чтобы это продлилось еще чуть-чуть, но... Туберкулез излечим, но не в моем случае даже если будет хирургическое вмешательство, то 90% того, что я умер бы во время операции. Так что я просто решил прожить ровно столько, сколько мне дал Ками-сама.
- Кей дурак!
- Слышал, - улыбнулся мужчина. – Кеко, - выражение лица с разом стало серьезным. Ты должна сделать всё то, что я тебе сказал. Не забудь, стать счастливой. Я люблю тебя и всегда буду любить. И сколько бы раз я не перевозрождался, я снова влюблюсь в тебя. Я люблю тебя, - произнес мужчина и отпустил ладонь Кеко.
- КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!! Неееет!!! – кричала девушка. – Кееей!!! Кей!!! Умоляю, Кей!!! Неееет!!! – Кеко собиралсь отпустить веревку, как кто-то сверху схватил ее руку и вытянул наверх.
Нет! Нет! Нет! Отпустите! – кричала девушка. Глаза были переполнены слезами, так что девушка ничего не видела перед собой. – Кееей! – выкрикнула девушка и потеряла сознание.
- Кеко, - прошептал Рен, прижимая девушку к себе. – Как же я долго ждал этого.

Добавлено (06.05.2011, 22:44)
---------------------------------------------
*Флэшбэк*
Черный Хеннесси остановился у самого входа в здание агентства ЛМЕ. Из машины вышел всемирно-известный актер Ген Кей. Он вошел в здание с единственной целью найти кое-кого. И вот его цель повернула направо.
- Рен! – крикнул Кей на весь коридор, чтоб тот услышал.
- О, Кей! Рад тебя видеть, - пожимая руку, произнес Тцуруга.
- У меня есть к тебе разговор, - быстро произнес Кей.
- Да.
- Ты же знаешь, что Кеко Юки?
- Да.
- Сейчас я еду к ней, чтоб попрощаться. И если, что-то пойдет не так, не могли бы ты позаботится о Кеко?
- Конечно, только по подробней.
- Я скоро умру. Знаю, что Кеко будет очень плохо, но ты должен остановить ее от какой-либо глупости с ее стороны. Она не должна умереть. И еще, будь с ней, - попросил Кей и дал координаты гостиницы и гор.
- Прощай, - произнес Рен.
- Пока.
*Конец Флэшбэка*

Рен аккуратно положил обессилевшую девушку подальше от теперь уже пропасти и подошел к обрыву. Он посмотрел вниз. Разобрать ничего нельзя было и попытаться, как-то спуститься тоже обошлось бы жизнью. Рен набрал номер на телефоне и произнес:
- Мост рухнул и человек упал в обрыв. Он...умер...Нужна спасательная .
Это Тцуруга Рен. Прошу побыстрей.

 
VictoryДата: Пятница, 06.05.2011, 23:27 | Сообщение # 259
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Боже, Кей!!!... cry cry cry
А Рен!!! surprised surprised surprised
Что же будет делать Киоко?!?!
Ух, сколько эмоций... Надеюсь найти ответы в следующей проде happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ЛенаДата: Пятница, 06.05.2011, 23:31 | Сообщение # 260
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Victory, иии спасибо))))) Эмоции это хорошо)))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz