Среда, 08.05.2024, 02:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
Неприятный сюрприз (завершён)
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:00 | Сообщение # 41
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Katana, Victory, на здоровье smile

Добавлено (15.05.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Эпизод 57.

Прошлой ночью Кёко так и не удалось уснуть. Она прокручивала в уме услышанное и пыталась решить, что же ей делать дальше. В её голову закралась абсурдная идея и не давала ей покоя. Могами никак не могла решиться.
(Кёко) <Стоит ли мне так поступать? Нет. Это же глупо! Но возможно это мой единственный шанс… >
Поток мыслей прервал неожиданный стук. Дверь медленно отворилась, и в комнате появился Рен.
- Доброе утро, дорогая, - улыбаясь, сказал молодой человек.
Все сомнения девушки тут же ушли:
(Кёко) <Я сделаю ЭТО!>

Добавлено (15.05.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Эпизод 58.

Тем же вечером Кёко встретилась с Канаэ в LME.
- Что случилось? Ты сказала, что дело срочное. Я приехала, как только смогла, - сказала Котонами.
- Мооко-сан, мне нужна твоя помощь.
- Выкладывай.
- Мне нужно встретиться с вокалистом группы Vie Ghoul.
- Ты спятила?! Разве это не тот тип, который преследовал тебя?
- Да, - спокойно ответила Могами.
- Но тогда я ничего не понимаю. Зачем тебе это?
- Потому что у меня нет другого выхода. Мне нужно узнать у него кое-что.
- И что же?
- Не могу сказать.
- Почему же? Разве не ты объявила меня своей лучшей подругой?
- Прости, Мооко-сан, но это не моя тайна. Поэтому я не могу тебе рассказать. И потом, я даже не знаю, подтвердятся ли мои догадки.
(Канаэ) <Она настроена серьёзно. Значит, это действительно важно.>
- Я достану тебе его номер.
- Спасибо, Мооко-сан.
15 минут спустя.
- Держи, - Канаэ протянула актрис блокнотный листок с номером телефона.
- А ты быстро! – удивилась Кёко.
- Нет проблем, - самодовольно ответила девушка, проводя рукой по своим чёрным волосам. Потом её лицо стало серьёзным, и она добавила:
- Хочешь, я пойду с тобой?
- Нет. Я должна сама это сделать.
- Удачи тебе.
- Спасибо, Мооко-сан.
- Увидимся, - с этими словами Канаэ покинула отдел «Люби меня» и оставила подругу одну.
(Кёко) <Так, начали.>
Могами набрала полученный номер и, нервно прислушиваясь к гудкам, стала ждать ответа.
- Здравствуй, Кёко!
(Кёко) <Что?>
- Откуда ты знаешь, что это я? – опешила Могами.
- Твоя темная аура передается даже по радиоволнам.
- Что за чушь ты несешь, Бигль?! – взорвалась девушка.
- Ты позвонила, чтобы меня оскорблять? – обиделся Рейно.
Услышав это, актриса осеклась.
- Вообще-то нет. Мне нужно кое-что у тебя узнать, но это не телефонный разговор.
- Ты приглашаешь меня на свидание? О, дорогая, я так счастлив!
- Нет-нет-нет! Никакого свидания!!!
- Если ты хочешь, чтобы я тебе помог, сходи со мной на свидание.
(Кёко) <И где же он хочет устроить это свидание? В склепе?>
- Я не могу.
- Я знаю, что противен тебе, но разве это причина для отказа?
- А разве нет? – взбесилась девушка, затем глубоко вздохнув, добавила, - Причина не только в этом.
- Неужели, - удивился музыкант.
- У меня есть любимый человек, и я не могу…
- Ты опять о Фуве Шо! – разозлился Рейно.
- Что?!! Да он тут вообще не причём!
- Ну, конечно, - не поверил музыкант.
- И почему я должна перед тобой оправдываться?
Ответа не последовало.
- Так ты согласен встретиться? – продолжила Могами.
- Да, - бесстрастно ответил молодой человек. - В центральном парке на закате.
- Может, ты напомнишь, в котором часу у нас закат, а то я расписание дома оставила, - съязвила девушка.
- Я буду ждать тебя в семь.

Добавлено (15.05.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Эпизод 59.

Ровно в семь часов Кёко стояла на входе в центральный парк и искала глазами музыканта.
(Кёко) <Неужели нельзя было более точно сказать, где мы встречаемся?> - вздохнула девушка.
- А вот и ты, - раздался голос у неё за спиной. Могами обернулась, и пред её взглядом предстал высокий молодой человек. На нем была полосатая рубашка, манжеты и ворот которой были расстёгнуты и прямые брюки. Глаза «незнакомца» закрывали очки.
- Это ты?! Чего так вырядился???! – выпалила девушка, узнав в молодом человеке Рейно.
- Не догадываешься? Если бы я пришёл в своей обычной одежде, то меня бы уже обступили толпы фанаток.
- Раз ты такого высокого мнения о себе, - съязвила девушка, - зачем нужно было назначать встречу в таком людном месте?
- Позже у меня запись здесь неподалёку, а я никогда не пропускаю закат.
От этих слов Кёко застыла.
(Кёко) <Я даже не думала, что он может быть таким.>
- Пошли, - скомандовал музыкант.
- Куда?
- Мне показалось, ты хотела обсудить нечто очень для тебя важное.
Девушка кивнула.
- Тогда нам нужно укромное место.
- Укромное место?!
- Да не бойся ты, я ничего тебе не сделаю.
Когда они скрылись от людских глаз, Рейно сказал, глядя на раскрашенное красками небо:
- Ну вот, здесь нам никто не помешает. К тому же отсюда прекрасный вид.
- Да, это точно, - Кёко смотрела на закат, как зачарованная.
- Так что же такого у тебя случилось, раз ты сама меня разыскала?
- Ты сказал, что раньше у этого камня был другой хозяин, - сказала Кёко, доставая свою драгоценность.
- Да, сказал.
- Откуда ты об этом узнал?
- Я чувствую такие вещи.
- В самом деле? – удивилась девушка.
- Если ты не готова слышать ответ, зачем тогда задаёшь вопрос?
- Извини, - сказала Могами, потом немного помолчав, добавила, - Если я дам тебе кое-что ты сможешь определить, один ли у них был владелец?
- Смогу…
- В таком случае…
- …но у всего есть своя цена, - перебил её Рейно.
- Я и не надеялась, что дворняга вроде тебя сделает что-то по доброте душевной! – взорвалась девушка.
- Если ты продолжишь в том же духе, я уйду, - спокойно ответил музыкант.
- Прости, - процедила Могами сквозь зубы. – Что ты от меня хочешь?
- Пообещай мне одну вещь.
- Что именно?
- Пообещай мне, что ты избавишься от этого, - сказал молодой человек, указывая на заветный камушек.
- Ни за что! – воскликнула девушка и сжала его в руках.
- Тогда, пообещай, что дашь мне его отчистить. Когда я закончу, внешне он никак не изменится, но из него уйдет накопившаяся боль и страдания.
- Зачем тебе это? – удивилась Кёко.
- Я не хочу, что бы ты плакала.
(Кёко) <Когда он успел так измениться? Или он всегда был таким?>
- Ну что? - прервал её раздумья Рейно, - ты согласна на моё условие?
- Да.
- Отлично.
- Вот, возьми это, - сказала девушка, доставая из кармана подвеску своего любимого, с которой он почти не расставался, - я хочу знать один ли у этих предметов хозяин.
- Мне это не нужно.
- Почему? – искренне удивилась актриса.
- Я и так скажу тебе, кому принадлежал этот камень. Раньше им владел человек, которого ты называешь Цуруга Рен.

Добавлено (16.05.2011, 01:00)
---------------------------------------------
Эпизод 60.

- Ты лжешь! - в отчаянии воскликнула Кёко.
- А разве ты пришла не для того, чтобы именно это услышать? – удивился Рейно.
- Я…
(Кёко) <Я ожидала этого ответа, но всё равно оказалась к нему не готова.>
- Но откуда ты знаешь?! – не унималась девушка.
- Я понял это в нашу первую встречу.
(Кёко) <Я помню! Он тогда ещё сказал, что Цуруга Рен это не настоящее имя, но я не придала этому большого значения.>
- На твоём месте я бы держался подальше от этого человека.
- Ты ничего о нём не знаешь!!!
- То, что ты пришла ко мне, говорит об обратном.
Кёко нечего было на это возразить. Она опустилась на газон и тихо заплакала.
Рейно был так потрясён видом её слез, что сначала не знал, что ему делать. Но потом молодой человек, опустился на землю рядом с девушкой и нежно её обнял.
(Кёко) <Что? Что он делает? И… почему мне от этого становиться легче?>
- Не стоит так расстраиваться, - мягко сказал Рейно, сам не ожидая от себя такого, - никто ведь не умер.
(Кёко) <Точно! Никто не умер, если Рен это Корн, значит, Корн жив. Мне стоит радоваться этому, а не плакать.>
- Ты прав, - ответила Кёко, вытирая глаза.
- Отлично,- сказал музыкант, поднимаясь на ноги, - а теперь пошли.
- Куда? – не поняла девушка.
- Как куда? Ты должна исполнить своё обещание.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 05:32 | Сообщение # 42
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
надеюсь об их встрече Рен не узнает

Quote (taro6)
Ты должна исполнить своё обещание.

мне уже страшно

спасибо за продку еще раз


просто следуй моей игре...(с)
 
VictoryДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:03 | Сообщение # 43
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то у меня плохое предчувствие.... sad cry cry
Спасибо за проду. happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
GT-S5230Дата: Понедельник, 16.05.2011, 09:10 | Сообщение # 44
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух...Интригующе)))) thumb respect shades ok love

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:16 | Сообщение # 45
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 61.

Ритуал по очищению прошёл как по маслу. Кёко уже была в «Дарумая», когда у неё зазвонил телефон.
- Алло.
- Ты куда пропала? Я тут места себе не нахожу, - сразу начала отчитывать её обеспокоенная подруга.
- Прости, Мооко-сан.
- Что с твоим голосом? Ты в порядке? Где ты?
- Да, всё нормально. Я в «Дарумая».
- Я через полчаса буду.
- Хорошо.
Через полчаса.
- Кёко, что произошло? Да на тебе же лица нет! – завелась Канаэ, когда вошла в комнату подруги, - Этот тип опять тебя обидел?
- Нет. Совсем наоборот.
- Что? О чём ты говоришь?
- Рен врал мне!!! – Кёко не могла больше сдерживаться, - Он всё это время мне врал!!! Как он мог так со мной поступить?!! Почему он не рассказал мне всю правду?!! Да как….
Внезапно Кёко ощутила резкую боль - Канаэ дала ей пощёчину.
- Мооко-сан? - тихо пролепетала девушка.
- Прекрати истерику! – рявкнула на неё подруга. – Неужели после всего того, что между вами было, ты сомневаешься, что Цуруга-сан любит тебя?
От этих слов актриса словно очнулась.
- Нет, - еле слышно ответила она.
- Тогда зачем биться в припадке?!
- Но он скрыл от мне правду!
- Если Цуруга-сан любит тебя больше всего на свете, как ты думаешь, почему он это сделал?
- Я не знаю! – горячо воскликнула Могами.
- А если подумать?! – взбесилась Канаэ.
Кёко опустилась на пол и уставилась в пустоту.
(Кёко) <… если… любит тебя больше всего на свете…почему он это сделал… > - слова подруги медленно доходили до сознания девушки.
- Пытался защитить…. Боялся потерять…. – почти беззвучно прошептала потрясённая Кёко.
- Ты только представь, каково Цуруге-сану, - смягчилась Канаэ, - каково ему скрывать от тебя правду?
- Очень… тяжело… - также тихо прошептала девушка и горько заплакала.
Котонами опустилась на колени рядом с подругой и крепко обняла её. Кёко плакала навзрыд. Мысль о том, как страдает её любимый от своей тайны, разрывала девушке сердце. Впервые ей было больно от того, что тяжело кому-то другому.
(Кёко) <Какая же я дура!!! Он ведь так страдает!>
Спустя несколько минут Могами немного успокоилась и смогла выдавить из себя:
- Что мне теперь делать?
- Тебе остаётся только ждать.
- Ждать?
- Да. Ждать пока Цуруга-сан расскажет тебе правду.
- Но ведь ему должно быть очень тяжело! Возможно, если я расскажу ему, что мне всё известно, ему станет легче.
- А если нет?
- Что?
- Возможно, Цуруга Рен ещё не готов всё тебе рассказать. Ты должна дать ему возможность открыться тебе. Тогда ты будешь знать, что он не только любит тебя, но и доверяет. Рассказав ему, что ты знаешь его тайну, ты лишишь Цуругу-сана выбора.
- Наверно, ты права. Но это будет непросто.
- А кому сейчас легко? – с улыбкой сказала Котонами.
- И то верно, - вытирая слёзы, ответила Кёко.

Добавлено (16.05.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Эпизод 62.

Пару дней спустя, когда Кёко и Рен ужинали на кухне актёра, у Могами зазвонил телефон.
(Кёко) <Савара-сан?>
- Алло.
- Добрый вечер, Могами-кун. Извини, что звоню в такой поздний час.
- Добрый вечер. Всё в порядке, не беспокойтесь, Савара-сан.
- Могами-сан, для тебя поступило предложение о съемках в клипе.
- В самом деле?! – обрадовалась девушка.
- Да. Тебя приглашает Асами Харуки…
(Кёко) <Асами-сан? Продюсер Шотаро!>
-…Ей очень понравилась твоя игра в прошлый раз, и когда она увидела поцелуй Принцессы Лили, у неё не осталось сомнений, что этот образ для тебя…
(Кёко) <Поцелуй? Образ для меня?>
-…Поэтому Асами-сан снова приглашает тебя сняться с Фувой Шо и очень рассчитывает, что ваш поцелуй получиться не хуже.
(Кёко) <Наш поцелуй? То есть наш с Шотаро???!!!>
- Са…Савара-сан, мне нужно подумать.
- Конечно, Могами-кун. Если ты решишь принять это предложение, съемки начнутся завтра в десять.
- Хорошо.
- Доброй ночи.
- До свидания.
Кёко выключила телефон и уставилась в пустоту. Она размышляла о том, что же ей делать.
(Кёко) <Если я откажусь – он победит. А если соглашусь, мне придётся снова с ним целоваться, и возможно, не один раз. Но ведь Рен говорил мне, что если я хочу стать хорошей актрисой, мне придётся играть и с теми людьми, которых я ненавижу. Что же мне делать?>
- Кёко.
Звук любимого голоса вырвал девушку из тягостных мыслей.
- Кёко, дорогая, что случилось? Кто звонил?
- Это был Савара-сан. Мне предлагают работу, - ответила Могами, вставая из-за стола.
- Почему же тогда на тебе лица нет? – мягко поинтересовался актёр, поднимаясь следом за ней.
- Это роль в новом клипе Шотаро и там сценарием предусмотрен… поцелуй.
Актриса взглянула на своего мужчину, Рен стоял рядом с ней и вид у него был такой, будто его только что поразил удар молнии. Заметив пристальный взгляд девушки, Рен поспешил принять невозмутимый вид.
- Что ты решила? – спокойно спросил он.
- Я не знаю, - потерянно ответила актриса.
- Что мешает тебе принять предложение?
- Есть много причин.
- Ты всё ещё зла на него за то, что он украл твой первый поцелуй?
- О чём ты говоришь, Рен? - девушка заглянула ему в глаза. - Мой первый поцелуй никто не крал. Я подарила его тебе.
Когда молодой человек услышал это, ему стало легче дышать.
(Рен) <Она, в самом деле, так думает!>
- Тебе мешает твоя ненависть.
- Знаешь, сначала я тоже так подумала, но… теперь я понимаю, что её больше нет…
(Рен) <О чём она говорит? Она перестала его ненавидеть? Возможно она снова…>
- …ненависть уступила место безразличию.
- Безразличию? – удивился Рен, он не ожидал такого ответа.
- Да. Раньше я ненавидела его так сильно, что эта ненависть целиком занимала мои мысли, и я была её пленницей. Но теперь мне всё равно. Он того не стоит. Конечно, Шо остался мне неприятен, и я не получу удовольствия целуясь с ним в этом клипе. Но если я теперь сделаю это, то забуду о случившемся через 5 минут.
- Что заставило тебя перестать его ненавидеть? – молодой человек был так потрясён её словами, что не мог не задать этот вопрос.
- Любовь к тебе. Она излечила моё сердце и изгнала из него человека, которого я так сильно ненавидела. Ты единственный мужчина, который занимает мои мысли, ты единственный, кому здесь есть место, - ответила девушка, прикладывая руку к груди.
После такого откровенного признания Рен не смог сдержаться и страстно поцеловал свою любимую. Их губы столько раз соприкасались. Он столько раз крепко прижимал её к себе. И все же сейчас Кёко снова трепетала в его объятиях. От этого поцелуя у актрисы закружилась голова. Ей казалось, что она парит над землёй.

Добавлено (16.05.2011, 10:15)
---------------------------------------------
(Рен) <Я должен прекратить… добром это не кончится…>
Эта мысль привела мужчину в сознание, и он бережно отстранился от девушки, по-прежнему обнимая её:
- Выходит, ты примешь предложение?
- Да. Если ты не против.
- После такого признания, мне нечего возразить, - улыбнулся Рен и чмокнул Кёко в лоб. - Но он будет тебя провоцировать.
- Не выйдет, - лукаво улыбнулась актриса, - я дам ему попробовать ядерный микс из Натсу и Сецу (На-Се-цу).

Добавлено (16.05.2011, 10:16)
---------------------------------------------
Эпизод 63.

На следующее утро, когда Кёко собиралась на съемки клипа, Рен неожиданно заявил:
- Я поеду с тобой.
- Зачем? – искренне удивилась Могами.
- Не хочу оставлять тебя с ним одну, - напряжённо ответил мужчина.
- Ты мне не доверяешь? – обиделась актриса.
- Ну, что ты, милая, - голос молодого человека стал нежнее шёлка, и актёр мягко взял девушку на талию, - в тебе я не сомневаюсь. А вот к Фуве Шо не испытываю ни малейшего доверия.
- Не беспокойся, - улыбнулась ему актриса, - он не способен ни на что хуже того, что уже сделал. А если он задумает это повторить, я буду готова.
- Тогда позволь мне хотя бы забрать тебя со съемок, когда ты закончишь.
- Конечно, Рен, - и Кёко чмокнула любимого в подбородок, - но доберусь я туда сама, - продолжила девушка, игриво выскальзывая из объятий Рен.
- Я люблю тебя! – прокричала Кёко, выскакивая за дверь.
(Рен) <И я люблю тебя, малышка.>


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
VictoryДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:47 | Сообщение # 46
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вай, как мииило love
Я в предвкушении На-Се-Цу devil devil devil
Спасибо!!! kiss


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:09 | Сообщение # 47
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 64.

К половине десятого Кёко уже была на съемочной площадке.
(Кёко) <Если я хочу сделать всё, как надо, нужно уже сейчас войти в образ.>
- Могами-сан! Ты уже здесь? Доброе утро, - поприветствовала девушку Асами Харуки.
- Доброе утро, Асами-сан, - поздоровалась Насецу.
- Прости, Могами-сан, Шо-чан и Шоко-сан ещё не приехали. Я говорила с Шоко-сан, их машина сломалась, и им пришлось взять такси. Скоро они будут здесь.
- Не беспокойтесь Асами-сан, Вам не стоит извиняться за Фуву Шо, - равнодушно пожала плечами девушка.
(Асами) <А Кёко сильно изменилась с нашей последней встречи.>
- Что ж, тогда пойдём, я провожу тебя в гримёрную и расскажу о сюжете нашего клипа.
Насецу молча поднялась и последовала за продюсером. Когда девушка села в кресло, Харуки начала свой рассказ:
- Молодой аристократ отправляется на охоту в лес. Заблудившись в чаще, он встречает там рыжеволосую красавицу. Девушка оказывается ведьмой и пленяет аристократа своими чарами и красотой, целуя его. После «приворота» незнакомка исчезает, а молодой аристократ, сходя с ума от любви, убивает себя.
- Какой замечательный сценарий, - нараспев произнесла Насецу.
- Эээ… Могами-сан, о поцелуе тебя предупредили, но думаю, Савара-сан не сказал тебе, что для съёмок мы подобрали вот этот наряд, - продюсер достала костюм ведьмы.
- Не волнуйтесь, Асами-сан, это не будет проблемой.
Харуки ожидала совсем иной реакции, поэтому услышав ответ Кёко, раскрыла глаза от изумления.
Только час спустя Шотаро и Шоко прибыли на съемочную площадку. Сразу по прибытии певца отправили в гримёрную. Создаваемый образ требовал времени, а они и так безбожно опоздали…
- Шо, тебе не кажется, что это уж слишком? – обратилась к нему менеджер.
- Я так не думаю, - насмешливо улыбнулся певец.
- Может не стоит так издеваться над бедной девушкой и подобрать ей другой костюм?
- Надеюсь Асами-сан ещё не показывала его ей. Так хочется посмотреть на выражение лица Кёко, когда она его увидит и начнёт визжать: «Да как же так! Я такое в жизни не надену!» - скопировал девушку Шотаро и зашёлся смехом.
Но стоило им повернуть за угол, как смех певца резко оборвался - перед его глазами предстала Ведьма Леса. Блондин смотрел на неё и не мог выдавить ни слова. Огненно рыжие волосы девушки доходили до бёдер, серые глаза подчёркивали темные тени, а красные губы были настолько соблазнительны, что в них хотелось впиться поцелуем. Ведьма Леса была одета в чёрный топик, кружевные рукавчики оставляли открытыми округлые плечи. Бедра актрисы прикрывало подобие юбки, материал которой напоминал шкуру огненного животного, стройные ноги облегали чёрные чулки. Девушка была прекрасна.



Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
GT-S5230Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:18 | Сообщение # 48
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще еще еще еще еще))))) biggrin cool smile happy

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:28 | Сообщение # 49
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 65.

(Шоко) <Она великолепна.>
- Кёко-чан, это ты? - наконец выдавила из себя менеджер.
Слова Момосе привели певца в чувства. Шотаро собрал всю свою волю.
- Ты всё-таки пришла? – самодовольно спросил он. - Тебе должно быть не терпится повторить наш первый поцелуй.
- И «это» ты называешь поцелуем?- пренебрежительно ответила Насецу.
(Шо) <Что…. Что это с ней? Мало того, что она надела это, так ещё и говорит совсем не как Кёко…>
- Сегодня я покажу тебе, что такое НАСТОЯЩИЙ поцелуй. И надеюсь, ты не станешь срывать съемки, чтобы наслаждаться им снова и снова. Ненавижу дилетантов, - язвительные слова били прямо в цель.
(Шо) <Она всё поняла? Но как?..>
- Да что за бред ты несешь?! - сказал музыкант, пытаясь прикрыть отчаяние злобой, - Думаешь, мне доставит удовольствие сделать это снова?! Да я с первого дубля возьму эту сцену!!!
- Вот и прекрасно, - ехидно улыбнулась Насецу и прошествовала мимо своего партнёра.
(Шо) <Да кто же она такая?>
Певца била дрожь. Крупные мурашки сбегали по спине. Он не узнавал девушку, с которой был знаком с детства…
- А ты не ожидал такого верно? – поинтересовалась Шоко. – Смотри, голову не потеряй.
- Можешь не беспокоиться, - огрызнулся певец.
(Шо) <Это уже случилось.>
Насецу словно плыла по коридору, самодовольная улыбка не сходила с её лица.
(Насецу) <В этом наряде, это будет даже легче, чем я думала.>
Когда гримеры закончили свою работу и все были в сборе, съемки начались. По сюжету клипа сначала Шотаро должен был беззаботно скакать на лошади. Но музыкант никак не мог выдать нужное выражение лица. Стоило ему взглянуть на Кёко, как его мысли путались, голова шла кругом, у певца никак не получалось изобразить безмятежность.
- Шо-чан, соберись же, наконец, - призывала его продюсер, - мы уже час снимаем сцену, которая в клипе длиться 15 секунд.
- Да знаю я! – огрызался музыкант, - у меня живот болит.
- Не похоже, что ты корчишься от боли, скорее ты витаешь где-то далеко.
- И долго мне ещё придётся тебя ждать? – вмешалась в разговор Насецу, - Разумеется, я знала, что ты не профи, но не думала, что ты настолько не умел. Мне надоело терять из-за тебя время. Я ухожу. Вернусь, когда ты, наконец, сможешь это сделать. Если, конечно, сможешь.
- Кёко-чан… - вмешалась Шоко.
- Я буду у себя, - оборвала её Насецу.
(Насецу) <Мда… Шотаро сам роет себе могилу, >
Девушка сидела в гримёрке, не зная чем себя занять. Актриса закинула ноги на парфюмерный столик и, откинувшись на спинку стула, смотрела в потолок. Спустя 10 минут раздался стук в дверь.
- Кёко-чан, - услышала девушка голос Момосе, - Кёко-чан, мы готовы.
- Отлично, - Насецу направилась к месту событий.
- Могами-сан, - обратилась к девушке продюсер, - тебе надо подойти к Шо-чану и поцеловать его. Ты должна сделать это так, что бы без слов стало понятно, как велика сила Ведьмы Леса над мужчинами и в частности над молодым аристократом.
- Нет проблем, - махнула рукой Насецу.
- НАЧАЛИ!
Молодой человек сидел на лошади и сосредоточенно искал выход из лесной чащи. И вдруг он увидел прекрасную деву, которая плыла ему навстречу. Шотаро соскочил с седла и, сделав пару шагов к ней, застыл на месте. Актриса вплотную приблизилась к нему и посмотрела таким томным взглядом, что всё существо певца встрепенулось. Он ощутил такое вожделение, которое даже представить себе не мог.
(Шо) <Я хочу её? Да…. Я её хочу!>
Не успел Шотаро подумать об этом, как девушка положила одну руку ему на грудь, другой обхватила его за шею и, притянув блондина к себе, коснулась губами его губ. Сначала она целовала его очень мягко и нежно. Затем игриво, словно завлекая, соприкасалась с кончиком его языка. А когда ощутила, что он полностью в её власти, поцелуй наполнился страстью. Певец не смог с собой совладать и крепко прижал к себе Ведьму Леса.
(Шо) <Ну вот, теперь она меня оттолкнёт и мы… мы сделаем это снова!>
Но надежды Шо не оправдались: дева стала целовать его более страстно.

Добавлено (16.05.2011, 11:26)
---------------------------------------------
(Шо) <Неужели это всего лишь игра? Я не верю. Разве можно так сыграть?>
Сцену пора было завершать, и Ведьма Леса освободила губы молодого аристократа. Чуть отстранившись, посмотрела на него, и вновь поцеловала, едва касаясь, дразня, заманивая, чаруя… И окончательно отстранилась. Девушка поплыла от него прочь, маня за собой, но не давая догнать…
- СТОП! СНЯТО! Это было великолепно!

Добавлено (16.05.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Эпизод 66.

Кёко уже несколько минут принимала похвалы и комплименты, а Шотаро все ещё стоял как вкопанный и не мог даже пошевелиться.
- Шо! Эй, Шо! – позвала певца Асами.
Услышав своё имя, Шотаро вернулся в реальность.
- Хватит там стоять. Иди, присядь. Раз уж мы столько времени потратили на первую сцену, то сначала отснимем кадры с Кёко, чтобы можно было её отпустить.
- Спасибо, Асами-сан, - ответила Насецу. – Вы не возражаете, если мы прервемся на 5 минут? Мне нужно сделать один звонок.
- Конечно, Могами-сан! Скажи, когда будешь готова.
- Спасибо, - ответила девушка и отошла в сторону.
Актриса набрала заветный номер и услышала своего любимого.
- Алло.
- Привет.
- С кем я говорю? – поинтересовались с той стороны.
- С Могами Кёко, - улыбаясь, ответила девушка.
- Слава Богу. А я уж думал, что мне придётся говорить с Насецу.
- Эта роль не для тебя. Ты же знаешь, - ласково ответила актриса.
- Я хотел убедиться.
В это время Фува смотрел на девушку во все глаза. Он заметил, как изменилось выражение её лица, когда ей ответил собеседник. Лицо Кёко стало светлым, взгляд наполнился нежностью. Девушка словно излучала тепло.
- Мне осталось снять пару сцен, но это не займёт много времени, самое основное уже позади, - продолжила актриса.
- Значит, мне поры выезжать.
- Не торопись, я подожду.
- Сомневаюсь, что ты сможешь спокойно ждать, - лукаво улыбнулся Рен.
- Почему? – удивилась девушка.
- У меня есть для тебя новость.
- Какая? – встрепенулась Могами.
- Расскажу, когда приеду. Я люблю тебя, милая.
- И я тебя.
Стоило Кёко выключить телефон, как на площадку вернулась Насецу.
Как и предполагала актриса с оставшимися сценами проблем не возникло. Через час её работа была закончена.
- Спасибо, Могами-сан! Ты отлично поработала! – благодарила её продюсер.
- Благодарю, надеюсь, у нас будет возможность это повторить, - сдержанно отвечала Кёко. – Простите, но мне пора идти. Если мы закончили, я должна вас покинуть.
- Конечно, дорогая! Не будем тебя задерживать. Всего тебе хорошего, - ответила Харуки.
- До свидания, Кёко-чан. Спасибо за работу, - присоединилась Шоко.
- До встречи, Асами-сан, Шоко-сан, - попрощалась девушка и уже собиралась уходить, как её окликнул некогда любимый голос. Актриса остановилась. Шотаро стремительно приближался к ней. Заметив это, Асами-сан скомандовала:
- Перерыв 10 минут, потом продолжаем работать.
- И ты собираешься просто так уйти? – обратился к Кёко певец, он был взволнован.
- Моя работа закончена. Я не вижу смысла оставаться здесь, - хладнокровию Насецу можно было позавидовать.
- То, что произошло сегодня, то, как ты меня целовала… Что это значит?
- Это была всего лишь игра, - спокойный голос актрисы сводил певца с ума.
- Неправда! Невозможно такое сыграть!
- Ты, в самом деле, так думаешь, глупыш Шотаро?
- Я в этом уверен!
- Напрасно. Я могу сделать даже так, и ни одна струна моей души не дрогнет, - с этими словами Насецу взяла певца за загривок, притянула его к себе и, дотронувшись кончиком языка до мочки его уха, нежно её прикусила.
От этого действия всё внутри молодого человека встрепенулось. Жгучее желание обожгло его, и он не смог сдержать слышный только актрисе стон.
- Вот видишь, - ухмыляясь, продолжила Насецу ему прямо в ухо, - тебе приятно. А мне всё равно.
С этими словами девушка отпустила музыканта и посмотрела ему прямо в глаза.
- Ты врешь! У тебя ещё остались чувства ко мне.
- Всё ушло, Шотаро, - спокойствие девушки не оставляло надежды.

Добавлено (16.05.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Эти слова отозвались в сердце молодого человека острой болью. Страх и отчаянье переполняли его. Певец решил, что должен что-то сделать, чтобы вызвать в девушке хоть какие-то эмоции, и с этой мыслью поцеловал её. В глубине души он надеялся, что она ему ответит и их поцелуй будет такой же страстный, как и во время съемок. Также певец был готов к тому, что Кёко оттолкнёт его и начнёт причитать, что он опять целует её без разрешения. Но не последовало ни того ни другого. Ни один мускул на лице актрисы не дрогнул. На поцелуй музыканта не было ни ответа, ни возражения. Поняв это, молодой человек ощутил, как всё внутри него похолодело от ужаса. Он отпустил девушку и отчаянно вглядывался в нее, надеясь заметить хоть какую-то реакцию. Но она не сказала ни слова, а только повернулась к нему спиной и пошла прочь. Блондин остался на месте и лихорадочно соображал, что же ему теперь делать. Паника завладела им, и он бросился вслед за Кёко. Певец догнал её в пустынном коридоре.
- Ты всё ещё МОЯ! – в отчаянии закричал Шотаро и схватил актрису за руку.
Девушка ответила ему пренебрежительным взглядом. В тот же момент музыкант ощутил, как крепкие пальцы сжали его запястье, да с такой силой, что Фуве пришлось отпустить руку актрисы.
- Да очнись ты, наконец, - холодно произнёс ненавистный голос, - прошло то время, когда ты мог называть её своей, - отпустив музыканта, Рен продолжил. - Теперь у тебя нет такого права.
- Но и у тебя его тоже нет! – запальчиво закричал Шо.
- Вообще-то есть, - ответила подруга детства, словно бросая ему вызов.
(Шо) <Что? Неужели они…>
Шотаро в недоумении смотрела на Кёко, но девушка оставалась невозмутима. Рен обнял её за плечи, и они направились в сторону гримёрной, оставляя певца в одиночестве. Фува смотрел им вслед, пока они не скрылись за поворотом.
(Шо) <Я потерял её? Неужели я потерял не только её любовь, но и её ненависть? Да она же смотрит на меня, как на пустое место! Я потерял её навсегда?>

Добавлено (16.05.2011, 11:28)
---------------------------------------------
Эпизод 67.

Кёко и Рен шли по коридору не говоря друг другу ни слова. Когда они подошли к гримёрной, молодой человек холодно бросил:
- Переодевайся. Я подожду тебя здесь.
(Кёко) <Он злится.>
Девушка молча скрылась за дверью. Спустя 15 минут Кёко вышла в своем привычном виде:
- Я готова.
- Хорошо, - ответил актёр всё с той же интонацией.
И снова повисла тишина.
(Кёко) <Выходит, я его сильно расстроила.>
- Какие у тебя дальнейшие планы? – поинтересовался мужчина, когда они сели в машину.
- Меня ждут в «Дарумая». Я обещала прийти сегодня пораньше и помочь с тематической вечеринкой.
- Ясно. Значит в «Дарумая».
И серебристый Порше тронулся с места.
(Кёко) <Он злиться настолько, что даже не хочет пригласить меня к себе? Я не могу выносить, когда он такой.>
Молчание тяготило и отнимало решимость, только полчаса спустя актриса всё же решилась начать разговор:
- Рен, скажи, чем я тебя так расстроила? Почему ты сердишься?
Молодой человек молчал.
- Рен, пожалуйста, я… мне плохо, когда ты на меня злишься.
Актёр глубоко вздохнул.
- Скажи, Кёко, ты сделала то, чего так хотела? Ты отомстила Фуве Шо?
(Кёко) <Он знает.>
- Не так, как собиралась изначально, но… кажется, я заставила его пожалеть о том, что он меня бросил.
- Теперь ты счастлива?
- Рен… - девушка пыталась подавить подступившие слёзы, - для счастья мне нужен только ТЫ!
- То же самое ты говорила вчера, но на деле выходит иначе, - мужчина и не пытался скрыть боль в голосе.
- Возможно, это прозвучит как глупое оправдание, но я сделала это не нарочно. Хоть я и пыталась убедить себя, что ненависть к Шотаро прошла, но сомнения всё же были. И чтобы это не отразилось на моей работе, я создала Насецу.
- Я помню, ты говорила об этом утром. Но я думал, что Насецу тебе нужна для самозащиты, - напряжённо ответил Рен.
- Я тоже так думала, но потом Насецу взяла вверх надо мной, и я не смогла её остановить. Смелая и дерзкая, равнодушная и жестокая, сексуальная и желанная, такой получилась моя Насецу. Она смогла поставить Шо на место. Рен, прости меня, я не хотела тебя обманывать. Я пыталась внушить себе, что ничего не испытываю к нему, но…
Раздался визг тормозов, и машина остановилась на месте.
- Ты до сих пор его любишь? – горечь и боль сквозили в каждом слове.
- Нет! Конечно, нет! – ужас сковал сердце Кёко.
- Тогда что?! – казалось, актёр вот-вот потеряет самообладание.
Его слова и тон, которым Рен их произнес, отдались в груди девушки острой болью.
(Кёко) <Я заставляю его страдать! Что же такое я делаю!>
- Я провела с ним большую часть своей жизни. Я не могу вычеркнуть из памяти столько лет! Больше я его не ненавижу, но и любви к нему у меня тоже нет! Я не знаю, что это за чувство. Но что такое любовь я знаю наверняка, потому что я люблю тебя! Прости, что сделала тебе больно! Если бы я знала, что так произойдёт, то ни за что не согласилась бы на эту работу!
Слёзы потекли по её щекам, Кёко смотрела в глаза своего мужчины, и её взгляд молил о прощении. Рен очень хотел её услышать. Но в глубине души так боялся ее потерять, что этот страх, буквально сводя с ума, не давал ему мыслить здраво.
- Ты всё для меня… - еле слышно выдавила девушка, закрыв глаза.
- Мы приехали, - дрожащим голосом ответил молодой человек. – Тебе пора на работу.
Больше у Кёко не было сил говорить. Она молча вышла из машины, и медленно, едва переставляя ноги, которые, казалось, отказывались её держать, направилась в «Дарумая». Оказавшись у себя в комнате, девушка упала на колени и горько заплакала.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
VictoryДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:57 | Сообщение # 50
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как грустно... weep weep weep
Но ведь они не наделают глупостей и помирятся?!? cry
Аригато.


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:08 | Сообщение # 51
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 68.

Проехав сто метров, машина остановилась. Водитель сидел, взявшись за голову руками, и пытался совладать с той бурей мыслей и эмоций, которая бушевала внутри него.
(Рен) <Я снова заставил её плакать. Глупец! Как я мог надеяться, что у неё не останется никаких чувств к человеку, от которого она зависела столько времени?!! Я ждал, что она будет откровенна со мной, хотя сам не готов отплатить ей той же монетой.>
Чувство вины и отчаяния терзали мужчину. Как ему теперь исправить то, что он натворил?
***
Кёко начала понемногу успокаиваться.
(Кёко) <Я попробую снова. Я ещё раз извинюсь перед ним, и он меня простит. Я сделаю всё…>
Стук в дверь оборвал мысли девушки, вернув её на землю.
- Извините, Оками-сан, я сейчас спущусь, - отозвалась Кёко.
(Кёко) <Вот только приведу себя в порядок.>
Дверь медленно открылась. Актриса сидела к ней спиной, но поняла, что в комнате она больше не одна.
- Оками-сан, пожалуйста, дайте мне минутку, я…
Девушка уже собиралась встать, но почувствовала, как крепкие сильные руки заключили её в объятья.
- Кёко, милая, прости меня, - прошептал любимый голос.
Услышав эти слова, девушка заплакала от облегчения.
Рен, не ожидавший такой реакции, сперва немного растерялся, но потом развернул любимую к себе и крепко её обнял.
- Ты самое дорогое, что у меня есть, - продолжал актёр, прижимая девушку к себе, - и я верю тебе, верю каждому слову. Прошу, пожалуйста… не плачь… Не плачь… Это разрывает мне сердце.
- Рен, - прошептала Кёко, поднимая на молодого человека глаза, - ты - единственный мужчина в моей жизни.
Услышав это, актёр потерял голову. Он впился поцелуем в губы своей рыжеволосой красавицы. Девушка ответила ему с той же страстью, запустив пальцы в тёмные волосы актёра. Мужские руки беспорядочно блуждали по изящной спине. Кёко почувствовала, как её кожу обожгло тепло нежных пальцев, проникших под одежду. Спустя несколько секунд молодой человек стащил со своей любимой ненавистную блузку, оставив на ней лишь бельё. Девушка и моргнуть не успела, как оказалась лежащей на полу. Её ноги были согнуты в коленях, а между ними лежал самый желанный мужчина на свете. Не было смущения, хотя её бедра прикрывала лишь коротенькая юбка. Не было страха… Был только Он...
Рен продолжал свои ласки: он чувствовал желание девушки, и это заводило его ещё больше.
(Рен) <Я снова не смог совладать с собой. Я опять забыл о её чувствах.>
- Рен, - томность, прозвучавшая в любимом голосе, не давала думать. - Рен, я готова.
Когда смысл этих слов дошёл до молодого человека всё его тело содрогнулось. Страсть затуманила его разум, и мозг отключился. Осталось только дикое желание обладать своей любимой. Мужчина сорвал свой ремень и положил руку на бедро актрисы. Они оба знали, чем это закончится…
Но их страстный порыв был прерван неожиданным стуком в дверь.
- Кёко-чан, - послышался голос хозяйки ресторана, - Кёко-чан, у тебя всё нормально?
(Кёко) <Если я ей не отвечу, она наверняка войдёт!>
- Да, Оками-сан! – задыхаясь, прокричала Могами. - Простите, что заставила Вас ждать. Я спущусь через минуту.
- Хорошо, дорогая.
Влюблённые наконец-то смогли выдохнуть, когда услышали звук удаляющихся шагов. Рен заглянул в глаза любимой, и они оба рассмеялись.
- Интересно, какое было бы у неё выражение лица, если бы она всё-таки вошла? – спросил молодой человек.
- Я даже представить себе это боюсь, - вытирая слёзы, ответила актриса.
- Нас чуть не застали на месте преступления, - сказал Рен, всё ещё нависая над девушкой.
- Да. Здесь не самое подходящее место, - улыбнулась она.
Мужчина поднялся и помог встать Могами. Девушка вернула сорванную блузку на место.
- Кёко, прости меня…
Но актриса не дала ему закончить, она положила указательный пальчик на губы любимого и тихо прошептала:
- Я тоже виновата. Давай забудем об этом?
- Согласен, - улыбнулся ей Рен, - я заеду за тобой после работы.
- Я буду ждать, - ответила девушка, и мужчина снова поцеловал её.

Добавлено (16.05.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Эпизод 69.

- Шо, после съемок «Очарованного странника» ты сам не свой. Это из-за Кёко-чан? – спросила Шоко, войдя в комнату певца.
Шотаро не ответил ей. Он был погружён в свои мысли.
(Шо) <Я смотрел на неё раньше и не видел. Она всегда была такой? Или ненависть ко мне сотворила с ней это. Девушка, о которой я всегда мечтал, была рядом со мной, но я лишь сейчас смог себе в этом признаться. Теперь она с Цуругой Реном и для меня в её сердце больше нет места… НЕТ! Я НЕ CДАМСЯ! Я заставлю её полюбить меня снова. Могами Кёко будет моей!>
- О! Так дела налаживаются, - сказала менеджер, увидев решительность на лице своего подопечного.
(Шо) <Но что я должен делать? Мне надо как-то перед ней извиниться. Но она такая упрямая. Кёко меня даже слушать не станет. Нужно что-то придумать.>
- Ладно, я зайду позже, когда ты придёшь в себя, - и Шоко вышла из комнаты, оставив музыканта наедине со своими мыслями.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
FieriaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:08 | Сообщение # 52
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ну что уж они страдают глупостями, нет бы поговорить по душам... cry cry cry
благодарность за проду, жду добавки!!!)))))))))))))))))))
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:10 | Сообщение # 53
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 70.

Рабочий день для актёров уже закончился. Рен забрал свою любимую из «Дарумая». Всю дорогу загадочная улыбка не сходила с лица молодого человека.
- Что происходит? – поинтересовалась Кёко, когда они вошли в лифт.
- А что? – наигранно удивился Рен.
- Ты чего-то не договариваешь.
- Потерпи немного. Скоро всё узнаешь, - ответил мужчина, обнимая за плечи своё сокровище.
Когда дверь в квартиру открылась, девушка застыла на пороге. Посреди гостиной стоял накрытый стол, на котором горели две свечи. Горячий ужин наполнял своим ароматом комнату, и еле слышная музыка довершала волшебную картину.
- Мы что-то празднуем? – удивилась девушка.
- Да, - довольно ответил Рен. – Ты, должно быть, забыла. Я говорил, что у меня для тебя есть новость.
(Кёко) <Действительно!>
- Совершенно вылетело из головы, - честно призналась Кёко.
Когда влюбленный прошли в комнату, молодой человек протянул актрисе конверт.
- Что это? – она вопросительно посмотрела на брюнета.
- Открой.
Могами достала из конверта странную бумагу.
- Это решение суда. Ты эмансипирована.
- Да?!!!
Не веря своему счастью, девушка бросилась Рену на шею.
- Поздравляю, моя дорогая, - нежно обнимая свою рыжеволосую красавицу, ответил мужчина.
- Спасибо! Это, и правда, отличная новость! Значит, теперь я могу сниматься в «BJ»?!
- Это значит, что ты теперь можешь делать всё, что захочешь, - улыбнулся молодой человек, - как полноправный гражданин Японии.
- Спасибо, Рен, - Могами заглянула в глаза любимого, - без тебя у меня ничего бы не вышло.
- Это неправда. Ты сильная, и можешь всё сделать сама. Но позволь сегодня мне накормить тебя ужином.
Они сели за стол и принялись за еду. Кёко болтала, не умолкая ни на минуту. Рен был рад видеть её такой счастливой, и весь ужин не отводил от неё глаз.
(Рен) <Она так счастлива. Как бы я хотел, чтобы она всегда так улыбалась. Даже не вериться, что именно мне предстоит сегодня всё испортить. Но откладывать это больше нельзя. Я и так слишком долго скрывал от неё правду.>

Добавлено (16.05.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Эпизод 71.

После ужина Рен взял девушку за руку:
- Кёко… - и замер в нерешительности. Чуть сжав теплую ладошку в своей руке, он прикрыл глаза и вздохнул.
- Рен?
Парень открыл глаза, посмотрел на любимую, как будто хотел навсегда запечатлеть в своей памяти её сияющее лицо, и уже решительно продолжил:
- Кёко, милая, давай присядем. Я должен кое-что тебе рассказать.
(Кёко) <Он так серьёзен. Неужели Рен решил открыться мне?>
Они сели на диван, и молодой человек обратился к своей любимой.
- После того, что ты сейчас услышишь, твоё отношение ко мне может измениться в худшую сторону. Прошу тебя только об одном, выслушай меня до конца.
- Рен, ты меня пугаешь. Что-то случилось?
- Да. Случилось. Мне следовало давно тебе всё рассказать, но я боялся – не знал, как ты к этому отнесёшься. Сказать по правде я и сейчас боюсь, но больше не могу скрывать это от тебя.
- Ты можешь рассказать мне всё, - мягко ответила девушка.
- Я так и сделаю.
Актёр глубоко вздохнул и начал свой рассказ:
- Цуруга Рен – это псевдоним. Моё настоящее имя Куон Хизури. Куу Хизури мой отец.
Мужчина ожидал бурной реакции со стороны девушки, но Кёко не произнесла ни слова, и Рен продолжил.
- С детства я мечтал стать великим актёром, и меня бесило, что я не мог выйти из отцовской тени. Из-за этого чувства уязвленного самолюбия, я стал совершать необдуманные поступки. Я познакомился с парнем, которого звали Рик. Он был хорошим человеком, но часто попадал в неприятности. Я хотел доказать отцу и самому себе, что я не тень Куу Хизури , что я личность. Так я и попал в мир Рика. Он многому научил меня. Как драться, как быть сильным. Мы то и дело ввязывались в драки и чужие разборки, но всегда выходили сухими из воды. Как-то раз, когда мы подходили к дому Рика, на нас напала одна местная банда. Их было всего пятеро. Я знал, что мы без труда с ними справимся. Я был самонадеян и потерял бдительность. Один из негодяев вытащил нож и попытался ударить меня со спины, но Рик закрыл меня собой. Я до сих пор чувствую запах его тёплой липкой крови, которой была пропитана вся моя одежда. На шум драки из дома выбежала его девушка. Рик истекал кровью у неё на руках, а она выкрикивала проклятья мне в лицо. Я был виновен в его смерти, и я знал это. Если бы не я, Рик был бы жив! Я убил его.
(Кёко) <Вот почему он не рассказывал мне о Куоне. Его прошлое…. оно так его мучает…>
Кёко была готова заплакать, но сдержалась. Взяв молодого человека за холодную как лёд руку, она тихо, но твёрдо сказала:
- В этом нет твоей вины.
- Рик умер из-за меня!!!
- Но это был его выбор!
От этих слов актёр застыл. Подобная мысль никогда не приходила ему в голову. Воспользовавшись его замешательством, девушка продолжила:
- Рик любил тебя. Иначе, почему закрыл собой? Он, не раздумывая, бросился на нож, потому что ты был дорог ему. Рик пожертвовал собой, что бы ты жил. Чтобы ты жил, так как ты всегда хотел. Чтобы ты вышел из тени отца. Чтобы ты был счастлив! Неужели ты думаешь, что он был бы рад, увидев, как ты винишь себя за случившееся? Ведя себя так, ты лишь оскорбляешь его память.
Последние слова вонзились в сердце мужчины, словно нож. Могами заметила это, но продолжала:
- Рик давно простил тебя. Осталось тебе простить себя самого.
- А как же ты, Кёко? ТЫ сможешь простить меня?
- Ты открыл мне своё сердце. Разве я могу поступить иначе? – в глазах девушки заблестели слёзы, и она крепко обняла своего любимого.
Немного отстранившись, Рен опустил голову и посмотрел на своё запястье.
- Это были часы Рика. Я ношу их как память о том дне.
- Если ты готов расстаться с прошлым, тебе лучше их больше не носить. Храни эти часы, как светлые воспоминания о друге, а не как свидетельство своей вины.
Рен посмотрел на неё и расстегнул ремешок. Он снял часы с запястья. И в этот момент мужчина почувствовал, как тяжелый груз боли, вины и страданий свалился с его плеч.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
VictoryДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:48 | Сообщение # 54
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
*закончив читать 68 эпизод и осознав, что затаила дыхание пока читала, шумно выдохнула* Ну taro6... Вот что ты делаешь с моим воспалённым мозгом, у меня фантазия и эмоции зашкаливают shy
*недоверчиво смотрит на текст* Вот ведь... Ах... teehee unsure
УРА!!! Рен созрел для правды biggrin
*пляшет от восторга* laugh


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:05 | Сообщение # 55
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
От автора: Всем большое спасибо smile Очень приятно читать ваши комменты. Надеюсь что ещё смогу вас порадовать happy

Добавлено (16.05.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Эпизод 72.

Рен вздохнул так, будто год не дышал. Актёр никак не мог поверить, что теперь Кёко знает его тайну и что, несмотря на это, девушка продолжает его любить.
(Рен) <Я должен быть откровенным до конца.>
- По правде говоря, это не всё, что я хотел тебе рассказать. Есть кое-что ещё.
- Я слушаю, - мягкий голос актрисы просил продолжать и рассказать всё до конца.
- Корн – это я.
- Я знаю, - спокойно ответила Кёко.
(Рен) <Как?!>
- Откуда??! – изумился Рен.
- Я слышала, как ты говорил с Такарадой-саном. И сделала выводы.
- Но почему ты не сказала мне, что тебе всё известно? – не понимал актёр.
- Я ждала, пока ты сам будешь готов всё рассказать мне.
- И ты не злилась на меня?
- Поначалу очень. Но слова Мооко-сан заставили меня задуматься о причине, почему у тебя есть от меня секреты.
- Канаэ-сан знает?
- Нет. Я ничего ей не сказала, да она и не настаивала.
- Кёко, ты удивительная. И подруга у тебя замечательная.
Девушка слегка покраснела.
- Я рад, что между нами больше нет секретов.
- Я тоже, - улыбнулась Кёко. - Тебе надо отдохнуть - день был тяжёлый. Пообещай мне, что примешь душ и сразу спать.
- Конечно, милая, и ты ложись, - актёр поцеловал девушку в лоб.
- Спокойной ночи, - сказала Кёко, скрываясь за дверью.
- И тебе, дорогая.

Добавлено (16.05.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Эпизод 73.

На следующий день (теперь, когда Кёко была признана эмансипированной) начались съемки «BJ». Первый день прошёл лучше некуда. Актёры, вымотанные сложными съемками и двойной игрой, но чрезвычайно довольные результатом, возвращались домой, когда Рену позвонил президент и попросил заехать в агентство. Такарада хотел кое-что обсудить, но не желал говорить об этом по телефону. Уже в LME Могами спросила:
- Такарада-сан вызывал нас обоих?
- О тебе он ничего не говорил, - ответил Рен.
- Тем лучше, тогда я повидаюсь с Мооко-сан, она должна быть здесь.
- Хорошо. Потом встретимся у выхода.
Кёко первым делом решила заглянуть в отдел "Люби меня", и не зря - Канаэ была там.
- Привет! – улыбнулась брюнетка, завидев подругу.
- Здравствуй, Мооко-сан.
- О! Да ты прям сияешь, - лукаво улыбнулась брюнетка. – Неужели ЭТО, наконец, произошло?
- О чём ты, Мооко-сан? – зарделась девушка.
- Ой, да брось. Тебе пора перестать краснеть, когда речь заходит о сексе. Ну, так что БЫЛО?
- Да НЕТ же!
- Очень жаль… - подруга нацепила кислую мину.
- Но если честно признаться…- пролепетала актриса.
- Так-так-так, а ну-ка выкладывай!
- …вчера это чуть не произошло.
- И что же вам помешало на этот раз? – встрепенулась Котонами.
- Мы были в «Дарумая» и в комнату постучалась хозяйка…
- В «Дарумая»?! – искренне удивилась Канаэ. – А разве у Цуруги-сана не удобней? Что вообще произошло?
И Могами всё рассказала подруге вплоть до того момента, как им помешала хозяйка ресторана. Котонами ахала и охала, а когда Кёко закончила, брюнетка вынесла свой вердикт:
- Я рада, что ты, наконец, разобралась с Фувой Шо. И кстати, я даже не подозревала, что ты можешь быть такой безрассудной, - лукаво улыбнулась Канаэ. – Вся эта провокация на съемках клипа, да ещё так возжелать Цуругу Рена в «Даурмая», где такие тонкие стены. Ах да, почему вы не завершили начатое дома у Цуруги-сана? – вдруг спросила подруга.
- Понимаешь, вчера это было… не уместно.
- Не уместно?
- Вчера Рен открылся мне. Он рассказал мне свой секрет.
- В самом деле?! – не поверила девушка.
- Да. Он рассказал мне всё. И я подумала, что после всего этого ему стоит привести свои мысли в порядок, и поэтому я ушла к себе.
- Учитывая все обстоятельства это было мудрое решение.
Помолчав немого, брюнетка добавила:
- Правильно ли я поняла: ты сказала ему, что готова?
- Да.
- Но это было в порыве страсти?
- Да, но это не имеет значения…
- Ещё как имеет!
- Почему? – удивлялась девушка.
- Если мне не изменяет память, Цуруга-сан говорил, что хочет, чтобы это было твоим осознанным решением.
- Но оно осознанное! – и только теперь Кёко сама поняла это до конца.
(Кёко) <Да. Это мой осознанный выбор. Сейчас моя голова не идёт кругом от его поцелуев, и его руки не ласкают так нежно мою кожу. Но стоит мне лишь подумать о нём, как я ощущаю огонь внутри. Я очень люблю Рена и хочу его также сильно. А если наше желание взаимно…>
- Эээй! Земля вызывает Кёко!
- Что?! – Могами очнулась от своих мыслей.
- Ты куда улетела? Я же с тобой разговариваю! – возмущалась подруга.
- Прости Мооко-сан, - виновато ответила девушка, - о чём это мы?
- О том, что возможно Цуруга-сан решил, что ты сказала это под влиянием момента, и воспринял твои слова не так как надо. Тем более после того, как ты ушла к себе.
- Но я же уже сказала, почему я так поступила! – возмутилась актриса.
- Да, только это ты сказала мне, а не Цуруге-сану.
(Кёко) <А ведь, правда! Рен мог истолковать мои действия по-другому.>
- Ты как всегда права, Мооко-сан, - вздохнула Кёко.
- Ты должна дать ему понять, что действительно этого хочешь.
- И я это сделаю.

Добавлено (16.05.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Эпизод 74.

После разговора с Канаэ Кёко встретила Рена у выхода из LME.
- Ты нашла Канаэ-сан? – поинтересовался актёр.
- Да, - довольно ответила Могами.
- Тогда мы можем ехать.
- Что от тебя хотел Такарада-сан? - спросила Кёко, садясь в машину.
- Ничего особенно, ты же его знаешь. Кстати, предлагаю поужинать сегодня в ресторане.
- Тебе больше не нравиться, как я готовлю? – обиделась девушка.
- Почему ты так решила? – искренне удивился Рен.
- Ну, вчера ты заказал ужин домой, сегодня зовёшь в ресторан.
- Вчера у нас был праздник в честь твоей независимости. А сегодня я просто хочу избавить тебя от трудов после рабочего дня. И мне неприятно осознавать, что я не делал этого раньше. И вообще-то, мне очень нравиться, как ты готовишь.
- Я счастлива от того, что могу делать это для тебя. Поэтому не лишай меня этой радости.
- Хорошо, но сегодня мы едем в ресторан.
- Ладно. На этот раз спорить не буду, - улыбнулась девушка.

***
- Спасибо за ужин. Он был восхитителен, - поблагодарила Кёко, когда они вошли в квартиру.
- Восхитительна ты, а ужин просто был неплох, - ответил молодой человек, целуя своё рыжее сокровище.
- Я пойду к себе, хочу принять ванну, а то всё тело ломит после сегодняшних съёмок.
- Конечно, милая.
И девушка направилась в свою комнату.
(Рен) <Надеюсь всё готово.>

***
(Кёко) <Как же хорошо после такой теплой ванны…. >- думала актриса, вытираясь полотенцем.
<…Если я надену это, у Рена не останется сомнений в серьезности моих намерений. Я так его люблю, но мне всё равно немного страшно…>


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
VictoryДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:20 | Сообщение # 56
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
*глаза горят, застыла перед экраном в предвкушении* Прода-прода-продочка, чем ты нас порадуешь.... book laugh love

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:22 | Сообщение # 57
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
***
Закончив все приготовления, Кёко вышла из ванной комнаты. Актриса уже сделала несколько шагов в направлении двери, когда дверная ручка опустилась, и на пороге появился Рен. Его волосы были ещё влажные после душа. Одет он был лишь в пижамные штаны. О сорочке мужчина, очевидно, забыл. Увидев свою любимую, Цуруга онемел. На девушке был чёрный кружевной топик на бретельках и подходящие к нему трусики.
- Прости, - сказал молодой человек, придя в себя. И отвёл глаза, - мне следовало постучать.
Он уже собирался закрыть за собой дверь, когда Кёко его остановила:
- Нет!
Рен медленно вошёл и снова посмотрел на свою девушку.
- С этого дня тебе не придётся стучать ни в одну дверь в этом доме…
- Кёко? – актёр был немного удивлен её словами.
- Я хочу сказать, что вчера в «Дарумая», я была серьёзна, когда сказала, что… готова, - с трудом закончив фразу, Кёко залилась краской.
Услышав эти слова, мужчина мгновенно оказался возле рыжеволосой красавицы и тихо прошептал:
- Я надеялся на это.
Актёр нежно поцеловал своё сокровище и подхватил на руки. Кёко доверчиво прижалась к обнаженной мужской груди и затаила дыхание. Рен понёс её к себе. Когда они вошли в его комнату, Могами еле слышно ахнула. Десятки зажжённых свечей и головокружительный аромат розовых лепестков, рассыпанных по полу и кровати…
- Рен, - чуть слышно выдохнула Кёко.
- Тебе нравится? – так же тихо спросил молодой человек.
- Да.
- Я счастлив, - улыбнулся он.
Мужчина занёс любимую в комнату и бережно уложил на шёлковые простыни.
- Ты прекрасна, - прошептал Цуруга и провел тыльной стороной ладони по щеке своей возлюбленной.
Рен навис над девушкой и поцелуй не заставил себя ждать. Молодой человек прильнул к нежным губам. Ощутив тепло его языка, Кёко почувствовала, как желание растекается по её телу.
(Кёко) <Почему он не целовал меня так раньше?>
Актриса ответила на этот ранее не знакомый ей поцелуй. Её смелость ещё больше возбудила мужчину. Каждое его прикосновение было наполнено страстью. Девушка почувствовала, как напряглось его «тело». Рен целовал её губы, шею, плечи… Кёко наслаждалась каждым моментом.
(Рен) <Она восхитительна. Она моя… только моя…> Мысль о том, что у девушки раньше не было ни одного мужчины, заставляла актёра ещё сильнее дрожать от желания.
Молодой человек опустился ниже и поцеловал нежный живот. В ответ раздался почти неразличимый стон. Мужчина целовал её всё выше и выше, медленно, по сантиметру, поднимая края ажурного топика. И наконец, легким движением руки Рен стащил его, обнажив грудь своей любимой. Цуруга прильнул к ней губами и Кёко снова застонала. Услышав это, мужчина осмелел. Положив руку на бедро девушки, он осторожно снял с неё чёрные трусики. Актриса слегка вздрогнула. Тогда Рен поднёс свои губы к её уху и томным голосом прошептал:
- Кёко, милая, мы можем остановиться, если ты передумала.

Добавлено (16.05.2011, 13:22)
---------------------------------------------
- Нет… Я хочу этого… Я хочу тебя... – задыхаясь от желания, ответила она.
Когда Рен, одурманенный страстью, осознал смысл её слов, ему показалось, что он оказался на небесах. Ему уже не надо сдерживаться. Она желает его…
Уже через мгновение Кёко лицезрела своего возлюбленного во всей красе. В этот раз ей удалось разглядеть всё. Актрису заворожил вид его обнаженного тела. Мужчина бережно раздвинул девушке ноги…
Кёко почувствовала лёгкую боль, смешанную с наслаждением…
Рен был очень бережен и нежен, он не спешил. Молодой человек давал возможность девушке привыкнуть к новым ощущениям. Она отдавала ему всю себя. Страсть стирала границы между ними. Девушка ощущала, какой жар исходит от любимого мужчины. Его тело становилось все горячее, хотя это казалось невозможным, а движения быстрее… От наслаждения у Кёко кружилась голова. Оба мечтали о том, чтобы это никогда не заканчивалось. Они хотели вечно любить друг друга. Они не могли оторваться друг от друга…
Никто не знал, сколько времени они предавались страсти. Но увидев, как девушка выгнула спину и закусила губу, мужчина понял, что и ему пора довести дело до конца. Спустя пару минут Кёко лежала на груди молодого человека и пыталась выровнять дыхание. Актёр бережно прижимал её к себе и целовал рыжие волосы.
- И ты отказывал себе в ЭТОМ ради меня, - тихо констатировала девушка.
- Теперь ты можешь в полной мере оценить мою жертву, - пошутил Рен.
Кёко улыбнулась и поцеловала его в сладкие губы.
- Со мной никогда не случалось ничего прекрасней, - прошептала актриса.
- Я счастлив, что ты выбрала меня.
- Я люблю тебя, Рен.
- Я тоже тебя люблю, моя милая.
И их губы снова встретились…

Добавлено (16.05.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Эпизод 75.

Утром комнату озарили солнечные лучи. Один из них настойчиво добивался внимания, светя девушке прямо в закрытые веки. Кёко поморщилась и приоткрыла глаза.
- С добрым утром, любимая, - услышала девушка ласковый голос. Могами повернула голову и увидела Рена, который неотрывно смотрел на неё и тепло улыбался.
- С добрым, - сонно улыбнувшись, отозвалась актриса.
(Кёко) <А ведь оно и в самом деле доброе!>
- Как тебе спалось? – спросил молодой человек.
- Хорошо как никогда, - блаженная улыбка не торопилась покинуть лицо девушки.
- Я рад.
Немного помолчав, актёр спросил:
- У тебя ничего не болит?
- Ты о чём? – непонимающе уставилась на него девушка, но через пару мгновений осознала, о чём он спрашивал:
- Нет-нет! Всё в порядке! – заверила его актриса.
- Значит, ты не против повторить это? – лукаво улыбнулся молодой человек и придвинулся ближе.
- Я бы с удовольствием, но мне уже пора собираться, - ответила Могами, глядя на часы, и выскочила из кровати.
- А мне кажется, ты просто хочешь от меня сбежать, - продолжим мужчина в таком же игривом тоне.
- У меня сегодня встреча с Мооко-сан, и если я опоздаю, она из меня душу вытрясет.
- С Канаэ-сан? – удивился брюнет и тоже выбрался из постели, - вы же только вчера виделись.
- Да, но мы давно не проводили время вместе. Всё так завертелось… А сегодня мы договорились погулять, возможно пройтись по магазинам.
- Прости, - сказал Рен, подходя к своей красавице, - я эгоист. Конечно, тебе нужно встречаться с друзьями. Надеюсь, ты хорошо проведёшь время.
- Но я всё равно буду скучать по тебе, - ответила Кёко и обняла своего прекрасного принца, - С тобой моя жизнь превратилась в сказку.
- Я очень рад этому, - мягкая улыбка появилась на лице молодого человека и его губы коснулись рыжих волос.
Немного помолчав, молодой человек добавил:
- Кёко, милая, переезжай ко мне.
- Что? – девушка вскинула голову и испуганно посмотрела на своего любимого, - но ведь…
- Нам не обязательно объявлять о наших отношениях. Я помню, почему мы решили их скрыть, но я хочу быть с тобой всегда, - с нежностью в голосе сказал Рен.
- Но если я перееду к тебе, об этом сразу узнают.
- Кёко, ты ночуешь у меня 4 дня в неделю, - улыбнулся Цуруга, - неужели ты думаешь, что тебя ещё здесь не приметили?
- Да, ты, пожалуй, прав…
- Тебе не обязательно принимать решение сейчас. Просто подумай об этом. И ещё, независимо от того, примешь ли ты моё предложение, у тебя больше нет необходимости работать в «Дарумая»…
- Но ведь…
- Погоди минутку, - прервал её актёр.
Рен выпустил любимую из объятий и направился к своему гардеробу. Мужчина вытащил пластиковую карточку из кармана брюк и отдал её девушке.
- Что это? – поинтересовалась она.
- Прочитай, что там написано.
- Могами Кёко, номер карты, подпись владельца…
- Ах, да! Не забудь расписаться, - сказал Цуруга.
- Это кредитка?! – девушка пораженно уставилась на него.
- Не совсем. Средства, которые находятся на этой карте, не подлежат возврату.
- Но я не могу её принять!
- Почему же?
- Но ведь тогда…
- Кёко, - одной рукой мужчина притянул девушку поближе и прижал к себе, - я хотел отдать тебе её намного раньше, но боялся, что ты неправильно меня поймешь. После того, что произошло прошлой ночью… я подумал, что если ты смогла полностью довериться мне, ты примешь это.
- Рен…
- Я люблю тебя и не хочу, чтобы ты себе в чём-то отказывала. Прошу, возьми её.
- Я… хорошо, - вздохнула Могами.
- Вот и умница, - и актёр мягко поцеловал свою любимую.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
FieriaДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:38 | Сообщение # 58
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
как бы мне хотелось чтобы и моя жизнь была такой же сказкой... happy
автор, я скажу вам только одно...
 
VictoryДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:48 | Сообщение # 59
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
*немного спустилась на землю*
taro6, благодарю! Так ... чувственно, так... романтично.... love love love
*стремительно унеслась обратно в астрал*


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:59 | Сообщение # 60
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
обалдеть можно так здорово написано, мне очень нравится

Спасибо Огромное


просто следуй моей игре...(с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz