Суббота, 27.04.2024, 05:55










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
Неприятный сюрприз (завершён)
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:25 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Название: Неприятный сюрприз
Автор: taro6
Дисклеймер: Права принадлежат Накамуре Ёсики.
Персонажи: Кёко, Рен, Такарада, Канаэ, Яширо, Киджима и др., также персонажи собственного воображения))
Бета: Mystery
Рейтинг: PG-18
Пейринг: Рен/Кёко
Жанр: романтика, местами возможен юмор ))
Размер: Миди
Статус: завершён
Размещение: Не возражаю, только дайте ссылку и укажите авторство))
Предупреждение: После просмотра аниме, во время чтения манги очень резало слух, когда Кёко и Рен обращаются друг к другу на «Вы» (больная тема). Тем более, после их напряжённых отношений никаким «Вы» там и не пахнет, поэтому я взяла на себя смелость упростить их обращение друг к другу (суффиксы будут сохранены). Очень старалась избежать ООСа и придерживаться стиля манги, получилось или нет – судить вам.
Пометки:
•Действия происходят после главы 173.
•Знаками < > обозначаются мысли персонажей, к которым не требуются коментарии. Персонаж, которому они принадлежат, указывается в скобках перед мыслью. Например: (Яширо) <Рен, ты совсем спятил.>
•Когда начинается отсчёт Дней, это фактически 24 час (с 00:01 по 23:59). И этот отсчёт идёт с точки зрения Рена.
От автора: Привет всем. Это мой первый опыт в написании фанфиков, надеюсь, что вы не разочаруетесь. Критика, комментарии и замечания приветствуются.
Описание: Любите ли вы сюрпризы? Не торопитесь отвечать на этот вопрос, ведь сюрпризы бывают разные.

Добавлено (15.05.2011, 02:08)
---------------------------------------------
Она сидела на полу и горько плакала. Слёзы застилали ей глаза - она ничего не видела перед собой. «Что… что со мной происходит? Почему… почему так больно!?»- думала Кёко прижимая руки к груди. «Почему это снова случилось? Зачем я опять открыла своё сердце? С начала Шотаро, а теперь… Цуруга-сан….»

Добавлено (15.05.2011, 02:09)
---------------------------------------------
Эпизод 1.

День выдался чудесный. Кёко вне себя от волнения спешила в LME. Утром ей позвонил Такарада и сказал, что для неё и Рена есть новости, поэтому они должны прибыть в агентство как можно скорее.
(Кёко) <Странно, вчера президент говорил, что Сецука будет перенесена в сценарий, а сегодня и словом об этом не обмолвился. Неужели всё изменилось?>
Войдя в здание, она сразу встретила актёра №1 и его менеджера:
- Доброе утро, Цуруга-сан, Яширо-сан! – просияла девушка и поклонилась.
- Здравствуй, Могами-сан, - ответил Рен, мило улыбаясь.
- Привет, Кёко-чан, ты к президенту? – спросил Яширо.
- Да.
- Что ж, тогда не будем терять время. Идёмте.
Все трое вошли в кабинет.
- Здравствуйте, мои дорогие!!! – поприветствовал гостей знакомый голос.
- Доброе утро, Такарада-сан, - привычно раздалось в ответ.
- Вы, наверное, заинтригованы?
(Все трое) <Он как всегда в своём репертуаре…>
- Ну что ж, не буду вас томить. Ночью мне позвонили по поводу Хиллов. Было решено отложить съемки на 2 недели, поэтому Каин и Сецука Хилл, отправляются немного отдохнуть в Азию. Что касается вас, - президент указал на Рена и Кёко, - то у вас есть работа. Рен, тебе предстоит сыграть ещё в паре эпизодов сериала «Крутой поворот».
- Но ведь работа над фильмом уже закончена, - удивился Яширо.
- Да, так оно и было. Но пересмотрев несколько последних эпизодов, режиссер решил изменить концовку, поэтому Рену, ну и тебе, разумеется, необходимо сегодня же отправиться в Рим, там и будут проходить съемки.
- Сколько времени это займёт? – Рен с трудом скрывал своё недовольство – ему не хотелось надолго расставаться с Кёко.
- Неделю. Может чуть больше, - ответил Такарада, лукаво улыбнувшись – он прекрасно понимал, о чём думал парень, задавая этот вопрос.
- А тебе, Могами-кун, поступило предложение, - президент передал девушке папку с материалами.
Стоило ей открыть папку, как в глаза сразу бросилась надпись «Афродита - косметика для вас!»
(Кёко) <Какая прелесть!!!>
- Компания «Мир красоты» хочет, чтобы ты снялась в цикле реклам её новой линии косметики, для молодых девушек. Я подумал, что ты будешь рада поучаствовать в этом проекте, пока у тебя выдалось свободное время. Так что я дал согласие от твоего имени. Они просили тебя подъехать к ним к полудню, - лучился улыбкой президент.
- Да!!! Конечно!!! Спасибо Вам, Такарада-сан!!! – Кёко пришла в неописуемый восторг от мысли, какой красивой она будет в этой рекламе.
- Что ж… Это всё, что я хотел вам сказать.
Все трое вышли из кабинета и отправились к выходу. Кёко мечтательно представляла себе съёмки предстоящей рекламы. Она не шла, а почти парила.

Добавлено (15.05.2011, 02:17)
---------------------------------------------
(Кёко) <Принцесса…. Я буду как принцесса в этой рекламе…красивая, я буду сиять как Принцесса роз…..>
Мысли, бродившие в голове брюнета в это время, были далеко не так приятны: <Она так рада этой работе. Что если она будет так ею поглощена, что за неделю ни разу не вспомнит обо мне? (нет, Рен не забыл о существовании телефона, но ему хотелось, чтобы Кёко скучала по нему и звонила сама). Вдруг к ней опять будет приставать этот Киджима? А Фува Шо? Что если тот тип - Рейно – снова начнёт преследовать её? – никак не унимались бурные кошмары Рена, - но ведь помимо них есть и другие мужчины, которые могут заинтересоваться, и кто знает, как поведёт себя с ними это наивное и чистое создание?> - актёр был близок к панике. По его лицу проскользнула тень, что не скрылось от острого взгляда Яширо. Менеджер тяжело вздохнул, затем шепнул на ухо несчастному:
- Сделай что-нибудь, чтобы занять её мысли на эту неделю.
- А что если она не сможет из-за этого работать, как в тот раз? - так же тихо ответил Рен, припоминая случай на День Святого Валентина.
- Тебе решать, - ехидно подметил Яширо, - чего ты больше боишься?
Рен стиснул зубы и сжал кулаки – он знал ответ на этот вопрос.

Добавлено (15.05.2011, 02:17)
---------------------------------------------
Эпизод 2.

Уже у выхода из агентства Цуруга спросил:
- Куда тебя подвести, Могами-сан?
- А? – Кёко наконец-то очнулась от своих фантазий, - нет…. то есть никуда, спасибо, не хочу вас беспокоить, вам ведь нужно готовиться к вылету в Рим.
- Никакого беспокойства, у нас ещё достаточно времени, - ответил актёр, мягко улыбнувшись.
- Ещё раз, спасибо, но… я должна поговорить с Мооко-сан… хочу рассказать ей о роли в новой рекламе. Она должна прийти с минуты на минуту… - смущённо пробормотала девушка.
- Ну что ж, тогда до встречи. Увидимся через неделю, - сказал Рен, улыбка которого стала еще нежнее.
- Да! – прозвучал бодрый ответ.
Рен приблизился к девушке почти вплотную, наклонился и шепнул ей на ухо: «Я буду скучать по тебе…. Кёко-чан», - и нежно поцеловал в щёку.
Глаза актрисы расширились, сердце бешено забилось, и она впала в транс. Когда Кёко пришла в себя, ни Рена ни Яширо рядом уже не было.
Девушка коснулась пальцами того места, куда её только что поцеловал сэмпай, и еле слышно прошептала: «Я… тоже… буду скучать…Цуруга-сан.»
Спустя несколько секунд к ней подошла Канаэ.
- Что ты тут стоишь как вкопанная?! Мы же с тобой договорились встретиться. Я ищу тебя по всему LME…. – заметив отрешённый взгляд Кёко, подруга смягчилась, - что-то случилось? Ты как будто розового слона увидела.
- А?... Мооко-сан?
- Ну, ты блин даёшь… опять в облаках витаешь?! И что на этот раз помогло тебе преодолеть земное притяжение?
- Вот! – улыбнулась Кёко, протягивая Канаэ папку, полученную от президента.
- Ого! Теперь понятно. Тебе, наверное, не терпится примерить на себя эту роль?
- Да! Я так рада!
- Вот, и замечательно. Когда приступаешь?
- В полдень.
- Прекрасно! Тогда мы ещё успеваем перекусить! Пошли.

Добавлено (15.05.2011, 02:18)
---------------------------------------------
Эпизод 3.

Машина мчалась в аэропорт. Казалось, водитель был сосредоточен на дороге, но на самом деле его разум занимали совсем другие мысли.
(Рен) <Правильно ли я поступил? Возможно, мне не следовало… нет, я должен был это сделать, я не могу её потерять.>
- Ну, и что ты ей сказал?- прервал Яширо внутренний монолог своего подопечного.
- Не твоё дело.
- Надеюсь, ты не наговорил ей всяких грубостей?!
(Рен) <Я что, по-твоему, идиот?>
- Нет, я не сказал ничего, что могло бы её расстроить, - сдержанно ответил Рен.
- Ты уверен? – не унимался менеджер.
Актёр посмотрел на него своим пронзительным холодным взглядом.
- Всё я понял, - взвизгнул Яширо, пытаясь незаметно найти место, куда бы спрятаться.
Рен устало вздохнул.
- Что тебя так беспокоит? Судя по выражению лица Кёко, она не скоро ЭТО забудет.
Рен продолжал молчать. Через несколько минут Яширо нарушил тишину:
- Хотя, знаешь, ты прав, у тебя есть повод для беспокойства, и это Киджима.
(Рен) <Чёрт, он что - мысли читает?>
- Странно, что ты не уладил это дело до отъезда. Ведь он весьма настойчив и может повторить свою попытку…
(Рен) <Я думал, ты хочешь меня успокоить, а не спровоцировать приступ отчаянья.>
- Спасибо, Яширо-сан, ты мне очень помог, - процедил Рен сквозь зубы.
И после этого повисла тишина. Они так и ехали молча до самого аэропорта.

Добавлено (15.05.2011, 02:22)
---------------------------------------------
Эпизод 4.

Дверцы машины хлопнули - из неё вышли двое мужчин и направились в здание аэропорта.
- Нужно найти номер нашего рейса, возможно регистрация уже началась, - задумчиво сказал Яширо и отправился к табло выяснять подробности.
Рен присел напротив огромной плазмы, где то и дело мелькали различные рекламные ролики. Актёр не обращал на них никакого внимания, пока на экране не появилась реклама Кьюрара, а вместе с ней такое знакомое и милое его сердцу личико. Рен смотрел во все глаза, боясь упустить даже одно мгновенье. А когда ролик закончился, он опустил голову и глубоко вздохнул.
- Как же ты будешь скучать по Кёко-чан! Наверное станешь считать дни, до того момента когда снова увидишь её, - не удержался менеджер, подходя к Цуруге.
(Рен) <Да… Ничего другого мне не остаётся. Только считать дни.>

Итак, День 1-й.

Самолет приземлился несколько часов назад. Значит, съемки сериала «Крутой поворот» были в самом разгаре. Сцены снимались достаточно быстро, каждый актер хорошо знал своё дело, поэтому Рен надеялся как можно быстрее закончить работу и вернуться в Токио.
- На сегодня всё! - объявил режиссер. - Всем спасибо за работу!
Рен искал Яширо, когда его взгляд остановился на стройной, высокой и привлекательной женщине, которая грациозной походкой направлялась прямо к нему. На ней было облегающее короткое красное платье с глубоким декольте, на груди лежала бриллиантовая подвеска, в ушах блестели серьги ей под стать. Женщину звали Такада Мисаки. Ей было 23 года, и она была моделью.
- Привет, Рен, - просияла Мисаки.
- Здравствуй, Такада-сан, - Рен ответил ей своей фальшивой улыбкой.
- К чему такие формальности? Раньше ты нашёптывал мне на ушко совсем другое.
- Ты, права, Такада, это было раньше.
- Неужели ты по мне не скучал? Неужели не хотел вернуть меня? - надула губки девушка.
- Ты сама ушла. Это было твоё решение.
- Конечно, но я успела в нём раскаяться. Мне так не хватает твоих ласк, - Мисаки приблизилась к актёру настолько, что он уловил еле слышный аромат её духов.
- Возможно ты всё же позволишь мне загладить свою вину? Мы могли бы начать сначала, – не унималась девушка.
- Это лишнее.
Мисаки хотела возразить, но в это время появился Яширо.
- Такада-сан?! Какими судьбами?
- Здравствуй, Яширо-сан. Мой друг работает здесь, я была неподалёку и случайно зашла его проведать.
(Рен) <Другими словами, ты пришла сюда исключительно из-за меня.>
- Надо же… Какое совпадение, – имитируя удивление, протянул Яширо.
- Я даже не подозревала, что встречу вас… Но я этому очень рада.
(Яширо) <Неужели она нацелилась на Рена?>
- Прошу меня простить, Такада-сан, но Рена хочет видеть режиссер. Я пришёл сюда, чтобы сказать тебе об этом, - закончил Яширо, поворачиваясь к актёру.
- Значит нам пора. Извини, Такада-сан.
- Не волнуйся об этом, Рен.
- Было приятно тебя видеть, - соврал актёр, следуя правилам хорошего тона.
- Ты же знаешь, это взаимно, - лукаво улыбнулась женщина.
- Прощай, Такада, - бросил Рен и, отвернувшись, вместе с Яширо направился к выходу.
«До скорой встречи», - прошептала Мисаки.

Добавлено (15.05.2011, 02:22)
---------------------------------------------
Эпизод 5.

День 2-ой.
Несмотря на то, что Кёко была на седьмом небе от счастья из-за предоставленной возможности сняться в рекламе косметики "Афродита", её мысли возвращались к сэмпаю, как только она слышала: «СТОП! СНЯТО!». Вот и сейчас, сидя в центральном парке, она тратила свой перерыв на мысли о Рене.
(Кёко) <Интересно, как продвигаются съёмки Цуруги-сана? Он как всегда выкладывается на все 100% … («Я буду скучать по тебе… Кёко-чан»)>
При воспоминании о прощальном поцелуе щёки девушки вспыхнули.
(Кёко)< Нет, нет, нет (мотает головой) мне не стоит придавать этому ТАКОЕ значение. Наверняка он это сделал просто так, без всякого скрытого смысла, как в тот раз… >
«Кёко-чан!» - услышав своё имя, девушка обернулась.
(Кёко) <О нет… Только не это!>
Улыбаясь во весь рот, к ней направлялся Киджима.
- Здравствуйте, Киджима-сан.
(Кёко) <Что же делать!?… что же делать!?…> (нарастающая паника).
- Ты такая красивая, я даже не сразу тебя узнал )))
(Кёко) <Эээ… Это был комплимент? Или что?>
- Эм… да… я снимаюсь в рекламе косметики «Афродита»…
- Вот оно как. Значит у тебя сейчас перерыв?
- Да… всего 5 минуточек…
- Этого будет достаточно…
(Кёко) <Для чего достаточно?!>
- …я хотел поговорить с тобой о том вечере. После интервью ты куда-то пропала, и мы не закончили наш разговор.
(Кёко) <Вот чёрт! А я-то, глупая, надеялась, что он забыл об этом!>
- Ну, вообще-то…. – начала Кёко.
- Могами-сан, - раздался голос ассистента продюсера, - Танака-сан хочет тебя видеть. Срочно!
(Кёко) <Вот оно моё спасение! Слава Богам…>
- Простите, Киджима-сан, но мне нужно идти. До свидания!
Киджима ещё не успел ничего ответить, а девушка уже была далеко.
(Киджима) <Ты не сможешь бегать от меня вечно.>

Добавлено (15.05.2011, 02:25)
---------------------------------------------
Эпизод 6.

Стрелки часов медленно ползли к одиннадцати. Кёко сидела в своей комнате и готовилась ко сну. Она уже приняла душ и устроилась на футоне. Свернувшись калачиком, девушка смотрела на мобильный телефон.
(Кёко) <Интересно, Цуруга-сан ещё на съёмках? Должно быть да. Может всё же позвонить? Нет. Нельзя. Вдруг позвоню не вовремя и Цуруга-сан рассердиться, и потом, что я ему скажу?>
В памяти девушки возникла сегодняшняя встреча с Киджима, и её бросило в дрожь.
(Кёко) <Нет, я не могу рассказать об этом Цуруге-сану, он точно разозлиться. Или ещё хуже – будет переживать. Он ведь так далеко и ничего не сможет сделать…>
Телефонный звонок прервал внутренний монолог девушки: «Номер не определён». Актриса подскочила, как ошпаренная.
(Кёко) <Цуруга-сан?!>
- Алло.
- Привет.
- Цуруга-сан!
- Я не разбудил тебя?
- Нет, я ещё не ложилась.
- Хорошо. Я не хотел бы нарушать твой сон.
- Как проходят съёмки? Режиссер доволен?
- Да. Дело движется хорошо. Если так пойдёт и дальше, я вернусь раньше, чем планировалось.
- Правда?! – радостно воскликнула Могами.
- А как у тебя дела, Кёко-чан?
Девушка замерла, а её сердце забилось быстрее.
- Можно мне называть тебя «Кёко-чан»?
Голос Рена был настолько мягок и нежен, что актриса почувствовала себя мороженым, которое тает под палящим солнцем.
- Да…конечно, - пролепетала Могами.
(Рен) <Она сказала это так неуверенно.>
- Или, может, ты против? – голос Рена стал жестче.
- Нет, Цуруга-сан!...
(Кёко) <Я так этого хочу!>
- …. я действительно, не возражаю!
- Хорошо, - голос Рена снова стал нежным, - как реклама?
- Просто замечательно! Сегодня мы отсняли один ролик. Продюсер хочет снять целый цикл. Они будут выходить постепенно, но было решено отснять всё сразу….ой, прости я заболталась.
- Всё в порядке, мне очень интересно, продолжай.
(Рен) <Я счастлив, слышать твой голос.>
- Правда? Ну… ещё продюсер интересовался моим мнением, по поводу самой косметики, хвалил меня и даже выслушал пару идей!
- В самом деле? Я горжусь тобой, Кёко-чан.
(Кёко) <Он улыбается! Я слышу его улыбку! Его настоящую, добрую улыбку!>
- Спасибо, Цуруга-сан! Танаке-сану так натерпелось продолжить работу, что он закончил перерыв раньше времени и если бы ни он….
(Кёко) <Чёрт! Вот идиотка! Я чуть не проболталась ему о Кеджима-сане? >
- Если бы не он, то что? Что бы тогда случилось? Кёко-чан? – Рен напрягся.
(Кёко) <Что же придумать? Надо скорее что-то придумать! Нет, я не хочу ему врать. Лучше сказать правду, но не всю…>
- Если бы не Танака-сан и его предложение, я бы снова грустила целый день, от того, что Цуруга-сан уехал.
(Рен) <Что? Что ты сказала?!> - актёра бросило в жар, всё его существо ликовало.
(Кёко) <Неужели, я сказала это вслух?>
- Я рад, что у тебя был хороший день.
(Кёко) <Чего? Он пропустил мои последние слова мимо ушей? Или я действительно только подумала об этом? Нет. Не может быть.>
- И, Кёко-чан, я сдержал своё слово, - продолжил Рен.
- Слово? Какое слово?
- Я скучаю по тебе…
Щёки девушки вспыхнули, сердце было готово выпрыгнуть из груди.
- …Спокойной ночи, Кёко-чан.
- Хо…хорошего дня, Цуруга-сан…
На другом конце провода уже давно никого не было, а Кёко так и сидела, держа телефон у уха, и боялась проснуться.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Воскресенье, 15.05.2011, 02:16
 
GT-S5230Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:50 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Классно)))))Ждемс продолжения))))))Интригующее начало biggrin happy smile

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
FieriaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:28 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
действительно интригующее начало, автор продолжайте в том же духе!!!))))))))))))))))))))))))
всегда приятно видеть появление новых творений на форуме!!! cool


Сообщение отредактировал Fieria - Воскресенье, 15.05.2011, 10:34
 
VictoryДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:32 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ООооогоооо какое начало... ВАЙ... love Вот это эмоции. Но беспокоит "предисловие", Киоко, не плачь! Всё будет Хорошо!.... надеюсь.... dry
Спасибо! Жду продолжение! book


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:21 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем спасибо за внимание, проявленное к моей первой работе smile

Добавлено (15.05.2011, 11:12)
---------------------------------------------
Эпизод 7.

Рен сидел в своём номере в отеле и сжимал мобильный телефон.
(Рен) <Она сказала, что грустила целый день, потому что я уехал. Неужели она тоже скучает по мне? Нет, я не должен себя обманывать. Но если это правда, мне следует быть более осторожным. Я хотел занять её мысли, чтобы она забыла о Фуве Шо. Я был эгоистом. Теперь я не знаю, что мне делать. Если её чувства ко мне изменятся, я не смогу больше сдерживать себя.>
Стук в дверь прервал раздумья актёра. Открыв, Рен увидел Яширо.
- Привет Рен.
- И тебе, Яширо.
- Я вижу, ты чём-то взволнован? Что же случилось?
- Всё в порядке.
- Это Кёко-чан?..
(Рен) <И откуда он всё знает?>
- …она звонила?
- Нет. Я сам звонил.
- Ты всё ещё переживаешь о Киджима?
(Рен) <Действительно, вопрос с Киджима ещё не решён.>
- Нет. Я просто интересовался, как её дела.
- Ну и как?
- Всё просто прекрасно. Она очень рада своей новой работе.
- А ты, наверное, чертовски разочарован, что не можешь полюбоваться на неё в новом образе?
- Вовсе нет, – соврал Рен.
- Но тебе ведь понравилось, как она выглядела в клипе Фувы Шо?
- Зачем ты пришёл, Яширо-сан?
- А! Мне звонил режиссер. Он хочет перенести место завтрашней съемки и собирает всех внизу.
- Что ж, хорошо. Я буду готов через 10 минут.

Эпизод 8.

Съемочный день закончился. Сегодня он тянулся дольше обычного. Рен всё время размышлял о том, как заставить Киджима понять, что с Кёко ему ничего не светит. Вот и сейчас, сидя на диване у себя в пентхаусе, он в очередной раз обдумывал своё решение. Актер посмотрел на часы.
(Рен)<Два часа ночи, значит, Кёко уже проснулась.>
Мужчина взял телефон и набрал номер.

Добавлено (15.05.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Эпизод 9.

День 3-й.
За окном светило солнце. Кёко уже встала и убрала свой футон.
(Кёко)<Как же хорошо я спала! И сегодня должен быть прекрасный день. (Вспомнила о Рене). Мы говорили только вчера, а я уже снова хочу услышать его голос. Вчера он сказал, что скучает. Я до сих пор не могу поверить. Неужели он сказал это всерьёз? Наши отношения так изменились за последнее время? Или я себе это придумала?>
*Ввззз-ввззз-ввззз* - Кёко услышала, как вибрирует телефон.
(Кёко) <Интересно, кто это может быть? Номер не определен?! Неужели снова Цуруга-сан?!>
- Алло.
- Доброе утро, Кёко-чан.
- Цуруга-сан? Почему ты ещё не спишь? Ведь в Риме ночь!
- И это вместо того, что бы сказать: «Здравствуй, Рен, я рада тебя слышать»?
- Прости, Цуруга- сан, - осеклась Кёко, - я правда рада тебя слышать, просто…. У тебя уже поздно… если ты не будешь хорошо спать, это отразиться на твоей игре…
(Рен) <А я-то подумал, что ты беспокоишься обо мне...>
- … а если твоя игра не устроит режиссера, - продолжала актриса, - то в Токио ты вернёшься не скоро, - последние слова девушка почти прошептала.
(Кёко) <А я так хочу, чтобы ты вернулся поскорее, Цуруга-сан.>
(Рен) <Вот оно что! Значит, она действительно ждёт меня!>
- Так почему же ты не спишь, Цуруга-сан?
- Я не могу уснуть. Меня кое-что тревожит, и только ты сможешь мне помочь.
- Да?! Я слушаю.
- Сегодня тебе нужно зайти к президенту и взять у него конверт.
- Нет проблем.
- И отдать его Киджима…
(Кёко) <Что? Нет, нет, Цуруга-сан. Всё что угодно, но только ни это!>
- Ты сделаешь это, Кёко-чан?
- Ээ… ну… да.
(Кёко) <Если я откажусь, он может что-то заподозрить.>
- Только не встречайся с ним наедине. Возьми… Канаэ-сан.
- Цуруга-сан?!
- Да?
- А как это поможет? Что в конверте и почему я должна его отдать Киджима-сану?
- Когда ты это сделаешь, то больше не будешь ему «обязана».
(Кёко) <Так вот зачем всё это!>
- Но… но тогда я буду обязана Такараде-сану!
- В этот раз Такарада в роли почтового голубя, поэтому нет.
- Так это значит… это значит, я буду обязана тебе???!!!
- Кёко-чан, ты никогда не будешь чем-то мне обязана.
- Тебе не следует… я сама с этим разберусь.
- Очень в этом сомневаюсь.
- Почему это?!
- Кёко-чан, прошу тебя, - взмолился Рен.
Девушка колебалась.
- Если ты не пообещаешь мне, что сделаешь это сегодня же, я не смогу уснуть всю ночь…
- Хорошо, Цуруга-сан, я всё сделаю.
- Вот и умница.
- А теперь живо в постель! Тебе не нужны синяки под глазами!
- Ладно. Хорошего тебе дня, Кёко-чан.
- Спокойной ночи, Цуруга-сан.

Добавлено (15.05.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Эпизод 10.

Кёко вошла в здание LME и направилась прямо в кабинет Такарады.
- Привет, Могами-кун!
- Доброе утро, Такарада-сан, - девушка поклонилась.
- Должно быть, ты пришла за этим? – президент показал Кёко конверт.
- Да. Цуруга-сан рассказал Вам?
- О чём именно?
Девушка покраснела.
- Могами-кун, Рен достаточно тактичен, чтобы не сообщать мне, зачем ему понадобилось передавать тебе это. Но о содержимом он не мог умолчать.
- Я понимаю.
- Рен сказал, что это крайне для него важно и очень сожалел, что приходится тебя просить об этом. Я надеюсь, ты сделаешь всё, как он просил?
- Да. Конечно. Спасибо, Такарада-сан.
- Удачи тебе, дорогая.

Эпизод 11.

Кёко пребывала в унынии. Она не знала, что сказать Киджима, когда будет передавать конверт. И тем более не знала, какой будет его реакция. Девушка всячески старалась его избегать, а теперь получается сама шла к нему в руки.
(Кёко) <Зачем вы заставили меня это сделать, Цуруга-сан? Но я же сама поставила себя в это дуратское положение, вот глупая! – девушка решила на всякий случай заглянуть в конверт, - Что?!! И столько стоит макияж и прокат платья??!! Теперь я точно не знаю, как это сделать. «Только не встречайся с ним наедине. Возьми… Канаэ-сан», - вспомнила девушка слова своего сэмпая, - точно! Мооко-сан!>
Кёко достала мобильный телефон и набрала номер подруги:
- Алло.
- Здравствуй, Мооко-сан!
- Привет.
- Мооко-сан, мне нужна твоя помощь.
- О чём речь, мы же подруги.
- Мне нужно передать Киджима-сану одну вещь. Ты не могла бы пойти со мной.
- Какую ведь?
- Ну… это…
- Опять секреты??!! - взорвалась Канаэ.
- Я всё объясню, когда мы встретимся.
- Тогда давай в отделении «Люби меня» через 10 минут.
- Хорошо, - вздохнула Кёко и повесила трубку.

Добавлено (15.05.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Эпизод 12.

Встреча состоялась в намеченное время. Канаэ сидела на скамейке, закинув ногу на ногу, и ждала подругу.
- А вот и ты, - сказала она, увидев Кёко, - Ну, рассказывай, что у тебя случилось.
- Мне нужно передать это Киджима-сану, - ответила девушка, протягивая конверт подруге.
- Можно? – поинтересовалась Канаэ.
- Ага, - кивнула актриса.
Котонами заглянула в конверт.
- Да ты в своём уме??!! – взорвалась она, - То ты экономишь каждую йену, а теперь готова отдать этому типу такую сумму! С чего бы это?! И откуда у тебя такие деньжищи? – увидев, как поникла Кёко, Канаэ смягчилась, - Что происходит, Кеко?
- Это не мои деньги. Их мне дал Цуруга-сан.
- Цуруга-сан? Но зачем? Или он решил сделать из тебя посыльную?
- Нет, я сама во всём виновата, а Цуруга-сан решил мне помочь.
- Так, а вот с этого момента, пожалуйста, поподробней.
И Кёко выложила всё как на духу.
- Теперь всё понятно. А Цуруга-сан молодец. Держу пари он бы и сам с удовольствием вручил деньги Киджима, но не хотел тебя скомпрометировать.
- Скомпрометировать? – не поняла Могами.
- Ну, ты и балда! Так ничему и не научилась? Сама подумай: один мужчина отдаёт деньги другому мужчине за женщину! Тем самым говоря: «Она моя, не лезь к ней».
Услышав эти слова, Кёко побледнела.
- Хотя, с другой стороны, - продолжила Канаэ, - идея не плохая…
- Мооко-сан! Что ты такое говоришь!?
- А что? Если бы Цуруга-сан это сделал, то Киджима наверняка больше бы не подошёл к тебе. Но думаю, ты не согласилась бы на ТАКОЙ вариант.
- Конечно, нет!
- Я так и думала. Очевидно, что Цуруга-сан знал об этом. Поэтому и велел ТЕБЕ это сделать.
- Но, Мооко-сан, ты ведь тоже считаешь, что здесь слишком много за платье и макияж?
- Ах, Кёко-Кёко… думаю, Цуруга-сан это сделал нарочно, хотя, по мне он немного увлёкся.
- Ничего себе немного!... Подожди, ты сказала… нарочно?!
Котонами набрала в грудь воздуха и принялась за разъяснения.
- Эти деньги не только способ вернуть долг. Когда ты отдашь Киджима этот конверт, то дашь ему понять, что не хочешь иметь с ним отношений, на которые он рассчитывал. А сумма, увеличенная в несколько раз, скажет о том, что купить тебя он не сможет. Но, несмотря на то, что сам конверт будет красноречивее всяких слов, ты должна будешь как-то с ним объясниться. Ты знаешь что сказать?
Актриса помотала головой.
- Кто бы сомневался, - вздохнула Канаэ, - Ничего. Сейчас что-нибудь придумаем.

Эпизод 13.

Девушки вышли из отделения «Люби меня» и направились прямо по коридору.
- Я не знаю, где сейчас Киджима-сан, но возможно…
- О! На ловца и зверь бежит, - перебила её Канаэ, глядя на возникшую перед ними фигуру.
В нескольких метрах от актрис стоял Киджима.
- Привет, Кёко-чан, Канаэ-сан!
- Здравствуйте, Киджима-сан! – ответили девушки.
- Кёко-чан, я искал тебя. Ведь в тот раз нам так и не удалось поговорить и… Канаэ-сан…
(Канаэ) <Вот блин! Он хочет избавиться от меня и остаться с ней наедине! Этого нельзя допустить! >
- Киджима-сан, - перебила его Котонами, - а знаете, Кёко тоже Вас искала.
Киджима так воодушевили эти слова, что он сразу забыл о Канаэ и вопросительно уставился на Могами.
- Да, Киджима-сан, я хотела вернуть вам это, - с этими словами девушка протянула конверт. Воспользовавшись замешательством Киджима, Кёко сунула конверт ему в руки.
- Что это? – в недоумении спросил мужчина.
- Это… Я хотела бы возместить Вам затраты, которые Вы понесли из-за меня, Киджима-сан…
(Киджима) <?????>
-… и поблагодарить за то, что…. Вы помогли мне… раскрыться.
(Канаэ) <Пусть это звучит по-идиотски, но из её уст весьма правдоподобно.>
Киджима заглянул в конверт.
- Кёко-чан, - взволнованно начал мужчина, - но это слишком…
- Если бы не Вы, Киджима-сан, - перебила его актриса, - я бы не узнала, что могу быть такой красивой….
(Кёко) <Чёрт меня побери!!! И почему я должна говорить такое?>
(Канаэ) <Наглая ложь, но ничего не поделаешь.>
-… спасибо, Вам.
- Да… не за что…- растерялся собеседник, - тебе ни стоило…
- Нет-нет, что Вы, я настаиваю, я так Вам благодарна.
- Ну, что ж… в таком случае… у меня, кажется, нет выбора, - ответил мужчина.
- Ещё раз спасибо, Киджима-сан, - повторила, девушка.
- Кёко, - обратилась с ней Канаэ, - а что, твои съёмки отменили?
- Точно! – воскликнула Могами, глядя на часы, - я уже опаздываю!
- Извините, Киджима-сан, мне пора бежать. До свидания!
И маленькое торнадо унеслось прочь.
- Я, пожалуй, тоже пойду. До свидания, Киджима-сан, - сказала Канаэ и направилась по своим делам.

Добавлено (15.05.2011, 11:18)
---------------------------------------------
Эпизод 14.

Кёко вышла из здания LME и вздохнула с облегчением. Ей нелегко дался этот разговор.
Теперь она спешила на съемки.
Сегодня, как и вчера всё прошло просто прекрасно. Кёко блестяще сыграла свою роль. Уставшая и довольная она возвращалась в «Дарумая».
(Кёко) <Когда доберусь домой, нужно будет сразу же позвонить сэмпаю. Он наверно волнуется. До сих пор не вериться, что я это сделала.>
Не успела девушка войти в свою комнату, как зазвонил её телефон.
- Алло.
- Здравствуй, Кёко-чан, - услышала актриса знакомый голос.
- Здравствуй, Цуруга-сан.
- Как прошёл твой день?
- Хорошо. Но завтра последний день съемок, поэтому мне немного грустно.
- Не расстраивайся. У тебя будет ещё очень много ролей, с которыми не захочется расставаться, но это необходимо сделать, чтобы идти дальше.
- Я понимаю. Цуруга-сан, я сделала всё, как ты сказал.
- Ты отдала Киджима конверт?
- Да.
- И как он это воспринял?
- Сложно сказать. Попытался возразить, но я настояла.
- Молодец, Кёко-чан, - Рен заметно воодушевился.
- Цуруга-сан.
- Что?
- Спасибо, тебе Цуруга-сан.
- Ну, что ты, это пустяки, незачем меня благодарить.
- Это не так…
(Кёко) <Раньше я не понимала, как он старается для меня.>
-...и поэтому, я говорю тебе, спасибо.
(Кёко) <Но теперь я знаю, что он думает обо мне больше, чем я могла надеяться.>
- Я рад, что смог помочь.
- Кстати, Цуруга-сан, как проходят твои съёмки?
- Всё отлично, мы опережаем намеченный график.
- Хорошо, - просияла девушка.
- Уже поздно, тебе пора отдыхать. Приятных снов, Кёко-чан.
- До свиданья, Цуруга-сан.

Эпизод 15.

Рен положил трубку и вдохнул свежий воздух полной грудью. Улыбка, которую он был не в состоянии скрыть, сияла на его лице.
- Рен! – окликнул его Яширо.
- В чём дело?
- Ты с кем-то разговаривал? – спросил менеджер, покосившись на телефон.
- Да, с Кёко.
- Вот оно как, - заулыбался собеседник, - ты сообщил её радостную новость?
- Нет.
- Почему же? Думаю, Кёко-чан была бы очень рада.
- Пусть это будет для неё сюрприз.

Эпизод 16.

День 4-й
- СТОП! СНЯТО! – раздался голос продюсера, - отлично поработали! Особенно ты, Могами-сан.
- Спасибо, Танака-сан, - ответила девушка.
- Очень приятно было работать с тобой. Надеюсь, нам ещё представиться подобная возможность.
- Я была бы очень рада, - сказала смущённая Кёко.
Вдруг раздался звонок телефона: «Номер не определён».
(Кёко) <Неужели это…>
- Ало.
- Привет, Могами-кун!
- Здравствуйте, Такарада-сан.
- У меня к тебе просьба, ты не могла бы приехать в LME, ведь съёмки рекламы уже закончились?
- Да. Конечно. Что-то случилось?
- Всё при встрече, моя дорогая. Жду.

Добавлено (15.05.2011, 11:21)
---------------------------------------------
Эпизод 17.

Такарада, как всегда занимался непонятно чем, когда в его дверь постучали.
- Заходи, Могами-кун!
(Кёко) <Он точно ни с этой планеты.>
- Зачем Вы хотели меня видеть, Такарада-сан? – спросила Кёко войдя в кабинет.
- Дело в том, - начал президент, - что сегодня из Рима возвращается Рен.
(Кёко) <Цуруга-сан? Но почему он сам ничего не сказал мне об этом?>
- И я хотел попросить тебя вот о чём, - продолжил президент, - ты знаешь, что у Рена всегда были проблемы с питанием. А еду, которую подают в самолёте, он на дух не переносит. Я подумал, может, ты согласишься приготовить для него поздний ужин?
- Да! Конечно, - без колебаний ответила Кёко.
- Вот и замечательно. В таком случае, тебе понадобиться это, - и Такарада протянул девушки пластиковую карту.
(Кёко) <????>
- Это ключ от квартиры Рена, - продолжил президент.
- Ккключ?! О_О
- Но тебе же надо будет как-то войти. А вот и деньги на такси и продукты.
- А когда именно вернётся Цуруга-сан? – спросила Кёко, принимая ключ с деньгами.
- Пока приземлиться самолёт…. пока это…. пока то…. – бубнил мужчина себе под нос, - полагаю не раньше одиннадцати вечера.
- Что ж, тогда я точно всё успею, - улыбнулась Кёко.
- Рассчитываю на тебя, Могами-кун!
- Да! – радостно ответила девушка.
- Это будет для него приятный сюрприз!

Эпизод 18.

Актёр смотрел в иллюминатор и думал о своём. Небо за окном озарялось различными красками заката.
- Может, ты объяснишь, зачем тебе понадобилось менять билеты и вылетать на четыре часа раньше? – спросил его Яширо.
- Не видел, смыла задерживаться в Риме, когда все дела там были сделаны.
(Яширо) <И это, по-твоему, ответ? >
- Тебе не кажется, что следовало позвонить президенту и сообщить, что ты перенёс время вылета? - поинтересовался менеджер.
- Не думаю, что Такарада вызвал бы меня в такой час, узнай он об этом. Поэтому нет.
(Рен) <Четыре дня я не видел её лица. Четыре дня я был лишён возможности находиться рядом с ней. Но завтра. Завтра я снова её увижу. И на этом мой отсчёт закончен.>
Несколько часов спустя Рен уже мчался на своем серебристом Порше домой.

Эпизод 19.

Кёко ехала в такси и мечтательно смотрела в окно. Водителю показалось, что она скупила полмагазина, но это не удивительно, ведь девушка так хотела порадовать своего сэмпая.
(Кёко) <Сейчас только восемь, а это значит, у меня ещё полно времени до приезда Цуруге-сана. Надеюсь ему понравиться наш с Такарадой-саном сюрприз. Даже не вериться, я увижу его… увижу СЕГОДНЯ! Прошло всего четыре дня, но для меня они тянулись словно вечность. А теперь, я так счастлива…>
Стоило Кёко подумать об этом, как всё существо девушки содрогнулось, краска отхлынула от её лица, на лбу выступила испарина и её начало трясти… трясти от страха.
(Кёко) <Нет, это невозможно, - в ужасе думала она, - этого не может быть, я же запретила себе… но тогда… почему сердце так предательски бьется, когда я слышу его голос, и всё внутри начитает дрожать? Неужели это… Когда я успела в него влюбиться? Когда это произошло? Нет-нет это всё не то, это… это что-то другое! - убеждала себя актриса, - Это не любовь. Да, это не любовь…. а если всё же….>
- Сёдзё-сан, приехали.
- Да!
- Сёдзё-сан, может Вам помочь поднять всё это наверх? – спросил водитель, снова взглянув на авоськи девушки.
- Нет, спасибо, я справлюсь.
Спустя 5 минут Кёко стояла перед дверью квартиры своего сэмпая.
Тогда он и не догадывался, какой сюрприз его ожидал в этот вечер.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
LesyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:23 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
taro6, идея шикарная! Только меня напрягают Мисаки и Киджима
Quote (taro6)
«До скорой встречи», - прошептала Мисаки.

Quote (taro6)
(Киджима) <Ты не сможешь бегать от меня вечно.>

Ох, чувствую, что-то будет...
Задумка хорошая! интересно, что же будет дальше! будем ждать проду)


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:28 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Ох, чувствую, что-то будет...

Конечно, будет happy Как же без этого smile


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
GT-S5230Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:37 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ааааааааа cry cry cry Еще еще еще еще biggrin biggrin biggrin
Классно все тут заворачивается))))))
Прошу не томи,проду wacko cry dry


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:55 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 20.

Входная дверь медленно отворилась, и Рен вошёл к себе домой. Всё его тело ломило после долго перелёта.
(Рен) <Родные стены, наконец-то… Чувствую себя побитой собакой. Надо бы принять душ… После него мне сразу станет легче.>
Актёр стащил с себя одежду и бросил в корзину с грязным бельём. Стоило Рену встать под струи теплой воды, как он сразу почувствовал себя лучше. Всё напряжение и усталость как рукой сняло.
(Рен) <Может не стоит дожидаться завтрашнего дня и встретиться с Кёко сегодня? Не хочется её беспокоить в такой час и просить о встрече, но я так сильно хочу её увидеть. Зачем я себя обманываю? - вздохнул про себя актёр, - Если я позвоню Кёко, то не смогу удержаться и порошу её приехать. Что же делать?>
Шум воды прекратился. Рен вышел из кабины и взял полотенце. Через несколько секунд актёр уже стоял в пижамных штанах и вытирал свои темные волосы. Капели воды падали на плечи и стекали по всем изгибам обнажённого торса. Наконец, мужчина отбросил полотенце и открыл дверь. Выйдя из ванной комнаты, Рен обнаружил, что он больше не один - в кресле в его гостиной сидела нежданная гостья.

Добавлено (15.05.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Эпизод 21.

- Что ты здесь делаешь и как ты сюда попала? – ледяным тоном спросил Рен.
- Хотя наши отношения завершились больше года назад, я всё ещё помню, как войти в эту квартиру, когда в ней нет хозяина, - соблазнительно улыбаясь, ответила Такада Мисаки, вставая из кресла.
- Как ты правильно заметила, Такада, наши отношения завершились, поэтому я повторю свой вопрос: что ты здесь делаешь? – сказал Рен, чаша терпенья которого уже была почти переполнена.
Девушка приблизилась к актёру и нежным голосом пропела:
- Я прилетела, чтобы быть с тобой. Неужели тебе не хотелось вернуть те глубокие чувства, что были между нами?
- Между нами был только секс и ты прекрасно это знаешь, - голос парня оставался таким же холодным.
- Ну… раз ты не хочешь большего, я согласна и на такую малость, как секс, - ехидно сказала девушка, сбрасывая с себя лёгкий плащ, под которым, как оказалось, кроме роскошного нижнего белья и чулок ничего не было.
- Я ведь тебе уже говорил, что мне это не интересно.
- Возможно, ты передумал, вернувшись в эту большую холодную квартиру – настаивала на своём Мисаки, положив руки на плечи актёра.
В этот момент дверной «замок» пискнул, ручка опустилась - на пороге стояла Кёко.

Добавлено (15.05.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Эпизод 22.

Увидев девушку, Такада пришла в бешенство: «А ты ещё кто такая?!» - воскликнула она.
Глаза Кёко расширились от удивления и испуга. Она была так ошарашена увиденным, что ответила не сразу.
- Пп..простите… - наконец, пролепетала девушка и, выронив пакеты с продуктами, выбежала прочь из квартиры.
-КЁКО!!! – закричал растерянный Рен и бросился следом.
Он потерял всего пару мгновений, но всё равно корил себя за это: «Боже…. Как это могло случиться… Почему именно теперь?! Главное догнать её…. Только бы с ней всё было в порядке…». Подбежав к лифту, Рен замешкался, но когда услышал знакомое «дзынь» (дверь распахнулась), его осенило: <Лестница!> Цуруга преодолел не один пролёт, прежде чем услышал тихое рыдание, доносившееся из тёмного угла. Кёко сидела на полу и горько плакала. Актер медленно приблизился к девушке и уже хотел дотронуться до неё, надеясь успокоить, как Кёко резко отбила его руку, поднимаясь с пола. Она смотрела на него полными боли и слёз глазами.
- Кёко… - начал Рен, - это… это НЕ ТО….
- ЭТО НЕ МОЁ дело! – горько воскликнула девушка, прерывая его объяснения, а потом с болью добавила:
- Я для тебя всего лишь ребёнок…
- Нет! – твердо сказал Рен. И прежде чем Могами успела возразить, он бережно обхватил её за талию, притянул к себе и заглянул в её медовые, полные слёз глаза.
- ТЫ – МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, - произнёс мужчина полным любви голосом и нежно поцеловал Кёко. Рен боялся, что она оттолкнёт его, но этого не произошло. Сердце девушки бешено билось.
(Кёко) < Только когда между двумя есть чувство, когда они впервые прикасаются губами к губам любимого человека – тогда это можно назвать «поцелуем», - вспомнила Кёко слова своего сэмпая, - Это… это совсем не так как…. как с Шотаро…слились не только наши губы…. но и души…>
И она ответила на поцелуй Рена. Почувствовав это, мужчина перестал осторожничать, и нежность переросла в страсть. Они не могли оторваться друг от друга даже на секунду: Рен всё крепче прижимал девушку к себе, а она запустила пальцы в его шелковистые волосы. Кёко откликалась на этот поцелуй всем своим существом. Она никогда не испытывала ничего подобного. Девушка прижималась к мужчине всем телом, словно пытаясь раствориться в нем, когда внезапная мысль пронзила её.
(Кёко) <Что же я делаю…. – вдруг забеспокоилась она, - что это за огонь? Как же я потом буду смотреть ему в глаза….как же стыдно… нет… нет…. нет, я не могу остановиться…>

Добавлено (15.05.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Эпизод 23.

(Рен) <Боже… Что я натворил?… я теряю рассудок…она такая желанная, любимая и она здесь…я хочу её так сильно! Нет…. нет… я должен остановиться…>
Это стоило Рену немалых усилий, но он сбавил темп и нехотя завершил их поцелуй. Кёко, недоумевая, посмотрела на него. Но когда их глаза встретились, она пришла в себя и густо покраснела от смущения. Актёр нежно улыбнулся ей, затем мягко поцеловал в губы и крепко обнял. Девушка уткнулась в обнажённую мужскую грудь, а Рен, коснувшись губами её волос, стал вдыхать их сладкий аромат. Никто из них не знал, сколько времени они так простояли. Каждый боялся разорвать объятья и нарушить тишину. Наконец Рен погладил девушку по голове и прошептал:
- Кёко, милая, давай вернёмся, нам незачем здесь оставаться.
- А как же так женщина? - испуганно пролепетала девушка.
- Не волнуйся, - сказал Рен, заглядывая в её медовые глаза, - ты больше никогда её не увидишь.

Добавлено (15.05.2011, 12:08)
---------------------------------------------
Эпизод 24.

Дверь в квартиру была приоткрыта, на полу так и лежали пакеты с продуктами. Рен вошёл первый, чтобы убедиться, что Мисаки ушла. На столе лежала записка.
(Рен) <«Прости. Не знала, что ТЫ ПОЛЮБИЛ». Значит, она действительно не вернётся.>
Мужчина смял записку и обернулся: девушка так и продолжала стоять в дверях. Рен вернулся и, взяв Кёко за руки, провёл её в комнату.
- Кёко, не бойся, она ушла.
- Кто была эта женщина? – еле слышно спросила Кёко.
(Рен) <Мне всё же надо с ней объясниться.>
- Давай присядем, - предложил актёр.
Когда они устроились поудобнее, Рен начал свой рассказ.
- Её зовут Такада Мисаки. Мы общались полтора года назад.
- Вы встречались?
- Можно и так сказать, но у нас были отношения другого рода.
(Кёко) <???>
- Оо!!… - Кёко поняла, о чём идёт речь и сильно покраснела. //
- Наши отношения продолжались 3 месяца, потом она ушла.
- Ушла от тебя? – девушка не поверила своим ушам.
- Мисаки хотела быть любимой. А это я ей дать не смог. Мы встретились в Риме, и она предложила всё вернуть. Я отказался, но Такада всё равно приехала.
- Значит, она ещё вернётся, - опечалилась Кёко.
Рен заметил эту перемену, он придвинулся к любимой и дотронулся до её лица.
- Я же сказал: ты больше никогда её не увидишь. Тебе не стоит об этом волноваться.
- Почему ты думаешь, что она не вернётся? – не унималась актриса.
- Мисаки знала, что моё сердце она не получит, поэтому решила получить хотя бы тело. Но когда она увидела тебя, то поняла, что я изменился. Поэтому она ушла.
- Изменился? – не поняла актриса.
- Да, изменился. Разве я не говорил?… Я люблю тебя, Кёко.
От этих слов у девушки перехватило дыхание. Их губы снова слились в поцелуе.
(Кёко) <Я тоже люблю тебя…>
Рен был чрезвычайно ласков и нежен. Мужчина целовал девушку так, словно она была величайшей драгоценностью в мире, которую он боялся разбить. У Кёко кружилась голова, она почти задыхалась от наслажденья и счастья. Актёр чувствовал всё: сначала её трепет, затем неуверенность, а теперь и страсть. Девушка ощущала жгучее желание и не знала, что это значит.
(Кёко) <Что… что это такое? Я как будто хочу раствориться в нём.>
И тут она вспомнила все свои чувства, которые испытала на лестнице. Иии… Кёко поняла, ЧЕГО ИМЕННО она хочет. От осознания этой мысли она так испугалась, что отпрянула от мужчины, как обожженная.
- Что случилось? Я сделал тебе больно?! – запаниковал Рен.
- Нет!… Я…Ты… Ты будешь смеяться надо мной… - парень с трудом разобрал её слова.
- От того что тебе неловко? – мягко заметил актёр.
Могами кивнула.
- Прости, - продолжил молодой человек, - я не хотел быть настойчивым…
(Кёко) <О Боже! Я же отскочила от него как от прокажённого!>
- Нет-нет, дело не в тебе. Это я виду себя как…. японка не должна так себя вести! Ты, наверное, думаешь, что я дурочка, раз беспокоюсь о таких вещах, но….
- С тобой такое происходит впервые, - уверенно прервал её актёр, - поэтому тебе страшно. Кёко, милая, если бы тебя это не волновало, ты бы не была той девушкой, которую я полюбил.
- Ты не сердишься? У тебя ведь было много женщин…
- Но ни одна из них не сравнится с тобой.
От этих слов у Кёко стало легко на сердце, и она улыбнулась.

Добавлено (15.05.2011, 12:09)
---------------------------------------------
«Akaku akaku akaku yurete Yume no yume no hate e Hanarerarenai…» - у актрисы зазвонил телефон.
- Алло.
- Могами-кун! Я только что узнал, Рен вернётся раньше времени, поэтому…
(Кёко) <Очень вовремя.>
- Такарада-сан, - перебила она его, - он уже здесь.
- Да?! Тогда приятного вам ужина, - президент отключился.
- Ужина? – эхом отозвалась Могами.
(Кёко) <Вот чёрт! Я совсем забыла про ужин!>
- Ты же целый день ничего не ел! Я должна была приготовить тебе ужин!
Могами вскочила и помчалась в коридор за продуктами, Рен последовал за ней.
- Не вздумай их трогать! – парень указал на пакеты, - Я сам всё отнесу.
- Да? Может, и приготовишь ты тоже сам? – хитро улыбаясь, спросила актриса.
- Нет, это я, пожалуй, предоставлю тебе, - смущённо ответил Рен, приглаживая волосы, - но я могу помочь!
- Тогда иди сюда, - крикнула Кёко уже из кухни.

Добавлено (15.05.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Эпизод 25.

Рен стоял на кухне и пытался нарезать овощи. Глядя на стоящую возле плиты девушку, актёр задумался, подвергая свои пальцы страшной угрозе…
(Рен) <Я был неосмотрителен и дал волю чувствам. Если об этом станет известно посторонним, может узнать пресса и Кёко попадёт под удар. Её репутация будет под угрозой. Эх, Рен, почему же это тебя не остановило. Но если сейчас всё прекратить… НЕТ. Нужно избавиться от этих дурацки мыслей. Если я скажу Кёко о своих сомнениях, это разобьёт ей сердце, снова. Я не могу этого допустить. Никогда. Ни за что. Я найду способ уберечь её ото всех и быть с ней. Но смогу ли я уберечь её от самого себя?>
- Готово! – радостно возвестила Могами, - А как у тебя дела?
- Ну…. - Рен бросил оценивающий взгляд на груду порубленных овощей, - Я тоже почти закончил.
- Отлично. Через пару минут будем ужинать, - сообщила Кёко, доставая посуду.
Они сидели за столом и наслаждались плодами совместных усилий.
- Очень вкусно, спасибо, Кёко.
- В этом есть и твоя заслуга, - улыбаясь, ответила актриса.
- Ну да, я чуть всё не испортил.
- Немного практики и у тебя получится. Я знаю, ты способный. happy
Дальше они молчали – каждый думал о своём. После ужина Кёко убрала со стола и перемыла всю посуду. Взглянув на часы, девушка воскликнула:
- Ой, как поздно! Мне пора возвращаться домой.
- Домой? Зачем? – не понял актёр. - Если ты что-то забыла, я завезу тебя в «Дарумая» завтра утром.
- Ну как же… я не могу остаться у тебя.
- Почему? – опешил Рен. – Ты ведь уже не раз здесь оставалась.
- Да, я знаю… - неуверенно начала Кёко, - но ведь раньше…
(Кёко) <…у нас были совсем иные отношения…>
- Обещаю, я буду вести себя как джентльмен, - нежно улыбнулся мужчина.
Кёко замялась.
- Или ты боишься, что ночью сама заберёшься ко мне в постель?
- Цуруга-сан, ты опять издеваешься надо мной!... - надулась девушка.
- Кёко, - прервал её Рен и подошёл совсем близко - неужели даже после того, что произошло между нами, ты не можешь назвать меня по имени? – в его словах чувствовалась такая горечь, что Кёко стало не по себе.
- Но Цуруга… - актёр не дал ей договорить.
Мужчина впился в губы девушки сладким поцелуем. И снова сердце Кёко забилось в бешеном ритме. Но не успела она, как следует насладиться этим моментом, как Рен отпустил её губы. Актриса взглянула на молодого человека и решила продолжить то, что хотела сказать.
- Цуру…- и опять ей не удалось договорить. Рен снова поцеловал её, ещё более страстно. На сей раз поцелуй был короче, но не мене сладок. Когда актёр оторвался от девушки, она смотрела не него непонимающими глазами.
- Я буду делать это до тех пор, - с улыбкой сказал брюнет, - пока ты не назовёшь меня по имени.
- В таком случае, - краснея, возразила Кёко, - я никогда этого не сделаю.
- Глупенькая, - нежно улыбнулся мужчина и снова поцеловал её.
(Рен) <Как она нежна, как чиста, как прелестна…>
(Кёко) <Когда он целует меня, я поднимаюсь в небеса …>
- Оставайся, - первым заговорил Рен. - Я закрою свою комнату на ключ, чтобы у тебя не было соблазна, - продолжал шутить актёр.
- Опять ты за своё, - обиженно ответила девушка, а потом, вздохнув, добавила. – Хорошо я остаюсь.
- Вот и отлично. К тому же у меня для тебя есть сюрприз.
- Как? Ещё один? – с преувеличенным удивлением спросила Кёко, - Мне кажется на сегодня сюрпризов достаточно.
- Не волнуйся, - рассмеялся Рен, - это приятный сюрприз.

Добавлено (15.05.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Эпизод 26.

- Ты была права, - уже серьезно произнес Рен, - сейчас действительно поздно. Иди, приготовься ко сну и забирайся в постель.
- А как же обещанный сюрприз? – разочарованно протянула Кёко.
- Когда будешь готова, я приду к тебе, и ты получишь свой сюрприз.
(Кёко) <Что же это за сюрприз такой?> О_О
- Не волнуйся, - продолжил актёр, увидев её смущение, - он тебе понравиться.
- Ладно, - буркнула девушка и отправилась в ванную.
Спустя 15 минут Кёко лежала под одеялом, сгорая от желания знать, что же приготовил ей Рен.
Мужчина заглянул в приоткрытую дверь.
- Ты готова? – спросил он.
- Смотря к чему… - проворчала Могами.
Рен вошёл в комнату и устроился на кровати рядом с девушкой.
(Кёко) <Что он делает?!> О_О
Заметив, её напряжение молодой человек сказал.
- Кёко, милая, успокойся, я не собираюсь тебя соблазнять.
Когда девушка услышала это, ей стыдно из-за своих мыслей, и она виновато вздохнула.
- Я расскажу тебе сказку, - улыбнулся актёр, догадываясь, что за мысли бродят в голове его любимой. – Тебе ведь нравятся сказки?
- Да! – лицо Кёко засияло.
- Тогда слушай, - начал Рен.
«Эта история об одной принцессе. Её звали Лилиана, родные называли её просто Лили. Когда Лилиана была ещё маленькой, всю её семью убили изменники. Малышка чудом спаслась. Служанка Мари, преданная королю и королеве, вынесла 5-ти летнюю принцессу из замка и воспитала как родную дочь. После подлого убийства родителей Лилианы, жизнь в королевстве стала очень тяжёлой.
Когда малышке было ещё только 7 лет, ей уже приходилось много работать, чтобы им с Мари было что есть. Принцесса любила женщину как родную мать. Мари, боясь за Лилиану, всегда говорила, что никому нельзя знать о её происхождении. Иначе она может стать жертвой злодеев, захвативших престол.
Спустя много лет на королевство напали и разразилась война. Город пал.
Новый правитель был человеком честным и благородным. И узнав правду о случившемся 15 лет назад, молодой король решил разыскать пропавшую принцессу. Он объявил на всё королевство, что ищет наследницу престола, и попросил ее вернуться во дворец.
На следующий день весь замок и его двор был забит «принцессами». Но мудрый король не спешил искать принцессу среди них. Он приказал своему личному отряду обойти каждый дом в королевстве, заглянуть и в богатые дома и в самые жалкие лачуги, и привести всех девушек 20 лет, которых они только смогут найти.
К вечеру задание было выполнено. Стража обошла все королевство, не пропустив ни единого дома, но нашла только одну девушку - Лилиану. С ней пришла и её приемная мать. Новый правитель объявил девушку пропавшей принцессой и предложил им вернуться во дворец.
Возмущенная толпа роптала: «Почему выбрали именно её? Чем она это заслужила?» Ведь руки девушки были стёрты от тяжёлой работы, волосы потускнели, на лице застыла печать боли, а ходила она в обносках.
На что молодой король ответил: «Если бы вы пережили всё то, что это дитя, и 15 лет скрывали, кто вы есть, то никогда бы не пришли по моему приглашению».
Очарованный красотой девушки, сразившей в самое сердце, несмотря на все перенесенные невзгоды и лишения, новый правитель предложил принцессе свою руку, сердце и всё королевство. Он сказал, что даже если она откажется, то всё равно будет жить в замке со своей матерью, как королева. Лилиана была поражена мудростью и великодушием молодого короля и приняла его предложение. Свадьбу сыграли через 3 дня, об их любви слагали легенды. Их правление было мудрым и справедливым. И жили они долго и счастливо».

Добавлено (15.05.2011, 12:23)
---------------------------------------------
- Какая замечательная история! – сияла Кёко. – Мне всегда хотелось быть такой принцессой!
- У тебя есть такая возможность, - улыбнулся молодой человек, протягивая ей папку.
- Что это? – непонимающе спросила актриса.
- Это сценарий.
Девушка открыла папку и прочитала название фильма: «Принцесса Лили».
- Ямамото Хироси - режиссёр, который снимал «Крутой поворот», был сражён твоей игрой. Поэтому, когда я был в Риме, он попросил передать тебе его предложение. Ямамото-сан сказал, что хочет видеть тебя в главной роли.
- Правда?! – от этой новости Кёко пришла в восторг.
- Это и был сюрприз, - улыбнулся Рен.
- Спасибо, Рен!!! – выпалила девушка, обнимая актёра за шею.
От этих слов его игривая улыбка сменилась легким удивлением, а затем на лице мужчины появилась выражение бесконечного счастья.
- Вот видишь, - прошептал молодой человек, - это было совсем несложно.
- О чём ты? – не поняла Могами.
- Ты впервые назвала меня по имени.

Эпизод 27.

Кёко сидела в постели и читала сценарий. Рен лежал рядом и любовался на своё рыжее сокровище.
- Совсем забыла,- вдруг сказала девушка, оторвавшись от текста. – А как же Сецу? Я уже согласилась на эту работу и не собираюсь от неё отказываться.
- Не переживай, - ласково ответил актёр, - я сказал режиссеру, что ты уже задействована в одном проекте, но его это не смутило. Ямамото-сан сказал, что не желает видеть никого другого в этой роли и готов ждать тебя.
- Неужели? – не поверила девушка своим ушам.
- К тому же, - продолжил Рен, - ты можешь совмещать Сецу и Лили.
- Ты думаешь, у меня получится?
- Ты хорошая актриса, Могами Кёко, я уверен, что ты справишься.
От этих слов девушка расплылась в улыбке.
- Тебе пора ложиться, - нежно заметил молодой человек, поглаживая волосы любимой. – У тебя был длинный день.
- Но ведь я ещё не дочитала сценарий!
- Ты можешь сделать это завтра, по дороге в LME.
- Пожалуй ты прав. Я действительно устала.
Кёко закрыла папку, положила её на прикроватную тумбочку и поглубже зарылась под одеяло. Из получившегося кокона актриса взглянула на Рена - он и не думал двигаться с места.
- Ты собираешься остаться здесь на всю ночь? – наигранно спросила Могами.
- Мне бы очень этого хотелось, - игриво улыбнулся мужчина, - но я ведь обещал.
С этими словами, Рен поцеловал девушку в лоб, встал с постели и направился к выходу из комнаты. Стоя в дверях молодой человек добавил:
- Приятных снов, Кёко.
- Спокойной ночи, Рен.
Свет в комнате погас, и мужчина закрыл за собой дверь.
(Рен) <Думаю, закончились те времена, когда я мог спать спокойно…>
Цуруга довольно улыбнулся и отправился к себе.

Добавлено (15.05.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Эпизод 28.

Серебристый Порше мчался в LME. Водитель смотрел на дорогу, но думал совсем о другом. Рядом с ним сидела та, которая была для него дороже всего на свете. Девушка читала сценарий, который получила вчера.
(Рен) <Вчера она была так рада. Как бы я хотел всегда видеть её такой счастливой.>
Вдруг Кёко тихонько вскрикнула.
- Что случилось? – забеспокоился Рен.
- Ты знал, что здесь есть сцена с поцелуем? И не одна! – шокированная девушка, встревоженно смотрела на любимого.
- Я предполагал, - спокойно ответил мужчина.
- И ты говоришь об этом так… спокойно? – актриса была озадачена.
- Кёко, милая, это неизбежно. Если ты хочешь стать выдающейся актрисой, рано или поздно тебе придётся это сделать, - мягко заметил Рен.
- Но как же ты? То есть я хочу сказать, тебе не будет неприятно, если ты увидишь, как целуюсь с другим?
- Если это будет работа, то нет, - стараясь говорить спокойно, соврал актёр.
Девушка молчала. Рен перестроился, нажал на кнопку аварийной остановки и затормозил. Он повернулся к Кёко и заглянул ей в глаза.
- Кёко, - начал молодой человек, тщательно подбирая слова, - в мире шоу-бизнеса, иногда приходится идти на небольшие компромиссы, иначе никак нельзя. В моей жизни были такие роли, что по сравнению с ними поцелуй – невинная шалость.
От этих слов у девушки так расширились глаза, что Рен пожалел о сказанном и решил быстро реабилитироваться.
- Так далеко, я никогда не заходил.
(Кёко) <Неужели он считает, что я только об ЭТОМ и думаю?>
- Если ты станешь думать об этом как о работе, - продолжил актёр, - тебе будет гораздо легче.
- Я поняла, - тихо произнесла девушка. – Но кто бы это ни был, я не буду чувствовать того же, что с тобой, - краснея добавила она.
Радость затопила сознание парня.
- Я знаю это, - улыбнулся ей Рен и нежно поцеловал в губы.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Воскресенье, 15.05.2011, 12:06
 
GT-S5230Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:18 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Виииииииии))))))))Классно то как)))) v up yes love :love: love
deal :deal: пиши пиши продолжение))))


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:42 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 29.

Актёры вышли из машины и направились в агентство.
- Сначала нужно зайти к президенту, а потом тебе стоит позвонить Ямамото-сану и сообщить о своём решении.
- Да.
Войдя в кабинет Такарады, они ощутили на себе его пристальный взгляд.
- Приветствую вас, дети мои!
- Доброе утро, Такарада-сан! – ответила Кёко, поклонившись.
- Ну как, Могами-кун, наш сюрприз удался?
- Ооо, более чем, - с улыбкой ответил за неё Рен.
- Вот и славно! – улыбка президента сияла стоваттной лампочкой. - А как предложение Ямамото-сана? Ты уже его приняла?
(Рен, Кёко) <Он точно не человек.>
- Да, но я ещё не успела сообщить ему об этом.
- Чего же ты ждёшь? Давай, позвони ему прямо сейчас.
- Меня немного беспокоит Сецу, - честно призналась девушка.
- О Сецу можешь не волноваться. Их каникулы с Каином продлили ещё на 3 недели, так что, целый месяц ты можешь о ней не беспокоиться и целиком отдаться «Принцессе Лили». Поэтому не откладывай и скорее сообщи режиссеру радостную новость.
Девушка достала мобильник и набрала номер под диктовку.
- Алло.
- Доброе утро, Ямамото-сан! Это Могами Кёко.
- Могами-сан! Доброе утро. Рад тебя слышать, моя дорогая.
- Ямамото-сан, я согласна!

Эпизод 30.

Положив трубку, Кёко радостно сообщила присутствующим:
- Мне назначили встречу в полдень.
- Это же просто замечательно, - улыбнулся Такарада. – Тебе, наверное, не терпится поделиться этой радостной новостью со своей подругой.
- По правде говоря, да, - зарделась девушка.
- В таком случае, Могами-кун, я тебя отпускаю, можешь идти.
- Да. Спасибо.
- А ты Рен, пожалуйста, задержись, - добавил президент.
- Конечно. Увидимся позже, - сказал актёр, повернувшись к Кёко.
- Да. Хорошего дня, - ответила актриса и буквально вылетела из кабинета, торопясь найти Канаэ.
Когда за маленьким вихрем закрылась дверь, Такарада обратился к Рену.
- Вижу, между вами что-то изменилось.
- С чего ты взял? – невозмутимо спросил актёр.
- Вы смотрите друг на друга не как раньше. Особенно Могами-кун. Что произошло, Рен?
- Как ты уже знаешь, я вернулся раньше запланированного, - нехотя начал молодой человек, - и помимо вашего сюрприза меня ждал ещё один и совсем неприятный.
- Женщина? – догадался президент.
- Да. В это время пришла Кёко и увидела на первый взгляд совсем не двусмысленную картину. У меня был выбор: оставить всё как есть и потерять её или открыть ей свои чувства и будь, что будет.
- И ты выбрал второе, - утвердительно сказал Такарада.
Рен кивнул.
- Что ж, я рад за вас. Но тебе не стоит забывать о риске. Я вижу, как ты любишь эту девочку, и знаю, как тебе будет больно, если ты причинишь боль ей. Поэтому, будь осторожен.
- Я понимаю, - серьёзно ответил актёр.

Добавлено (15.05.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Эпизод 31.

Выйдя из кабинета президента, Кёко сразу набрала номер подруги.
- Алло.
- Доброе утро, Мооко-сан!
- А, Кёко! Привет! У тебя такой радостный голос. Что-то случилось?
- Да! Мооко-сан, меня пригласили на главную роль в фильме!
- Правда?! То есть, это же здорово! Что за фильм? НЕТ! Ничего не говори, давай встретимся, и ты всё мне расскажешь. Ты сейчас где?
- В LME.
- Ты знаешь, за углом есть кафе «Сладкий поцелуй»?
- Да.
- В нём подают просто потрясающие низкокалорийные пирожные. Давай встретимся там?
- Хорошо.
- Я буду через 5 минут.
Когда Кёко вошла в кафе, Канаэ уже ждала её за самым уединенным столиком. Актриса села напротив подруги. На столе стояли 2 порции пирожных и молочные коктейли.
- С тебя – новости, с меня – угощение, - сказала Канаэ, - Выкладывай.
- Меня пригласили на главную роль в фильме-сказке «Принцесса Лили», - глаза Кёко светились счастьем, пока она воодушевленно рассказывала подруге о своей новой работе. – Я буду играть несчастную принцессу с тяжёлой судьбой. Но в конце она выйдет замуж за короля и всё закончится хорошо.
- Как раз для тебя, ты же всегда об этом мечтала, - улыбнулась Котонами и положила себе в рот кусочек пирожного.
- Да! Я очень рада!
- Но мне почему-то кажется, что это не единственная причина, которая заставила тебя светиться, как прожектор, - лукаво улыбнулась подруга.
- Ну, по правде говоря, есть ещё кое-что….
- И что же это? – нетерпеливо подтолкнула Канаэ.
- Рен, - прозвучал чуть слышный шёпот.
- Цуруга-сан? Подожди-ка, ты сказала «Рен»? – Котонами чуть не подавилась коктейлем.
- Да, - смущенно ответила Кёко.
- Что произошло между вами? – сгорая от нетерпения, спросила брюнетка.
И Кёко начала свой рассказ с того момента, как Такарада сообщил ей о возвращении Рена из Рима. Котонами слушала очень внимательно, но когда Могами дошла до сцены в гостиной, не выдержала и воскликнула:
- Да я бы этой девке все космы повыдёргивала! Не понимаю, как только ты этого не сделала.
- Знаешь, Мооко-сан, - горячо начала девушка, - когда приходишь поздно вечером домой к своему сэмпаю без приглашения и видишь его полуобнаженного с почти голой девицей, создается ощущение, что лишняя ты, а не она.
Канаэ не ожидавшая такой горячности от своей, сдержанной в этом вопросе, подруги, вынуждена была подобрать свою челюсть со стола. Кёко поняла, что погорячилась и виновато взглянула на брюнетку.
- Прости, Мооко-сан… - начала актриса.
- Не обращай внимания, - отмахнулась та, - лучше выкладывай, что было дальше.
И Кёко продолжила свой рассказ.

Добавлено (15.05.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Канаэ то и дело сдерживала себя, чтобы не закричать «ДА!», «Наконец-то свершилось!» или ещё что-то в этом роде. Когда Кёко закончила, её подруга с облегчением выдохнула.
- Не могу поверить, - восторженно сказала она, - Вы наконец-то созрели! Цуруга-сан – настоящий мужчина! И как только ему удавалось сдерживать себя столько времени! Ведь все давно поняли, что он влюблён в тебя по уши.
- Все? – ужаснулась актриса и чуть не выронила стакан.
- Ну, я имею в виду себя, Яширо-сана и ещё пару человек, - поспешила успокоить подругу Канаэ, поедая очередной кусочек пирожного.
Кёко с облегчением вздохнула. Заметив это, Котонами продолжила:
- А ты права, что не хочешь афишировать ваши отношения.
- О чём ты? – удивилась девушка, набивая рот десертом.
- Блин, неужели ты об этом ещё не подумала? – раздражённо спросила брюнетка.
- О чём не подумала? Говори прямо!
- Нет, ну ты точно балда! Как думаешь, что люди будут говорить, если узнают, что несовершеннолетняя школьница встречается с известным актёром?
Кёко побледнела.
- Многие решат, что твои роли далеко не твоя заслуга, будут думать, что твоё продвижение - дело рук Цуруги-сана.
- Но это же неправда! – горячо сказала Могами.
- Я знаю. Но это не будет иметь значения. Если станет известно, что ты встречаешься с Цуругой-саном, твоя репутация может пострадать.
- Почему же Рен ничего не сказал мне об этом?
- Скорее всего, он не знал, как это сделать.
Кёко непонимающе посмотрела на подругу.
- Возможно, Цуруга-сан опасался, что скажи он тебе об этом, ты можешь растолковать его слова по-иному.
- Как это?
(Канаэ) <Это будет труднее, чем я думала.>
- Ну, ты только представь, после всего, что случилось между вами, Цуруга-сан подходит к тебе и говорит: «Знаешь, Кёко, мы должны скрывать наши отношения, чтобы не поставить тебя в невыгодное положение». Растолковать такое можно по-разному, например: «Ты будешь мешать моему имиджу» или «Мне не нужны лишние проблемы, ведь ты ещё школьница» или…
- Всё, всё, я поняла, - прервала её актриса.
- Кёко, я думаю, что Цуруга-сан очень любит тебя и дорожит тобой, и после всех потрясений он просто боялся ранить твои чувства неосторожным словом.
- Знаешь, а ведь ты права, слухи о наших отношениях действительно могут навредить Рену.
(Канаэ) <Блин, да ты вообще слушала, что я говорила???!!!>
- Вообще-то, мы сейчас говорили о тебе, - еле сдерживаясь, ответила брюнетка.
- Я понимаю. Но ведь получается, что мы оба можем от этого пострадать. И каждый из нас боится сказать это в слух, чтобы не обидеть другого.
- Кёко, - мягко начала Канаэ, мысленно уговаривая себя, что задушить подругу ещё успеет, - возможные трудности не должны помешать вам любить друг друга. Я только хотела сказать, что чем меньше людей будут знать о вас, тем лучше.
- Ты, конечно, права. Сегодня же я поговорю с Реном.
- Кстати, а когда начинаются съемки «Принцессы Лили?»
- О! Мне уже пора идти. Спасибо, за десерт, Мооко-сан, - сорвалась с места Кёко и через мгновение исчезла из вида.
- Не за что, подруга, - улыбнулась ей в след Канаэ.

Добавлено (15.05.2011, 13:40)
---------------------------------------------
Эпизод 32.

Вечером того же дня, когда Кёко помогала в «Дарумая», у неё зазвонил телефон. Хотя абонент был не определён, девушка знала, кто ей звонит.
- Алло.
- Привет, - услышала актриса любимый голос.
- Здравствуй, Рен.
- Как прошёл твой день?
- Очень хорошо! Мне столько всего нужно тебе рассказать!
- Отлично, тогда я сейчас приеду.
- Зачем? – опешила девушка.
- Как зачем? Разве ты не хотела поделиться со мной хорошими новостями?
- Что бы их услышать, тебе не обязательно приезжать.
- Неужели, ты настолько не хочешь меня видеть? – наигранно обиделся Рен.
- Нет-нет просто…
- Тогда я заеду за тобой, и мы спокойно поговорим у меня дома.
- У тебя дома? shock
- Я надеялся, что ты приготовишь мне ужин, а то я целый день ничего ни ел, – решил схитрить актёр. – К тому же, тебе ведь завтра утром нужно ехать на съемки загород, а я могу тебя отвезти, от меня будет гораздо ближе.
(Кёко) <Откуда он знает о съёмках?>
- А как же твоё завтрашнее интервью?
- Его перенесли на сегодняшний вечер, и оно уже закончилось. Когда ты освободишься?
- Через 15 минут.
- Отлично, - сияющая улыбка Цуруги была ощутима даже по телефону, - я скоро буду.
И прежде чем Кёко успела что-либо возразить, Рен отключился.

Добавлено (15.05.2011, 13:42)
---------------------------------------------
Эпизод 33.

Спустя час Кёко стояла на кухне Рена и разогревала ему ужин, который собрала в «Дарумая». Мужчина не мог отвести от девушки глаз. Когда уже всё было готово и осталось только накрыть на стол, голову актрисы озарила неожиданная мысль, и она бросилась к сумочке. Спустя несколько секунд Могами протянула Рену пластиковую карточку.
- Что это? – наигранно удивился мужчина.
- Как что? Ключ от твоей квартиры, - не поняла актриса, - вчера я забыла его вернуть.
- Это я вижу, - ответил брюнет, - но почему ты отдаешь его мне?
- Значит, я должна вернуть его Такараде-сану? – не унималась девушка.
- Кёко, милая, он твой, - с мягкой улыбкой ответил Рен.
- Мой?
- Я хочу, чтобы здесь ты чувствовала себя как дома.
- Если бы ты не раздавал ключи направо и налево, то вчера не оказался бы в таком положении, - ехидно заметила Могами.
Рен взял девушку за руку, притянул к себе и усадил её к себе на колени. Краска залила щёки девушки.
(Кёко) <Я впервые сижу у него на коленях!>
- Я никогда не давал Такаде ключи, - спокойно сообщил Рен.
- Как же тогда она попала сюда? Или ты сам её впустил? – не поверила Кёко.
- Нет, она сама вошла.
- Без ключа, это как же? – обрадовалась девушка «разоблачению» актёра.
- Я не говорил, что у неё не было ключа. Я сказал, что не давал ей его.
Актриса удивлённо взглянула на своего любимого. Заметив это, Рен довольно продолжил.
- Может ты замечала, внизу есть пронумерованные ячейки, напоминающие почтовые ящики.
Кёко кивнула.
- Эти ячейки используются для обратной связи с посетителями, когда хозяев нет дома. Зная код ячейки, пришедший может открыть её и взять то, что в ней было оставлено хозяином. Такада знала, что там лежит ключ. Я держал его там на всякий случай. Как-то раз, я договорился встретиться с ней у меня, но я тогда был не в Токио. Мой рейс задержали, и мне пришлось сказать ей код, чтобы она могла взять ключ и подождать меня здесь. После нашей встречи я положил ключ на место, но забыл сменить пароль. Так она и попала сюда вчера.
- Теперь понятно, - виновато пробормотала актриса.
- Кёко, - ласково сказал Рен, - ты первая девушка, кому я его дал.
Кёко застыла, а её сердце забилось быстрее.
(Кёко) <Вчера он впервые сказал, что любит меня. Но полное осознание этого приходит лишь сейчас. В его жизни было столько женщин… но только меня он впустил в своё сердце. Рен действительно меня любит.>
- Кёко, милая, что с тобой?
От звука любимого голоса девушка пришла в себя. Она заглянула в глаза своего мужчины и завладела его губами. Её поцелуй такой скромный и нежный, вскоре стал требовательным и страстным – чувства захлестнули актрису. Ощутив её желание, Рен напрягся всем телом, точнее одна часть его тела напряглась больше всех остальных. Кёко не могла этого не заметить.
(Кёко) <Что ЭТО? Неужели… ЭТО случилось из-за меня?>
Мужчина всё крепче прижимал её к себе.
(Рен) <Она впервые сама меня поцеловала. Как же далеко она готова зайти?... Нет. Я не стану это выяснять.>
Актёр ослабил хватку и медленно отстранился от девушки.
- Кёко, нам надо поговорить.
- Хорошо,- виновато ответила Могами.
- Но сначала накорми меня ужином, - улыбнулся ей Рен.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
AiliyaAmnellДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:22 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Потрясно!!!! Проду! Проду! Продууууууууууу!!! biggrin biggrin biggrin
 
ТиранияДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:38 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Классно получилось. Очень все понравилось. Идея интересная, размер большой. Буду ждать проду.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
GT-S5230Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:25 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
И когда нам ждать проды????? shades

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:52 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 34.

Когда ужин был закончен, Рен взял Кёко за руку и отвёл её в гостиную. Когда они устроились на диване, мужчина начал весьма нелёгкий для них обоих разговор.
- Кёко, я хочу, чтобы ты знала, как я счастлив от того, что мы теперь вместе.
- Я знаю об этом, - улыбнулась девушка.
- И, я бы хотел рассказать о своём счастье всему миру, но я не могу.
- Я понимаю.
- Что? – растерялся актёр.
- Тебя беспокоит, что скажут люди…
- Кёко, милая, - Рен встревожился от того, что девушка могла неправильно его понять, - я всего лишь хочу…
- Защитить меня, - закончила за него Могами.
Рен смотрел на Кёко так, будто она диковинный зверёк. Девушка заметила его недоумение и поспешила объяснить.
- Сегодня я говорила с Мооко-сан. Я рассказала ей о нас. Она сказала, что если посторонние узнают о наших отношениях, то это может нам навредить. И что если ты сам не сказал мне об этом, то, скорее всего, боишься, обидеть меня.
(Рен) <Надо будет при случае сказать Какаэ-сан спасибо.>
- То есть если мы будем скрывать наши отношения, тебя это не смутит? – решил уточнить Рен.
- Нет, - весело сказала Могами. – Но думаю, что Яширо-сану всё-таки стоит знать.
- Ты уверена?
- А почему нет?
- Если он узнает, не будет мне покоя, - вздохнул актёр.
- Ты с этим справишься, - ответила девушка улыбаясь.
- Ты у меня просто умница, - просиял мужчина, обнимая девушку.
- И что бы нас с тобой не раскрыли, мне не стоит так часто ночевать у тебя.
От этих слов Рен заметно опечалился.
- Ты конечно права, но это будет совсем непросто.
- А кому сейчас легко? – веселая улыбка не вязалась со словами.
- Ты так и не рассказала мне, как прошёл твой день,- напомнил молодой человек.
- И правда. Сегодня я встречалась с Ямамото-саном. Я сказала, что съемки другой картины были отложены на месяц. Он был очень рад, что я пока свободна и принял решение сначала снять те сцены, в которых участвую я. Поэтому завтра мы будем снимать за городом.
- Значит, тебе пора отправляться в постель.
- Да. Ты прав. Спокойной ночи, Рен.
- Приятных снов, дорогая.
И актриса скрылась за дверью.

Эпизод 35.

Всё завертелось как в калейдоскопе. Каждое утро Кёко спешила на съемки «Принцессы Лили», а вечером помогала в «Дарумая». С Реном они теперь больше общались по телефону, нежели лично. Актёр снова засыпал один в пустой квартире. Мужчина очень скучал по своему рыжему чуду. Когда девушка оставалась у Рена, несмотря на то, что спала она в другой комнате, одна лишь мысль о том, что его любимая находится рядом, согревала его сердце. Теперь молодой человек был лишён даже этой радости. У Кёко просто не было времени приезжать к своему прекрасному принцу.
Когда у Рена выдавалось свободное время, он не знал, чем себя занять, чтобы отвлечься от мыслей о Кёко. И мужчина нашёл выход из положения.
(Рен) <Мне нужно создать все условия, чтобы она чувствовала себя здесь, как дома. Пусть мы решили сократить её визиты, но Кёко не должна забывать, как она дорога мне. Если мне удастся это сделать до её следующего прихода, она точно будет приятно удивлена.> И молодой человек приступил к исполнению своего плана.

Добавлено (15.05.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Эпизод 36.

Неделя выдалась просто сумасшедшая. Даже Канаэ заметила, что ей очень не хватает своей подруги, которую она не видела уже несколько дней. Вечером шестого дня брюнетка решила навестить Кёко в «Дарумая».
- Привет, Кёко, - девушка, помахала рукой подруге, которая помогала обслуживать посетителей.
- Мооко-сан?! – удивилась Могами. – Что ты тут делаешь?
- Как что? Пришла навестить свою подругу, а то ты как сквозь землю провалилась.
- Кёко-чан, на сегодня можешь закончить. Нельзя же из-за работы забывать друзей, - ласково сказала хозяйка.
- Спасибо! – ответила девушка, а потом, повернувшись к Котонами, сказала:
- Пошли наверх.
Войдя в комнату Кёко, брюнетка не смогла сдержать крик:
- Блин, как ты могла так со мной поступить?! В LME не появляешься, к телефону не подходишь! Я уж думала, тебя инопланетяне похитили!
- Прости, Мооко-сан, - пробормотала Кёко.
- Хорошо Яширо-сан сказал мне, что ты жива здорова. С Цуругой Реном ты, наверное, находишь время поговорить.
- Не особенно, - грустно ответила актриса.
- Чё? – обалдела Котонами.
Девушка вздохнула и опустилась на пол, Канаэ последовала её примеру.
- Ты хочешь сказать, что… когда ты последний раз видела Цуругу-сана?
- В воскресенье, - тут же ответила Могами.
(Кёко/Канаэ) <Это же было шесть дней назад!!!>
- Значит не только я потерпевшая, - успокоилась Канаэ. – Это меняет дело. Но вы хотя бы по телефону говорите?
- Да. Два-три раза в день.
- Надеюсь, ты не забываешь говорить ему, как ты его любишь?
- Вообще-то… - замялась Кёко, - я ему этого ещё не говорила.
(Канаэ) <КАК??!!! НЕ ГОВОРИЛА??!!!>
- Подожди-ка, что-то я не пойму, - помотала головой брюнетка, - ты, кажется, говорила, что Цуруга-сан признался тебе в любви.
- Да.
- И что ты на это ему ответила?
- Ничего… - лепет был едва различим.
- Как НИЧЕГО??!!! – взорвалась Котонами, поначалу не поверившая своим ушам. – Любимый мужчина признается тебе в своих чувствах, а ты ничего ему на это не отвечаешь?!
- Но он ведь и так об этом знает! – растерялась Кёко.
- Откуда он может это знать, если ты ему не говорила?
- Это видно, - упрямилась девушка.
- Кому видно, Кёко? Рен по тебе с ума сходил, а ты этого не замечала. Даже если он, как ты говоришь, «знает» что ты его любишь, неужели ты думаешь, он не хочет услышать это от тебя?
Могами тяжело вдохнула.
- Кёко, Цуруга Рен, актёр №1 в Японии. Сотни девушек мечтали бы оказаться на твоём месте. Ты должна дорожить Цуругой-саном.
- Я очень дорожу им, Мооко-сан, - сказала актриса чуть не плача.
- Тогда почему ты не скажешь, что любишь его?
- Я боюсь. Мне кажется, если я сделаю это, он исчезнет… как сон.
- Он исчезнет как сон, если ты этого не сделаешь. Кстати говоря, ты уверена, что готова к ТАКИМ отношениям.
- Что ты имеешь в виду, - не поняла Могами.
- Я имею в виду секс.
- ЧТО? shock
- Неужели тебе эта мысль даже в голову не приходила?
- Почему же… приходила….- тихо ответила девушка и покраснела как рак.
- Ну, и что ты об этом думаешь?
- Я не знаю.
- Кёко, мне бы не хотелось быть тем человеком, который скажет тебе это, но поскольку я твоя лучшая подруга, это ложиться на мои плечи.
- О чём ты, Мооко-сан?
- Цуруга Рен потрясающий актёр – это многим известно. Думаю, он также замечательный человек. Но вот в чём я уверенна на все 100% и каждый в этом со мной согласится, Цуруга Рен – МУЖЧИНА! А каждый мужчина хочешь обладать любимой женщиной.
- Я понимаю, но…
- Конечно, многим мужчинам нравятся недоступные девушки, но если ты заиграешься в недотрогу, он может просто потерять к тебе интерес.
Кёко была обескуражена, она смотрела перед собой и не знала, что на это ответить.
- Я ни в коем случае не хочу толкать тебя на это. Но ты должна понимать, чем у вас может всё закончиться, если ты будешь не готова к ЭТОМУ. Я нисколько не сомневаюсь, что Цуруга-сан любит тебя, но как я уже сказала, он – мужчина. Подумай о моих словах.

Добавлено (15.05.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Эпизод 37.

Весь оставшийся вечер Кёко ни находила себе места. Девушка не могла выкинуть из головы слова Канаэ.
(Кёко) <А вдруг Мооко-сан права? У Рена было много женщин. Думаю, настолько много, что мне не хватит своих пальцев, чтобы сосчитать их. И наверняка любая из них была в сто раз опытней меня. Неужели я действительно должна сделать это, что бы ни потерять его?>
Размышления девушки ни к чему не привели, и она решила позвонить своему любимому.
- Здравствуй, Кёко, - услышала девушка радостный голос.
- Привет. Чем ты занимаешься?
- Я…эээ….я собираюсь на деловую встречу, - соврал актёр.
- Вот как. Мы с тобой уже давно не виделись, а хозяйка отпустила меня сегодня пораньше. Вот я и подумала, может мне приехать к тебе и приготовить ужин?
Рен ответил не сразу.
- Кёко, дорогая, я не хочу, чтобы ты так напрягалась. Завтра тебе с утра снова нужно ехать на съемки. Как я понял, Ямамото-сан хочет отснять как можно больше сцен, пока ты ещё свободна.
- Да, это так. Но если я приеду, это никак не отразиться на моей работе, - горячо сказала девушка. – То есть, я хотела сказать, что это наоборот придаст мне сил и уверенности.
- Кёко, милая, я буду очень поздно. Когда я приеду, ты, скорее всего, будешь уже спать…
- НЕТ! Я тебя дождусь.
- Этого-то я и боюсь. Ты будешь меня ждать, а завтра у тебя будут синяки под глазами, который ни один грим не спрячет. Давай мы вместе поужинаем в другой раз?
- Хорошо, - неуверенно согласилась актриса.
- Вот и прекрасно. Спокойной ночи, дорогая.
- Спокойной ночи, Рен.
И молодой человек отключился.
(Кёко) <Он отдаляется от меня. Мооко-сан была права? Я его потеряю?>

Добавлено (15.05.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Эпизод 38.

Весь следующий день Кёко переживала из-за вчерашнего разговора с Реном. Девушка не хотела верить, что её лучшая подруга оказалось права и что отсутствие интимных отношений может сыграть решающую роль. Завтра актрисе предстояло сыграть свою первую сцену с поцелуем. Девушка очень нервничала из-за этого и не знала, сможет ли она сделать это.
(Кёко) <Если бы Рен был рядом, мне было бы легче. Так хочется позвонить и попросить его приехать на завтрашние съемки. Но он так занят. Если он мне откажет, я…>


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Воскресенье, 15.05.2011, 16:49
 
ТиранияДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:08 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово. Что же будет дальше?

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
FieriaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:27 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
taro6, ты просто прелесть!!!))))))))))))))надо же столько выложить за день!!! biggrin biggrin biggrin
Я просто в неописуемом восторге, и как каждому читателю мне все мало, так что жду проды!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:50 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Fieria, Тирания, Спасибо shy happy

Добавлено (15.05.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Эпизод 39.

У Рена наконец-то выдался свободный день, и он решил, во что бы то ни стало провести его рядом с Кёко, пусть даже ему придётся целый день торчать на съемочной площадке «Принцессы Лили». Актёр уже собирался набрать номер своей девушки, чтобы сообщить ей об этом, но тут его мобильный телефон зазвонил.
- Доброе утро, Цуруга-сан!
(Рен) <Цуруга-сан?>
- Доброе утро, Кёко.
- Цуруга-сан, мне очень неудобно тебя беспокоить, но мне нужна твоя помощь.
- Я с радостью потому тебе, но Кёко, милая, почему ты меня так называешь.
- Ну.. это…
- Ты не одна?
- Да!
- Понятно. Ну, так что же случилось?
- У меня возникли проблемы с одной сценой, и я надеялась, что такой опытный актёр, как мой сэмпай сможет мне помочь. Если конечно, ты не занят, Цуруга-сан.
- Нет. Я не занят, - поспешил заверить девушку Рен. – Что за сцена?
- Мы уже как-то говорили о ней.
(Рен) <Говорили?>
- Ты имеешь в виду сцену с поцелуем?
- Да.
- Хорошо, я сейчас приеду. Где вы?


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
taro6Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:52 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 40.

Через полчаса Рен уже был на съемочной площадке. Он долго искал глазами Кёко, пока его взгляд не остановился на ослепительной красавице, которая стремительно шла к нему. Девушка была в чёрном юкато, расшитом сиреневыми, лавандовыми и белыми цветами. Её длинные каштановые закрученные локоны были зачёсаны набок и спадали с плеча на грудь, а коралловые губы мерцали на солнце. От вида незнакомки актёр потерял дар речи и не смог выдавить ни слова, когда она подошла к нему.
- Здравствуй, Цуруга-сан, - услышал мужчина знакомый голос.
- Кёко? Это ты? – глаза актёра расширились от удивления.
- Как это грубо, Цуруга-сан, - наигранно обиделась девушка.
- Прости, просто… я не ожидал…
- Могами-сан! – раздался голос режиссера. – Могами-сан, я вижу, пришёл твой сэмпай?
- Да!
- Что ж, хорошо. Продлим перерыв на 5 минут, затем повторим сцену.
- Да! – повторила актриса.
- Сколько дублей уже было? – спросил Рен.
- Четыре, - расстроено вздохнула девушка.
(Рен) <Целых четыре дубля??!!!>
- Понятно, - хладнокровно ответил актёр. – В чём твоя проблема? Почему ты не можешь сыграть?
- Ямамото-сан говорит, что я сильно зажимаюсь. Что этот поцелуй, будто вырывают насильно, а принцесса Лилиана любит молодого короля и должна быть счастлива, целуя его. Прости, что вытащила тебя сюда.
- Ничего. Всё в порядке.
- Тебе, в самом деле, не будет неприятно, смотреть на это? – прошептала Кёко.
- Конечно, нет. Это ведь твоя работа, - мило улыбнулся актёр.
В этот раз Могами не заметила никакого подвоха в этой сияющей улыбке и по зову режиссера вернулась под прицелы камер.
- Итак, повторим сцену! – скомандовал режиссер.
(Рен) <Если бы я сказал ей правду… Если бы она знала, что я буду ревновать к каждому прикосновению, к каждому поцелую, она бы расстроилась ещё больше и точно не смогла бы сыграть. Поэтому я солгал.>
- СТОП! Могами-сан, повторите эту сцену, пожалуйста.
(Рен) <Она и так растерянна, незачем волновать её.>
- СТОП! Могами-сан, ещё раз, пожалуйста!
(Рен) <Когда я вижу как, он целует её….>
- СТОП! Ещё раз!
<…..сжимает её плечи…>
- СТОП! Пожалуйста, повторите…
<…я готов вцепиться в него мертвой хваткой питбуля… >
- СТОП!....
<…и разорвать его на части…>
- СТОП! Перерыв 5 минут. Могами-сан представь, пожалуйста, какие чувства возникают у Лили, когда она целует любимого короля и сыграй это.
- Да! Простите меня, Ямамото-сан!
- Не извиняйся, дорогая. Ты только представь.
Расстроенная девушка подошла к своему сэмпаю.
- Уже десять дублей! У меня никогда не получится!
- Конечно, если тебе это нравиться, - холодно заметил Рен.
- Да как это может нравиться? – растерянно уставилась на него Могами.
- Если бы тебе это было неприятно, ты бы давно сыграла, как надо, - голос мужчины звучал как металл.
- О чём ты говоришь? – пришла в негодование Кёко.
- Или ты не можешь себе представить, как это – целовать любимого? – с горечью в голосе спросил Рен.
Эти слова были, словно пощечина. Девушке стало трудно дышать.
- Перерыв окончен! Вернитесь на площадку, пожалуйста, - раздался голос помощника режиссера.
- Тебе пора, - добавил актёр.
Не сказав ни слова, девушка повернулась к нему спиной и пошла прочь.
(Кёко) <Как он может так говорить, - закипая, думала она. – Словно не знает, что я люблю его. «Откуда он может это знать, если ты ему не говорила?» - вспомнила актриса слова Канаэ и её ноги подкосились, - нет…>
Девушка упала бы прямо на траву, если бы её не подхватил «король».
Рен ринулся к любимой, но невидимая рука остановила его.
- Могами-сан, что с Вами? – спросил её партнёр испуганным голосом.
- Ничего. Со мной всё в порядке. Это наверно из-за жары.
- Может, перенесём съемки на завтра? – обеспокоено спросил ассистент режиссера.
- Нет! Ни нужно. Дайте мне минуту, и я сыграю, как надо.
Спустя пару минут девушка сказала уверенным голосом:
- Всё, я готова.
- НАЧАЛИ!

Добавлено (15.05.2011, 17:52)
---------------------------------------------
После этих слов взгляд актрисы изменился. Он был полон любви и нежности.
(Кёко) <Я не принцесса Лили, я – Могами Кёко. А это не король, а Цуруга Рен.> И их губы сомкнулись в поцелуе.
(Кёко) <Ты – Цуруга Рен, и для меня, ты самый желанный мужчина на всём белом свете. И даже после смерти я буду любить тебя.>
Они целовались так сладко, так страстно, словно это было последнее мгновение, которое они проводят друг с другом. Даже режиссер забылся от этого поцелуя, но придя в себя, сказал, как ни в чём не бывало:
- СТОП! СНЯТО! Отличная работа, Могами-сан!

Прикрепления: 6862317.jpg (73.5 Kb)


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
VictoryДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:24 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в восторге love Ох что там с Реном сейчас происходит.... devil
Срочно дозу! Что-то меня затянуло. respect


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz