Пятница, 26.04.2024, 10:22










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
Неприятный сюрприз (завершён)
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:38 | Сообщение # 81
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Сердце вместе с душой ушло в пятки и обещали вернуться нескоро..... surprised surprised surprised surprised

Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:41 | Сообщение # 82
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 87.

(Кёко) <Что происходит? Где Рен? И почему лошади мчатся как ошпаренные? Нужно ему позвонить и выяснить, что происходит.>
Девушка достала мобильный телефон и тихо застонала.
(Кёко) <Ну почему он разряжается в самый неподходящий момент?! Ладно, без паники. Всему должно быть логическое объяснение. Мне нужно только немного подождать и всё станет ясно. Да, стоит набраться терпения.>
Спустя 15 минут лошади сбавили темп, а ещё через 5 карета остановилась.
(Кёко) <Наконец-то.>
Актриса вздохнула с облегчением. Дверь кареты распахнулась, и Могами увидела своего друга детства. Шо по-прежнему был в маскарадном костюме. Девушка тотчас забыла о событиях минувшего вечера, в том числе о разговоре с Призраком оперы. Раздражение и злость охватили её.
- Как ты посмел похитить меня?! – взорвалась актриса.
- Прошу тебя, Кёко, давай поговорим спокойно, - предложил Шотаро, подавая девушке руку.
Могами вышла из кареты, воспользовавшись помощью Фувы, но её гнев не угас ни на йоту.
- Что всё это значит? – раздражённо продолжила она. - Ты собираешься потребовать выкуп?! – ехидно заметила актриса.
- Я просто хочу поговорить! – не выдержал Шо и тоже повысил голос.
- Поговорить?! И поэтому ты увёз меня, Бог знает куда?!
- Мы на озере Бива, - спокойно ответил молодой человек.
- И это должно меня успокоить?! Да ты хоть понимаешь, что натворил?! Рен места себе не находит от беспокойства!
- Я дам тебе возможность поговорить с ним… но взамен ты выслушаешь меня, - певцу стало гадко от своего предложения.
- Я и не думала, что ты сделаешь для меня что-то просто так в этой жизни!
Слова девушки острым лезвием полоснули сердце артиста.
(Шо) <Я это заслужил.>
- Незачем выяснять отношения на улице, давай пройдём в дом, - предложил Фува, указывая на небольшое сооружение позади девушки.
- Хорошо, - буркнула Могами.
Не успел Шо закрыть входную дверь, как Кёко протянула руку и произнесла:
- Давай телефон, обещаю тебя выслушать, когда поговорю с Реном.
Певец протянул ей мобильник.
Набирая заветный номер, девушка пыталась успокоиться, чтобы своим голосом ещё больше не взволновать Цуругу.
- Алло, - раздалось на другом конце.
Кёко не узнала человека, ответившего на звонок.
- Рен, это ты?
- КЁКО???!!! Где ты?! Что с тобой, малышка?! – голос брюнета был сам на себя не похож, он дрожал и был полон тревоги.
- Рен, ты только не волнуйся, со мной всё хорошо! Произошло жуткое недоразумение! Я по ошибке села в чужую карету, а мобильник сел и я не смогла тебе позвонить. Только что добралась до телефона. Прошу, прости меня! Я цела и невредима.
- Что ты со мной делаешь… - обессиленным голосом произнёс актёр.
- Умоляю, прости меня, этого больше не повториться…
(Шо) <Почему она выгораживает меня? Почему не скажет всё как есть?>
-… Пожалуйста, не волнуйся обо мне. Я уехала не так далеко и сама доберусь до отеля.
- Об этом не может быть и речи! Скажи, где ты, я приеду!
- Рен, пожалуйста, доверься мне. Я буду в номере через 1,5 часа.
Повисло напряжённое молчание. Спустя некоторое время актёр ответил:
- Хорошо. Я жду тебя.
- Спасибо.
Кёко выключила телефон и тяжело вздохнула – ей было неприятно врать своему любимому.
- Почему ты не сказала ему правду? – в голосе певца мелькнула тень надежды.
- Если бы я это сделала, Рен бы точно сошел с ума от беспокойства, - снова взвилась Кёко. - Он бы примчался сюда и содрал с тебя шкуру, а мне бы пришлось закапывать твой труп, чтобы его не посадили в тюрьму, - злобно закончила Могами.
(Шо) <Вот оно как. А я-то думал, что она обо мне беспокоится...>
- Понятно, - еле слышно ответил Фува.
- Ну, так зачем ты меня сюда притащил? – гневно поинтересовалась актриса.
- Я же сказал, что хочу поговорить, - спокойно ответил молодой человек.
- А нельзя было сделать это как все нормальные люди?!
- А ты бы стала слушать?! – в отчаянии воскликнул Шотаро.

Добавлено (16.05.2011, 15:41)
---------------------------------------------
Девушка молчала, ей нечего было возразить на это.
(Шо) <Что я делаю? Ведь я хотел перед ней извиниться, а получается, ещё больше накалил обстановку.>
- Кёко, я очень виноват перед тобой, - голос певца стал очень мягким.
Актриса не ожидала этих слов, поэтому услышав их, она перестала дрожать от гнева и посмотрела на Шо так, будто видела его впервые.
- Я знаю, как ужасно и глупо я себя вёл. Знаю, как сильно обидел тебя. Возможно, ты никогда не сможешь простить меня, но… я прошу у тебя прощения. Пока ты была рядом со мной, я не понимал, что в этом заключается истинное счастье. Я слишком поздно понял, что люблю тебя.
Кёко застыла на месте, она не могла вымолвить ни слова.
(Кёко) <Он только что признался мне в любви?> о_О
Спустя пару мгновений Шотаро сократил расстояние между ними. Молодой человек встал на одно колено, бережно взял девушку за руку и поднёс её к своим губам. Певец нежно поцеловал изящные тонкие пальцы и сказал, поднимая на Кёко глаза:
- Я не рассчитываю, что ты ответишь на мои чувства. Я сам лишил себя возможности быть с тобой. Я лишь смею надеяться на то, что однажды ты сможешь простить меня.
- Я… я не знаю что сказать… - наконец выдавила из себя Могами.
То, что Шо сказал ей сейчас и то, о чём они говорили в замке… Мысли девушки путались. Она никак не могла разобраться в происходящем.
(Кёко) <Я так мечтала об этом. Я мечтала о том, что он будет стоять передо мной на коленях и просить прощение…. Я получила то, что хотела, но я не чувствую никакой радости, никакого ликования, я словно провалилась в бездну…>
Девушка опустилась на пол, её медовые глаза были устремлены в пустоту, а по бледным щекам текли слёзы.
(Шо) <Она плачет?>
Певец был ошарашен, не такой реакции он ожидал.
(Шо) <На этот раз я не буду вести себя, как бесполезное ничтожество.>
С этой мыслью, Фува бережно обнял девушку.
- Я не стою твоих слёз, прошу тебя, пожалуйста, не плач, - с горечью пошептал Шотаро, прижимая её к себе.
(Кёко) <Что он делает?>
Крепкие мужские объятья вернули актрису к реальности.
(Кёко) < Что со мной? Я плачу? А он… меня успокаивает? За всё то время, что мы знаем друг друга, он делает это впервые… >
Кёко не спешила вырваться из его объятий, её нужно было обдумать всё, что произошло и разобраться в себе. Девушка воскрешала в своей памяти день за днём, событие за событием, слово за словом… Могами заглядывала во все потайные двери своей души и искала там ответы на давно возникшие вопросы.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:42 | Сообщение # 83
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (taro6)
Не успела Могами подумать об этом, как повозка сорвалась с места.

блин, мне не спокойно что-то...


просто следуй моей игре...(с)
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:42 | Сообщение # 84
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 88.

Через несколько минут актриса нарушила тишину.
- И зачем ты перекрасил волосы? – спросила девушка, как ни в чём не бывало.
- Я не хотел, чтобы ты узнала меня, - тихо ответил певец, удивлённым этим вопросом.
(Кёко) <Он был блондином с 12 лет и ради меня пошёл на такую жертву…>
Еле заметная улыбка появилась на её лице. Наконец она нашла в себе силы отстраниться от певца.
- Ты был для меня всем, - спокойно начала Могами.
- Я знаю, - виновато ответил Шотаро.
- И я любила тебя... Я думала, что ты мой прекрасный принц, но ты оказался не моим возлюбленным. Теперь, оглядываясь назад, я хорошо это понимаю. Никогда не думала, что скажу тебе это, но… спасибо, что бросил меня.
- Кёко, о чем ты говоришь? – певец не поверил своим ушам и удивлённо уставился на девушку. - Я поступил подло и низко! Своими действиями я растоптал чувства самого дорогого для меня человека, твои чувства, Кёко!
- Но благодаря этому я та, кто я есть. Я ни о чём не жалею. Ненависть к тебе дала мне силы добиться всего, что я имею. У меня есть любимая работа, настоящие друзья… любимый и любящий меня мужчина.
- Не говори так, будто я оказал тебе услугу, - с горечью произнёс Фува и поднялся на ноги. – Я не могу поверить, что бы благодаришь меня за ту боль, что я тебе причинил.
- Ты прав,- ответила девушка и тоже поднялась с пола, - это звучит как-то странно. Наверное, я так говорю от того, что во мне не осталось ни обиды, ни ненависти. Я простила тебя, Шо.
Услышав это, Фува почувствовал невероятное облегчение.
(Шо)<Простила? Так… Так просто?! Надо было всего лишь…>
- Ты больше не злишься на меня? – певец хотел услышать это ещё раз.
- Нет и уже давно. Я перестала тебя ненавидеть, когда обрела Рена, но даже тогда не могла понять, что именно я к тебе чувствую.
- А теперь понимаешь?
- Да. Ты для меня как младший брат, который вырос. Ты был капризным и несмышлёным. Ты делал гадости, но не со зла, а по глупости. Раньше я будто считала своим долгом заботиться о тебе, но теперь ты взрослый и должен жить своей жизнью, поэтому я оставляю тебя.
Шотаро испытывал целую гамму чувств.
(Шо) <Кёко больше не держит на меня зла, она простила меня, да ещё считает своим младшим братом…>
- О большем я и мечтать не смел, - произнёс Фува, искренне улыбаясь.
- Я рада, что мы всё выяснили.
- Я тоже.
Немного помолчав, певец добавил:
- А теперь тебе пора возвращаться в отель, иначе кому-то всё же придётся закапывать мой труп.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:44 | Сообщение # 85
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (taro6)
А теперь тебе пора возвращаться в отель, иначе кому-то всё же придётся закапывать мой труп.

верно подмечено biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:48 | Сообщение # 86
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Katana, Надеюсь от твоего внимания не ускользнул 87 эпизод smile а то моё сообщение совсем некрстати опередило твой коммент.

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:51 | Сообщение # 87
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (taro6)
моё сообщение совсем некрстати опередило твой коммент.

сейчас перечитаю happy


просто следуй моей игре...(с)
 
FieriaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:53 | Сообщение # 88
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Не верится, не уж то Шо поумнел!!!!!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:54 | Сообщение # 89
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Fieria)
Не верится, не уж то Шо поумнел!!!!!

Сама удивляюсь happy


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:55 | Сообщение # 90
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм...да, нет smile все правильно. Я о Рене говорила smile
Поступок Шо меня удивил. Поумнел все-таки


просто следуй моей игре...(с)
 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:56 | Сообщение # 91
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда.... Шо точно придурок (да простит меня Господь за такие слова).... На месте Кеко я бы не стала с ним церемониться.... сама бы грохнула и сама бы закопала!!!!! angry angry angry angry angry спасибочки большое за проду!!! С удовольствием жду еще!!!)))))))

Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:58 | Сообщение # 92
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 89.

Карета, запряженная четверкой белоснежных лошадей, остановилась у Kyoto Hotel Okura. Молодой «кучер», облаченный в красный фрак, открыл дверь кареты и помог Могами выйти.
- Вот мы и на месте, - сказал Шо.
- Мне нужно поторопиться, Рен ждёт моих объяснений.
- Хочешь, я пойду с тобой? – предложил певец.
- Нет. Ни в коем случае. Рен и так, наверное, вне себя. Если он тебя увидит…. В общем, это плохая идея.
- А если он не сможет себя контролировать и причинит тебе вред? – не на шутку разволновался Фува.
- Этого никогда не случится, - ещё никогда её голос не был так полон уверенности, как сейчас. - Мне пора.
- Удачи, - певец поцеловал девушку в щёку.
Молодой человек уже собирался сесть на облучок, когда оклик актрисы остановил его.
- Шо, - позвала она, улыбаясь.
- Да, Кёко?
- Спасибо тебе за бал. Мне было весело.
- Я рад, - ответил он искренней улыбкой, затем вскочил на место кучера, ударил вожжами, и повозка сорвалась с места.
Когда Кёко вошла в номер, Цуруги нигде не было видно. Актриса прошла в спальню и застала своего мужчину, смотрящего в окно. Но едва ли он там что-нибудь видел.
- Я вернулась, - неуверенно начала она.
- Ты ничего не хочешь мне сказать? – мужчина стоял к Могами спиной, но ей не нужно было видеть его лица, чтобы понять в каком он сейчас состоянии.
- Рен прости меня. Я не хотела тебя волновать… - понимание не добавило уверенности в её голос.
- И поэтому скрыла, что развлекалась с Фувой Шо?! – обернувшись, буквально прокричал Цуруга - он был сам не свой.
Актёр по-прежнему был одет в маскарадный костюм, но теперь ворот его рубашки был, небрежно расстёгнут, волосы находились в беспорядке. Кёко не узнала бледное лицо.
От его слов девушка застыла.
(Кёко) <Он видел, как Шотаро привез меня. Он видел, как мы прощались. Он подумал что мы…>
- Рен… - сдавленным голосом произнесла она.
- Когда ты исчезла во время праздника, я был очень обеспокоен, но когда ты пропала после бала… Кёко, я чуть не умер…
Могами пыталась проглотить подступивший к горлу комок.
-…Я искал тебя и нигде не мог найти, твой телефон был вне зоны доступа… Впервые в жизни я ощутил себя таким беспомощным, я не знал, что мне делать, куда бежать… я превратился в затравленного зверя, а ты… ты всё это время была с Фувой Шо…
- Рен…
- Зачем ты так со мной? – почти беззвучно произнёс актёр.
(Кёко) <Что мне делать? Оправдываться? Нападать? Сказать правду?>
- Прости, что заставила тебя волноваться, - Могами нашла в себе силы сдвинуться с места и медленно направилась к молодому человеку. - Прости, что не была до конца честна с тобой, но если бы я сказала, что Шо рядом, это взволновало тебя ещё больше.
- Ты думаешь, что теперь, после того как я сам вас увидел, я чувствую себя лучше? – голос Цуруги был полон сарказма.
- Мне жаль, что так вышло. Я собиралась всё тебе рассказать, когда вернусь, - актриса старалась говорить спокойно.
- Я так боялся этого и вот наступил день, когда я тебя потерял.
- О чём ты говоришь? – сердце девушки сжалось от боли и страха. - Я здесь, с тобой! Я по-прежнему твоя!
Мужчина смотрел на Кёко, и в его глазах не было и тени той веры, на которую рассчитывала актриса.
- Я не виню тебя. Но если ты любишь его после всего, что он сделал… я отказываюсь это понимать, - с этими словами Цуруга прошёл мимо Могами в направлении двери.

Добавлено (16.05.2011, 15:58)
---------------------------------------------
- Рен!!! – закричала девушка не своим голосом и бросилась следом.
Мужчина ощутил, как нежные женские руки с силой обхватили его. Цуруга остановился, он не ожидал такого поворота событий.
- Ты потеряешь меня только тогда, когда я перестану дышать. Я люблю тебя больше жизни и ни за что не отпущу. Не смей от меня отказываться! Ты принадлежишь мне, я – тебе! И на меньшее я не согласна!
Сердце актёра бешено забилось от такого признания.
(Рен) <Никогда бы не подумал, что услышу от тебя такое.>
Лицо мужчины озарила легкая улыбка. Хватка девушки не ослабевала, она по-прежнему крепко держала своего любимого, по её щекам текли слёзы.
- Я тоже не согласен на меньшее, - вдруг услышала она.
Кёко расцепила руки, давая Рену возможность повернуться к ней. Молодой человек заглянул в полные слёз глаза своей любимой.
- Кёко… - актёр провёл рукой по мокрой щеке, он всё ещё дрожал от пережитого.
- Я не хотела причинить тебе боль, - прошептала девушка.
- Я знаю, - так же тихо ответил Цуруга.
- Я люблю тебя, Рен. Очень сильно люблю.
- Я тебя тоже, малышка, - с этими словами молодой человек поцеловал своё сокровище. Кёко обвила руки вокруг его шеи, наслаждаясь каждым мгновением. Рен целовал её мягко и нежно, но этого актрисе оказалось мало. Отпустив его шею, она начала расстегивать последние пуговицы на рубашке брюнета. Когда дело было сделано, тонкая сорочка слетела с его плеч. Почувствовав настрой любимой, актёр перестал бороться со своим желанием. Ловкие мужские пальцы в считанные секунды справились со шнуровкой корсета, и золотистое бальное платье, тихо шелестя, упало на пол, обнажая женские прелести. Сильные руки скользили по изящной спине девушки. Горячие губы молодого человека коснулись прохладной кожи её шеи, и кончик языка вывел на ней замысловатый узор.
- Солёная… - шутливо шепнул Рен в ушко своей красавице.
(Кёко) <Точно!>
- Я должна принять душ, - томным голосом произнесла Могами, выскальзывая из объятий любимого.
- Но только со мной, - лукаво улыбнулся Цуруга, и потянул девушку за собой.

***
Мыльные струйки теплой воды скатывались по обнажённым телам, унося с собой все тревоги и горечь минувшего дня. Нежные ласки доказывали искренность чувств и преданность друг другу.

***
Стоны влюблённых нарушали тишину снова и снова. Белые простыни тихо шуршали под их обнажёнными горячими телами. Никогда Рен не был так смел в осуществлении своих желаний. Никогда Кёко не была раскрепощена так, как сегодня. Никогда они ни любили друг друга так страстно…


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
VictoryДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:07 | Сообщение # 93
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (taro6)
Глаза молодого человека медленно расширились, он побледнел.

*истерическое хихиканье на всю квартиру* И это наш РЕЕЕН! Великий и прекрасный, и всегда ТАКОЙ серьёзный....Ахахха... И на полном серьёзе потерявший голову. laugh :laugh: laugh
Quote (taro6)
Глаза Кёко расширились, сердце бешено забилось – на сцену поднимался Призрак оперы.

Ого... ОГО... ОГОГО!!! Хоть я и подозревала его, но всё же... Всё же.. Ай да Шо.... suspect no happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...

Сообщение отредактировал Victory - Понедельник, 16.05.2011, 16:08
 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:10 | Сообщение # 94
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Вспомнилась мене такая же сцена разбора полетов с моим парнем....... Неприятное ощущение того, что я сама могу все сломать в один момент...... Честно говоря, Кеке надо быть немного повнимательней с окружающими, иначе потеряет все, что рядом с ней.... и его в том числе..... ведь он потом может и не вернуться.... а будет жалко, очень жалко....

Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:18 | Сообщение # 95
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
=^_^=, согласна, но Рену надо больше доверять smile То, что от ревности сносит крышу - не оправдание smile

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Понедельник, 16.05.2011, 16:19
 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:26 | Сообщение # 96
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
В этом я тоже с тобой согласна. Ведь, какие могут быть отношения без доверия? Это будет сложно назвать любовью... А ревность свою, думаю, ему стоит пресечь. angry

Пошли все в попу! Я - фея!
 
VictoryДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:36 | Сообщение # 97
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
А ревность свою, думаю, ему стоит пресечь. angry

Не, пусть остаётся, только надо чтоб направил её в другое русло shy happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
KatanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:44 | Сообщение # 98
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ой, как классно прям вообще

просто следуй моей игре...(с)
 
taro6Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:51 | Сообщение # 99
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 90.

Лёгкое жужжание телефона разбудило Кёко. Открыв глаза, она увидела, что её любимый всё ещё спит.
(Кёко) <Как он прекрасен. Подумать только, вчера я могла его потерять из-за глупого недоразумения. И сегодня мне всё-таки придётся с ним объясниться.>
Вспомнив, что нарушило её сладкий сон, актриса, взяла свой мобильный.
(Кёко) <СМС?... «Доброе утро. Извини, если разбудил, но я очень волнуюсь. Как там у тебя с Цуругой? Он тебя не обидел? Шо.» Даже не вериться, что Шотаро мог так измениться. Теперь он напоминает не младшего брата, а старшего...>
И лёгкая улыбка скользнула по юному личику. Девушка помотала головой, чтобы смахнуть остатки сна, но это не сильно помогло.
(Кёко) <Нужно ответить.>
Непослушные пальцы начали набирать текст сообщения: «Доброе утро. Всё замечательно. Спасибо за беспокойство, но тебе не стоило волноваться». Могами нажала на кнопочку «Отправить» и, не дожидаясь ответа, положила телефон на тумбочку и снова уснула.

***
Дивный аромат свежеиспеченных булочек, заставил Кёко открыть глаза. Рядом с кроватью стоял передвижной столик с завтраком, а прекрасный принц, доставивший его, лежал рядом и нежно улыбался, глядя на девушку.
- Как вкусно пахнет, - сонно пробормотала Могами, поворачиваясь к Рену, - Неужели ты сам это приготовил?
- Если бы эти булочки испёк я, от них бы пахло по-другому (а именно горелым тестом), - честно признался актёр.
- Всё равно, спасибо тебе. Ты сам-то завтракал?
- Конечно, - бодро соврал Цуруга.
- И зачем я всегда задаю этот вопрос, хотя знаю, что не получу честный ответ? – вздохнула Кёко выбираясь из кровати. – Я на 2 минуты в ванную, потом будем завтракать, - улыбнулась она.

***
- Ммм… они были просто восхитительны! Я должна узнать у повара рецепт, - восторгалась Могами.
- Я достану его для тебя, если ты так хочешь, - пообещал молодой человек, глядя на актрису влюблёнными глазами.
(Кёко) <Не хочется портить такое замечательное утро, но больше нельзя откладывать этот разговор.>
- Рен, мне нужно рассказать тебе о том, что произошло вчера после бала, - серьёзно сказала девушка.
- Я слушаю, - мужчина переменился в лице – он был готов ко всему.
- Только прошу тебя, дай мне объяснить тебе всё от начала и до конца. Хорошо?
- Ладно, - невозмутимо ответил брюнет.
- Вчера Шотаро обманом заманил меня в карету и увёз на озеро Бива. Я не сказала всего, потому что не хотела волновать и знала, что Шо меня не обидит. Он просто хотел поговорить, а точнее извиниться. Мы всё выяснили, между нами не осталось обид и недопонимания - мы решили остаться друзьями. Я даже рада, что он меня похитил, благодаря этому я смогла разобраться в себе и поняла, какое место он занимает в моей жизни.
- И какое же? – спокойно поинтересовался Рен.
- Он – мой брат, - искренне улыбнулась девушка. Услышав это, мужчина улыбнулся в ответ.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:52 | Сообщение # 100
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Я спать ушла, всем (кто еще не ложился и кто проснулся) сладких снов!!!! Я уже вижу,как во сне к автору приходит муза и они пишут проду!!!

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неприятный сюрприз (завершён)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz