Суббота, 27.04.2024, 06:42










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вечна ли любовь?
А вечна ли любовь?
=^_^=Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:19 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Все мы задаем этот вопрос

Добавлено (19.05.2011, 11:19)
---------------------------------------------
Название: А вечна ли любовь?
Автор: =^_^=
Бета: Totoro
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Статус: в процессе
Пейринг: Рен/Кёко, Куон/Кёко
Рейтинг: R
Жанр: детектив, ангст, драма.
Размер: пока неизвестно
Размещение: разрешение автора - обязательно, с указанием авторства и указанием ссылки
От автора: BDSM; OOC; действие происходит независимо от манги. Это мой первый фанфик! Строго не судите, но жду коментов и предложения!!! Приятного прочтения!

Глава первая «Сборы на охоту».
Америка.
- Ну как движутся дела? Нашли что-нибудь?
- Да, теперь его зовут Тцуруга Рен, он лучший актер Японии.
- Японии?!
- Да, что-то не так?
- Всё в норме, но на какой фиг он туда уехал?! Мог бы и здесь завоевать славу…
- Не знаю, сэр… можем выяснить!
- Так что вы еще здесь торчите?!
- Разрешите иди?
- Идите.

***
- Ну что, нашли?
- Да, он теперь актер в Японии!
- Видимо, сбежать решил.… Но ничего, он свое еще получит! – на лице незнакомца появилась злобная улыбка – у него вроде девчушка какая-то появилась, через нее и попробуем выйти на него. А если не получится, то…. Предпримем кое-какие меры….


Пошли все в попу! Я - фея!
 
TotoroДата: Четверг, 19.05.2011, 11:24 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
О! Выложила таки! Мало... dry ...
 
=^_^=Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:42 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава вторая «Плохое предчувствие»
Япония. Тоже время.
В очередной раз после очередных съемок Рен вез Могами домой. На улице уже стемнело, зажглись фонари, неоновые рекламы. Люди устало брели кто куда. Кто домой, кто на работу в ночную смену, кто-то просто прогуливался либо по одному, либо парами. Вглядываясь в лица прохожих через стекло машины, в голове девушки промелькнула мысль «Я тоже хочу вот так беззаботно бродить по улицам с Реном. Я хочу любить и быть любимой только им». Подумав об этом, на ее лице играла улыбка полная нежности.
Ведя машину, Рен заметил не только это, но и всю романтичность данной ситуации. В машине негромко играли красивые мелодии, сменяя друг друга; разноцветные фонари играли роль свеч; недалеко сидела девушка, и непросто девушка, а смысл его жизни. Ведь с ее появлением жизнь преобразилась: серые тона сменялись на яркие, каждый день был лучше предыдущего, его жизнь стала намного разнообразней.
Не заметив, как время сыграло свое дело, его счастье в этот вечер сменялось грустью. Подъезжая к дому Могами все ближе и ближе, хотелось ехать дальше, лишь бы это никогда не кончалось. Остановив в очередной раз машину у знакомого дома, молодой человек неуверенно произнес:
- Приехали, Могами-сан…
-Ой, а я и не заметила даже! – натянув маску под названием «Радость», протараторила она.
В душе мужчины проснулся Куон

Добавлено (19.05.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Нет тупит!!!! Я в бешенстве!!!!!

Проды чуть-чуть)) напичатаю и выложу еще завтра!!!

В душе мужчины проснулся Куон: «Ты больше не можешь все скрывать от нее. Скоро все начнется…». На лице появилось отчаяние, боль, грусть, ненависть к самому себе. Что не укрылось от нее.
- Тцуруга-сан, что с вами? Вам плохо? – не удержавшись, спросила девушка.
Одев привычную для себя маску, Рен ответил:
- Могами-сан, все в порядке… не о чем беспокоиться. Просто… - выдержав паузу – мне нужно немного отдохнуть, – усталая улыбка расцвела на его лице.
- Аааа… - протянула та - ну раз с вами все в порядке, то по приезду домой, отдохните хорошо, НО не забудьте для начала поесть! – как приказ последняя фраза впечаталась в мозгу семпая.
- Конечно, я так и сделаю, - все так же улыбаясь, ответил он, - я завтра заеду за вами в 9:00.
- Хорошо, спокойной ночи, Тцуруга-сан.
- Спокойной ночи, Могами-сан! – с досадой произнес Рен.
Когда девушка поклонилась, Рен опустил голову на руль. «Что-то не так.… Надо все рассказать ей прежде, чем что-то случиться… Такое чувство, что я вот-вот ее потеряю…» с такими мыслями Рен, а точнее уже Куон отправился в агентство.

Добавлено (19.05.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Глава третья «Домыслы»
«Что же это было? Почему он опять проснулся?» на эти вопросы пока не было ответа. Завернув на знакомую стоянку, Рен быстро закрыл дверь машины и рывком направился внутрь. Ждать лифта не хотелось, поэтому молодой человек пошел по лестнице. На третьем этаже он наткнулся на президента.
- О, какими судьбами, мой малыш? – улыбнулся президент в 32 зуба.
- Нужно срочно поговорить – со всей серьезностью ответил тот.
- Где будем разговаривать? Может у меня в кабинете?
- Нет, у стен тоже уши есть. Так что лучше я вас довезу до дома. – его голос прозвучал так, что никакого возражения и быть не может.
- Хорошо.
Подойдя к машине, Рен посмотрел на дядю усталым от всего взглядом, заметив это, Лори невольно подумал, что это как-то связано с Куоном.


Пошли все в попу! Я - фея!
 
KatanaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:02 | Сообщение # 4
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
а дальше? cry cry cry cry

просто следуй моей игре...(с)
 
GT-S5230Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:13 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
как всегда на самом интересном! sad surprised

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
taro6Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Интригует smile Проду!

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
FieriaДата: Четверг, 19.05.2011, 13:52 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересное начало, надеюсь на активное развитие событий... cool
автор, продолжайте в том же духе, вдохновения вам!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
очень жду проду!!!!! happy
 
=^_^=Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:46 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибочки вам всем!!! я сейчас еще напичатаю и выложу!! Муза так и хочет писать)) даже уснуть спокойно не дает!!! wacko wacko wacko

Пошли все в попу! Я - фея!
 
LesyaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
начало интересненькое, но слишком мало, чтобы сказать что-то конкретное. Как любитель подобных жанров, надеюсь на дальнейшее увеличение дозы проды! Удачи тебе и музе в написании! wink

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
=^_^=Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:41 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Lesya, спасибо большое! просто времени нет, то уроки, то репетиторы, то парень ждет, когда я к нему приду... в общем, семья, дом, дела, учеба!!!

Вот вам еще нмного) обещаю, что дальше, больше - интересней!!! идейка у меня так и пред, просто супер! обещаю вас не разочеровать;)

Подойдя к машине, Рен посмотрел на дядю усталым от всего взглядом, заметив это, Лори невольно подумал, что это как-то связано с Куоном.
Открыв двери машины, водитель и пассажир заняли свои места одновременно (как будто раз 200 отрепетировали!!!). Каждый из них сделал то, что от них требуется, то есть Лори пристегнул ремень и ожидал предстоящего разговора. В это же время Рен вставил ключ в замок зажигания, отъехал на небольшое расстояние от LME, дабы убедиться, что и, внутри меня проснулся Куон… - смотря в никуда и в тоже время на дорогу, Рен рассказал события, произошедшие этим вечером.
- Как? – президент никак не ожидал такого поворота событий, - и что же он сказал?
- Что нужно ей все рассказать, прежде, чем что-то начнется…
- А что должно начаться?
- Понятия не имею…
Оставшуюся дорогу до особняка Такарады, в машине повисла тишина. Каждый думал о своем и , что сейчас лучше всего промолчать. «Кажется я догадываюсь, о чем он говорил. Надо срочно предпринять меры», нахмурившись, раскидал все свои мыли по полочкам президент.
Авто проехало через высокие черные ворота. Проделав небольшой путь к высокому крыльцу, машина остановилась.
- Ладно, ты не грузись! Я что-нибудь придумаю! – с ехидной улыбкой на лице произнес Лори, - завтра с Кеко-чан я жду вас у себя в кабинете в 10:00.
- Хорошо… - от Рена так и разило безразличием.
-Спокойной ночи, мой мальчик!
- Спокойной ночи, президент.
- А ну-ка нацепи свою маску для приличия! – скорчил серьезный вид президент (хотя ему это совершенно не идет! Он больше похож на гориллу или макаку с красной какой!!!!:)
Не обращая на это никакого внимания, дабы избежать нравоучительной речи, наш Великий актер свалил как маленький мальчик. Как Рен вернулся домой никто не помнит. Зато дверь открыли на автопилоте, разулись кое-как. И даже не забыли разбросать свою обувь по всей прихожей. Заползли на четвереньках на кровать. Уже не соображающая голова пыталась думать, как сделать разговор непринужденным, простым. Ведь эта рыжя маупа может ничего не понять или сделать вид, что ничего не понимает. «Как будет, так и будет… сходим поедим мороженного, погуляем по парку и расскажу. Как говорят: «Лучше сожалеть о том, что ты что-то сделал, чем вообще ничего не делал!»». Закрыв глаза, Рен уснул сразу.


Пошли все в попу! Я - фея!
 
KatanaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:45 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Вот вам еще нмного) обещаю, что дальше, больше - интересней!!! идейка у меня так и пред, просто супер! обещаю вас не разочеровать;)

ловлю на слове biggrin
спасибо за проду


просто следуй моей игре...(с)
 
=^_^=Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:54 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
ТО ЧТО ВЫШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!!!

Подойдя к машине, Рен посмотрел на дядю усталым от всего взглядом, заметив это, Лори невольно подумал, что это как-то связано с Куоном.
Открыв двери машины, водитель и пассажир заняли свои места одновременно (как будто раз 200 отрепетировали!!!). Каждый из них сделал то, что от них требуется, то есть Лори пристегнул ремень и ожидал предстоящего разговора. В это же время Рен вставил ключ в замок зажигания, отъехал на небольшое расстояние от LME, дабы убедиться, что их никто не подслушивает.
- Внутри меня проснулся Куон… - смотря в никуда и в тоже время на дорогу, Рен рассказал события, произошедшие этим вечером.
- Как? – президент никак не ожидал такого поворота событий, - и что же он сказал?
- Что нужно ей все рассказать, прежде, чем что-то начнется…
- А что должно начаться?
- Понятия не имею…
Оставшуюся дорогу до особняка Такарады, в машине повисла тишина. Каждый думал о своем и , что сейчас лучше всего промолчать. «Кажется я догадываюсь, о чем он говорил. Надо срочно предпринять меры», нахмурившись, раскидал все свои мыcли по полочкам президент.
Авто проехало через высокие черные ворота. Проделав небольшой путь к высокому крыльцу, машина остановилась.
- Ладно, ты не грузись! Я что-нибудь придумаю! – с ехидной улыбкой на лице произнес Лори, - завтра с Кеко-чан я жду вас у себя в кабинете в 10:00.
- Хорошо… - от Рена так и разило безразличием.
-Спокойной ночи, мой мальчик!
- Спокойной ночи, президент.
- А ну-ка нацепи свою маску для приличия! – скорчил серьезный вид президент (хотя ему это совершенно не идет! Он больше похож на гориллу или макаку с красной какой!!!!:)
Не обращая на это никакого внимания, дабы избежать нравоучительной речи, наш Великий актер свалил как маленький мальчик. Как Рен вернулся домой никто не помнит. Зато дверь открыли на автопилоте, разулись кое-как. И даже не забыли разбросать свою обувь по всей прихожей. Заползли на четвереньках на кровать. Уже не соображающая голова пыталась думать, как сделать разговор непринужденным, простым. Ведь эта рыжя маупа может ничего не понять или сделать вид, что ничего не понимает. «Как будет, так и будет… сходим поедим мороженного, погуляем по парку и расскажу. Как говорят: «Лучше сожалеть о том, что ты что-то сделал, чем вообще ничего не делал!»». Закрыв глаза, Рен уснул сразу.

Добавлено (19.05.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Да без проблем, Katana!

Добавлено (19.05.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Завтра будет еще 2 главы)


Пошли все в попу! Я - фея!
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 20.05.2011, 07:55 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
На наконец то романтика отступила на второй план, (я о форуме в целом).
Заинтриговала, с удовольствием почитаю еще. happy


Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Пятница, 20.05.2011, 08:30
 
=^_^=Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:14 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Если честно,то я небольшой любитель романтики. Если произведения,которые я с удовольствием прочитаю:) а больше всего обожаю детективы:) и мне захотелось написать фанфик в этом направлении:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
FieriaДата: Пятница, 20.05.2011, 08:30 | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
больше всего обожаю детективы:) мне захотелось написать фанфик в этом направлении:)

=^_^=, удачи в твоих начинаниях, очень хочется узнать, что же будет дальше, жду проды!!!))))))))))))
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 20.05.2011, 08:31 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Fieria)
удачи в твоих начинаниях, очень хочется узнать, что же будет дальше

Присоединяюсь happy
 
=^_^=Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:36 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо вам огромное за поддержку:) не будете ли вы так любезны указывать мои ошибки? Сегодня еще обещаю главы 2 или 3 выложить:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
GT-S5230Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:41 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Давай давай.... ждемс прочитать, чего это твоя муза там тебе напела)))))

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
=^_^=Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:48 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Скоро будет:) ждите:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
GT-S5230Дата: Пятница, 20.05.2011, 09:10 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (=^_^=)
Скоро будет:) ждите:)

А когда это скоро???? sad smile biggrin


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » А вечна ли любовь?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz