Суббота, 20.04.2024, 07:37










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
Рина-самаДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:38 | Сообщение # 181
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
супер))))о да,да точно Чёрная магия, и как я до неё ещё не добралась..
*ушла искать на чердаке книгу " Чёрная магия для профи,в особо тяжелых случаях" * ждите,скоро вернусь)))))

прикольная "почеркушка" может её Накамуре-сан отправить, как и 100 лучших фанфиков на тему Рен/Кёко (сводим двух субъектов).?


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ElioraДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:53 | Сообщение # 182
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Рина-сама,
Quote (Рина-сама)
ушла искать на чердаке книгу " Чёрная магия для профи,в особо тяжелых случаях"

вы слишком не увлекайтесь, нам мангака живой нужна... А то,кто же закончит эту затя... *пардон* душещипательную историю? biggrin
Мне кажется, Накамуре-сан пора уже выучить русский язык, ведь столько свеженьких и оригинальных идей могла бы она почерпнуть из этого форума...


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 08.11.2010, 11:54
 
Tuha_IggДата: Вторник, 09.11.2010, 04:01 | Сообщение # 183
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Eliora, очень классная зарисовка! Понравилось!
Так и видела эту Кеко с ее скрытым характером:)))
 
ElioraДата: Вторник, 09.11.2010, 09:50 | Сообщение # 184
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо!!! biggrin

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
LettoДата: Вторник, 09.11.2010, 17:42 | Сообщение # 185
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Мне некому будет читать сказки на ночь и я никогда не увижу как мой ребёнок появится на этот свет, как он сделает свои первые шаги. Я не познаю радости отцовства

Лариэль, я рыдаю простоХДХДХДХД
Quote (Василиса)
Новый жанр: юмористическая эротика

+1000000000
Quote (Eliora)
хотя бы сегодня!

*вздох* Сегодня хотя бы!!!!!!

Настроение поднимаетееее!!!!


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ЛариэльДата: Вторник, 09.11.2010, 17:48 | Сообщение # 186
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, happy аригато!



FAQ
 
elanaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:52 | Сообщение # 187
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Приветики всем!!!
Настроение ни к черту, поэтому в гробик я уже сама легла и почти закопалась))) *в БРОНЕБОЙНЫЙ - уточнение для соавтора))) biggrin *

Главные герои: Яша и Тэру)))

Улыбка не сходила с лица Яширо. Он так долго мечтал о встрече с Тэру, что мог думать только о том, как увидит ее... такую... он просто не находил слов, чтобы в полной мере описать свои ощущения. "Уже скоро!" - эта мысль согревала и гнала вперед.
Визг тормозов... удар... последнее, что он видел - мужчна, сидевший за рулем, подбежал к нему, и что-то быстро говорил... «Тэру... Тэру... я так и не смог увидеть тебя».
Сознание затопила темнота...

Молодая женщина ждала с нетерпением этой встречи. Сердце билось в ожидании чего-то… необыкновенного. «Как же трудно сделать шаг навстречу тому, кто стал тебе ближе всех…» Время шло… оставалось еще совсем немного… и… Удар… удар… Сердце сжалось в каком-то болезненном спазме, а в горле стало сухо… «Нет, нет! -молодая женщина глубоко вздохнула и попыталась успокоиться. – Это всего лишь глупость!» Время шло… а Юки так и не появился… сердце сжималось от беспокойства, но телефон менеджера был недоступен… Проснулся малыш, и они поехали домой… Улыбка, еще недавно озарявшая ее лицо, угасла. Мысли, как осы, жалили и без того раненую душу. Телефон молчал…

Уже поздно вечером раздался гудок! Страшное предчувствие охватило молодую женщину. Звонил Юки. Она с нетерпением нажала на прием звонка… и застыла от нахлынувшего ужаса: она узнала этот голос… но это был не Юкихито!
- Здравствуйте. Меня зовут Хизури Куон. Я друг Юки, – каждое слово болезненно отзывалось в груди… как будто кто-то вбивает в тело маленькие, но такие тупые гвоздики, приносившие нестерпимую боль. – Я думаю, что он именно с вами должен был сегодня встретиться… - трубка выпала из рук, а в голове все звучал такой бархатный завораживающий голос – мертв…

Она пришла на похороны… она смотрела на это безмятежное лицо… а в душе царил холод… Церемония закончилась, а она не хотела уходить… как будто это могло что-то изменить… исправить ошибки, совершенные в прошлом… тишина… она боится тишина… она заставляет сердце сжиматься от страха… боль… нет… нет… нет…
- Я НЕ ВЕРЮ!!!
Ее кто-то обнял и прижал к себе, заставляя спрятать лицо… сил не осталось… ей было все равно… не верю… не верю… не верю…




Сообщение отредактировал elana - Среда, 10.11.2010, 15:36
 
ElioraДата: Вторник, 09.11.2010, 18:07 | Сообщение # 188
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
elana, ты меня просто убилаааааааааааааааааа!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Вторник, 09.11.2010, 18:16 | Сообщение # 189
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, ты меня пугаешь нехило уже))))) Ты так любишь драму?) Я тоже люблю, но в основном смотреть/читать, а не писать самой. У тебя прям трагедия, смерть идёт постоянно в стихах, почеркушках, картинках))) Ты там, случаем, к готам отношения не имеешь?)
Написано хорошо, проникновенно, но зачем ты так... У меня вот настроение тоже не айс, я тут пытаюсь изо всех сил его себе поднять, а ты наоборот зарываешь biggrin Необычное поведение))) Клин клином?)




FAQ
 
LettoДата: Вторник, 09.11.2010, 18:17 | Сообщение # 190
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Где-то подо мною кружат чайки. Но я вижу ниточки, на которых они качаются… Море, соленая вода. Я уже устала плака… Нет, я не плачу! Сейчас я сижу у иллюминатора, и почему-то очень хочется выйти отсюда и упасть.
С рассудком у меня все в порядке. Секундные помутнения, во время которых я снова вижу перед глазами твои еле шевелящиеся губы, не считаются.
Да и…
Просто душно, и я на негнущихся ногах иду умыться. Вода противно воняет химией. Ненавижу самолеты.
…А хуже всего, когда Яширо-сан заходит ко мне в гримерку, гладит по голове и уходит.
Я правда так убито выгляжу?
А режиссеры все как один говорят, что моя игра стала еще лучше. Еще бы… Теперь я играю даже во сне. Кажется, даже сны снятся, про то, что я играю. Хотя просыпаясь утром, я ничего не помню.
Играю даже наидине с собой.
Какой ужас, меня пожалел Шо! Сказал, что я и раньше была бледня-бледней, то сейчас…
Яширо-сан долго извинялся перед Шоко-сан за разбитую бровь Шо.
Я швырнула в него вазой. В Шо, в смысле. Яширо-сан обошелся водой из этой самой вазы.
С психикой у меня все нормально!
Очень хочется тебя увидеть.
Извини.
Мне очень жаль.
Я отворачиваюсь от телевизора, выключаю радио, жгу газеты и журналы - если там есть упоминания о тебе. Психика передает привет.

Добавлено (09.11.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Чувствую себя дурой.
Мне очень-очень стыдно!
Я больше никогда!! Честное слово!
Ну…
Яширо-сан сказал, что ты знаешь о моем прилете. И я все гадаю, увижу ли тебя в аэропорту.
Приготовилась умолять о прощении. Надела наколенники, на колени вставать. Каска в сумке – вдруг о стены…
Боюсь, что все это не понадобится – если тебя нет…
В камикадзе пойду!!!
Но тебе вряд ли понравится такой позорный побег из реальности, да? Ты все еще мой семпай, глубокоуважаемый и любим…
А это лишнее, да?
Рассудок попрощался и улетел в Токио, к тебе, еще неделю назад. Сразу от меня сбежал, как я села на самолет, чтобы сбежать от тебя. Смешно?
По-моему, не очень.
Я оглядываю встречающих, но твоей головы не вижу. Я бы сразу тебя заметила, хоть блондином, хоть брюнетом. Хоть рыжим. Хоть лысым.
Джулия-сан спросила, по кому так страдаю, богатый ли, красивый ли. Я сказала, что по бедному, толстому и лысому карлику.
Она меня тоже по голове погладила (я побоялась швыряться в нее книгами и вазами, поэтому ограничилась тем, что заперлась в ванной и поревела немножко).
Почему ты не пришел?
Я шмыгаю носом и готовлюсь к мировому потопу в масштабах аэропорта Нарита.
И… Представляешь! Я вижу маленького, толстенького, широкоморденького мужчину. Лысины не видно – а я уверена, что она есть! – ее прикрывает огромная широкополая шляпа с ягодами, перьями и еще чем-то…
И понимаю, что вижу тебя…

Ты стоишь, облокотившись о мраморную колонну, и мрачно смотришь на мельтешение народа вокруг. Волосы встрепаны, а не как обычно аккуратно уложены. И рубашка, похоже, что неглаженая, знавала и лучшие времена под моей рукой.
Это греет.
И весь аэропорт замирает от грохота выпавшей из моих рук каски и сумки.
И дикого нечеловеческого вопля счастья, с которым я бегу к тебе, чтобы повиснуть у тебя на шее…


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
LettoДата: Вторник, 09.11.2010, 18:18 | Сообщение # 191
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
у меня тоже сначала было плохое настроение (чуть Рэна не убила, потом одумалась))))


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
elanaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:21 | Сообщение # 192
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариэль, сейчас настроение ползет вверх))) А вообще - это я пыталась НЦ-ушную сцену написать biggrin

 
Рина-самаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:24 | Сообщение # 193
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
что-то как-то грустью повеяло, благо настроение ни хорошо ни плохо, а написано красиво,но грустно

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
elanaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:24 | Сообщение # 194
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Letto, )))

 
ЛариэльДата: Вторник, 09.11.2010, 18:25 | Сообщение # 195
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, как необычно) Отлично получилось happy

elana, Letto, устроили мне контрастный душ, ей-Богу))) Одна холодом окатила, другая согрела.




FAQ
 
LettoДата: Вторник, 09.11.2010, 18:26 | Сообщение # 196
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, а мы такие)))))

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ЛариэльДата: Вторник, 09.11.2010, 18:28 | Сообщение # 197
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Letto, хорошо, что Рена не угробила)) А то, вместо Рена, на дно могилы лёг бы мой положительный настрой.



FAQ
 
elanaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:29 | Сообщение # 198
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариэль, контрастный душ - полезен для здоровья))))

 
ElioraДата: Вторник, 09.11.2010, 18:39 | Сообщение # 199
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Letto, прекрасная зарисовка...

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
LettoДата: Четверг, 11.11.2010, 20:31 | Сообщение # 200
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Думаю, всем знакомо...

Синдром Накамуры

Симптомы: Нежелание серьезных отношений.
Как передается: Обычно не передается. В особых (особо страшных случаях) – через мангу. Больной пишет фанфики (см. Лечение) с рейтингом «Читать даже детскому саду». В ОЧЕНЬ СТРАШНЫХ случаях может иметь место изменение нормального пейринга «Кьеко/Рэн» либо «Рэн/Кьеко» на «Кьеко/Яширо», «Кьеко/Такарада», «Кьеко/Рейно», «Кьеко/Моко», «Кьеко/Шо»(последние 2 случая лечению не поддаются. Человек потерян для общества)
Лечение: рекомендуем читать Веду, Элану, Элиору, Tuha Igg, Дарьянку и т. д. Полный список можно найти в разделе «Фанфики». При тяжелом протекании болезни рекомендуем обратиться к Лариэль, Василисе или Мatahata. Лечение будет болезненным, но мозг вам скорее всего вправят.

Синдром ХУН (Хотим убийства Накамуры)

Симптомы: Чаще всего ярко выраженный синдром ХУН встречается у девушек от 12 до 50 лет. Выражается в постоянном навязчивом желании произвести действия незаконного и(или) извращенного характера над гражданкой Японии Накамурой Есики в целях излечения вышеупомянутой гражданки от синдрома Накамуры.
Как передается: Интернетно-(в)контактно-форумным путем
Лечение: рекомендуется распечатать большую цветную фотографию гражданки Накамуры Е. Принимать вместе с дротиками для дартса ежедневно. В качестве профилактики – ежедневное перечитывание форума LME (в частности, темы «Фанфики» и «Наше творчество»). Весьма полезно сидеть в теме «Как мы писали хентай», это успокаивает нервную систему больного.

Добавлено (11.11.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Така-Яширова болезнь

Симптомы: Хитрые улыбочки, таинственные поблескивания очками, сводничество, частая смена одежды. Плохие отношения с техникой. Сводничество. Излишняя забота о внучках, племянниках, знакомых актрисах(актерах), незнакомых актрисах(актерах), детях. Влюбленность в беременных художниц. СВОДНИЧЕСТВО.
Как передается: Для того, чтобы заболеть, достаточно 15-ти минут наидине с гражданином Японии Лори Такарадой, либо 20-ти минут с Яширо Юкихито(в первом случае болезнь протекает более интенсивно)
Лечение: Невозможно! Так что наслаждайтесь.

Синдром Каина

Симптомы: Угрюмость, беспричинные перепады настроения, маниакально-депрессивный синдром. Организм ежедневно требует большие порции алкоголя и никотина. Возможно инцестсивное сексуальное влечение. Даже не возможно, а точно.
Как передается: Начальная стадия через Джилли Вудс ака Ведьма.
Лечение: Требуется постоянный присмотр квалифицированной сестры. Желательно, Сецука Хилл. Желательно, пьяная. Желательно, без одежды.


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz