Пятница, 26.04.2024, 17:27










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
ЛариэльДата: Четверг, 14.10.2010, 20:40 | Сообщение # 161
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Letto)
все претензии Накамуре и Лариэль…

О_О Не надо меня ставить рядом с этим монстром!

Letto, начало прикольное))) Это, я так понимаю, обещанные "Байки из склепа"? biggrin С нетерпением жду продолжение про неупокоенные души)




FAQ
 
LettoДата: Четверг, 14.10.2010, 20:47 | Сообщение # 162
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, о, это когда еще мое вдохновение изволит откопаться)))))

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ЛариэльДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:07 | Сообщение # 163
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
- Кёко, пожалуйста, перестань дрожать. Я чувствую себя маньяком.
- П...прости, Рен. - Девушка открыла глаза и виновато заглянула в нависшее над ней лицо. - Я сейчас соберусь, правда.
Парень только вздохнул и перекатился на другую половину кровати, прикрыв глаза рукой. Минуты пробегали одна за другой. В спальне было слышно только ровное дыхание и нервное ёрзанье.
- Ну...кажется, я готова - девушка старалась, чтобы её голос звучал уверенно.
- Точно?
- Да.
- И бояться меня не будешь?
- Нет.
- И с кровати не столкнёшь, как позавчера?
- Не столкну.
- И не убежишь, как последние...двадцать неудачных раз? - Рен отнял руку от лица и теперь внимательно смотрел на своё рыжеволосое чудо, как будто силясь прочесть её мысли.
- Не убегу... - немного промедлив произнесла Кёко. - Я знаю, что мы уже месяц женаты и до сих пор не...до сих пор не... - румянец начал заливать щёки девушки.
- Кёко, ты можешь объяснить в чём причина? - Парень чуть приподнялся и уселся, облокотившись на спинку кровати. - Ты думаешь, я сделаю тебе что-то плохое?
- Нет. Конечно, нет! - тут же вспыхнула, растерявшаяся было Могами.
- Тогда в чём проблема?
- Я...боюсь - тихо прошептала Кёко.
- Ну вот опять. Я чувствую себя недомужчиной - не могу заставить расслабиться и забыть обо всём любимую девушку.
- Что ты! Дело не в тебе. Я боюсь неизвестности и всех этих чувств...то есть ощущений.
- Они тебе неприятны? - Рен придвинулся к молодой супруге ближе, заставив ту вздрогнуть.
- Скорее наоборот. - Не уловив никакой ответной реакции, Кёко осмелилась взглянуть на любимого человека и тут же отвела взгляд в сторону, окончательно сливаясь цветом с бордовым халатом, висящим неподалёку. - Вот и сейчас...ты так смотришь на меня...
- Как? - голос Рена поменял своё звучание и сейчас словно обволакивал девушку невидимым тёплым облаком, заставляя сердце работать всё быстрее, разгоняя по телу жидкий огонь.
- Нууу... - Кёко сглотнула. Ей казалось будто Рен прожигает её на сквозь, с каждой секундой поднимая температуру её тела всё выше и выше. Она быстро закрыла лицо руками, словно это могло спасти её от того, что бушевало внутри. - Я боюсь...я боюсь того, что ты делаешь.
- Но я ничего не делаю - всё также ласково раздалось в ответ.
- Это меня и пугает. Ты ничего не делаешь, а я...я уже...мне...
- Кёко, - Рен слегка коснулся её плеча. - Открой лицо, пожалуйста.
- Только ты не смотри на меня так, ладно? - не разжимая ладоней попросила она.
- Я не могу не смотреть на тебя. Кёко, я люблю тебя. И я... - парень мгновение думал, размышляя стоит ли ему продолжать. - И я хочу тебя. Хочу быть со своей женой душой и...телом.

Добавлено (18.10.2010, 21:07)
---------------------------------------------
- А может поцелуев будет достаточно? - Кёко наконец разомкнула пальцы и теперь смотрела на Рена с немой мольбой.
- Ты хочешь чтобы я сдерживался всю жизнь? Я мужчина, Кёко, а ты женщина. Мы любим друг друга. Более того, мы муж и жена. Я не вижу никаких препятствий, кроме твоих необоснованных страхов, которые я никак не могу развеять, сколько не стараюсь.
- Рен... - в голосе мужчины слышались нотки отчаянья, заставившие девушку вздрогнуть от стыда за себя. - Прости меня, пожалуйста. - Она обняла мужа и спрятала лицо у него на груди.
- Кроме того, - продолжал парень, - я хотел бы когда-нибудь иметь детей...наших детей.
- Я тоже очень-очень хочу в будущем иметь от тебя ребёнка - тихо прошептала Кёко, словно выдавая большой секрет.
- Но их не будет...
- Как не будет? - Кёко вскинула голову и чуть отстранившись уставилась в печальное лицо.
- Потому что для этого, любимая, нужно кое-чем заниматься... Догадываешься чем?
- Этим?
Губы Кёко накрыли рот парня, а руки тут же обвились вокруг его сильной шеи. Рен, не ожидая такой реакции любимой, машинально обнял её за талию, притягивая к себе ещё ближе. Поцелуй усиливался, грозя и обещая перерасти в нечто большее, что пугало одну и радовало другого. Внезапно Кёко оторвалась от мягких губ, прерывая сладкие мгновения, понимая, что если не остановится сейчас, то дальше её вновь захлестнёт это непонятное чувство, которое лишало рассудка и разжигало внутри пожар.
- Видишь, я могу этим заниматься - совершенно искренне и без тени издёвки произнесла Кёко, стараясь унять сбившееся дыхание.
- Но этого недостаточно - Рен мог и не говорить этих слов, всё было написано у него сейчас во взгляде. - Для детей недостаточно, разумеется. Ты ведь хочешь детей? - Молодой человек кажется нашёл нужные ниточки и, недолго думая, принялся тянуть за них, одновременно, плавно скользя пальцами по спине возлюбленной.
- Да, очень - произнесла зардевшаяся Кёко. - Я ведь тебе только что сказала...
- Да, но только на словах. Не вижу, чтобы ты сильно этого желала. - Рен щедро поливал каждое слово всеми оттенками грусти. - А мне бы так хотелось иметь сына, которого бы я учил играть в футбол, катал на велосипеде, а по выходным водил в лунопарк. Или дочку... Я покупал бы ей куклы, новые наряды, один краше другого, называл бы её моей маленькой принцессой. Видимо, этому не суждено сбыться. Не будет воскресных пикников, наполненных заливистым детским смехом. Мне некому будет читать сказки на ночь и я никогда не увижу как мой ребёнок появится на этот свет, как он сделает свои первые шаги. Я не познаю радости отцовства. Некого будет вести в детский сад, ругать за плохие оценки и хвалить за успехи. Я не увижу как...
- Давай займёмся любовью. - Кёко не сразу поняла, что эти слова сорвались с её языка, но она не могла больше смотреть на душевные страдания Рена и это вырвалось как-то само.
- Я боюсь - немного помедлив, выдохнул Рен.
- Что?! - только начав было отходить от своей необдуманной реплики, Кёко тут же была ошарашена неожиданным заявлением супруга.
- Я никогда не стану отцом. - Рен продолжал играть свою новую роль, вживаясь в неё всё больше и больше.
- Я по-твоему не умею держать слово?! Если я сказала, что будет ребёнок, значит он будет!
- Дело не в тебе, милая. Чтобы сделать что-то хорошо, даже я должен репетировать. Я боюсь, что не смогу... - Рен немного помедлил, обдумывая следующие слова. - ...правильно сделать ребёнка. У меня наверняка ничего не получится...

Добавлено (18.10.2010, 21:07)
---------------------------------------------
- Что ты такое говоришь?! - Кёко заключила лицо возлюбленного в свои ладони. - Ты же Тсуруга Рен! У тебя не может что-то не получиться. Я верю, что всё будет так, как надо. Ты с первого дубля...то есть, попытки всё правильно сделаешь. Вот увидишь!
- Не утешай меня, любимая. У меня ничего не получится... я ведь ни разу не пробовал... Да и не с кем было такое пробовать...Что ты делаешь?
- Раздеваюсь. - Девушка решительно сбрасывала с себя одежду. Вслед за майкой на пол уже готовились отправиться шорты. - Я просто обязана помочь. Не могу смотреть на тебя в таком состоянии и слушать всё то, что ты говоришь. Сейчас мы вернём уверенность в твоих силах.
- Не знаю...получится ли... - Рен шумно сглотнул, пожирая взглядом открывшуюся картину. Придерживаться выбранной стратегии в один миг стало в сотни раз сложнее.
- Когда за дело берётся Могами Кёко всё будет в лучшем виде.
- "О да, я уже вижу" - подумал Рен, а вслух сказал: Ты так думаешь?
- Ну разумеется! Я всегда добиваюсь своего! - одним движением Кёко опрокинула Рена на спину и, усевшись ему на ноги, принялась расстёгивать ремень брюк.
- Кёко...
- Спокойно, Рен, я знаю, что делаю.
- Я думаю, ты не знаешь...
- Ничего. В процессе разберусь. Как уже сказала, я верну твою уверенность в собственных силах, в общем, поставлю всё на свои места.
"Да всё и так уже стоит...на своих местах"
- Чёртовы пуговицы. Почему делают такие маленькие?
- Давай я.
- Нет, лежи. Я сделаю всё сама. - Девушка распахнула рубашку и неожиданно остановилась.
- Что случилось?
- Может вначале мне нужно самой полностью раздеться, а потом раздевать тебя? Я не знаю как это правильно делается. Это важно? - руки Кёко потянулись к застёжке лифчика.
- Подожди. - Рен резко сел, заставив девушку взвизгнуть от неожиданности и внезапно возникшей тесной близости мужского тела. - Я сам...
Кёко задрожала, когда горячее дыхание Рена обожгло её плечо, а нежные пальцы коснулись голой спины.
- Всё. Можно снять?
- Я сама.
- Но это ведь репетиция для меня, так? Позволь это сделаю я.
- Хорошо... - голос Кёко был слабым. Исчезнувший было страх вновь предъявлял свои права, но отступать было поздно.
- Кёко?
- Да?
- Взгляни на меня.
Девушка подняла свои глаза и поняла, что попала...попала в серый, пьянящий омут, который затягивал в себя, не оставляя обратных путей. И вновь знакомое чувство, зародившееся где-то внизу живота, начало разливаться по всему телу, проникая в каждую клетку, наполняя всё её существо сладостным томлением.
Кёко не заметила как Рен освободил её от лёгкого кружева, пока внезапная прохлада не коснулась нежной кожи.
- Ты такая красивая... - хрипотца в голосе околдовывала.
Стряхнув с себя внезапную слабость, Кёко вздрогнула и попыталась отстраниться. Но Рен не дал ей этого сделать и обняв, вплотную прижал к своей груди.
- Трусишка. - Шёпот, наполненный непередаваемой нежностью и теплотой, коснулся её уха.
- Я не трусиха. - Также тихо произнесла девушка.
- Я знаю, но ты так любишь её играть. - Губы парня коснулись плеча, а затем и тонкого изгиба шеи. - Любимая, я уже не смогу остановиться и я не хочу останавливаться. Пожалуйста...
Его лёгкие поцелуи успокаивали, просили, обещали, расслабляли, соблазняли.
- Тогда не останавливайся. - Кёко поймала родные, мягкие, ласковые губы и закрыла глаза, отдавшись тому чувству, которое так просило дать ему свободу. Разум медленно уплывал, уступая место всепоглощающей страсти. Последняя связная мысль Кёко была о том, что она больше почему-то не боится.




FAQ
 
ElioraДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:22 | Сообщение # 164
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Мда!!! И как Рен терпел целый месяц? И Кеко, конечно, она с придурью, но...
А так, весьма и весьма улыбнуло. В таком ракурсе их первую ночь я даже никогда не представляла.
Лариэль, молодец!!!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВасилисаДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:31 | Сообщение # 165
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Новый жанр: юмористическая эротика. biggrin hands

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ElioraДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:49 | Сообщение # 166
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Новый жанр: юмористическая эротика

Полностью согласна!!!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:26 | Сообщение # 167
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, Василиса, спасибо)

Quote (Василиса)
юмористическая эротика

happy
Quote (Eliora)
И как Рен терпел целый месяц?

Я в Рене не сомневаюсь)) Терпел столько времени до свадьбы, уж после свадьбы месяцок воздержания - не проблема)




FAQ
 
elanaДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:28 | Сообщение # 168
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Лариэль,

 
Tuha_IggДата: Вторник, 19.10.2010, 02:29 | Сообщение # 169
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Лариэль, спасибо!
Да, Кьеко станется!:))))))))))))))))))
 
ВедаДата: Вторник, 19.10.2010, 10:45 | Сообщение # 170
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну вот, а говорили, что хентай не получился biggrin Браво, Лариэль!! *шепотом на ушко* Может, "Молодоженов" ты напишешь? А я пока чем-нить другим займусь...
 
matahataДата: Вторник, 19.10.2010, 13:42 | Сообщение # 171
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Хахахаха! Бедная Веда)))))))) Ну не пиши ты "Молодожёнов" - нафиг нам вымученный под читательским прессом фанф!

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ЛариэльДата: Вторник, 19.10.2010, 14:08 | Сообщение # 172
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
elana, Tuha_Igg, smile
Quote (Веда)
Ну вот, а говорили, что хентай не получился

Хм...ну до хентая там было далеко, на мой взгляд) По-крайней мере мне так казалось, когда писала.





FAQ
 
Jule_4kaДата: Среда, 20.10.2010, 00:00 | Сообщение # 173
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Лариэль, Браво!!! Очень здорово получилось!!! Рен, сообразительный мерзавец, на чем словил... biggrin biggrin biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ElioraДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:57 | Сообщение # 174
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Лариэль, возможно, перехватываю твой хлеб... Но вот такая почеркушка возникла после прочтения 166 главы и небольшого общения во флуде. Тапки приветствуются.

- И так глав 150, - хихикнула женщина, отключая настольную лампу.
- Нет, ты слышал? – девушка взглянула на нахмурившегося парня. – Это нас еще глав 150 сводить и разводить собираются?
- И что ты предлагаешь? – хмыкнул парень, вылезая из машины. – Рисуем-то мангу не мы…
- А если пошалить? – в светло-карих глазах вспыхнул дьявольский огонек.
- Подожди-ка! Что ты задумала?..
- О, да! – губы девушки скривила злобная усмешка. - Стоит только раскачать бутылек с тушью, и дело в шляпе!
- Но это же...
- То есть тебя устраивает тот вариант, что на тридцатой странице я осознала свои чувства, а на сороковой ты окончательно принимаешь решение, что не достоин меня? – насупилась актриса. – Ты хочешь, чтобы этим закончилась 166 глава? А я-то думала, ты меня… - Кеко разрыдалась, искоса поглядывая на взволнованного парня.
Рен аккуратно взял ее за плечи и прижал к себе:
- И что ты со мной делаешь? – обреченно вздохнул Цуруга. – Мало тебе 165 главы было, где я чуть не разбился?
- Ну это вообще возмутительно! – воскликнула она, вырываясь из теплых объятий. – Если бы не зазвонил телефон и не приподнял нашей мучительнице настроение, я бы была вынуждена остаться одна… Нет, вернуться к Шо или… свят-свят, - девушка перекрестилась, вызвав легкий смешок у парня.
- Да, тогда ты умудрилась скомкать страничку с моей предполагаемой аварией и сбросить под стол. - Рассмеялся он, вспоминая старания Могами. - До сих пор диву даюсь!
- Но в этот раз все намного сложнее. Это же целых 16 страниц надо смять. У меня чисто физически сил не хватит… - она взглянула на парня из-под челки. – Так ты со мной?
- Э… - молодой человек задумался. – А что мне за это будет?
- Поцелуй принцессы, - захлопав глазками, ответила девушка.
- Неа… уже было.
- А…
- Мне хочется немного большего! – склонился он к ней.
Щеки Кеко вспыхнули:
- И почему я запротивилась твоей аварии? – актриса посмотрела на Рена и мечтательно улыбнулась. – Сейчас бы нежилась в объятиях Шо, своего друга детства. Где же он? Может, блонди мне поможет?
- Стой! – глаза Цуруги сверкнули злобой.
- Ой-ой, - усмехнулась она. – И кто же это меня от ненависти лечить пытается на протяжении стольких глав?
- Не издевайся! – воскликнул парень. – Я же…
- Ну-ну, - улыбнулась Могами. – В манге не признаешься, так хоть теперь…
- Я…
- л… - протянула блаженно Кеко.
- Что «л»?
- Я подсказываю тебе следующие слова!
- И ты еще удивляешься, почему я тебе никак признаться не могу?
- А что?
- Да ты вечно меня… - он посмотрел в удивленные глаза девушки и замолчал. – Почему ты такая? – обессилено вздохнул он.
- Хорошая?
- Непредсказуемая, - простонал молодой человек и схватился рукой за голову. – Знала бы твой настоящий характер Накамура-сан!
- Рен, - девушка обезоруживающе улыбнулась, притягивая его за воротник рубашки. – Ну я же знаю… Что ты это…
- Это что? – прошептал актер, утопая в ее завораживающих глазах.
- Ну ты…
Губы сливаются в нежном поцелуе…
- Да, новая глава уже готова… Хотите забрать?
- Совсем я из-за тебя голову потеряла! – вскрикнула девушка, с трудом вырвавшись из объятий парня. – Так ты хочешь, чтобы я исчезла из твоей жизни на ближайшие 150 глав?
- Нет! – практически прохрипел Цуруга, пытаясь совладеть с разбушевавшимися чувствами.
- Конечно, приезжайте. Я буду ждать…
- Рен! – выкрикнула счастливая девушка, оказавшись на руках парня.
- Я так и знал, что это опасно, - нежно прошептал он, удаляясь с возлюбленной на двадцать четвертую страничку. – Люблю….
- Ты что-то сказал? – улыбнулась Кеко, взъерошив его волосы.
- Аааааааа! Это… Как такое могло произойти? – мангака смотрела на растекающуюся черную лужицу на свеженьких страничках новой манги. – Все против меня! Неужто фанаты из России черную магию применяют?
Женщина тяжело вздохнула и, с трудом разделавшись с тушью, выбросила испорченные страницы.
- Ну что же, - хмыкнула она. – Кеко держит за руку Рена, а в его душу закрадывается тень сомнений. Хи-хи... Вполне закончено! – она аккуратно сложила странички. – Развести их я еще успею, а пока… пусть читатели помучаются.

- Любимый, - послышался блаженный голосок девушки из белой папки под названием 166 глава.
- А я предупреждал, что поцелуя мне будет мало…
- Тогда не останавливайся… хотя бы сегодня!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Вторник, 09.11.2010, 09:49
 
ВедаДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:15 | Сообщение # 175
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Браво!! Браво!! biggrin biggrin
 
ElioraДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:16 | Сообщение # 176
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, спасибо! Рада, что почеркушка понравилась biggrin

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:19 | Сообщение # 177
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Eliora, здорово!!!)))))) Как же хочется, чтобы так и было biggrin Но они у нас и живут своей жизнью, благодаря вот таким творениям smile Спасибо!
Quote (Eliora)
возможно, перехватываю твой хлеб...

Ни в коем разе! Я обеими руками и другими частями тела за то, чтобы писали подобные вещи как можно чаще и как можно большее количество людей))




FAQ
 
ElioraДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:22 | Сообщение # 178
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Я обеими руками и другими частями тела за то, чтобы писали подобные вещи

Уфффф! *облегченно вздыхает* А я уж думала... surprised
Спасибо, Лариэль, за приятный отзыв на мою шалость.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ChibiДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:43 | Сообщение # 179
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Eliora, ты просто прелесть) Такая зарисовка, что даже заставляет поверить, что так на самом деле и происходит))
Брависимо)) smile


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
ElioraДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:45 | Сообщение # 180
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Chibi, Спасибо!
Quote (Chibi)
даже заставляет поверить, что так на самом деле и происходит))

а кто его знает... biggrin


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz