Пятница, 29.03.2024, 15:12










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Утешульки (Тема-жилетка и подушка для битья.)
Утешульки
TotoroДата: Суббота, 16.10.2010, 13:52 | Сообщение # 41
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не сижу в ракушке dry Но, видимо, ты права. Я неуверенная, но не закомплексованная. А на счет тетушки, тут просто дело еще и в маме, которая все время поучает "выслушай, даже если и бесит - промолчи, будь умнее", вот и не было ни какого отпора. Спасибо всем огромнейшее! biggrin
 
ВасилисаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:14 | Сообщение # 42
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Totoro, я опоздала, но уверенность в себе можно развить, даже нужно, трудно, но вполне выполнимо, главное, найти то, что у тебя получается действительно хорошо. Да и друзья еще могут появиться, а вот на появление принца точно расчитывать не стоит: среди мужчин принцев не больше, чем среди нас принцесс.))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
analostankaДата: Суббота, 16.10.2010, 14:18 | Сообщение # 43
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Василиса)
но уверенность в себе можно развить, даже нужно, трудно, но вполне выполнимо, главное, найти то, что у тебя получается действительно хорошо. Да и друзья еще могут появиться

Согласна!
Вспоминаю себя в то время, как только сюда пришла. Столько проблем, в классе меня очень обижали, дома вообще... ууу, как я тут всех проблемами заваливала. Но ведь "выгреблась", ситуация в общем намного лучше) А тогда в это было трудно поверить. Так что у тебя Totoro, еще все впереди))


Наглость - наше все!
 
matahataДата: Четверг, 21.10.2010, 21:23 | Сообщение # 44
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
ААА!!!! Помогите!!!!

Что самое страшное, что может случиться с координатором сканлейтерской команды в преддверии новой главы? * рыдаю *
У меня сдохла винда на НОВОМ ноутбууууукеееее!!!! Ночью в Москве из-за бури скакало напряжение, а комп был включен (большой поклон мужу)... вот.... вот что мне теперь делать? 9-я Красота, 116 и 117 главы Скипа, весь эдит 117 главы!!!! Хорошо, что 115 я успела Яне кинуть ТТ__ТТ
Все записи, ссылки...... мамочкиииии!!! И всем известно, как делают в России ремонт... вернее, сколько его делают.
Я в ужасе. Я просто в ужасе. И ведь нигде не сохранила.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
elanaДата: Четверг, 21.10.2010, 21:48 | Сообщение # 45
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
matahata, я тебя понимаю... Соболезнования принимаются? У меня так курсач на 5 листах формата А1 пропал, после этого минимум 4 копии хранила))
А вопрос: У тебя был на ноуте разбит диск на виртуальные, или все было на одном (я имею в виду - Винда и манга)? Просто когда у меня полетела винда на основном компе, все что хранилось на компе, за исключением присловутого диска С, осталось живо)))


 
OverlordДата: Четверг, 21.10.2010, 21:49 | Сообщение # 46
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
за что боролись на то и напоролись... я вам сочувствую, хотя могу сказать одно или попросту обнадежить: существует программное обеспечение способное хоть фрагментарно но восстанавливать данные даже после форматирования, одна из них, к примеру, называется Recover My Files, название говорит само за себя... это вам так на вооружение, если вы вдруг уже сделали по новой:)

Тебе скучно, одиноко, не с кем поговорить? Затопи соседей снизу... затопи соседей снизу - откровенный разговор на повышенных тонах о наболевшем, автоматически пополняющий нецензурный тезаурус

Сообщение отредактировал Overlord - Четверг, 21.10.2010, 21:50
 
matahataДата: Четверг, 21.10.2010, 23:10 | Сообщение # 47
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
блин, спасибо - посмотрю, что мне сервис еще скажет.
Только что вспомнила, что там же остался готовый макет сайта... я неделю его делалааа...
И самое гадостное - что всё было на диске С. Я обычно копирую все работы на внешний... а тут... ну что за лажа


Никого не трогаю... починяю примус.
 
TokamiДата: Пятница, 22.10.2010, 10:24 | Сообщение # 48
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Кстати, да. Есть программа, которая восстанавливает. У меня друг когда переустанавливал забыл все сохранить, так там все 3 научные пропали, он с помощью програмки все нашел (:

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
JJoДата: Пятница, 22.10.2010, 23:09 | Сообщение # 49
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
matahata, не все потеряно!)) Во-первых, попробуй посоветованное ПО smile Во-вторых, работа, хоть и была проделана немаленькая (при словах о "Красоте" я аж облизнулась...), это как минимум не смертельно! И в любом случае не унывай wink


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
matahataДата: Среда, 27.10.2010, 20:46 | Сообщение # 50
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
ОН СГОРЕЛ!!! ЖЕСТКИЙ, ДРЯНЬ, СГОРЕЕЕЕЛ!!!!!

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ВасилисаДата: Среда, 27.10.2010, 20:54 | Сообщение # 51
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
matahata, м-да, мне один раз восстанавливали информацию с накрывшегося диска, но очень дорого взяли, если бы комп был личный, я бы махнула рукой, но за рабочий организация платила. Очень жаль проделанную работу, но, главное, выздоравливай.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
_SleepWalker_Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:07 | Сообщение # 52
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет. Заметила эту тему давно. И вроде было что сказать, но не решалась, а сейчас критическая ситуация и все плохо. Я щас пока на эмоцияхи не смогу возможно точноописать...Я замужем 2,5 года первыи год мы жили в двоем и все было прекрасно просто идеально. Ну была одна неприятность, но что с этим поделать...Неприятность это его мама, но ее я видела раз в месяц и думала что выдержу эту женщину с ужасным характером и дикой ревностью к сну, ведь видимся раз в месяц. Но через год проедания мозгов моему мужу, свекровь настояла на том чтоб мы съехались. И начался кошмар почти как в фильме свекровь монстр, то раньше если я смеялась, теперь этот фильм трагедия для меня. Со свекровью отношения так и не наладились. Причем жили довольно таки далеко от моих родителей, родни и друзей. И может поэтому она позволяла все это..ведь защиты нет по сути. В общем я терпела на сколько хватало...порывалась после очередного скандала ее все бросить и вернуться домои. Начались депрессии, все переросло теперь и в физическое недомогание. Но пока муж был рядом думала все этоя смогу вынести, потому что люблю его очень....Месяц назад я приехала к родителям в гости и в душе забилась тревога, потому что здесь я ощутила такой душевный покои которого давно не ощущала. Домои охото возвращаться...а со свекровью после работы не хотелось домои идти, не знала что ждет, и старалась задерживаться чтоб муж был дома уже когда приду. Поражает ее двуличие..теперь пожив так спокоино посмотрев на идилию в семье сестры, поняла что больше жить как жила не могу продолжать. Муж много раз обещал что станем житьот нее отдельно, но она стала давить на него, на его жалость и совесть как это умеют матери. И так и не съехали. Тут поговорилас отцом, он редко вмешивается в мою жизнь но когда он что-то говорит значит совсем все хреново и я прислушиваюсь. Решила что правда больше сил нет...ток плохо стало и с ним быть хочу и с ней не могу. И сегодня я решилась сдала билет на самолет. Ему написала, может в шоке был незнаю..но..но позвонил недавно был злой и раздражонныи сказал что я предалаего, после этих слов внутри все оборвалось и дышать стало трудно я не смогла сказать ничего, он сказал раз это я выбраала сама значит так лучше мне и он делать не станет ничего и скзал чтоб была счастлива и бросил трубку....а я думаю может правда я виновата я незнаю ничего тупо плохо...и просто разрывает...видно это конец

 
ВедаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:59 | Сообщение # 53
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, ты пробовала разговаривать с мужем о его матери? Неужели он сам не видел и не замечал, что тебе плохо в том доме? Ведь не с пустой же блажи ты предлагала жить отдельно?..
Quote (_SleepWalker_)
но позвонил недавно был злой и раздражонныи сказал что я предалаего

Могу сказать точно, что его мать прекрасно "накрутила" его.
Quote (_SleepWalker_)
а я думаю может правда я виновата

Во-первых, выбрось это из головы. Если и есть твоя вина - только в том, что молчала и не отстояла себя.
Во-вторых, я бы на твоем месте позвонила мужу, когда он не дома, и спокойно бы высказала причину своего нежелания возвращаться в тот дом, акцентируя внимания на том, что сам он (муж) для тебя важен.
В-третьих, задала бы те самые вопросы, которые я озвучила в самом начале - видел ли он, что его мать всячески тебя притесняет? Если не видел - почему не обращал внимания? Ведь все происходило под одной крышей. А если видел - то почему промолчал? В конце концов, он сильный пол, мужчина, который сознательно выбрал тебя. Какого черта играет теперь обиженного? У тебя тоже есть достоинство и гордость, в конце концов.
И - держись! Хотя бы назло его матери.
 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:18 | Сообщение # 54
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, а я то думала куда ты пропала, а у тебя вон что творится((((
Почему с хорошими людьми вечно что-то плохое случается((

Не знаю нужна ли тебе будет моя писанина, т.к. мужа у меня нет, свекрови, сл-но тоже. Просто хотелось тебя как-то поддержать.





FAQ
 
ВедаДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:25 | Сообщение # 55
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Я приняла решение и теперь буду ждать отклика.

Я бы перешла в наступление - ведь дома и стены помогают. smile
 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:28 | Сообщение # 56
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Я бы перешла в наступление - ведь дома и стены помогают

А я бы намеренно не стала ничего делать. У мужа голова на плечах есть? Говорить подобные вещи. Если она ему нужна и если он её любит, то сам одуматься должен. А если так и будет продолжать молчать, значит его и так всё устраивает. Разве нет?




FAQ
 
ВедаДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:39 | Сообщение # 57
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Если она ему нужна и если он её любит, то сам одуматься должен.

Не забывай о давлении со стороны его матери - она будет всячески брюзжать ему в уши, что, дескать, я тебя предупреждала, да твоя жена сейчас небось развлекается и прочее и прочее... _SleepWalker_, прости, просто такое у меня на глазах было - была семья, и свекровь вроде неплохо относилась, а как вышла не очень приятная размолвка, тут же постаралась столько "грязи" подготовить... Слава богу, у мужа действительно оказалась своя голова на плечах, да и двое детей уже было...
Поэтому, _SleepWalker_, - я предлагаю озвучить свою версию происходящего, чтобы у него был реальный выбор, без возможности потом сказать "ты сама виновата, я ж не знал ничего"... А вот после того, как ты все выскажешь, можно ждать его решения, так как со своей стороны ты сделала все возможное. И сразу будет видно, мужчина он или нет, любит или так, прикидывался, чтобы удобнее было жить...
 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:42 | Сообщение # 58
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
я предлагаю озвучить свою версию происходящего

Я так поняла, что она это делала и не единожды, раз:
Quote (_SleepWalker_)
Муж много раз обещал, что станем жить от нее отдельно




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 20.06.2011, 06:11 | Сообщение # 59
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Веда)
Во-вторых, я бы на твоем месте позвонила мужу, когда он не дома, и спокойно бы высказала причину своего нежелания возвращаться в тот дом, акцентируя внимания на том, что сам он (муж) для тебя важен.
В-третьих, задала бы те самые вопросы, которые я озвучила в самом начале - видел ли он, что его мать всячески тебя притесняет? Если не видел - почему не обращал внимания? Ведь все происходило под одной крышей. А если видел - то почему промолчал? В конце концов, он сильный пол, мужчина, который сознательно выбрал тебя. Какого черта играет теперь обиженного? У тебя тоже есть достоинство и гордость, в конце концов.
И - держись! Хотя бы назло его матери.

Я за день до этого пыталась с ним поговорить на волнующую тему...и продумала как вопросы правиьно поставить чтобы не обидеть его же мать встаки она. И много раз говорили, еще до того как съехались вместе. Когда виделись раз в месяц с ней и жили раздельно она все время как приезжали скандалила с ним, а я очень плохо переношу любые скандалы, а когда на меня кричат просто замыкаюсь в себе и все силы уходят чтоб просто не разревется, не говорю уже про то чтоб ответить что-то. И меня пугали эти их скандалы и я чувствовала ее неприязнь к себе, ее взгляды. Но думала может мое воображение. А однажды были на крестинах у друга мужа. И мать его друга и мать мужа подруги и она часто к ним заходила. И отец друга немного выпил отвел в сторонку и стал распрашивать как я лажу с томарой собираемся ли съезжаться. Я сказала что собираемся, а он сказал быть с ней поосторожнее и рассказал, что она приходит к ним и с женой обсуждает какая я плохая, хотя совсем меня не знает. Он сказал что попытался защитить меня и разругался с ней в результате она стала нежелательным гостем в его доме. Это стало тогда последней каплеи в чаше моего страха, перед будущим совмесным проживанием с ней и я набралась смелости и попыталась поговорить смужем. Рассказать о своих страхах. НО беда в том что он лишь молчали молчал всякий раз, когда и в будующем заходила речь о моей проблеме с его матерью...а я говорила в результате договаривалась сама с собой, решала что нужно мне пойти на компромис.
Почему он молчал? Я всегда боялась ответа на этот вопрос, боялась услышать...И не задавала. Когда позавчера опять подняла тему, он проигнорировал все вопросы и продолжил говорить на левые темы как будто так и надо. Я повторила и снова игнор. Я спросила почему игнорирует всегда эту тему. Он ответил "Мне неприятна эта тема". Я ответила что меня она волнует, мне плохо. А он промолчал

Добавлено (20.06.2011, 06:11)
---------------------------------------------

Quote (Веда)
И - держись! Хотя бы назло его матери.

Как то был такой период что это предовало мне тоже сил. Подруга развелась из-за свекрови в том году. Ия говорила с ней думала тогда понимаю ее, и только щас поняла окончательно, но тогда ябыла настроена по боевому и злило меня как то, что мать вот так вотможет разрушить все. Это ужасно я думала так. И решила что я не сдамсяне только потому, что люблю, а потому что на зло ей. ЧТо если ей что-то не нравится пусть она уходит. Но и это не помогло. как только уехал муж в командировку той весной, мне пришол капец если так выразится. И так вышло, что все друзья в тот момент кто тоже в командировке один на работе вообще ночевал, на работе там неприятности у всех свои проблемы...решила не грузить своими, а самой даж домои страшно было возвращаться, старалась сидеть как можно дольше на работе, потом приходила и закрываласьв своей комнате. Старалась еще какое то время соглашаться с ней во всем...по началу было нормально она была довольна, но потом стала срываться на мне за молейший недочет или когда разозлят соседи, например. Пыталась еще абстрагироваться от всего в результате дошло до того, что абстрагироваться получилось, но настолько, что я заметила что стала как будто сторонним наблюдателем чей-то жизни, будто я живу в чужом теле и смотрю на жизнь чужого человека

Quote (Лариэль)
На мой взгляд, лучшее решение сейчас - ждать и попытаться привести нервы и чувства в порядок.

Да я собираюсь к нервопотологу сегодня физическиочень плохо. Хоть отец и купил антидеприсанты

Quote (Лариэль)
Жить отдельно - нормальное и естественное желание для молодой семьи и это не значит, что он её не уважает и не любит

Она преподносит это именно так. Говорит что иди тебе плевать на мать, мама и одна проживет и мол ничего от тебя не надо и дорогу забудь.

Quote (Лариэль)
Пожалуйста, успокой сердце, не выматывай себя негативными мыслями.

Да они сами вголову лезутэтой ночью так и не смогла уснуть

Quote (Лариэль)
Я что домашнее животное какое-нибудь

Временами возникали такие мысли что я в положении таком.

А насчет того чтоб сделал шаг. Я упоминала вроде, что подруга развелась из-за свекрови. Так они в одном городе хотя бы жили и то не пошел за ней. Она заболела потом так сильно. А сейчас я слышу от ее бывшего мужа точ в точ слова его матери и он стал ее презирать, в то время как она успокоилась наконец то и теперь только желае, чтобы он все же нашел свое счастье. Япока не допускаю мысли чтобы отпустить и желать чтобы нашел свое счастье. Жутко страшно и больно




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Понедельник, 20.06.2011, 06:10
 
VINDIAДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:21 | Сообщение # 60
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
_SleepWalker_, я наверное вообще права писать по твоей проблеме ни имею, потому что ни то чтобы мужа - любимого человека еще не было, и многое мне сложно понять. Но пройти мимо такой боли я тоже не смогла. Поэтому всё же напишу свои мысли, а ты уже решай, читать или нет)



Держись!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Утешульки (Тема-жилетка и подушка для битья.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz