Пятница, 26.04.2024, 00:46










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Утешульки (Тема-жилетка и подушка для битья.)
Утешульки
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:35 | Сообщение # 81
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Это значит, что её надо в красную книгу заносить, как исчезающий вид.

повеселило


 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:36 | Сообщение # 82
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Друзья удивлялись куда делась моя гордость. Но куда то она девается...

Вот пора возвращать её из слишком затянувшейся спячки. Не вздумай НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ перед ним извиняться. Просто не смей!
Quote (VINDIA)
что это ТЫ ждешь от него принятия решения. Он же мужчина. А как он решение будет принимать - как муж или как сын - всё зависит от него.

Вот с этим соглашусь.
Quote (_SleepWalker_)
повеселило

я очень рада, если это действительно так)




FAQ
 
ВедаДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:48 | Сообщение # 83
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Не точно уж под тему, но - http://www.diary.ru/~Fuego-de-alma/p152099255.htm smile Просто улыбнись, _SleepWalker_
 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:51 | Сообщение # 84
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, да-да!))) Молодец, что вспомнила об этом посте)



FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:53 | Сообщение # 85
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
И что это ТЫ ждешь извининений, и от него самого и от его мамы.

Да она считает, что она была права. Так много раз было она говорила, что считает что она права и вообще на такую свекровь как она нужно богу молиться. А он не думаю что, что-то решит. Все равно его мать будет давить на него и он не уйдет. Осенью была очень критическая ситуация. После которой началось все это на физическом состоянии откладываться. Тогда я чуть не уехала. Моя мама приехала в гости в отпуск погостить. На третий день свекрови испортили настроение соседи, она пришла домои и устроила скандал при мое маме сказала, вопила что посадила ту всех себе на шею и еще типа гости...мама была ошарашена и сказала что в этом доме не останется больше, связалась с отцом, чтоб выслал деньги чтоб билеты взять и вещи стала собирать. Я позвонила мужу не знала что делать была в панике. Он на работе был, он с работы позвонил своей матери спросил в чем дело, что вообще случилось. Его мать налетела на меня почему я ему позвонила и пожаловалась. А во мне столько злости было, что она позволила себе так с моей мамои обращаться и я ей сказала, что лучше ей замолчать иначе я выскажу все и мало не покажется. Вместо этого она устроила дикую истерику, чем жутко напугала...просто упала на пол стала вопить бить ногами и кататься туда сюда. Тут муж вернулся застал ее в таком состоянии. Я не могла просто уйти не объяснившись. Спросил в чем дел, я рассказала как было. Потом пошел к ней она видать рассказывала ему свою версию. Потом опять с ее стороны была истерика. Дурдом тот еще был. Он все времяуспокаивал ее, а ко мне не подходил. Я подходила спрашивала что же делать, что дальше так нельзя, что я больше так не могу, что уже я ее даже боюсь, фик знает что она может сделать в очередном припадке. Но от него не добилась ничего. Он молчал. Мама взяла инициативу в свои руки и сказала ему свою точку зрения, что раз такие делаона менязабирает. Он отвез нас в аэропорт, но перед уездом сказал, что если я позвоню ему,то он приедет и заберет меня обратно. Когда друзья его узнали что я в аэропорту, они приехали туда и стали уговаривать, чтоб не делала этого. Я не удержалась и позвонила ему, но поставила условие что будем жить раздельно. Он согласился. Но был шок когда я осознала, что раздельно всетаки жить не будем. После того разаего мать старалась сдерживаться, но все жевременами яд так и сочился и она отравляла жизнь. Особенно по праздникам, которые я начала ненавидеть.

Так что вот так.В тот раз я решила дать второи шанс. Потом снова терпела, снова видела что мое мнение не слышат. Когда летела домои я ехала с чувство, что могу не захотеть вернуться, потому что он по любому не оставит ее. Даже когда жили на расстоянии она звонила каждыи вечер и устраивала по телефону ему скандал, что он оставил мать и т.п. Еще ее подруга потом мне звонила, что я должна ее пожалеть и сказать Давиду, что должны жить вместе с ней, что она старая и одинокая. А я до жути боялась этого и так и не сказала конечно, но вместе жить все равно стали


 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:00 | Сообщение # 86
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Вместо этого она устроила дикую истерику, чем жутко напугала...просто упала на пол стала вопить бить ногами и кататься туда сюда.

Quote (_SleepWalker_)
Даже когда жили на расстоянии она звонила каждыи вечер и устраивала по телефону ему скандал, что он оставил мать и т.п.

Эээээ... Это клиника. Без шуток. Тогда да, рассчитывать на то, что может что-то измениться не стоит. Она до конца жизни такой и будет и не отстанет.
Quote (_SleepWalker_)
Он все времяуспокаивал ее, а ко мне не подходил. Я подходила спрашивала что же делать, что дальше так нельзя, что я больше так не могу, что уже я ее даже боюсь, фик знает что она может сделать в очередном припадке. Но от него не добилась ничего. Он молчал.

Quote (_SleepWalker_)
Он согласился. Но был шок когда я осознала, что раздельно всетаки жить не будем.

м-даааааа..... поступки говорят сами за себя.
_SleepWalker_, убежала от них и не возвращайся. Лучшего совета в данном случае быть не может.




FAQ
 
VINDIAДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:03 | Сообщение # 87
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообще-то мне тоже страшно стало, как ты это написала. Фигасе с такой в одной квартире жить!!! Я бы постоянно боялась. У меня слов нет вообще. Знаешь, может и хорошо, что ты ушла, а то если она такая, то мало ли какие сюрпризы у ее сына бы со временем обнаруживаться стали? Вдруг бы стал деспотом и дома держал и обижал.

Интересно, если бы ты во время этой ее истерики "упала на пол стала вопить бить ногами и кататься туда сюда" вызвала бригаду, чтобы увезти ее в дурку, она бы подобное еще практиковала?

Пожалуйста, держись, крепись и не сдавайся!


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:05 | Сообщение # 88
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Знаешь, может и хорошо, что ты ушла, а то если она такая

Вот и мне не на шутку боязно стало... Как бы мышьяка не подсыпала "любимой" невестке, а ТАКАЯ может запросто! Удивительно, что она столько времени ограничивалась лишь истериками...




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:06 | Сообщение # 89
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Фигасе с такой в одной квартире жить!!!

Мне и было. Потому и домои с работы старалась как можно позже возвращаться


 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:09 | Сообщение # 90
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, какая же ты умница, что сдала билет. Послушай, не вздумай туда возвращаться. Это больная женщина и сын целиком и полностью на её стороне. Как сказала Веда, в лучшем случае, была бы служанкой у них. В худшем... даже говорить не хочу. Всё. Начинай забывать весь этот кошмар!



FAQ
 
ВедаДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:18 | Сообщение # 91
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
просто упала на пол стала вопить бить ногами и кататься туда сюда.

Шизофрения или эпилепсия... Она явно не здорова психически. Или, возможно, симулирует, чтобы держать рядом сына... Но в любом случае - если он знал о таких своеобразных проявлениях характера мамочки, почему не предупредил?? А если бы действительно схватилась за нож?
_SleepWalker_, держись.
 
VINDIAДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:24 | Сообщение # 92
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я даже представить не могу (даже сейчас), что такое может быть в реальной жизни и с кем-то. Больше похоже на фильм ужасов наверное или психологическую драму. Мне вот интересно, что ты ждешь от него в глубине души, какого его решения? Мне почему-то кажется, что там у тебя робкая надежда, что он оставит тебя и что ты станешь свободной от этой грязи, а на поверхности привычка и тоска по нему, которые пока кажутся сильнее...



Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...

Сообщение отредактировал VINDIA - Понедельник, 20.06.2011, 12:32
 
ВедаДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:27 | Сообщение # 93
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, я правильно поняла, что семья у твоего мужа неполная? Свекра нету?
Quote (VINDIA)
Я даже представить не могу (даже сейчас), что такое может быть в реальной жизни и с кем-то. Больше похоже на фильм ужасов наверное или психологическую драму.

Винди, увы, бывает и похлеще...
 
VINDIAДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:35 | Сообщение # 94
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Веда)
увы, бывает и похлеще...

Да, но я думала, что такое и то, что похлеще, если и бывает в реале, то в каких-нибудь семьях алкоголиков или наркоманов, или совсем малообеспеченных...


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:39 | Сообщение # 95
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, мне вот ещё интересно, ты это всё родителям своим рассказывала? Про то, что творилось дома, что просила мужа, пыталась говорить с ним, а он игнорит, про то, как на тебя свекровь смотрит? Просто я бы на месте родителей не то, что утешала и поддерживала, а просто бы запретила туда возвращаться, а может и сама бы проехала и высказала всё, что я думаю. Ребёнка довели до такого состояния! Кто ж будет нормально и спокойно на это смотреть.



FAQ
 
elanaДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:53 | Сообщение # 96
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
_SleepWalker_, можно сказать письмо с другойстороны баррикады. я сама оказалась в ситуации где с одной стороны мама а c другой муж. и только поняв что моя семья распадается я стала учиться говорить нет маме. стало легче.
не сдавайся. теперь твой муж должен выбрать что ему надо


 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:12 | Сообщение # 97
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Веда)
Или, возможно, симулирует, чтобы держать рядом сына...

Я думаю, что симулирует, притворяться она прекрасно умеет.

VINDIA, хоть ты и написала со стороны такой, о дружбе. Но некоторые ощущения похожи.

Quote (Лариэль)
_SleepWalker_, мне вот ещё интересно, ты это всё родителям своим рассказывала? Про то, что творилось дома, что просила мужа, пыталась говорить с ним, а он игнорит, про то, как на тебя свекровь смотрит?

Нет, не говорила. Надеялась, что наладится...Родители бы поступили именно так как ты сказала

Добавлено (20.06.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Но я все же не думаю, что он что-то решит. А вдруг как раньше скажет съедим, а не съедем


 
EyrisДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:33 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое ощущение, что теще на склоне лет скучно стало и дама всеми возможными способами стала добиваться внимания. Что ни на есть как старческий эгоизм..ведет себя как дитя ей богу. Моя бабушка моей маме подобное тоже иногда вытворяет..та была молодая плакала, волновалась..что же делать то..Ранее одну невестку довела..та сама ушла..с моей мамой увы сейчас не проходит..она попросту не обращает внимание я ее закидоны..да и сама повода не дает..если что бабушка хорошенько поистерила да перестала..папа успокоил..мама иногда..что просит помагаем без этого тоже уж никак..все нормально..все мирно..Доказывать что либо таким людям бесполезно..только обстановку накалять..просто промолчите, переводите тему..(вы же остаетесь при своем мнении но молча)..делайте точно также как ваш муж..не тратьте нервов, сил, энергии..(нервные клетки, кстати не восстанавливаются). Если захотят помириться - сами пойдут на уступки..а прощать или нет решайте сами..если любите и чувствуете что выдержите тогда можно и рискнуть..но стоит ли это того? Как никак мать это мать..ну а мужчины..они вообще не могут терпеть слезы женщин, потому что чувствуют вину за то, что не защитили..не спасли..ваш муж разрывается между двух огней не в силах определить кто из вас угроза она или вы..и кого вообще устранять..? держите нейтралитет..не доказывайте ничего ни ему ни ей..выговоритесь друзьям..вскоре причина вашему спокойного поведения приведет его к мысли что причина не в вас..а в его маме..

Сообщение отредактировал Eyris - Понедельник, 20.06.2011, 14:38
 
ЛариэльДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:40 | Сообщение # 99
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eyris)
что причина не в вас..а в его маме..

Он это давным-давно понять должен был. Что он слепой что ли? Глухой просто как ушами, так и сердцем. Позволял матери столько времени так обращаться с женой. И я уверена, что _SleepWalker_ и половину правды не рассказала о том, что там творилось у неё.
Пусть теперь сам решает с кем ему быть. Сколько можно? Не думай возвращаться, _SleepWalker_, пока не получишь извинений и обещания, что на этот раз ТОЧНО вы разъедитесь с этой женщиной.




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 20.06.2011, 14:55 | Сообщение # 100
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Eyris, спасибо за совет, всем спасибо...уже немного успокоилась благодаря вам...теперь буду ждать и лечить нервы, антидепрессанты и уколы прописали

Добавлено (20.06.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Лариэль, спасибо)

Добавлено (20.06.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Веда, почитала пост про "позитивнее.." улыбнуло )


 
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Утешульки (Тема-жилетка и подушка для битья.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz