Четверг, 02.05.2024, 20:36










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
Звонок (завершён)
VikushkaДата: Суббота, 19.02.2011, 20:44 | Сообщение # 41
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Пение птиц наполняло воздух звенящий чистотой. Деревья склонялись над синевой ледяного ручья. Утреннее солнце пробивалось сквозь кроны ив и причудливым рисунком озаряло землю, отражалось в воде множеством переливающихся зайчиков, прыгало с камня на камень и раскрашивало прибрежную гальку множеством удивительных оттенков. Теплый ветер трепал волосы любимой девушки. Рен стоял по колено в воде, и не мог оторвать взгляд от прекрасной фигурки стоящей на берегу. Легкое разноцветное платье, босые ноги. Она была так невинна и прекрасна. Юноша протянул руку к лицу девушки, чтобы коснуться восхитительных волос цвета солнца. И замер. Кеко дернулась и отстранилась. Ее глаза! В них читался леденящий душу ужас!
Что с ней? Почему она так боится?
- Кеко, что случилась?
- Не подходи ко мне, - прошептала девушка.
Рен опять решил дотронутся до нее. Но ручей как будто держал его, он не мог пошевелится. Вытянул руки, чтобы обнять девушку.
- Не подходи ко мне Корн! - В страхе закричала девушка. – Это ты! Ты убил его!
Мужчина проследил за ее взглядом. На большом камне у ручья лежал бледный мужчина с длинными платиновыми волосами. Рейно?
- Рейно! – умоляюще закричал Рен, - Рейно!!!
Солнце играло в его волосах, мерцало на его мертвенно бледной коже.
Река вокруг Рена окрасилась в красный цвет. Кровь? Его руки и рубашка оказались забрызганы кровью. Резкая музыка, оглушая ворвалась в этот мир.
- Кеко! –закричал мужчина теряющей сознание девушке.
С огромным усилием он вырвался из воды и подхватил любимое тело.
Ее лицо было бледным и холодным как мрамор.
- Кеко, не умирай, не умирай! – рыдал Тсуруга Рен, - только не умирай!!!
Музыка! Музыка звучала все громче и громче, утягивая за собой.
Рен открыл глаза. Музыка не переставала, холодный пот стекал с лица.
Около минуты потребовалось актеру, чтобы перевести дух и понять, что такую раздражающую музыку издает телефон.
Голова раскалывалась.
- Алло, Тсуруга Рен у телефона, - сказал актер, удивившись тому на сколько сложно ему далась столь простая фраза.
- Рен, это Яширо, ты скоро будешь? – голос в трубке был очень раздраженным.
- Где?
- У тебя съемки в одиннадцать! – сдерживаясь, чтобы не перейти на крик сказал Яширо.
Рен посмотрел на часы - половина двенадцатого. Раскаяние стало медленно подползать к актеру.
- Я буду через 15 мнут. Что бы был как огурчик! И расслабься, я договорился о переносе съемок, у нас еще 2 часа. Пока.- Закончил разговор Яширо.

Добавлено (19.02.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Мужчина сидел на кровати взявшись за голову. Сон не как не мог выйти у него из головы. Почему именно Рейно? Может потому, что я слышал как Кеко назвала его «любимый»? Так она, кажется, к роли готовилась.
Кеко! Воспоминания о прошедшем дне нахлынули как раскаленная лава. Ожидание репетиции поцелуя. Ток шоу, в котором Бо – оказался Кеко. Фува Шо. Их поцелуй.
Рен застонал. Но лучик надежды закрался в мысли Тсуруги Рена. Может это был сон? Я просто заснул и не дождался Кеко. А почему же так болит голова? Выпил и лег спать? Не похоже на меня. Такое ощущение, что пил всю ночь. Бо? Странно, воспоминания рисовали Бо разговаривавшего с ним по душам у него же дома.
Что бы проверить теорию о сне актер включил ноутбук и зашел на You Tube. Даже не пришлось задавать запрос. Самый популярный ролик - ток шоу с участием Фувы Шо и Кеко. Пол миллиона просмотров? Когда успели-то? Разбитый и подавленный Тсуруга Рен добрел до холодильника. Одна бутылка пива красовалось на пустой полке под ней записка: «На опохмел» - чудеса. Выпив пива он побрел в душ. Через пять минут Яширо прибежит - нужно поторапливаться.
В ванной на сушилке висели его брюки рубашка носки и трусы. Стиранные. Рен пытался припомнить вчерашние. С трудом подставляю себе подобную картину, чтобы я пьяный постирал одежду и оставил себе на утро бутылку с запиской. Может Яширо? Переодел меня, постирал мою одежду. Звучит не реально. Рен представил Яширо стирающего его брюки и трусы. Здесь определенно была женщина.
Как только Рен, вышел из душа в дверь позвонили. Ни каких сюрпризов - на пороге стоял Яширо. Он по хозяйски зашел и сразу направился на кухню.
- Ого, ты уже и завтрак приготовил. Молодец! Выглядишь правда паршиво.
Рен уже успел оценить свой вид в зеркале ванной. Хорошо Яширо не видел меня до похода в душ - улыбнулся про себя актер. Сейчас его лицо было просто слегка опухшим плюс небольшие мешки под глазами. Гримеры должны справятся.
- Завтрак? Я не готовил завтрак, - растерянно выговорил Рен.
На столе стояло несколько блюд и тарелка с чем-то вкусным. Выпечка? Да еще запах любимого кофе с миндалем.
- Молодец Кеко, - сказал Юширо – Она мне утром позвонила говорит: «Забирай своего подопечного. Виски с пивом мешал. Пока спит. Позвони ему часов в одиннадцать - раньше бесполезно»
В глазах замелькали яркие картинки. Ого! Так это был не Бо! Лицо актера залилось краской.

Сообщение отредактировал Vikushka - Воскресенье, 20.02.2011, 18:12
 
ТиранияДата: Суббота, 19.02.2011, 20:56 | Сообщение # 42
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх. Здорово. Надеюсь, он потом не сглупит.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Кёко-чанДата: Суббота, 19.02.2011, 21:06 | Сообщение # 43
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер! Продолжай пожалуйста!!!!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
VikushkaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:24 | Сообщение # 44
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MonoLiza)
я, честно говоря, думала, что Рейно позвонит и скажет: "Ты умрёшь через семь дней". Ну что поделаешь - название такое.

Все таки решилась сделать что-то подобное. Ждите в последующих главах. Название сломило мою психику, так что постараюсь добавить хоть немного интриги и жути. Но сопливые главы тоже еще будут.

Kami, Тирания, Кёко-чан, Tuha_Igg, Akira_Sakai, netsailor, Katana, Totoro, Gullveig, Alira, MonoLiza, Cassandra, Jule_4ka Спасибо вам всем за то, что писали отзовы и читали мою писанину. Надеюсь не обмануть ваших ожиданий. Я вас очень люблю и очень ценю каждый комментарий. Простите, если кого-то забыла.

Сообщение отредактировал Vikushka - Суббота, 19.02.2011, 22:32
 
KamiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:51 | Сообщение # 45
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это сон....ну разыгралось воображение Рена,надо же Рейно убил!!! када читала...думала не может быть.НЕт..не может быть такого..оказывается сон..."успокоилась" А Кьеко быстренько ушла...да и Яширо предупредила... Молодца.. СПАСИБО за такое продолжение... жду следующую главу biggrin Vikushka, это тебе спасибо за такой фанф...и за твое творчество.. Очень радует))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
VikushkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:28 | Сообщение # 46
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kami)
спасибо за такой фанф...и за твое творчество.. Очень радует))

Эх, напросилась я на комплимент, а как приятно то biggrin biggrin biggrin
 
KamiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:32 | Сообщение # 47
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Vikushka, Не..не.. ты его заслужила happy

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Кёко-чанДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:26 | Сообщение # 48
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
*хнык, хнык* где же прооооодаааааа?!!!!!!!!!! Плиииииииз, прооооду!!!!!!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
VikushkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:04 | Сообщение # 49
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кёко-чан)
где же прооооодаааааа?

Простите меня sad Постараюсь сегодня вечером выложить.
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:34 | Сообщение # 50
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Vikushka, и самое интересное припасла на попозже:))) Твори, жду продолжения!
 
GullveigДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:49 | Сообщение # 51
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Присуждаю Рену премию за самое быстрое нажирание в стельку biggrin
 
АлаираДата: Вторник, 22.02.2011, 13:09 | Сообщение # 52
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ааа...где же прода??? уже не терпится прям)

P.S.
Vikushka, спасибо за столь замечательный фанф flower


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
TotoroДата: Пятница, 25.02.2011, 14:32 | Сообщение # 53
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
я надеюсь ты не забыла об этом твоем творении??? Мы все же ждем продолжения...так что не затягивай))))
 
VikushkaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:40 | Сообщение # 54
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Totoro спасибо что ждете. Не забыла. Очень рада что есть люди которым это интересно. Постараюсь сегодня вечером выложить. У меня один из жестких дисков сдох. Как раз тот на котором стояла система. Теперь все Ок. Уже пишу.
 
TotoroДата: Пятница, 25.02.2011, 14:45 | Сообщение # 55
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
 
LesyaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:49 | Сообщение # 56
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Vikushka, я буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждать продолжение! smile

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
JenkaBaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:56 | Сообщение # 57
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Понравилось и даже очень. Шо скатина и лапочка одновременно. Бигли прелесть да и вообще компашка на удивление удачная

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
KatanaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:06 | Сообщение # 58
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
весело читать было как " Бо" с пьяным Реном разговаривает biggrin улыбнуло, а когда я это всё представила и вовсе под стод рухнула

Quote (Vikushka)
«Забирай своего подопечного. Виски с пивом мешал. Пока спит. Позвони ему часов в одиннадцать - раньше бесполезно»
В глазах замелькали яркие картинки. Ого! Так это был не Бо! Лицо актера залилось краской.

что Тсуруга-кунчик, шок? biggrin biggrin biggrin

жду проду biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
VikushkaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:12 | Сообщение # 59
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю за такие замечательные отзывы. Вот и обещанное продолжение.

Рука онемела, кто-то сопел на ухо. Кеко с усилием разлепила глаза. Ситуация ее не очень-то удивила, в отличие от своего семпая, она отлично помнила вчерашний день. Она лежала крепко прижавшись к спящему Тсуруги Рену, его голова лежала на плече девушки, а рука… Ой а рука то, рука.. Залившись краской актриса медленно выбралась из плена актера. Проснутся в обнимку с мужчиной? Не такое уж и плохое начало дня! Живя вместе с Шотаро в одной квартире, часто случалось так, что засмотревшись телешоу они просыпались в обнимку на одной кровати, так же как в детстве заигравшись или испугавшись грозы или придумав себе страшную историю. Так что, не впервой! Сев на кровати девушка залюбовалось лицом мужчины, оно было на столько безмятежным и каким-то очень родным. Кеко поймала себя на мысли, что для нее этот человек сейчас самое родное существо на всей планете. Родной? Обдумав все как следует Кеко решила, что Тсуруга Рен действительно стал для нее родным. Как старший брат. Настоящий старший брат. А кем же был для меня Шо? И как же мне к нему теперь относится?
Две стороны Кеко - темная и светлая начали отчаянную битву.
- Тсуруга Рен всегда прощал меня когда я просила прощение и я не должна держать обиды на Шотаро, ведь благодаря ему я нашла свое место в жизни, - советовали милые ангелочки.
Веселые картинки всплывали в памяти актрисы как пестрая радуга: бои подушками, а еще приклеили на стену портрет Тсуруги Рена и кидали в него жеванными жвачками. Победителем считался тот, кто смешнее разукрасит его лицо, поездки на пляж - Шо так не любил когда я его обливала с головой и с криком начинал гонятся за мной по всему пляжу.
Кеко широко улыбнулась своим воспоминаниям, но тут же была огрета по голове толпой демонов рассказывающих о всех ужасах совместной жизни с Шотаро : Он не разговаривал со мной по телефону, говорил что занят. А Тсуруга рен находит время. Шо не заботился обо мне. Не пытался помочь деньгами на квартиру. Я была его рабыней.
- Мсти ему до смерти.
- Нет ты же уже простила, так нельзя, - попискивала добрая сторона Кеко.
- А может быть компромисс? - советовали демоны - они всегда предлагают компромисс.
А почему бы и не компромисс? - задумалась Кеко.
- Нет, нельзя они обманут тебя , неееееет! - Переливистыми голосами советовало все доброе что было в Кеко, а может быть и ангел хранитель.
Но решение уже было принято. Компромисс.
Актриса помнила о предложении Шотаро переехать к нему. Как бы это могло быть? Как раньше быть уже не может. Я уже не та наивная девочка. Жить как друзья? Вряд ли Шо на это рассчитывает, наверняка будет принимать активные действия для того что бы из разряда своего друга перевести в разряд своей девушки. А поскольку Шо вряд ли сможет с собой справиться, то потом и в разряд рабыни. Со мной это уже не пройдет. Твердо решила девушка. Я просто превзойду его в шоу-бизнесе!
- Нет ........... но Кеко уже не прислушивалась к своей светлой стороне.
- Просто превзойди его, не ради ненависти а ради, ради....... ну просто ради самоутверждения. Самоутверждение - нужное слово подсунули Кеко синюшные демоны.
Вот и отлично. Шотаро! Ты уже просил у меня прощение, осталось только превзойти тебя!
Одеялом была накрыта только грудь, слегка припухшего красавца и Кеко бережно это исправила, с нежностью закрыв его одеялом. Она сидела и смотрела на его лицо около четверти часа. Торопится было не куда - еще только 5 утра, а у президента нужно было быть только в восемь.
С Шотаро разобралась. Тсуруга Рен кто же вы для меня теперь?
Я так хочу быть с вами рядом. Хочу ухаживать за вами. Бесконечно любоваться вашим лицом. Я всегда скучаю кода вас нет рядом, ваше мнение всегда самое важное для меня. Ого! Так я ...... я люблю. Я люблю Тсуруги Рена? Радость Кеко от этого открытия омрачилась тем, что она не знала стоит ли говорить об этом с актером. А вдруг он оттолкнет меня. Не зря все-таки Шо меня бросил : я приобрела друзей, отца (имеется в виду Ку Хизури), а теперь возможно и брата. У меня появился брат. Ура!! А как мне ему сказать? «Знаете Тсуруга Рен я долго думала вы самый родной человек для меня и я

Добавлено (25.02.2011, 23:11)
---------------------------------------------
люблю вас , будьте мне братом и я всегда буду заботится о вас» - где то так. На такое я решится пока не могу. Но может в будущем. И в чудесном настроении Кеко быстро собралась, приготовила завтрак и даже напекла вкусных пирожков любимому семпаю, а в перспективе может даже и братику. И даже по сестрински оставила ему бутылочку пива на опохмел. Возможно в ней проснулась Сецука? Ожидал ли подобного поворота Такарада, давая играть им брата и сестру?
Еще раз взглянула на самого любимого человека в своей жизни, заботливо прикрыла его одеяльцем и ринулась на встречу судьбе - поехала к Такараде.
Президент встретил актрису в пижаме и очаровательных тапочках - тигрятах. Лицо заплаканное, глаза красные.
- Здравствуйте Могами-сан. Я так тронут, - и слезы потекли по лицу мужчины.- Я всю ночь пересматривал шоу с тобой и Шо. Это так, так прекрасно, - всхлипывая говорил Такарада.
Кеко залилась краской.
- Ты простила его. И я решился! - президент придал лицу воинственности. - С сегодняшнего дня мы активно займемся твоей раскруткой. - Только выполни последнее маленькое задание отдела Люби меня.
Кеко не перебивала. Что-то недоброе надвигается - «маленькое задание»
- Ты должна стать на две недели девушкой Огаты-сана.
Кеко вопросительно посмотрела на президента. Такого поворота событий она точно не ожидала.
- Он очень застенчивый. Когда он еще девушку найдет? А ты с ним походишь по официальным мероприятиям в гости к нему сходишь, в ресторан.
- Как же это? Все подумают, что он из-за симпатии ко мне взял меня в сериал.
- Ну не так уж они будут не правы. Вот почитай, - и мужчина протянул актрисе стопку статей. - Это будет во всех журналах. Осталось сделать фотографии и добавить подробностей.
- Глаза Кеко округлились, когда она быстро пробежалась по тексту.
- А.... А тут написано что Огата- сан взял меня на роль потому что я ему понравилась как девушка. Это же ложь!
- Ну кто поверит во что-то другое. Да и правда это. Огата -сан как увидел тебя в клипе окончательно сон потерял.
- Огата -сан?
- Конечно. А ты не замечала как он краснеет рядом с тобой и глаза опускает?
- А как же моя репутация.
- Я знаю что делаю. Скандальная известность тоже известность. А ты вместе с Шо вчера на всю страну прославилась. Ты лучше о репутации Огаты подумай , а то в журналах пишут что он гей, это похуже будет.
- Гей? - машинально спросила Кеко?
- Ну это когда ......
Кеко перебила президента, хотя знала что это очень неуважительно по отношению к нему, но выслушивать лекцию о том кто такие геи было не в ее силах.
- Я знаю, - отрезала Кеко
- Вот график мероприятий, - и президент положил перед девушкой листок бумаги. В котом помимо указания времени и мест встреч были странные подписи наряд 1, наряд 2 и так далее.
- Что это?- Удивилась Кеко и указала на подписи.

Добавлено (25.02.2011, 23:12)
---------------------------------------------
- А я уже все подготовил, - радовался как ребенок взрослый мужчина- У тебя за 14 дней будет 16 встреч с режиссером и тут расписаны все наряды которые должны быть на тебе одеты. Я все прислал тебе домой.
- Домой?
- Ну да я снял для тебя отличную квартиру. И в ней уже есть все что тебе может понадобится.
- Квартиру?
- Ну я же решил заняться твоей раскруткой. И менеджера тебе подобрал.- Такарада положил досье перед лицом девушки?
На нее смотрело красивое улыбающиеся лицо мужчины.
- Мужчина? - удивилась Кеко.
- Да я подумал что Кано по совместительству и охранником твоим будет. А то как восходящая звезда LME будет пробиваться через толпы поклонников?
«восходящая звезда LME» - ликовала Кеко, но внешне осталась невозмутимой.
- А нельзя ли мне его на сегодня? - серьезно спросила актриса.
- Зачем? - удивился Такарада.
- У меня сегодня съемки клипа вместе с Рейно а я .... и Актриса выложила свой разговор с солистом и рассказала о инциденте с Каином.
Она давно хотела это сделать. Здравый смысл подсказывал ей что это будет правильным решением и может сохранить не только ее репутацию.
Такарада , был очень рад что актриса честно все ему рассказала и сообщил что это действительно не ее проблемы, а проблемы агентства.
- С Каином уже давно все улажено, - успокоил ее президент. - А сегодня на съемках будет и режиссер, и вся съемочная группа - тебе нечего боятся.
Еще сказал что на презентацию клипа она может не приезжать и он все устроит.
А можно ли рассказать Тсуруге-сану о задании? - задала девушка очень беспокоящий ее вопрос, обманывать семпая не хотелось.
- Только если прямо спросит, - лукаво ответил президент. И позевывая опять включил вчерашнее шоу на огромном экране занимавшем почти всю стену.
Кеко, немного успокоившись, поехала на встречу с тем от кого кровь девушки леденела в жилах, серьезно подумывая об осиновом коле и святой воде.

 
KatanaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:46 | Сообщение # 60
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ура, прода спасибо автору biggrin очень понравилась

бедный Огато-сан, как Рен то ревновать будет biggrin biggrin biggrin

проду happy happy happy


просто следуй моей игре...(с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz